Кухня - Страница 7 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
Кухня
KarneliyaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Puma4kaДата: Вторник, 30.09.2014, 12:23 | Сообщение # 91
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня.2015. Ночь.


Марисса отошла к Бэлле, посмотрев взглядом " все будет хорошо".
Мы найдем доктора Джейн
И в самый нужный момент в комнату вошел Фритц.
Девушка обернулась на вошедшего. Милый добродушный старичок как будто знал, в какой момент необходимо появляться.
-Эээ... Я в порядке... Спасибо
Милый знакомый голос донёсся до ушей вампирши, отвлекая её от дворецкого.
- О Мери, милая, - Белла тут же подлетела к подруге и как только её ноги коснулись пола, она сделала не уверенный шаг в сторону Беллы.- Мне просто нужно отдохнуть.
Девушка посмотрела на подругу ища поддержки, взглянуть же на мужчину у которого она только что была в руках, не смогла, пряча раскрасневшиеся щёки от его взгляда. Она была смущена и расстроена из-за своего состояния.
-Белла, может ты мне покажешь,где я могу прийти в себя?
- Конечно, - незамедлительно ответила брюнетка, придерживая подругу за хрупкие плечи.
Она посмотрела на Фритца:
- Вы не поможете нам разместиться? - с надеждой произнесла Белла.
- О, конечно, миледи. Это будет огромной честью для меня оказать вам помощь, - Фритц направился из кухни, - прошу за мной.
Девушки последовали за дворецким, когда Белла обернулась на ходу:
- Марисса, всё будет хорошо с Бутчем, я уверенна.

==> Комната для гостей



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 14.10.2014, 10:55
 
RomawkaДата: Четверг, 02.10.2014, 11:29 | Сообщение # 92
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
2 июня.2015. Ночь.


- Конечно, - незамедлительно ответила брюнетка, придерживая подругу за хрупкие плечи.
Мэри чувствовала себя не в своей тарелке, под испытующими взглядами присутствующих, когда она болела возле неё никогода никого не было кроме врачей, сейчас же она не хотела что бы кто-то видел её слабость.
Белла посмотрела на вошедшего слугу:
- Вы не поможете нам разместиться?
- О, конечно, миледи. Это будет огромной честью для меня оказать вам помощь, - Он направился из кухни, - прошу за мной.
Мэри облегчённо вздохнула, направляясь в сторону выхода, всё таки позволила себе, любопытства ради, взглянуть на Рейджа, но быстро отвернулась мотнув головой. Мэри, Мэри...Такие мужчины не смотрят на таких как ты.
Девушки последовали за дворецким, когда Белла обернулась на ходу:
- Марисса, всё будет хорошо с Бутчем, я уверенна.
Мэри потянулась и взяла подругу за руку, для уверенности в своей походке и они покинули кухню.

===> Комната для гостей.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 14.10.2014, 12:08
 
FlorenceДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:03 | Сообщение # 93
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
3 июня.2015. Ночь.

Смущение Мэри было заметно. Она высвободилась из объятий Рейджа и осторожно опустилась на пол.
-Эээ... Я в порядке... Спасибо
- О Мери, милая, - Белла тут же подлетела к подруге и как только её ноги коснулись пола, она сделала не уверенный шаг в сторону Беллы.- Мне просто нужно отдохнуть.
Мэри смотрела на подругу, ища поддержку. Она раскрасневшая и расстроенная не смотрела на мужчину. В этом Марисса прекрасно понимала девушку.
-Белла, может ты мне покажешь,где я могу прийти в себя?
- Конечно, - незамедлительно ответила брюнетка, придерживая подругу за хрупкие плечи.
Она посмотрела на Фритца:
- Вы не поможете нам разместиться? - с надеждой произнесла Белла.
- О, конечно, миледи. Это будет огромной честью для меня оказать вам помощь, - Фритц направился из кухни, - прошу за мной.
Девушки последовали за дворецким, когда Белла обернулась на ходу:
- Марисса, всё будет хорошо с Бутчем, я уверенна.
- О, да. Конечно. - смогла только вымолвить вампирша.
Она смотрела в сторону уходящим подругам, обдумывая слова Бэллы.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
lenusinДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:33 | Сообщение # 94
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Ночь.


Комната Рофа и Бэт ===>

Миновав два пролета по двадцать две мраморных ступеньки вниз, ощутив, наконец, под ногами ровный пол, Роф чуть ли не благоговейно простонал от близости кухни. Едва уловимые запахи чего-то странного и незнакомого, замеченные краем сознания в холле, сейчас мало его волновали. Аромат приготовляемой к Первой трапезе пищи вызвал громкое урчание в его желудке и рьяное слюноотделение.
Прямо, как гребанная собака Павлова!
Торопливыми шагами на подкашиваюшихся ногах Роф ввалился в кухню, практически сбивая с ног стройное женское тело с до боли знакомым ароматом. Едва успев подхватить девушку неловкими ручищами, уберегая от падения на пол, он выпрямился, прижимая ее к себе:
- Марисса? Что… Что ты здесь делаешь? – недоумевая спросил Роф, пытаясь хоть немного сосредоточиться на своей бывшей шеллан, а не на смертельном желании ЖРАТЬ.


 
FlorenceДата: Вторник, 07.10.2014, 18:00 | Сообщение # 95
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
3 июня.2015. Ночь.

Когда девушки скрылись в дверном проеме, Марисса продолжала смотреть им в след, пока дверь с тихим скрипом не захлопнулась. Затем ее взгляд перешел на Рейджа. Он был все также взволнован, но ей показалось, что в нем появились еще две эмоции. Мне кажется, но расстроен...
Девушка только хотела сделать шаг, как кто-то сбило ее с ног. Ощущения были будто ее сбил не человек, а скорее всего человек на мопеде. Марисса зажмурилась, ожидая падения, только сильные руки неловким движением удержали ее. Она почувствовала до боли знакомый аромат. Это был Роф.
- Марисса? Что… Что ты здесь делаешь? –
Она медленно подняла глаза, смотря на слепого короля. Казалось, цепкие лапки страха, холодными тисками сковали все ее тело, как его руки. Аккуратно Марисса освободилась от хватки и склонила голову.
- Извини мне мою дерзость, мой король.-про говорила она.- Я приехала вчера утром, хотела поговорить с вами, но к сожалению на тот момент вы были заняты. Я осмелилась остаться в вашем доме, чтобы переждать день. Простите меня. Если вам неприятно мое присутствие , я в тот же час покину дом.
В этот момент ее сердце словно резали ржавыми ножницами. Марисса понимала, что если покинет этот дом, то потом может больше не увидеть Бутча. Одна эта мысль разбивала ей сердце.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Среда, 08.10.2014, 11:13 | Сообщение # 96
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ночь.


Медцентр. ===>

Поднявшись по ступенькам с медцентра, Бутч направился по коридору к входной двери, как вдруг услышал голоса с кухни. Один голос принадлежал Рофу, второй Мариссе. Мужчина напрягся. Роф и Марисса? Разум ему говорил, что не стоит горячится,но его тело среагировало по своему и Бутч резко развернувшись направился в сторону голосов. Распахнув дверь он застыл на пороге. Марисса уж очень близко стояла возле короля, который был лишь в халате. Клыки удлинились, а руки сжались в кулаки, в груди зародился инстинктивный рык. От мужчины исходила угроза, воздух наполнил связующий запах.
-...покину дом.-Через гнев заполнивший всё существо вампира, пробился остаток фразы, произнесённой Мариссой.
Покинет дом? Уйдёт? Только через мой грёбаный труп!
Бутч шагнул ближе к стоящей девушке и замер, собирая всю свою силу воли, что бы не "взорваться".
-Ты никуда не пойдёшь!-Произнёс вампир смотря при этом на Рофа, обращаясь к Мариссе.
Он всем нутром чувствовал страх девушки. Инстинкт защитить рвался наружу, заставляя Бутча, дышать чаще.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 08.10.2014, 11:15
 
lenusinДата: Пятница, 10.10.2014, 10:34 | Сообщение # 97
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Ночь.


Марисса медленно подняла глаза, смотря на него. Все ее тело свело напряжением, а в ноздри ударил приторный аромат страха.
Ну же, девочка, неужели я так часто пугал тебя?!? – пронеслось в голове у Рофа легкое сожаление.
Аккуратно она освободилась от его хватки и склонила голову.
- Извини мне мою дерзость, мой король, - проговорила она. Рофа передернуло от упоминания его статуса.
- Марисса, - устало выдохнул он с сожалением.
- Я приехала вчера утром, хотела поговорить с вами, но, к сожалению, на тот момент вы были заняты. Я осмелилась остаться в вашем доме, чтобы переждать день. Простите меня.
- Какого… эээ… Что? – исправившись, с недоумением выдавил Роф.
- Если вам неприятно мое присутствие, я в тот же час покину дом.
Резко распахнувшаяся дверь всколыхнула воздух пространства, на пороге застыл Бутч. Роф услышал его учащенное дыхание и зарождающийся в груди рык. От мужчины исходила угроза, воздух наполнил связующий запах.
- Коп, что за…
Бутч шагнул ближе к стоящей девушке и замер, собирая всю свою силу воли, что бы не "взорваться".
- Ты никуда не пойдёшь! - Произнёс вампир, смотря при этом на Рофа, обращаясь к Мариссе.
Его инстинкт защитника рвался наружу, заставляя Бутча, дышать чаще.
Роф с пару секунд соображал, что он сейчас видит и ощущает…
Коп и Марисса?!?! Нуууу, возможен вариант…
Запрокинув голову, словно сорвавшийся с цепи хищник, Роф взвыл. Только этот вой получился наполовину рыком, наполовину вымученным стоном. По всей кухне зазвенела легкой вибрацией утварь и посуда.
- МАТЬ ВАШУ! СОЖРУ ЩАС ВАС ОБОИХ! – прорычал Роф, уже не сдерживая своего голода.
Облокотившись на столешницу, Роф выбралася из центра этого наэлектризованного чувствами цунами и ломанулся к холодильнику, рывком распахивая широкие дверцы в разные стороны.
Так, что у нас здесь?! Ммммммммм….
Почти на ощупь и голодный нюх, он сориентировался в имеющемся гастрономическом разнообразии. Схватив одной рукой запеченный окорок, он тут же вонзил в него свои бритвенно острые зубы, выдирая приличный шмат мяса, второй рукой он вытянул с полки блюдо с овощами. Не переставая энергично работать челюстями и не выпуская из левой руки окорок, он поставил на столешницу одно блюдо, потом вернулся к холодильнику за вторым, потом выудил большой кувшин с имбирным элем и, не заботясь об открытом холодильнике, продолжил закидывать в себя все съестное, что было сейчас перед ним.
Прожевав первую порцию пищи, он взглянул на стоящую перед ним в напряжении парочку и ткнув в их направлении увесистым окороком, изрек:
- Ты, - указав на Мариссу, - можешь оставаться здесь столько, сколько нужно. Можешь переехать сюда, если захочешь! Марисса, я в неоплатном кровном долгу перед тобой. Ты же знаешь! Мой дом – твой дом!
Роф перевел взгляд на Бутча:
- А с тобой, коп, мне надо серьезно поговорить… - с угрозой прорычал король.


 
FlorenceДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:22 | Сообщение # 98
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
3 июня.2015. Ночь.

Слова Мариссы расстраивали слепого короля, так показалось ей. Она покраснела, когда заметила, что Роф в одном халате.
Дева святая летописица! Как неудобно...
Дверь на кухню резко распахнулась, громко ударившись об стену, да так что дверная ручка отвалилась. Бутч...Чувства Мариссы нельзя было передать словами... Некоторые вещи вообще нельзя было выразить.
Мужчина пытался сдержать яростного зверя внутри себя, который рвался наружу от ее слов. Ей самой стало больно, когда она почувствовала, как ранили его ее слова. Бутч, продолжая оставаться спокойным, таил в глубине сердца такое рычание, что если бы они могли его расслышать, то это бы сулило множество проблем.
-Ты никуда не пойдёшь!-Произнёс вампир смотря при этом на Рофа, обращаясь к Мариссе.
- Бутч, пожалуйста.- обратилась Марисса к возлюбленному.- Это гораздо сложнее...
-МАТЬ ВАШУ! СОЖРУ ЩАС ВАС ОБОИХ! – прорычал Роф, уже не сдерживая своего голода.
Марисса зажмурилась. Рычание Рофа напоминало рычание голодного медведя после зимней спячки. Не обращая на них внимания, слепой король стал опустошать холодильник. Его не заботили никакие манеры, он просто поглощал пищу, будто не ел целый год. За сотни лет прожитые с ним она привыкла к нечто такому. Привыкла к тому, что его манеры были далеко не королевскими, но зато его поступки в сто крат оправдывает его монарший статус.
- Ты, - указав на Мариссу, - можешь оставаться здесь столько, сколько нужно. Можешь переехать сюда, если захочешь! Марисса, я в неоплатном кровном долгу перед тобой. Ты же знаешь! Мой дом – твой дом!
- Нет таких слов, которые могут выразить мою благодарность.- глаза Мариссы заблестели от радости.
Но слепой король тут же решил разрушить весь момент:
- А с тобой, коп, мне надо серьезно поговорить… - с угрозой прорычал король.
Инстинктивно Марисса взяла ладонь Бутча в свою.
-



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:47 | Сообщение # 99
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ночь.


- Бутч, пожалуйста.- обратилась Марисса к вампиру, мужчина почувствовал, как его тело расслабляется от звука её голоса.- Это гораздо сложнее...
Бутч взглянул на Мариссу и улыбнулся ей, давая понять, что не собирается совершать глупости, но всё таки придвинулся к девушке, ещё на шаг.
-МАТЬ ВАШУ! СОЖРУ ЩАС ВАС ОБОИХ!– прорычал Роф, Коп в изумлении уставился на короля, не совсем понимая, что тот имеет ввиду.
Когда Роф рванул к холодильнику и начал, не совсем по королевски, запихиваться едой, у Бутча вырвался смешок, который он скрыл за лёгким покашливанием. Прожевав первую порцию пищи, он взглянул на стоящую перед ним в напряжении парочку и ткнув в их направлении увесистым окороком, изрек:
- Ты, - указав на Мариссу, - можешь оставаться здесь столько, сколько нужно. Можешь переехать сюда, если захочешь! Марисса, я в неоплатном кровном долгу перед тобой. Ты же знаешь! Мой дом – твой дом!
Тон Рофа не совсем понравился Бутчу, но он промолчал, сжимая то разжимая кулаки.
- Нет таких слов, которые могут выразить мою благодарность.- глаза Мариссы заблестели от радости.
Бутч сразу же почувствовал, как Марисса расслабилась.
- А с тобой, коп, мне надо серьезно поговорить… - с угрозой прорычал король.
Инстинктивно Марисса взяла ладонь Бутча в свою, на что Бутч ответил лёгким пожатием и перевёл спокойный взгляд на Рофа.
-Согласен.Только сейчас не самое подходящее время, Тор ранен. Я как раз направляюсь встретить кое кого, что бы ему помочь, так что если мы на данный момент всё решили, по поводу проживания Мриссы, то я пойду.
Бутч повернулся к девушке и взяв её лицо в ладони поцеловал в лоб, хотя ему и хотелось большего, но были дела, которые не терпели отлагательств.
-Ты можешь пойти со мной, если хочешь.-Обратился он к ней, смотря в её прекрасные глаза, большими пальцами нежно поглаживая щёки.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
lenusinДата: Воскресенье, 19.10.2014, 00:34 | Сообщение # 100
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Ночь.


- Согласен. Только сейчас не самое подходящее время, Тор ранен. Я как раз направляюсь встретить кое-кого, что бы ему помочь, так что если мы на данный момент всё решили, по поводу проживания Мариссы, то я пойду.

Бутч повернулся к девушке и взяв её лицо в ладони поцеловал в лоб, хотя ему и хотелось большего, но были дела, которые не терпели отлагательств.
-Ты можешь пойти со мной, если хочешь, - обратился он к ней, смотря в её глаза, большими пальцами поглаживая щёки.
- СТОП. СТОП. СТОП, - прорычал Роф, дожевывая очередной шмат мяса, - Еще раз и поподробнее, коп! Что, мать его, с Тором? И кто этот «кое-кто», кого ты собираешься встретить? И, нет, не Марисса, а я пойду с тобой, милый, - передразнив влюбленный тон Бутча, проговорил Роф. – Мне крайне интересно знать все последние новости, что я пропустил!
Роф запихал в рот горсть овощей, которые сгреб с тарелки своей богатырской пятерней, и подмигнув напряженной Мариссе, продолжил:
- Особенно интересно, когда и при каких обстоятельствах случилось вот это, - он махнул в воздухе окороком, обводя парочку влюбленных, и снова отгрыз шмат мяса от кости. – Так что, Бутч, я иду с тобой, а Марисса пока выберет себе одну из комнат Особняка.


 
FlorenceДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:18 | Сообщение # 101
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
3 июня.2015. Ночь.

- Согласен. Только сейчас не самое подходящее время, Тор ранен. Я как раз направляюсь встретить кое-кого, что бы ему помочь, так что если мы на данный момент всё решили, по поводу проживания Мариссы, то я пойду.
Бутч повернулся к девушке и взяв её лицо в ладони поцеловал в лоб, хотя ей показалось, точнее сказать она была уверена, что ему хотелось большего, но были дела, которые не терпели отлагательств.
-Ты можешь пойти со мной, если хочешь, - обратился он к ней, смотря в её глаза, большими пальцами поглаживая щёки.
Марисса нежно улыбнулась мужчине, смотря ему в глаза. Эта улыбка предназначалась только ему. Ее улыбка принадлежала Бутчу.
- СТОП. СТОП. СТОП, - прорычал Роф, дожевывая очередной шмат мяса, - Еще раз и поподробнее, коп! Что, мать его, с Тором? И кто этот «кое-кто», кого ты собираешься встретить? И, нет, не Марисса, а я пойду с тобой, милый, - передразнив влюбленный тон Бутча, проговорил Роф. – Мне крайне интересно знать все последние новости, что я пропустил!
Роф запихал в рот горсть овощей, которые сгреб с тарелки своей богатырской пятерней, и подмигнув напряженной Мариссе, продолжил:
- Особенно интересно, когда и при каких обстоятельствах случилось вот это, - он махнул в воздухе окороком, обводя парочку влюбленных, и снова отгрыз шмат мяса от кости. – Так что, Бутч, я иду с тобой, а Марисса пока выберет себе одну из комнат Особняка.
Такое обращение сменило и немного раздражало Мариссу. За столько лет ей уже надоело, что с ней обращаются как с " писаной торбой". Но больше всего ей не нравилось, что к Бутчу так не справедливы.
Девушка обняла вампира и положила голову на его грудь, смотря на короля взглядом " зачем спрашивать, оно все видно".
- Все хорошо, Роф, даже лучше чем просто хорошо. Я не хочу загадывать на будущее, когда есть настоящее с Бутчем. Я просто счастлива, только потому что он появился в моей жизни. Надеюсь, этих объяснений достаточно. - Марисса улыбнулась и отпустила Бутча из своих объятий.- Тору нужна помощь, думаю в этом деле я буду тебе только обузой. Я подожду тебя, пока все не разрешиться.
Марисса знала, что он будет где-то рядом, и она знала, насколько он важен для нее. Для нее Бутч был как ангел, присматривающий за ней .
Марисса еще минут десять посидела на кухне, после чего отправилась в свою комнату.
Гостевая комната



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Понедельник, 16.02.2015, 19:31
 
RomawkaДата: Пятница, 31.10.2014, 15:01 | Сообщение # 102
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ночь.


Марисса нежно улыбнулась мужчине, смотря ему в глаза. От этой улыбки в душе у Бутча всё перевернулось и затрепетало, в общем, как всегда, он знал, что Марисса станет лучиком света в его жизни и каждый момент проведённый с нею, был дорог. Всю идилию испортил громогласный голос Рофа.
- СТОП. СТОП. СТОП, - прорычал Роф, дожевывая очередной шмат мяса, - Еще раз и поподробнее, коп! Что, мать его, с Тором? И кто этот «кое-кто», кого ты собираешься встретить? И, нет, не Марисса, а я пойду с тобой, милый, - передразнив влюбленный тон Бутча, проговорил Роф. – Мне крайне интересно знать все последние новости, что я пропустил!
Бутч вздохнул и перевёл свой взгляд на короля, беря обратно девушку за руку.
-Ещё раз повторяю, Тор ранен, в очередной раз, мы не поделили в песочнице игрушки с лессерами.-Не мог не с язвить коп.-По поводу второго вопроса, должна появится Хэкс и почему именно она, пускай тебе объяснит Тор, когда поправится, это не моё дело. Может ты бы доел пока,- Бутч кивнул головой в сторону еды в руках мужчины,-а потом присоединился к нам в тренировочном центре.
Роф запихал в рот горсть овощей, которые сгреб с тарелки своей богатырской пятерней, и подмигнув напряженной Мариссе, продолжил:
- Особенно интересно, когда и при каких обстоятельствах случилось вот это, - он махнул в воздухе окороком, обводя парочку влюбленных, и снова отгрыз шмат мяса от кости. – Так что, Бутч, я иду с тобой, а Марисса пока выберет себе одну из комнат Особняка.
Бутчу не понравилось с каким пренебрежением Роф говорил о них с Мариссой. Они в конец концом взрослые люди, ну не совсем люди, но сути это не меняет.
-Попрошу тебя выражаться более сдержано, "это", как ты соизволил выразится, наше личное дело и не смотря на то, что ты король, имей уважение, так как уважают тебя.
Бутч чувствовал, что его опять накрывает волна ярости.Никто не смеет пренебрегать чувствами Мриссы и обращаться к ней таким тоном, даже сам король! В воздухе поплыла новая волна связующего аромата.
Его злость улетучилась в тот же момент, когда Марисса обняла вампира и положила голову на его грудь. Мужчина собственнически обвил рукой её талию.
- Все хорошо, Роф, даже лучше чем просто хорошо. Я не хочу загадывать на будущее, когда есть настоящее с Бутчем. Я просто счастлива, только потому что он появился в моей жизни. Надеюсь, этих объяснений достаточно. - Марисса улыбнулась и отпустила Бутча из своих объятий,он же, в свою очередь, ели заставил себя разжать руку.- Тору нужна помощь, думаю в этом деле я буду тебе только обузой. Я подожду тебя, пока все не разрешиться.
Бутч наклонился и нежно поцеловал вампиршу в щеку.
-Я найду тебя, как только освобожусь.-Он улыбнулся краешками губ девушке.
-Роф, я ухожу, потому что и так уже задержался довольно долго.-Бутч развернулся и направился с кухни в сторону холла.

===>Холл



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 18.11.2014, 12:53
 
lenusinДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:08 | Сообщение # 103
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Ночь.


- Попрошу тебя выражаться более сдержано, "это", как ты соизволил выразиться, наше личное дело и, не смотря на то, что ты король, имей уважение, так как уважают тебя.

- Это ваше «личное дело», коп, напрямую касается меня лично, потому что я, как никто другой, несу ответственность за благополучие этой женщины! Я очень многим ей обязан! И если ты на самом деле связываешься с ней настолько, насколько сейчас я это чувствую, то я буду только рад! А если нет, коп, ты наживешь себе личного врага в моем лице! - прорычал он с угрозой.
Роф чувствовал, как вскипает Бутч. В воздухе поплыла новая волна связующего аромата. Хорошо, Бучт! На самом деле хорошо! Именно то, что надо!
Его злость улетучилась в тот же момент, когда Марисса обняла вампира и положила голову на его грудь. Мужчина собственнически обвил рукой её талию.
- Все хорошо, Роф, даже лучше чем просто хорошо. Я не хочу загадывать на будущее, когда есть настоящее с Бутчем. Я просто счастлива, только потому что он появился в моей жизни. Надеюсь, этих объяснений достаточно.
- Вполне достаточно. Я на самом деле рад, что ты нашла того, кто ценит тебя по достоинству!
Марисса улыбнулась и отпустила Бутча из своих объятий, он же, в свою очередь, ели заставил себя разжать руку. - Тору нужна помощь, думаю в этом деле я буду тебе только обузой. Я подожду тебя, пока все не разрешиться.
Бутч наклонился и нежно поцеловал вампиршу в щеку.
- Я найду тебя, как только освобожусь, - он улыбнулся краешками губ девушке.
-Роф, я ухожу, потому что и так уже задержался довольно долго, - Бутч развернулся и направился с кухни в сторону холла.
- Я же сказал, коп, что иду с тобой. Не знал, что ты хреново слышишь, - Роф бросил на стол обглоданную кость и направился в холл вслед за Бутчем прям в том, в чем был.

===> Холл


 
ЛисёнокДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:05 | Сообщение # 104
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня, 2015. Ночь.


- Я же сказал, коп, что иду с тобой. Не знал, что ты хреново слышишь, - Роф бросил на стол обглоданную кость и направился в холл вслед за Бутчем прям в том, в чем был. От громогласного рева Рофа, раздавшегося прямо у его ушей, когда тот рванул за Бутчем, Рейдж пришел в себя из странного оцепенения, вызванного девушкой... Мэри...
Прямо перед ним стояла Марисса. Шикарная, стройная, великолепная вампирша чистейших кровей... Но она никак не могла сравниться с той человеческой девушкой, что пошатнула его мир....
Рейдж стоял молча и пытался переварить всю полученную информацию: Тор ранен, Роф зол, Бутч нарывается, А Бэлла увела его Мэри прям из под носа...
Моя Мэри?
Я обожрался белены?

С сомненьем посмотрев на недоеденные бутерброды и убедившись в отсутствии дальнейшего аппетита, Рейдж семимильными шагами направился в холл....
- Прошу меня извинить! - бросил он на ходу Мариссе, вдруг краем сознания вспомнив о манерах.
Он направился... догонять... Кого?
Сделав еще два шага, он развернулся, вернулся назад, забрал незатейливый ужин и, еще раз пробормотав извинения, направился прямиком в свою комнату. Да. Ему однозначно нужен душ.

Коридор со статуями




Сообщение отредактировал Лисёнок - Вторник, 09.12.2014, 13:11
 
ЛисёнокДата: Среда, 24.12.2014, 13:45 | Сообщение # 105
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж
3 июня, 2015. Перед рассветом


Коридор со статуями

Рейдж ворвался на кухню и начал искать необходимые ему ингредиенты. Да, он приготовит салат для Мэри. И покормит ее. Что бы она там себе не выдумывала, но он ее покормит.

Она слаба. Очень слаба, а ты, дубина стоеросовая, думаешь как бы сблизиться с ней.
Но ведь... Дева-Летописеца, почему он вообще об этом думает? Первым делом, ей необходима помощь. И она получит ее от него. Любого рода.

На салат ушло 7 минут, поджарить тосты еще 4, и вот он переступая через две ступеньки за раз поднимается по лестнице, и сворачивает в коридор, по пути продумывая дальнейший диалог с Мэри, и гадая, скоро ли придет Док?

Коридор.




Сообщение отредактировал Лисёнок - Пятница, 26.12.2014, 21:45
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz