Палата стационара №1 - Страница 8 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата стационара №1 (Палата стационара №1)
Палата стационара №1
lenusinДата: Среда, 29.03.2017, 12:00 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:09 | Сообщение # 106
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн.
5 июня, 2015. Ночь.


-И когда эти полярности сошлись в одном месте,произошел взрыв,-понимающе кивнул Тор,-значит, можно выдохнуть? Это не дело рук белобрысых ублюдков, система безопасности, вместе с репутацией твоего брата реабилитирована и нам не надо срочно эвакуировать население особняка?
- Брат здесь не при чем. Думаю, он сам еще не в курсе... - тихо выдохнула Пейн.
- Всего лишь надо,что бы вы не встречались с этой самой Делой, что бы вас опять не закоротило?
- Думаю, что-то вроде этого...
- Это можно устроить. А эта Дела, она кто?
Пейн не успела и рта раскрыть, когда Тор проговорил дальше, отчего Пейн смиренно кивнула. В любом случае она не смогла бы рассказать совершенно ничего информативного, ибо ничего такого просто не знала.
- Ладно, ты совсем без сил, а я засыпал тебя вопросами, разберемся со всем позже, отдыхай, сестра и поправляйся. Я зайду к тебе, когда док даст добро.
- Благодарю тебя, брат, - произнесла девушка на древнем языке, склонив голову и провожая взглядом высокую мощную фигуру Тора, с грустью думая о том, что через пару минут обо всем произошедшем узнает Роф...а уж он-то этого просто так не оставит...
 
lenusinДата: Вторник, 04.12.2018, 22:42 | Сообщение # 107
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
5 июня 2015. Ночь.


Коридор медцентра ===>

Бесцеремонно распахивая дверь в палату, Роф сходу пробасил:
- Пейн, девочка, как ты? Я знаю, что тебе изрядно досталось при взрыве. Но случай экстренный. Нам срочно нужна твоя помощь! Тор получил сильные ожоги. Очень сильные. В случаях с людьми это 100% летальный исход. В нашем случае есть надежда, но надежда только на чудо!


 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 07.12.2018, 18:38 | Сообщение # 108
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн.
5 июня, 2015. Ночь.


Уснуть не получалось хотя бы по той просто причине, что энергия бурлила в ней, как в чертовой батарейке, которую заправили так, что она трещала по швам! И если бы не ноги, девушке казалось, что она могла бы пробежать весь город по кругу в один заход! Или самостоятельно починить развороченную палату без посторонней помощи! Ее просто убивало то, что приходилось прилежно лежать, даже если потряхивало на каталке, в ожидании врача...или кто собирался ее осматривать.
Кого Пейн не ждала точно, так это Рофа!
Вернее не сейчас!
И явно не в таком состоянии, когда Король ввалился в ее палату в модной больничной ночнушке и заправской гулькой на голове, пророкотав:
- Пейн, девочка, как ты? Я знаю, что тебе изрядно досталось при взрыве. Но случай экстренный. Нам срочно нужна твоя помощь! Тор получил сильные ожоги. Очень сильные. В случаях с людьми это 100% летальный исход. В нашем случае есть надежда, но надежда только на чудо!
Приподнявшись на локтях, Пейн только и могла, что открывать и закрыто рот, как клыкастая рыба.
Первый раз, когда хотела скромно уточнить, что случилось с Рофом и почему он так выглядит.
Второй, чтобы сказать, что она как бы в порядке, только не ходит.
И наконец, чтобы узнать подробности про Тора, пока ее глаза округлились и наполнились ужасом.
Некогда было болтать, когда Пейн хрипло выдохнула, махнув рукой на каталку под собой, чтобы показать Королю, что добежать до раненного Тора она явно не сможет:
- Поехали!!!
 
lenusinДата: Вторник, 11.12.2018, 20:45 | Сообщение # 109
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
5 июня 2015. Ночь.


Приподнявшись на локтях, Пейн только и могла, что открывать и закрывать рот, как клыкастая рыба. Роф не совсем понял реакции Пейн на свое нежданное появление. Она как-то странно смерила его взглядом. Но по большому счету в данную минуту ему было все-равно.
Некогда было болтать, когда Пейн хрипло выдохнула, махнув рукой на каталку под собой, чтобы показать Королю, что добежать до раненного Тора она явно не сможет:
- Поехали!!
- Знаешь, детка, я хреново управляюсь с транспортными средствами, - он наклонился, сгреб ее стройное тело в охапку, сдернув на ходу, какую-то волочащуюся следом простыню, на которую он неуклюже успел наступить, - лучше ближе к телу, так, по крайней мере, я не сшибу тобой косяки и дверные проемы, - Роф вывернул в коридор, торопясь вернуться к Тору.

===> Коридор Медцентра


 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 11.12.2018, 22:30 | Сообщение # 110
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн.
5 июня, 2015. Ночь.


- Знаешь, детка, я хреново управляюсь с транспортными средствами, - он наклонился, сгреб ее стройное тело в охапку, сдернув на ходу, какую-то волочащуюся следом простыню, на которую он неуклюже успел наступить, - лучше ближе к телу, так, по крайней мере, я не сшибу тобой косяки и дверные проемы, - Роф вывернул в коридор, торопясь вернуться к Тору.
Не смея пикнуть что либо против решения Короля и все еще помня, что ей есть за что огрести по самые гланды, Пейн повисла в ручищах Рофа, чувствуя себя очень неловко оттого, что никак не могла помочь собственному телу занять нужное положение, тем не менее ощущая свою силу как то совершенно по иному.
Только не было смысла и желания разбираться в этом всем, пока в груди испуганно колотилось сердце - что там с братом Тором?....
При всем своем нелепом виде, Роф был определенно встревожен, что было несвойственно этому огромному воину!
Поэтому, цепляясь за необъятные плечи Короля всех вампиров, Пейн молилась местным богам, чтобы она смогла помочь...и успеть.

Мед.центр.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 11.12.2018, 22:49
 
lenusinДата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:46 | Сообщение # 111
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
5 июня 2015. Ночь.


Коридор медцентра===>

Вернувшись в палату, Роф, как мог осторожно, положил Пейн на кровать. Хэкс сказала, что она очень обессилена и в себя прийти не сможет. Значит, медиков звать нет необходимости. Есть необходимость лишь в кормлении. Не думая ни секунды дольше, Роф чуть поправил положение головы девушки на подушке так, чтобы она лежала прямо и слегка приоткрыл ее губы. Рассекая одним клыком кожу на своем левом запястье, он поднес кровоток к ее губам, невольно залюбовавшись...
Конечно, она не могла прийти в себя сиюминутно. Оставалось лишь ждать и надеяться, что его чистая кровь спровоцирует ее организм включить хотя бы "аварийный режим питания"...
Продолжая придерживать ее лицо правой рукой, он поглаживал ее бледную щечку большим пальцем.
- Давай, милая, сделай глоток, - прошептал он, чуть склоняясь к ней.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата стационара №1 (Палата стационара №1)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz