Медицинский Центр - Страница 10 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 20:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Медицинский Центр (Смотровая, операционная, палаты.)
Медицинский Центр
lenusinДата: Пятница, 18.07.2014, 11:23 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
anutiklutikДата: Пятница, 09.11.2018, 09:26 | Сообщение # 136
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня, 2015. Ночь


- Я сейчас кончу. - сквозь зубы прошипел вампир оторвавшись от губ Адель. Девушка не смотря на свой далеко не спокойный характер, смутилась и нервно засмеялась. – Вииишееес… - продолжить Адель не успела, так как Вишес заговорил дальше.
- Если не хочешь моей смерти или помочь мне хотя бы своей маленькой ручкой, то нам надо идти, иначе ни чем для тебя хорошим это не закончиться. Слабенькая ты ещё.
- Ну возможно не такая слабенькая, как тебе кажется. Но нужно уже определиться с комнатой и рассказать Королю о произошедших событиях. В гостевой осталась моя сумка с вещами. Принесешь сюда или пойдем туда?
Не удержавшись Адель поцеловал уголок губ Вишеса . Наверно его губы – мой личный фетиш.


 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 09:50 | Сообщение # 137
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


Да, что ей эта комната? И с Рофом можно позже поговорить.... - нахмурившись подумал вампир. Но ее поцелуй в уголок губ, такое нежное прикосновение, таааак приятно. ММММ Вишес прикрыл глаза и тяжело вздохнул - Телячьи нежности, а блядь приятно, мать твою.
Комнату, так комнату! К Величеству хочешь - пойдем! Сумка нужна - принесу! - мужчина поднялся и протянул руку Адель, что бы помочь подняться.
Определись с последовательностью и пойдем, если ты достаточно сносно себя чувствуешь.


 
anutiklutikДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:55 | Сообщение # 138
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня, 2015. Ночь


- Комнату, так комнату! К Величеству хочешь - пойдем! Сумка нужна - принесу! - мужчина поднялся и протянул руку Адель, что бы помочь подняться. Определись с последовательностью и пойдем, если ты достаточно сносно себя чувствуешь.
- Мммм, какой ты у меня сговорчивый, во всем ли. Легко засмеявшись, девушка соскочила с постели и потянула Воина за собой к двери. Только вод одно она забыла: она была в больничной рубашке, которая сзади ничем не прикрывалась, а под рубашкой Дела была совершенно голой.


 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 16:20 | Сообщение # 139
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


- Мммм, какой ты у меня сговорчивый, во всем ли. Легко засмеявшись, Адель соскочила с постели и потянула Вишеса за собой к двери.
Мужчина застыл на месте с легонца с подотвисшей челюстью. Да она что, издеваться?
Девушка была в больничной рубашке, которая сзади ничем не прикрывалась, а под рубашкой Дела была совершенно голой.
- Бляяяядь!- проблеял Ви от бессилия сопротивляться отлива крови от мозга и прилива в зону паха.
- Детка, это выше моих сил, прости!- с предыханием прошипел вампир дергая девушку к себе, при этом срывая с ее то, что было типа рубашка и подхватив ее руками под упругие ягодички прижал к описюнительно твердому члену.
- ММММ, маленькая моя!- прошептал Ви и втянул в рот розовый, тугой сосок Адель.


 
anutiklutikДата: Воскресенье, 18.11.2018, 19:29 | Сообщение # 140
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель.
5 июня, 2015. Ночь.


Да к ЛЭССЕРАМ все! – подумала Адель, когда ее рывком развернул перевозбужденный Вишес. Сколько можно уже дергать друг друга за ниточки. Хотела ли она немного другого развития событий? Возможно. Хотела ли она романтики Безусловно. Но что ей мешает получить это и потом? Потом…Ее мысли прервал страстный шепот ее большого парня:
- Детка, это выше моих сил, прости!- с предыханием прошипел вампир дергая девушку к себе, при этом срывая с ее то, что было типа рубашка и подхватив ее руками под упругие ягодички прижал к твердому члену.
В воздухе витал аромат его возбуждения, а кровь Избранной все же была призвана отвечать на зов Брата. Адель не знала, кровь ли виновата в ее возбуждение, или все же это чувства вели девушку к Ви.
- ММММ, маленькая моя!- прошептал Ви и втянул в рот розовый, тугой сосок Адель.
В голове взорвался фейерверк. Откинув голову назад Адель застонала, сильнее прижимаясь к Вишесу. Нырнув ладонью в волосы Ви, Адель прижала его голову сильнее к соску, требуя еще ласки. Девушка никогда бы не подумала, что грудь может быть такой чувствительной. Но казалось, что еще немного и ее просто разорвет от напряжения! Встретившись взглядом с воином, приблизила свои губы и прежде, чем впиться ему в губы, четко прошептала: - ХОЧУ! ТЕБЯ! ВСЕГО! СЕЙЧАС!


 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:37 | Сообщение # 141
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


Откинув голову назад Адель застонала, сильнее прижимаясь к Вишесу. Нырнув ладонью в волосы Ви, Адель прижала его голову сильнее к соску, требуя еще ласки.
Гребаный ад!!!! Как же она пахнет! Ви оторвался от груди и они встретились взглядами, Адель приблизила свои губы к губам Вишеса и задержавшись в этом положении четко прошептала: - ХОЧУ! ТЕБЯ! ВСЕГО!
СЕЙЧАС!

ПОЛНЫЙ КРЫШЕСНОС!!! Не дожидаясь окончания "маневра" Адель, Ви взял инициативу в свои руки и накинулся на девочку с жадным и страстным поцелуем. В голове не прекращая повторялись ее слова: ХОЧУ! ТЕБЯ! ВСЕГО! СЕЙЧАС! . СЕЙЧАС!!!!!! ДЕВСТВЕННИЦА!!!
Контроль покидал человеческую сторону и переходил на животную. Не отрываясь от ее губ, мужчина на абум пошел по направлению к кровати. Нужно хотя бы попытаться ее первый раз заделать запоминающимся. Епт, да попробуй такое не запомнить. Дойдя до кровати вампир аккуратно положил на нее свою драгоценную ношу, не забывая о не давних событиях и травмах.
- Маленькая моя! Доверься мне! - хриплым от перевозбуждения голосом прорычал Ви сквозь зубы, глядя девушке в глаза и разводя в стороны ее коленки. Не дожидаясь ответа, мужчина опустился на колени перед кроватью и лизнул розовую, влажную плоть своей принцессы.


 
lenusinДата: Понедельник, 19.11.2018, 21:44 | Сообщение # 142
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
5 июня 2015. Ночь.


Кабинет Рофа ===>

Собирая молекулы воедино, материализуясь позади широких плеч несдержанного и явно перевозбужденного Казановы, Роф, не теряя времени, вцепился мертвой хваткой в загривок Вишеса одной рукой, а второй - захватывая запястье опасной руки, оттягивая назад от обнаженного тела Избранной.
- Не так быстро, голубки! - прохрипел Роф, прикладывая максимум усилий, стараясь удержать Ви.
- Заткнись, мать твою и послушай! - прорычал Роф на грани своей грубости, понимая, что разбуженного зверя не так-то легко успокоить и вразумить.
- Ты можешь коротнуть с ней так же, как и с Пейн! Слышишь! Если тебе похрен на собственный член, то подумай о несчастной девственнице, разорванной в клочья в буквальном смысле этого слова!


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 19.11.2018, 21:50 | Сообщение # 143
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
5 июня, 2015. Ночь.


Тор и Роф появились вовремя с точки зрения безопасности парочки и особняка, но не с точки зрения их возбуждения.
Роф был красноречив и Тору оставалось только удерживать скрученного Вишеса, пока слова короля продерутся сквозь сперму, заменившую сейчас мозговую жидкость Ви.


 
anutiklutikДата: Понедельник, 19.11.2018, 22:54 | Сообщение # 144
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня, 2015. Ночь


Если бы Адель сказали быть поаккуратнее в своих желаниях, то она покрутила бы у виска и послала бы советующего в пешую прогулку куда-нибудь в другую галактику. И! была бы не права. Девушка никак не могла подумать, что ее первый раз с желанным мужчиной может закончиться НАСТОЛЬКО быстро, по сути, не успев начаться.
Казалось, безумство возбуждения Ви передалось и ей. Мозг закоротило, вселенная сжалась до рук и губ этого мужчины. Не отрываясь от ее губ, мужчина наабум пошел по направлению к кровати. Почувствовав спиной прохладу простыней, Адель протянула руки к мужчине.
- Маленькая моя! Доверься мне! - хриплым от перевозбуждения голосом прорычал Ви сквозь зубы, глядя девушке в глаза и разводя в стороны ее коленки. Не дожидаясь ответа, мужчина опустился на колени перед кроватью и лизнул розовую, влажную плоть своей принцессы.
Адель пронзило током. Никогда раньше и никто никогда так ее не ласкал. Ей казалось, что она купается в огненной лаве вулкана. Это было так сладко, так греховно, так бесподобно.
Но все хорошее кончается так же внезапно, как и начинается. Адель показалось, что на грани возбуждения у нее начались слуховые и визуальные галюцинации.
Перестав ощущать губы Вишеса у себя между ног, девушка в возмущении подняла голову с кровати, в желании отчитать нахала. Только возмущение так и замерло на губах. И мозг принялся подмечать факты: Король. Роф. Держит Ви. Говорит что-то об опасности быть со мной. Еще один воин. Опасно. Быть. Со. Мной.
- Ты можешь коротнуть с ней так же, как и с Пейн! Слышишь! Если тебе похрен на собственный член, то подумай о несчастной девственнице, разорванной в клочья в буквальном смысле этого слова!
Наверно никто не ожидал от девушки того, что она сделала в следующее мгновение. Пронзительно завизжав, как баньши, Адель вцепилась в простынь и буквально рухнув с кровати, прижалась к углу комнаты, приговаривая: - Я не виновата, Пейн не виновата…Я не виновата….Слезы струились из глаз. Для девушки стало таким же шоком, как и в первый раз, когда дар проявил себя: боль и огонь одновременно охватили тело Избранной! Не успев среагировать, Адель снова закричала от боли, чувствуя, что все внутренности скручиваются в узел. Уже угасающим сознанием девушка отметила: Я же хотела увидеть Короля – получите и распишитесь. Закрыв глаза, девушка провалилась в беспамятство.


 
slvejjnataljaДата: Понедельник, 19.11.2018, 23:59 | Сообщение # 145
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


Не реально перевозбужденный воин пировал прелестями Адель, но кто то решил, что этого достаточно. Этот КТОТО вцепился мертвой хваткой в загривок Вишеса одной рукой, а второй - захватывая запястье опасной руки, оттягивая назад от обнаженного тела Адель, раскрытого как не прочитанная книга. Вишес охуевший от наглости, рванул на себя "рабочую" руку и дёрнул головой болезненно высвобождаясь из захвата.
- Не так быстро, голубки! - прохрипел Роф, прикладывая максимум усилий, стараясь удержать Ви.
- Какого хрена ты творишь и что ты ......
- Заткнись, мать твою и послушай! - прорычал Роф на грани своей грубости.
- Ты можешь коротнуть с ней так же, как и с Пейн! Слышишь! Если тебе похрен на собственный член, то подумай о несчастной девственнице, разорванной в клочья в буквальном смысле этого слова!
Тело вампира звенело от перенапряжения, руки самопроизвольно сжимались в кулаки и в голове была лишь одна мысль: "Убить на хуй Рофа"!!! Но сквозь дымку спермы, застилающей здравый смысл, до Ви наконец то дошли слова Брата. Вишес понимая, что если бы коротнуло, то уже давно и не раз, перевел взгляд на девушку, которая пронзительно завизжав, как баньши, вцепилась в простынь и буквально рухнув с кровати, прижалась к углу комнаты, приговаривая: - Я не виновата, Пейн не виновата…Я не виновата….Слезы струились из глаз. Вишес, как под кайфом, как в замедленных съёмках, окончательно высвободившись из хватки Рофа, перепрыгнул через кровать к Адель. Она снова закричала. Закричала, как от не терпимой боли. Мужчина схватил на руки девушку:-"Маленькая, где больно?" Но она его уже не слышала, болтаясь как тряпичная кукла из стороны в сторону. Вишес прижал Адель к своей груди и зажмурив глаза заорал:-" Да какого хрена вы ждёте? Уже не рванет!" Вишес поднялся на ноги с девушкой на руках и направился к двери.
Кто ни будь знает, где Джейн сейчас?


 
lenusinДата: Четверг, 22.11.2018, 21:33 | Сообщение # 146
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
5 июня 2015. Ночь.


Тело Вишеса звенело от перенапряжения, руки самопроизвольно сжимались в кулаки, и Роф отчетливо понимал, что сейчас рискует нахрен своими яйцами. Но сквозь дымку спермы, застилающей здравый смысл, до Ви наконец то дошли его слова. Вишес перевел взгляд на девушку, которая пронзительно завизжав, как баньши, вцепилась в простынь и буквально рухнув с кровати, прижалась к углу комнаты, приговаривая: - Я не виновата, Пейн не виновата…Я не виновата….Слезы струились из глаз. Вишес, как скользкий слизняк, буквально вывернулся из хватки Рофа, перепрыгнул через кровать к Адель. Она снова закричала. Закричала, как от не терпимой боли. Мужчина схватил на руки девушку:-"Маленькая, где больно?" Но она его уже не слышала, болтаясь как тряпичная кукла из стороны в сторону. Вишес прижал Адель к своей груди и зажмурив глаза заорал:-" Да какого хрена вы ждёте? Уже не рванет!" Вишес поднялся на ноги с девушкой на руках и направился к двери.
Кто ни будь знает, где Джейн сейчас?
"Из гранаты выдернули чеку" и Роф почти рванул, сметая на своем пути мебель, что попадалась под ноги, он настиг Вишеса у двери, дергая его "за шкимо" обратно и прижимая к стене прямо вместе с девчонкой на руках, прорычал прямо в лицо, обнажая огромные клыки:
- Тебе точно понадобиться помощь Джейн, если ты, мать твою, не угомонишь свой член и не включишь свой долбанный мегамозг! ОНА МОЖЕТ РВАНУТЬ! ОНА УЖЕ ЭТО ДЕЛАЛА! И ни ты, ни она, ни Пейн не знают ПРИЧИНЫ! И пока ты, мать твою, не ВЫЯСНИШЬ, ПОЧЕМУ, не смей пристраивать к ней свои яйца! Она потенциально ОПАСНА для всего Особняка! Ты понял меня, Брат?


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 23.11.2018, 18:54 | Сообщение # 147
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline

Тор.
5 июня, 2015. Ночь.


Все мускулы Тора напряглись, в ожидании нападения и в такой ситуации трудно за это было винить Ви. Но умник всегда дружил с головой…почти всегда. Он замер и было очевидно, что до него дошли слова Рофа. И все возможно обошлось бы, но пронзительно завизжав,девушка, как баньши, вцепилась в простынь и буквально рухнув с кровати, прижалась к углу комнаты, приговаривая:
- Я не виновата, Пейн не виновата…Я не виновата…
-Вас никто не винит, это случайность,-попытался Тормент успокоить ее, но она его не слышала.
Слезы струились из ее глаз. Вишес, как скользкий слизняк, буквально вывернулся из хватки Рофа, перепрыгнул через кровать к Адель. Она снова закричала. Закричала, как от не терпимой боли.
Мужчина схватил на руки девушку.
-Маленькая, где больно?- Но она его уже не слышала, болтаясь как тряпичная кукла из стороны в сторону. Вишес прижал Адель к своей груди и зажмурив глаза заорал:
- Да какого хрена вы ждёте? Уже не рванет!- Вишес поднялся на ноги с девушкой на руках и направился к двери.
-Кто ни будь знает, где Джейн сейчас?
Стальные яйца у тебя Ви,-подумал Тор,-вернее яйцо. Перечить Величеству.
И гнев Величества не заставил себя ждать.
Роф почти рванул, сметая на своем пути мебель, что попадалась под ноги, он настиг Вишеса у двери, дергая его "за шкимо" обратно и прижимая к стене прямо вместе с девчонкой на руках, прорычал прямо в лицо, обнажая огромные клыки:
- Тебе точно понадобиться помощь Джейн, если ты, мать твою, не угомонишь свой член и не включишь свой долбанный мегамозг! ОНА МОЖЕТ РВАНУТЬ! ОНА УЖЕ ЭТО ДЕЛАЛА! И ни ты, ни она, ни Пейн не знают ПРИЧИНЫ! И пока ты, мать твою, не ВЫЯСНИШЬ, ПОЧЕМУ, не смей пристраивать к ней свои яйца! Она потенциально ОПАСНА для всего Особняка! Ты понял меня, Брат?
-Может быть у Фрица стоит попросить амбарный замок для твоих причиндал?-и Тор вовсе не юморил,-нам нужна гарантия безопасности находящихся в особняке, и если придется для это запаять твое хозяйство в твои гребанные кожаные штаны, мы так и сделаем. Но надежнее будет,если вы не будете находиться рядом.
Воспользовавшись тем, что умник был прижат могучей рукой Рофа к стене так, что не имел возможности вздохнуть, Тор забрал у него из рук девушку.
Выходя в двери он обронил.
-А ты лучше напряги мозги и покопайся в архивах, в твоих интересах выяснить, в чем ее опасность. Заодно кровообращение равномерно распределиться.
Не удержался и хмыкнул Тормент и вышел, ему предстояло,как можно быстрее найти Джейн.


 
anutiklutikДата: Пятница, 23.11.2018, 20:51 | Сообщение # 148
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня, 2015. Ночь


Чувства снова возвращались к Адель. Голова раскалывалась, а тело гудело. Сила так и переливалась в девушке. Адель хотелось сдаться ей на милость. Просто ослабить внутренний контроль и дать силе выйти. Если бы за секунду до того, как открыть глаза, она знала, что произойдет дальше, то держала их закрытыми до скончания веков. Но она не знала. Резко распахнув глаза она встретилась с волевым и серьезным взглядом Воина, который был в палате, когда они с Ви…додумать она не успела. Ее забрали от Вишеса…а значит Король решил ее ликвидировать…Она же опасна…зачем ему такие вампиры рядом….Страх скорой смерти накрыл девушку с головой…Только в этот раз проявляя себя по-другом. Сначала болевой разряд прошелся по телу, задевая руки Воина, а потом и вовсе девушка вспыхнула, словно была живым факелом. Она хотела закричать, но сил на это не было…Ей казалось, что в этот раз нет того, кто ее спасет…наверно встреча с Отцом все же состоится…Также глядя на Воина девушка позволила слезам свободно литься по щекам…


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 27.11.2018, 10:52 | Сообщение # 149
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
5 июня, 2015. Ночь
.

Тор шел быстрым шагом по коридорам медицинского центра, во первых ему надо было унести девушку как можно дальше от операционной и палат с раненными, никто ведь не знал что может послужить спусковым крючком для ее взрывоопасной натуры, во вторых, как только он разместит ее в дальней палате, срочно вызовет Джейн с чемоданчиком для скорой помощи, девушка все еще находилась без сознания, а док Джейн от потенциального взрыва спасет ее призрачная форма.
Не то, что бы Тору нравился этот план, но другого выхода не было. Девушке нужна была помощь. Окружающих надо было защитить от ее способностей. Точка.
Они были уже практически возле палаты, в самой глухой стороне мед. Центра, когда Тор заметил, как веки Избранной затрепетали, ее глаза открылись и они встретились взглядами. Вампир облегченно выдохнул.
-Тебе окажут…..
Ее взгляд наполнился ужасом, мышцы рук Тора пронзило болевым разрядом, воин скрипнув зубами, прижал девушку к себе сильнее, что бы удержать и тут…она вспыхнула в его руках, словно факел.
Воин только успел отвернуть лицо, что бы не пострадали глаза, но резкая боль выбила весь воздух из легких, он чувствовал, как его кожа пузырится и лопается от соприкосновения с огнем, воздух наполнился тошнотворным запахом горелого мяса. Его плоть горела.
От боли он зарычал, но лишь крепче прижал к себе девушку. Вампир ввалился в палату и положил, почти уронив, девушку на ближайшую кровать уже скорее на автопилоте, чем осознанно. Сдернул обожжёнными руками с другой кровати одеяло, и набросив его на девушку, он попытался затушить огонь. Когда он потянулся за вторым одеялом, что бы накрыть девушку и превратившееся от огня в лохмотья одеяло, болевой шок лишил его сознания. Вампир рухнул на пол.


 
slvejjnataljaДата: Вторник, 27.11.2018, 16:27 | Сообщение # 150
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


Роф рванул, сметая на своем пути мебель, что попадалась под ноги, он настиг Вишеса у двери, дергая его "за шкимо" обратно и прижимая к стене прямо вместе с девчонкой на руках, прорычал прямо в лицо, обнажая огромные клыки:
- Тебе точно понадобиться помощь Джейн, если ты, мать твою, не угомонишь свой член и не включишь свой долбанный мегамозг! ОНА МОЖЕТ РВАНУТЬ! ОНА УЖЕ ЭТО ДЕЛАЛА! И ни ты, ни она, ни Пейн не знают ПРИЧИНЫ! И пока ты, мать твою, не ВЫЯСНИШЬ, ПОЧЕМУ, не смей пристраивать к ней свои яйца! Она потенциально ОПАСНА для всего Особняка! Ты понял меня, Брат?
-Ну если бы рвануло, то уже давно и не единожды! - прорычал в ответ Ви, глядя на Величество своими ледяными глазами. Во бля, по ходе "чеку сорвало", можно без головы остаться, откусит и глазом не моргнет.
Вишес опустил взгляд на неподвижное тельце в своих руках, что доставило ему дискомфорт, так как Роф практически душил Вишеса его же одеждой.
-Может быть у Фрица стоит попросить амбарный замок для твоих причиндал?-и Тор вовсе не юморил,-нам нужна гарантия безопасности находящихся в особняке, и если придется для это запаять твое хозяйство в твои гребанные кожаные штаны, мы так и сделаем. Но надежнее будет,если вы не будете находиться рядом.
И Тор воспользовался тем, что Ви был прижат могучей рукой Рофа к стене так, что не имел возможности вздохнуть, Тор забрал у него из рук девушку.
Выходя в двери он обронил.
-А ты лучше напряги мозги и покопайся в архивах, в твоих интересах выяснить, в чем ее опасность. Заодно кровообращение равномерно распределиться.
-Какого....?- прохрипел Ви.
Тормент хмыкнул и вышел. Вишес освободившимися руками схватил Рофа за плечи. Драка? С Рофом? Вообще не вариант? Не долго думая, так как не было времени, да и чего там думать, Вишес притянул к себе за плечи Рофа, прилагая не малые усилия, ну, типа из последних сил, и....поцеловал Величество в его благоухающие перегаром уста.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Медицинский Центр (Смотровая, операционная, палаты.)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz