Медицинский Центр - Страница 8 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Медицинский Центр (Смотровая, операционная, палаты.)
Медицинский Центр
lenusinДата: Пятница, 18.07.2014, 11:23 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
RoslandДата: Вторник, 10.04.2018, 17:47 | Сообщение # 106
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. Ночь


==> Палата стационара №1

В коридоре глазам Мердера предстала отнюдь не радужная картина маслом. Братья - он предположил, что мужчины такого телосложения и мощи уж наверняка были братьями - сегодня явно не на шутку пострадали, но вокруг этой потрепанной компании суетились медики, и это не могло не радовать. В конце концов, если сам уходишь с поля боя и в состоянии дойти до места, где тебе окажут помощь, это уже половина успеха.
Скользнув взглядом по собравшимся, Мердер решил, что сейчас явно не лучшее время для официального представления. Он видел Короля, который возвышался надо всеми и отдавал распоряжения, других братьев у каталки, и бесшумно шагнул в сторону, уходя вдаль по коридору.
Наконец, немного попетляв по коридорам, он наткнулся на доджена, который при этом не выглядел медиком - медицинский персонал сейчас меньше всего нужно отвлекать от работы.
- Милейший, - учтиво обратился Мердер к доджену, который резко остановился и вопросительно уставился на него. - Мое имя Мердер. Вы могли слышать обо мне как о Брате Черного Кинжала, и теперь я вернулся в ряды Братства, но как видите, возвращение прошло со скрипом, - он указал на свою больничную сорочку. - Мне пока не представилось возможности забрать вещи с квартиры в городе, но в данный момент срочно нужно переодеться во что-нибудь приемлемое и посетить некое заведение, именуемое, насколько я понял "Безопасным местом". Вы не могли бы мне с этим помочь?
Доджен, пару раз за разговор выглядевший так, будто собирается уронить челюсть на пол, но к счастью этого все же не сделавший, почтительно поклонился.
- Конечно, господин, - выпрямившись, доджен тут же поспешил в противоположную сторону по коридору. Мердеру ничего не оставалось, кроме как последовать за ним. После еще нескольких минут ему таки выдали темные джинсы и черную футболку, заверив, что это никого не затруднит, а также выдали адрес Безопасного места и инструкции, как к нему добраться, предупредив, что это заведение является не только лечебным, но и приютом для женщин. Услужливый и немного болтливый доджен посвятил его во всю историю создания сего места, и наверное, рассказал бы еще больше, но Мердер вежливо поблагодарил его и направился к выходу из особняка.

Уже снаружи, отойдя немного от здания, он прикрыл глаза, вдохнул ночной воздух, сосредоточился и дематериализовался, уносясь в указанном ему направлении.

===>Парковка


Сообщение отредактировал Rosland - Вторник, 10.04.2018, 17:56
 
lenusinДата: Вторник, 10.04.2018, 23:03 | Сообщение # 107
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Ночь.


-Ваше Величество, спасибо огромное, что поверили в меня. Я сделаю все от себя зависящее, чтобы Вас не разочаровать,- поблагодарила Адель Рофа.
- Твое решение - закон, - с легким поклоном головы пробубнил Вишес.
Роф явно и отчетливо уловил аромат возбуждения. Он исходил в равной степени ярко как от Избранной, так и от Вишеса. Напряженным взглядом король смерил их обоих, пытаясь понять, что происходит. Возможно, все дело в кормлении, пустая твоя голова, вспомни примитивную физиологию здорового вампира... Тряхнув головой, сбрасывая с себя наваждение, Роф осмотрелся кругом, пытаясь понять, сколько еще вампиров нуждается в медицинской помощи.-Мой Король, ты меня звал?
- Мой Король, ты меня звал? - послышался голос Тора из-за спины.
Роф резко развернулся, дернув за руку из приветствия в братские объятия одного из самых надежных и уравновешенных чистокровных вампиров.
- Тор, как ты вовремя, брат мой! - похлопав по плечу мужчину, Роф отступил на шаг, - Нам нужно возобновить программу новобранцев! Сейчас! С небольшими поправками на то, что в программу будут допускаться все желающие, дееспособные и физически активные вампиры: мужчины, женщины, парни и девушки - все, кто хочет научиться самообороне в защите от общества Лессенинг. Мы дадим базу по самообороне всем, кто нуждается, а более подготовленных будем рекрутировать дальше. Что скажешь, Брат? Мне очень важно знать, что ты об этом думаешь?
- На самом деле Бэт тоже очень хочет овладеть некоторыми приемами. Я не могу сказать, что я в восторге от этой идеи, - подавляя собственный утробный рык, пробормотал Роф, - Но ты же знаешь ее, она будет искать собственный путь, если я попробую запретить ей это. Так что... вот.


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 13.04.2018, 15:00 | Сообщение # 108
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
5 июня, 2015. Ночь.


Роф резко развернулся, дернув за руку из приветствия и Тормент оказался в братских,медвежьих объятиях Рофа.
- Тор, как ты вовремя, брат мой! - похлопав по плечу мужчину, Роф отступил на шаг, - Нам нужно возобновить программу новобранцев!
-Когда именно этим надо заняться?-Тормент не показал своего удивления, он был хорошим лидером Братства и солдатом, перед ним поставили задачу, он должен ее выполнить.
-Сейчас! С небольшими поправками на то, что в программу будут допускаться все желающие, дееспособные и физически активные вампиры: мужчины, женщины, парни и девушки - все, кто хочет научиться самообороне в защите от общества Лессенинг. Мы дадим базу по самообороне всем, кто нуждается, а более подготовленных будем рекрутировать дальше. Что скажешь, Брат? Мне очень важно знать, что ты об этом думаешь?
-Несколько неожиданно, но конструктивно, не в наших силах защитить всех, значит, научим их защищаться самостоятельно. По поводу парней все ясно, желающих будет много, а вот девушки,-Тор задумался,- среди нашей расы не принято, что бы женщины рассчитывали на собственные силы, они веками находились под покровительством мужчин.Не много найдется таких, как Хэкс,-голос Тора дрогнул,- и Пэн, самостоятельных и не зависящих от мнения окружающих, захотят ли женщины обучаться?
Взгляд Тора остановился на Бэт, стоящей рядом с королем.
- На самом деле Бэт тоже очень хочет овладеть некоторыми приемами. Я не могу сказать, что я в восторге от этой идеи, - подавляя собственный утробный рык, пробормотал Роф, - Но ты же знаешь ее, она будет искать собственный путь, если я попробую запретить ей это. Так что... вот.
-Прости, Роф, но королева права, имей она навыки самообороны, возможно последних событий можно было бы избежать. Ее могут обучать Хэкс или Пэйн,-Тор прекрасно понимал, что любому мужчине прикоснувшемуся к Бэт, или упаси Дева Летописеца, повалившему ее на мат, в процессе обучения, будут вырваны все конечности,- конечно, когда Пэйн встанет на ноги,-спохватился он,-Как она?
Тор машинально оглянулся, словно ожидал, что Пэйн уже стоит где-нибудь рядом, подпирает одну из стен и подтрунивает над Братьями.


 
lenusinДата: Пятница, 13.04.2018, 22:03 | Сообщение # 109
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
5 июня, 2015. Ночь.


-Прости, Роф, но королева права, имей она навыки самообороны, возможно последних событий можно было бы избежать. Ее могут обучать Хэкс или Пэйн,-Тор прекрасно понимал, что любому мужчине прикоснувшемуся к Бэт, или упаси Дева Летописеца, повалившему ее на мат, в процессе обучения, будут вырваны все конечности,- конечно, когда Пэйн встанет на ноги,-спохватился он,-Как она?
Тор машинально оглянулся, словно ожидал, что Пэйн уже стоит где-нибудь рядом, подпирает одну из стен и подтрунивает над Братьями.
- Не знаю, она была без сознания, когда ее в смотровую принес Манелло на руках. Я надеюсь, что этот человеческий говнюк сделает все возможное и невозможное, чтобы поставить ее на ноги.
- Мне нужно, чтобы ты не откладывая в долгий ящик, сделал рассылку массовую по всем нашим закрытым каналам. Нам нельзя медлить ни дня! Ты же видишь, в какой винегрет превратили нашу вылазку. Что говорить о рисках гражданских?! Займись этим. У тебя же остались учебные планы?


 
lenusinДата: Вторник, 17.04.2018, 22:25 | Сообщение # 110
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Зейдист (временная роль)
5 июня, 2015. Ночь.


Зеду не посчастливилось остаться незамеченным в коридоре медицинского центра, несмотря на то, что и без него тут хватало проблем с раненными. Но лишь одна причина, по которой он заставил себя остаться здесь, а не свалить нахрен отсюда подальше, одна единственная, синеглазая причина, застряла в его сознании прочно и основательно. От отчетливо понимал, что его ранение явно не порадует ее, поэтому, стиснув зубы, он направил свои ноги в смотровой кабинет.

===> смотровой кабинет


 
Алена_AlexaДата: Среда, 18.04.2018, 13:20 | Сообщение # 111
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
5 июня, 2015. Ночь.


- Не знаю, она была без сознания, когда ее в смотровую принес Манелло на руках. Я надеюсь, что этот человеческий говнюк сделает все возможное и невозможное, чтобы поставить ее на ноги.
Тор коротко махнул головой.
-Он показал себя, как опытный врач и думаю, у него нет лишней головы, а если он накосячит, имеющуюся Ви ему точно откусит.
- Мне нужно, чтобы ты не откладывая в долгий ящик,-вновь перешел к делу Роф,-сделал рассылку массовую по всем нашим закрытым каналам. Нам нельзя медлить ни дня! Ты же видишь, в какой винегрет превратили нашу вылазку. Что говорить о рисках гражданских?!
Тор нахмурился.
- В моем компьютере есть адреса аристократических семей в которых есть юноши, им мы делали рассылки в прошлый раз, адреса всех остальных семей нашей расы есть у Вишеса в общей базе данных. Наш умник все организует за пару минут. И надо обдумать, какое оборудование подготовить для новичков…эээ…женского пола, то,что мы использовали в прошлой учебной программе им будет не по силам, во всяком случае на начальном этапе.
-Займись этим. У тебя же остались учебные планы?
-Да, только их нужно будет подкорректировать. Я сообщу, как только все будет готово, мой король.
Тор слегка склонил голову в знак уважения.
И он был благодарен Рофу, работа, которая займет его с головой, была сейчас для него спасением.
Тор широко шагая направился в свой кабинет.

==>Кабинет Тора


 
RoslandДата: Суббота, 21.04.2018, 12:12 | Сообщение # 112
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Вечер


===>Операционная

Выйдя в коридор медицинского центра, Джейн осмотрелась по сторонам, мельком замечая Голливуда на каталке, который уже сполз по стеночке и кажется совершенно отрубился. Джейн не нужно было объяснять, после чего он бывает в таком состоянии.
Она быстро прошагала к нему, не без труда уложила массивную тушу Рейджа на каталку в нормальное положение и повернула голову так, чтобы он не захлебнулся собственной рвотой, если приступ тошноты застанет его в бессознательном состоянии.
Проводив взглядом Тора, прошагавшего в направлении своего кабинета и мельком завидев Рофа, стоявшего чуть поодаль, Джейн пробормотала:
- Я вижу, у всех выдался бурный денек...
 
lenusinДата: Суббота, 21.04.2018, 21:53 | Сообщение # 113
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
5 июня, 2015. Ночь.


-Займись этим. У тебя же остались учебные планы?
-Да, только их нужно будет подкорректировать. Я сообщу, как только все будет готово, мой король.
Тор слегка склонил голову в знак уважения. Он был собран и серьезен, собственно, как и всегда, когда речь шла о делах.
Широко шагая, Брат направился в свой кабинет.
Пару раз оглянувшись по сторонам, подмечая, что с оказанием экстренной помощи все сложилось более-менее гладко, даже Джейн освободилась и уже проверяла состояние Голливуда, Роф отправился к себе в кабинет. У него тоже имелась общая база семей вампирской расы, сохраненная Вишесом, дабы сразу определять контакты пришедших на его почту писем. Осталось лишь вспомнить, как делается общая рассылка, умник с бородкой ведь не раз это показывал, мать его...

===> Кабинет Рофа


 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 10:38 | Сообщение # 114
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


===>Холл особняка БЧК. <===http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/41-172-10560-16-1524144034

Вишес несся на всех парах в медцентр.
Пейн проверить надо, не нравиться мне, что ее мужчина осматривает и на Голливуда посмотреть.
Неподалеку слышен был громогласный голос Рофа и через пару шагов Ви заметил Тора, вошедшего в свой кабинет. Какого хрена снова происходит? Хотя, чему я удивляюсь, если у нас так практически всегда. И на этой мысли он замер:
- Я вижу, у всех выдался бурный денек...
Вишес повернул голову в сторону с которой доносился до боли знакомый и родной голос.
-Джейн? - окликнул Ви и увидел Рейджа не в лучшем виде.
- Как он? - кивнул воин в сторону Брата обращаясь к Джейн.
- Когда ты с ним закончишь мы можем поговорить? - спросил Вишес у Джейн.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Воскресенье, 22.04.2018, 11:08
 
RoslandДата: Воскресенье, 22.04.2018, 11:11 | Сообщение # 115
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
5 июня, 2015. Ночь


-Джейн? - услышав свое имя, произнесенное голосом Вишеса, Джейн мысленно подобралась, но никак не выказала это внешне, продолжая осматривать Рейджа.
- Как он? - кивнул воин в сторону Брата обращаясь к Джейн.
- Ну, у его зверя бывали вылазки и с менее удачным исходом, - спокойно произнесла Джейн, аккуратно осматривая обожженный бок Рейджа. - Подозреваю, что будь он в человеческой форме, все закончилось бы плачевно, но сейчас все не так плохо. Думаю, он придет в норму в обычные для себя сроки после появления зверя.
- Когда ты с ним закончишь мы можем поговорить? - спросил Вишес у Джейн.
Джейн на мгновение подняла голову от обработки раны и мельком взглянула на Вишеса. Помолчав немного, она снова отвела взгляд, возвращаясь к работе.
- Если ты настаиваешь, то конечно. Говори, - нейтральным тоном произнесла она.
 
slvejjnataljaДата: Вторник, 24.04.2018, 20:54 | Сообщение # 116
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


Вишес выслушал "диагноз" Голливуда из уст Джейн и после вопроса Ви о разговоре Джейн на мгновение подняла голову от обработки раны и мельком взглянула на Вишеса. Спасибо хоть взглядом удостоили. Помолчав немного, она снова отвела взгляд, возвращаясь к работе.
- Если ты настаиваешь, то конечно. Говори, - нейтральным тоном произнесла она.
- Прямо здесь? - удивленно Вишес обвел взглядом место их нахождения.
- Хотя, чего уж там!? - Воин замолчал и опустив взгляд всунул одну руку в карман кожаных штанов, второй провел по волосам.
- Не знаю с чего начать и как сказать. В общем отдалились мы с тобой друг от друга, чужими стали. Не хочу выяснять, кто или что в этом повинны, обычно говорят, что в семейных неурядицах виноваты двое. - Вишес перевел взгляд на Джейн.
- Я - связанный с тобой вампир, но связи не чувствую. Даже не знаю к сожалению это или к счастью. - снова опустив взгляд, он очень внимательно стал рассматривать свои гавнодавы.
- Наверное, во всяком случае я такого не помню, но я думаю, что нам нужно идти дальше каждый своим путем. - Ви поднял взгляд на Джейн в ожидании ее ответа.


 
RoslandДата: Среда, 25.04.2018, 09:17 | Сообщение # 117
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
5 июня, 2015. Ночь


- Прямо здесь? - удивленно Вишес обвел взглядом место их нахождения. - Хотя, чего уж там!?
Джейн спокойно выпрямилась и повернулась к нему лицом. Воин замолчал и опустив взгляд всунул одну руку в карман кожаных штанов, второй провел по волосам. Джейн почувствовала, как внутри что-то похолодело, когда она с почти стопроцентной уверенностью догадалась о содержании этого разговора. Но многолетняя практика держать спокойное профессиональное лицо в любой ситуации помогла не выдать ни единой эмоции.
- Не знаю с чего начать и как сказать. В общем отдалились мы с тобой друг от друга, чужими стали. Не хочу выяснять, кто или что в этом повинны, обычно говорят, что в семейных неурядицах виноваты двое. - Вишес перевел взгляд на Джейн.
- Я - связанный с тобой вампир, но связи не чувствую. Даже не знаю к сожалению это или к счастью. - снова опустив взгляд, он очень внимательно стал рассматривать свои гавнодавы.
- Наверное, во всяком случае я такого не помню, но я думаю, что нам нужно идти дальше каждый своим путем. - Ви поднял взгляд на Джейн в ожидании ее ответа.
Джейн на мгновение отвела взгляд в сторону, но потом незаметно сжала руку в кулак и заставила себя посмотреть ему в глаза.
- Что ж, спасибо, что набрался смелости сказать это мне в лицо вместо того, чтобы... - заставлять меня созерцать твой стояк на других женщин, хотелось сказать ей, но Джейн заставила себя оборвать предложение на полуслове и продолжила со сдержанной улыбкой, которая не коснулась ее глаз. - И знаешь, ты выглядишь как первоклассник, которого сейчас мама заругает за потерянные деньги на завтрак. Иисусе, мы оба взрослые люди. И ты волен делать все что угодно, с кем угодно и когда угодно. Я тебе не указ. А теперь, если позволишь, мне надо возвращаться к работе.
Заставив себя выдохнуть медленно и протяжно, Джейн вернулась к обработке раны, заставляя мозг отключиться от любых драм в жизни. Что бы там ни происходило, никто от этого не умер, включая ее саму. А вот от ее работы действительно могли зависеть жизни.

Через некоторое время, когда она уже заканчивала обрабатывать раны Рейджа и даже подозвала пару додженов, чтобы те аккуратно доставили его на каталке в одну из свободных палат, к ней подбежал другой сотрудник медицинского центра.
- Доктор Манелло просил вас найти! - протараторил он запыхавшимся тоном, нервно тыча рукой куда-то дальше по коридору в сторону смотровой. - Там какой-то сложный случай, и...
Дослушивать Джейн не стала, кивнув додженам которые должны были увести Рейджа, и зашагала в сторону смотровой. Узнать, что именно за срочный случай, ей толком и не удалось, потому что внезапно весь коридор сотряс взрыв.

===>Смотровая


Сообщение отредактировал Rosland - Пятница, 27.04.2018, 19:13
 
anutiklutikДата: Четверг, 26.04.2018, 23:27 | Сообщение # 118
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня 2015. Ночь

===>Сад
Попав в коридор центра, Адель не ожидала увидеть Вишеса...А если быть точнее Вишеса и молодую женщину. Адель была далеко не глупой и по взглядам, которые бросали друга на друга пара, ей стало понятно, кто эта женщина. Джейн. Вот она ее и увидела. Только вот момент для знакомства был не подходящий. И что бы она ей сказала? Здравствуйте, я от Хейверса? Он Вам звонил? Я хочу стать как Вы! А ещё я хочу Вашего мужа? Можно я с ним потрахаюсь? Дева Славная, даже за эти мысли Адель было стыдно! Как она могла не понять, кому принадлежит Вишес. Она перевела взгляд на мужчину...Высокий, статный, с татуировкой на лице, которая только придавала ему мужественности....Почему же я не встретила тебя раньше, милый? Сердце заныло от тоски. Но...ничего уже нельзя было сделать. Он женат, Дела. Займись, девочка, тем, ради чего ты сюда собственно и пришла. Иди лечить. В надежде , что Вишес ее не почувствует или не придаст ее появлению какого-то значения,Адель низко опустила голову и прошмыгнула в смотровой кабинет.

==>Смотровой кабинет




Сообщение отредактировал anutiklutik - Четверг, 26.04.2018, 23:55
 
slvejjnataljaДата: Суббота, 28.04.2018, 12:31 | Сообщение # 119
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


- Что ж, спасибо, что набрался смелости сказать это мне в лицо вместо того, чтобы... - Джейн оборвала предложение на полуслове и продолжила со сдержанной улыбкой, которая не коснулась ее глаз. - И знаешь, ты выглядишь как первоклассник, которого сейчас мама заругает за потерянные деньги на завтрак. Иисусе, мы оба взрослые люди. И ты волен делать все что угодно, с кем угодно и когда угодно. Я тебе не указ. А теперь, если позволишь, мне надо возвращаться к работе. Закончив свою тираду Джейн выдохнула.
Охуенно девки пляшут. И где же делось "люблюжитьбезтебянемогу?" Хотя, а чего я хотел, сам такой же.
Вишес почувствовал на себе чей то взгляд, но обернувшись не заметил ни кого нового. Погрузившись в свои не веселые мысли он отошел от Джейн, что бы не отвлекать ее от работы. Да и о чем говорить? Все сказано. Не ожидал.... или ожидал? Короче не хотелось, что бы Джейн было так на меня насрать....а чего хотелось? Бляяяядь, Ви, соберись, тряпка, и определись какого хрена тебе надо!!!
К Джейн подбежал другой сотрудник медицинского центра. И Вишес краем уха услышал:
- Доктор Манелло просил вас найти! - протараторил он запыхавшимся тоном, нервно тыча рукой куда-то дальше по коридору в сторону смотровой. Вишес наблюдал не отрывая взгляда. - Там какой-то сложный случай, и... Воина порализовало от догадки Менни унес Пейн.... что с ней... Ви не успел додумать, как весь корридор сотряс взрыв.

===>Смотровые, операционная, палаты. <===
http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-300-10634-16-1524914398




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Суббота, 28.04.2018, 14:21
 
Puma4kaДата: Четверг, 10.05.2018, 14:34 | Сообщение # 120
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
5 июня 2015. Ночь.


===> Кухня

Буквально влетев в двери медицинского центра, ей в нос ударил медный запах крови. Пошатнувшись на ватных ногах Белла прислонилась спиной к стене, с ужасом листая в голове кровавые картинки бойни. Из помещения в смотровые носились медсёстры, кто с инструментами, а кто и по локоть в крови.
Вампирша прикусила зубами щёку изнутри и сосредоточилась на запахе. Она найдёт его по крови. Уловив в воздухе тонкий аромат своего мужчины, вампирша двинулась вперёд, заставляя ноги передвигаться по кафелю.
Ей совсем не хотелось думать в каком виде она увидит Зи.
Надеюсь, что не упаду в обморок.
Она не видела любимого уже почти сутки. Кровь в венах стыла, представляя насколько сильно мог быть ранен вампир.
Белла понятия не имела, что у них приключилось и почему так много крови, когда услышала дальше по коридору оглушительный взрыв. Она зажала руками уши и распахнула глаза.
- Милостивая Дева! - испуг сковал всё тело холодными цепями и только крики бегающих сотрудников вывели девушку из оцепенения.
Бросившись в туже сторону, Белла случайно налетела на медсестру, которая держала в руках металлический поднос с инструментами и бинтами.
- Ох господи! Простите, я такая неуклюжая, - она тут же кинулась помогать собираться все с пола, виновато поглядывая на медсестру.
- У нас тут сумасшедший дом сегодня, - ответила та, подбирая раскиданное с пола обратно на поднос и унеслась прочь за новыми стерильными бинтами.
Белла сжала пальцами бедра, сидя на коленках на полу, смотря вслед уносящейся по коридору медсестре.
Прикусив нижнюю губу, она прикрыла глаза, пытаясь найти любимого в этом хаосе.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Медицинский Центр (Смотровая, операционная, палаты.)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz