Смотровой кабинет - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 12:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Смотровой кабинет (Общая большая смотровая медицинского блока)
Смотровой кабинет
lenusinДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:19 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
anutiklutikДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:19 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель.
4 июня 2015. Ночь


==>Медицинский центр

Зайдя в кабинет и пройдя до самой последней кабинки, она развернулась к мужчинам и решительно произнесла: Прежде чем начать, мне хотелось бы прояснить с вами некоторые моменты. Я понимаю, что это неуместно сейчас…Но нужно для того, чтобы вы хотя бы немного мне доверились. Первое, я очень долго помогала Хейверсу и была старшей медсестрой в его клинике. Поэтому я знаю, что такое скальпель, зажимы, шприцы, марли и прочая медицинская атрибутика. Второе, я очень вас прошу мне поверить! Если бы я, хотя бы на минуту, стала сомневаться в том, что мой дар больше вредит, чем помогает, я бы тут же от него отказалась и лечила обычными методами..
-...ладно, валяй. Об одном прошу - яйца не трогай!
Глядя прямо в глаза парню на каталке она произнесла громко и отчетливо: И третье, твои яйца и, член меня не интересуют. Здесь и сейчас я твой врач, а ты мой пациент. Твоя рана, вот, что на данный момент возбуждает мое любопытство. А теперь, если ты позволишь занять еще пару секунд твоего драгоценного времени, я хочу пояснить, что конкретно я буду делать. Сначала мы очистим область вокруг раны, чтобы при заживлении не занести заразу. Хоть вампирам это и не страшно, в процессе заживления может принести некоторый дискомфорт. Далее, я буду применять свой дар. Поясню, почему я сказала, что может быть дискомфорт. С подобного рода глубокими ранами я еще не имела дела. ПОЭТОМУ и только ПОЭТОМУ ты можешь что-то как почувствовать, так и нет. У меня есть еще один дар. Я умею управлять болью. Поэтому считай, что ради всех вас я сегодня выложусь на максимум. Все. Время уходит, ребенка успокоила. Начинаем лечить.
Чувствуя, что больше ошарашила, чем объяснила что-то Дела плюнула и действительно начала очищать рану. Как только все оказалось чисто, она прикрыла глаза и сосредоточилась на ране. Сначала притупила боль. Почувствовав внутри себя отклик дара-огня, направила луч в саму рану, очень медленно и аккуратно, мышцу за мышцей она запечатывала ранение. Когда все было кончено, открыла глаза и протянув запястье ко рту парня, произнесла: Теперь возьми мою вену и отдыхай.





Сообщение отредактировал anutiklutik - Понедельник, 02.04.2018, 11:19
 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:19 | Сообщение # 3
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Ночь.

==>Медицинский центр <==http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-235-10441-16-1522657666

Парня по имени, которого Ви не запомнил, припарковали в смотровую и маленькая, миленькая блондиночка сосредоточилась над его разорваным животом.
- Я - Вишес, и не плохо было бы услышать о твоем методе лечения, малышка!
Девушка решительно произнесла: - Прежде чем начать, мне хотелось бы прояснить с вами некоторые моменты.
- Угу, не плохо было бы. - поддержал ее хорошо поставленый голос.
-Я понимаю, что это неуместно сейчас…Но нужно для того, чтобы вы хотя бы немного мне доверились. -- продолжила новая, или старая и даже еще не знакомая.
-Первое, я очень долго помогала Хейверсу и была старшей медсестрой в его клинике. Поэтому я знаю, что такое скальпель, зажимы, шприцы, марли и прочая медицинская атрибутика.
-Оооо, это очень много значит!- с легкой саркастической улыбкой произнес Вишес.
- Второе, я очень вас прошу мне поверить! Если бы я, хотя бы на минуту, стала сомневаться в том, что мой дар больше вредит, чем помогает, я бы тут же от него отказалась и лечила обычными методами..
-...ладно, валяй. Об одном прошу - яйца не трогай!-согласился пациент.
Глядя прямо в глаза парню на каталке она произнесла громко и отчетливо:
-И третье, твои яйца и, член меня не интересуют. Здесь и сейчас я твой врач, а ты мой пациент. Твоя рана, вот, что на данный момент возбуждает мое любопытство. А теперь, если ты позволишь занять еще пару секунд твоего драгоценного времени, я хочу пояснить, что конкретно я буду делать.
- Да это просто жизненно неоходимо!- чуть не заржав во всю глотку озвучил Брат. Бляяя, терпеливый юнец, с такой раной и тааак долго наслаждаться болтавней этой крохи. Девочка продолжала рассказывать о последовательности своих действий во время лечения, Вишес воспользовавшись случаем решил рассмотреть этого ангела во плоти и остался доволен увиденным: не высокого роста; среднего телосложения с очень пытливым взглядом и аккуратными, аристократическими чертами лица.
- Далее, я буду применять свой дар.
-А здесь по медленнее пожалуйста, я типа записываю.-совершенно серьезно попросил воин.
-..с глубокими ранами я еще не имела дела. ПОЭТОМУ и только ПОЭТОМУ ты можешь что-то как почувствовать, так и нет. У меня есть еще один дар. Я умею управлять болью. - Вау, не хилые дары, крошка - присвиснув встави Ви.
-Поэтому считай, что ради всех вас я сегодня выложусь на максимум. Все. Время уходит, ребенка успокоила. Начинаем лечить. Девушка собралась и начала колдовать над раненым гражданским. Получалось у нее все гладко и складно. Закончив она предложила вампиру вену.
- Очень даже не плохо, малышка! Рад, что ты здесь и сейчас. Когда здесь закончишь, позаботься и об остальных. Роф Рофычу резюме для тебя составлю. - Вишес подмигнул девушке и перед тем, как резко развернуться -а как тебя зовут Избранная?
Не услышав ответа Вишес услышал только звон в ушах и побежали - побежали круги перед глазами. Он схватился за косяк двери и прислонился к нему -Вену.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Понедельник, 02.04.2018, 11:35
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 03.04.2018, 12:07 | Сообщение # 4
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Аксвелл.
4 июня 2015. Ночь


Акс молча лежал на каталке, офигивая оттого, что вокруг него было всего два вампира, но как же их было многоооооо.
Вернее сказать была всего одна. Мелкая, светленькая. Глазастая. На вид - сущий ангел, но кажется эта кнопка в прошлой жизни была предводителем Спартанцев не иначе, судя по командным замашкам и....красноречию!
Этакая помесь засушенного борца с оратором!
Кажется, брата, которого большой вампир отправил вместе с ними в приемное отделение - хвала его яйцам!!!!! - эта кнопка от души веселила, судя по задорно полыхающим глазам, а вот Аксу как-то было не до шуток, пока она бегала рядом, тарахтя не пойми что и не замолкая ни на минуту.
- Я - Вишес, и не плохо было бы услышать о твоем методе лечения, малышка! - удалось каким-то макаром встаивть хоть слово брату, когда девушка тут же решительно произнесла:
- Прежде чем начать, мне хотелось бы прояснить с вами некоторые моменты.
- Угу, не плохо было бы. - поддержал ее Вишес, а Акс со стоном откинулся на каталку, прикрыв глаза:
-....ну всё, понеслось....
Он пытался отыскать собственный островок Нирваны, в котором мог бы успокоиться, взвесить все произошедшее и максимально отдалиться от двух голосов, которые упражнялись в остроумии и пиздобольстве на грани истерики, вот только нифига не получалось.
Открыв черные глаза, Акс вытянул шею, чтобы изогнуться и умоляюще уставится на огромного Брата, чтобы выдохнуть:
-...я не силен в вашей врачебной теме, но, бро, может у ас тут есть таблетки от словесного поноса? Нам бы они сейчас очень пригодились!
Вот только благие намерения были как граната без чеки, которая вранула тут же.
Глядя прямо в глаза парню на каталке она произнесла громко и отчетливо:
-И третье, твои яйца и, член меня не интересуют. Здесь и сейчас я твой врач, а ты мой пациент. Твоя рана, вот, что на данный момент возбуждает мое любопытство. А теперь, если ты позволишь занять еще пару секунд твоего драгоценного времени, я хочу пояснить, что конкретно я буду делать. Сначала мы очистим область вокруг раны, чтобы при заживлении не занести заразу. Хоть вампирам это и не страшно, в процессе заживления может принести некоторый дискомфорт. Далее, я буду применять свой дар. Поясню, почему я сказала, что может быть дискомфорт. С подобного рода глубокими ранами я еще не имела дела. ПОЭТОМУ и только ПОЭТОМУ ты можешь что-то как почувствовать, так и нет. У меня есть еще один дар. Я умею управлять болью. Поэтому считай, что ради всех вас я сегодня выложусь на максимум. Все. Время уходит, ребенка успокоила. Начинаем лечить.
Акс не слышал такого словоизлияния никогда за свою долгую и насыщенную жизнь, в какой-то момент даже испугавшись, что девчушка просто захлебнется от собственной несдержанности, и первую помощь придется оказывать скорее ей, в первую очередь заклеив рот скотчем....или занять чем-нибудь более интересным и полезным.
- Эй-эй, ну тише.... - поймав девушку за рук, он осторожно сжал ее за запястье, едва касаясь к коже и заглядывая в глаза снизу вверх, говоря приглушенно и мягко- ...успокойся, ладно? Не надо так нервничать. Все в порядке, хорошо? ...ты очень возбуждена и сбита с толку, понимаю. Но здесь нет ничего страшного и никто тебя не обидит....
Подождав еще пару секунд Акс послушно лег на кушетку, чуть кивнув головой и готовый к тому, что там она собиралась с ним делать.
Чувствуя, что больше ошарашила, чем объяснила что-то Дела плюнула и действительно начала очищать рану. Как только все оказалось чисто, она прикрыла глаза и сосредоточилась на ране. Сначала притупила боль. Почувствовав внутри себя отклик дара-огня, направила луч в саму рану, очень медленно и аккуратно, мышцу за мышцей она запечатывала ранение. Когда все было кончено, открыла глаза и протянув запястье ко рту парня, произнесла:
- Теперь возьми мою вену и отдыхай.
Акс растерянно моргнул, покосившись на ее тонкую руку, понимая, что его клыки дернулись и удлинились.
-...слушай, не нужно. Правда. - вампир нахмурился, отодвигаясь от девушки, потому что начинал заводится и весьма отчетливо возбуждаться, когда услышал странный глухой звук, словно кто-то не вписался в косяк, а затем приглушенный голос Вишеса:
-Вену....
-Ты нужна ему, Избранная! Иди!
 
anutiklutikДата: Вторник, 03.04.2018, 13:08 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель.
4 июня. Ночь


Адель была зла. Вернее сказать , что она была в ярости. Так ее еще никто не унижать.
...я не силен в вашей врачебной теме, но, бро, может у ас тут есть таблетки от словесного поноса? Нам бы они сейчас очень пригодились!. Ах ты засранец. У Делы возникло желание притронутьсч к его ране и с помощью дара надавать и побольнее.
Успокойся, девочка, он того не стоит. Хотят , чтобы ты молчала. Что ж, им лучше знать. А я не гордая, могу и молча выполнять свою работу. В конце концов я здесь , чтобы учиться у Доктора Джейн. Наверно и ей не понравится излишняя эмоциональность.
Дела решила приглушить все лишние эмоции в себе и оставить их до клиники Хейверса. В конце концов , если здесь ничего не выйдет, он ждал ее обратно. Как оказалось, ему нравилась ее живучая энергия и Дела скучала по нему и по их беседа.
Итак, рана вылечена. Даже шрама не осталось. Теперь пациенту нужна вена. Дела уже протянула свое запястье, как услышала, что Большой парень у входа прошептал :Вена... И тут Дела почувствовала его голод...причем ситуация была критичной.
Ты нужна ему, Избранная! Иди!. Она посмотрела в глаза парня, который сначала обидел своими словами, а потом попытался помочь ей успокоиться. Окинул его взглядом, убеждая в его правоте. Ему вена не помешает. Но другому она нужнее.
Дела быстро подбежала к Большому Брату и взяв того за руку, тихо сказала:
Я Адель. Позволь тебе помочь. Я могу накормить. Я чувствую, что сейчас тебе это нужно. Не отказывайся. Пожалуйста. Еще немного и кажется я не смогу контролировать свои эмоции...помоги мне помочь тебе Опять пнула себя за лишние разговоры. Но что уж. Она такая какая есть. Другой не будет. Она здесь ради работы, а не ради того, чтобы кому - то нравится или нет. И протянула запястье...


 
slvejjnataljaДата: Вторник, 03.04.2018, 14:09 | Сообщение # 6
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Ночь.


Скозь нарастающий звон в голове, и темнеющие с каждой секундой круги перед глазами, Вишес почувствовал прикосновение к руке и услышал тихий женский голос:
Я Адель. Позволь тебе помочь. Я могу накормить. Я чувствую, что сейчас тебе это нужно. Не отказывайся. Пожалуйста. Еще немного и кажется я не смогу контролировать свои эмоции...помоги мне помочь тебе.
Из последних сил воин повернул голову на звук голоса, попытался сосредоточиться и навести резкость. Его бриллиантовые глаза послушались и в ореоле светлых волос перед ним стояла маленькая волшебница. ...или ведьмочка, которая используя свою силу, виртуозно вылечила гражданского, а теперь пришла ему на помощь. Еще секунда и я вырублюсь окончательно и надолго.
Вишес потянулся к запястье девушки и не дожидаясь ее реации впился уже вытянувшимися от жажды клыками в мягкую кожу. Как только первые капли крови попали на язык и потекли по горлу, в голове стало проясняться, наверное и круги перед глазами ушли, но Вишес этого не знал, прикрыв глаза от удовольствия. С приходом насыщения он чуть ли не мурлыкал от прилива сил, энергии и ВОЗБУЖДЕНИЯ. Мужчина распахнул глаза и делая последний глоток, дабы не испить Избрнную до дна, посмотрел на спасительницу. Вытащил клыки и зализал ранку.
От этих действий болезненно стоящий колом член еще сильнее уперся в молнию кожарных штанов. Застонав, то ли от боли в паху, то ли от насыщения, Вишес выпрямился и на древнем языке, слегка склонив голову, сказал:
- Спасибо, Избранная, за твой дар крови!
Рука девушки еще находилась в руке воина и не здержавшись, Вишес дернул ее к себе, приподнял руками под ягодицы и пржался к развилке ее ног своим ноющим членом, спрятав лицо у девушки на шее, вдохнув ее запах он зарычал, поставил ее на пол и резко отстранился:
- Извини! - прбурчал Ви себе под нос, поправил рукой в перчатка свою эрекция и развернулся, что бы уйти, но остановился и через плече спросил:
- Если ты тут закончила, пойдем подлечим остальных. Адель? Правильно я услышал твое имя?




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Вторник, 03.04.2018, 14:49
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 03.04.2018, 14:57 | Сообщение # 7
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Аксвелл.
4 июня 2015. Ночь


Девушка сделала правильный выбор.
Брат был важнее и явно ему требовалась экстерная помощь. Один черт знал сколько дней он не питался, да еще и после заварушки, в которую они все загремели, силы иссякали быстрее обычного.
Когда девушка метнулась к нему, Акс осторожно пошевелился, пытаясь понять степень своего поражения на данный момент, понимая, что самой раны уже не было. Даже шрама не осталось, только немного пахло паленым мясом, что наверное, в данной ситуации было вполне логичным.
Наблюдая за тем, как Избранная склонилась над Братом, который припал к ее руке, Акс бесшумно поднялся каталки прошагав до двери и стараясь не обращать внимания на стояк мужчины, который выпирал под его кожаными черными штанами.
не нужно им мешать.
Проходя мимо, он чуть коснулся плеча девушки, чтобы не отвлекать ее от важных дел, проговорив приглушенно и быстро:
- Спасибо, - прежде чем выйти в коридор, плотно закрывая за собой двери.

Мед.центр. Коридор.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 03.04.2018, 15:10
 
anutiklutikДата: Вторник, 03.04.2018, 15:10 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
4 июня. Ночь


Адель была сейчас похожа на оголенный провод. Коснись и шарахнет так, что все Братство взлетит к чертям собачьим.
ДА ЧТО ОНИ ВСЕ О СЕБЕ ВОЗОМНИЛИ!? Король сомневается в моей способности приносить пользу, второй, находясь практически на грани Забвения, сначала хамит, а потом Спасибо Дела фыркнула в своих мыслях. Словесный понос у меня! Да это вам всем КЛИЗМА нужна! Да побольше! Особенно этому! Он что только что сделал? ОН. ВЗЯЛ.МОИ.ЯГОДИЦЫ. Кажется у него яйцо одно? А оно ему вообще нужно????? Тааааак, девочка, это все провокация. Хочет посмотреть как ты отреагируешь. А не покажу своих эмоций. А Хрен тебе большой и толстый....Тааак ....про хрен пожалуй не стило вообще думать...потому что его ХРЕН...мдааа....Если после каждого кормления кого-то из братьев будет таааак, то влипла, ты девочка, по самые ушки, влипла....
- Если ты тут закончила, пойдем подлечим остальных. Адель? Правильно я услышал твое имя?
Адель сделала вид, что ее щеки не пылают ярче огня. Она гордо вздернула носик и прошагала прямо к Великану. Подойдя практически вплотную, она гордо посмотрела на него снизу вверх и звонко произнесла:
Верно услышал, Отец Время. Ну веди, что ли...Лечить остальных будем..

===>Медицинский центр





Сообщение отредактировал anutiklutik - Среда, 04.04.2018, 00:07
 
slvejjnataljaДата: Вторник, 03.04.2018, 15:44 | Сообщение # 9
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Ночь.


Адель пыталась сделать вид, что ее щеки не пылают ярче огня. Она гордо вздернула носик и прошагала прямо к Вишесу. Подойдя практически вплотную, она гордо посмотрела на него снизу вверх и звонко произнесла:
Верно услышал, Отец Время. Ну веди, что ли...Лечить остальных будем.
Ви опустил взгляд в большие, карие глаза милашки, но когда до него дошло, как она его назвала, он запрокинул голову вверх и рассмеялся, да так, как давно или даже ни когда не смеялся, до слез изглаз. Успокоившись и вытерев слезы с глаз тыльной стороной ладони, он с облегчением вздохнул и снова посмотрел на девушку. Ее чуть поддернутый носик и четко очерченные, пухлые губки.... МММММ....Так и просят. ... Вишес взял девушку за руку и вывел из палаты в корридор.
===>Медицинский центр. Корридор. <===
http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-235-10451-16-1522761114




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Вторник, 03.04.2018, 16:13
 
slvejjnataljaДата: Пятница, 06.04.2018, 11:17 | Сообщение # 10
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Ночь.


===>Медицинский центр. Корридор. <===http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-235-10463-16-1523000648

Вишес вошел в смотровую и невидящим взглядом уставился на каталку. Перед глазами стояла аппетитная задница и карие огромные глаза, заглядывющие прямо в душу. Ви провел рукой в перчатке по лицу и тяжело выдохнув взьерошил волосы у себя на голове и сосредоточившись посмотрел на раненого.
- Мы имеем гражданского вампира всего в синяках. - Ви протянул руку и дотронулся до руки раненного - и с двумя колотыми ранами. Потерял много крови. Вишес поднял голову и направил свой взгляд на Адель - Что скажешь?


 
anutiklutikДата: Пятница, 06.04.2018, 12:54 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
4 июня 2015. Ночь

===>Медицинский центр. Корридор.

- Эй, Вишес, между прочим по всем гендерным признакам, дедуля не перестает быть мальчиком, - хихикнула Дела, - но мы же не будем сейчас это обсуждать, правда?
Она не стала дожидаться его реакции и шагнула к койке, на которой лежал мужчина.
- Мы имеем гражданского вампира всего в синяках. - Ви протянул руку и дотронулся до руки раненного - и с двумя колотыми ранами. Потерял много крови. Вишес поднял голову и направил свой взгляд на Адель - Что скажешь?
Мужчина был без сознания….У Делы сжалось сердце…так было всегда…ей всегда было жаль пациентов, не имело значения кто перед ней: ребенок, женщина, воин или просто мужчина…Это было еще одной причиной быть в учебой программе, каждый по-своему вносит вклад в войну, а тем самым в спокойное будущее…Осмотрев парня, Дела наклонилась к его уху, зная, что он вряд ли ее услышит и произнесла:
-Я помогу Вам.
Затем выпрямилась и посмотрела на Вишеса:
-Ви, я не вижу причин не воспользоваться своим даром. У первого пациента рана была куда тяжелее. Таким же образом я смогу помочь и этому пациенту. Рана не выглядит опасной. Но она может быть глубокой. Огонь сможет залатать мышцы, но для начала нам нужно убедиться, что в его руке не осталось кусочков предмета, которым ему нанесли эту рану, затем продезинфицирую рану, а потом и залечу огнем. Про синяки не вижу смысла что-то говорить, ты и так понимаешь, как я их вылечу. В конце я дам свою вену, и в этом мне нужна будет твоя помощь, так как он без сознания. Но ты же понимаешь, он быстрее придет в себя, если выпьет моей крови.
Она говорила все это глядя ему в глаза, и лишь на слове вена немного запнулась, зная, что мужчине скорее всего не понравится то, что ей придется делиться кровью с другим мужчиной. Почему меня должна волновать его реакция? Я Избранная, мое призвание кормить Братство. Да, возможно этот вампир не из числа воинов…Но ему нужна моя помощь и я расшибусь в лепешку, чтобы поставить его на ноги, даже если придется кое-кому доходчиво объяснить очевидные вещи.
-Итак, что теперь скажешь ты?



 
slvejjnataljaДата: Пятница, 06.04.2018, 14:05 | Сообщение # 12
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Ночь.


Не разрывая зрительного контакта Вишес внимательно слушал монолог Адель, перед которым она наклонилась к раненому вампира и шепнула ему на ухо:
-Я помогу Вам.
Затем выпрямилась и посмотрела на Вишеса:
-Ви, я не вижу причин не воспользоваться своим даром. У первого пациента рана была куда тяжелее. Таким же образом я смогу помочь и этому пациенту. Рана не выглядит опасной. Но она может быть глубокой. Огонь сможет залатать мышцы, но для начала нам нужно убедиться, что в его руке не осталось кусочков предмета, которым ему нанесли эту рану, затем продезинфицирую рану, а потом и залечу огнем. Про синяки не вижу смысла что-то говорить, ты и так понимаешь, как я их вылечу. В конце я дам свою вену, и в этом мне нужна будет твоя помощь, так как он без сознания. Но ты же понимаешь, он быстрее придет в себя, если выпьет моей крови.
Она говорила все это глядя ему в глаза, и лишь на слове "вена" немного запнулась.
-Итак,что теперь скажешь ты?
- Ты все правильно озвучила, но какое место в этом лечении отведено мне? Я думаю, что ты догадалась и Роф не просто так приставил меня к тебе, у меня есть кое какой опыт в медицине и я не раз ассистировал Джейн и Мэнни и так как ты на себя взвалила роль доктора, то и тебе я буду ассистентом. Могу очистить раны пока ты восстановишь силы после предыдущего пациента. - Ви отошел к умывальнику, открыл кран с водой и вымыв руки направился к шкафчику с антисептиком и марлей.
- Ну что, поехали? - воин подмигнул девушке и начал обработку ран гражданского вампира.


 
anutiklutikДата: Пятница, 06.04.2018, 21:02 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
4 июня 2015. Ночь


Знаете, что опаснее дикого зверя? Ну или случайно встретившегося вам Лессера? Правильно, хитрый мужик. Дева-Летописица, ну как можно за один вечер получить столько эмоций? Заявила о себе Братству, да так, что у мужиков до сих пор волосы дыбом встают и не факт, что только на голове. Дальше, увидела голые мужские ягодицы, можно даже сказать Ягодицыще! Мда, ну что греха таить, это был прекрасный образчик двух хорошо испечённых булочек. Скажет ли она что-то подобное обладателю этих самых булочек? Дела даже фыркнула. Естественно нет. И вот сейчас самый фееричный момент ее очень длиннойночи. Вишес. Самый хитрожопый мужик из всех ранее встреченных. Почему хитрожопый? А потому что он знает, как заинтересовать себя. Всего за один вечер их «отношения» то повышали, то понижали градус. Он успел как взбесить ее до потери сознания, то возбудить до того же состояния. А сейчас это его фееричное выступление:
- Ты все правильно озвучила, но какое место в этом лечении отведено мне? Я думаю, что ты догадалась и Роф не просто так приставил меня к тебе, у меня есть кое какой опыт в медицине и я не раз ассистировал Джейн и Мэнни и так как ты на себя взвалила роль доктора, то и тебе я буду ассистентом. Могу очистить раны пока ты восстановишь силы после предыдущего пациента. - Ви отошел к умывальнику, открыл кран с водой и вымыв руки направился к шкафчику с антисептиком и марлей.
Дела рассмеялась.
- Знаешь, Вишес. У тебя очень странное понятие о подчинении. Я-то думала, ты опустишь глазки вниз и тихонько спросишь: Доктор, что мне делать? После такой речи, у меня складывается ощущение, что босс здесь ты.- Дела негромко рассмеялась, чувствуя, как краснеют щечки.

- Ну что, поехали? - воин подмигнул девушке и начал обработку ран гражданского вампира
Немного понаблюдав за его манипуляциями, Дела вздохнула:
-Ты прав, Отец Время. Мне нужна небольшая передышка.
Кивнув головой, Дела отошла к умывальнику и открыла воду. Сначала помыла прохладной водой руки, а затем замерла в нерешительности.
Нехорошо, конечно, в смотровом кабинете умывать лицо под краном, но Дева-Летописица, как хочется ощутить на лице хотя бы какую-то прохладу.
Два раза ополоснув лицо, Дела промокнула его сухой салфеткой и тяжело вздохнула..
Второй ее пациент за сегодня. И ее волновала главная проблема – голод. Сейчас она передохнула, но это не решит проблемы. Что же делать? Так и не найдя решения, Дела решительно направилась к Вишесу.
- Спасибо. Я вполне отдохнула. Позволь тепеть его ранами займусь я.
Склонилась к ранам мужчины, закрыла глаза и настроилась на лечение: сначала обезболить, потом вылечить...




Сообщение отредактировал anutiklutik - Суббота, 07.04.2018, 22:00
 
slvejjnataljaДата: Среда, 11.04.2018, 11:42 | Сообщение # 14
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Ночь.


Дела рассмеялась, а Вишес не мог оторвать от нее взгляд своих бриллиантовых глаз. Как же она красива.Член пульсировал в его кожанных штанах напоминая о неудовлетворенности. Бляяядь!!! Что же это, простое сексуальное влечение от недоеба или мы, дружок мой, вляпались? - подумал Ви мысленно обращаясь к своему изнывающему от похоти органу.
- Знаешь, Вишес. У тебя очень странное понятие о подчинении. Я-то думала, ты опустишь глазки вниз и тихонько спросишь: Доктор, что мне делать? После такой речи, у меня складывается ощущение, что босс здесь ты.- она снова негромко рассмеялась, чувствуя, как краснеют щечки.
- Подчинение не моя фишка, малыш, скорее наоборт и на сколько ты заметила, в данной ситуации на роль "босса" я не претендую.
Воин подмигнул девушке и начал обработку ран гражданского вампира
Немного понаблюдав за его манипуляциями, девушка вздохнула:
-Ты прав, Отец Время. Мне нужна небольшая передышка.
Адель отошла к умывальнику, а Вишес занялся промыванием ран гражданского вампира.
Что же мне делать с этой крохой? Одноразовый секс ее вряд ли заинтересует, а ванильный - меня не устроит. Да и что я могу ей дать? С Джей непонятки и полный игнор. Ладно. Время все расставит по местам. Ви поднял голову и посмотрел на девушку промакивающую лицо и руки. Даже от этих ее действий член дернулся, Вишес не здержал стон и выругался на свою не здержанность.
Гребаный ад!
Малышка решительно направилась к Вишесу.
- Спасибо. Я вполне отдохнула. Позволь тепеть его ранами займусь я.
Склонилась к ранам мужчины, закрыла глаза и настроилась на лечение. Вишес убрал использованную марлю и отошел в сторну. Выбросив в урну отходы производства, он поправил не унимающийся член и продолжил наблюдать за манипуляциями Адель.
- Закончим здесь, надо Зейдиста посмотреть, не нравиться мне его видок. - обратился воин скорее всего к себе. Адель сосредоточено продолжила лечение и лишь вонь паленой плоти выдавала способы этого лечения. Скрестив руки на груди и прислонишись к стене, воин ждал окончания колдовства этой маленькой ведьмочки.


 
lashova1809Дата: Среда, 11.04.2018, 19:32 | Сообщение # 15
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Деймон.
4 июня, 2015. Ночь.


Деймон чувствовал, что у него перестало ломить тело от боли, он начал приходить в себя. Он почувствовал, что лежит на чем то твердом. А может он уже того, крякнул от ран, которые ему нанес этот чертов вонючий ублюдок? Но нет, он чувствовал, как тепло разлилось по всему телу, ребра перестали болеть, рука тоже. Резко вдохнув воздух, он открыл глаза и увидел яркий свет, который ослепил его глаза. Проморгавшись, что ему не помогло, Деймон увидел расплывчатый силуэт стоящий рядом с ним, и похожий на девушку. Она что то делала рядом с ним, но он не мог разобрать что именно. Вокруг стоял какой то шум, гул голосов. Деймон решил приподняться и посмотреть где он находится, что с ним происходить, но как только он сделал первое движение вверх, его голова резко закружилась и он рухнул обратно на твердую кушетку, пробормотав при этом: - я пожалуй еще чуток полежу. Чуть повернув голову в сторону девушки, он поинтересовался: - где я?
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Смотровой кабинет (Общая большая смотровая медицинского блока)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz