Безопасное место - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место
Безопасное место
Алена_AlexaДата: Пятница, 01.11.2013, 21:19 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015. вечер.


- Мой наряд тоже нельзя назвать гламурным, - брюнетка улыбнулась, - У меня есть с собой кредитка.
Анис хотела сказать, что она не может пользоваться добротой и кредиткой Беллы, но девушка не давая ей возразить продолжала.
-К тому же клуб, в который мы пойдем, принадлежит моему брату Риву. Ты была в ЗироСаме? - Белла вопросительно подняла одну бровь, снимая белоснежный халат, точно такой же совсем недавно Анис повесила в шкафчик.
-Нет,не была, но слышала о нем. Да и есть ли такие кто не слышал о Зиро Сам?-Анис весело улыбнулась,-к тому же я вижу его сверкающие рекламные огни, когда возвращаюсь домой вечерами из Безопасного места, он ведь всего лишь в двух кварталах отсюда и там всегда огромнейшая очередь желающих попасть внутрь.
- Там конечно очень шумно и много пафосных людей, но зато там довольно... - Белла задумалась, как бы ища более подходящее слово, - мило.
Белла распустила косу, и ее густые темные кудри густой волной рассыпались по плечам.
- Тогда встретимся у клуба,-не успела Анис предупредить Беллу, что не может дематериализоваться, как девушка рассыпалась на молекулы.
Анис чертыхнулась от досады, то что она еще не прошла переход создавало некоторые неудобства. Но нет таких проблем, которые нельзя решить и Анис быстрым шагом, стараясь не выдавать охватившее ее возбуждение и прощаясь со всеми на ходу, покинула Безопасное место. Оказавшись на улице, она рванула к своему пикапчику.Мотор взревел и девушка направила своего железного друга в сторону Зиро Сам.

==>>Зиро Сам




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 08.11.2016, 17:21
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 02.04.2015, 16:56 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
3 июня.2015г. Перед рассветом.


==>>Клиника Хэйверса » Парковка и территория вокруг клиники

Совсем недавно Анис мечтала, что бы время растянулось до бесконечности. Потому что рядом был Фьюри. Она могла дышать одним с ним воздухом. Она могла мечтать о нем. А сейчас она молила Деву Летописецу, что бы они, как можно быстрее добрались до места, и покинули эту чертову машину. Потому что рядом был Фьюри. И он был в опасности.
С каждой минутой, каждой секундой ее нервы натягивались, как тетива, все туже и туже. Она дико переживала за Фьюри, ну, и за раненного конечно, переживала так, что от напряжения побелели костяшки сжатых кулаков, дрожали колени и пересохло во рту. Несмотря на то, что она еще не прошла переход, она как и любой вампир чувствовала движение солнца.
-Фьюри,- тихо прошептала она,- я сожалею, что меня повез ты, а не один из додженов. Из-за меня ты сейчас в опасности.
Но раздавшийся с заднего сиденья стон напомнил ей, что ошибка навигатора помогла найти этого мужчину, иначе он был обречен. Но до спасения было еще несколько километров.
___________
Как только автомобиль резко затормозил возле ворот Безопасного Места Анис быстро выскочила, ввела код в интерком, и нетерпеливо постукивая каблуком, и поглядывая на порозовевшее небо, пока ворота открывались, набрала вызов охраны и попросила срочно открыть дверь самого здания. Раздались удивленные возгласы.
-Анис, это ты? Мы уже никого не ждали в такое время.
-Да, Клер, это я, умоляю, открывай быстрее двери и у нас раненый.
Как только автомобиль оказался на территории, она нажала на кнопку закрытия ворот и быстро вскочила в машину.
-Фьюри, нам лучше ехать по левой аллее, эта дорога короче, нас там ждут. Мы должны успеть,-проговорила она, как заклинание.


 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 04.04.2015, 21:20 | Сообщение # 18
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Фьюри (временная роль)
3 июня.2015г. Перед рассветом.


Фьюри пытался изо всех сил сосредоточиться на машине, её движении, и не думать о том, что рядом с ним находилась девушка его мечты...девушка, к которой он не мог прикоснуться, поскольку на заднем сидении лежал это несчастный раненный мужчина.
-Фьюри,- тихо прошептала Анис,- я сожалею, что меня повез ты, а не один из додженов. Из-за меня ты сейчас в опасности.
Мужчина дернулся от услышанных слов, разрываясь между злостью от того, что его уязвимость от солнца делала его таким....беспомощным, и мыслью оттого, что Анис искренне переживала об этом. Он хотел протянуть к ней руку, прикоснуться к нежной коже и сказать, что рядом с ней ему не страшно даже оказаться подпаленным солнцем, однако раненный вампир опять застонал и Анис обернулась к нему.
Чёрт бы побрал это всё!...
Фьюри резко надавил на газ в желании быстрее избавиться от раненного, в надежде, что они просто отдадут его на попечение персонала Безопасного Места, а сами смогу ещё побыть немного вместе...Мужчина резко затормозил возле ворот, наблюдая, как Анис выскочила из машины, что-то быстро проговорила в интерком, открыла ворота....закрыла ворота, когда он въехал на территорию, и запрыгнула в машину, протараторив:
-Фьюри, нам лучше ехать по левой аллее, эта дорога короче, нас там ждут. Мы должны успеть!
-Да, как скажешь! - кивнул он, сосредоточившись на дороге снова.
Когда машина подкатила ко входу, их уже ожидали какие-то люди, сотрудники Безопасного места.
Фьюри так же выскочил из машины, немного отодвинув Анис, которая уже распахнула заднюю дверь машины, в желании достать раненного:
-Позволь это сделаю я! - как можно более осторожно, он поднял на руки окровавленное тело вампира, который уже был без сознания, проследовав за Анис и теми людьми к крыльцу. Здесь их ужа ждала каталка, куда Фьюри и положил несчастного, обернувшись к Анис...он хотел ей сказать, как был рад провести эти часы рядом с ней...как его душа стонала и наливалась радостью в её присутствии; хотел предложить ей увидеться завтра...с наступлением ночи. Но Анис была полностью занята раненным вампиром. Вместе с остальными сотрудниками БМ она везла каталку, находу рассказывая где и при каких обстоятельствах они нашли его.
- Ты - идиот, Фьюри, - прошептал сам себе мужчина, сжав кулаки, когда девушка скрылась из виду в дверях БМ.
Конечно жизнь этого парня была сейчас важнее его слов...возможно Анис подумала, что он последует за ней...а может и нет.
Бросив взгляд на алеющее небо, Фьюри закрыл глаза, позволяя себе превратится в тысячи тысячи молекул, чтобы перенестись в Особняк Братства и придаться своей грусти....

======> особняк Братства.
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 04.04.2015, 22:38 | Сообщение # 19
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
3 июня.2015г. Перед рассветом.


-Да, как скажешь! - кивнул мужчина, сосредоточившись на дороге снова.
Когда машина взвизгнув тормозами остановилась возле распахнутых дверей Безопасного места, девушка поняла, что гонку с солнцем они выиграли! Фьюри был водителем ассом. Ей хотелось в порыве радости броситься ему на шею и расцеловать, вернее прижаться в поцелуе к этому восхитительному мужчине и долго, долго, пока не закончится воздух в легких, целовать. Она шумно сглотнула. Но черт, не факт, что он желает того же и сейчас был совершенно не подходящий момент. На заднем сиденье протяжно застонал раненный, возвращая ее в реальность, а из распахнутых дверей уже бежали люди.
Анис стало стыдно, что она так расслабилась и она позволила себе лишь улыбку, обращенную к мужчине.
-Мы успели,-девушка выскочила из машины.
В следующую минуту она уже была собранной и все ее мысли были заняты раненым, она распахнула заднюю дверь, но ее опередил Фьюри.
-Позволь это сделаю я! - как можно более осторожно, он поднял на руки окровавленное тело вампира, который уже был без сознания, проследовав за Анис и теми людьми к крыльцу. Здесь их ужа ждала каталка, куда Фьюри и положил несчастного.
Анис ни на шаг не отставала от них, краем глаза она видела, что Фьюри смотрит на нее и кажется, что то хочет сказать, но рука раненного норовила соскользнуть с носилок и девушка осторожно придержала ее, что бы раненное плечо, перетянутое обрывками рубашки не травмировалось еще больше, и не выпускала, пока его не внесли в комнату оборудованную под операционную. Здесь Клэр, старшая мед. сестра мягко ее остановила.
-Анис, им займутся, теперь давай позаботимся о тебе? Ты ранена? У тебя кровь.
Девушка растерянно осмотрела себя, платье было перепачкано кровью.
-Нет, нет, со мной все в порядке, это не моя кровь.
-Хорошо, значит тебе надо умыться и переодеться, пойдем.
Оказавшись в коридоре Анис поискала глазами Фьюри, его не было.
-Клэр, мужчина, который был за рулем, он здесь?
-Нет, кажется он дематериализовался сразу же, как только передал пострадавшего.
Анис подавила тяжелый вздох. Был ли у нее еще шанс встретится с Фьюри? Если только он захочет ее найти, у нее не было никакой возможности связаться с ним.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 04.04.2015, 22:38
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:06 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
3 июня.2015г. Перед рассветом-День.


Анис, замотавшаяся после принятия душа в огромное махровое полотенце с сомнением смотрела на форменное медицинское платье Клэр.
-Ээээ, Клэр, если оно на мне и застегнется, то будет очень коротко.
-У тебя есть в запасе другое платье?-парировала старшая мед. сестра,-И не такая я уж и маленькая, Анис.
Девушка с сомнением посмотрела на Клэр, которая едва доставала ей до плеча и в груди она была явно поменьше.
-Впрочем, если хочешь, можешь оставаться в полотенце и ждать, когда твое платье высохнет, но прошу заметить, что стирка ему мало помогла, пятна так и остались.
-Не сердись и спасибо за помощь,-Анис быстро забрала из рук девушки платье и шмыгнув за ширму переоделась.
Когда Анис вышла и посмотрела на себя в зеркало, все, что она могла сказать, было.
-Мдааа уж.
-Анис, ты такая секси, вот никогда не подумала бы, что платье мед. сестры может быть настолько к лицу.
-Не знаю, насколько оно мне к лицу, но вот попу оно почти не прикрывает,-девушка потянула подол, едва доходивший до середины бедер. От активных действий пуговичка на лифе расстегнулась, показывая красивую грудь в кружевном бюстгальтере.
-Вот черт,-девушка поспешно вернула предательницу в петельку.
Клэр поцокала языком.
-Какая же ты красавица, а ведь ты еще даже не прошла переход. Твои родители уже нашли мужчину, которые проведет тебя через обращение и даст свою кровь?
Анис вспыхнула.
-Клэр нам не пора заняться делами?
Клэр была замечательной девушкой, вот только чересчур любопытной и Анис не собиралась рассказывать кому-либо, что отмела всех кандидатов, предложенных отцом.
Вот если бы это был кто-то похожий на Фьюри, девушка печально вздохнула и пуговичка натянулась, грозя выскочить из прорези, Анис поспешно выдохнула.
-Пойдем посмотрим кому нужна наша помощь,-улыбнулась Клэр, наблюдавшая за мучениями Анис,-Чип и Дэйл спешат на помощь?
________________________________
В течении нескольких часов Анис и Клэр обходили комнаты, да, именно не палаты, а комнаты, в них было по домашнему уютно, за этим следила Марисса лично, и оказывали помощь нуждающимся. Они меняли повязки, смазывали йодом царапины, беседовали и… давали надежду на то, что все будет хорошо.
Чуть позже Анис проскользнула в комнату, где лежал раненный, которого привезли они с Фьюри. Ей уже сообщили, что его состояние стабильное и он быстро пойдет на поправку. Мужчина лежал с закрытыми глазами, Анис осторожно пощупала лоб, он был холодным, поправила одеяло и собралась уходить, когда мужчина открыл глаза и чуть слышно прошептал.
-Где я?
-Вы в надежном месте.
-Конкретнее,-потребовал вампир.
Анис была удивлена резкости его тона, но ответила.
-Это Безопасное место, вам оказали помощь, ваша жизнь вне опасности.
-Хорошо,-прошептал вампир и Анис показалось, что это относилось не к спасению его жизни,-я могу увидеть Мариссу?
-Кого?-девушка моргнула от неожиданности,-вы хотите позвонить родственникам?
-Нет, мне необходимо поговорить с Мариссой кровной дочерью Воллена, хозяйкой этого заведения,-мужчина начал приподниматься, при этом он стал белым, как мел.
-Тише, тише,-Анис прижала плечи мужчины, вынуждая его лечь,-я передам вашу просьбу, но ее сейчас здесь нет.
-Хорошо, я подожду,-тихо прошептал обессиленный мужчина,-и простите меня за резкость, но мне важно встретится с ней и поговорить.
-Я передам, обещаю,-Анис тихо вышла из комнаты, надеясь, что мужчина заснет.
Анис передала странную просьбу мужчины Клэр, сама она надеялась, что они с Мариссой, как и прежде не будут пересекаться в Безопасном месте. Анис было до сих пор стыдно вспоминать, как находясь в Яме, она свалилась на колени Бутчу, спровоцировав ссору между ним и Мариссой. Упс. Девушка залилась краской.
О своих злоключениях Анис думала под мерное гудение микроволновки, разогревавшей обед для них с Клэр. Девушка уже глотала слюнки от предвкушения сытного обеда, когда вошедшая Клэр виновато посмотрела на нее.
-Что случилось? Говори быстрее, а то я сейчас напридумываю разных ужасов.
-Анис, я понимаю, что ты очень устала, но есть дело, которое можешь выполнить только ты. Я тебе говорила, что тем, кто получил легкое ранение, оказали помощь и отправили домой. Один мужчина получил ранение в область бедра, ему наложили швы и отпустили домой, он чувствовал себя хорошо, а сейчас позвонили родственники и сообщили, что его состояние ухудшилось, поднялась температура, кажется даже разошелся шов. Скорее всего он не выполнял предписанный врачом постельный режим. Его нужно осмотреть, а на улице солнце, только ты можешь поехать к нему.
Анис кивнула.
-Конечно я поеду,-девушка с сожалением посмотрела на переставшие крутиться в микроволновке тарелочки,-немедленно.
-Ты должна поесть.
-Ничего, забегу в какую-нибудь кафешку после осмотра, я сейчас не смогу есть, думая, что возможно моя помощь нужна срочно.
Анис поднялась, одергивая подол, норовивший задраться еще выше.
-Чеерт, моя машина. Она осталась…-она не стала уточнять, что пикап остался возле Зиро-Сам,-Придется вызвать такси.
-Зачем такси, вот тебе ключи от моей малютки,-Клэр выудила ключи из сумочки и передала их Анис,-береги мою малышку.
-Окей,-улыбнулась Анис, -буду называть ее только ласковыми именами.

==>>Колдвел » Улицы » Ред-Авеню




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 05.04.2015, 22:13
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 20.10.2015, 12:37 | Сообщение # 21
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
4 июня, 2015. Ночь.


===> Городские улицы. (Дорожные артерии города, без названия.)

Лавируя среди довольно интенсивного дорожного движения, не смотря на поздний час, Марисса уверенной рукой вела внедорожник Вишеса по дороге, приближаясь к выезду из города. Ей нравилась эта машина и она всерьез подумывала о покупке автомобиля для себя похожих габаритов. Скажем, Range Rover Evoque был бы идеален. Он немного меньше и более подошел бы девушке.

Еще у нее все не шел из головы странный телефонный звонок. С какой стати ее безопасность настолько сильно стала волновать короля?.. Марисса искренне не понимала. Их отношения с Рофом сложно было назвать даже с натяжкой дружескими.
Навязанный, душный, изматывающий союз, разрыв которого, принес обеим сторонам облегчение.
Размышлять дальше было некогда, потому что она уже доехала до Безопасного Места, похоже, оставив автомобиль Элены далеко позади. Кованные высокие ворота гостеприимно распахнулись, пропуская ее во внутренний двор.
Марисса немного нервно хихикнула. Задумавшись, она развила слишком высокую скорость, что впредь было недопустимо.
Припарковав авто на отведенном для парковки месте, блондинка вышла из Эскалейда. Девушка поправила платье и на миг остановилась, рассматривая свое детище.
Одноэтажное, массивное здание приветливо сияло мягкими желтыми огнями окон, рассеивая ночь. Мало кто знал, что основные секреты БМ находятся глубоко под землей, лишь только несколько десятков практически нейтральных комнат были расположены в видимом первом этаже.
Марисса хотела построить еще одно такое здание-бункер, на этом же участке земли, с полноценным медицинским оборудованием.
Задумчиво постучав по нижней губе, вампирша толкнула входную дверь и вошла в холл.


 
mashakoshman6Дата: Четверг, 22.10.2015, 09:58 | Сообщение # 22
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Элена
4 июня, 2015. Ночь.


===> Городские улицы. (Дорожные артерии города, без названия.)

Упустив из вида машину Мариссы, Элена немного напряглась, так как боялась, что может не вспомнить дорогу до БМ. Сжав крепче руль, она сделала тише радио и полностью сосредоточилась на дороге. Как замечательно, что у нее появится новая работа. Она обожала помогать людям, это было ее призвание. Увидев знакомый поворот, она немного расслабилась. Рядом с машиной Мариссы было пустое место, и Элена припарковалась там. Выйдя из машины, она взяла сумочку с соседнего сидения и осмотрела здание. Ей не терпелось узнать, что же там внутри. Она прошла по освещенной дорожке ко входу и вошла в здание. Когда нашла взглядом Мариссу, направилась к ней.
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:08 | Сообщение # 23
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
3-4 июня. 2015. Ночь.


Кажется трогать девушку и прикасаться к ней было кране опасной затеей, потому что от этого казалось бы смешливого прикосновения к носику, его тело отреагировало далеко не смехом...а вполне себе явным возбуждением.
Охренеть, как весело....Если из кустов сейчас вылетит взбешенный Дел, я лично сниму штаны, подставив член для кострации, потому что это было подло...по меньшей мере...
Вампир, которого он считал своим другом, доверил ему девушку, в которую явно был влюблен....а что же Эссейл? Чем он отплатил за это доверие???? Будь он на месте Дэниеля, что бы испытывал он сам? Ярость - это ещё скромно сказано! Это было как удар в спину, подло...и савсем не в правилах Эссейла.
Поэтому мужчина стиснул зубы, судорожно отдернув руку и натягивая на себя маску сдержанности.
Может хватит любезности? Пора делать дела и расставлять точки.
Но проблемы была в том, что Эсс искренне жалел Солу за то, что ей пришлось пройти этой ночью...а ещё он был восхищен её отвагой. Для хрупкой почти хрустальной человеческой девушки она была морально сильна, словно сталь....
Он чувствовал, что был нужен ей сейчас, и понимал, что не сможет оттолкнуть блондиночку от себя в такой сложный момент её жизни...
Девушка вскинула небесные глаза на Эсса, заставив мужчину дрогнуть, потому что в этом взгляде отражались её чувства, словно в омуте....который его потихоньку затягивал всё дальше и дальше.
- Хорошо.
И прежде чем мужчина собрался выйти из автомобиля, Сола схватила его за здоровую руку и слабо сжала пальцами его ладонь.
- Эссейл ты так много делаешь для меня. Спасибо тебе, - ее пухлые губы растянулись в нежной улыбке, а глаза заблестели голубыми топазами в полумраке салона.
Прохлада ночного дождя, который омывал его тело вне салона и жар пальчиков, сжавших неожиданно его ладонь, были тем контрастом, от которого шла кругом его шальная голова, заставляя черные глаза блестеть пламенем томной страсти.
Эссейл не ожидал, что девушка решиться прикоснуться к нему, зная, что он ВАМПИР. Она должна была его бояться...и возможно быть благодарной за спасение, но не больше....
Но что она ТОЧНО не должна была делать, так это разжигать в нём ещё больше возбуждения...
Эссейл сосредоточенно смотрел на длинные пальчики, обхватывающие его ладонь...её ручки были такими хрупкими, а кожа такой белой, по сравнению с его...её запястье было таким тоненьким, словно кукольным...и он отчаянно хотел,чтобы эти пальчики пробежали легко по его торсу, опаляя кожу, даже не смотря на то,что её ручки были прохладными...
Эссейл, мать твою!...Вспомни о Деле!!!! О твоей Анис!!!!
Чувство вины захлестнуло мужчину удушливой волной...
Разве он не хотел своего Бэмбика??? Хотел!!!! И точно знал ЧТО именно он сделает, когда детка окажется рядом! Как долго и яростно он будет погружаться в неё снова и снова....как же он хотел этого!!!
Но теперь была проблема....хрупкая голубоглазая проблема, которая влияла на его тело почти так же, как его малышка Анис....
На миг закрыв глаза, Эссейл пытаться собраться с мыслями, понимая,что путается лишь ещё сильнее...
Стоп. Сначала помочь. Привезти в укрытие обеих. Потом разбираться с собой и в копаться в себе сколько влезет хоть до стертых дыр на затылке.
Понимая, что девушка всё ещё держит его за ладонь, Эссейл на секунду растерялся не зная, что ответить.
Не стоит благодарности, это мой долг...
Не за что, я всегда такой добрый и пушистый, особенно, когда ранен...
Не парься, Бро, всё пучком....

ОФФФФФ!!!! Кажется эта ночка изрядно потрепала его мозги и крыша съехала...
Мужчина лишь молча улыбнулся уголками губ, кивнув девушке, и осторожно убирая свою руку...
Когда на парковку въехала машина, Эссейл напрягся, готовый к тому,что сейчас из неё выбегут прихвостни Преподобного, готовый отразить любой удар, но это не потребовалось...потому что из машины вышла девушка. Вампирка.
Быстро забрав с заднего сиденья свою сумочку, она поспешила к зданию БМ, тут же скрывшись за дверью...даже не обратив внимания на полуголого Эссейла, который криво усмехнулся
Теряю хватку! Прошла, даже глазом не моргнула!...
Проследив взглядом за девушкой, Эссейл просканировал местность, убедившись, что всё тихо и бояться за жизнь Солы не стоит по крайней мере сейчас. Бросив последний успокаивающий взгляд на блондиночку, мужчина осторожно закрыл дверцу машины, сосредоточенно направившись к двери БМ....
Но прежде, чем распахнуть её и войти внутрь, мужчина скривился, окинув себя взглядом сверху вниз...
Мда...будет просто чудесно, если персонал БМ не кинется от него с криками о помощи, перепутав с секс-маньяком....потому что единственная вещь из одежды - штаны на обнаженном теле, стали насквозь мокрыми и прилипали к телу не хуже второй кожи, являя миру довольный член, которым вполне можно было помахать вместо хвоста в качестве приветствия, типа "Хай всем!"....добавьте к этому его щетину, бешенные черные глаза и иссеня-черные мокрые волосы и ВУАЛЯ - кнопка вызова полиции вам в помощь!
Кажется на милого мокрого щеночка он походил едва ли...
Натянув на лицо самую обворожительную улыбку, словно он был не иначе как в смокинге, Эссейл всё-таки повернул ручку, распахнув дверь и нагло ввалившись в здание Безопасного места:
- Всем доброй ночи, милые леди!....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Воскресенье, 25.10.2015, 21:14
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:20 | Сообщение # 24
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
4 июня, 2015. Ночь.


Марисса просматривала стопки регистрационных карточек на ресепшене, предварительно отпустив девушку выйти на 5 минут, как входная дверь распахнулась и к ней быстрым шагом направилась Элена.
Блондинка улыбнулась и помахала карточками.
- Ох, это все новые поступившие к нам, - вампирша вздохнула, - нам нужно буквально завтра заниматься новой стройкой. Элена, в картотеке подними данные, какая строительная компания в прошлый раз делала нам это здание. Она была рекомендована Вишесом, соответственно, им можно доверять. Все документы по земле уже оформлены, этим занимался Сакстон, - Марисса потянулась через стойку к телефону, когда входная дверь снова распахнулась.
Если бы девушка владела собой хуже, то скорее всего она бы даже перекрестилась, когда увидела, КТО вошел в холл. А так лишь из ослабевших пальцев выпали все бумаги.
Улыбаясь, словно он пришел на прием, а не выглядел как побитый оборванец, мужчина ослепительно улыбнулся, явив во всей красе тридцать два зуба, два из которых были огромные белоснежные клыки.
- Всем доброй ночи, милые леди!.. - в тщательно скрываемой жизнерадостными нотками интонации красной нитью пролегала боль и усталость. Одна рука висела плетью, он был чертовски грязен, полугол и дьявольски красив.
Марисса поняла, что этот гражданский вампир в своей родословной имеет как минимум одного Брата. И держится сейчас этот мужчина на адреналине и чувстве долга.
Взяв себя в руки, девушка выпрямила спину и пошла вперед к мужчине.
- Доброй ночи, сэр. - Марисса не доходя несколько шагов остановилась перед вампиром. Ей пришлось задрать голову, чтобы взглянуть в его черные, ониксовые глаза. - Вам нужна помощь, присядьте. Я позову медсестер. - Ее ловкие пальцы набрали вызов дежурной медсестры с нижнего уровня.


 
mashakoshman6Дата: Понедельник, 26.10.2015, 20:51 | Сообщение # 25
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Элена
4 июня, 2015. Ночь.
\

Когда Элена подошла к блондинке, она помахала карточками перед носом Элены и улыбнулась.
- Ох, это все новые поступившие к нам, - вампирша вздохнула, - нам нужно буквально завтра заниматься новой стройкой. Элена, в картотеке подними данные, какая строительная компания в прошлый раз делала нам это здание. Она была рекомендована Вишесом, соответственно, им можно доверять. Все документы по земле уже оформлены, этим занимался Сакстон, - Марисса потянулась через стойку к телефону, когда входная дверь снова распахнулась. Не успев ничего ответить, Элена повернулась на звук открывающейся двери и замерла.
- Всем доброй ночи, милые леди!....
Полуголый насквозь промокший мужчина ввалился в помещение с широченной улыбкой. Девушка окинула его профессиональным взглядом с головы до ног, при этом задержав свой взгляд на выпуклости в районе ширинки, что было отнюдь непрофессионально, от чего ей стало немного неловко. Ему скорее всего необходима была помощь, а она смотрела на него не подобающим образом. Но он был чертовски красив даже сейчас. И определенно был вампиром, о чем говорили его длиннющие выступающие клыки.
- Доброй ночи, сэр. - Марисса не доходя несколько шагов остановилась перед вампиром. Ей пришлось задрать голову, чтобы взглянуть в его черные, ониксовые глаза. - Вам нужна помощь, присядьте. Я позову медсестер. - Ее ловкие пальцы набрали вызов дежурной медсестры с нижнего уровня.
- Не нужно, - как бы из далека услышала свой голос Элена, - я могу помочь.
Поняв, что она до сих пор в упор смотрит на мужчину, Элена опустила взгляд и, добавила:
- Если, конечно, никто не против,- сказав это, Элена подумала, что совершает ошибку. Ведь это медицинский центр, тут должно быть имеется куча персонала, которые смогут ему помочь. Ей хотелось стукнуть себе по лбу, за то, что сначала говорит, а потом думает. Но было уже поздно думать. Она подняла голову, посмотрела сначала на Мариссу, а затем перевела взгляд на вампира.


Сообщение отредактировал mashakoshman6 - Понедельник, 26.10.2015, 20:52
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 28.10.2015, 21:33 | Сообщение # 26
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
3-4 июня. 2015. Ночь.


Когда две пары ошарашенных глаз уставились на него, Эссейл улыбнулся ещё шире, вызывающе сверкнув черными глазами.
Под черными ресницами плясали черти, вопрошая и веселясь, мол, ну что? не ждали?...
Эта ночь стала истинной светлой...потому что ЕЩЁ две светлые ( не считая Солы) головы повернулись к нему.
Две блондинки.
Две девушки, которые могли бы стать украшением любого светского раута...или этого заведения. И видимо были им, т.к одна из них держала в руках кучу листов бумаги, которые выпали из пальцев с его появлением, а вторая смотрела огромными глазами, кажется даже не дыша.
миленькие!...
Первая блондинка, та что была ближе и что забыла кажется про бумажную работу походила на одну из тех, что можно увидеть только в глянцевых журналах. Платиновая блондинка. Идеальные черты лица. Идеальная одежда. Идеальная осанка....Она казалась просто не настоящей. И ко всему прочему кажется в ней была ещё и идеальная выдержка, судя по тому, как девушка быстро спрятала удивление от его вида за маской полного безразличия, деловито процокав к нему на высоченных шпильках.
Отрешенная. Холодная. Выполняющая свои обязанности. Этакий снеговичок с точеной фигурой.
- Доброй ночи, сэр. - девушка не доходя несколько шагов остановилась перед вампиром. Ей пришлось задрать голову, чтобы взглянуть в его черные, ониксовые глаза. Эссейл же в ответ опустил свою, чтобы увидеть эту Мисс Холодную Идеальность - Вам нужна помощь, присядьте.
- Речь не обо мне... - попытался вставить своё слово Эсс, но блондинка видимо отказа не понимала, отчего его улыбка превратилась в хищный оскал.
- Я позову медсестер. - Ее ловкие пальцы набрали вызов дежурной медсестры с нижнего уровня.
Боги! Дайте мне чуточку терпения и побольше выдержки!
- Может сначала меня попытаетесь выслушать?.... - предпринял новую попытку Эсс, однако и это не сработало.
- Не нужно.... я могу помочь....
Вторая блондинка в этом помещении и третья за эту ночь.
Эсс поднял свои глаза на неё в желании съязвить, но увидев её взгляд проглотил всю свою желчь, готовую выплеснуться наружу.
Эта девушка была полной противоположностью Мисс Холодной Идеальности.
Её глаза смотрели на него без излишней профессиональности и походили на расплавленную нугу....что-то очень сладкое и вкусное.
Она казалось немного растерянной и мягкой. Даже её волосы казалось вобрали в себя тепло солнечного света и сладость карамели.
Она была настоящей. Живой и казалась очень нежной...
а ещё явно расстерянной тем, что её глаза не всегда смотрели на его раненную руку.
Уловив по движение ресниц что глаза Мисс Карамельки опустились в район ширинки, Эссейл не удержал пакостной улыбки.
Ну теперь-то заметила? а я то подумал, что на парковке был не виднее приведения!....
Поняв, что она до сих пор в упор смотрит на мужчину, Мисс Карамелька опустила взгляд и, добавила:
- Если, конечно, никто не против...
Вероятно девушки волновались по поводу его руки....ну да выглядела она отнюдь не лучшим образом...запекшаяся кровь, края рваной раны пульсировали и уже помели свой цвет с багрового на синевато-фиолетовый. И кажется он всё ещё не мог пошевелить даже кончиками пальцев....
- Не против, - улыбнулся Эссейл, сверкнув глазами, потому что хотелось, чтобы Мисс Карамелька показала ему свой румянец. Хотелось смутить девушку сильнее, -можете исследовать меня где пожелаете....но сначала - он перевел взгляд с одной блондинки на другую, - в машине раненная девушка, я бы хотел чтобы сначала вы осмотрели её!....
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 05.11.2015, 12:35 | Сообщение # 27
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса.
4 июня, 2015. Ночь.


Ее выдержка и на сей раз не подвела ее.
В ее разговор, точнее монолог, с этим чертовски привлекательным мужчиной, который почему-то оставил ее совершенно холодной, словно она разглядывала картину в Лувре, вмешалась Элена и Марисса едва не хлопнула себя по лбу, наконец вспомнив, что эта кукольно-красивая блондинка и ее новый ассистент, вообще-то дипломированный медик.
Она пропустила что именно сказала Элена, услышав только слова вампира.
- Не против, - улыбнулся Эссейл, сверкнув глазами. Ей показалось или он нарочно смущал и без того смущенную Элену.
Ну надо же!.. Весь избитый, грязный, а все туда же! Мужчины!
Марисса нахмурилась.
Брюнет тем временем продолжил, как ни в чем не бывало:
- Можете исследовать меня где пожелаете....но сначала - он перевел взгляд с Элены на Мариссу, - в машине раненная девушка, я бы хотел чтобы сначала вы осмотрели её!..
Дева Славная!.. Что произошло?
- Конечно, - кивнула Марисса. - Если девушка ранена, я надеюсь, сэр, - она подчеркнула это слово, - вы не будете возражать, если мои медики выйдут наружу и заберут ее из вашей машины? Или вы предпочтете, чтобы она шла сама? - голубые глаза с вызовом уставились в непроницаемо-черные.
Ну же, прояви благоразумие. Ты бы не приехал сюда, если бы не знал, что это за место. Ты знаешь, что здесь не обидят никого!
Марисса посылала мысленный посыл мужчине, надеясь, что он примет правильное решение. Элена не сможет помочь и девушке и ему. А Марисса просто не обладает должной квалификацией. Она что, зря здесь собрала медсестер и медбратьев?
Еще немного и его придется поставить на место.


 
mashakoshman6Дата: Пятница, 06.11.2015, 18:43 | Сообщение # 28
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Элена
4 июня, 2015. Ночь.


Элена не знала куда себя деть. Кто тянул ее за язык? Этот мужчина определенно опасен, очень опасен. Но так же он еще был и красив. Она не могла оторвать свой взгляд от него.
- Не против, - улыбнулся он, сверкнув глазами, -можете исследовать меня где пожелаете....но сначала - он перевел взгляд с одной Элены на Мариссу, - в машине раненная девушка, я бы хотел чтобы сначала вы осмотрели её!....
- Конечно, - кивнула Марисса. - Если девушка ранена, я надеюсь, сэр, вы не будете возражать, если мои медики выйдут наружу и заберут ее из вашей машины? Или вы предпочтете, чтобы она шла сама?
Элена отошла от стола и стала рядом с Мариссой, что немного приблизило ее к вампиру. Как только она перехватила его взгляд, то опустила взгляд в пол и сделала вид, что поправляет рубашку.


Сообщение отредактировал mashakoshman6 - Пятница, 06.11.2015, 18:44
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 11.11.2015, 21:39 | Сообщение # 29
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
4 июня. 2015. Ночь.


Мисс Холодная Идеальность снова выступила вперед в привычной ей видимо манере царя и бога, не терпящего ничего супротив её воли.
- Конечно, - кивнула она, услышав про раненную девушку в его машине, и кажется даже весьма озадачилась этим обстоятельством, - Если девушка ранена, я надеюсь, сэр, - она подчеркнула это слово, отчего Эсс не удержавшись фыркнул, - вы не будете возражать, если мои медики выйдут наружу и заберут ее из вашей машины? Или вы предпочтете, чтобы она шла сама? - голубые глаза с вызовом уставились в непроницаемо-черные.
Эссейл сжал челюсти до хруста, борясь с собой, чтобы не укусить это чрезмерно самоуверенное создание в узкой юбке.
Прошли те времена, когда он был частью Глимеры и кажется его начинали дико раздражать эти замашки в стиле "ой я вся такая деловая и воспитанная"...но это было лишь его проблемой и чтобы помочь Соле, нужно было вести себя более...ээээ...цивилизованно.
- Поберегите конечности ваших медиков, ЛЕДИ, - проурчал бархатно Эссейл в ответ, растянув губы в холодной улыбке, больше похожей на оскал, колко сверкнув дикими глазами, полыми предупреждения, сделав акцент подобно тому, как это делала блондиночка, - потому что если они коснуться девушки без моего разрешения, то их убогие ручки, ножки и головки будут хаотично разбросаны по всей вашей милой парковочке!...
Растянув губы в самой милейшей улыбки, сверкая однако не добрыми черными глазами, мужчина надеялся на благоразумие Мисс Холодной Идеальности, потому что если она решит проверить серьёзность его слов, то ближайшие несколько недель все местные собаки будут жутко рады мясному пиру.
- Я сам принесу девушку сюда, - Эссейл внимательно проследил черными глазами, как вторая блондиночка Мисс Карамелька осторожно прошагала к Леди Босс хвать её за ногу...три раза....как минимум...и уловив его взгляд на себе, поспешно сделала вид, что поправляет рубашку, опустив взгляд в пол, и скрыв его за пушистыми ресницами.
Эссейл улыбнулся кончиком губ, сверкнув глазами в её сторону.
У него ещё будет время получше познакомиться с ней и растопить эту Карамельку, а сейчас Сола!
Она ждала в машине и он жутко нервничал, что с ней произошло что-то серьёзное...В конце-концов ему нужно знать диагноз и чтобы девушке помогли перенести безболезненно не близкую дорогу...
Резко развернувшись он уже дошагал до двери, но взявшись за ручку, обернулся, бросив через плечо совершенно искренне:
-...девушка- человек...если вы сможете ей помочь я буду весьма благодарен...и постараюсь помочь вам, если в том есть такая необходимость!.... - распахнув дверь, Эссейл поспешно вышел на улицу, большими размашистыми шагами направившись к машине, где его ждала озябшая бедняжка с белокурыми волосами.

Парковка у БМ. Трасса.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 11.11.2015, 21:59
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 12.11.2015, 13:01 | Сообщение # 30
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
4 июня, 2015. Ночь.


От наглости этого невозможного вампира, Марисса просто потеряла дар речи. За всю свою жизнь никто и никогда не позволял себе разговаривать с ней в таком тоне.
- Поберегите конечности ваших медиков, ЛЕДИ, - этот наглец выделил последнее слово особенно четко.
Марисса разозлилась. Она еще сильнее выпрямила спину и до боли сжала кулаки.
- Потому что если они коснуться девушки без моего разрешения, то их убогие ручки, ножки и головки будут хаотично разбросаны по всей вашей милой парковочке!..
Марисса зашипела, как рассерженная кошка.
Этот мерзавец пришел просить помощи сюда, а ведет себя так, словно они ворвались к нему!
- Я сам принесу девушку сюда.
Господи, ну почему Элена так краснеет, словно увидела звезду Голливуда. Марисса ужасно разозлилась.
Резко развернувшись он уже дошагал до двери, но взявшись за ручку, обернулся, бросив через плечо совершенно искренне:
-...девушка- человек...если вы сможете ей помочь я буду весьма благодарен...и постараюсь помочь вам, если в том есть такая необходимость!.. - и был таков. Только массивная и тяжелая дверь с тихим шуршанием закрылась за ним.
Нахрен сдалась мне твоя помощь!..
Иногда, глубоко в свои мыслях, Марисса позволяла себе ругаться, испытывая ни с кем не сравнимое удовольствие.
- Так, все, - процедила Марисса повернувшись к Элене. - С меня хватит. Если хочешь, занимайся этим полуголым неандертальцем сама. Я не потерплю чтобы со мной разговаривали в подобном тоне. И я не давала клятву Гиппократа помогать всем страждущим. У меня руки чешутся размозжить об его дурную самоуверенную голову стационарный телефон. Как закончишь с ними - жду тебя у себя в кабинете, - Марисса развернулась и пошла к лифтам. На полпути она обернулась. - Вколи ему магнезию. Пусть порадуется, - она кровожадно улыбнулась и вошла в гостеприимно распахнувшиеся двери подъехавшего лифта.

===> Кабинет Мариссы в Безопасном Месте




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Четверг, 03.12.2015, 15:08
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz