Смотровой кабинет - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 08:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Смотровой кабинет (Общая большая смотровая медицинского блока)
Смотровой кабинет
Lutik-666Дата: Среда, 25.04.2018, 10:47 | Сообщение # 31
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэнни.
5 июня 2015 г. Ночь.


Осматривая глаза на реакцию света, Мэнни пытался определить нет ли у его нежной амазонки сотрясения, он переживал, что её потеря сознания была вызвана именно этим. Пейн улыбнулась. Так ласково и неожиданно, что не улыбнуться ей в ответ было просто не возможно.
- Ноги, - выдохнула она не громко, на мой вопрос. - Я не чувствую ног.
Мэнни сразу нахмурился.
- Давай я помогу тебе перевернуться. Нужно осмотреть твою спину на наличие внешних повреждений. Ты не чувствуешь какую то конкретную часть? Выше колена? Ниже? Поясничный отдел?
ОН провел руками по её ступням чуть сгибая большие пальцы и постукивая по пяткам.
- Вообще нечего? Как давно?
Мэнни резко отдернул шторку и крикнул ближайшему доджену, - Найдите Джейн, передайте пусть подготовит апараты МРТ, КТ, рентген, и самый точный апарат УЗИ который здесь только есть.
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 26.04.2018, 20:42 | Сообщение # 32
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн.
5 июня 2015 г. Ночь.


У этого человеческого мужчины были такие невероятные глаза, что Пейн на секунду растерялась, глядя в них с непривычного для нее ракурса - снизу вверх, ощущая, какие волны силы, стойкости и заботы исходят от этого большого тела, облаченного в белые одежды, привычные и родные для девушки.
Вот только от ее ответа мужчина вдруг нахмурился, потянувшись к ней.
- Давай я помогу тебе перевернуться. Нужно осмотреть твою спину на наличие внешних повреждений. Ты не чувствуешь какую то конкретную часть? Выше колена? Ниже? Поясничный отдел?
Пейн лишь растерянно моргала, судорожно прислушиваясь к себе и тому, что говорило ее сломанное тело.
Он провел руками по её ступням чуть сгибая большие пальцы и постукивая по пяткам, отчего девушка смутилась, вдруг затаив дыхание, оттого, что почувствовала разочарование, что она не ощущала прикосновений его красивых и явно сильных рук.
- Вообще нечего? Как давно?
-...был взрыв, я упала и что-то свалилось на меня сверху... - лишь когда мужчина попытался развернуть Пейн на живот, она протяжно застонала от боли, сжимая зубы до хруста и сипло выдохнув, - спина....больно.
Мэнни резко отдернул шторку и крикнул ближайшему доджену:
- Найдите Джейн, передайте пусть подготовит апараты МРТ, КТ, рентген, и самый точный апарат УЗИ который здесь только есть.
Кроме имени Джейн, Пейн не понимала ни слова из того, что говорил мужчина, с ужасом ожидая своего приговора.
 
anutiklutikДата: Четверг, 26.04.2018, 23:49 | Сообщение # 33
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня 2015. Ночь

==>Медицинский центр, коридор
Попав в смотровой кабинет, Адель выдохнула. Повезло. Ее никто не остановил. Внутри Адель завибрировала сила. Она поднесла ладонь к лицу и увидела, как самопроизвольно та загорелась огнем. Усилием воли Адель подавила дар. Странно...раньше такого не было...может слишком много отдыхала...или кровь Вишеса так даёт о себе знать. Ее отвлёк мужской голос, приказывающий доджену найти Джейн . Нет. Она занята. Пусть поговорит с мужем. Может у них все наладится. Поспешив к мужчине , Адель произнесла: здравствуйте, я Адель. Избранная, позвольте мне помочь вам. Если вам пригодится, у меня есть дар -, лечить и обезболивать. Позволите посмотреть на пациента? До того, как будет готова аппаратура, я смогу немного облегчить ее боль. Если вы против, то я готова исполнять указания! А в мозгу билась мысль: ты ему ещё честь отдай. Тьфу ты, ешки-матрешки. Пообщалась с Вишесом. Даже в мыслях прозвучало двояко!
Тут Адель перевела взгляд на девушку, которая лежала на медицинской койке...сила загудела внутри ещё сильнее....Да что сегодня происходит со мной? Прикрыв на секунду глаза, чуть отвернувшись от человеческого врача, она почему-то сразу решила, что он врач, Адель усилием ещё раз подавила дар. Снова повернувшись к мужчине, стала ждать его ответа.




Сообщение отредактировал anutiklutik - Четверг, 26.04.2018, 23:56
 
Lutik-666Дата: Пятница, 27.04.2018, 14:50 | Сообщение # 34
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэнни.
5 июня 2015. Ночь


Пейн стонала от боли... От осознания того, что она страдает в голове у Мэнни всё ревело от ярости. Из-за того как они быстро регенерируют на Спине не было явных повреждений, а это мать твою еще хуже, если кости срастаясь защемили нервные окончания она будет испытывать адские боли чуть ли не от глубоких вдохов. На красивом лице застыла гримаса боли, Мэнни слышал скрежет её зубов. Наверняка пытается быть стойкой, невероятная... Привыкший к крикам боли, причитаниях о неминуемой смерти и мольбам о полном восстановлении, Мэнни действительно ей восхищался.
-...был взрыв, я упала и что-то свалилось на меня сверху...хрипло проговорила она. - спина....больно.
- Я знаю что больно милая, сейчас мы обследуем тебя на МРТ и я тут же введу морфий, боль немного отступит,-надеюсь на них он действует хоть немного так же как на людей! - Ответь на вопросы о чувствительности, мне нужно больше сведений.
За спиной у него раздались торопливые шаги.
здравствуйте, я Адель. Избранная, позвольте мне помочь вам. Если вам пригодится, у меня есть дар -, лечить и обезболивать. Позволите посмотреть на пациента? До того, как будет готова аппаратура, я смогу немного облегчить ее боль. Если вы против, то я готова исполнять указания!
Мэнни решил что охреневать от того на что они ещё способны будет потом.
- Обезболивай раз можешь. Твой дар лечения точен? ты однозначно не навредишь и поставишь все на свои места? каждый нерв и капиляр? Сбои хоть раз были? Не станет он рисковать, даже если она просто ответит не знаю, Мэнни не позволит ей лечить Пейн.
 
anutiklutikДата: Пятница, 27.04.2018, 15:05 | Сообщение # 35
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня 2015. Ночь


Мужчина нервничал. У Адель закрались подозрения, что он не просто так устроил ей такой допрос. Но она уважала мужчин, которые думают своих пациентах. Поэтому она улыбнулась и постаралась успокоить врача.
Мой дар точен. Я лишь сделаю так, что ей не будет больно. Просто положу руку. Я до этой девушки вылечила с его помощью троих вампиров. Не переживайте. Я уверена с своих силах.
Если бы Адель знала, что дальнейшее событие будет далеко от слова НОРМАЛЬНО, она бы уже была на пути к Аляске. Но даром предвидения она не обладала. Поэтому подойдя к девушке, почему-то она показалась ей смутно знакомой, Адель протянула руку к ее спине...


 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 27.04.2018, 17:39 | Сообщение # 36
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн.
5 июня 2015 г. Ночь.


Словно слова этого красивого мужчины разбудили ее боль, которая спала глубок внутри, вырвавшись наружу вместе с ее неожиданно вспыхнувшей симпатией. Она едва могла говорить, когда мир вокруг коротило от этой боли, раздаваясь в голове приглушенными голосами:
- Я знаю что больно милая, сейчас мы обследуем тебя на МРТ и я тут же введу морфий, боль немного отступит. Ответь на вопросы о чувствительности, мне нужно больше сведений.
Пейн не знала, что такое морфий и как он ей поможет, готовая в эту секунду на все, лишь бы стало хоть немного легче,пытаясь расцепить клыки, чтобы ответить, что она не чувствует прикосновений его рук....хотя так хочет этого, когда
за спиной у него раздались торопливые шаги и раздался незнакомый женский голос:
- Здравствуйте, я Адель. Избранная, позвольте мне помочь вам. Если вам пригодится, у меня есть дар -, лечить и обезболивать. Позволите посмотреть на пациента? До того, как будет готова аппаратура, я смогу немного облегчить ее боль. Если вы против, то я готова исполнять указания!
Избранная? Пейн попыталась развернуть свое тело на бок, скрипя зубами, чтобы встретиться взглядом с той, чье имя не знала, но кто по крив была практически ее сестрой! Если большую часть жизни Пейн не провела благодаря матери в полном анабиозе, возможно, они могли бы знать друг друга...
- Обезболивай раз можешь. Твой дар лечения точен? ты однозначно не навредишь и поставишь все на свои места? каждый нерв и капиляр? Сбои хоть раз были? - спрашивал мужчина напористо и серьезно и Пейн улыбнулась бы от умиления, благодарная за его заботу, если бы только могла, вздрогнув всем телом, когда Избранная, что-то проговорив подошла к ней ближе, протягивая свою тонкую ручку над ней.
У Пейн зашевелились волосы. В буквальном смысле. было ощущение, словно она попала в эпицентр бури, отчего воздух вокруг стал напряженно колыхаться нарастающими волнами, заискрившись в буквальном смысле этого слова.
От сверкающих , словно мелкие разряды, сгустков энергии в помещении словно закончился весь кислород, когда Пейн дернулась всем телом, выгнувшись и понимая, что внутри нее сейчас что-то рванет, будто ее внутренняя батарейка столкнулась с другой такой же батарейкой одного заряда.
- ТВОЮ МАТЬ! - хрипло выдохнула Пейн, зажмуриваясь, и хватая руками за ворот халата человеческого врача, в последний момент, закрывая его собой и повалившись с каталки, которая с грохотом повалилась на них сверху, когда раздался оглушительный взрыв.
 
Lutik-666Дата: Пятница, 27.04.2018, 18:38 | Сообщение # 37
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэнни.
5 июня 2015 г. Ночь.


Избранная улыбнулась, интересно куда её избрали? - Мой дар точен. Я лишь сделаю так, что ей не будет больно. Просто положу руку. Я до этой девушки вылечила с его помощью троих вампиров. Не переживайте. Я уверена с своих силах. Уверенности в её словах было хоть отбавляй. Мэнни кивнул давая своё согласие и слегка подвинулся. Когда Адель приблизилась к Пейн та странно отреагировала вздрогнув всем телом и как будто пытаясь от неё отодвинуться. Во взгляде была нарастающая паника. Мэнни на уровне инстинкта подошел ближе. Адель протянула руку к спине Пейн. Это что за мать твою херня такая Стало тяжело дышать. Между ними стали вспыхивать маленькие искорки как будто коротило проводку...
- Пейн... он не успел ничего добавить. С невероятно хрипло-сексуальным - ТВОЮ МАТЬ! она схватила его за халат, с силой которой он ни как не ожидал, он сомкнул руки на её спине. В одно мгновение они оказались на полу он на спине она на нем, неплохо, ... Свою мысль Мэнни так и не закончил раздался оглушительный хлопок, похожий на не хилый взрыв тратила. Пейн вжалась в него ещё сильнее защищая, он накрыл ей голову руками прижимая к своей шее в попытке уберечь, с верху них шарахнуло что то тяжелое... каталка? очень резко все звуки пропали, тело вибрировало. Боль накатывала постепенно как нарастающий гул хотелось закричать но не один мускул не слушался его. Мэнни попытался открыть глаза, свет ярко полыхнул и тут же погас... сердце в его груди остановилось.
 
anutiklutikДата: Пятница, 27.04.2018, 18:55 | Сообщение # 38
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня 2015. Ночь


Как только пальцы коснулись спины пациентки, произошло сразу несколько вещей: Адель поняла, что такое пожирающая плоть боль и то, что ее же дар, обратился против нее. Адель согнуло пополам от боли. Отчего девушка дико закричала. Больно! Дева-Летописица как же больно! В то же время проявил себя второй дар:огонь! Адель вспыхнула как спичка…Она почувствовала как кровь вскипела в венах и из носа и ушей пошла кровь…А дальше все было как во сне…в каком-то диком и ужасном сне…..пол под Адель затрясся. Мельком она успела заметить, как пациентка закрыла своим телом и упала вместе с ним на пол. Взрывной волной ее откинуло в стену с медицинскими принадлежностями, хорошенько приложив головой.. В спину что-то больно кольнуло…Но Адель уже не могла ничего поделать. Она чувствовала как сила утихает, а сердце начинает замедляться…Последней кого она увидела была Доктор Джейн. Из глаз маленькой струйкой потекла слеза и все на что была способна Адель, это прошептать:…Простите меня… Она закрыла глаза и позволила Судьбе решать жить Адель дальше или отправиться в Забвение к ее Отцу.


 
RoslandДата: Пятница, 27.04.2018, 19:12 | Сообщение # 39
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
5 июня, 2015. Ночь


===>Медицинский центр

Джейн влетела в смотровую, распахнув чудом удержавшуюся на петлях дверь. Ее глазам предстала настоящая картина маслом. Всю мебель разбросало в разные стороны, на полу всюду валялись инструменты и пострадавшие, которым не повезло оказаться здесь в момент взрыва. Что здесь вообще могло рвануть, мать вашу?!
У самой стены лежала незнакомая девушка, которую Джейн, кажется, приметила в коридоре ранее, но не придала этому значение. Из ушей и носа у нее шла кровь. Джейн бегло сопоставила ее позу на полу и поняла, что скорее всего та ударилась о стену, а значит передвигать ее крайне опасно. Она быстро присела рядом, нащупала пусть и слабый, но пульс, и с облегчением выдохнула.
Рявкнув забежавшему следом за ней персоналу принести фиксаторы, Джейн приказала тут же аккуратно уложить ее на носилки и транспортировать для экстренного обследования. Пока медсестры захлопотали над ней, сама Джейн метнулась к следующим пострадавшим.
Под упавшей каталкой, которую она быстро сдвинула в сторону и к стене, чтобы никакая медсестра не споткнулась и не навернулась, Джейн обнаружила Пейн, а под ней Мэнни, видимо, потерявшего сознания.
Осторожно обхватив девушку за плечи, Джейн аккуратно помогла ей перекатиться на свободное место.
- Ты в порядке? Что у вас тут вообще стряслось?!
Тут Джейн переключила внимание на Мэнни, машинальным отработанным движением прижав два пальца к шее и, не ощутив пульса, смачно выругалась, быстро перекатывая его на спину и принимаясь резкими сильными толчками делать искусственный массаж сердца. Давай, держись, Мэнни, ты не сдохнешь случайной жертвой черти при каком взрыве, ты у меня еще поживешь!
- Дефибриллятор мне сюда, живо! - рявкнула Джейн крутившейся рядом медсестре и продолжила делать массаж сердца, чередуя с искусственным дыханием.
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 27.04.2018, 19:45 | Сообщение # 40
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
5 июня, 2015. Ночь.


Тор закрыл дверь в кабинет и в этот момент раздался звук взрыва. Тормент определил,что это произошло в одной из палат по коридору дальше, вампир рванул в ту сторону, но док Джейн вбежала туда раньше. Добежав,Тор распахнул дверь, ворвался в палату и…крепко выругался. Взрыв разнес все в комнате, но самое главное, были пострадавшие, к девушке, лежащей возле стены подбежал мед.песонал ,возле другой стены на полу лежала Пэйн,а Джейн склонилась над человеческим доктором.
- Дефибриллятор мне сюда, живо! - рявкнула Джейн крутившейся рядом медсестре и продолжила делать массаж сердца, чередуя с искусственным дыханием.
Девушка, лежащая возле стены,что-то шептала и кажется впала в беспамятство, Тор осторожно, что бы не помешать Джейн, подошел к Пэйн и опустился возле нее на колени, он не решился взять ее на руки и перенести, что бы не навредить.
-Пэйн, держись, сейчас тебе помогут. Что у вас тут произошло?


 
lashova1809Дата: Пятница, 27.04.2018, 21:26 | Сообщение # 41
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Деймон (временная роль)
5 июня, 2015. Ночь.

Пока Дэймон приходил в себя, вокруг него все суетились. Он ненавидел больницы. Осмотревшись по сторонам, он так и не понял, где находится. Дэймон сел на больничной кушетки, свесив с нее ноги, прислушался к своим ощущениям, вроде голова не кружиться, не тошнит, можно наверное пойти и осмотреться, что это за место такое. Но не успел он сделать и шага, даже с кушетки не успел слезть, услышал, как раздался оглушительный хлопок и его взрывной волной вместе с кушеткой откинуло назад, он впечатался в стену и осел на пол. Сверху на него приземлилась кушетка, на которой он сидел. Застонав от боли, Дэймон откинул с себя кушетку, приподнялся и почувствовал острую боль в районе живота. Оперившись одной рукой об пол, он присел. Оперевшись о стену, посмотрел вниз, где чувствовалась боль, он увидел что у него из живота торчит металлическая труба. Его футболка стала быстро пропитаться кровью. Вампир попытался вытащить металлическую трубу, но у него не получилось. Застонав от боли Дэймон закашлялся, у него изо рта пошла кровь. Перед глазами все поплыло, он начал терять сознание.
 
Lutik-666Дата: Пятница, 27.04.2018, 21:40 | Сообщение # 42
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэнни.
5 июня, 2015. Ночь.


Что чувствует человек когда его сердце останавливается? Знаете? Нет... Вот и Мэнни несможет ответить на этот вопрос. Боль он чувствовал только боль. Его *мотор* однозначно кто то завел обратно, первый вдох больно сдавил грудь. Сознание очень медленно возвращалось, выплывая из очень липкой паутины которая еще ко всему прочему и залепила глаза крайне не хотевшие открываться. ему захотелось сказать что все в порядке но из груди вырвался хрип. Прочистив горло и с трудом приоткрыв веки Мэнни может бы и заговорил но на него смотрела Джейн.. похоже злая
- Давно пришла? слабо спросил он гадая удастся ли выковырять ребра из пола. - ну и силищи у тебя,дорогая.
Мэнни попытался думать осмысленно но *паутина* явно была против. Ни одной чёткой мысли в голове так и не появилось. Медленно повернув голову на бок он стал оглядывать расхреначеное ко всем чертям помещение. У стены обмякшим мешком седела *чудо* целительница, Я лишь сделаю так, что ей не будет больно. Просто положу руку.... положила мать твою!!! Скользя взглядом дальше он видел и других пострадавших. Потом взгляд наткнулся на Пейн у стены с каким то мужиком... он пытался помочь ей. Поднять её.. ПОДНЯТЬ ЕЁ!!!
- Её спина... - звук получился не громким, и тут образы замелькали быстро, как на ускоренной перемотке. Она хватает его и закрывает своим телом... от нахлынувших образов и эмоций он почти закричал - ЕЁ СПИНА!!!
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 28.04.2018, 09:33 | Сообщение # 43
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн.
5 июня 2015 г. Ночь.


Когда происходит что-то неожиданное, всегда выбивает мозг.
А когда это неожиданное отчасти связано с тобой и тем, что творится внутри - это полны мрак и сумбур, когда не только мозги, но и все внутренности словно закинули в блендер, сделав энергетический коктейль.
Грохот стих, пыль и обломки мебели улеглись, а сердце продолжало истерично стучать, разгоняя по телу такую дозу адреналина, что её хватило бы на уборку и даже ремонт этого расхераченного ко всем чертям места. По телу продолжали бегать бешеные разряды, от которых сила словно бурлила в ней, когда Пейн неожиданно поняла, что мужчина, которого она пыталась защитить - не дышит...
-Эй! Мэнни!! - не понимая того, что она села, упираясь коленями в пол, усыпанный осколками и пылью, девушка, положила ладони на красивое бледное лицо, не в силах выдохнуть, - БОГИ!
В эту секунду в помещение влетели перепуганные Дженй и Тор, которые кинулись к ним.
Осторожно обхватив девушку за плечи, Джейн аккуратно помогла ей перекатиться на свободное место.
- Ты в порядке? Что у вас тут вообще стряслось?!.... Дефибриллятор мне сюда, живо!
Когда рядом опустился Тор, Пейн схватилась за его руки, пододвигая тело и судорожно осматриваясь по сторонам.
-Пэйн, держись, сейчас тебе помогут. Что у вас тут произошло?
-..не понимаю, я ничего не понимаю.... - когда взгляд Пейн упал на раненного вампира, того, самого, что спас ее, она дернулась, вцепившись в руку Тора, не успев выкрикнуть, чтобы ему помогли, как увидела в углу помещения ту самую Избранную, которая лежала без сознания в ужасном состоянии, с кровью, вытекающей из носа и ушей, - нас словно закоротило. в Избранной есть то, что есть и во мне. Единого поля, одной силы.
Больше думать не получалось, как и прислушиваться к своему внутреннему состоянию, где бурлила непередаваемая сила, которая опаляла изнутри тело, когда к Мэнни кинулись медсестры, а Джейн приложила к его груди какие-то штуки.
Дернувшись вперед, Пейн не понимала, чем может помочь, беспомощно глядя на то, как вокруг все суетятся, помогая раненным. Было страшно и жутко до тошноты, что она снова стала причиной полного погрома.
- Давно пришла? - раздался слабый голос Мэнни, но Пейн не могла судорожно выдохнуть, проглотив слезинку, - ну и силищи у тебя,дорогая.
ЖИВОЙ! Хотя бы кто-то живой.
Прислонившись лбом к могучему плечу Тора, Пейн всхлипнула, слыша как Мэнни вдруг прорычал:
- ЕЁ СПИНА!!!
Пейн улыбнулась, сквозь слезы, чуть повернув голову, чтобы увидеть добрые и такие красивые карие глаза:
- Спина в порядке. Остались только ноги...Избранная Адель забрала мою боль и увечья - обернувшись на Джейн, она вытерла ладонями слезы и мокрые ресницы, - Скажи мне, чем я могу помочь ей, Джейн?
 
anutiklutikДата: Суббота, 28.04.2018, 09:58 | Сообщение # 44
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня 2015. Ночь


Боль...боль была повсюду в ее теле. И звуки...она ничего не слышала...от слова "совсем" . Складывалось ощущение, что боль сомкнула над Адель свои крылья, заключая девушку в плотный кокон. Девушка резко открыла глаза и попыталась сделать вдох...получилось, но с трудом ...постаралась встать ....не смогла...слабость не позволила даже приподняться...паника стала поднимать свою чудовищную голову, не оставляя ни малейшего шанса мыслить здраво и предоставить врачам помочь ей. Запах чего-то паленого, пыль, запах крови всего этого хватило, чтобы Адель снова закричала. Только крика не получилось, из груди вырвался лишь хрип. Вокруг нее крутились медсестры центра. Адель видела ,как над мужчиной врачом склонилась молодая женщина...Джейн...разве ее не накрыло взрывом? Мне показалось? И тут Адель вспомнила о девушке, в ком была родная ей сила. Девушка, которая должна была бы стать ее сестрой. Она схватила ближайшую руку на ощупь, не понимая кто это и произнесла:Девушка....с девушкой все хорошо? Помогите ей!
Дышать становилось все труднее, боль крепче стиснула Адель в объятьях. Сил не осталось, как и воздуха...сделав последний вдох, Адель закралы глаза.




Сообщение отредактировал anutiklutik - Вторник, 01.05.2018, 14:33
 
slvejjnataljaДата: Суббота, 28.04.2018, 14:19 | Сообщение # 45
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


===>Медицинский центр. <===
http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-235-10633-16-1524907913

Вишес наблюдал за всем происходящим. Его движения казались, как в замедленных сьемках, звуки доносились, как через вату. Только не Пейн. Джейн забежала в палату, следом за ней от куда то нарисовался Тор. Вокруг гул, суматоха, пыль, гарь, полнейший бардак. Ни хрена себе полечились.- подумал Ви и четко услышал стон за дверью, возле которой был его наблюдательный пункт. Ни секунды не задумываясь он ворвался в смотровую и увидел гражданского, которого они с Адель на кануне лечили. Он стоял оперевшись о стену и смотрел вниз, где у него из живота торчала металлическая труба. Его футболка пропиталась кровью. Вампир попытался вытащить металлическую трубу.
- Не трогай. - заорал Ви - ты мгновенно изойдешь кровью.
Вампир закашлялся, у него изо рта пошла кровь и он начал терять сознание.
- Пиздееец. - прошипел Вишес подхватывая раненого гражданского на руки и реально понимая, что здесь он ему ни чем не поможет, понес его в операционную.
- Еще один очень тяжелый случай - прокричал Ви пробегая мимо "крези" палаты и расрахивая дверь в операционную - и если мне датут хоть одного помощника, я может быть справлюсь самостоятельно. Вишес уложил бессознательное тело гражданского на операционный стол и быстро направился к шкафчику с операционным обмундированием.

===> Операционная. <===
http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-290-10645-16-1524992005




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Воскресенье, 29.04.2018, 11:58
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Смотровой кабинет (Общая большая смотровая медицинского блока)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz