Кабинет Рофа - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кабинет Рофа
Кабинет Рофа
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
lenusinДата: Вторник, 14.05.2013, 15:32 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня, ночь.


Расквитавшись с последним письмом из ряда дипломатической переписки с Глимерой, Роф пренебрежительно отбросил увеличительное стекло на значительную стопку бумаг. Устало выдохнув, он со скрипом отодвинулся вместе с массивным креслом и поднялся, потягиваясь. Несколько часов, проведенных за активной, напряженной работой мозгами, пролетели как несколько минут, но порядка навряд ли прибавили… Вот уже несколько лет Роф старался соответствовать своему статусу, но навести хотя бы относительный порядок ему пока так и не удалось. В удручающем настроении он вышел из кабинета и направился в свою спальню. В ночные часы, как правило, особняк пустовал. Все Братья разбегались в патрули, либо по своим делам.

===> Спальня Рофа и Бет.




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 14.05.2013, 15:33
 
lenusinДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:39 | Сообщение # 3
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
===> Спальня Рофа и Бэт.

Роф.
1 июня 2015, полдень.


Пинком ноги отворив дверь в свой кабинет, Роф первым делом направился к стационарному телефону. Сначала он набрал номер Бэт. Но абонент был снова недоступен. Без зазрений совести он набрал номер Хэкс. Она выключила звук, так что выдать их местоположение случайным звонком можно не бояться. Гудок пошел, но трубку она не брала.
По крайней мере, ее телефон в порядке, значит Хэкс занята делом, - успокаивал себя Роф.
Третьим он набрал номер Вишеса. И здесь снова абонент недоступен.
Твою же мать! Беда никогда не приходит одна! Тем не менее, Джейн с его сестрой направились к ним, Вишес бы не подверг опасности своих любимых женщин. Надеюсь, что Пейн не для охраны, а для использования ее дара врачевания.
Разрозненные мысли неуправляемым роем взрывали мозг, Роф внутренне бесился от своего безысходного бездействия. Но все что ему дано – ожидание.




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 04.07.2013, 09:52
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 04.07.2013, 15:15 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Гараж===>Кабинет Рофа
Тор.
1 июня 2015, день.

коридор пред кабинетом.

Тормент обрел плотность и форму в коридоре, рядом с кабинетом Рофа. Он шагнул к двери и почувствовал, как под подошвами тяжелых ботинок крошатся куски чего-то. Тормент с удивлением взглянул под ноги. Доджены рьяно следили за порядком в Особняке и валяющийся мусор, это был нонсенс. Но вопреки всему, пол был усеян кусками гипса и покрыт сизой пылью. Тормент оглянулся. Одна из колонн была разбита, и огромным куском, отколовшимся от нее, была раскрошена статуя, стоящая рядом, остался только постамент и ступня находящегося там раньше древнегреческого бога Диониса, а из-за одной из колон опасливо выглядывал доджен с пылесосом.
Роф в гневе был непредсказуем.
Тормент прошел к кабинету, сопровождаемый скрипом крошки под ногами, постучал и не дожидаясь ответа,толкнул дверь.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 04.07.2013, 15:17
 
lenusinДата: Суббота, 06.07.2013, 10:15 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, день.


Скованный гневом, беспокойством и еще грудой остальных эмоций мозг не сразу среагировал на стук дверь. Так что, когда на пороге появился Тормент, Роф какое-то время молча смотрел на него исподлобья, упираясь руками в массивный стол. Потом силой мысли захлопнув за братом дверь, он с наигранной вежливостью указал ему взглядом на кресло у стола.
- Ты где был все утро? - прорычал он вместо приветствия.
- Что за хренова ночь, после которой ни один еще не вернулся в Особняк? И почему я не в курсе, что происходит? – тяжелый кулак приземлился с силой на стол, заставляя мебель подпрыгнуть от силы удара.


 
Алена_AlexaДата: Суббота, 06.07.2013, 16:14 | Сообщение # 6
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, день.


Дверь распахнулась и Тормент вошел в кабинет. Воздух в комнате был наэлектризован мятущимися эмоциями Рофа, напряжение было такое, что им можно было подпитать небольшую электростанцию. Роф на все 100% оправдывал свое имя, глаза сверкали гневом, ноздри раздувались, он стоял, упираясь руками в стол и тот жалобно поскрипывал, взгляд исподлобья испепелял.
Дверь с грохотом захлопнулась за спиной Тора, а Роф с наигранной вежливостью указал ему взглядом на кресло у стола.
- Ты где был все утро? - прорычал он вместо приветствия.
Тормент сдержал порыв рявкнуть в ответ, он понимал, что настроение Рофа не относится к нему, король сходит с ума от переживаний за любимую шеллан и собственной беспомощности.
-В Зиро,- ответил Тор, как можно спокойнее, но раздражение вырвалось скользкой змеей, он и сам был на взводе. Беспокойство о Хэкс и Бэт сдавливало сердце.
- Что за хренова ночь, после которой ни один еще не вернулся в Особняк? И почему я не в курсе, что происходит? – тяжелый кулак приземлился с силой на стол, заставляя мебель подпрыгнуть от силы удара.
Тормент раздраженно цыкнул, значит, не у одного меня выдалась сумасшедшая ночь.
-Ты сам запретил мне выходить в патруль, звонка от Братьев о помощи не было. Я понятия не имею, где они и что с ними.
Тормент переживал за Братьев, но все они были большими мальчиками и привыкли выбираться из крутейших переделок.
-Какие новости от Хэкс и Бэт? Они звонили?-голос Тора был хриплым от волнения.


 
guffiДата: Суббота, 06.07.2013, 23:58 | Сообщение # 7
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Утро 01.06.
Один из додженов.


Уильям узнал, от одного из его коллег, что Его Величество интересовался отсутствием половины жильцов особняка. Поняв, что это самый подходящий момент сообщить просьбу госпожи Пейн, он направился в кабинет короля. Подойдя к двери, он постучал, дождавшись ответа, Уильям опустил ручку и вошел в кабинет. Поклонившись, он сказал:- Ваше величество, у меня для Вас сообщение от госпожи Пейн, позвольте сообщить его Вам?
 
lenusinДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:40 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, день.


-Ты сам запретил мне выходить в патруль, звонка от Братьев о помощи не было. Я понятия не имею, где они и что с ними.

- И все, как один, недоступны по мобильникам! Особенно те, кто нужен больше всех! – прорычал Роф, про себя благодаря его величество случай, что телефон Хэкс был в порядке, а вот его собственный… безжалостно раздавлен, и он не имеет ни одного шанса получить звонок на свой номер… Твою мать!
-Какие новости от Хэкс и Бэт? Они звонили? -голос Тора был хриплым от волнения.
-Ты в курсе? – нахмурился Роф, не понимая, откуда Тор мог уже знать об этом.
- Нет. Черт! Нет, не звонили, и это сводит меня с ума! Хэкс не отвечает, она предупредила, что поставит беззвучный режим, но все же, не отвечает. Уже столько времени прошло. Не то, чтобы я не доверял ей… Но, черт, я не могу дождаться! И мне нужен новый мобильник. Свой я раскрошил. Вдруг Хэкс звонила или Бэт!
Робкий стук в дверь прервал его. Силой мыли, Роф открыл замок и громогласно рявкнул:
- Проходи.
На пороге стоял один из додженов. Поклонившись, он сказал:
- Ваше Величество, у меня для Вас сообщение от госпожи Пейн, позвольте сообщить его Вам?

- Да, Уильям, слушаю! – едва сдерживаясь, прорычал Роф. Ему вполне хватало убивающее-вопиющего преследования лессерами Бэт, а тут еще и темная история с Вишесом, Пейн, Джейн и Рейджем.


 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:46 | Сообщение # 9
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, день.


-Ты в курсе? – нахмурился Роф.
-Да, ты забыл, Хэкс работает в клубе? Она мне рассказала о том ,что произошло с Бэт,-Тормент не собирался уточнять,при каких обстоятельствах это произошло,- От них были хоть какие-то вести?-Тор с напряжением посмотрел на Рофа.
- Нет. Черт! Нет, не звонили, и это сводит меня с ума!
-Дерьмо,-прошипел Тор, он так надеялся, что уже хоть что то известно.
-Хэкс не отвечает, она предупредила, что поставит беззвучный режим, но все же, не отвечает. Уже столько времени прошло. Не то, чтобы я не доверял ей…
Челюсть Тора напряглась так, что желваки заходили.
-Ты не можешь ей не доверять. Она профессионал в воинском деле и всегда участвовала в боях наравне с нами,-его задело недоверие Рофа.
-Но, черт, я не могу дождаться! И мне нужен новый мобильник. Свой я раскрошил. Вдруг Хэкс звонила или Бэт!
-Роф,какого хрена ты думал,-но это был риторический вопрос, так как каждый из них, когда речь шла о безопасности любимой шеллан, становился неадекватным и терял рассудок. Страх потерять любимую просто плавил мозги, Тор хорошо это знал по себе.
Робкий стук в дверь прервал их разговор. Силой мыли, Роф открыл замок и громогласно рявкнул:
- Проходи.
На пороге стоял один из додженов. Поклонившись, он сказал:
- Ваше Величество, у меня для Вас сообщение от госпожи Пейн, позвольте сообщить его Вам?
- Да, Уильям, слушаю! – едва сдерживаясь, прорычал Роф.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 07.07.2013, 20:47
 
guffiДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:57 | Сообщение # 10
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Утро 01.06.
Один из додженов.


- Да, Уильям, слушаю! – прорычал король. Уильям содрогнулся. " Как там говорится, вестнику с плохими новостями голову с плеч."
- Ваше Величество, госпожа Пейн отправилась вместе с шеллан брата Вишеса в дом неизвестного доброжелателя за своим близнецом и братом Рейджем, который, судя по всему ранен и находится в тяжелом состоянии. Она попросила несколько пакетов для перевозки в экстренных случаях. Осмелюсь высказать свое мнение, госпожа Пейн была очень встревожена тем фактом, что брат Вишес не сказал, куда им ехать, а обещал скинуть на навигатор маршрут. Госпожа Пейн просила передать Вам, что позвонит на сотовый и сообщит адрес этого таинственного места.
 
lenusinДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:41 | Сообщение # 11
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, день.


Уильям содрогнулся, но потом собрался и безэмоциональной скороговоркой выдал информацию:
- Ваше Величество, госпожа Пейн отправилась вместе с шеллан брата Вишеса в дом неизвестного доброжелателя за своим близнецом и братом Рейджем, который, судя по всему ранен и находится в тяжелом состоянии. Она попросила несколько пакетов для перевозки в экстренных случаях. Осмелюсь высказать свое мнение, госпожа Пейн была очень встревожена тем фактом, что брат Вишес не сказал, куда им ехать, а обещал скинуть на навигатор маршрут. Госпожа Пейн просила передать Вам, что позвонит на сотовый и сообщит адрес этого таинственного места.
- Что за гребанные секреты? И что еще за хренов доброжелатель? – взревел Роф, пугая доджена, - Хоть у кого-то из этой непредсказуемой семейки есть здравомыслие! Вот где нам, черт возьми, их искать, если никто ничего не говорит?!? Вся надежда на Пейн!
Роф плюхнулся в кресло, потерев двумя пальцами переносицу под очками. Острая боль то и дело вспыхивала в голове от напряжения. Самым лучшим лекарством было бы действие, но он был заперт и бессилен в дневные часы. Осознавая в полной мере свою беспомощность, он устало откинул голову на спинку кресла, стукнувшись затылком. Вздохнув, он снова поднял взгляд на нервничающего у двери доджена.
- Это все, Уильям? Спасибо, ты можешь идти, - более-менее спокойно произнес Роф.
Как только за додженом закрылась дверь, Роф полез в карман и вытащил тонкий маленький кусочек пластика с микросхемой.
- Тор, ты не мог бы вставить мою симкарту в свой мобильный? Мне надо быть уверенным, что я ничего не пропустил!


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 09.07.2013, 00:23 | Сообщение # 12
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, день.


Уильям содрогнулся, но потом собрался и безэмоциональной скороговоркой выдал информацию:
- Ваше Величество, госпожа Пейн отправилась вместе с шеллан брата Вишеса в дом неизвестного доброжелателя за своим близнецом и братом Рейджем, который, судя по всему ранен и находится в тяжелом состоянии. Она попросила несколько пакетов для перевозки в экстренных случаях. Осмелюсь высказать свое мнение, госпожа Пейн была очень встревожена тем фактом, что брат Вишес не сказал, куда им ехать, а обещал скинуть на навигатор маршрут. Госпожа Пейн просила передать Вам, что позвонит на сотовый и сообщит адрес этого таинственного места.
- Что за гребанные секреты? И что еще за хренов доброжелатель? – взревел Роф. Испуганный доджен замер и смотрел на короля, как кролик на удава, - Хоть у кого-то из этой непредсказуемой семейки есть здравомыслие! Вот где нам, черт возьми, их искать, если никто ничего не говорит?!? Вся надежда на Пейн!
-Роф,не кипятись так, Вишес не глупый парень и если не сообщает где они находятся, значит на это есть причины,-попытался остудить пыл короля Тормент.
Роф плюхнулся в кресло, потерев двумя пальцами переносицу под очками. он устало откинул голову на спинку кресла, стукнувшись затылком. Вздохнув, он снова поднял взгляд на нервничающего у двери доджена.
- Это все, Уильям? Спасибо, ты можешь идти, - более-менее спокойно произнес Роф.
Как только за додженом закрылась дверь, Роф полез в карман и вытащил тонкий маленький кусочек пластика с микросхемой.
- Тор, ты не мог бы вставить мою симкарту в свой мобильный? Мне надо быть уверенным, что я ничего не пропустил!
Тормент молча протянул руку и взял симкарту, достал свой телефон и аккуратно открыв, извлек установленную и вставил новую. Он делал все стараясь сохранить внешнее спокойствие, а внутри все изнывало от беспокойства.
Святые Мойры, только бы от Хэкс было известие, только бы с ней все было в порядке. Молился он про себя, а сердце бешено колотилось.
Как только телефон включился и экран сотового загорелся, высветилось уведомление о поступившем сообщении от Хэкс. Тормент подавил желание нажать кнопку, что бы прочитать и с трудом отрывая от себя, протянул трубку Рофу.
-Есть сообщение,-как только телефон оказался в руках Брата,Тор оперся ладонями о край стола и выжидающе посмотрел на Рофа.


 
lenusinДата: Среда, 10.07.2013, 16:48 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, день.


Тормент молча взял симкарту, достал свой телефон и аккуратно открыв, извлек установленную и вставил новую. Все это делалось так мучительно спокойно, что Роф чуть не взревел от напряженного ожидания!
- Пресвятая Дева, Тормент, откуда у тебя столько сдержанности?!? – прорычал он в сердцах.
Как только телефон оповестил о включении звуковым сигналом, Роф готов был подпрыгнуть в нетерпении.
-Есть сообщение, - Брат сунул свой телефон ему в руки. Роф красочно ругнулся и тут же протянул его обратно.
- Не издевайся надо мной, Тор, я не в том настроении. Ты же прекрасно знаешь, что я хреново вижу, тем более мелкий шрифт на дисплее телефона. Читай. Вслух.


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 12.07.2013, 00:53 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, день.


- Не издевайся надо мной, Тор, я не в том настроении. Ты же прекрасно знаешь, что я хреново вижу, тем более мелкий шрифт на дисплее телефона. Читай. Вслух,-рыкнул Роф и сунул телефон обратно Тору.
Вампир чертыхнулся, он совсем забыл о слабом зрении короля. Тормент взял трубку и нажал кнопку, активируя сообщение.
// - Бэт выезжает на моем байке в сторону особняка. Встречай. Я пока отвлеку от нее хвост.//
Прочитал Тормент вслух.
Глухой рык прокатился по комнате, сотрясая мелкие предметы и заставляя стекла дребезжать.
-Она в опасности, а я ничего не могу сделать. Гребанное солнце,-кулак мужчины опустился на стол, заставляя его вибрировать ,по поверхности, сделанной из цельного куска красного дерева, поползла паутина растрещены.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 12.07.2013, 00:54
 
lenusinДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:42 | Сообщение # 15
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня, 2015. День.


// - Бэт выезжает на моем байке в сторону особняка. Встречай. Я пока отвлеку от нее хвост. //

Прочитал Тормент вслух.
Глухой рык прокатился по комнате, сотрясая мелкие предметы и заставляя стекла дребезжать.
- Она в опасности, а я ничего не могу сделать. Гребанное солнце, - кулак Брата опустился на стол, заставляя его вибрировать.
Роф нахмурился, понимая, что его рычание было не слышно за рыком Тормента, но мимолетная мысль о странном всплеске отчаяния Брата промелькнули, не разворачиваясь. Главным стало то, что Бэт направляется в особняк. И это уже непомерное облегчение!
- Когда было прислано это сообщение? Может, она уже совсем рядом? – заторопился Роф, выбираясь из-за стола, торопясь к выходу. Охватив массивное предплечье Тора в ожидании ответа, он едва сдерживался, чтобы не потащить его в коридор.
- ФРИЦ! УИЛЬЯМ! – пробасил он в сторону двери, - КТО ТАМ СВОБОДЕН?
Дверь кабинета неуверенно отворилась, на пороге появился настороженный доджен.
- Срочно гони вниз, во двор к первым воротам! Возьми кого-нибудь с собой! Должна подъехать королева! Возможно, ей понадобится помощь!
Доджен едва дослушал до конца и исчез в спешке. Роф и сам не мог больше ждать, сразу же дематериализовался на первый этаж к центральному входу, удерживаемый полуденными солнечными лучами взаперти.
Пресвятая Дева, только бы с ней все было хорошо! Только бы она была в порядке!
Меряя семимильными шагами мраморный пол просторного холла, Роф повторял свою мысленную молитву.




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 30.07.2013, 16:01
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кабинет Рофа
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz