Городские улицы. - Страница 8 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 15:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Городские улицы. (Дорожные артерии города, без названия.)
Городские улицы.
slvejjnataljaДата: Пятница, 20.01.2017, 10:47 | Сообщение # 106
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Полдень. Затмение.


- Трез, я так понял, не с нами!? - поинтересовался Вишес срываясь с места с визжащими шинами.
- Позвонил АйЭм с хреновыми новостями, что-то с Преподобным, - Роф схватился за ручку в потолке, угрожая ее вырвать с корнями, когда его туша вместе с фургоном накренилась на резком повороте. Опять Рив? Может быть по этому Джейн молчит? - Надеюсь, ничего смертельного. Поэтому Трез решил своим ходом все проверить до нашего приезда и свалить к брату, - закончил он, выпрямившись в кресле. - То же на это надеюсь. - прошипел сквозь зубы Ви.
- Роф, каков план действий по прибытии?
- Самый банальный. Он хочет поговорить – будем говорить, а там дальше решим.- сказал Роф и задумался над тем то. Вшишес гнал фургон. Да, посмотрим по обстоятельствам. Вишесу не особо нравилось, что сам Роф едет на этот "разговор", но ....так - значит - так. Состояние дискомфорта не покидало. И так как причина была не одна, Вишес не стал заморачиваться самоанализом. Бросив взгляд в зеркало заднего вида Вишес впоймал на себе сосредоточены взгляд Рофа. Что? - в вопросительном взгляде приподнял брови Вишес и не получив ответа, вернул взгляд на дорогу. Остановив машину, Вишес огляделся в поисках воскресшего. Пейн, тем временем, ловко и резко перелезла с переднего сиденья, усевшись молча впереди короля, словно живой бронижилет Рофа, загораживая его спинкой переднего кресла и собой.
Вишес чуть не заржал от такой прыткости сестры, но спрятал улыбку, прикрыв рот рукой сжатой в кулак и прокашлялся.
- Пресвятая Дева, Пейн, я ценю, что ты так серьезно относишься к заданию, но это уже слишком. Трез все проверил, у меня нет причин ему не доверять. Пропусти меня, иначе я выйду вместе с тобой, - проворчал Роф, поднимая свою тушу с широкого кресла. Чуть пригнувшись, сложив плечи вдвое он протиснулся к двери и толкнул ее в сторону, выглядывая наружу. У здания через улицу стоял Чувак внушительных размеров. Не хрена се "старичек"! Он не выказывал агресивности и не доброжелательности, что успокоило Вишеса.
- Ну, привет, воскресший! Милости просим в наш скромный фургончик, - крикнул Роф через улицу, махнув рукой в приглашающем жесте, и, убедившись, что его поняли, протиснулся обратно на свое место.Мердер оттолкнулся от стены и учтиво склонил голову, прижав раскрытую ладонь к сердцу. Мердер подошел к внедорожнику, поймал уже начавшую закрываться дверцу, и уселся на свободное место рядом с Рофом.
- Приветствую тебя, мой Король, - глухо пророкотал Мердер, слегка наклоняя голову в знак приветствия. - Рад видеть тебя в добром здравии. Приветствую и тебя, юная леди, - он кивнул Пейн, сидевшей на заднем сиденье рядом с Рофом, - и тебя, воин, - он посмотрел в зеркало заднего вида, дабы встретиться взглядом с водителем. - Вишес. - почтенно салонив голову он представился. Мердер вновьперевел взгляд на Рофа. - Благодарю за аудиенцию, мой Король. Как тебе уже, наверное, передали, я бы хотел вернуться в ряды Братства. Одобряешь ли ты это решение? Такой "Шкфчик" нам совсем не помешает!!! Роф, покатаемся?- спросил Вишес не дожидаясь начала разговора. - Или .. какие будут указания?




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Пятница, 20.01.2017, 10:57
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 20.01.2017, 12:33 | Сообщение # 107
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн
4 июня, 2015. Полдень.Затмение.


- Пресвятая Дева, Пейн, я ценю, что ты так серьезно относишься к заданию, но это уже слишком. Трез все проверил, у меня нет причин ему не доверять. Пропусти меня, иначе я выйду вместе с тобой, - проворчал Роф, поднимая свою тушу с широкого кресла после ее шахамтных манипуляций в фургоне. Пейн насупилась, но вовремя клацнула зубами,что не спросить вслух - а к какой собственно ебени матери ее сюда взяли?! Уж явно не ради красоты блин!
Покосившись на свой видок и босые ноги, она снова задвинула их подальше под кресло, нахмурившись глядя на Рофа.
Кто мог знать что было на уме у этого полоумного старикашки?! Может он только и ждал, чтобы броситься на монарха?...
Чуть пригнувшись, сложив плечи вдвое Роф протиснулся к двери и толкнул ее в сторону, выглядывая наружу.
Пейн даже не пыталась вытянуть шею, чтобы посмотреть что там было, потому что спинища монарха заняло собой не только весь проем открытой двери и вообще ВСЕ пространство перед глазами девушки.
- Ну, привет, воскресший! Милости просим в наш скромный фургончик, - крикнул Роф через улицу, махнув рукой в приглашающем жесте, и, убедившись, что его поняли, протиснулся обратно на свое место, пока Пейн вытянулась,словно по команде, готовая ко всему....и глядя как мужчина с темными волосами без единой сединки, широкий и высокий под стать ее брату или Рофу, прошагал по улице, забравшись в фургон, отчего места стало еще меньше....
Лаааадно. Глядя на его высоту и широту сомнений быть не могло - он был братом воистину, ибо не один гражданский вампир не мог просто взять и сам по себе дорасти до таких габаритов.
Но как только она занял свое место напротив Рофа, Пейн не удержала язвительного усмешки - ну вот теперь она поняла о чем говорили Братья, упоминая о его безумии! Смесь бульдога с носорогом в розовом фартучке! Январский медведь с полном гламурном боекомлекте - костюмчик, рубашечка, начищенные ботинки.... а носовой платочек шелковый, наглаженный и надухаренный?
Пейн перевела взгляд на мужчину, чуть дернув бровью, прикусив губу, чтобы не выпалить слету - на штанишки на попе на разойдутся, если вдруг придется драться?.... Он вообще не забыл как это нужно делать то?...
По крайней мере он не дергался и не делал резких движений....
- Приветствую тебя, мой Король, - глухо пророкотал мужчина, слегка наклоняя голову в знак приветствия. - Рад видеть тебя в добром здравии. Приветствую и тебя, юная леди, - он кивнул Пейн, сидевшей на заднем сиденье рядом с Рофом, ЛЕДИ АГА! - и тебя, воин, - он посмотрел в зеркало заднего вида, дабы встретиться взглядом с водителем.
- Вишес. - почтенно сколонив голову он представился.
Мужчина вновь перевел взгляд на Рофа.
- Благодарю за аудиенцию, мой Король. Как тебе уже, наверное, передали, я бы хотел вернуться в ряды Братства. Одобряешь ли ты это решение?
Иш какой прыткий!!!! Пейн недовольно покосилась на мужчину, принявшись с пристрастием его рассматривать, пытаясь понять было ли при нем оружие и если было,то где именно...благо костюм был достаточно узкий. Но не заметив ничего подозрительного Пейн все-равно не верила ему. Слишком сладкий.... при чем в прямом смысле. Девушка чуть повела носом в его сторону, принюхиваясь, потому что этот мужчина странно пах - сладко и очень съедобно.
Стараясь не заострять на этом внимания, Пейн принялась внимательно рассматривать здания по обе стороны от машины. Была ли здесь засада? Или снайперы? Она покосилась на крыши, чуть сощурившись. Даже если машина была бронированной, полного эффекта безопасности не было все-равно.
- Роф, покатаемся?- спросил Вишес не дожидаясь начала разговора. - Или .. какие будут указания?
было бы неплохо! Если этот мужчина пришел с дурными мыслями и не один, то лучше увезти его... и Рофа подальше от этого места.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Пятница, 20.01.2017, 12:34
 
eva-ketДата: Суббота, 21.01.2017, 09:44 | Сообщение # 108
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Мистер О.
4 июня 2015. Полдень. Затмение .

Особняк Лэша======
Информатор № 52 вел слежку за кафе по указу Лэша, это кафе посетил весьма интересный господин. Огромных размеров мужик с черными длинными волосами подозрительно напоминающий Брата. Он откровенно лапал телку которая работала в этой забегаловке .После чего этого громилу подобрал броневичок непосредственно прямо возле этого заведения. Из машины вывалился еще один етти с длинными черными волосами и в очках. Тут к бабке не ходи, это Слепой Король. В машине кроме водителя был еще кто то , Информатору могло и показаться , но вроде это была баба с косой, что не факт. С каких пор они с женщинами ходят на дело ? Ладно, бабу легче убить. И визжат они забавно когда их режешь . Отдав приказ наблюдать за их фургоном Мистер О стремительно приближался к обьекту. Подмога в виде новобранцев была уже тоже на подходе. Все складывалось весьма не плохо. Схватив телефон лессер набрал номер Информатора.
- Хорошо . Как хочешь, но если фургон тронется с места и окажется на дороге, более менее подходящей для захвата, тормози его. МНЕ ПЛЕВАТЬ, Заорал злодей в трубку, -МНЕ НАСРАТЬ, ЗДОХНИ НО ФУРГОН ОСТАНОВИ, и уже более тихо но не менее злобно . –Похоже в машине не просто Братья, там Король. Даже если тебя отправят на тот свет, за такую добычу как Слепой Король Омега вернет тебя обратно.
Мистер О врал, как и всегда, он преследовал исключительно собственные интересы. Если это будет ему необходимо, лессер скажет что остановил броневик голыми руками самолично .Включив радио он нашел любимую радиостанцию . Радио Альтернатив 108,8. И с радостью услышал песню которая полностью отображала его теперешнее настроение , врубил погромче и стал подпевать
О о о о о
А мені,а мені,а мені повезло
О о о о о
Я щасливий бо мені,мені повезло
О о о о о
А мені,а мені,а мені повезло
О о о о о
Я щасливий бо мені,мені повезло

О о ,скажіть мені кто
Кто би не хотів знайти так просто бабло
Кто,кто,а ну ,а ну кто
Кто підніме руку,той реально брехло

О о,я думаю шо
Піднімав ти руку ..тупо було(?)
О о ,а знаєте чо
Бо хто би не хотів щоби йому повезло



Cкачать Дзидзьо Мені Повезло 2013 бесплатно на pleer.com




Сообщение отредактировал eva-ket - Суббота, 21.01.2017, 19:10
 
lenusinДата: Суббота, 21.01.2017, 21:48 | Сообщение # 109
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Мердер оттолкнулся от стены и учтиво склонил голову, прижав раскрытую ладонь к сердцу. Он подошел к внедорожнику, поймал уже начавшую закрываться дверцу, и уселся на свободное место рядом с Рофом.
- Приветствую тебя, мой Король, - глухо пророкотал Мердер, слегка наклоняя голову в знак приветствия.
- Приветствую тебя, Мердер, - ответил Роф на Древнем Языке.
- Рад видеть тебя в добром здравии. Приветствую и тебя, юная леди, - он кивнул Пейн, сидевшей на заднем сиденье рядом с Рофом, - и тебя, воин, - он посмотрел в зеркало заднего вида, дабы встретиться взглядом с водителем.
- Вишес, - почтенно склонив голову, Ви представился.
Мердер вновь перевел взгляд на Рофа:
- Благодарю за аудиенцию, мой Король. Как тебе уже, наверное, передали, я бы хотел вернуться в ряды Братства. Одобряешь ли ты это решение?
- Роф, покатаемся?- спросил Вишес, не дожидаясь начала разговора, - Или .. какие будут указания?
Роф перевел взгляд на лобовое стекло фургона, пытаясь разглядеть подтверждение тому самому жужжащему чувству, но кого он обманывал, ничего он эдакого не увидел, и, посмотрев в зеркало заднего вида, встретив взгляд Вишеса, просто молча кивнул в знак согласия прокатиться. Не гоже быть статичной мишенью, даже если и угрозы изначально не было.
- Не могу сказать, что я буду прыгать от радости и хлопать в ладоши, - вернувшись к разговору с Мердером, ответил Роф, - но я чертовски рад, что твои опыт, сила и черные кинжалы вернуться в наш строй, - Роф чуть подался вперед и, поставив локти на колени, протянул одну руку, как для соревнования по армреслингу, но всего лишь для мужского дружеского рукопожатия Мердеру.
- Только мне хотелось бы сразу прояснить пару моментов.
- Ходили слухи и не самые лицеприятные о тебе. Мне хотелось бы верить, что твое сумасшествие – такой же слух, как и преждевременная кончина.
- И второй момент. Я знаю, что причиной многому в твоей жизни была женщина, - Роф сделал паузу, оценивая реакцию мужчины, - Хэксания. Она теперь одна из нас. Пойми, я должен быть уверен, что на поле боя не возникнет никак проблем. Мы прикрываем задницы друг друга несмотря ни на что!


 
RoslandДата: Суббота, 21.01.2017, 22:24 | Сообщение # 110
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


- Роф, покатаемся? - спросил мужчина, представившийся как Вишес. - Или .. какие будут указания?
Роф перевел взгляд на лобовое стекло фургона и молча кивнул в знак согласия прокатиться.
- Не могу сказать, что я буду прыгать от радости и хлопать в ладоши, - вернувшись к разговору с Мердером, ответил Роф, - но я чертовски рад, что твои опыт, сила и черные кинжалы вернуться в наш строй, - Роф чуть подался вперед и, поставив локти на колени, протянул одну руку, как для соревнования по армреслингу, но всего лишь для мужского дружеского рукопожатия Мердеру.
Мердер крепко пожал протянутую ладонь, почти зеркально повторив позу Рофа.
- Буду рад вновь послужить на благо нашей расы, - серьезно произнес он на Древнем языке, встречаясь взглядом с монархом.
- Только мне хотелось бы сразу прояснить пару моментов.
- Как тебе будет угодно, мой Король, - спокойно кивнул Мердер. В конце концов, расспросы в такой ситуации - дело очевидное, и он вполне предугадывал три вопроса, которые ему наверняка зададут.
- Ходили слухи и не самые лицеприятные о тебе. Мне хотелось бы верить, что твое сумасшествие – такой же слух, как и преждевременная кончина, - произнес Роф, и Мердер поставил первую мысленную галочку. Значит, начнем с этого. Что ж, как вам угодно, Ваше Высочество...
- Буду честен, - ровным тоном произнес Мердер, опираясь локтями о колени и переплетая пальцы домиком. - Я понятия не имею, откуда изначально пошел этот слух. Но как только он дошел до меня, я умышленно его поддерживал. Прекрасное прикрытие, спасающее от назойливых любопытных личностей, пытающихся выведать что-то о моем прошлом или Братстве. Что взять с безумца, верно? - он мрачно усмехнулся. - Что касается моего психического здоровья, я пребываю в здравом рассудке. Если желаешь это как-то проверить - я к твоим услугам. А коли нет, придется поверить на слово.
Допрос Рофа на этом, конечно же, не прекратился, и когда он озвучил второй вопрос, Мердер добавил вторую мысленную галочку к своему списку.
- И второй момент. Я знаю, что причиной многому в твоей жизни была женщина, - Роф сделал паузу, оценивая реакцию мужчины, - Хэксания. Она теперь одна из нас. Пойми, я должен быть уверен, что на поле боя не возникнет никак проблем. Мы прикрываем задницы друг друга несмотря ни на что!
Мердер тяжело вздохнул и нахмурился.
- Мой Король, я искренне надеюсь, что ты не воспримешь это как личное оскорбление и поймешь меня правильно, - заговорил он после недолгой паузы. - Все, что было между мной и Хэксанией, пусть остается между мной и Хэксанией. Если ты захочешь углубиться в эту тему, я расскажу тебе то, что ты захочешь знать, но только на частной аудиенции, наедине. Опять-таки, не принимайте на свой счет, - он кивнул Вишесу и темноволосой девушке, сидящей рядом с Королем, - но я не стану обсуждать личную жизнь с незнакомыми мне людьми, члены вы Братства или нет. Все, что вам нужно знать - это то, что между нами все кончено уже много лет.
Немного смягчившись, Мердер переключился на более приземленные вопросы.
- У меня не возникнет проблем с Хэкс на поле битвы. Если понадобится защитить ее или прикрыть перед врагом, я сделаю это не сомневаясь. Я не стану затевать ссор или выяснения отношений, и искренне надеюсь на такое же поведение с ее стороны. Есть только один момент, мой Король...
Мердер повернулся, пристально посмотрел в глаза Рофа и максимально серьезно и спокойно произнес, убеждаясь, что его действительно поняли и услышали:
- Не ожидай от меня доверия к этой женщине. Никогда.


Сообщение отредактировал Rosland - Суббота, 21.01.2017, 22:28
 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:28 | Сообщение # 111
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Полдень. Затмение.


Дождавшись одобрительного кивка от Рофа, Вишес завел двигатель фургона, включил поворотник и плавно влился в дневной поток автотранспорта. Потянувшись рукой к "музыкальному центру", он остановил движение на пол пути. Это будет мешать разговору мужчин, а мне его слышать. Должен же я знать чем дышит этот громила и можно ли ему доверять!? Вернув руку на руль Ви вслушивался в беседу, течение которой его пока устраивало. Вишес достал из кармана самокрутку и подкурив зделал глубокую затяжку, выпустив стуйку дыма в приоткрвтое стекло. Последняя фраза Мердера, да и сама ситуация с Хекс, и что сейчас Братья и Сестры живут вместе, не совсем понравилась воину, тоесть- совсем не понравилась.
Мердер повернулся, пристально посмотрел в глаза Рофа и максимально серьезно и спокойно произнес, убеждаясь, что его действительно поняли и услышали:
- Не ожидай от меня доверия к этой женщине. Никогда.
Ого! Хм, что же ТАКОГО натворила Хексания? - Вишес посмотрел на Мердера, через зеркало заднего вида. Затянулся и выпустил струйку дыма. - Не против? - спросил он у нового-старого Брата, встретившись с ним взглядом.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Воскресенье, 22.01.2017, 19:24
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 24.01.2017, 11:06 | Сообщение # 112
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн
4 июня, 2015. Полдень.Затмение.


Пейн не прислушивалась к разговору мужчин. Не пыталась понять о чем была речь...что говорил их король, и что отвечал тот мужчина в костюмчике. Главным было то, что он был подчеркнуто учтив и не разу не дернулся. Почти что светская беседа мать его...
СКУКОТААААААА....хоть в носу ковыряйся! пока пальцы не сломаешь...или не вывернешь нос наизнанку.
Пейн поерзала по креслу, не зная чем себя занять...
За окном проносились незнакомые здания. Мирная беседа двух басов была почти как колыбельная. Брат снова погрузился в собственные мысли, глядя на дорогу перед собой и не зная,что придумать Пейн пару раз расплела и снова заплела потуже свою косу, которая теперь походила на канат для удавки, подумав, что если бы можно было вплести в нее шипы, то волосы стали бы неплохим оружием!
Надо будет обсудить эту идею с братом....
Помаявшись еще, она наконец вытащила осторожно из тайника один из кинжалов, принявшись крутить его в руках со знанием дела, так что острое лезвие рассекало воздух. Она любило холодное оружие. Любила оружие в целом и играться с ним было ее любимым занятием. В этом веке было много новых интересных игрушек, о которых она знала савсем недавно и была в полном восторге. Но все-таки именно старые добрые кинжалы были родным ее сердцу средством угандошивания.
Продолжая вертеть в руках кинжал, не боясь поранится, она снова уставилась на улицу, услышав лишь последнюю фразу, которая заставила ее нахмуриться:
- У меня не возникнет проблем с Хэкс на поле битвы. Если понадобится защитить ее или прикрыть перед врагом, я сделаю это не сомневаясь. Я не стану затевать ссор или выяснения отношений, и искренне надеюсь на такое же поведение с ее стороны. Есть только один момент, мой Король... Не ожидай от меня доверия к этой женщине. Никогда.
Пейн обернулась через плечо, покосившись на незнакомца, какие у него могли быть проблемы с Хексанией?....Что за приступ шовинизма в рядах вампиров?...
 
eva-ketДата: Среда, 25.01.2017, 15:44 | Сообщение # 113
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Мистер О
4 июня 2015. Полдень. Затмение.

Мистер О мчался по улицам на невероятной скорости. Maserati GranTurismo S был просто великолепен в управлении . И это спасло жизнь нескольким зазевавшимся пешеходам . Хотя Дэвид с удовольствием бы раздавил пару тройку людишек, но к его при великому неудовольствию это привлечет к нему слишком много ненужного внимания. А вот бродячему псу не так уж и повезло. Воспользовавшись возможностью на одной из объездных дорог , лессер поймал бедное животное в тоннель дальнего света и с дикой улыбкой маньяка сбил бедное животное. Затмение сыграла на руку злодею, но это ужасное преступление никак не повредит и не привлечет внимание к нему. Жертва № 505, какой чудесный день.
Телефон подал признаки жизни и не глядя на номер Мистер О ответил :
- Да. Уже на месте? Встретился, хорошо. Окружить и следить. Не показывайтесь. Ведите их дальше и держите меня в курсе. Упустите и я вырву вам глотки . Я скоро вас настигну. Бросив телефон на соседнее сидение Дэвид на миг прикрыл глаза от удовольствия. Если бы он мог, он бы сейчас обладал стальной эрекцией , вся это ситуация лессера невероятно возбуждала .


 
lenusinДата: Суббота, 28.01.2017, 15:38 | Сообщение # 114
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Дождавшись одобрительного кивка от Рофа, Вишес завел двигатель фургона, включил поворотник и плавно влился в дневной поток автотранспорта. Все то же непонятное зудящее предчувствие не давало покоя, и было к лучшему – перемещаться в пространстве. Роф бы задумался над своими инстинктивными ощущениями чуть глубже, если бы не был занят. Встреча с новым «старым» членом Братства весьма важна, поэтому все свое внимание Роф сосредоточил на мужчине рядом.
Мердер тяжело вздохнул и нахмурился.
- Мой Король, я искренне надеюсь, что ты не воспримешь это как личное оскорбление и поймешь меня правильно, - заговорил он после недолгой паузы. - Все, что было между мной и Хэксанией, пусть остается между мной и Хэксанией. Если ты захочешь углубиться в эту тему, я расскажу тебе то, что ты захочешь знать, но только на частной аудиенции, наедине. Опять-таки, не принимайте на свой счет, - он кивнул Вишесу и темноволосой девушке, сидящей рядом с Королем, - но я не стану обсуждать личную жизнь с незнакомыми мне людьми, члены вы Братства или нет. Все, что вам нужно знать - это то, что между нами все кончено уже много лет.
- Весьма похвально – личную жизнь оставлять личной, - или попытаться это сделать, - подытожил Роф.
Немного смягчившись, Мердер переключился на более приземленные вопросы.
- У меня не возникнет проблем с Хэкс на поле битвы. Если понадобится защитить ее или прикрыть перед врагом, я сделаю это, не сомневаясь. Я не стану затевать ссор или выяснения отношений, и искренне надеюсь на такое же поведение с ее стороны. Есть только один момент, мой Король...
- Какой? – пробасил Роф.
Мердер повернулся, пристально посмотрел в глаза Рофа и максимально серьезно и спокойно произнес, убеждаясь, что его действительно поняли и услышали:
- Не ожидай от меня доверия к этой женщине. Никогда.
- Я понял тебя, - Роф пристально всматривался в его потемневшие от накаленных, но тщательно сдерживаемых эмоций, глаза. Осознанно ли или нет, его скулы играли напряжением. Он не врал, не скрывал, но предпочитал не расчехлять свое «пыльное» прошлое для посторонних глаз.
Эх, наивняк… В наших рядах ничего не скроешь, тебе еще предстоит к этому привыкнуть… Кстати…
- Вот какой вопрос еще на повестке: твое место проживания. С тех пор, как ты был в Братстве в последний раз, многое изменилось. Теперь мы живем в одном из Особняков нашего общего покойного друга Дариуса полным составом. И прежде, чем ты скажешь, что это фатальная идея в плане массовой уязвимости, я сразу предупрежу, что он защищен. Хорошо защищен. Увидишь сам. И коли мы говорим о возвращении в наши ряды, соответственно, я предполагаю, что жить ты будешь с нами. Предлагаю сразу, не теряя времени, заехать за твоими вещами и менять дислокацию, потому что гребанное затмение может кончится так же внезапно, как и началось. Что скажешь?


 
RoslandДата: Суббота, 28.01.2017, 18:45 | Сообщение # 115
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Мужчина, представившийся Вишесом, завел двигатель и плавно влился в поток городского транспорта. Затем достал из кармана самокрутку, сделал глубокую затяжку, и уже после времени, как будто для галочки, спросил, посмотрев в зеркало заднего вида:
- Не против?
- Вовсе нет, - качнул головой Мердер, решив не выяснять, что это было - действовал ли он машинально и только потом вспомнил о присутствии незнакомого мужчины, или же таким образом выказывал свое пренебрежение. Нет времени разбираться, что это за фрукт. Да и потом себя еще проявит, там и видно будет.
Девушка же, которая за всю встречу не промолвила ни слова, так и сидела отмалчивалась. То косу переплетет, то вообще с оружием играться примется. А молчит-то почему? - подумал про себя Мердер, поглядывая на нее краем глаза и тут же возвращаясь вниманием к Рофу. Стесняется что ли? А по виду на скромницу не похожа...
- Я понял тебя, - Роф пристально всматривался в его потемневшие от эмоций глаза, и Мердер незаметно выдохнул с облегчением. Хорошо, что монарх то ли действительно понял его, то ли просто решил не совать нос в это мутное дельце. Мердер был не в настроении для исповедей, право слово.
- Вот какой вопрос еще на повестке: твое место проживания. С тех пор, как ты был в Братстве в последний раз, многое изменилось. Теперь мы живем в одном из Особняков нашего общего покойного друга Дариуса полным составом. И прежде, чем ты скажешь, что это фатальная идея в плане массовой уязвимости, я сразу предупрежу, что он защищен. Хорошо защищен. Увидишь сам. И коли мы говорим о возвращении в наши ряды, соответственно, я предполагаю, что жить ты будешь с нами.
Мердер нахмурился и уставился на обивку переднего сиденья, находившегося перед ним. Если так подумать, в совместном проживании действительно были свои плюсы, а цепляться за не самый лучший номер в местном отеле, в котором он остановился, было по меньшей мере глупо. Искать квартиру или дом, самому беспокоиться о защите и о том, чтобы любопытные соседи ничего не заподозрили... ну уж нет. Вместе так вместе.
- Предлагаю сразу, не теряя времени, заехать за твоими вещами и менять дислокацию, потому что гребанное затмение может кончится так же внезапно, как и началось. Что скажешь? - продолжил Роф.
На этих словах Мердер невольно уставился на Рофа, брови сами собой поползли вверх от удивления. Очевидно, у нынешнего Короля совсем другие отношения к своим воинам, если он предлагает подвезти меня за вещами и еще и ждать, пока я все соберу... - ошарашенно подумал Мердер, пару раз недоуменно моргнув.
- Я не возражаю против переезда, - проговорил он, собравшись с мыслями. - В конце концов, не мне менять установленный порядок. А насчет вещей - право, не стоит беспокойства. У меня только пара сумок в номере местного мотеля, я смогу забрать их ночью в любой момент. Тем более, что мы уже прилично отъехали в противоположную сторону, - заметил он, выглянув в окно. - Так что, наверное, лучше держать путь, куда вы изначально планировали.
 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:10 | Сообщение # 116
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Полдень. Затмение.


Вишес спокойно вел машину по загруженным автотранспортом дорогам города, слушал разговор с заднего сидения и поглядывал на Мердера в зеркало заднего вида. Мердер здержанно общался с Рофом. Посмотрел вопросительным взглядом на Пейн, которая молча переплетала косу и игралась ножечком, и снова вернулся к разговору.
- Вот какой вопрос еще на повестке: твое место проживания. С тех пор, как ты был в Братстве в последний раз, многое изменилось. Теперь мы живем в одном из Особняков нашего общего покойного друга Дариуса полным составом. И прежде, чем ты скажешь, что это фатальная идея в плане массовой уязвимости, я сразу предупрежу, что он защищен. Хорошо защищен. Увидишь сам. И коли мы говорим о возвращении в наши ряды, соответственно, я предполагаю, что жить ты будешь с нами. - пробасил Роф. Мердер нахмурился и уставился на обивку переднего сиденья, находившегося перед ним.
- Предлагаю сразу, не теряя времени, заехать за твоими вещами и менять дислокацию, потому что гребанное затмение может кончится так же внезапно, как и началось. Что скажешь? - продолжил Роф. Отличная идея! - уставившись в лобовое стекло ухмыльнулся Вишес.
На этих словах Мердер невольно уставился на Рофа, брови сами собой поползли вверх от удивления. На мгновение задумавшись и пару раз недоуменно моргнув. - Я не возражаю против переезда, - проговорил он, собравшись с мыслями. - В конце концов, не мне менять установленный порядок. А насчет вещей - право, не стоит беспокойства. У меня только пара сумок в номере местного мотеля, я смогу забрать их ночью в любой момент. Тем более, что мы уже прилично отъехали в противоположную сторону, - заметил он, выглянув в окно. - Так что, наверное, лучше держать путь, куда вы изначально планировали. Вишес поднял взгляд на зеркало заднего вида: - В особняк, Роф?


 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:23 | Сообщение # 117
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лессер Д (временная роль)
4 июня 2015. Полдень. Затмение.


Старший лессер орал в трубку, матерился и грозился вырвать не важные уже для жизни органы, но Д не желал с ними расставаться.
Туповатые мозги Д с трудом вращались в черепной коробке и кажется этот скрип был слышен даже в соседнем штате, ему вместе с другими сотоварищами, сожри их моль, надо было остановить машину, которая уже была буквально в квартале от этого тихого местечка. И Д подозревал, что там не рождественские подарки везут, какие подарки в июне месяце.
Оружия у них было достаточно, но что, если это бронированная машина с деньгами? Возможно омеговский сыночек решил заняться грабежом, что Д одобрял всеми конечностями, даже бездействующими. Им нужна была наживка и как говорится, на ловца и зверь бежит. Они заметили двух молодых вампиров, юнушу и девушку, очевидно недавно прошедших переход, глупые создания держась за ручки гуляли по парку, их лица светились юношеской восторженностью, до того самого момента, когда они увидели приближающихся лессеров.
Через двадцать минут голубки стояли возле дороги, по которой с минуту на минуту должна была проехать машина с хрензнаетчемважным, бледные от страха, не связанные, че, лессеры звери что ли, но прикованные наручниками к верзиле Сми, что мешало им дематериализоваться, а сопротивляться этим хлюпикам и в голову не приходило.


 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:22 | Сообщение # 118
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн
4 июня, 2015. Полдень.Затмение.


Ковыряя острым клинком на собственной ладони древние символы, едва задевая кожу, чтобы случайно не проткнуть себе руку на неожиданной кочке, Пейн была готова станцевать ламбаду посреди салона от скуки.
может зря она рвалась в ряды братства? если все встречи проходили именно так, то проще было заказать себе на Ебай маску Бэтмена и ночами лётать по городу в поисках лессеров....
Отрывисто выдохнув она покосилась на мужчин, как раз в тот момент, когда новоиспеченный братец покосился на неё.
- Что?! - дернулась Пейн недовольно, но тот тут же отвел глаза на Рофа, пробасив:
- Я не возражаю против переезда. В конце концов, не мне менять установленный порядок. А насчет вещей - право, не стоит беспокойства. У меня только пара сумок в номере местного мотеля, я смогу забрать их ночью в любой момент. Тем более, что мы уже прилично отъехали в противоположную сторону, - заметил он, выглянув в окно. - Так что, наверное, лучше держать путь, куда вы изначально планировали.
Пейн закатила глаза, прикрыв их на секунду, ехидно усмехнувшись про себя - а реверанс до самого пола где?
с какого века выпал этот тип? Жаль не с 13....упершись щекой в прохладное тонированное стекло, Пейн с тоской вспоминала мужин. человеческих. которых она видела лишь единожды. Огромные и мощные они всемером выступали против толпы чужеземцев. Без кольчуги и какой-либо защиты. Их огромные мускулистые тела были разрисованы священными символами. Они рычали, как звери и называли себя берсерками. Они считали себя медведями. Они дрались отчаянно и бесстрашно, буквально голыми руками разрывая врага! Пейн едва не зарычала, вспоминая острый аромат крови в воздухе и электрические импульсы тел. Вспоминая, как войны просто обламывали стрелы в собственно теле, снова и снова бросаясь в бой...но век берсерков закончился...вот такими джентльменами в костюмчиках, которые скорее примут ванную, чем утопят врага в этой ванне в его же крови...
Машина плавно неслась по улочкам, виляя, когда перед глазами Пейн пронеслась картина, которую она сначала приняла за собственную фантазию от безделья!
Среди бело дня!
Вернее среди темного дневного затмения! какой-то лессер заловил вампиров! ДВУХ! ГРАЖДАНСКИХ!!!!!
Подскочив на кресле так, что шарахнулась лбом об стекло, Пейн в мгновение ока запихала два кинжала за пояс, сверкнув задом и голыми пятками, когда вскрикнула брату, снова перевесившись через переднее сиденье:
- Не останавливайся! Я разберусь и догоню вас!!!! - задержавшись, она обернулась, посмотрев прямо в глаза мужчине, который собирался вернуться в ряды братства, кивнув серьезно, но учтиво, -я прошу вас защищать Рофа, что бы не случилось! - и виновато покосившись на Рофа, промямлила, упервшись задом в дверь, где нащупала кнопку, чтобы приоткрыть окно лишь на чуть-чуть, - там всего один лессер. Освобожу гражданских и быстро вернусь!
Чуть кивнув, Пейн рассыпалась на мелкие частицы, дематерилизовавшись прямо за спиной лессера. Адреналин в крови зашкаливал, когда Пейн рыча запрыгнула на него сзади, обмотав косой его шею и резко дернув с такой силой, что едва сама не лишилась скальпа, но хруст сломанных костей оповестил всю округу о сломанной шее и голове лессера, которая сейчас держалась исключительно на коже.
Резко поднявшись и закидывая косу за спину, Пейн спешно освободила дрожащих бледных пленников, рыкнув им:
- Домой! немедленно!... - задержавшись, пока эти голубки наконец смогли исчезнуть.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Воскресенье, 29.01.2017, 20:24
 
eva-ketДата: Понедельник, 30.01.2017, 10:05 | Сообщение # 119
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Мистер О
4 июня 2015. Полдень. Затмение.


Дэвид мчал на скорости 200 км/час, улицы и дома сливались в одну сплошную серую массу . Его мысли были направлены на то, что в том фургоне , скорее всего Король. И даже если нет сегодня он повеселится от души . Жажда крови разрывала его изнутри , в нетерпении он нервно постукивал по рулю в такт музыке. Промчавшись мимо кафе от которого его люди начали приследовать машину с ( возможными ) вампирами. Эти деграданты легко могли и ошибиться , но , не будем о грустном. Ясен хрен что лучше бы они оказались правы . А иначе….. Мысли лессера перешли непосредственно к тому чем и как он будет убивать кровососов , и тут он понял, оружия не так у него и много. Пара ножей в сапогах иии…Прежде, чем отправится на охоту за вампирами, мистер О вынул обойму из своего девятимиллиметрового Смит-энд-Вессона и посмотрел в дуло. Этот пистолет, как и его Глок, давно нуждался в чистке.Но только полный идиот оставил бы свое оружие в таком состоянии. Черт, амуниция лессеров должна была быть в идеальном состоянии. Братство Черного Кинжала представляло собой цель, к которой нельзя было идти плохо подготовленным.Да чтоб ему в аду гореть, он просто не успел привести свое оружие в порядок. Но поздно пить Боржоми когда почки отвалились. Я их, нахер,голыми руками передушу, как новорожденных котят. А ха ха, даааа мое детство прошло весело, не для тех гадких животин конечно, ну я веселился от души. Предавшись воспоминаниям о детстве , Девид мило заулыбался. У ублюдков свои радости жизни .
О очень быстро догнал объект , он прекрасно видел и фургон и три машины которые его преследовали .Набрав номер одного из новобранцев :
- Место подходящее, пора их тормозить. Приманка. Хорошо. Где? Да вижу. Вы поручили это Д? Вы ,блядь, дибилы? Ладно. Если не остановятся тараним их нахуй.
В это время , перед глазами О возникает картина- босоногая баба с охрененно длинной косой материализуется прямо за спиной Д, рыча запрыгнула на него сзади, обмотав этой косой его шею и резко дернув с такой силой, что едва сама не лишилась скальпа, но хруст сломанных костей оповестил всю округу о сломанной шее и голове лессера, которая сейчас держалась исключительно на коже.
Резко поднявшись и закидывая косу за спину, вампирша спешно освободила дрожащих бледных пленников, рыкнув им:- Домой! немедленно!... - задержавшись, пока эти голубки наконец смогли исчезнуть.
- Вы это видели ? Она точно вампир. ТАРАНИМ К ХРЕНАМ ЭТО КОРЫТО завопил О в трубку.
Все три машины с новобранцами общества лессинг немедленно отреагировав на приказ старшего, набрали скорость и с бешеной силой протаранили фургон. Черный внедорожник с огромным стальным кенгурятником на бампере въехал прямо в зад фургона. В то время как старенький форд протаранил бочину и когда фургон братства провернул десяток кульбитов , как завершающий аккорд, третья машина по приказу Старшего лессера на полной скорости вхерячилась прямо в водительскую дверь .
Наблюдая эту картину Девид уже начал строить дальнейший план нападения. Прицениваясь и взвешивая все возможные сценарии развития событий . Вампирша! Прямо сейчас она одна , может с нее и начнемсссс.
торжествующе в предвкушении подумал лессер. Люблю когда они вопят и ноют умываясь кровью слезами и соплями. Уххх, аж мурашки по коже





Сообщение отредактировал eva-ket - Понедельник, 30.01.2017, 10:49
 
lenusinДата: Пятница, 03.02.2017, 23:29 | Сообщение # 120
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


На предложение заселиться в Особняк немедленно и с вещами, Мердер невольно уставился на Рофа, брови сами собой поползли вверх от удивления. На мгновение задумавшись и пару раз недоуменно моргнув. - Я не возражаю против переезда, - проговорил он, собравшись с мыслями. - В конце концов, не мне менять установленный порядок. А насчет вещей - право, не стоит беспокойства. У меня только пара сумок в номере местного мотеля, я смогу забрать их ночью в любой момент. Тем более, что мы уже прилично отъехали в противоположную сторону, - заметил он, выглянув в окно. - Так что, наверное, лучше держать путь, куда вы изначально планировали.
Вишес поднял взгляд на зеркало заднего вида: - В особняк, Роф?
- Да, раз ему не терпится, - ухмыльнулся Роф, махнув головой на Мердера.
В этот момент Пейн завертелась на месте, словно ужаленная. Подскочив на кресле так, что шарахнулась лбом об стекло, Пейн в мгновение ока запихала два кинжала за пояс, сверкнув задом и голыми пятками, когда вскрикнула брату, снова перевесившись через переднее сиденье:
- Не останавливайся! Я разберусь и догоню вас!!!!
- Пейн, – прорычал Роф предупреждающе.
Она обернулась, посмотрев прямо в глаза мужчине, который собирался вернуться в ряды братства, кивнув серьезно, но учтиво, - я прошу вас защищать Рофа, что бы не случилось!
- Куда собралась? – Роф начал приподниматься с места.
виновато покосившись на Рофа, она промямлила, упервшись задом в дверь, где нащупала кнопку, чтобы приоткрыть окно лишь на чуть-чуть, - там всего один лессер. Освобожу гражданских и быстро вернусь!
- ПЕЙН! – прорычал Роф уже в пустоту.
- ТОРМОЗИ!!! – проорал он Вишесу, кинувшись к окну, пытаясь рассмотреть, куда делась эта заноза в заднице. Он успел заметить, как она материализовалась прямо за спиной нехилого лессера, который держал в плену парочку юных гражданских вампиров. И в этот момент, фургон повело так, что Рофу пришлось ухватиться непонятно за что. Он услышал визг тормозов и звук сминающегося металла. Картинка начала вращаться, вместе с фургоном и с ним в придачу, настолько сильно, что пришлось растопырыть все свои конечности в попытке удержаться в пространстве, одновременно не угодив в ловушку, словно запекаемый гусь в фольге. И в какой-то миг культбитов… вдруг стало темно и гулко… Твою ж мать…

Звенело в ушах и все плыло в глазах, свет пробивался под каким-то странным углом. Шум снаружи, тяжелое дыхание, запах гари и свежей крови, тонкий аромат детской присыпки откуда-то снаружи. ЛЕССЕРЫ!!! РВАТЬ! КРОМСАТЬ! ТОПТАТЬ! Роф попытался сориентироваться в пространстве. Нападение взвило адреналин в крови, заставляя тело реагировать инстинктами. Он продавил бронированное стекло, которое с одной стороны отходило от рамы за счет ее деформации, выталкивая ее наружу, с диким воплем, и тут же дематериализовался. Обретя телесность на капоте какой-то колымаги, на корточках, с диким воплем, Роф замахнулся и, пробив в один удар лобовое стекло, схватил уставившегося на него лессера за горло, медленно сжимая в кулаке, наслаждаясь, как хрустит под хваткой его гортань, разламываясь на кусочки, а следом и позвоночник, отделяя голову от туловища… Удостоверившись, что этот обезврежен, Роф в мгновение дематериализовался рядом с другой машиной, подпиравшей фургон, вырывая с петлями водительскую дверь с диким рыком угрозы. На этот раз было немного веселее – лессер, выкинув ноги на асфальт, тут же поднялся в полный рост, замахиваясь. Специально пропустив один хук справа, Роф ухватил лессера за голову обеими руками, и наслаждаясь выпучивающимися глазами, медленно раздавил его черепушку, соединяя его уши по центру, вминая их в бледно-серый мозг, или что за говно там было в его башке.

Вытерев забрызганное кровью лицо предплечьем, Роф оглянулся, и снова распался на молекулы, появляясь там, где находились лессеры. Какой же кайф все-таки убивать из голыми руками. Следующего, пытающегося, махать ножичком для фруктов, Роф скрутил в бараний рог, распластав по земле. Наступив своим тяжелым говнодавом на спину, издав оглушающий боевой клич, он дернул за обе руки, вывернутых вверх, так, чтобы они, вырываясь из тела, потянули за собой плечевые кости, ломая следом позвоночник. И если бы эти твари так не воняли, он бы обязательно еще и выхватил зубами шмат мяса… Того требовали его дикие инстинкты…


 
Форум » Колдвел » Улицы » Городские улицы. (Дорожные артерии города, без названия.)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz