Городские улицы. - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 11:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Городские улицы. (Дорожные артерии города, без названия.)
Городские улицы.
Лека♥Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:50 | Сообщение # 61
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


Сначала Лейла не отвечала на поцелуй, и Тро по-настоящему испугался, что оскорбил избранную своим порывом, и вот сейчас она исчезнет из его рук. Но через пару мгновений, показавшихся вампиру вечностью, девушка приоткрыла губы. Ее руки обвили его талию и заскользили по его спине. Тро достиг своего персонального рая. Он почувствовал легкий запах ее возбуждения и едва сдержался, чтобы не зарычать и не углубить поцелуй. Его начало потряхивать от возбуждения. Лейла видимо что-то почувствовала и отстранилась, она подняла руку и провела кончиками пальцев по его щеке. Тро заурчал, как огромный кот и потянулся за ее пальцами, дарящими ласку. Затем девушка приподнялась на цыпочках и прижалась губами к одному уголку его рта, затем - к другому.

- Это было прекрасно... - выдохнула она, на мгновение уткнувшись лбом в его грудь.

Тро не дал ей отстраниться, обнял крепче и вновь притянул к себе. Наклонив голову, он уткнулся носом в золотистые волосы избранной, вдыхая тонкий цветочный аромат. Он дурел от близости и не мог отпустить ее. Физически не мог с ней расстаться.

- Моя! – прошептал он. – Моя!
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 30.06.2015, 15:02 | Сообщение # 62
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


Мужчина крепче прижал ее к себе и у Лейлы от восторга подогнулись пальчики на ногах.
Дева Славная, как же хорошо...
Было невыносимо прекрасно ощущать его сильное, большое тело, так нежно и бережно и в тоже время сильно, прижатое к своему. Ей показалось или он действительно урчал, когда она гладила его красивое лицо, с намеком на небольшую щетину?..
- Моя!..
Ей послышалось или он действительно это сказал? Сердце Избранной едва не остановилось, когда Тро явно повторил ЭТО слово:
- Моя!
Лейла сглотнула, все еще прижатая к его широкой груди и ее сердечко с силой заколотилось о ребра. Закрыв глаза, чтобы сдержать предательские слезы, она щекой прижалась к его твердой грудной клетке, как раз напротив мерно стучащего сердца мужчины.
Она мечтала об этом моменте, проигрывая различные сценарии его исполнения. Ожидания оказались гораздо ярче и намного более эмоциональнее, чем она могла допустить даже в своих самых смелых фантазиях. Вот только едва ли этот большой и сильный воин оценит ее потоки слез счастья. К тому же, Лейла отдавала себе отчет, что одного слова "моя" недостаточно. Ни для чего. Не смотря на свою наивность и незнание Этой Стороны, дурой Лейла не была.
Еще раз крепко прижавшись к Тро, Лейла постаралась разжать его руки, немного пошевелившись в кольце его объятий, несколько раз отеревшись животом о твердый бугор в его кожаных штанах. Отчего-то именно от этих движений, по ее венам разлился жидкий огонь, аккурат собравшись внизу живота.
Щеки девушки вспыхнули и совсем не только от смущения. Ее бросило в жар, захотелось снять не только тяжелую кожаную куртку, но и платье, чтобы подставить разгоряченное близостью внезапно желанного мужчины тело холодному ветру.
Хотелось совершать безумства ни о чем не думая. Ночь так коротка, особенно летом.
Задрав вверх лицо и став на цыпочки, что привело к невольному скольжению по задеревеневшему телу мужчины, Лейла легко куснула его за подбородок.
- Пусти... - шепнула она, - я еще не рассмотрела Город... - попыталась пошутить она.
И правда, Тро развернул ее таким образом, что, мало того, что она ничего не видела из-за его плеча, потому что была ниже, так еще и вид был бы на битумную плоскую крышу торгового центра, а все ночные огни были за ее спиной. Только вот что-то ей подсказывало, что вряд ли Тро наслаждался открывающимся видом.
От этой мысли Лейла хихикнула.


 
Лека♥Дата: Среда, 01.07.2015, 13:51 | Сообщение # 63
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.

Лейла постаралась разжать его руки, немного пошевелившись в кольце не слишком нежных объятий. Тро тряхнул головой, пытаясь вернуться в реальность и отогнать навязчивые собственнические мысли, на которые не имел абсолютно никакого права. В своей попытке освободиться, Лейла несколько раз прижалась животом к его ооочень заинтересованному члену, пытающемуся в данный момент разорвать к чертям ширинку кожаных штанов. Тро сдавленно застонал сквозь сжатые зубы. Задрав вверх лицо и став на цыпочки, девушка легко куснула его за подбородок.

- Пусти... - шепнула она, - я еще не рассмотрела Город...

Слова пробились к его разуму с огромным трудом сквозь дикий гул крови в ушах. Вампир пару раз моргнул, пытаясь вникнуть в то, что она произнесла.

- Да… конечно… - Тро разжал руки и даже нашел в себе силы отступить от нее на шаг. – Прости за это, - он пожал плечами. – Я не имел права так себя вести и не хотел тебя оскорбить, и… ты действительно в безопасности рядом со мной. - Сам-то ты веришь в это?! Для верности он сложил руки на груди. Он больше ни за что на нее не набросится! – Посмотри и… я не знаю, может есть место в Городе, где тебе хотелось бы побывать?
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 01.07.2015, 14:11 | Сообщение # 64
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


- Да… конечно… - Тро отпустил ее. Лейлу пронзил ледяной холод и она не сдержавшись поежилась под его курткой.
С ним мне теплее...
Мысли вихрем пронеслись у нее в голове. Мужчина отступил от нее на шег. – Прости за это, - он пожал плечами. – Я не имел права так себя вести и не хотел тебя оскорбить, и… ты действительно в безопасности рядом со мной. - Он сложил руки на груди. – Посмотри и… я не знаю, может есть место в Городе, где тебе хотелось бы побывать?
Лейла уже десять раз пожалела, что попросила ее отпустить. Оглушающее чувство одиночества накатило с новой силой, заставив крепко сжать кулаки.
- Ты ничем не оскорбил меня... - она открыто посмотрела в его лицо. - Мне были очень приятны твои прикосновения, - нежная улыбка озарила ее лицо. - О, я более чем уверена, что я в полной безопасности! А мы можем побывать на каком-нибудь мосту? - чуть помедлив спросила она Тро. - Не думай, что я совсем уж чокнутая, - хотя если ты так решишь, то будешь прав, - но наверняка в такую ясную ночь от реки красиво отражаются звезды? Правда? - Лейла не заметила, как во время своего короткого монолога нарушила созданную Тро дистанцию и снова близко подошла к мужчине.
Она поняла, что сделала, когда почувствовала, что крепко взяла его за руку, обхватив небольшой узкой ладонью его горячую кисть.
- Ой... - она немного настороженно на него посмотрела, - ты не против? Мне гораздо спокойнее, когда я прикасаюсь к тебе на такой высоте... - Девушка очень надеялась, что такое нелепое оправдание хоть немного сойдет за правду. На самом деле, ей просто очень хотелось дотрагиваться до его теплой кожи. Это дарило ощущение спокойствия и надежности. Особенно после волшебного слова "моя", которое Тро пробормотал ей в волосы. Он же не думал, что она не услышит? Ей безумно хотелось спросить об этом, но Избранная невыносимо стеснялась, решив, что Тро будет смеяться, что ей, глупышке, что-то послышалось. Что на самом деле он говорил совсем другое слово. Возможно, даже не на английском.


 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:26 | Сообщение # 65
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
3 июня.2015. Вечер.


Это было странным, но Эссейл понимал состояние Дела в тот момент, когда их машина вылетела на дорогу и буквально парила по идеально гладкой дороге, как только сигнал GPS дал знать куда именно нужно направляться....это было действительно странным, понимать отчаянье и боль оттого, что ты не смог защитить свою девушку от рук бездушных тварей... СВОЮ...неожиданно для себя Эсс снова вспомнил Анис...её огромные и прекрасные глаза и то, как она смотрела на него...сердце сжалось от мысли, что она не станет его слушать и решит уйти из его дома...кажется это было вполне в её характере, но как хотелось надеется, что она станет прилежной...хотя бы разок...хотя бы сейчас...хотя бы для него...
Задумавшись, мужчина едва вздрогнул, когда услышал приглушенный голос Дела, яростные глаза которого не отрывались от дороги и казалось опаляли воздух вокруг него:
- Не думаю, но всё же его скидывать со счетов не стоит. У нас с ним возникли некие трудности в взаимопонимании, я был уверен, что Преподобный имеет хоть долю здравомыслия, но видимо ошибся. Он попытался заставить меня себя уважать силой, но как ты знаешь, уважение нужно заслужить, а боятся я не привык...
Эссейл нахмурился уставившись чёрными глазами в лобовое стекло, где отражалось сосредоточенное лицо Дела и поникшие рожи охраны, которых хотелось уже хорошенько встряхнуть, чтобы заставить их говорить или вытрясти всю душу! Так вот в чем дело...значит Преподобный решил поставить на колени того, кто не знает силы гравитации? Глаза Эсса яростно сверкнули. Черт побери, он знал на какие гадости способен этот подонок!
-Его прихлебатель, так названый Трэз, так же оказался вовсе не джентльменом и это ещё мягко сказано, смотря на то, как он обошелся с человеческой девушкой, собственно с той самой которою я ищу.-Дел взглянул на Эсса.-Я хочу поквитаться с Преподобным и я согласен на всё, что ты в состояние мне предложить по этому поводу, как только найду свою девочку.
Теперь общая картина событий хоть как-то стала складываться мозаикой в голове Эсса...Рив, Трез и пропавшая девушка - вот слагаемые задачи. которую нужно было решить!...
- Мы поквитаемся, даже не сомневайся в этом, - отчеканил злобно Эссейл, сверкнув чёрными глазами и стиснув зубы, но сейчас его творожило не это...если дело было в Преподобном, то всё было чертовски сложно и наверняка впереди была западня...
Именно эта мысль пульсировала в его голове, когда Дел злобно зарычал в сторону своей охраны:
-Рассказывайте!...
-Эмм..Мы уверенны, что её похитил брат Бенлуи,-охранник замолчал, и казалось почти начал заикаться, - это наш недочёт, мы не обратили внимание на его существование...
-ХВАТИТ! Иначе я выкину вас обоих на ходу с машины, просто молитесь... - рев Дела буквально сотряс машину и Эсс с трудом удержался, чтобы не сломать шеи этим двум бесполезным мешкам с кровью и кишками за их промах...
- Подожди, Дел! - Эссейл чуть склонился к нему, заговорив приглушенно, что смог услышать бы лишь острый слух вампира, - ты не думаешь, что это западня и всё подстроено? я не знаю как ты перешел дорогу Преподобному, но думаю тебе не стоит сразу появляться!...Послушай меня! Давай вперед пойду я, в любом случае моё присутствие будет неожиданностью для похитителя кем бы он не оказался! А ты будешь поблизости и придёшь на помощь, если моей силы будет не достаточно для спасения твоей девочки! сработаем на этом! Двойного удара никто не будет ожидать!... - он пристально всмотрелся в глаза друга, взывая к его благоразумию, хотя душой он понимал и то, если Дел захочет отказаться, - в конце концов прикрой нам отступление, в этом мы только выиграем! Высади меня здесь и дай нужные координаты. Я пойду вперед со своими людьми...
Эссейл замолчал, ожидая ответа друга.
 
Лека♥Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:36 | Сообщение # 66
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.

- Ты ничем не оскорбил меня... - девушка открыто посмотрела ему в глаза. - Мне были очень приятны твои прикосновения, - нежная улыбка озарила ее красивое лицо. От этих ее слов и улыбки в его широкой груди сладко заныло. - О, я более чем уверена, что я в полной безопасности! А мы можем побывать на каком-нибудь мосту? - чуть помедлив, спросила она вампира. - Не думай, что я совсем уж чокнутая, но наверняка в такую ясную ночь от реки красиво отражаются звезды? Правда? – она снова близко подошла к Тро, и взяла его за руку, крепко обхватив небольшой узкой ладонью его горячую кисть.

Мост? Звезды?

Тро был полностью загипнотизирован одухотворенным блеском ее глаз, нежным прикосновением и сладким ароматом, и смысл слов избранной не сразу дошел до него.

- Ой... – ее взгляд сделался настороженным, - ты не против? Мне гораздо спокойнее, когда я прикасаюсь к тебе на такой высоте...

- Мост… эээ… - проблеял Тро, чувствуя себя конченным идиотом. Эта девушка заставляла его терять разум и выворачивала наизнанку его душу со всеми инстинктами, так, словно бы он был подростком с ярко выраженным спермотоксикозом, а не взрослым вампиром – воином. – Конечно, я знаю подходящее место, но это довольно далеко отсюда. Ты не можешь туда материализоваться, раз не видела его, а идти через весь город… - он опустил глаза, разглядывая ее босые ноги. Аккуратные пальчики были видны из под длинного подола. Тро сглотнул и перевел взгляд на ее лицо. – Мы можем купить тебе обувь. – Он просто был не в силах отказать ей, разочаровать ее. – Или я мог бы понести тебя на руках…
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 10.08.2015, 07:45 | Сообщение # 67
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла
3 июня, 2015. Вечер.


- Мост... эээ... - синие глаза мужчины смотрели на нее обдавая жаром. Лейла плавилась под его нежным взглядом.
Так мог бы смотреть очень заинтересованный мужчина. Девушку бросило в жар.
- Конечно, я знаю подходящее место, но это довольно далеко отсюда. Ты не можешь туда материализоваться, раз не видела его, - Лейла физически ощутила, как его теплый взгляд мазнул по ее босым пальчикам, выглядывающим из-под длинного одеяния. Внезапно она услышала, как он шумно сглотнул и его синие глаза снова остановились на ее лице. Лейла поймала его взгляд.
- Мы можем купить тебе обувь, - сердце заколотилось с удвоенной силой. Тро был первым мужчиной-вампиром, который предложил что-то лично для нее. Она просто не верила своим ушам. Но его окончание предложения совсем выбило почву из-под ее ног.
- Или я мог бы понести тебя на руках..
Глаза Лейлы расширились. О, да. Этот вариант она предпочтет всей лучшей обуви мира вместе взятой! Ощущать его сильное, тренированное тело собой было бы восхитительно! Лейла прекрасно знала, что мужчины-воины были настолько физически сильны и превосходили обычных вампиров, что для Тро ее вес в пятьдесят килограмм просто не составит никакой трудности.
Лейла улыбнулась мужчине и не удержавшись, встала на носочки и легко каснулась его теплых и мягких губ в благодарном поцелуе. Она давно перестала бояться его и рядом с ним такие прикосновения вдруг стали почти необходимыми.
- Тро, я конечно же предпочту путешествие в кольце твоих рук, но после того, как окончательно устану идти босиком, - Лейла лукаво взглянула на него из-под черных ресниц. Она взяла его за руку и шагнула к краю крыши, чтобы материализоваться вниз, на улицы.
Вдруг резкий звонок и сильная вибрация раздалась в одном из потайных карманов ее белого одеяния.
Лейла сильно вздрогнула и выпустила руку Тро. Она испугавшись, расширенными глазами посмотрела на вампира.
Дева Славная! Да это же та непонятная черная коробочка, которую ей дал Брат Зейдист!
Девушка принялась лихорадочно копаться в складках балахона, едва не уронив куртку Тро со своих плеч. Затем она нашла блестящий черный телефон и нажала на кнопку, которую ей он показал. Лейла повернулась к застывшему Тро и увидела, как его лицо превратилось в маску.

- Я слушаю, Брат Зейдист...
- Избранная? Это брат Зейдист.
- Брат Зейдист?.. - эхом повторила Лейла. Она и не заметила, что прошло уже 2 часа. Ее взгляд остановился на Тро.
- Лейла, все в порядке? Я собираюсь на патрулирование. Могу ли я увидеть тебя и убедиться в твоей безопасности?
- э-э-э... все хорошо, правда, - дувушка мучительно покраснела.
- Лейла, я не собираюсь указывать тебе как необходимо проводить время. Но ты впервые в городе, и от того, что это я тебя туда отпустил я чувствую себя прескверно. Просто скажи где ты находишься, а потом можешь продолжать свою вечернюю прогулку.
-Брат Зейдист, - избранная замолчала. Она интуитивно чувствовала, что Зейдисту и Тро не стоит встречаться. Как выйти из этой ужасно неловкой ситуации Лейла не понимала. Она посмотрела на застывшее каменной маской лицо Тро. Понятно, тут помощи не будет. Как объяснить Зейдисту, что с ней действительно все нрормально и у нее уже... есть защитник? - Зейдист, - она сделала глубокий вдох. - Я в полном порядке, не стоит беспокоиться обо мне... Я в безопасности. Я уверена, у тебя есть более важные дела, - "чем приглядывать за непутевой Избранной" мысленно добавила Лейла.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Понедельник, 10.08.2015, 22:09
 
Лека♥Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:52 | Сообщение # 68
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


Лейла улыбнулась, выслушав его невнятную триаду, встала на носочки и легко коснулась его губ своими. Эта ее непосредственность эффективно превращала Тро в бездумную, но очень довольную жизнью, совершенно аморфную массу.

- Тро, я конечно же предпочту путешествие в кольце твоих рук, но после того, как окончательно устану идти босиком, - Лейла лукаво взглянула на него из-под черных ресниц. Она взяла его за руку и шагнула к самому краю крыши.

Он уже был готов материализоваться вниз, на улицу, чтобы продолжить их прогулку, когда резкий звонок раздалась где-то в кармане белоснежного одеяния избранной. Лейла сильно вздрогнула и выпустила руку Тро. Девушка выглядела испуганной, пока искала свой телефон. Этого времени хватило, чтобы вампир окончательно вернулся со своего «седьмого неба» на грешную Землю. Тро нахмурился, но молчал, повернувшись к девушке и скрестив руки на груди.

- Я слушаю, Брат Зейдист... - Брат! Один из этих напыщенных, высокомерных уродов!
- Брат Зейдист?..

Больше всего на свете Тро хотелось сейчас вырвать телефон из ее пальцев и… Что «и» он додумать не успел.

- Э-э-э... все хорошо, правда, - дувушка мучительно покраснела.

Она оправдывалась. Ее тон и явная неловкость подняли в душе вампира целую бурю. Это была его женщина, она должна была принадлежать ему! Слышать, как она оправдывается перед другим мужчиной было выше его сил. Верхняя губа приподнялась, обнажая стремительно удлиняющиеся клыки. На то, чтобы не зарычать в голос его самообладания еще хватало, но животные инстинкты уже клокотали в его груди. Его накрывала ярость, ревность и желание обладать. Страшный, чуждый ему до этой ночи коктейль. Тро всю свою жизнь дрался и убивал, и всегда делал это холодно и расчетливо, не теряя головы даже в самых страшных сражениях. Теперь он балансировал на грани безумия из-за женщины, на которую не имел никакого права. Он не думал, что способен на подобные эмоции. Эта ночь стала ночью многих, мать ее, открытий!

- Брат Зейдист, - избранная замолчала. Ее слова доносились до него, как сквозь вату. - Зейдист, - она сделала глубокий вдох. Тро медленно отвернул лицо. Меньше всего на свете он хотел напугать Лейлу. Он без конца твердил себе, что не имеет права испытывать эти кошмарные чувства. - Я в полном порядке, не стоит беспокоиться обо мне... Я в безопасности. Я уверена, у тебя есть более важные дела…

О, да целая гора гребаных, важных дел!

В следующее мгновение он осознал, что стоит вплотную к девушке, а его рука сжимает ее ладонь с телефоном.
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 17.08.2015, 12:41 | Сообщение # 69
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


Лейла испытывала острое желание повесить трубку. Более того, вышвырнуть, разбить, утопить этот противный черный кусок пластика! Все ее инстинкты кричали, что Тро зол, очень, просто чрезвычайно зол из-за этого дурацкого контрольного звонка! Который в самом начале ее прогулки казался ей важным и необходимым.
Она тогда была одна и ей необходима была защита.

Сейчас? Нет.

Она не одна и защита ей, (о, неужели, в самом деле?!) ей больше не нужна.
Лейла перестала слушать ответы Зейдиста, когда почувствовала спиной и... ягодицами теплое и твердое мужское тело Тро, которое вплотную прижалось к ее. В следующее мгновение длинные и сильные пальцы обхватили ее ладонь с зажатым в ней телефоном.

Больше не думая, что она делает и какие могут быть последствия ее поступка, Лейла нажала "отбой" и прервала разговор.
Девушка повернулась лицом к застывшему соляным столбом мужчине и высвободив руку с телефоном из его ладони, не глядя, бросила его через плечо вниз, с крыши.

Прости, Брат Зейдист...

Мысль мелькнула и исчезла.
Избранная, следуя древнему зову своего естества шагнула еще ближе к мужчине и встав на носочки сильно прижалась к нему, дрожа всем телом.
Зейдист не сможет ее найти, он не пил ее крови.

- Я не буду оправдываться, - тихонько шепнула Лейла. - Совершая свою безрассудную вылазку, я не знала, что Судьба сведет меня с тобой.

Она заглянула в его синие глаза снизу вверх.


 
Лека♥Дата: Понедельник, 17.08.2015, 13:16 | Сообщение # 70
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


Девушка повернулась к нему, высвободила руку и, не глядя, бросила телефон через плечо вниз, с крыши, она всем телом прижалась к Тро:

- Я не буду оправдываться, - тихонько шепнула Лейла. - Совершая свою безрассудную вылазку, я не знала, что Судьба сведет меня с тобой.

Девушка подняла лицо и заглянула вампиру в глаза снизу вверх.

Тро вовсе не нежно обхватил ее руками – одной за лопатки, другой за талию и прижал к себе, еще сильнее вжимаясь животом и бедрами в ее тело. Ощущать ее рядом, как можно ближе, оставить на ней свой запах, чувствовать ее всю было жизненно необходимым. Он нагнул голову и со сдавленным стоном впился в ее рот, жадно сминая нежные, податливые губы.
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:42 | Сообщение # 71
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


То, что было дальше, Лейла не могла представить даже в своей самой смелой фантазии.
Ни слова ни говоря, Тро сильно стиснул ее, совсем не нежно прижимая к своему мускулистому и сильному телу, совершенно однозначно давая понять КАК она влияет на него...
Его бедра были напряженными и жесткими. Эрекция - длинной и каменной.
Лейла задохнулась от внезапно обрушевшегося на нее желания.
Всепоглощающее, оно сконцентрировалось внизу живота тугим комком. Если бы не руки Тро жестко фиксирующие ее тело, она бы рухнула ему под ноги.
Внезапно Тро нагнул голову и впился в ее губы жестким и требовательным поцелуем, не оставляя ни малейшей возможности неверно истолковать его намерения.
Лейла раскрыла губы и застонала, ее охватило чувство правильности данного момента. Именно все так и должно быть.
Весь мир сузился до горячих губ и нежных рук.


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 21.08.2015, 16:37 | Сообщение # 72
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015.


Заведя Эскалейд Марисса была оглушена басами тяжелого и громкого рэпа настолько, что едва не выпрыгнула из машины.
О, Боги... как Вишес не оглох?!
Выключив стереосистему, девушка расслабленно выдохнула.
Она вывернула руль и выехала за пределы территории особняка.
Всю дорогу до Торгового Центра Марисса размышляла о Бутче, о своем отношении к нему и еще в голову все время лезли мысли о встреченном в гараже мужчине, Ривендже. Как ни крути, а Марисса ощутила легчайший укол ревности, когда поняла, к кому именно пришел этот сиреневоглазый демон. Она это отчетливо понимала точно также, как до этого ощущала легкое возбуждение, когда она прикасался к ее лицу.
Девушка тряхнула золотыми волосами.
- Господи, ну что за бред? - сердце защемило от нехорошего предчувствия. Если так пойдет дальше и она не вернется своими мыслями к Бутчу, а продолжит думать о нем, как о брате, то ей придется сделать также, как Роф поступил с ней.
Разбить копу его доброе сердце.
- Какая же я дрянь... - прошептала она, крепко стиснув руль. Непрошеные слезы полились из голубых глаз. Но она не способна лгать.
Завернув за угол, Марисса увидела перед собой громадину Торгового Центра.
Пообещав себе подумать об этом позже, девушка нашла место для парковки и вытерев слезы и припудрив лицо, вышла из внедорожника. Поправив на себе одежду, Марисса направилась в ярко-освещенный холл Центра.
Для покупок ей необходимы были магазины с джинсами, такие как Levi's и Colin's. Марисса решила, что эти марки обязательно подойдут для ее целей, а также нужно озаботиться покупкой удобной обуви.
В ожидании звонка Элены, Марисса, крепко сжимая в ладони Верту, направилась к раздвижным дверям.


 
Лека♥Дата: Понедельник, 31.08.2015, 00:11 | Сообщение # 73
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.

Избранная с явным удовольствием отвечала на его поцелуи. А у Тро окончательно сносило крышу. Спустя несколько упоительных минут, когда его язык нагло исследовал ее рот, вампир оторвался от пьянящих губ, но только для того, чтобы склониться еще ниже и начать целовать шею Лейлы. Он лизнул нежную кожу над бешено бьющейся артерией и провел по ней кончиками стремительно удлинившихся клыков. Хриплые стоны его удовольствия походили на мурлыкание огромного кота. Собственный связующий запах уже заполнял легкие. Эта девушка должна была принадлежать ему. В этом не было никаких сомнений. Прекратив с маниакальной жадностью вылизывать ее шею, Тро уперся лбом в ее лоб.

- Давай уйдем отсюда, - хрипло прошептал он.
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 31.08.2015, 14:19 | Сообщение # 74
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


Лейла чувствовала, что она стоит на пороге чего-то феерично-грандиозного, неземного и поэтому прекрасного и притягательного.
Когда нежные и горячие губы Тро опустились на ее шею, а он еще сильнее прижал ее к себе и она ощутила, как его выросшие клыки царапнули кожу, ее тело затрепетало, а с губ сорвался чувственный стон.
Девушка откинула голову, позволяя мужчине исследовать ее, как ему вздумается. Она перестала ощущать холодный ветер треплющий ее одежду, вокруг был только Тро и она, да еще его жадный рот и крепкие руки.
Внезапно их окутал аромат. Аромат темных специй. Корица, ваниль и кайенский перец. Все это сочетание окутало Избранную тончайшей вуалью, заставив выгнуть спину в руках мужчины и потереться животом о его его напрягшееся естество.
Она его хотела... о, боги, как она хотела, чтобы этот мужчина отметил ее как свою...
Его хриплое дыхание выдало отчаянные усилия взять себя в руки. Лейла не хотела этого. Она еще раз потерлась о него низом живота, чувствуя, как внутри нее разгорается пламя.
Его покрытый испариной горячий лоб уткнулся в ее, а губи прошептали:
- Давай уйдем отсюда...
Лейла распахнула затянутые паволокой желания зеленые глаза. Девушка томно улыбнулась мужчине и медленно прошептала, проведя указательным пальцем по его нижней губе, в которую упирались белоснежные острые клыки.
- Да, все что угодно... Веди.


 
Лека♥Дата: Вторник, 01.09.2015, 13:31 | Сообщение # 75
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Ночь.


В глазах девушки читалось явное вожделение. Очень хотелось верить, что он не принимает горячо - желаемое за действительное.

О, ты же тот еще знаток женской психологии, ага!

Она томно улыбнулась и медленно прошептала, проведя указательным пальцем по его нижней губе, в которую ощутимо упирались клыки.

- Да, все что угодно... Веди.

Он определенно не мог больше продолжать эту их прогулку. Физически. Его яйца готовы были взорваться уже в который раз за этот вечер. И он точно не мог предложить ей отель, как обычной девке на ночь. Оставалось одно…

Надеюсь, ведьма Кора озаботилась какой-нибудь более серьезной защитой особняка, чем сигнализация. Кажется, что-то такое она упоминала…

Тро посмотрел вниз. У торгового центра стояло несколько машин такси.

То, что надо!

- Я хочу… - Тро облизнул пересохшие губы, - пригласить тебя к себе домой. Если ты не против?

Даже школьник справился бы с намеком лучше!

Кровь давно отлила от мозга, предпочитая органы, располагающиеся гораздо – гораздо ниже, что не улучшало его красноречия. Хотелось разбить лоб обо что-нибудь твердое. Как вариант - спрыгнуть с крыши вниз головой.

Кор свернет ему шею за такой «маячок» для Братства, но… Черт! Пожалуйста – пожалуйста – пожалуйста!

Он с мольбой посмотрел в глаза избранной.
 
Форум » Колдвел » Улицы » Городские улицы. (Дорожные артерии города, без названия.)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz