Безопасное место - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 14:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место
Безопасное место
MorenaДата: Четверг, 06.06.2013, 22:41 | Сообщение # 1
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Здесь защиту и покой найдут все, кто в этом нуждается...

 
MorenaДата: Четверг, 06.06.2013, 22:47 | Сообщение # 2
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, поздняя ночь

С тех самых пор как Бэт переступила порог Безопасного места, и до поздней ночи ее не отпускал круговорот дел и событий. Нужно было помочь обустроится новой семье, которая переехала сюда лишь минувшей ночью, разобраться со сметами о поставках продуктов и еще много мелких, но важных поручений. Ей нравилось приходить сюда и помогать Мариссе, общаться с другими вампирами, быть полезной. Бэт устало присела на край стола и потерла переносицу. Наверное на сегодня хватит, хочу домой, к Рофу…Ее мысли прервал неожиданный стук двери. Королева обернулась в сторону его источника и увидела Люси, вампиршу, которая работала в бухгалтерии
- О, простите эммм… Бэт, - последнее слово она выговорила неуверенно, как будто пробуя его на вкус, - я не хотела мешать вашему отдыху.
- Ничего страшного Люси, уже отправляешься домой? Боится меня, еле выдавила из себя «Бэт», хорошо хоть без Вашего Величества обошлись. Королева дружелюбно улыбнулась. Ну же. ответь мне, я не кусаюсь.
- Да, я не совсем хорошо себя чувствую, - она погладила свой уже заметно округлившийся живот и немого покраснела, - наверное, вызову такси.
Бэт посмотрела на беременную девушку и еле слышно вздохнула. По правде говоря, она немного завидовала ей, хотя и не признавалась себе в этом. Ее вполне устраивала их жизнь с Рофом, но где то далеко внутри она уже мечтала о пополнении в их семействе. Но период жажды еще ни разу не наступал для нее, поэтому она старалась не думать об этом. Тем более Роф не станет так рисковать, по крайней мере, в ближайшее время, подытожила королева.
- Если хочешь, я подвезу тебя – Бэт встала и начала оборачиваться в поисках сумочки.
-О, это очень любезно с вашей стороны, но право, не стоит, - Люси, с выражением испуганного кролика мяла ремень своей сумки.
- Мне будет приятно это сделать, - вампирша вытянула ключи от машины и скрестила руки на груди, - едем?
- Спасибо, - Люси снова покраснела и вышла в коридор.
Бэт закатила глаза и последовала за ней. Королевой быть конечно здорово, но то, что иногда от тебя шарахаются, немного напрягает.
Девушки попрощались с коллегами и направились к гаражу, где ждал автомобиль Бэт. Он дружелюбно моргнул им фарами и впустил в кожаный салон. Элизабет непринужденно завела мотор и включила кондиционер.
- Тебе не очень дует? – заботливо спросила она, внимательно всматриваясь в дорогу.
- Наоборот, душновато сегодня, может дождь будет, - было заметно, что Люси чувствует себя неудобно в дорогом автомобиле.
Пауза затянулась. Тишину в салоне разрушил звук навигатора, приборная панель ожила, открывая карту города. Бэт постучала пальцами по рулю и прибавила скорости, выезжая на основную дорогу.
- Кстати, я ведь не знаю твоего адреса, решила подвезти и даже не спросила, - рассмеялась королева.
- Ой, и я сижу молчу, - улыбнулась Люси, - Десятая улица, дом 20.
- Ммм.. окраина, там кажется довольно мило, - Бэт вбила курс в навигатор и немного расслабилась. Кажется, лед тронулся.
==> Десятая улица


 
Puma4kaДата: Четверг, 03.10.2013, 10:55 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
===> Дом Беллы.

Белла.
1 июня.


Девушка материализовалась на пороге Безопасного места и сразу направилась в главный холл, куда обычно поступали люди, нуждающиеся в помощи. Она была благодарна судьбе за то, что имела возможность помочь им. Да, она не была врачом ни по образованию, ни по природе своей, но иногда не всем требовалось медицинское вмешательство. Сюда могли обратиться за помощью женщины и дети, которые подвергаются насилию и жестокости со стороны своего хеллрена. Даже сама мысль о возможных последствиях и не вовремя принятых мер по отношению к ублюдкам, которые посмели таким жестоким образом издеваться над своими женами на глазах у их маленьких детей, вызывала в душе отвращение и гнев. Их хотелось взять за грудки и хорошенько встряхнуть с громкими словами: "Какого хрена ты делаешь?" Но подобная методика действовала крайне редко. В основном такие люди заслуживали суда, чему и подвергались.
Белла подошла к стойке регистрации, где совсем закопалась в бумагах молоденькая девушка. Она разбирала картотеку и заводила новые истории на недавно поступивших.
- Привет, - Белла мило улыбнулась девушке, - могу предложить свою помощь. Я вижу, что тебе не хвотает рук.
- О, привет Белла. Да, последнее время пациентов становиться все больше. Как и бумаг, к сожалению, - девушка огорченно вздохнула и закрыла глаза, - была б моя воля, я от некоторых людей вообще избавила эту планету.
- Ладно, не кипятись, - Белла положила руку на хрупкое плечо блондинки, - давай-ка я займусь вот этой стопкой. Буду раскладывать истории по фамилиям, а ты подшивай их в папки.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 03.10.2013, 10:57
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 04.10.2013, 19:47 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Пиллар Стрит==>>

Анис.
1 июня.2015.утро-вечер.


Пикап чертыхался и натужно гудел, но всё-таки доставил Анис куда нужно. Она закрыла на ключ дверь своего старичка, в сигнализации не было необходимости, никто не покусится на то, что в любой момент грозит превратиться в груду металла.
Девушка быстро взбежала на крыльцо и нажала на секретную кнопку, через несколько минут, потребовавшихся на опознавание личности, ее впустили внутрь.
Джулия уже ждала ее. Она быстро и по-деловому ввела девушку в курс дела, объяснила, что нужно сделать в первую очередь. Сегодня ночью количество поступивших было большим, как никогда.
Здесь были и оставшиеся без крова после нападения лессеров на их жилища и что еще более прискорбно, женщины повергшиеся насилию со стороны своих хеллренов, перепуганные дети жались к ним, многим нужна была медицинская помощь и всем психологическая.
Что не так с этими мужчинами? Почему вместо того, что бы защищать свои семьи они обращают на них свою ярость? Ник не только не обидит никогда нас с мамэн, но и оторвет голову любому, кто это сделает. А вот отец, на что он способен? Хэллрены этих женщин, когда то любили их и обещали оберегать, так что, черт возьми с ними произошло? Нужно быть осторожной с этими мужчинами, кто знает, что они прячут под своей личиной.
__________________________
Девушка налила крепкий кофе в бокал и опустилась на один из стульев в комнате для отдыха. Весь день прошел на ногах, в заботе об пострадавших. Ноги гудели, спину ломило, а мозг неустанно прокручивал ситуацию, произошедшую дома. Анис тяжело вздохнула. Ей даже не с кем было поговорить обо всем этом, ее единственная подруга погибла сегодня, а у нее даже не было возможности оплакать ее и погоревать. Слезы капали в кружку, но Анис не замечала этого.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 08.11.2016, 17:20
 
Puma4kaДата: Вторник, 08.10.2013, 10:45 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015.вечер.


Белла устало толкнула руками дверь, которая вела в комнату для отдыха сотрудников.
Это хорошее место, - подумала девушка и запустила тонкие пальчики в волосы. Она прошла в угол комнаты, где располагалась так называемый, кухонный уголок. В кофеварке стоял горячий, не успевший остыть кофе. Она с благодарностью взяла с полки кружку и налила ароматный напиток.
Спасибо тому, кто заварил кофе. Ммм, божественно. Самое то, после тяжелого трудового дня.
Брюнетка медленно повернулась и облокотилась на стол. Только сейчас она заметила одинокую фигурку девушки. Она сидела так тихо на стуле, что Белла даже не сразу заметила ее присутствие в комнате. Девушка повнимательнее вглядывалась в лицо незнакомки, с неожиданностью понимая, что она плачет.
- Знаешь, мне тоже порой очень трудно переварить все, что здесь происходит. Это на самом деле тяжелее, чем иногда кажется, - Белла говорила тихим, немного грустным голосом, - но все равно, после таких стараний, чувствуешь удовлетворенность от того, что ты сегодня кому-то помогла.
Казалось, девушка даже не слышит ее. Она настолько была погружена в свои мысли, что даже не подняла голову. Белла поставила кружку с недопитым кофе обратно на стол и медленно подошла к ней. Подтянув один из стульев, она присела рядом с ней и, немного нагнув голову спросила:
- Эй, у тебя все в порядке?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:00 | Сообщение # 6
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015. вечер.


- Эй, у тебя все в порядке?
Анис вздрогнула от неожиданности. Подняв голову, сквозь пелену слез, она увидела красивую, стройную брюнетку, которая смотрела на нее с сочувствием.
«Да, все в порядке, просто напряженный день» хотела ответить Анис, как обычно ,она редко кого-либо пускала в свою личную жизнь.Но слова полились сами собой.
-Прошедшие сутки были просто ужасными. Я и подруга попали в руки лессера с клыками вампира. Моя подруга погибла, он осушил ее,-рыдание вырвалось из горла Анис, - я осталась жива, только благодаря брату. А дома отец набросился на нас с обвинениями и наговорил много ужасного и не понятного. И...-она хотела рассказать и о том, что произошло в машине, то что напугала ее чуть ли не больше, чем клыкастый лессер, но вместо слов из ее горла вырвались рыдания.


 
Puma4kaДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:29 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015.вечер.


Девушка подняла на нее свои заплаканные печальные глаза, теряясь от переполнявших ее чувств. Казалось, что она сейчас скажет "Нет, все в порядке, у меня был тяжелый день, но я как-нибудь справлюсь", но вместо этого слова бурным потоком полились из ее рта. Она говорила, говорила, пока её голос не сорвался из-за непролитых слез, отчаяния и ужасной потери. Все существо девушки будто кричало о помощи, но ее неоткуда было взять. Наконец, когда полностью отдавшись своим переживаниям и чувствам, хрупкая фигурка девушки затряслась от рыданий, Белла осторожно обхватила ее за плечи и прижала к себе.
- Шшш, - брюнетка пыталась хоть как-то успокоить девушку. Она хотела бы ей сказать, что все будет хорошо, но сейчас излишние слова казались какой-то нелепостью.
Белла достала из заднего кармана джинс светло-желтый накрахмаленный платочек и протянула Анис.
- Вот, возьми.
Девушка приняла платок, продолжая плакать. "Это ужасно! Попасть в лапы к этим зверям, потерять лучшую подругу, суметь при этом выжить и к тому же, бесчувственный отец обвинил ее во всем случившимся!" Всё естество Беллы, казалось восстало от такой несправедливости. Она не стала выпытывать подробности случившегося, это может еще больше расстроить девушку.
Белла еще крепче прижала к себе плачущую Анис, слегка покачивая из стороны в сторону. Её сердце сжалось от сочувствия. Возможно, чуть позже, когда она выплеснет всю боль и горечь, что душила ее изнутри, то сможет рассказать чуть больше: как они попали к лессерам и в чем обвинил её отец. Может, эту проблему ей помогут разрешить Братство.
Белла раньше особо с ними не пересекалась и уж точно никогда не обращалась за помощью. Она видела некоторых братьев и успела оценить как их внешние данные, так и силу характера и духа. Они смогли бы помочь найти этих тварей и прикончить их, дабы отомстить не только за смерть молоденькой девушки, но и за всё, из-за чего они, вампиры, не могут спокойно жить и спать в своих кроватях.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 19.10.2013, 17:07 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015. вечер.


- Шшш,-незнакомка пыталась успокоить Анис, девушку терзали угрызения совести, что она вылила свои проблемы на едва знакомого человека, но справиться с своими чувствами и рыданиями она сейчас не могла.
- Вот, возьми,- в руках брюнетки появился платок, Анис взяла его и прижала к глазам, но рыдания все еще клокотали в горле, не давая возможности, что-либо сказать. Анис была благодарна девушке, что она не мучает ее расспросами, но сочувствие и сострадание исходили от нее волнами, словно лучи солнца, согревая и успокаивая Анис.
-Извини,-пролепетала Анис,едва справившись с рыданиями,-мы даже не знакомы, а ты уже вся промокла от моих слез,-Анис смущенно улыбнулась.
-Меня зовут Анис. Мы, кажется, раньше не встречались здесь?


 
Puma4kaДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:32 | Сообщение # 9
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. вечер.


-Извини, мы даже не знакомы, а ты уже вся промокла от моих слез.
- Ты не должна извиняться за свои слезы, - Белла понимающе улыбнулась и выпустила Анис из объятий.
- Меня зовут Анис. Мы, кажется, раньше не встречались здесь?
- Я - Белла, - девушка протянула руку в знак приветствия и пожала маленькую ладошку девушки.
- Да, я здесь помогаю совсем недавно, - брюнетка опустила голову, - здесь всегда нужна помощь, любая. К сожалению, я не медик, поэтому помогаю чем могу. Это лучше, чем просто сидеть дома и делать вид, что все хорошо.
Белла встала со стула и подошла к окну. В голове роились целая куча мыслей и вопросов. Она знала, что с этой дилеммой она может обратиться только к одному человеку, который в состоянии им помочь. Роф, сын Рофа, их Король расы. В подобных ситуациях нельзя оставаться равнодушной. К тому же, Белла принадлежала к глимере, а это означало, что она может связаться с Королем и попросить помощи. Рассказав этому вампиру о текущем положении дел, Белла надеялась, что он не оставит этот вопрос нерешенным.
Брюнетка обернулась и посмотрела своими сапфировыми глазами на Анис.
- Анис, я обещаю, что помогу тебе всем, чем только смогу, но мне нужна будет твоя помощь, - она быстро подошла к девушке, и присев на стул, взяла её руки в свои, - я постараюсь связаться с Братством, но ты должна будешь рассказать Королю, что произошло с тобой и подругой. Если ты не расскажешь все, тебе не смогут помочь. Смерть твоей подруги не должна оставаться не наказанной. Ты ведь хочешь, чтобы лессеры поплатились за свои деяния? - Белла вопросительно приподняла брови и посмотрела на Анис.
Брюнетка достала свой телефон и грустно уставилась в светящийся экран. Ривендж так и не перезвонил и даже не написал. Может у него сейчас дела, и он не может отвлечься, чтобы прослушать почту. Но рано или поздно, он узнает, что Белла намеревалась сделать и, возможно, Рив взбеситься, что она сует свой маленький непослушный нос в дела, которые её не касаются, но и просто так оставить это все она тоже не могла. И пусть ей, возможно, влетит за это по первое число, но Белла была твердо настроена позвонить в приёмную Особняка, где проживали братья и оставить сообщение об аудиенции к Королю.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Понедельник, 21.10.2013, 11:34
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:14 | Сообщение # 10
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015. вечер.


- Я - Белла, - девушка протянула руку в знак приветствия, Анис ответила на рукопожатие, оно оказалось на удивление крепким, для такой хрупкой девушки.
- Да, я здесь помогаю совсем недавно, - брюнетка опустила голову, - здесь всегда нужна помощь, любая.
-Это верно, но не все так считают,-грустно проговорила Анис. Она вспомнила недовольное бурчание отца по поводу «Бездарного провождения времени», ее увлечение медициной он тоже не одобрял, и только поддержка матери давала Анис возможность заниматься близкими сердцу делами.
-К сожалению, я не медик, поэтому помогаю чем могу,-продолжала новая знакомая,- Это лучше, чем просто сидеть дома и делать вид, что все хорошо.
Девушка встала со стула и подошла к окну.
-А я оканчиваю медицинский колледж, но помогала бы в любом случае. Не всегда здесь нужна медицинская помощь, эти люди нуждаются в участии и поддержке. Потерю близких или друзей трудно пережить,- Анис тяжело вздохнула.
Брюнетка обернулась и посмотрела своими сапфировыми глазами на Анис.
- Анис, я обещаю, что помогу тебе всем, чем только смогу, но мне нужна будет твоя помощь, - она быстро подошла, и присев на стул, взяла руки Анис в свои.
-Конечно, я помогу, но что я могу сделать?
- Я постараюсь связаться с Братством, но ты должна будешь рассказать Королю, что произошло с тобой и подругой. Если ты не расскажешь все, тебе не смогут помочь. Смерть твоей подруги не должна оставаться не наказанной. Ты ведь хочешь, чтобы лессеры поплатились за свои деяния? - Белла вопросительно приподняла брови и посмотрела на Анис.
-Королю? Белла, ты правда считаешь, что Король станет слушать меня?
-Конечно, я расскажу все, что видела, тем более, что этот лессер какой-то странный, он не вписывается в каноны того, что мы о них знаем.
Белла достала телефон и грустно посмотрела на его экран, словно надеялась увидеть там важное для нее сообщение, но, увы, его не было.


 
Puma4kaДата: Вторник, 22.10.2013, 10:25 | Сообщение # 11
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. вечер.


-Королю? Белла, ты правда считаешь, что Король станет слушать меня?
-Конечно, я расскажу все, что видела, тем более, что этот лессер какой-то странный, он не вписывается в каноны того, что мы о них знаем.

- А почему нет? Ведь мы с тобой вдвоем не сможем ничего сделать, - Белла была твердо настроена довести это дело до конца. - Он наш Король. К тому же ты сказала, что этот лессер чем-то отличается от других, - брюнетка нахмурилась.
Она некоторое время размышляла, листая пальчиком телефонную книгу в мобильном телефоне.
У меня должен где-то быть записан номер телефона Братства для голосовых сообщений.
Первой мыслью было позвонить брату. Ривендж всегда знал, что делать. Но он не отвечал на звонки и к тому же, если он начинал чем то заниматься, от него уже было невозможно избавиться. И он имел печальную тенденцию запугивать всех до смерти.
Белла долго смотрела на экран телефона, наконец нажав на кнопку вызова, она решительно поднесла трубку к уху и стала ждать. Ладони вспотели, а сердце стало отплясывать сальсу. Это первый раз, когда она звонит по этому номеру. Белла была не уверена выслушает её кто-нибудь или нет. Возможно даже слушать не станут, а пошлют к черту. Но ей не хотелось верить, что все может так произойти.
Послышались длинные гудки, а затем включился автоответчик.
Я… Э э э, меня зовут Бэлла. Я хочу связаться с Братством. Мне нужна… помощь.
Она продиктовала свой номер телефона и повесила трубку. Если вдруг номер Братства был неправильным, ей не хотелось бы оставлять подробное сообщение на автоответчике какого нибудь человека.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 25.10.2013, 20:05 | Сообщение # 12
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015. вечер.


- А почему нет? Ведь мы с тобой вдвоем не сможем ничего сделать,-голос девушки был уверенным. - Он наш Король. К тому же ты сказала, что этот лессер чем-то отличается от других.
-Да, я раньше не слышала, что бы у лессеров были клыки. Вдруг их создатель научился обращать в этих тварей наш вид?-от этого предположения Анис самой стало жутко.
Брюнетка нахмурилась и стала сосредоточенно листать записную книгу в телефоне, потом набрала номер. Послышались длинные гудки, а затем включился автоответчик.
– Я… Э э э, меня зовут Бэлла. Я хочу связаться с Братством. Мне нужна… помощь.
Она продиктовала свой номер телефона и повесила трубку.
Анис почувствовала облегчение от того, что разговор состоится не сейчас. Братство было легендой для расы вампиров, их превозносили, как защитников и в то же время боялись. Со слов отца Анис знала, что глимера к ним относилась, как к банде головорезов и то, что Король был в их рядах ничего не меняло. Но разве она сама не убедилась, что это высшее общество, которое так обожал ее отец, является скопищем надутых, лицемерных индюков, разве их мнению можно доверять?
Возможно, мне представится возможность самой составить представление о Братьях или о некоторых из них. Надеюсь, страшилки отца окажутся блефом. И всё-таки холодок страха не покидал ее.
-Белла, а ты когда-нибудь общалась с кем-нибудь из Братьев?
-Как ты думаешь, из того что о них говорят, что вымысел, а что правда?-задумчиво произнесла Анис, не замечая, что нервно комкает салфетку.
-Если Король согласится на встречу или кто-нибудь из Братьев, Белла, ты пойдешь со мной?-с напряжением спросила Анис. Ей было жутко представить, что она встретится с кем-нибудь из-них с глазу на глаз. Она надеялась, что не втягивает новую знакомую в неприятности.


 
Puma4kaДата: Понедельник, 28.10.2013, 08:37 | Сообщение # 13
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. вечер.


-Белла, а ты когда-нибудь общалась с кем-нибудь из Братьев?
-Как ты думаешь, из того что о них говорят, что вымысел, а что правда?
- Анис явно нервничала, произнося эти слова.
- Я не общалась ни с кем из братьев лично, - она немного смутилась, когда вспомнила, что видела как-то издалека здесь, в Безопасном месте, одного из них, - но я кого-то из них видела здесь. Это определенно был один из них. Они отличаются от обычных мужчин-вампиров.
Белла вспомнила образ одного из братьев и попыталась описать его Анис.
- Тот кого я видела, был очень высоким и очень... крупным. Не в плане того, что толстым, а накаченным, как настоящий воин. У него были темные волосы и очень серьезный взгляд.
Она была не уверенна, смогла ли хоть немного описать то, что видела. Но хотя бы общие представления у нее имелись.
- Если Король согласится на встречу или кто-нибудь из Братьев, Белла, ты пойдешь со мной? - внезапно спросила девушка и выжидающе посмотрела на Беллу.
Брюнетка слегка ободряюще улыбнулась:
- Конечно, Анис. Я пойду с тобой, - она сжала маленькую ладошку девушки, а затем встала со стула хлопнув себя по ногам.
- Я думаю нам надо немного отвечься от всех этих проблем и мыслей. Как насчет пойти отдохнуть и немного расслабиться? - Белла обворожительно улыбнулась, сверкнув белоснежными клыками, и протянула руку своей новой подруге, чтобы поднять её со стула.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Понедельник, 28.10.2013, 08:39
 
Алена_AlexaДата: Среда, 30.10.2013, 16:08 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015. вечер.


- Конечно, Анис. Я пойду с тобой, -Белла крепко сжала ладонь Анис и девушка почувствовала значительное облегчение,
-Спасибо тебе,-тихо проговорила она, перспектива встретится с кем-либо из Братства теперь не казалась такой пугающей. А Белла тем временем встала со стула, хлопнув себя по ногам.
- Я думаю нам надо немного отвлечься от всех этих проблем и мыслей. Как насчет пойти отдохнуть и немного расслабиться? - Белла обворожительно улыбнулась, сверкнув белоснежными клыками, и протянула руку. Анис задумалась на пару секунд, она представила презрительное выражение на лице отца, узнай он, что Анис отправилась на вечеринку, недовольное лицо, постоянно переживающего за нее брата, а мамэн, мамэн просто кротко вздохнула бы, ничего не сказав. Но лица родных заслонило другое лицо. Блондин с ледяным взглядом серо-голубых глаз сегодня наглядно продемонстрировал ей, насколько коротка, может быть жизнь даже у вампиров.
Анис ухватилась за руку новой подруги и легко поднялась.
-Пусть катятся к чертям все неприятности, сегодня мы будем веселиться. Только нам придется отправиться в какую-нибудь забегаловку, у меня минимум наличности, да и дресс-код мы в своем не гламуре не пройдем,-она оглядела свое простенькое платье, впрочем идеально подчеркивающее ее точеную фигурку.





Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 30.10.2013, 16:09
 
Puma4kaДата: Среда, 30.10.2013, 16:51 | Сообщение # 15
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. вечер.


-Пусть катятся к чертям все неприятности, сегодня мы будем веселиться. Только нам придется отправиться в какую-нибудь забегаловку, у меня минимум наличности, да и дресс-код мы в своем не гламуре не пройдем. - Анис оглядела свою точеную фигурку и простенькое платье, которое по мнению Беллы идеально подчеркивало ее достоинства. Она посмотрела на свои темно-синие джинсы-леггенсы и красный джемпер.
- Мой наряд тоже нельзя назвать гламурным, - брюнетка улыбнулась, - У меня есть с собой кредитка. К тому же клуб, в который мы пойдем принадлежит моему брату Риву. Ты была в ЗироСаме? - Белла вопросительно подняла одну бровь, снимая белоснежный халат, который она всегда одевала перед тем как начать работать с людьми в Безопасном месте.
- Там конечно очень шумно и много пафосных людей, но зато там довольно... - она задумалась, как бы ища более подходящее слово, - мило.
Белла распустила свою косу, освобождая кудри от алой ленточки. Она запустила пальцы в волосы, наклонила голову вниз и слегка потрясла волосами, взбивая их руками, придавая себе более сексуальный вид. Когда девушка подняла голову, по её плечам и спине рассыпались великолепные, цвета красного дерева, локоны.
- Тогда встретимся у клуба - она подождала когда Анис кивнет. Вампирша закрыла глаза и перенеслась ко главному входу в клуб.

Клуб "ЗироСам" ===>



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 01.11.2013, 09:19
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz