Медицинский Центр - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Медицинский Центр (Смотровая, операционная, палаты.)
Медицинский Центр
lenusinДата: Пятница, 18.07.2014, 11:23 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
Алена_AlexaДата: Среда, 07.01.2015, 11:30 | Сообщение # 61
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


- Ты ослеплен, Тор, а потому весьма субъективен в своей оценке,– ухмыльнулась Хэкс, оставляя горячий поцелуй посреди его протянутой к ней ладони, прижимаясь к ней щекой, словно кошка, ищущая ласки.
-Романтические шоу это по части Бутча,-усмехнулся Тор,- а я реалистичный парень.
Тормент подумал о том, что его ладонь слишком грубая для этой нежной, бархатной, как атлас кожи, но он не мог удержаться и гладил, лаская, не пропуская ни одного миллиметра, ни одного изгиба,пока Хэкс не поднялась и перекинув одно бедро, забралась на него, уютно устраиваясь на его широкой груди. Положив подбородок на свои сложенные вместе ладони, она рассматривала его. А Тор запустил пальцы в волосы Хэкс. Перебирая их, он в очередной раз подумал, что они так же, как и сама девушка, выглядят жесткими, не покорными, но на самом деле мягкие и шелковистые и так и норовят закрутиться в колечки вокруг его пальцев.
- Мне не хочется тебя отпускать, Тор. Но проблема в том, что я самый неподходящий типаж, чтобы быть рядом с тобой.
Тор нахмурился, две глубокие складки залегли на переносице.
-Это надо понимать, как «Секс с тобой был не плох, но давай останемся просто друзьями»? Хэкс, со мной не нужно ходить вокруг и около, говори так, как думаешь.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 07.01.2015, 11:31
 
lenusinДата: Среда, 07.01.2015, 22:30 | Сообщение # 62
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


Тор нахмурился, две глубокие складки залегли на переносице. Его рука, нежно перебирающая ее короткие локоны, замерла.
- Это надо понимать, как «Секс с тобой был не плох, но давай останемся просто друзьями»? Хэкс, со мной не нужно ходить вокруг и около, говори так, как думаешь.
- Я как раз сейчас говорю тебе то, о чем думаю.
- Со мной будет сложно. Очень сложно. Я, в прямом смысле, могу вывернуть мозги наизнанку.
Она усмехнулась, тяжело вздохнула и взглянула прямо в его бездонные синие глаза.
- На само деле, Тор, я боюсь... Боюсь, что причиню тебе боль. Боюсь, что не смогу совладать со своей симпатской стороной. Боюсь, что в конце-концов, ты не выдержишь...


 
Алена_AlexaДата: Среда, 07.01.2015, 23:51 | Сообщение # 63
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


- Я как раз сейчас говорю тебе то, о чем думаю.
Тор просто промолчал, давая ей возможность выговориться.
- Со мной будет сложно. Очень сложно. Я, в прямом смысле, могу вывернуть мозги наизнанку.
-Хэкс, я знаю, что такое сложно, поверь,- мужчина замолчал, кадык заходил по горлу, словно слова, которые он собирался сказать, сопротивлялись, желая остаться не высказанными,-Невыносимо сложно… и больно, это когда не сможешь коснуться любимого человека, какое бы расстояние не преодолел, когда знаешь, что не сможешь уже никогда сказать ему то, что не решался или откладывал на потом…
Тормент был удивлен, что довольно легко смог сказать это, на протяжении нескольких десятилетий эти мысли крошили его мозг, разрывали сердце, не давали спать и жить.И сейчас, когда он это сказал, ему стало чуть, но легче.
-А о мозгах моих ты зря переживаешь, они давно вывернуты, это тебе могут и лессеры и Братья подтвердить,-заверил девушку Тор.
Она усмехнулась, тяжело вздохнула и взглянула прямо в его бездонные синие глаза.
- На само деле, Тор, я боюсь... Боюсь, что причиню тебе боль. Боюсь, что не смогу совладать со своей симпатской стороной. Боюсь, что в конце-концов, ты не выдержишь...
-Я тоже боюсь,-глухо, чуть слышно проговорил Тормент,-но только не за себя.Я боюсь, что защищая меня, ты будешь подавлять свою сущность еще больше, будешь изводить себя контролем и просто сломаешь себя.Но возможно, несмотря на все наши…особенности…мы сможем быть вместе,во всяком случае мы это не узнаем, если не попробуем.


 
lenusinДата: Пятница, 09.01.2015, 22:50 | Сообщение # 64
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


-Я тоже боюсь, - глухо, чуть слышно проговорил Тормент, Хэкс затаила дыхание, - но только не за себя, - продолжил он.
Это так в его духе – самопожертвование. Думать о себе в последнюю очередь. Искренность ясно подсвечивала его ментальную сеть.
- Я боюсь, что защищая меня, ты будешь подавлять свою сущность еще больше, будешь изводить себя контролем и просто сломаешь себя.
- Ты не поверишь, но сломать себя у меня навряд ли получится. Эгоизм, как защитный рефлекс, встроен в ДНК симпатов
, - Хэкс лукаво повела бровью и сверкнула глазами, напоминая о своем отличии.
- Но возможно, несмотря на все наши…особенности…мы сможем быть вместе, во всяком случае, мы это не узнаем, если не попробуем.
Она не сводила глаз с его четко высеченных губ, мягко проговаривающих фразы. Его теплое дыхание ласкало кожу. Широкая грудь слегка вибрировала в унисон его баритону. Хэкс, как завороженная, умолкла, растворяясь в ощущениях тепла и заботы, перебирая воспоминания недавних событий. Она вспомнила те первые, необычные для себя, ощущения, когда застала Тора расслабленным в душевой тренировочного центра, когда решила, непонятно по какой причине, покормить его тогда… вспомнила их первый поцелуй… их противостояние в Преподобным, его взгляд, когда он вместе с братьями пришел за ней в особняк Лэша и то, как он услуживал в ее жажду… Они пережили столько событий за последние пару суток, что, казалось, кому-то хватило бы на всю жизнь… И она искренне сейчас недоумевала, почему боится?!
Подняв снова свой взгляд к сапфировым глазам мужчины, она приподнялась на локтях и подтянулась выше по его торсу. Без всяких слов она наклонилась и нежно обхватила его губы своими. Мягкий, осторожный поцелуй имел свой смысл. Доверие и согласие.
Она оторвалась от него и тихо проговорила:
- Мне кажется, с тобой я готова попробовать все, что угодно.


 
Алена_AlexaДата: Суббота, 17.01.2015, 22:07 | Сообщение # 65
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Рассвет.


Хэкс не сводила с него глаз, взгляд был задумчивым, лицо сосредоточенным. Возможно она искала аргументы, что бы объяснить, почему они с Тором не могут быть вместе? Что он тогда будет делать? Вариант был только один, доказать ей на деле, что трудно, не значит не возможно.
Девушка приподнялась на локтях и Тор решил, что она хочет подняться, что бы уйти, инстинктивно он обхватил своими большими ладонями ее округлую попку, что бы удержать, но Хэкс лишь поднялась выше по его торсу. Без всяких слов она наклонилась и нежно обхватила его губы своими. Мягкий, осторожный поцелуй имел свой смысл. Доверие и согласие.
Она оторвалась от него и тихо проговорила:
- Мне кажется, с тобой я готова попробовать все, что угодно.
Вздох облегчения переходящий в довольный рык вырвался из груди Тормента. Он мог предложить Хэкс много вариантов того, что стоило им попробовать: просыпать вместе вечерами, после безудержного секса днем, спускаться вместе на первую трапезу или пропускать ее и тогда Тор кормил бы Хэкс с рук отборными кусочками ее любимых явств, впрочем, он бы это с удовольствием проделывал и за общим столом и пусть кто-нибудь из братьев посмеет косо посмотреть!
Все это и многое другое было у них впереди, а сейчас мужчина хотел поклоняться ей своим телом, отдавая всего себя.Он хотел быть нежным и выразить таким образом признательность за ее решение, но его намерения разлетелись в прах, как только его язык соприкоснулся с ее, кровь закипела и он стал жаждущим и нетерпеливым. Мужчина приподнял бедра Хэкс и со стоном опустил ее, насаживая на свою идеальную эрекцию. Тор начал двигаться, сначала медленно, потом с нарастающей скоростью, его тело раскачивалось, когда он обхватил ее бедра и сжал. Их накрыла огромная волна страсти, неистовая, как торнадо."Моя" прогремело в голове Тора, словно набат.
Связующий аромат поплыл по комнате, пропитывая все вокруг, окутывая особенным мускатным ароматом Хэкс. С этой минуты любой мужчина приблизившийся к ней будет знать, что даже за недоброжелательный взгляд или наоборот, слишком любезный, он рискует своей головой, которая могла быть откушена, отвинчена, оторвана и далее по списку, в зависимости от пожелания Хэкс или настроения Тора.


 
lenusinДата: Среда, 21.01.2015, 22:53 | Сообщение # 66
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс
3 июня, 2015. Перед рассветом.



from pleer.com

перевод песни


Вздох облегчения переходящий в довольный рык вырвался из груди Тормента. Его ментальная сеть вспыхнула ярким свечением… жизненным свечением… согревая своим теплом, спокойствием и уютом… Хэкс расслабилась, кажется, впервые за несколько столетий… Ей не хотелось думать, ровным счетом, ни о чем. Она там, где ей хочется быть, она с тем, кто должен быть рядом. Обжигающий холодом ледяной пазл не складывался долгое время, рассекая души и жизни острыми гранями… И вот теперь он начал таять, плавиться, обретая новые формы, соединяясь в единую картину гармонии.
Секс перестал быть физическим наслаждением, он стал настоящей жизненной необходимостью, как кислород, пища или кровь… Единение тел казалось настолько естественным и правильным, что казалось, выбраться из постели когда-нибудь будет просто невозможно. Тело требовало его прикосновений, его поцелуев, укусов и проникновений, и он дарил все, чего она так жаждала.
Их накрыла огромная волна страсти, неистовая, как торнадо. "Моя" прогремело в сознании Тора, словно набат. Хэкс распахнула глаза, с жадностью наблюдая, как изменяется сеть связанного с ней мужчины.
Связующий аромат поплыл по комнате, пропитывая все вокруг, окутывая особенным мускатным ароматом Хэкс. С этой минуты любой мужчина, приблизившийся к ней, будет знать, кому она принадлежит. Впервые в жизни ее не коробило осознание слов «принадлежать мужчине». Да! Несмотря на всю свою сталь, независимость и гордость, она поистине желала принадлежать мужчине. Мужчине, которого любит. Мужчине, который не побоится доверять ее особенностям.
Она не могла поверить, что все это происходит с ней здесь и сейчас. Прижимаясь к мужчине всем телом, желая впитать каждой клеточкой его неповторимый связующий аромат, она, поймала себя на том, что практически мурчит, как довольная кошка. Усмехнувшись, она присела на колени рядом с Тором, не в силах оторвать свои шаловливые пальчики от его бархатной кожи.
- Ты все еще одет. Несправедливо. Я хочу видеть тебя обнаженным! Ты не представляешь, насколько сексуален!
Ей хотелось скомандовать «раздевайся!» или даже самой распороть черную кожу его штанов на лоскуты… Но тогда они точно не выйдут отсюда еще ОЧЕНЬ долго…
- Хочу в твою комнату, в твой душ, в твою постель…
- И в твою жизнь…


 
Алена_AlexaДата: Суббота, 24.01.2015, 18:49 | Сообщение # 67
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Рассвет.


Хэкс села рядом на колени, ее пальчики выписывали круги на его коже, прикосновения были такими легкими, нежными, и в то же время возбуждающими, что Тору хотелось потянуться, как огромному котяре и подставить брюшко и ушко, что бы их тоже почесали…и не только их.
- Ты все еще одет.
-Главное, что ты раздета,-мужчина не сводя восхищенного взгляда с женщины рядом, приподнялся на локтях, вершинка, не большой, но идеально округлой груди, оказалась рядом с его губами. Мужчина не стал сопротивляться соблазну и лизнув, втянул ее в рот.
-Несправедливо. Я хочу видеть тебя обнаженным!
-Тквчемждло,-промурчал невнятно Тор, не выпуская изо рта сладкую вишенку, которую ласкал языком и губами.
-Ты не представляешь, насколько сексуален!
Ее голоса с сексуальной хрипотцой уже было достаточно, для того, что бы он стал твердым, а ее слова подлили масла в огонь его желания.
- Хочу в твою комнату, в твой душ, в твою постель…
Его чуть не разорвало от радости, когда он услышал эти слова. И послужило сигналом к действию.
Его женщина чего-то хочет? Зачем слова, он должен дать ей это. Тормент поднялся, в пару секунд собрал вещи Хэкс, и протянул ей.
-Ты держишь это, а я несу тебя в этом,-он выдернул с ближайшей полки сверкавшую идеальной белизной простыню, собираясь завернуть Хэкс в полотно размером с поле для гольфа. Размер имел значение, так был шанс не сцепиться с братьями, если кто-нибудь из них встретится им по пути.
Оставалась одна проблема, штаны Тора висели на бедрах, он их подтянул, но вот упаковать в них свою эрекцию было еще тем делом.
- И в твою жизнь…
Тор замер, не совсем уверенный в том, что слух, переутомление или какая-нибудь хрень с вибрацией звуковых волн в замкнутом пространстве, что было из разряда интересов умника Ви, не сыграли с ним злую шутку.
Он хотел что-то сказать, но вместо этого наклонился, сгреб Хэкс в охапку и прижал к себе.
-Теперь ты моя жизнь,- проговорил Тормент на древнем языке.


 
lenusinДата: Суббота, 31.01.2015, 18:53 | Сообщение # 68
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Рассвет.


Хэкс похихикала, когда Тор предпринял несколько попыток, прежде чем ему удалось упаковать свою эрекцию под черную кожу штанов. И откровенно похохотала, когда Тор достал огромную простынь, чтобы завернуть ее всю, с головы до пят.
Серьезно? Две минуты как связался и все? Началось? Но это почему-то больше умиляло, чем напрягало. Или это только пока?
Нет, она точно знает, чего хочет….
- И в твою жизнь…
Тор замер, словно не веря услышанному.
Он хотел что-то сказать, но вместо этого наклонился, сгреб Хэкс в охапку и прижал к себе. Она почувствовала себя весьма миниатюрной в коконе его широкой груди и сильных рук.
- Теперь ты моя жизнь, - проговорил Тормент на древнем языке.
Такого уважения и почитания ей ни в жизни не встречалось. Она ощущала себя центром вселенной. Кто еще мог подарить ей это чувство?! Ей – полукровке, зачатой в сыром подвале насилием… Непрошенные мысли врезались в ее сознание… Я – никак не пара этому чистокровному воину Братства. Но, тем не менее, … она здесь, в его руках.
- Твоя несовершенная, далекая от идеала и представлений жизнь… - усмехнулась Хэкс, уткнувшись в его грудь, вдыхая его пьянящий связующий аромат.
- И даже не жди, что она станет лучше или правильнее, - подначивала Хэкс, подсматривая одним глазом.
- Пойдем к тебе, я хочу в ванную и в постель. И я бы перекусила… - Хэкс задумалась, чего бы ей сейчас хотелось, и с удивлением произнесла, - свежими овощами, брокколи и шпинатом, - ее глаза распахнулись в удивлении самой себе, - которые я раньше терпеть не могла, - закончила она и нахмурилась.


 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:33 | Сообщение # 69
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Рассвет.


- Твоя несовершенная, далекая от идеала и представлений жизнь… - усмехнулась Хэкс, уткнувшись в его грудь.
-Верно, бантики и подарочная упаковка не были предусмотрены,-Тор потерся губами о завитушки на затылке девушки.
- И даже не жди, что она станет лучше или правильнее, - подначивала Хэкс, подсматривая одним глазом.
-Кому нужна жизнь в розовых соплях?-хмыкнул Тор, заворачивая Хэкс в простыню. Тщательно!
- Пойдем к тебе, я хочу в ванную и в постель, - видение Хэкс в его постели, среди смятых простыней или в ванной, погружающаяся в пенное кружево, это было именно то, что могло придать Тору значительное ускорение, а мысли о том, что он сделает, когда опустит свои руки в эту пену…- И я бы перекусила… - Тор в уме составил список лучших блюд Фритца, которые он срочно принесет в свою комнату и которыми он сам будет кормить Хэкс,- свежими овощами, брокколи и шпинатом, -Тор удивленно хмыкнул, его удивили предпочтения Хэкс, но в конце концов, он сам готов был убить за блинчики с шпинатом, которые готовил Фритц, - которые я раньше терпеть не могла, - закончила она и нахмурилась.
Тор вздрогнул, изменения предпочтений в еде могли быть признаком беременности, но он не чувствовал никаких изменений в состоянии Хэкс, а должен был.
-Я попрошу Фритца приготовить его знаменитые блинчики с шпинатом, а сам тем временем сделаю салат из овощей и брокколи.
Тор решил, что не будет сейчас паниковать из-за возможной беременности Хэкс. Не рядом с ней. Он осторожно, но крепко прижал завернутую в простыню девушку к себе и вышел в коридор тренировочного центра.


 
lenusinДата: Среда, 11.02.2015, 23:08 | Сообщение # 70
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Рассвет.


Хэкс не сразу заметила, как настроение Тора окрасилось легкой тревогой. Эта «подковерная тема» в одинаковой степени беспокоила их обоих. Возможно, по разным причинам, но они оба не могли игнорировать эту вероятность… А так не хотелось сейчас даже думать об этом… Тор нахмурился, внимательно вглядываясь в глаза Хэкс.
Что ты хочешь там найти?
- Я попрошу Фритца приготовить его знаменитые блинчики со шпинатом, а сам, тем временем, сделаю салат из овощей и брокколи.
-Не надо салата, - уверенно произнесла она, - или попроси Фрица, - она все-таки представила вкус салата из свежих овощей, - хочу, чтобы ты со мной остался сейчас.
Он осторожно, но крепко прижал завернутую в простыню девушку к себе и вышел в коридор тренировочного центра. Хэкс, скованной мумией, терпеливо оставалась на его руках. Хотя желание спрыгнуть и пойти самой свербило в одном месте.
- Тор, только у меня есть просьба, - вкрадчиво начала Хэкс, поглядывая на лицо сосредоточенного мужчины, несущего ее по коридору, - Давай договоримся, ты можешь иногда носить меня на руках, но не будешь относиться ко мне, как к хрустальной статуэтке! – она приподняла одну бровь в вопросе.


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 12.02.2015, 00:38 | Сообщение # 71
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Рассвет.


Девушка так уютно и естественно смотрелась и чувствовалась в руках Тора, что он подумал о том, что бы сделать простыню постоянной одеждой Хэкс.
- Тор, только у меня есть просьба, - вкрадчиво начала Хэкс, поглядывая на лицо сосредоточенного мужчины, несущего ее по коридору, - Давай договоримся, ты можешь иногда носить меня на руках, но не будешь относиться ко мне, как к хрустальной статуэтке! – она приподняла одну бровь в вопросе.
-Не сомневайся, именно так и буду относиться,-Тор глядя на Хэкс тоже приподнял одну бровь,-но уверен, что ты мне это не позволишь,-он кривовато усмехнулся,- А жаль!
Тормент не выпуская из рук Хэкс ввел код и распахнул дверь ведущую в особняк.

==>>Особняк Братства. Холл




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 12.02.2015, 01:06
 
Лека♥Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:26 | Сообщение # 72
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. День.

Холл особняка

Джейн материализовалась перед дверью центра. У нее была куча дел, которые она хотела закончить, пока Вишес общается с королем.

Она толкнула дверь и прошла в кладовую, куда доставлялись заказанные ею медикаменты, перевязочные материалы и оборудование. Новые коробки уже стояли там. Джейн открыла верхнюю, удостоверилась в том, что содержимое соответствует этикетке, подхватила коробку с флаконами антисептика, и понесла ее в предоперационную, чтобы расставить флаконы в шкафу.

Доджены полностью выполнили ее последний заказ и теперь ей предстояло разобрать множество медикаментов, а так же разобраться с новым аппаратом для кабинета физиотерапии.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Вторник, 31.03.2015, 13:28
 
lenusinДата: Суббота, 09.01.2016, 13:31 | Сообщение # 73
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн.
Временная роль.
4 июня, 2015. Ночь.


Закончив с сортировкой поступивших медикаментов и наведением порядка на полках медицинских шкафов в процедурной и операционной, Джейн чувствовала себя почти отдохнувшей. Голова и руки, занятые привычным делом, всегда успокаивали. Кажется, она потеряла счет времени, когда скорее ощутила, чем услышала, вибрацию телефона в кармане. Она аккуратно выудила мобильник из складок текстиля и, даже не глянув на дисплей, поднесла телефон к уху:
// - Джейн, привет, - раздался знакомый женский голос, - Это Марисса.
- Да, Марисса, привет.
- Я осознаю, что, возможно моя просьба будет несколько странной, но не могла бы ты, как медик-хирург, помочь мне в Безопасном Месте?
- Что-то случилось?
- Есть раненые.
- Насколько я понимаю, раз ты позвонила, хирурга у тебя нет. Надеюсь, медперсонал справится с оказанием первой неотложной помощи, а я сейчас буду. Пусть готовят операционную. //
Холод рациональности пронесся по венам, замораживая эмоции, настраивая на работу. Первым делом Джейн набрала смс Вишесу, не желая отвлекать его звонком:
// Звонила Марисса. Есть раненые. Я в Безопасное место.
Целую. Твоя.//

Легкая дрожь, при мысли о ее мужчине, норовила сорваться возбуждением, но Джейн стряхнула с себя наваждение, подхватила свой дежурный чемоданчик и становясь призрачной взвесью, направилась в Безопасное место.

===> Безопасное Место


 
RoslandДата: Понедельник, 13.03.2017, 22:55 | Сообщение # 74
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015


==> Гараж

Обе каталки вкатили в смотровую и зафиксировали на месте параллельно друг другу. Вымыв руки и натянув перчатки, Джейн подошла к каталке, на которой лежал Роф, с удовлетворением отметив, что медсестра уже подготовила поднос со всеми необходимыми инструментами и без лишних разговоров начала очищать места ранений Короля от черной лессерской крови.
Все-таки здорово работать с квалифицированным персоналом, подумала Джейн и невольно вспомнила операцию Ривенджа, где из-за симпатских шалостей все приходилось делать самой - медсестры были просто не в состоянии. Оставалось лишь надеяться, что вторая операция на злополучной ноге Рива пройдет более удачно.
Пока медсестра заканчивала первичную обработку раны, Джейн набрала в шприц раствор для локальной анестезии и обезболила рану на плече Рофа. Взяв скальпель, она аккуратно расширила рану, чтобы можно было извлечь пулю, вытащила кусочек свинца, который с металлическим лязгом упал на лоток, и принялась так же быстро зашивать рану. Все это время медсестра оперативно осушала рану, слаженно работая с Джейн в паре. Закончив шить, Джейн поручила ей наложить повязку и переключилась на рану на ноге.
Она заметила, что температура тела Рофа явно поднялась, а мониторы, к которым подключили Короля сразу после ввоза в смотровую, показывали учащенное сердцебиение.
- Что там с результатами анализов? - поторопила Джейн медсестер. - В этом дротике явно был не только транквилизатор, черт подери, и мне надо знать, что именно!
Она продолжала почти на автомате - разрез, вытащить пулю, осушить рану, наложить швы - и параллельно то и дело смотрела на мониторы. Ей не нравились показатели Рофа, но она пока не могла понять, что именно происходит...
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 14.03.2017, 21:19 | Сообщение # 75
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. День.
4 июня, 2015


Яма.

Пока ангел шлепал как всегда босыми ногами по холодному полу в сторону мед. центра, в его голове буквально гудело от всего того,что предстояло сделать. В коей-то веки кается он стал той занозой в заду, которая могла при хорошем исходе стать спасительной клизмой...
Слова Джейн заставляли Лэсса хмуриться едва ли не впервые за то врем, что он попал в этот особняк, набитый кровососами, что килька в томатном соусе! "Например, может, ты мне скажешь, что было в этом дротике? Или как лечить последствия этой дряни?"
Воистину дрянь еще та....
Именно об этом подумал Лэсс, когда вошел в некую приемную мед.центра, где стояли каталки с Рофом и Мердером.
- Прости,что без тапочек, перчаток и трусов, но мне так дышится свободнее, - хмыкнул ангел, прошлепав между двумя каталками, сосредоточенно осматривания раненных вампиров, и стараясь не мешать манипуляциям Джейн и сестрички, что ей активно помогала. Девушки работали молча и слаженно.
Просканировав Мердера и убедившись, что тот просто спит странным зверьком помеси тушканчика с медведем, и его жизни уграает если только задохнуться от храпа, Лэсс повернулся к Рофу, чувствуя что пришло время поработать и ему...
- ...ненавижу лечить... - пробормотал себе под нос ангел, подходя ближе к каталке и монарху вампиров, в чей крови было то, что не выглядело убойной дозой снотворного...
- Что там с результатами анализов? - поторопила Джейн медсестер. - В этом дротике явно был не только транквилизатор, черт подери, и мне надо знать, что именно!
Для Лэсса это было не обязательно, когда потерев влажные ладони о карманы своих разорванных по моде джинс, он чуть склонился на Рофом, держа руки над грудью монарха, раскрытыми ладонями вниз. Врядли кто-то смог бы разобрать,что именно шептал ангел...
Врядли кто-то мог почувствовать, как боль и повреждения Рофа постепенно переходили в Лэсса...пока он не покачнулся, тяжело опираясь о каталку.
Едкая пронзительная боль сдавливала внутренности тугим узлом, когда Лэсс прохрипел Джейн:
-...дальше вы сами, девочки....а мне нужно немного позагорать....
Его сил не хватило на то,чтобы просто перенестить за пределы особняка, поэтому пошатываясь и держась руками за стены, Лэсс медленно, но уверенно брел в самому ближайшему выходу, откуда просто вывалился на пороге, распахнув дверь и растянувшись в позе расплющенной звезды.
Яркие солнечные лучи тут же окунули его тело в обжигающее тело, и ангел выдохнул облегченно и прерывисто.
Пока вампиры собираются, у него было немного времени на подзарядку.
Лишь бы хватило сил продержаться как можно дольше.....
Эта хрень в крови Рофа, которая теперь текла в венах Лэсса, была столь непонятной и сильной, что ангелу казалось, будто внутри него кто-то построил ядерный полигон и теперь проводил испытания взрывая по очереди внутренние органы, и плавя кислотой, что оставалось после взрывов.....охренеть как неприятно....
Он мог умереть. Гипотетически....но, черт побери, явно не сегодня и не таким образом!....
На его шее висела еще одна прокаченная задница, которой нужно было помочь.....
И эта клыкастая братия, которая с ума сходила от переизбытка эмоций.....
- Вспомни про сосиски, они и завоняют.... - пробормотал под нос ангел, когда в его кармане завибрировал телефон, - посольство Кении вас слушает!
- Лесс, мы готовы к очередному затмению. Ты где? - прозвучал напряженный голос Вишеса, отчего Лэсс поморщился. Эта боль передавалась даже через трубку, которая была всего лишь неживым пластиком.
- Я в полной жопе.....возрадуйтесь, дети мои! - сухо протянул Лэсс, с трудом подняв свое тело в вертикальное положение, чтобы отползти к каменной стене, прогретой солнцем и прислониться к ней спиной. - Повторю,что солнце выключу на час..... - к сожалению того времени,что он провел на солнце сейчас было крайне недостаточно, поэтому помолчав, ангел приглушенно добавил, - и, Вишес, если начнется дождь валите домой чтобы не случилось. Это будет знак что через пару секунд вы поджаритесь, а ты знаешь как я не выношу запах горелого....и купите мне мороженку в знак своего великого признания и благодарности. Валите, саблезубые крылаты! Время пошло!
Отключив телефон, Лэсс сосредоточенно уставился прямо на солнечный диск, словно вбирая в себя все его лучи и яркость....
Его голубые глаза словно обесцветились, когда светило постепенно угасало, затягиваясь мглой и тяжелыми тучами, но словно продолжало гореть в самом Лэссе, в его горящих глазах, которые ангел поспешно закрыл, впервые послав молитву о том, чтобы не отключится в самый неожиданный момент....



Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 29.03.2017, 11:18
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Медицинский Центр (Смотровая, операционная, палаты.)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz