Городские улицы. - Страница 7 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 06:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Городские улицы. (Дорожные артерии города, без названия.)
Городские улицы.
Маша_СмородинаДата: Пятница, 25.09.2015, 16:04 | Сообщение # 91
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3-4 июня, 2015. Ночь.


Сняв с себя платье и оставшись в белье нежного персикового цвета, Марисса аккуратно повесила его на крючок примерочной. Едва она потянулась к первой паре джинсов, как телефон, оставленный на удобном пуфике внутри кабинки, завибрировал.
Элена.
Марисса взяла трубку и услышала:
//- Я уже на месте. Где тебя найти?//
Девушка вздохнула и посмотрела на себя в зеркало. Похоже, ей придется отложить ее покупки, пока она не переговорит с Эленой. Хотя... Если примерить одну пару джинсов и они подойдут, можно спокойно взять все остальные не глядя.
//- Я сейчас в магазине Colin's. На первом этаже есть уютной кафе, кажется, Старбакс, подожди меня там пару минут, пожалуйста, я сейчас подойду.// - Марисса верила, что Элена не обидится, если ей придется пару минут подождать.
Быстро положив назад телефон, Марисса схватила первую пару светло-серых скинни из мягкой тонкой коттоновой ткани и уже изогнулась, чтобы одеть их, как вдруг, она отчетливо ощутила на коже своих нежных ягодиц прикосновение мужских теплых пальцев.
Сердце прыгнуло в горло. У нее не могло быть галлюцинаций, к тому же, дверь в примерочную была по прежнему плотно закрыта и она была там совершенно очевидно одна.
Марисса застыла, подавив рвавшийся наружу крик.
Ощущения прикосновения исчезли также внезапно, как и появились.
Матерь Божья, ей, похоже, необходимо выпить что-то покрепче апельсинового сока.
Сглотнув, девушка непослушными руками натянула джинсы и едва отметила, что Рене был прав - его вкус был безупречным.
Она стянула джинсы и как ужаленная впрыгнула в свое платье, сдернув все предложенные джинсы в кучу.
Стараясь сохранять спокойное выражение лица, к тому же она уже была уверена, что ей показалось, Марисса подошла к кассе, за кторой ее ждал улыбающийся Рене.
- Вы быстро, - заметил он, но посмотрев на ее слегка бледное лицо, парень осекся. - Что-то не так?
- Все чудесно, - заверила его Марисса. Она свалила все джинсы перед ним и извлекла платиновую кредитку. - Я беру все. Огромное спасибо за помощь.
Больше не слушая расшаркивания молодого человека, Марисса рассеяно кивала и забрав упакованные покупки быстро, насколько позволяли каблуки, выбежала из магазина. Внезапно, ей очень захотелось оказаться в обществе, где было бы побольше людей.
Перед девушкой возникло кафе Старбакс и она прости со всхлипом облегчения ворвалась во внутрь.


 
mashakoshman6Дата: Суббота, 26.09.2015, 15:13 | Сообщение # 92
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Элена
3-4 июня, 2015.
Ночь.


//- Я сейчас в магазине Colin's. На первом этаже есть уютной кафе, кажется, Старбакс, подожди меня там пару минут, пожалуйста, я сейчас подойду.//
//-Да, хорошо.//
Отключив звонок, Элена убрала телефон в сумочку и пошла в Старбакс. Заказав у стойки латте без сахара, Элена села за свободный столик в ожидании Мариссы.


Сообщение отредактировал mashakoshman6 - Суббота, 26.09.2015, 15:14
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 26.09.2015, 17:20 | Сообщение # 93
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3-4 июня, 2015. Ночь.

Заставив себя замедлить шаг и выровнять дыхание, чтобы Элена не задавала вопросов, на которые сама Марисса не смогла бы ответить, девушка с порога осмотрела полупустой зал кофейни.
Клубничную блондинку Марисса заметила почти сразу и помахала рукой.
Слава Деве, Элена уже здесь.
Она подошла к девушке и поставив покупки на свободный столик, улыбнулась.
- Привет.
Марисса отодвинула стул и повернулась к официанту, который уже шел в их сторону.
- Я умираю, хочу чиз-кейк и латте. Ты будешь что-нибудь из десерта? Предлагаю перекусить, а потом обсудить условия работы в Безопасном Месте. Скажу сразу, что я планирую расширить сферу деятельности и помимо убежища предоставлять минимальные медицинские услуги. Именно поэтому я буду весьма признательна, если ты согласишься на мен работать. - Как раз подошел официант и Марисса окончательно успокоившись, сделала заказ.
Теперь она была собрана и готова работать. Она откинулась на стул и спокойно посмотрела на Элену.


 
mashakoshman6Дата: Суббота, 26.09.2015, 21:57 | Сообщение # 94
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Элена
3-4 июня, 2015.
Ночь.

Как раз принесли кофе, когда в кафе зашла Марисса. Элена сделала глоток и подняла глаза на эффектную блондинку. Она подошла к девушке и поставив покупки на свободный столик, улыбнулась.
- Привет.
Марисса отодвинула стул и повернулась к официанту, который уже шел в их сторону.
- Я умираю, хочу чиз-кейк и латте. Ты будешь что-нибудь из десерта? Предлагаю перекусить, а потом обсудить условия работы в Безопасном Месте. Скажу сразу, что я планирую расширить сферу деятельности и помимо убежища предоставлять минимальные медицинские услуги. Именно поэтому я буду весьма признательна, если ты согласишься на меня работать. - Как раз подошел официант и Марисса окончательно успокоившись, сделала заказ.
Теперь она была собрана и готова работать. Она откинулась на стул и спокойно посмотрела на Элену.
- От десерта, пожалуй, откажусь, - Элена отпила кофе, и улыбнулась Мариссе.
Эта девушка выглядела просто бесподобно, Элена не могла оторвать взгляд от ее лица. Но вспомнив, что это своего рода собеседование, решила взять себя в руки.
- Марисса, ты не представляешь, как я рада твоему предложению. Я всеми руками и ногами за. Я буду на тебя работать с большим удовольствием.
Подошел официант и поставил перед Мариссой чизкейк и латте. Элена заказала еще кофе, допив остатки прежнего.
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:07 | Сообщение # 95
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3-4 июня, 2015. Ночь.


Да, она однозначно была права, решив пригласить к себе на работу Элену. Девушка была собранной и сосредоточенной. Идеальный ассистент.
- От десерта, пожалуй, откажусь, - Элена отпила кофе, и улыбнулась Мариссе.
- Марисса, ты не представляешь, как я рада твоему предложению. Я всеми руками и ногами за. Я буду на тебя работать с большим удовольствием.
Подошел официант и поставил перед Мариссой чизкейк и латте. Элена заказала еще кофе, допив остатки прежнего.
- Прекрасно, - улыбнулась Марисса, она только собралась положить кусочек восхитительного десерта себе в рот, как сразу одновременно случилось две вещи.
Ее охватило дурное предчувствие, будто ее сердце сжали ледяной рукой. Девушка едва не выронила вилку. Ее рука дрожала. Ей было почти физически больно. С отчетливой ясностью Марисса поняла, что что-то случилось. Что-то плохо и с довольно близким ей человеком.
Таких было не так уж и много.
Бутч, Хайверс, возможно король.
И тут ее Верту издал мелодичный сигнал. У Мариссы в горле застрял ком, когда она взглянула на экран.
"Вишес".
Значит, точно Бутч.
Дрожащими руками Марисса схватила телефон.
//- Вишес?.. Что-то случилось?// - она едва могла удержаться, чтобы подавить в себе панические нотки.
Но на том конце телефона, голос Вишеса был глубоким и полным спокойствия.
//- Э-э-э-э... Да, собственно, ничего, - похоже Брат был смущен. - Марисса, извини, что беспокою. Но ты не против, я включу громкую связь, что наш король смог сам убедиться, что с тобой все в порядке, после твоего спешного бегства из особняка,// - Вишес хохотнул, но резко оборвал смешок, словно Роф отвесил ему подзатыльник.
//- Дева Славная,// - прошептала Марисса прикрыв глаза. В особняке все в порядке, значит у нее просто сдают нервы. //- Мой повелитель, //- спокойно проговорила она, зная, что Роф ее прекрасно слышит. //- У меня все в полном порядке. Я даже нашла себе новую ассистентку для работы в Безопасном Месте. Не стоит обо мне беспокоиться.// - Марисса уже полностью владела собой. //- Постараюсь впредь предупреждать о своих отъездах в более подобающем виде.// - девушка лукавила. По правде говоря, она собиралась позорно сбежать из особняка и от Бутча в частности. Жить с копом под одной крышей будет слишком мучительно. К счастью, у нее достаточно денег, чтобы купить себе дом. Но одной Мариссе будет вполне достаточно квартиры. И Боже упаси ее селиться в Коммодоре.
//- Ви, если это все, то я буду занимать своими делами дальше. Удачи,// - не дожидаясь его ответа она повесила трубку и посмотрела на Элену.
- Нет, это просто невыносимый тотальный контроль. Так как ты уже согласилась на меня работать, я попрошу тебя помочь мне с поиском квартиры. Коммодор исключается сразу. Отдельный дом я тоже не хочу, - девушка хитро улыбнулась и отбросив все дурные мысли продолжила.
- Сейчас съездим в БМ, чтобы на месте понять, чем нам нужно заняться в первую очередь. Ты согласна?


 
mashakoshman6Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:41 | Сообщение # 96
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Элена
3-4 июня, 2015.
Ночь.


Подошел официант и поставил перед Мариссой чизкейк и латте. Элена заказала еще кофе, допив остатки прежнего.
- Прекрасно, - улыбнулась Марисса. Только девушка хотела приняться за свой десерт, как у нее зазвонил телефон. Элене принесли кофе, и пока Марисса разговаривала по телефону, она пила горячий напиток и наслаждалась. Элена видела, что Марисса стала немного напряженной, но к концу разговора ее отпустило.
- Нет, это просто невыносимый тотальный контроль. Так как ты уже согласилась на меня работать, я попрошу тебя помочь мне с поиском квартиры. Коммодор исключается сразу. Отдельный дом я тоже не хочу, - девушка хитро улыбнулась и отбросив все дурные мысли продолжила.
- Сейчас съездим в БМ, чтобы на месте понять, чем нам нужно заняться в первую очередь. Ты согласна?
Элена поставила свою чашку на стол, и ответила:
- Да, конечно. Ты не представляешь, как я благодарна тебе за работу. Элена обняла бы девушку, если бы они не сидели сейчас за столом.


Сообщение отредактировал mashakoshman6 - Понедельник, 28.09.2015, 21:46
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 30.09.2015, 11:05 | Сообщение # 97
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3-4 июня, 2015. Ночь.


- Да, конечно. Ты не представляешь, как я благодарна тебе за работу. - Элена искренне улыбалась и у Мариссы стало тепло на душе.
Хоть кому-то от ее дел было хорошо.
- Я рада, - девушка изящно доела десерт и махнув официанту попросила еще один латте и сразу счет.
- Ты на машине? - спросила она у сидящей напротив девушки. - Поедем в Безопасное Место. Там наверняка накопилось много дел. К счастью, теперь, когда я решила свои... э-э-э... некоторые финансовые трудности, теперь ничто не помешает мне заняться строительством нового корпуса. Один мой знакомый пообещал установить сигнализацию и еще, на свое усмотрение, методы защиты. Что, на мой взгляд, будет совсем не лишним, - Марисса допила кофе и порывшись в сумочке оплатила счет оставив щедрые чаевые.
- Не возражай, - улыбнулась она своей новой ассистентке.
Изначально желая заняться шоппингом, Марисса поняла, что на самом деле ей просто хотелось какой-то деятельности. Что может быть лучше, чем ее работа, ее детище, приносящее облегчение пострадавшим семьям. Далеко не все хеллрены клянущиеся в верности и любви могли пронести эти чувства через все годы супружеской жизни. К сожалению, у женщин их расы было слишком мало прав и многие были вынуждены терпеть тиранию со стороны сильного пола.
Именно поэтому, ее идея создать место, куда бы могли приходить все нуждающиеся защиты, оказалась отличной и востребованной. Только вот сил и времени оно забирало немало.
Марисса поднялась, отряхнула невидимые крошки с трикотажного платья и аккуратно расправила его на бедрах. Девушка собрала пакеты с джинсами и посмотрела на Элену.
- Идем, я припарковалась почти возле самого входа. Потом встретимся на парковке БМ.

===> Безопасное место.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 20.10.2015, 12:37
 
mashakoshman6Дата: Суббота, 17.10.2015, 19:51 | Сообщение # 98
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Элена
3-4 июня, 2015.
Ночь.


- Идем, я припарковалась почти возле самого входа. Потом встретимся на парковке БМ.
Элена последовала за Мариссой. На выходе из ТЦ они разошли в разные стороны, и Элена направилась к своей машине. Вставив ключ в зажигание и заведя машину, девушка подождала пока Марисса отъедет и поехала следом за ней.

===> Безопасное место


Сообщение отредактировал mashakoshman6 - Четверг, 22.10.2015, 09:58
 
RoslandДата: Суббота, 03.12.2016, 20:59 | Сообщение # 99
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мёрдер
4 июня, 2015. Рассвет


Город просыпался. Наставало то время, когда людишки выползали из своих норок и спешили по своим ничтожным делишкам. Он не помнил, когда в последний раз заставал это время на улицах. Когда в последний раз вливался в гущу утренней суеты. Обычно к этому времени вставало солнце и приходилось уходить в укрытие. Но сегодня его лучи не спешили пролиться на землю. Сама природа была на его стороне, сама природа помогала осуществить его замысел.
Мёрдер прекрасно осознавал, насколько выделяется из общей массы. К разнице в росте и телосложении по сравнению с гражданскими и людьми он давно привык. Но он не собирался отказываться от прекрасно сшитого синего костюма-тройки с шелковым галстуком и белоснежной рубашки в пользу того, во что в это время одевались мужчины. Джинсы? Безвкусные клетчатые рубашки с коротким рукавом? Шорты?! Ну уж нет, пока нет нужды сражаться, можно позволить себе одеться со вкусом, и как то подобает мужчине его класса.
Подойдя к старому телефону-автомату на углу двух оживленных улиц, Мёрдер не спеша снял трубку с рычага, прижал ее плечом к уху, закинул несколько монеток в прорезь и принялся по памяти набирать номер, выведанным им у гражданских вампиров. Очевидно, не только мода изменилась в это время. Братство Черного Кинжала тоже уже не то.
Тот гражданский мальчишка, которого он вусмерть перепугал прошлой ночью в переулке, проблеял ему, что все Братья теперь живут вместе, но никто не знает где. Никто не знает ни адреса, ни дороги. Никто не знает даже приблизительного местоположения. Зато все знают номер, по которому можно с ними связаться и сообщить интересующую информацию. Ну надо же. Братство Черного Кинжала дружно залезло в норку и прячется ото всех. Не так было в былые времена, не так...
На том конце линии ответили уже после пары гудков.
- Да, - прозвучал ровный мужской голос. И ничего больше - ни приветствия, ни представления.
- Я требую аудиенции Рофа, сына Рофа, - безэмоционально отчеканил Мёрдер на Древнем языке, равнодушно изучая нецензурные надписи на корпусе телефона-автомата.
На линии ненадолго воцарилось молчание.
- Могу я узнать ваше имя? - проговорил собеседник.
- Мёрдер, Брат Черного Кинжала, - сухо представился он. - Я желаю видеть Короля.
- Ваш запрос будет передан Королю. Как с вами можно связаться?
По неуверенному тону собеседника Мёрдер понял, что данный вопрос явно не был для него привычным. Что ж, неудивительно.
- Я понимаю, отследить телефон-автомат проблемно, - ехидно усмехнулся Мёрдер. - А если отследите, то вряд ли сумеете перезвонить собеседнику. Я сам свяжусь с вами. Через полчаса. Хорошему доджену более чем достаточно пяти минут, чтобы разыскать хозяина и передать ему информацию. А хорошему правителю более чем достаточно оставшегося времени для принятия такого простого решения.
Не попрощавшись, он повесил трубку и, отойдя в сторону, посмотрел на небо, сунув руки в карманы брюк.
Замечательное беспросветное утро. Еще замечательней его сделает чашка добротного черного кофе. Хоть что-то эти людишки делать научились...
С этими словами Мёрдер перешел дорогу и вошел в кофейню напротив автомата.

***
Полчаса спустя Мёрдер вновь подошел к тому же автомату и набрал номер. На том конце линии ответили быстро, как будто дожидались звонка.
- Снова Мёрдер, - лениво протянул он. - Снова по поводу аудиенции Короля.
- Зд-д-д-дравствуйте, - ответил его собеседник так, будто повстречал привидение. Хотя... в какой-то мере так и было, просто он об этом не знал. - К-к-к-король велел передать, что примет вас, и просил сообщить ваши координаты, чтобы прислать за вами машину.
- Даже так? - удивленно хмыкнул Мёрдер. - Что ж, как будет угодно его Высочеству. Я буду ждать на углу 10-й авеню и Амбер-стрит. В местной кофейне, знаете ли, подают отменный кофе. Возможно, даже достойный монаршего желудка. Всего доброго.
Не дожидаясь ответа на свой гастрономический совет, Мёрдер повесил трубку на рычаг и повернулся к улице, раздумывая, где бы убить время. Снова возвращаться в ту же кофейню не хотелось, но спокойный спальный район не предлагал широкого выбора развлечений. Из открытых для посещения заведений поблизости находилась лишь какая-то кондитерская. Что ж, лучше чем ничего, решил Мердер, направляясь в ту сторону.

==>Кондитерская Виктории


Сообщение отредактировал Rosland - Среда, 14.12.2016, 20:35
 
RoslandДата: Пятница, 13.01.2017, 22:07 | Сообщение # 100
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мёрдер
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


==>Кондитерская Виктории

Из кондитерской Мердер вышел с тяжелым сердцем. И не менее тяжелым членом. Недовольно поморщившись, он вновь и вновь прокручивал в мыслях знакомство с Викторией.
Он прекрасно понимал, что скорее всего, заявившись сюда вечером, он-таки окажется в ее квартире. И не ради чашечки чая. Он прекрасно понимал, что если девушка его впустит, он уже не станет пудрить мозги себе и ей своими благородными посылами. И не менее прекрасно он понимал, что скорее всего начинает танцевать на тех же граблях, на которые наступали миллионы мужчин до него.
Встряхнувшись и постаравшись выбросить из головы довольно подробные списки поз, при которых дар Виктории для него будет не опасен - с картинками, черт бы их драл! - Мердер осмотрел окружавшую его улицу.
Подумать только, полдень на дворе, а он спокойно разгуливает по городу. Странная штука это затмение... Но в то же время из-за этого приходилось быть настороже. Едва ли он был единственным вампиром, который воспользовался отсутствием солнечных лучей.
Он постоянно прислушивался к своим ощущениям, стараясь уловить вокруг себя вампирскую энергетику. Уж членов Братства нельзя было не почувствовать - это вам не претранс какой-нибудь, которого иной раз и в толпе не заметишь, задумавшись о своем.
Мердер перевел взгляд на насыщенный полуденный трафик. Машины колесили туда-сюда друг за другом в огромном количестве. Оно и понятно, собственно - у людей, не умеющих дематериализовываться, не было выбора в способах перемещения...
Убедившись, что пока вокруг все спокойно, Мердер подошел к краю тротуара, прислонился спиной к какому-то кирпичному зданию и, скрестив руки на груди, принялся ждать...
 
VickyДата: Суббота, 14.01.2017, 15:34 | Сообщение # 101
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Особняк Братства===>

Оказавшись по точному адресу, Трез не торопился обрести телесную форму. Через дорогу напротив он увидел того самого мужчину, чей внешний образ скопировал из воспоминаний Рофа.
Мысленно присвистнув в одобрении его нехилого внешнего вида, - Кто бы мог подумать, что этот парень на поколение старше Рофа?! Ну, что, неплохо сохранился для своих годков. Посмотрим, не прячешь ли ты чужую личину под этим внешним видом, - Трез рассеянным ветром и тенью порхнул через улицу, облетая вампира вокруг.
Чисто. Осталось прочесать улочки-закоулочки.
Прочесав близлежащие закоулки, проверив крыши и пустые технические пространства, даже близлежащие лавки и магазинчики, он не обнаружил ни одного подозрительного вампира, претранса или даже лессера в округе, кроме самого Мердера. Засады не обнаружилось, впрочем, как и, скорее всего, самой подставы. Можно смело сообщать Королю и валить к брату.
Трез обрел телесность на крыше одного из близлежащих домов и, набрав номер Вишеса, быстро ему отчитался:
- Мердер на месте, ждет. Все чисто, если не считать его грязных сексуальных мыслишек. Но кто этим из нас не грешит?! Я сваливаю, удачной беседы с воскресшим призраком.
Заблокировав сенсор телефона, он убрал его в карман. Еще раз бросив взгляд на мужчину внизу, Трез снова растворился в легкий ветерок, направляясь на зов крови родного брата.

==== > Безопасное место




Сообщение отредактировал Vicky - Вторник, 17.01.2017, 16:05
 
slvejjnataljaДата: Среда, 18.01.2017, 12:41 | Сообщение # 102
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Полдень. Затмение.


===> Ворота и подьездная дорога <=== http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/41-278-9786-16-1484729294

Вишес вырулил на трассу и вдавив педаль газа в пол, врубил музон и ромчал по улицам города. Мысли в голове заплетались в сложную косу: предстоящая встреча с Мердером; разговор с Рейджем о Мэри; Джейн - она вообще не шла из головы. Потребность в присутствии Джейн в его жизни не реально обострилась, как болезнь. Его ломало без общения с его шеллан и не покидал один вопрос: Что пошло не так? Не заметив как, они приехали по назначенному адресу. Вишес остановил машину и огляделся в поисках воскресшего.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Среда, 18.01.2017, 12:45
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 18.01.2017, 18:46 | Сообщение # 103
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн
4 июня, 2015. Полдень.Затмение.

Особняк Братства. Ворота.

Пейн сидела не шелохнувшись, полностью сосредоточившись на предстоящем мероприятии, и с грустью думая о том, что нужно было хотя ты свистнуть пару кинжалов у Рейджа или Бутча....или на худой конец взять хоть что-нибудь, чо могло срелять, или резвать плоть и дробить кости. На всякий случай!...
- Трез, я так понял, не с намии!? - поинтересовался Вишес срываясь с места с визжащими шинами, выезжая с подьездой дороги в созданную им МИС, на место назначения, поглядывая на Пейн. - Роф, каков план действий по прибытии?
Это интересовало и ее тоже. Для себя девушка понимала отчетливо лишь одно - она угандошит этого непонятного мужчину был он братом, есть, или будет, если он сделает хоть одно резкое движение по направлению к Рофу! Даже если ей придется для этого обмотать его косой в удушающем приеме и прогрызть шею по самый мать его копчик!...
Пейн, хмурилась, глядя на проносящиеся мимо дома, пытаясь понять, где она успела прогуляться этой ночью...о чем кажется так и не знал Роф....неужели Трез ничего не сказал ему? или Роф успел приберечь информацию до более лучших времен?....
Только понять это Пейн так и не смогла, когда машина неожиданно остановилась и Вишес нахмурившись стал всматриваться в дома по сторонам, отчего девушка покрылась холодным потом. Вот и приехали!...
Покосившись в зеркало заднего обзора на монарха, она ловко и резко перелезла с переднего сиденья, усевшись молча впереди короля, словно живой бронижилет Рофа, загораживая его спинкой переднего кресла и собой.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 18.01.2017, 18:47
 
lenusinДата: Четверг, 19.01.2017, 15:25 | Сообщение # 104
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


- Трез, я так понял, не с нами!?
- поинтересовался Вишес срываясь с места с визжащими шинами.
- Позвонил АйЭм с хреновыми новостями, что-то с Преподобным, - Роф схватился за ручку в потолке, угрожая ее вырвать с корнями, когда его туша вместе с фургоном накренилась на резком повороте, - Надеюсь, ничего смертельного. Поэтому Трез решил своим ходом все проверить до нашего приезда и свалить к брату, - закончил он, выпрямившись в кресле.
- Роф, каков план действий по прибытии?
- Самый банальный. Он хочет поговорить – будем говорить, а там дальше решим.
Роф задумался над тем, что же действительно делать дальше. Раз Трез отзвонился, и подставой там не пахнет, значит Мердер действительно планирует возвращение в Братство. Не это ли повод для радости? Но какое-то внутреннее чутье подсказывало, что эта радость будет недолгой, если вообще будет. Что-то на подкорке не давало расслабиться, что-то должно случиться, вот только знать бы что… Роф перевел взгляд на единственного, кто иногда «радует» их предсказаниями. Вишес вел фургон излишне напряженно и с некой отстраненностью. Что опять, мать его, не так у нашей «Ванги»?
Машина неожиданно остановилась, и Вишес, нахмурившись, стал всматриваться в дома по сторонам. Пейн, тем временем, ловко и резко перелезла с переднего сиденья, усевшись молча впереди короля, словно живой бронижилет Рофа, загораживая его спинкой переднего кресла и собой.
- Пресвятая Дева, Пейн, я ценю, что ты так серьезно относишься к заданию, но это уже слишком. Трез все проверил, у меня нет причин ему не доверять. Пропусти меня, иначе я выйду вместе с тобой, - проворчал Роф, поднимая свою тушу с широкого кресла. Чуть пригнувшись, сложив плечи вдвое он протиснулся к двери и толкнул ее в сторону, выглядывая наружу. У здания через улицу стоял Мердер. Чувак, видно, не терял времени даром, он был явно в хорошей форме, да и внешний вид подобал поколению старше. Черт! В памяти всплыл образ Дариуса! Как же мне тебя не хватает, дружище!
- Ну, привет, воскресший! Милости просим в наш скромный фургончик, - крикнул Роф через улицу, махнув рукой в приглашающем жесте, и, убедившись, что его поняли, протиснулся обратно на свое место.


 
RoslandДата: Четверг, 19.01.2017, 15:54 | Сообщение # 105
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мёрдер
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Ждать пришлось недолго. Время от времени Мердер чувствовал на себе чей-то заинтересованный взгляд, но поворачивая голову, не находил никого подозрительного, лишь любопытные прохожие.
Вскоре в нескольких метрах от него остановился бронированный внедорожник. За рулем сидел незнакомый Мердеру мужчина, на пассажирском сиденье - девушка, которая почему-то быстро перелезла назад. Водитель телосложением вполне мог сойти за Брата Черного Кинжала, но с каких пор Братство разъезжает в компании своих шеллан или любовниц?!
Нахмурившись, Мердер не сдвинулся с места и продолжал ждать.
Буквально минуту спустя задняя дверь внедорожника открылась, и из машины выбрался воин, в котором Мердер не без труда узнал того самого Рофа, сына Рофа, его правителя. Точнее, правителем стал уже этот Роф. Привыкай...
"А он изменился, - с невольным уважением подумал Мердер, скользнув взглядом по мощной фигуре мужчины и мускулам, бугрящимся под черной футболкой. - И волосы намного длиннее".
- Ну, привет, воскресший! Милости просим в наш скромный фургончик, - крикнул Роф через улицу, махнув рукой в приглашающем жесте. Мердер оттолкнулся от стены, которую подпирал уже добрых минут двадцать, и учтиво склонил голову, прижав раскрытую ладонь к сердцу.
Роф тем временем, убедившись, что его поняли, протиснулся обратно на свое место. Мердер подошел к внедорожнику, поймал уже начавшую закрываться дверцу, и уселся на свободное место рядом с Рофом.
- Приветствую тебя, мой Король, - глухо пророкотал Мердер, слегка наклоняя голову в знак приветствия. - Рад видеть тебя в добром здравии. Приветствую и тебя, юная леди, - он кивнул девушке, сидевшей на заднем сиденье рядом с Рофом, - и тебя, воин, - он посмотрел в зеркало заднего вида, дабы встретиться взглядом с водителем, и вновь перевел взгляд на Рофа. - Благодарю за аудиенцию, мой Король. Как тебе уже, наверное, передали, я бы хотел вернуться в ряды Братства. Одобряешь ли ты это решение?
 
Форум » Колдвел » Улицы » Городские улицы. (Дорожные артерии города, без названия.)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz