Кабинет Рофа - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 01:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кабинет Рофа
Кабинет Рофа
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:49 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, день.


Тору с трудом удалось взять себя в руки. Отчаяние, подстегиваемое сознанием своей беспомощности ,искало выхода. И не обладай Тор железной выдержкой, другой мебели было бы тоже несдобровать, но вот телефон он умудрился сохранить в целости и сохранности.
Как в тумане до него донесся вздох облегчения Рофа.
- Когда было прислано это сообщение? Может, она уже совсем рядом?
Король торопливо выбрался из-за стола. Он обхватил предплечья Тора в ожидании ответа.
-Минут сорок назад, возможно Бэт уже подъезжает, -глухо проговорил Тор.
А с Хэкс за это время могло произойти все что угодно. Я не могу ее потерять. Не могу. Левая рука сжалась в кулак так, что кости захрустели.
- ФРИЦ! УИЛЬЯМ! – пробасил Роф в сторону двери, - КТО ТАМ СВОБОДЕН?
Тор стоял к двери спиной ,но четко слышал как она тихо заскрипела, открываемая настороженным додженом.
- Срочно гони вниз, во двор к первым воротам! Возьми кого-нибудь с собой! Должна подъехать королева! Возможно, ей понадобится помощь!-скомандовал Роф и дематериализовался. Тор прекрасно понимал его не терпение.
Вампир посмотрел на телефон, только он был сейчас связующей нитью между ним и Хэкс.
Если бы я мог оказаться там. Если бы не это гребанное солнце.
Тяжело ступая, он пошел в холл.


 
lenusinДата: Суббота, 10.12.2016, 22:08 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф
4 июня. Утро. Затмение.


Спортзал======>

Открыв массивную дверь, он прошел внутрь, оставив ее открытой. Вскоре должны были подойти те, кто был в данный момент в Особняке.
Хммммм.. В свете последних событий, я даже не в курсе, кто где.. Сумасшествие какое-то… Эта странная ведьма в доме… Лэш… Банда Ублюдков… Похищение Бэт, потеря памяти, ЖАЖДА… Всемилостивейшая Дева, мне надо будет обязательно проведать ее, перед встречей с Мердером…
Роф прошел за свой массивный стол и устало плюхнулся в не менее массивное кресло. Троном он называть его все еще отказывался. Ставни были уже опущены на день, но, черт побери, надо узнать, что там все-таки происходит на улице… Это зудящее предчувствие чего-то очень нехорошего где-то в центре груди не давало покоя… Второе затмение подряд…
Стянув темные очки с глаз, Роф с усилием потер глаза, пытаясь прогнать усталость.


 
eva-ketДата: Вторник, 13.12.2016, 22:06 | Сообщение # 18
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зейдист.
4 июня 2015.Утро.Затмение .

====>комната Зейдиста и Беллы
Зейдист шел по коридору ведущим в кабинет короля думая о своей возлюбленной. Все его мысли были посвящены Белле . Он будет взрослым мальчиком и что бы там нибыло он это переживет. Она слишком хороша и чиста для Рива. Достигнув пункта назначения Зи увидел что дверь в кабинет открыта, привалившись плечем к дверному косяку брат постучал по нему костяшками пальцев привлекая к себе внимание.
- По какому поводу сбор клуба "очумелые ручки "




Сообщение отредактировал eva-ket - Вторник, 13.12.2016, 23:15
 
RoslandДата: Среда, 14.12.2016, 14:25 | Сообщение # 19
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. Утро. Затмение


==>Кухня

Рейдж подошел к кабинету Короля, на ходу запихивая за щеку мятный леденец, чтобы не шуршать оберткой на собрании и не смущать Братьев. Негоже это - отвлекать больших дяденек от серьезных дел шуршанием фантиков.
Однако нормально войти в кабинет Короля ему не дал Зейдист, который перед самым носом Рейджа вырулил из коридора откуда-то со стороны своей комнаты и привалился к косяку. Постучав по дереву костяшками пальцев и привлекая к себе внимание, Брат поинтересовался:
- По какому поводу сбор клуба "очумелые ручки"?
- Щас будем мериться, у кого умелее! - пробасил Рейдж, хлопнув Зеда по плечу и протиснувшись мимо него в кабинет. При этом он едва не вынес плечом косяк, шарахнувшись об него со всей дури. Обиженно потирая плечо, Рейдж скромненько уселся на край дивана, перекатил мятный леденец за другую щеку и посмотрел на Рофа.
- Что случилось, правитель? - поинтересовался Рейдж. - Кому-то надо задницу надрать?
 
lashova1809Дата: Среда, 14.12.2016, 21:28 | Сообщение # 20
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


=== КУХНЯ

Бутч шел по коридору вспоминая поцелуй с Мариссой. И на лице у него была идиотская улыбочка. Думая что он будет делать со своим ангелом в их комнате, Бутч вновь поправил свой стояк. Подходя к кабинету Короля, он увидел своих братьев. Зи привалившегося плечом к дверному косяку, стучал по нему костяшками пальцев привлекая к себе внимание. Брат поинтересовался:
- По какому поводу сбор клуба "очумелые ручки "
- Щас будем мериться, у кого умелее! - пробасил Рейдж, хлопнув Зеда по плечу и протиснувшись мимо него в кабинет. При этом он едва не вынес плечом косяк, шарахнувшись об него со всей дури. Ничего не меняется, оно и к лучшему. Бутч подходя к кабинету не смог стереть с лица ухмылочку: - Зи, чего косяк подпираешь как статуя? Заходи сладенький, не стесняйся! Зайдя в кабинет, Бутч заметил что Король чем то серьезно озабочен и вид у него был уставший. Свалилось нам на голову в последнее время не мало проблем Из мыслей вырвал голос Рейджа:- Что случилось, правитель? - Кому-то надо задницу надрать? Бутч устроившись на диване рядом с Рейджем перешел сразу к делу: - Что у нас на повестке дня?
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 14.12.2016, 22:00 | Сообщение # 21
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн
4 июня. Утро. Затмение.


Спортзал.

Когда Роф, прорычав что-то за ее спиной, пронесся размашисто вперед, опередив девушку, Пейн на минуту остановилась, понимая.что в ее состоянии самым лучшим было бы тащить свой неугомонный зад обратно в качалку, отлпасить от души грушу, понырять в бассейне, сходить в душ, еще немного побегать кругами по залу и лишь потом напрявлять куда-либо свои вечно горящие пятки....
Её ночная прогулочка можно сказать осталась незамеченной, благодаря ее же голоду, который отшиб часть мозга и памяти у самого монарха! Но оно и к лучшему....потому что оправдоваться она хотела меньше всего!
А вот что происходило сейчас, и пополнятся ли ряды Братства новым экземпляром - этого она никак не могла пропустить....
Накаченный зад Рофа уже скрылся за поворотом, когда Пейн очнувшись наконец понеслась вперед, перепыгивая через пару ступенек, чуя ароматы только что приготовленной еды....чего-то связующего аромата....и голоса Братьев наверху.
Ещё опоздать не хватало, чтобы Роф захлопнул двери прямо перед ее носом!
Залетев наверх, Пейн затормозила, слыша бас Рейджа и мелодичный голос Зеда:
- По какому поводу сбор клуба "очумелые ручки "?
- Щас будем мериться, у кого умелее!

В коридоре появился и Бутч, загадочно улыбающийся, словно кот, сожравший тазик сливок , который пихнул в плечо застрявяшего у косяка Зеда:
- Зи, чего косяк подпираешь как статуя? Заходи сладенький, не стесняйся! ...
поспешив за мужчинами Пейн влетела в кабинет, неожиданно вспомнив, что она она по прежнему без члена, но все ещё с грудью.....
Которая в этот раз громче обычного выпирала,словно красный флаг гребанного феминизма.....
Отрывисто кашлянув, и покосившись на монарха, который восседал на своем огромном кресле, а затем на остальных мужчин, Пейн спокойно проплыла к окну, словно была в шубе по самые пятки и не иначе. С хрустом оторвав часть тяжелых портьер, и быстро обмотала себя этой тряпкой, девушка с довольным видом плюхнулась на низенький диванчик, превратившись в одно большое напряженное ухо.
Бутч устроившись на диване рядом с Рейджем перешел сразу к делу: - Что у нас на повестке дня?


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 14.12.2016, 22:03
 
eva-ketДата: Среда, 14.12.2016, 22:00 | Сообщение # 22
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зейдист.
4 июня. Утро . Затмение .


- Щас будем мериться, у кого умелее! - пробасил Рейдж, хлопнув Зеда по плечу и протиснувшись мимо него в кабинет.
- Зи, чего косяк подпираешь как статуя? Заходи сладенький, не стесняйся! Тут же за Рейджем как угорь проскочил Бутч.
- Ты кроме Ви еще кого-то называешь "сладеньким" ? Сказал вампир, но навряд ли его кто то услышал, потому что посмотрев на свое плечо , по которому ласково постучал блондин , он обнаружил нехилое жирнючее пятно и его голос дрогнул перейдя в шепот .
Зед решил занять свое любимое место в самом дальне и темном углу .Проходя мимо Голливуда , он наклонился и тихо произнес :
- Еще раз вытрешь об меня свои грязные пакши и я в твой шампунь добавлю синьку . Сверкнув хищными черными глазами он отошел и стал так чтоб видеть всю комнату . - Что у нас на повестке дня? Бодренько поинтересовался Бутч.


 
lenusinДата: Четверг, 15.12.2016, 16:00 | Сообщение # 23
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


У входа раздался стук, выдергивающий Рофа в реальность:
- По какому поводу сбор клуба "очумелые ручки "? – спросил Зейдист, Роф поднял взгляд, когда на пороге нарисовался Голливуд:
- Щас будем мериться, у кого умелее! - пробасил Рейдж, хлопнув Зеда по плечу и протиснувшись мимо него в кабинет. При этом он едва не вынес плечом косяк, шарахнувшись об него со всей дури. Следом за ним появился Коп, гордо неся перед собой свое возбуждение. Роф, вспомнив о своем, поерзал на стуле, поправляя член.
- Зи, чего косяк подпираешь как статуя? Заходи сладенький, не стесняйся! ... – выдал Бутч, усаживаясь на диванчик к Рейджу.
- Ты кроме Ви еще кого-то называешь "сладеньким" ? – парировал Зед, проходя в кабинет.
Следом за парнями влетела полуголая Пейн. В груди монарха завибрировал рык:
- Твою МАТЬ! Пейн! Говорил же, оденься!
Отрывисто кашлянув, и покосившись на монарха, а затем на остальных мужчин, Пейн спокойно проплыла к окну, словно была в шубе по самые пятки и не иначе.
- Что случилось, правитель? - поинтересовался Рейдж, отвлекая внимание Рофа на себя, как ни в чем не бывало, - Кому-то надо задницу надрать?
Роф только хотел открыть рот, как послышался хруст рвущейся ткани. Роф уронил на стол руки, молча и хмуро поворачиваясь к Пейн. С хрустом оторвав часть тяжелых портьер, и быстро обмотала себя этой тряпкой, девушка с довольным видом плюхнулась на низенький диванчик, превратившись в одно большое напряженное ухо.
- Что у нас на повестке дня? - повторил главный волнующий всех вопрос, Бутч.
- Ни за что не угадаете, кто нам сейчас звонил… - пробормотал Роф, - есть идеи?
- Мердер! Сукин сын оказался живее всех живых, вопреки всем сплетням, которые крутились вокруг его имени.. Мало того, он просит личной аудиенции. Я так полагаю, что Брат всегда остается Братом… И он хочет присоединиться к нам. Конечно, слух о его сумасшествии все-таки стоит перепроверить, но все это уже при личной встрече. Что скажете, парни?


 
RoslandДата: Четверг, 15.12.2016, 17:25 | Сообщение # 24
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. Утро. Затмение


Вскоре после Рейджа в кабинет Рофа с ухмылочкой заявился Бутч.
- Зи, чего косяк подпираешь как статуя? Заходи сладенький, не стесняйся! - поинтересовался он у Зеда, который все еще стоял в проходе.
- Ты кроме Ви еще кого-то называешь "сладеньким" ? – парировал Зед, входя в кабинет. Проходя мимо Рейджа, он тихо добавил: - Еще раз вытрешь об меня свои грязные пакши и я в твой шампунь добавлю синьку.
Рейдж от такого предложения по смене имиджа чуть не поперхнулся воздухом.
- Я ценю твою заботу, брат, но пожалуй останусь в первозданном облике, - пробормотал он едва слышно, дабы не получить от Короля за неуместные пререкания. - И чистые у меня лапы, не надо, я ж об задницу вытер...
Тут в кабинет влетела полуголая Пейн, и Рейдж второй раз чуть не подавился злосчастным леденечиком.
- Твою МАТЬ! Пейн! Говорил же, оденься! - рыкнул Роф. Девушка отрывисто кашлянула, покосилась на всех присутствующих, подошла к окну, содрала портьеру и замоталась в нее. Вот блин, оделась называется! Рейдж старательно отвел от нее взгляд и подумал о Мэри, к которой так и не успел заглянуть после поездки на трассу. Интересно, как она там? Хорошо ли себя чувствует? Может, ей чего-то нужно? Обязательно загляну к ней после собрания.
- Что у нас на повестке дня? - повторил главный волнующий всех вопрос, Бутч.
- Ни за что не угадаете, кто нам сейчас звонил… - пробормотал Роф, - есть идеи?
- Ну поскольку это не мог быть Омега с сообщением, что он уничтожает всех лессеров и сматывает удочки, я промолчу и предполагать ничего не будут, - пробурчал Рейдж себе под нос.
- Мердер! Сукин сын оказался живее всех живых, вопреки всем сплетням, которые крутились вокруг его имени.. Мало того, он просит личной аудиенции. Я так полагаю, что Брат всегда остается Братом… И он хочет присоединиться к нам. Конечно, слух о его сумасшествии все-таки стоит перепроверить, но все это уже при личной встрече. Что скажете, парни?
Услышав эти слова монарха, Рейдж натурально выпучил глаза. Он слышал про этого воина - как про его боевые подвиги, так и массу слухов про сумасшедший роман и безумие в прямом смысле слова. В какой-то мере он даже жалел, что ему не довелось потусить с этим чуваком, но чтобы кто-то вернулся после стольких лет...
- Роф, а ты уверен, что это он? - осторожно начал Рейдж. - В смысле, ты лично с ним разговаривал? Я чего-то не верю в чудо-воскрешения... Но я согласен с тем, что Брат всегда остается Братом и лишние руки нам никогда не помешают.
 
lashova1809Дата: Пятница, 16.12.2016, 12:42 | Сообщение # 25
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Бутч примостив свою задницу на диван рядом с Рейджем стал наблюдать за братьями. Зед наконец соизволил затащить свой сварливый зад в комнату, подошел к Рейджу и стал шушукаться с ним. Ну прям как воркующие голубки блин. Рейдж поперхнулся от слов Зеда, но не успел Бутч навострить ушли как в комнату влетела полуголая Пейн. Мдаааа, утречко обещает быть веселым.- Твою МАТЬ! Пейн! Говорил же, оденься! проорал Роф. Пейн ничуть не смутившись, покосилась на всех присутсвующих, сорвала портьеру с окна и обмоталась ею. Бутч наклонив голову в сторону наблюдал за всем этим весельем.
- Ни за что не угадаете, кто нам сейчас звонил… - пробормотал Роф, - есть идеи?
- Ну поскольку это не мог быть Омега с сообщением, что он уничтожает всех лессеров и сматывает удочки, я промолчу и предполагать ничего не будут, - пробурчал Рейдж себе под нос.
- О я знаю, это наверное звонила Леди Гага, хочет дать персональный концерт нашему клубу "очумелые ручки" - радостно подпрыгивая на диване поправляя свой член в штанах пробасил Бутч. Бля, стояк вообще сейчас не кстати.
- Мердер! Сукин сын оказался живее всех живых, вопреки всем сплетням, которые крутились вокруг его имени.. Мало того, он просит личной аудиенции. Я так полагаю, что Брат всегда остается Братом… И он хочет присоединиться к нам. Конечно, слух о его сумасшествии все-таки стоит перепроверить, но все это уже при личной встрече. Что скажете, парни? Бутч, тут же прекратил свои кривляния и уставился во все глаза на Рофа.
- Роф, а ты уверен, что это он? - осторожно начал Рейдж. - В смысле, ты лично с ним разговаривал? Я чего-то не верю в чудо-воскрешения... Но я согласен с тем, что Брат всегда остается Братом и лишние руки нам никогда не помешают.
- Так, давайте не будем спешить впереди паровоза. Предлагаю сначала встретиться и увидеть его собственными глазами, а потом уже будем делать выводы. И надо предупредить других братьев о сногсшибательной новости. Напишу смс Вишесу. Бутч достал телефон из кармана чтобы набрать смс Ви: - Сладенький!))) Где носит твой тощий зад? Двигай в особняк, у нас тут собрание и очумелые новости. Мёрдер объявился.!!!!!!))))) Минуту спустя, прищел ответ от Ви: - Ща буду. Хоть бы поздоровался гад такой.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Суббота, 17.12.2016, 21:49
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 17.12.2016, 19:01 | Сообщение # 26
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн
4 июня. Утро. Затмение.


Пейн не собиралась вмешиваться в разговор.
В конечном итоге она даже не была Братом и официально в состав Братства не входила, хотя хотела этого больше всего на свете.
Её непокорный зад восседал на кресле лишь по одной простой причине - приглашение Рофа...
А еще любопытство. Кем же был этот Мердер, что все так всполошились?
Может был предателем?! Тогда она лично найдет его и накостыляет!
Бас Рофа вернул её на бренную землю:
- Мердер! Сукин сын оказался живее всех живых, вопреки всем сплетням, которые крутились вокруг его имени.. Мало того, он просит личной аудиенции. Я так полагаю, что Брат всегда остается Братом… И он хочет присоединиться к нам. Конечно, слух о его сумасшествии все-таки стоит перепроверить, но все это уже при личной встрече. Что скажете, парни?
сумасшествие? Девушка чуть нахмурилась, присматриваясь к лицам Братьев, пытаясь по их эмоциям понять хоть что-то из этой запутанной истории.
- Роф, а ты уверен, что это он? - осторожно начал Рейдж. - В смысле, ты лично с ним разговаривал? Я чего-то не верю в чудо-воскрешения... Но я согласен с тем, что Брат всегда остается Братом и лишние руки нам никогда не помешают.
и Пейн бы кивнула, если бы ее кто-нибудь спрашивал, и если бы все было хоть немного понятно.
- Так, давайте не будем спешить впереди паровоза. Предлагаю сначала встретиться и увидеть его собственными глазами, а потом уже будем делать выводы. И надо предупредить других братьев о сногсшибательной новости. Напишу смс Вишесу.
Бутч достал телефон из кармана чтобы набрать смс Ви, пока девушка едва не хлопнула себя кулаком по лбу - ведь она сама могла бы предупредить брата о собрании! Если бы только знала где именно находился её третий по счету, ещё пока живой телефон.
 
eva-ketДата: Суббота, 17.12.2016, 20:17 | Сообщение # 27
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зейдист.
4 июня 2015. Утро. Затмение .


Когда все заняли свои места , Пейн соблаговолила прикрыть сиськи , а Зед мысленно сделал пометку попросить Фрица раздобыть немного синьки. Король приступил к обсуждению весьма любопытного происшествия :
- Ни за что не угадаете, кто нам сейчас звонил… - пробормотал Роф, - есть идеи? Вот это ты зря , НашеВеличество
- Ну поскольку это не мог быть Омега с сообщением, что он уничтожает всех лессеров и сматывает удочки, я промолчу и предполагать ничего не будут Как скромно, Рейдж, на тебя не похоже
- О я знаю, это наверное звонила Леди Гага, хочет дать персональный концерт нашему клубу "очумелые ручки" - радостно подпрыгивая на диване поправляя свой член в штанах пробасил Бутч. Ну вот, пожалуйста, началось
Дружеская веселая атмосфера зацепила даже Зейдиста Наверно звонил директор цирка , который пару лет назад забыл этих клоунов когда уезжал . И им больше нет в кого метать ножи .Подумал Зед и слегка улыбнулся одним уголком губ. Шрам что рассекал верхнюю губу изогнулся и это со стороны больше походило на оскал чем на улыбку.Он не стал озвучивать свои мысли, Петросянов тут и без него хватает.
- Мердер! Сукин сын оказался живее всех живых, вопреки всем сплетням, которые крутились вокруг его имени.. Мало того, он просит личной аудиенции. Я так полагаю, что Брат всегда остается Братом… И он хочет присоединиться к нам. Конечно, слух о его сумасшествии все-таки стоит перепроверить, но все это уже при личной встрече. Что скажете, парни?
Вот это поворот. Никто не ожидал таких новостей. Все надо тщательно проверить. Братья также разделяли беспокойство Зеда - Роф, а ты уверен, что это он?- осторожно начал Рейдж. - В смысле, ты лично с ним разговаривал? Я чего-то не верю в чудо-воскрешения... Но я согласен с тем, что Брат всегда остается Братом и лишние руки нам никогда не помешают.
- Так, давайте не будем спешить впереди паровоза. Предлагаю сначала встретиться и увидеть его собственными глазами, а потом уже будем делать выводы. И надо предупредить других братьев о сногсшибательной новости. Напишу смс Вишесу.
Вампир молча слушал Братьев, он был полностью согласен с ними. По этому решил не сотрясать лишний раз воздух повторяя уже сказанное . Он ждал лишь одного, команды, одно слово короля и он выполнит все в лучшем виде. Решение за Рофом.


 
slvejjnataljaДата: Суббота, 17.12.2016, 20:58 | Сообщение # 28
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Утро. Затмение.


===> Ворота и подьездна дорога особняка.http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/41-278-9640-16-1481988366

Вишес вошел в кабинет Рофа. Похоже клоунада уже началась. Окинув взглядом всех присутсвующих: Пейн - замотаную в какую то тряпку и сидящую на маленьком диване; довольную физиономию Рейджа сидящего рядом с озабоченым и поправляющий член Бутчем; Зейдист - оценивающе оглядывающено всю эту толпу, с изогнутой в полуулыбке, изуродованной губой; ну и сам Его Величство - Роф Рофыч. Приложив руку к груди и изобразив подобие поклона, Вишес прошел в глубь кабинета, к закрытому ставнчми, окну и скрестив руки на груди, прислонился у подоканнику. - Ну, что устроим воскресшему встречу? Или поминки самозванцу?


 
VickyДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:47 | Сообщение # 29
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
4 июня, 2015. Утро.


Ворота и подъездная дорога особняка ===>

Трез поднялся, нагнав доджена, на второй этаж и терпеливо дождался момента, когда на вежливый стук прислуги дверь распахнется, и он сможет проскользнуть в помещение без преград. Видимо Вишес успел обогнать его.
- Ваше Величество, прошу прощения, что прерываю Вас. Но у нас неожиданный гость - Трез Латимер, сэр. Он ожидает внизу.
- Да, Ваше Величество! Еще раз прошу прощения, что прервал Ваше собрание! - поклонившись, доджен исчез.
И во она. Его воинственная фурия, сидела на небольшом диванчике в непонятно чем... Что это за бедуинские лохмотья?
Легкой тенью он скользнул чуть дальше в кабинет, замечая штору, у которой явно не хватало куска - того самого "бедуинского лохмута", намотанного сейчас на Пейн. Ее бриллиантовые глаза искрились откровенным интересом и сосредоточенностью. Трез остался невидимой взвесью рядом с ней. Все остальные углы и мебель были заняты "шкафами" Братства.




Сообщение отредактировал Vicky - Понедельник, 19.12.2016, 16:22
 
lenusinДата: Вторник, 20.12.2016, 17:34 | Сообщение # 30
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


- Роф, а ты уверен, что это он?- осторожно начал Рейдж. - В смысле, ты лично с ним разговаривал? Я чего-то не верю в чудо-воскрешения... Но я согласен с тем, что Брат всегда остается Братом и лишние руки нам никогда не помешают.
-Да в том и песня, что лишние руки, ноги, меткий глаз и клыки в нашем строю только в плюс. Но дерьмово, что его так долго не было.
- Так, давайте не будем спешить впереди паровоза. Предлагаю сначала встретиться и увидеть его собственными глазами, а потом уже будем делать выводы. И надо предупредить других братьев о сногсшибательной новости. Напишу смс Вишесу, - выдал Бутч, потянувшись к своему телефону.
- Кто-нибудь сообщите Тору и Фьюри эти новости, чтобы не было сюрпризом, мой телефон сломан, - пробасил Роф, - Кстати, телефон. Мне нужен Вишес.
На этих словах, словно черт из табакерки, в дверях появился Брат. Окинув взглядом всех присутствующих, он, приложив руку к груди и изобразив подобие поклона, прошел в глубь кабинета, к закрытому ставнями, окну и скрестив руки на груди, прислонился к подоконнику. - Ну, что устроим воскресшему встречу? Или поминки самозванцу?
- Для начала выясним, воскресший он или самозванец, а там и выберем «развлекательную» программу. Вишес, мне нужен новый мобильник, свой я сломал. И второй на тот случай, если самозванец окажется воскресшим братом. Нам нужна будет связь.
Неожиданно в дверь постучали:
- Ваше Величество, прошу прощения, что прерываю Вас. Но у нас неожиданный гость - Трез Латимер, сэр. Он ожидает внизу, - заглянул в кабинет доджен.
- Трез?! Странный визит. Что-то случилось? - Передай ему, что через пять минут я встречу его в Холле.
- Да, Ваше Величество! Еще раз прошу прощения, что прервал Ваше собрание! - поклонившись, доджен исчез.
Закрывшаяся за додженом дверь толкнула пространство сквозняком. Что-то неуловимое искажало пространство. Роф потер уставшие глаза, снова нацепив очки. Но ощущение сквозняка и чего-то неуловимого осталось. Он обвел взглядом всех присутствующих и вновь это ощущение чего-то непривычного. Что-то незримо изменилось, и он никак не мог понять, что не так.
- ТВОЮ МАТЬ! – Роф грохнул кулаком по столу, заставляя подпрыгнуть весь скарб на столе, - Трееееез, - зашипел король в пространство, - Было ошибкой с твоей стороны войти сюда без спросу! Ты нарушаешь правила в моем доме!
Вот будет прикол, если я тут сейчас сам с собой разговариваю…
- Никогда, мать твою, слышишь, никогда не смей проникать сюда под видом Тени! Или ты больше никогда не переступишь порог этого дома!
- Парни, значит так, сейчас я отправляюсь на тет-а-тет по названному адресу, а вы готовьтесь… к «развлекательной программе». Кстати, Вишес, какие прогнозы по поводу затмения?


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кабинет Рофа
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz