Медицинский Центр - Страница 7 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 07:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Медицинский Центр (Смотровая, операционная, палаты.)
Медицинский Центр
lenusinДата: Пятница, 18.07.2014, 11:23 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
lenusinДата: Суббота, 31.03.2018, 23:10 | Сообщение # 91
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


- Здравствуйте, вы наверно меня не помните, а некоторые может и не знают, меня зовут Адель, для друзей Дела, я Избранная с медицинскими навыками. Прошу не бояться, а позволить помочь. Обещаю не покалечить вас больше того, что мы уже имеем.
Надо же! Как же вовремя и кстати! - первая порывистая мысль проскакала мимо. Чувство юмора девушки почему-то настораживало...
- Я попрошу вас всех разместиться в палате. Я буду подходить к каждому и осматривать ваши раны.
- Я хочу начать с тебя,
-девушка подошла к раненному гражданскому парню.
- ...не стОит. Я в состоянии стояния.
Подойдя вплотную к парню, она аккуратно задрала черную майку, и густой запах его крови вонзился в обанятельные рецепторы Рофа.
-Рана достаточно глубокая. Разорваны мышцы. Если я буду тебя зашивать, это займет много времени, а твоим товарищам моя помощь тоже нужна. Поэтому мы сделаем так: ты ляжешь на койку, а я залечу рану с помощью своего дара – пирогенерации...
- Что?!? - в недоумении переспросил Роф.
- Воу-воу, полегче, девочка! На мне все зарастет как на собаке без пирогенерирования! Опытом проверено!... - Акс попытался сползти с каталки, поморщившись, оттого, что рана и правда была достаточно глубокой.
-...Не самое конечно приятное лечение, но быстро и без лишних шрамов на таком пре…..ээээээ…….на тебе вобщем
Акс покосился на девушку и почему-то ее руки, с тяжелым вздохом откидываясь на каталку снова и простонав:
-...ладно, валяй. Об одном прошу - яйца не трогай!
- СТОЯТЬ! - пробасил Роф так, что стеклянные перегородки палат простонали звоном в унисон, - Что нахрен за пирогенерация?! Спалить к чертям весь Особняк, детка, мы всегда успеем! И поджарить новобранцев за хреновую сдачу зачетов тоже. Но позже! Значительно позже! При всем уважении, но я не могу доверить тебе парня! Пусть рядом будет кто-то, кто знает основы реанимации. Вишес! Откати пацана в палату и сам определи целесообразность применения ее дара пирогенерации. Уж по этому ты точно спец!
- Бутч, пока Ви не ушел, тащите Рейджа в эту палату, и ради Святых Мойр, найди ему АлькаЗелцер. Мэнни, неси Пейн во вторую палату и делай все необходимое!
- Зед, даже не думай смыться! Я чувствую у тебя кровотечение и даже не смотри на меня так! Ты - следующий на очереди у Дэли. Если парня не зажарит вусмерть!
- И найдите, кто-нибудь, дока Джейн! Этот гражданский точно не обойдется припайкой дырочек. Что стоим! ЖИВО!
Но момент всеобщего ступора и тишины разрушил вовсе не монарший пендель... А ослепительно обнаженный Лэссистер, который выскочил из палаты Мердера в чем Мать родила, и весело позвякивая многочисленными побрекушками в виде пирсинга на "божественном теле", проорал через плечо, стремительно удаляясь в сторону туннеля:
- А так слабо?! Догоняй, кучерявый!!!!! Кто прилетит в БМ последним- тому мыть туалет Вишни!!!!!!


 
lashova1809Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 18:33 | Сообщение # 92
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
4 июня, 2015. Ночь.


=====Гараж

Вишес быстро догнал Братьев и подхватил Рейджа с другой стороны.
- Не ворчи, коп, работа у Зверя такая - Вишес повернул голову в сторону Голливуда и сразу же об этом пожалел — Срань Господня, как же ты воняешь. Коп, куда мы его?
- Не ворчи Вишес, наслаждайся работой Зверя - вернул практически те же слова коп - а вообще судя по запаху, хорошо бы тебя Рейдж отмыть, но думаю надо тебя сначала в больничку определить.
Бутч изменив направление, повернул в другую сторону, дойдя до двери медицинского центра, повернул ручку и боком протиснулся в дверной проём. В нос сразу же ударил запах антисептиков и лекарств.
Как только коп зашел в мед. центр, то услышал как Король отдает приказы, и тот сразу обратился к Бутчу:
- - Бутч, пока Ви не ушел, тащите Рейджа в эту палату, и ради Святых Мойр, найди ему АлькаЗелцер. Мэнни, неси Пейн во вторую палату и делай все необходимое!
- Будет сделано все в лучшем виде, сиир - коп бы еще отдал честь или присел в реверансе, но у него были заняты руки. Дальше он не слушал как Король надирает всем задницы, то есть отдает приказы
- Тащите каталку сюда - крикнул коп санитарам.
- Давай Брат, ещё чуть-чуть попередвигай своими булками и ты будешь спасён, а потом отдохнёшь как на курорте - обратился Бутч к Рейджу. Хотя Бутч и пытался юморить, он сильно переживал за Братьев. В этот раз им сильно досталось. Кто то явно их сливает. Найти бы эту крысу и поджарить. И ещё больше переживал что же творится в безопасном месте. Слава Деве Летописеце, что Марисса в Особняке.
К ним поспешили санитары с каталкой.
- Ну вот Голливуд, давай мы тебя уложим - коп ухватил каталку свободной рукой, и помог опереться Рейджу, чтобы тот смог сесть на нее.
Бутч осмотреть медицинский центр, все были при делах: - ну я думаю раз тут все слажено работают, я пожалуй удалюсь - и с этими словами Бутч вылетил из центра и направился в свою комнату.


======Комната Бутча


Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 11.04.2018, 19:06
 
anutiklutikДата: Понедельник, 02.04.2018, 11:08 | Сообщение # 93
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
4 июня. Ночь


-Что нахрен за пирогенерация?! Спалить к чертям весь Особняк, детка, мы всегда успеем! И поджарить новобранцев за хреновую сдачу зачетов тоже. Но позже! Значительно позже! При всем уважении, но я не могу доверить тебе парня! Пусть рядом будет кто-то, кто знает основы реанимации. Вишес!
ЧТО НАХРЕН ОН СКАЗАЛ!? У Делы на глазах сверкнули слезы! Ну почему? Почему всегда так? Почему о ней делают выводы, еще не успев узнать поближе? Почему из нее всегда делают тупую блондинку, способную все поджечь и спалить? как обезьяна с гранатой, честное слово. Она уже повернулась все это выпалить прямо в лицо Королю, как мимо нее пронеслись самые прекрасные мужские ягодицы, которые она когда-либо видела.
Кажется я кончила…..а стыыыдно –то кааак….Дева-Летопииисицааа, ты это видела? Нет, ну и зря! А тут есть на что посмотреть!? Нет, я кажется не кончила….Но трусики можно выжимать! Интересно, а кто-нибудь обратил внимание не ЕГО спину? Нет? АЛОООО???? ВАМПИРЫЫ!??? Вы это видели????? Мой мозг закоротило! А вот интересно, если у него ТААААКИИИЕ ягодицы, яички и колбаска таааакие же…мммм…боооольшииииееее!? ТЫ БЛИН О ЧЕМ ДУМАЕШь!???????
Дела очнулась от своих мыслей. Щеки горели, грудь тяжело поднималась и опускалась…Ойййй, я кажется спалилась…. Ей показалось, что ее возбуждение не осталось не замеченным, так как двое мужчиных, которые сейчас должны были идти в кабинет, подозрительно на нее косились….Мммм, улыбаемся и машем. Так подбородок подняла, спину выпрямила и пошла ЛЕЧИТЬ…Боже какие ЯГОДИЦЫ….. ЛЕЧИИИТЬ, Я Скаазала!



==>Смотровой кабинет




Сообщение отредактировал anutiklutik - Понедельник, 02.04.2018, 11:11
 
slvejjnataljaДата: Понедельник, 02.04.2018, 11:27 | Сообщение # 94
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Ночь.

==>Гараж <==http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/41-149-10399-16-1522003019

Не ворчи Вишес, наслаждайся работой Зверя - вернул практически те же слова коп - а вообще судя по запаху, хорошо бы тебя Рейдж отмыть, но думаю надо тебя сначала в больничку определить.
Бутч изменив направление, повернул в другую сторону, Вишес поддерживая тушу Голливуда и "наслаждаясь" зловоньем от оного же, шел молча абы не блевануть. Дойдя до двери медицинского центра, коп повернул ручку и боком протиснулся в дверной проём, естественно остальные двое с еще большим трудом, но протиснулись. В нос сразу же ударил запах антисептиков и лекарств.
Как только открылась дверь в мед. центр, то они услышали как Король отдает приказы:
-Вишес! Откати пацана в палату и сам определи целесообразность применения ее дара пирогенерации. Уж по этому ты точно спец!
Чего...чего...бля. ..пиро...кого?- офигевший Вишес быстро обвел взглядом всех присутствующих и прищюрившись уставился на маленькую блондиночку со взглядом бультерьера -Хммм, новые лица, но по ходу мы уже где то встречались-
- Бутч, пока Ви не ушел, тащите Рейджа в эту палату, и ради Святых Мойр, найди ему АлькаЗелцер. продолжал вещать Король.
- Будет сделано все в лучшем виде, сиир - коп бы еще отдал честь или присел в реверансе, но у него были заняты руки. Дальше все прошло, как во сне: Бутч раздавал указания облуживающему персоналу и они по быстрячку пристроили Рейджа на каталку. И теперь Вишесу необходимо было разобраться в основном поручении Величества

==>Смотровая, операционная, палаты. <===http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-300-10437-16-1522613998




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Понедельник, 02.04.2018, 11:34
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 03.04.2018, 15:07 | Сообщение # 95
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Акс.
4 июня 2015. Ночь.


Мед.центр. Смотровая

Оказавшись снова в коридоре, Акс быстро огляделся, пытаясь понять, куда теперь идти и что делать.
Теперь здесь было мало народа....вернее только большой вампир и девушка, которая стояла рядом, отчего вампир смутился, понимая, что они пара, судя по стойкому связующему аромату.
Странно, что его мозги из болтуньи превратились в желе, заработав хотя бы процентов на 60.
Но и эти 60% усиленно твердили, что огромный вампир чертовски походил на самого Короля их рассы...отчего яйца напряглись как-то сами собой, вытягивая позвоночник и добавляя пару см в росте, когда Акс осторожно двинулся к нему, почтительно склонив голову и тихо проговорив, словно думал, что мог ошибаться:
- Ваше Величество?...-черт, Акс никогда не учился должным манерам и чувствовал себя в тот момент просто нелепо, пока был грязный, кровавый и помятый...благо, что и монарх не отличался адыкватным видом в своей больничной ночнушке в цветочек, - ....Вы что-то говорили про новобранцев...я действительно могу остаться и послужить спасению нашей рассы?...
Продолжая держать голову чуть склоненной, Акс все-таки поднял глаза, в которых была вся его стойкость и искренняя жажда помочь, став настоящим воином.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 03.04.2018, 15:09
 
slvejjnataljaДата: Вторник, 03.04.2018, 16:11 | Сообщение # 96
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Ночь.


===>Смотровые, операционная, палаты. <===http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-300-10449-16-1522759446
Выйдя из смотровой, Вишес увидел только что вылеченного Аделью гражданского, беседующего с Королем.
- Ну что, малышка- улыбаясь девушке - пойдем к Величеству?- не дожидаясь ответа и не отпуская ладошку Адель, Вишес направился к Рофу.
- ....Вы что-то говорили про новобранцев...я действительно могу остаться и послужить спасению нашей рассы?...
Вампир - гражданский стоял перед Королем держа голову чуть склоненной.
-Величество, перед тобой доказательство профессионализма этой Избранной - Вишес подтянул за руку Адель и поставил рядом с гражданским, придерживая ее за плечи.
- Какие Ваши дальнейшие распоряжения?


 
lenusinДата: Вторник, 03.04.2018, 23:51 | Сообщение # 97
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Ночь.


Роф напряженно наблюдал, как раненных распределяют по палатам, медицинский персонал и доджены мелкими суетились вокруг, пытаясь угодить всем и сразу. Роф выцепил одного из них:
- Послушай, срочно найди мне Тормента. Он нужен мне здесь! - он повернулся к своей лиллан, вспоминая ее гениальную идею о создании курсов самообороны, но тут же насторожился, увидев ее напряженной. Конечно, бестолочь, эта женщина провела с тобой безвольно валяющимся на больничной койке к ряду весь день, покормила тебя и выдержала сексмарафон, несмотря на то, что еще сама не отошла от своих травм! Чертов эгоистичный ублюдок! - И проводи Королеву в наши покои.
- Бэт, я думаю, тебе надо немного отдохнуть от всего этого безобразия! Я буду спокоен и уравновешен, если ты позаботишься о себе и отдохнешь в нашей комнате! Я вернусь к тебе, как только улажу парочку организационных вопросов с Братством! - он крепко обнял изящную, словно статуэтку, фигурку своей любимой и, бережно поцеловав ее в краешек губ, отпустил.
- Бутч и Зед, Вы пока здесь, не утекайте далеко, мне с Вами надо пообщаться. Зед, и это не отменяет твоего осмотра медиками! - грозно рыкнул Роф.
В этот момент к нему подошел вполне себе целеханький и невредименький парень, что две минуты назад пестрел дыркой в боку:
- Ваше Величество?..- сконфуженно переспросил парень.
- Он самый! - задрав королевский нос, словно он был сейчас в черной коже и при оружии, а не в дурацкой ночнушке в цветочек, сияющей голой задницей сквозь завязки на спине, грозно ответил Роф.
- ....Вы что-то говорили про новобранцев...я действительно могу остаться и послужить спасению нашей расы?...
Продолжая держать голову чуть склоненной, Акс все-таки поднял глаза, в которых была вся его стойкость и искренняя жажда помочь, став настоящим воином. Ноздри Рофа уловили этот чертов рьяный и правдивый порыв гражданского. Король, скрипнув зубами, размашисто шагнул вперед, вставая прямо перед ним и, глядя сверху вниз, не удержался, оскалившись в улыбке, стискивая плечи паренька в костедробильном дружеском захвате:
- Наш парень, я был уверен!!! - отпустив, он попытался расправить смятую на нем одежду, - Да, черт побери, ты можешь! Бери сейчас любого свободного доджена, езжай, пакуй манатки и возвращайся. В курс дела введем уже на месте.
-Величество, перед тобой доказательство профессионализма этой Избранной, - Вишес подошел и подтянул за руку Адель, и поставил рядом с гражданским, придерживая ее за плечи.
- Какие Ваши дальнейшие распоряжения?
- Я уже понял, что нам повезло! И штопать не пришлось! Ну что, у Вас на очереди еще, как минимум двое, - Роф взглянул на Зеда, оценив его состояние, - сначала разберитесь с тем гражданским без сознания, потом Зейдист.


 
anutiklutikДата: Среда, 04.04.2018, 00:05 | Сообщение # 98
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель.
4 июня 2015. Ночь


Смотровая палата ===>

- ....Вы что-то говорили про новобранцев...я действительно могу остаться и послужить спасению нашей рассы?... – это сказал парень, которого она только что вылечила…
Король, скрипнув зубами, размашисто шагнул вперед, вставая прямо перед ним и, глядя сверху вниз, не удержался, оскалившись в улыбке, стискивая плечи паренька в костедробильном дружеском захвате:
- Наш парень, я был уверен!!! - отпустив, он попытался расправить смятую на нем одежду, - Да, черт побери, ты можешь! Бери сейчас любого свободного доджена, езжай, пакуй манатки и возвращайся. В курс дела введем уже на месте.
-Величество, перед тобой доказательство профессионализма этой Избранной, - Вишес подошел и подтянул за руку Адель, и поставил рядом с гражданским, придерживая ее за плечи.
Адель была смущена.
Во-первых, ее никто и никогда не брал за руку, во-вторых, плечам вдруг стало тяжело и жарко. Этот большой воин не давал ей покоя. От слова совсем. Она не знала, как реагировать. Она конечно не ангел, да и по манерам вряд ли может тянуть на Достойную Избранную…Но все же…Как бы не противилась этому чувству, но Адель понимала: Вишес ее волновал…ее волновало то, что она почувствовала…Она не могла обманывать себя и свои чувства в том, что, когда она находилась в его сильных руках и чувствовала его стальную эрекцию, ей было жарко, волнительно и просто хорошо. Но признается ли она в этом ему? Нет конечно! Именно поэтому она слегка подалась вперед, чтобы Отец время, как она его назвала, отпустил ее плечи. С Королем она может и сама поговорить. А вот и третья причина ее волнения. Сейчас, как никогда Адель поняла, что она на своем месте. Ей нужно быть здесь. Она хочет быть здесь. Она хочет быть полезной этому большому мужчине в черных очках. Она была очарована той преданностью, той любовью, которую Король проявлял по отношению к своей Королев. В тот момент она поняла, что готова на все, лишь быть с Братством.
- Какие Ваши дальнейшие распоряжения?
- Я уже понял, что нам повезло! И штопать не пришлось! Ну что, у Вас на очереди еще, как минимум двое, сначала разберитесь с тем гражданским без сознания, потом Зейдист.
Новобранцы? Стоп! А это мысль! А почему собственно нет! Врач для Братства уже есть! Доктор Джейн вряд ли уступит ей свои лавры. Да и кто она такая, чтобы конкурировать с человеком, которого боготворила всем сердцем...А для Новобранцев тоже нужен кто-то свой. А если этот кто-то еще и сможет помочь в битве, так это же прекрасно. Разве нет? Вот только как ее слова воспримут мужчины…А вот сейчас и узнаем…
-Ваше Величество, для этого мужчины я сделала все, что могла…Думаю, что с поставленной Вами задачей я справилась. Готова и дальше помогать Вам и Вашем Братьям…и кхе кхе… - у Делы даже ладошки вспотели. Сейчас или никогда…-Ваше Величество, а могу ли я попытать удачу в учебной программе? Я хотела бы попробовать стать воином…. Пожалуйста…– и выжидающе посмотрела на Короля





Сообщение отредактировал anutiklutik - Среда, 04.04.2018, 00:26
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 04.04.2018, 10:58 | Сообщение # 99
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Акс.
4 июня 2015. Ночь.


Наверное, Акс мог ожидать от Короля их рассы чего угодно - выбитой челюсти, сломанного позвоночника, оторванных конечностей - но чего он не ожидал точно, так оказаться в его удушающе-крепких объятьях, отчего кости парня в буквальном смысле хрустнули!
Упаси Дева оказаться с ним в бою один на один! Порвет на меха и даже не заметит!
Но Акс широко улыбнулся в ответ, почувствовав искру надежды на то, что, возможно, его жизнь все еще может стать не лишенной смысла в череде оргии и пьяного угара.
- Наш парень, я был уверен!!! - отпустив, он попытался расправить смятую на нем одежду, - Да, черт побери, ты можешь! Бери сейчас любого свободного доджена, езжай, пакуй манатки и возвращайся. В курс дела введем уже на месте.
- Да, мой Король, - серьезно и быстро кивнул Акс, когда его поставили на прежнее место, поправив его грязную кровавую одежду, тут же выцепив глазами одного из тех, кто мог быть додженом, ломанувшись к нему упертостью паровоза, - Можно тебя на минутку?...
не дожидаясь ответа ошарашенного мужчины, который как обычно бывало, сначала узрел татушки Акса, а потом уже самого Акса, парень обнял его навязчиво за плечи, увлекая за собой по коридору, как раз в тот момент, когда из смотровой вышли блондиночка с даром и поужинавший Вишес :
- Где тут у вас выхода, а?!

по дороге к дому Акса


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 14.04.2018, 21:01
 
slvejjnataljaДата: Среда, 04.04.2018, 11:38 | Сообщение # 100
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Ночь.


- Я уже понял, что нам повезло! И штопать не пришлось! Ну что, у Вас на очереди еще, как минимум двое, - Роф взглянул на Зеда, оценив его состояние, - сначала разберитесь с тем гражданским без сознания, потом Зейдист.
Вишес уже хотел потянуть девушку в сторону раненного гражданского, как услышал ее голос и притормозил свой порыв.
-Ваше Величество, для этого мужчины я сделала все, что могла…Думаю, что с поставленной Вами задачей я справилась. Готова и дальше помогать Вам и Вашем Братьям…и кхе кхе… - Адель на мгновение замолчала, а потом продолжила: -Ваше Величество, а могу ли я попытать удачу в учебной программе? Я хотела бы попробовать стать воином…. Пожалуйста…–- и она выжидающе посмотрела на Короля.
Вишес мысленно поймал челюсть почти над полом.
На хрена ей это надо?
- Детка, а оно тебе надо? - не здержавшись вампир задал вопрос в слух.
- Пойдем лечить раненых, у тебя это отлично получаеться. Ты - и воин?- Ви хмыкнул и приподнял уголки губ в легком подобии улыбки - не женское это дело - воевать с лессерами. У тебя должно быль другое "поле боя"! Как считаешь, Ваше величество!- воин перевел взгляд с девочки на своего Короля в ожидании вердикта.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Среда, 04.04.2018, 11:40
 
lenusinДата: Четверг, 05.04.2018, 22:36 | Сообщение # 101
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Ночь.


-Ваше Величество, для этого мужчины я сделала все, что могла…Думаю, что с поставленной Вами задачей я справилась. Готова и дальше помогать Вам и Вашем Братьям…и кхе кхе… - Адель на мгновение замолчала, а потом продолжила:
-Ваше Величество, а могу ли я попытать удачу в учебной программе? Я хотела бы попробовать стать воином…. Пожалуйста…– и она выжидающе посмотрела на Короля.
- Детка, а оно тебе надо? - не сдержавшись Вишес задал вопрос.
- Пойдем лечить раненых, у тебя это отлично получается. Ты - и воин?- Ви хмыкнул и приподнял уголки губ в легком подобии улыбки - Не женское это дело - воевать с лессерами. У тебя должно быль другое "поле боя"! Как считаешь, Ваше величество?- воин перевел взгляд с девочки на своего Короля в ожидании вердикта.
- Вишес, остынь, брат. Боюсь, ни Пейн, ни Хэкс не разделят твоего мнения. Мы говорим сейчас о школе новобранцев, о подготовке, о самозащите, а не о принятии прямиком в ряды Братства... - Роф многозначительно поиграл бровями, - Так что, Избранная, считай ты сдаешь сейчас вступительные испытания на вакантное место в учебной программе, и ты успешно сдала сейчас два экзамена из четырех. Дерзай, крошка!


 
anutiklutikДата: Пятница, 06.04.2018, 00:09 | Сообщение # 102
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
4 июня 2015. Ночь


- Детка, а оно тебе надо?
Детка? Мне это не послышалось? Нет, ну каков наглец! Он что считает, один раз дал почувствовать, что весь такой сильный и могучий…ладно, могучий..с этим фиг поспоришь…Но что или кто дал ему право решать за меня?
- Пойдем лечить раненых, у тебя это отлично получается. Ты - и воин?- Ви хмыкнул и приподнял уголки губ в легком подобии улыбки - не женское это дело - воевать с лессерами. У тебя должно быль другое "поле боя"! Как считаешь, Ваше величество!- воин перевел взгляд с девочки на своего Короля в ожидании вердикта.
О как, а вот это прям уже заявление на успех. Дела, девочка, по-любому это был комплимент. И что-то мне подсказывает, что «поле боя» особо далеко искать не стоит. Дела тихонько хихикнула, и быстро скосила глаза на Вишеса, понял ли по какому поводу она веселится. Что ж, старичок, это будет даже весело.
Дела выжидающе посмотрела на своего Короля и затаила дыхание, в ожидании ответа.
- Вишес, остынь, брат. Боюсь, ни Пейн, ни Хэкс не разделят твоего мнения. Мы говорим сейчас о школе новобранцев, о подготовке, о самозащите, а не о принятии прямиком в ряды Братства... - Роф многозначительно поиграл бровями, - Так что, Избранная, считай ты сдаешь сейчас вступительные испытания на вакантное место в учебной программе, и ты успешно сдала сейчас два экзамена из четырех. Дерзай, крошка!
Дела хотела начать отплясывать польку-бабочку. Она таки у цели. Осталось найти Доктора Джейн, сделать все, чтобы она взялась ее обучать и вуаля – жизнь-то прекрасна. Но осталось еще одно оооочень бооольшоое НОООО, которое стояло сзади. У Делы пробежала мысль: Повеселимся? А повеселимся. Но прежде, нужно поблагодарить Короля.
-Ваше Величество, спасибо огромное, что поверили в меня. Я сделаю все от себя зависящее, чтобы Вас не разочаровать.
Ииии, да начнется представление века.
Она сделала маленький шажок назад и якобы начала падать, ухватившись за руку Вишеса, свободную от перчатки и послала ему мааааленький импульс боли, при этом заглянув в его глаза. Импульс ему все равно никакого вреда не принесет, а ей за радость сделать гадость. Она хотела дать понять, что и у маленьких девочек есть фишки в рукаве. Она возлагала на свой дар большие надежды. Кое-кто не знает, что огонек может нехило так вспыхнуть. Но. Меньше знают - меньше нервничают. А то, что конкретно этот Брат будет по ее поводу нервничать, Дела почему-то не сомневалась. Он понравился ей. Хотя было слишком много но. Он не был похож на вампира, с которым будет легко построить отношения. Да и кто ей сказал, что эти самые отношения ему нужны? Ну возбудился он после кормления, это в принципе нормальная реакция. А я была рядом. И наверно в какой-то степени его забавляю. Так что, малышка, выдохни и отнесись к нему проще. Но пошалить мне никто не запрещает. - про себя улыбнулась Дела.
Дальше был финал представления, она озорно показала ему язык, мол, ну что, выкуси накуси, а я все равно буду в программе и проворно встала на две ноги.
-Вишес, слышал, что сказал Король? Вперед, друг мой, нас ждут пациенты.
Слово друг она сказала с особой интонацией. А пусть слюни подберет и не думает, что его действия вызвали какой-то отклик. Я не спорю, фантазиями на ближайшее время он меня обеспечил знатно. Но это не значит, что я буду бегать вокруг него и помахивать розовыми трусиками.
Дела выпрямила спину и зашагала вперед по коридору, затем остановилась и оглянувшись через плечо, добавила:
-И кстати, дедуля, я даже разрешу тебе посмотреть на меня в спортивном костюме, - Дела подмигнула ему и еле сдерживая хохот добавила, - А будешь пай-мальчиком, даже потренировать



 
slvejjnataljaДата: Пятница, 06.04.2018, 10:44 | Сообщение # 103
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Ночь.


- Вишес, остынь, брат. Боюсь, ни Пейн, ни Хэкс не разделят твоего мнения. Мы говорим сейчас о школе новобранцев, о подготовке, о самозащите, а не о принятии прямиком в ряды Братства... - Роф многозначительно поиграл бровями, - Так что, Избранная, считай ты сдаешь сейчас вступительные испытания на вакантное место в учебной программе, и ты успешно сдала сейчас два экзамена из четырех. Дерзай, крошка!
Вишес с достоинством выслушал решение Рофа. Хм, самооборона это не так плохо для этой крохи.Но, когда Вишес повернул голову и посмотрел на реацию Адель, и на ее светящиеся от восторга глаза, в душе у него потеплело.
-Ваше Величество, спасибо огромное, что поверили в меня. Я сделаю все от себя зависящее, чтобы Вас не разочаровать.- поблагодарила Адель Рофа.
- Твое решение - закон - с легким поклоном головы пробубнил Вишес.
В это время Адель сделала маленький шажок назад и якобы начала падать, ухватившись за руку Вишеса, свободную от перчатки и при этом заглянув в его глаза.
Что за черт? по всему телу воина прошла легкая волна электрического тока и так как на протяжении всего времени после кормления в паху не уменьшилось "проблем", плюс то, что все это время он слышал запах возбуждения от девочки, это ни как не улучшило его состояния, а этот электрический разряд....
Гребаный ад, я блядь сейчас кончу . Перед глазами потемнело, он взял себя в руки. Но эта мелкая мартышка не угомонилась, она озорно показала ему язык, и проворно встала на две ноги.
-Вишес, слышал, что сказал Король? Вперед, друг мой, нас ждут пациенты. - промурлыкала Адель, а
слово "друг" она сказала с особой интонацией. Да срань же господня, как же это пережить?
Девушка выпрямила спину и зашагала вперед по коридору, затем остановилась и оглянувшись через плечо, добавила:
-И кстати, дедуля, я даже разрешу тебе посмотреть на меня в спортивном костюме, - она подмигнула ему и еле сдерживая хохот добавила, - А будешь пай-мальчиком, даже потренировать.
Вишес развернулся и зашагал следом за напрашивающейся на неприятности мелкой козявкой.
- Так ты, дорогая определись: "дедуля" или "мальчик"? - низким с хрипотцой голосом проговорил Ви догоняя Адель приближающуюся к смотровой.
- И ты явно, Детка, нарываешься. - Вишес догнал мелкого нарушителя его покоя и душевного равновесия, схватил за талию, развернул к себе лицом и прижав к стене впился в ее губы грубоватым, но страстным и нуждающимся поцелуем. Когда, от нехватки воздуха Вишес оторвался от сладких, слегка припухших губ и глядя затуманенными похотью глазами, озвучил свои мысли в слух:
- Смотреть я на тебя буду в костюме Евы и сам потренирую.
Отпустив девушку, при этом прилагая не реальные усилия, что бы не повторить поцелуй, и не трахнуть прямо тут у стеночки, он вошел в смотровую.

===>Смотровая, операционная, палаты. <===http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-300-10464-16-1523002672




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Пятница, 06.04.2018, 11:19
 
anutiklutikДата: Пятница, 06.04.2018, 12:20 | Сообщение # 104
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
4 июня 2015. Ночь


Адель просто зависла. Что это такое было? Она дотронулась кончиками пальцев до губ…припухли …горят…Дева-Летописица, как же он целуется…Никто и никогда не доставлял ей такого удовольствия. Адель вспомнила какие у него сильные плечи. Маааамоочка, во что же я вляпываюсь…Адель поправила свою кофточку и глубоко вздохнула. Так, надо подумать. Что мы имеем? Во-первых, у этих Братьев явные проблемы с хватательным рефлексом. Вернее, как проблемы, проблемы у той, кого они хватают. А теперь еще одно уточнение, хватает ее только один громадный член..тьфу, ЧЕЛ…да ешкин-матрешкин…ВАМПИР. Во-вторых, должна признать – он мне нравится. НО. Нужны ли мне проблемы с ним? А они будут. Если они в данный момент не пара, то позволь я ему и дальше так хватать ее за мягкое место (а хватает он ой как приятно), парой они станут очень быстро….ну или по крайней мере спать вместе точно будут. Нет, такого для себя Адель не хотела. Но и как ему дать это понять, тоже ума не приложит. Что-то ей подсказывает, что слов этот гигант не поймет…Адель вспомнила его слова: - Смотреть я на тебя буду в костюме Евы и сам потренирую. Адель хмыкнула, ишь чего захотел. Ха, дедуля, я тебя сама потренирую…как за девушками надо ухаживать…а то Детка, дорогая, а зачем тебе это война и бла бла бла….И в-третьих….перед ней задача вылечить пострадавших, а это требует огромных энергозатрат и какой вывод можно из этого сделать? Правильно, скоро она почувствует голод…почувствует она, следовательно может почувствовать и один ушлый нос, поэтому ставим себе еще одну задачу, после второго пациента отделаться от Вишеса и найти способ восстановить силы…Подумав про вену Ви, у Делы аж слюнки потекли….Он вкусный, я знаю…И я знаю, что он в силах сделать больше, чем просто меня покормить…эх, Хейверс, знал бы, что происходит с твоей ученицей, сам бы отсюда меня забрал. Но негатив в сторону, проблемы решаем по мере поступления. А сейчас, надо ответить одному наглому вампиру-переростку. Подняв голову, Дела шагнула за Ви в смотровую палату.
Эй, Вишес...



===>Смотровой кабинет




Сообщение отредактировал anutiklutik - Пятница, 06.04.2018, 12:55
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:07 | Сообщение # 105
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Ночь.


Особняк Братства-Холл==>

Тормент быстро вошел в длинный коридор медицинского центра и окинул цепким взглядом присутствующих, бледный Зи,как всегда стоял так,что бы обеспечить себе,как можно больше личного пространства, еще более бледный Голливуд полусидел, полулежал на каталке, поддерживаемый копом, и над всей этой потрепанной компанией возвышался Роф в больничной рубашке в миленький цветочек.
-Мой Король, ты меня звал?


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Медицинский Центр (Смотровая, операционная, палаты.)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz