Парковка и территория вокруг клиники - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 14:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Клиника Хэйверса » Парковка и территория вокруг клиники
Парковка и территория вокруг клиники
ДезариДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:21 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline


 
ДезариДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:23 | Сообщение # 2
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. вечер.


-- >Гараж особняка Братства.

Отвечая на вопрос Джона на протяжении всего пути до клиники, Зейдист попытался собрать воедино информацию, которая за последние сутки на них свалилась.
-Первое, что мы имеем – вчера, на телефон Братства за помощью обратились две гражданские и сообщили о нападении на них лессера. Одну женщину убил лессер, второй удалось сбежать. До выяснения всех обстоятельств мы с копом привезли эту чудом уцелевшую Анис и ее подругу Беллу в Особняк.
Зейдист решил опустить подробности их «тесного» знакомства с Беллой и Анис.
И только теперь он вспомнил как тепло Анис прощалась на кухне с его близнецом.
Черт возьми! Он был в отличном настроении рядом с ней!
Зейдист удивленно приподнял брови и, посмотрев на Фьюри, слегка улыбнулся, но ни чего не сказал.
Да, брат, кажется броня дала трещину. Ха!
Он был очень рад за брата, но решил пока не поднимать эту тему.
Зед продолжил свой рассказ.
- Далее. Сегодня Белле звонит еще одна подруга Мери, и тоже рассказывает о нападении на нее лессера. Она тоже смогла выжить и сейчас находится в клинике Хейверса, куда мы и направляемся. И вот, что самое интересное - эта Мери оказалась человеком!
Нам не известно по каким причинам лессеры выбрали ее, вот только проблема в том, знает ли она о существовании Братства!?
И самое главное, если знает что-то и проболталась об этом, то лессеры не упустят ее виду и будут следить.

Когда Зед наконец закончил собирать цепочку прошлых событий их машина уже заезжала на стоянку медицинского центра.
Он замолчал, пытаясь подавить страх, что Белла тоже могла стать объектом слежки.




Сообщение отредактировал Дезари - Понедельник, 09.06.2014, 10:37
 
RomawkaДата: Вторник, 10.06.2014, 10:20 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Вечер.


Гараж особняка братства ===>

- Я так понял, что да. Думаю,Бутч прав. Есть еще вариант, что ублюдки просто перепутали их дома. -Согласился Фью,при этом глаза брата гневно вспыхнули.
- Поехали уже.-Отрезал он.
Бутч поднял вопрсительно бровь взглянув на Фью.
-Эй! Ты чего тут командуешь? Кто у нас за рулём?- Шутя возмутился Бутч, как всегда попытался разрядить обстановку.
Джон переводил взгляд с одного брата на другого,обратился к Фьюри:
"Можешь объяснить ситуацию? А то я не улавливаю."
Ты не один.Выдохнул Бутч выводя машину с гаража.
Всю дорогу с особняка Зейдист проявлял, не свойственное ему, многословие, Бутч подозревал, что ситуация с человеческой девушкой на прямую связана с Беллой, слушая в пол уха брата, он сам размышлял над всей сложившейся ситуацией и все время ловил себя на том, что его мысли постоянно возвращались к девушке, которую он оставил в особняке. Чёрт! Я даже не сказал ей что уезжаю, главное, что бы она всё поняла правильно.
-Первое, что мы имеем – вчера, на телефон Братства за помощью обратились две гражданские и сообщили о нападении на них лессера. Одну женщину убил лессер, второй удалось сбежать. До выяснения всех обстоятельств мы с копом привезли эту чудом уцелевшую Анис и ее подругу Беллу в Особняк. Далее. Сегодня Белле звонит еще одна подруга Мери, и тоже рассказывает о нападении на нее лессера. Она тоже смогла выжить и сейчас находится в клинике Хейверса, куда мы и направляемся. И вот, что самое интересное - эта Мери оказалась человеком!
Нам не известно по каким причинам лессеры выбрали ее, вот только проблема в том, знает ли она о существовании Братства!?
И самое главное, если знает что-то и проболталась об этом, то лессеры не упустят ее виду и будут следить.

Когда Зед наконец закончил собирать цепочку прошлых событий, Бутч уже заруливал на стоянку медицинского центра.
-Ага, вопросы вопросы и ещё вопросы. Это просто для меня, как вернутся на прежнее место работы.-Мужчина заглушил двигатель и вышел с автомобиля.
-Мне кажется, что я лучше останусь здесь, ненавижу больницы и после последнего пребывания здесь,ну скажем так, я их ещё больше возненавидел, да и меня здесь не очень то и любят.-Он облокотился на капот в ожидании.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 10.06.2014, 10:21
 
FlorenceДата: Вторник, 10.06.2014, 11:44 | Сообщение # 4
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

Особняк. Гараж
Машина остановилась возле клиники Хейверса. Фьюри не любил больницы. Эти каталки, запах лекарств, даже свет энергосберегающих лампочек. В этом месте чувствовалась тонкая грань между жизнью и смертью. Всю дорогу они рассматривали различные теории, но к логичному итогу так и не пришли. Его уже изрядно утомили вопрос, задаваемые самому себе. Терпения, господа...
Зи и Бутч продолжали вести разговор, в который Фью хотел влезть, как смартфон в кармане привлек его внимание. Фью посмотрел на свой гаджет и проведя пальцем по дисплею, ответил на звонок.
Телефон Фьюри
- Приятель, ты еще жив?- усмехнулся Фьюри, зная, что Тор спасал Хекс от жажды.- Ладно, а теперь серьезно. Мы у клиники Хейверса со мной кроме Джона Зи и Бутч. Сейчас мы должны договорится с Хейверсом и отвезти постаравшую в особняк.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Вторник, 10.06.2014, 11:44
 
БРОДЯГАДата: Пятница, 13.06.2014, 20:26 | Сообщение # 5
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Джон. 2 июня 2015 , Вечер
-Первое, что мы имеем – вчера, на телефон Братства за помощью обратились две гражданские и сообщили о нападении на них лессера. Одну женщину убил лессер, второй удалось сбежать. До выяснения всех обстоятельств мы с копом привезли эту чудом уцелевшую Анис и ее подругу Беллу в Особняк. -последовала пауза , на лице Зеда появилось задумчивое выражение лица , но это продлилось мгновение , после чего брат продолжил.- Далее. Сегодня Белле звонит еще одна подруга Мери, и тоже рассказывает о нападении на нее лессера. Она тоже смогла выжить и сейчас находится в клинике Хейверса, куда мы и направляемся. И вот, что самое интересное - эта Мери оказалась человеком!
Нам не известно по каким причинам лессеры выбрали ее, вот только проблема в том, знает ли она о существовании Братства!?
И самое главное, если знает что-то и проболталась об этом, то лессеры не упустят ее виду и будут следить.
Зед как раз закончил свой рассказ , когда машина уже заезжала на стоянку медицинского центра. -Ага, вопросы вопросы и ещё вопросы. Это просто для меня, как вернутся на прежнее место работы.-Встрельнул в разговор Бутч , заглушив двигатель и вышел с автомобиля.
-Мне кажется, что я лучше останусь здесь, ненавижу больницы и после последнего пребывания здесь,ну скажем так, я их ещё больше возненавидел, да и меня здесь не очень то и любят.-Он облокотился на капот в ожидании.
Выбравшись следом , Джон ухмыльнулся признанию Бутча . Вампир с трудом верил что есть что-то , чего боялся бы Коп. Но осознания этого факта не расстраивало, почему-то. Джон повернул голову , оглядываясь . Ощущение что кто-то выберется из "кустика" не покидало его . Он посмотрел на часы. Боже, хватит этого дерьма. Ему не терпелось встретиться тет -а- тет с лессерами . Взглянув на братьев , Джон показал жестами -" При любом раскладе я пойду внутрь"- твердое выражение лица вполне компенссировало отсутствия голоса , которое могло бы выразить все свое желание.


 
ДезариДата: Вторник, 17.06.2014, 08:19 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. вечер.


-Ага, вопросы вопросы и ещё вопросы. Это просто для меня, как вернутся на прежнее место работы.-Бутч заглушил двигатель и вышел из машины.
-Мне кажется, что я лучше останусь здесь, ненавижу больницы и после последнего пребывания здесь,ну скажем так, я их ещё больше возненавидел, да и меня здесь не очень то и любят.-Он облокотился на капот в ожидании.
Фьюри говорил по телефону, посвещая Тормента в их планы на этот вечер.
Прежде чем выйти из машины Зейдист посмотоел на Джона. Его лицо выражало стальную решимость испробовать свои боевые умения на реальном враге. Внимательно оглядев окресности клиники и убедившись, что на улице засады не наблюдается, он жестами выразил желание войти в здание, а не оставаться снаружи.
Зед кивнул парню и, открыв дверь, вышел из машины.
Он по очереди вынул из кобуры один, затем другой зиг, проверяя их боеготовность. Удостоверившись, что все оружие на своих местах, заряжено и заточено, Зейдист по своему обыкновению прислонился к машине, ни чего не сказав.
И снова вездесущий коп прав! Желания тащиться внутрь этой больницы у меня не больше, чем в любое другое место битком набитое народом!


 
RomawkaДата: Среда, 18.06.2014, 13:48 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Вечер.


Бутч внимательно осматривал территорию в поисках деталей, которые могли бы предупредить о возможной засаде, вдохнув полной грудью, он включил свою особую способность находить лессеров, но в данный момент их присутствия не ощущалось. Фью достав свой телефон разговаривал с Тором, посвящая последнего, в их планы.
Джон так же выбрался с автомобиля, взглянув на братьев ,он показал жестами -" При любом раскладе я пойду внутрь"
Зед кивнул парню и, открыв дверь, вышел из машины. Он по очереди вынул из кобуры один, затем другой зиг, проверяя их боеготовность. Удостоверившись, что все оружие на своих местах, заряжено и заточено, Зейдист по своему обыкновению прислонился к машине, ни чего не сказав. Было понятно, что брат, как и Бутч не собирался идти внутрь.
Вдруг каждая клеточка в теле Бутча напряглась, он медленно выпрямился и так же медленно достал свой глок снимая его с предохранителя, его тело инстинктивно повернулось в право, а ноги сделали первые уверенные шаги, мужчина заставил себя остановится и застыл.
-У нас гости,-вампир прищурился,оценивая ситуацию,- времени, минут семь и они будут здесь, с юга, твою ж мать! Их человек так двадцать, может больше.
Скоро мне понадобится Вишес, или если повезёт, я смогу себя контролировать и не стану поглощать этих тварей.
-Срочно надо предупредить персонал клиники и забрать девушку. Парни?- Он вопросительно взглянул на Джона и Фью.-Зи, мне нужно, что бы ты меня остановил, когда я начну терять контроль.
Иначе я с таким количеством "еды", бесформенной массой останусь лежать на этом же чёртовом асфальте и стану бесполезным в дальнейшем бою. Сколько я смогу поглотить в этот раз? Пять? Десять? Сколько мне хватит, что бы свалится?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Четверг, 19.06.2014, 22:18 | Сообщение # 8
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

Телефон Фьюри
На данный момент Тор напоминал большого заботливого папочку, который впервые отпускает свою дочь на выпускной с капитаном команды по футболу. Глупое сравнение, но оно все таки пришло. Очередное доказательство того, что Фью начинает бредить и ему нужна очередная затяжка красного дымка.
-А при чем тут Бэт? Королева с его Высочеством как зашли так и не выходили - мужчина не смог скрыть в голосе усмешку- До сих пор. Сам знаешь у жажды предела нет...ладно, если серьезно, то человеческая женщина подверглась нападению лессера. Она сейчас в клинике Хейверса, мы ее должны забрать, хотя бы по причине допроса.
Разговаривая по телефону мужчина выбирался не так быстро из машины, как его братья. Зейдист по своему обыкновению прислонился к машине, ни чего не сказав. Было понятно, что брат, как и Бутч не собирался идти внутрь.
Джон был настроен решительно отправится туда, когда у Фью просто не осталось выбора.
Вот дерьмо!
Только Фьюри хотел послать брата и Копа, как последнему стало не по себе. Так всегда бывало, когда Бутч чувствовал белобрысых тварей.
-У нас гости,-вампир прищурился,оценивая ситуацию,- времени, минут семь и они будут здесь, с юга, твою ж мать! Их человек так двадцать, может больше.
Он с такой силой сжал телефон, что от модного гаджета остался только метал и пластик. Ублюдки все-таки посмели?! На что ты надеялся, идиот? На их человечность? Она давно провоняла их гнилью. От нее не осталось ничего кроме плесени.
-Я внутрь! Джон займись эвакуацией персонала и пациентов, я договариваться с Хейверсом и за человеческой женщиной. И я попробую связаться с Вишесом.
Фьюри посмотрел на человека, который будет нуждаться в помощи сияющей руки и побежал внутрь.
Палаты



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Пятница, 11.07.2014, 20:58
 
БРОДЯГАДата: Среда, 02.07.2014, 00:20 | Сообщение # 9
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Джон. 2 июня 2015. Вечер
Джон внимательно следил за реакцией Копа, было ясно что Бутч учуял белобрысых. Медленно передвигаясь, он с усилием остановил себя :
--У нас гости,-вампир прищурился,оценивая ситуацию,- времени, минут семь и они будут здесь, с юга, твою ж мать! Их человек так двадцать, может больше. -Джона передернуло , он обернулся в сторону входа в клинику и словно прочитав мысли Джона , брюнет проговорил:
-Срочно надо предупредить персонал клиники и забрать девушку. Парни?- Он вопросительно взглянул на Джона и Фью.Парень с готовностью кивнул-Зи, мне нужно, что бы ты меня остановил, когда я начну терять контроль. Джон хотел было уже побежать внутрь , -Я внутрь! Джон займись эвакуацией персонала и пациентов, я договариваться с Хейверсом и за человеческой женщиной. И я попробую связаться с Вишесом. -не сказав больше ни слова , все начали расходиться по боевым точкам.
Палаты


 
ДезариДата: Пятница, 04.07.2014, 15:31 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. вечер.


Зейдист проследил взглядом за тем, как коп рванул в ту сторону, где чувствовал присутствие лессеров.
Двадцать?! Черти адовы?! Чем им тут намазано? Теперь становится понятно. Человек ни кому и не была нужна! А вот для нас сработала как отменная ловушка!
Зейдист материализовался на крышу клиники и подошел к самому краю. С высоты здания он внимательно осмотрел происходящее внизу.
Зимний ветер принес едва уловимый запах детской присыпки. Он возбуждающе коснулся ноздрей воина. Зед оскалился и сквозь зубы втянул воздух. Десны заныли под давлением увеличивавшихся клыков, зрачки стали абсолютно черными и зрение невероятно обострилось — его природа охотника мгновенно откликнулась в предвкушении сражения. Зейдист был готов к охоте.

Несколько лессеров двигались навстречу Бутчу, а другая группа отделилась и стала огибать здание с другой стороны.
Чур, эти красавчики мои! Нельзя же разгуливать так поздно и без охраны!
Выбрав своей целью именно их, Зейдист бесшумно перепрыгнул с края крыши на пожарную лестницу. Приближаясь смертоносной тенью к пяти лессерам.

/далее локации Бутча и Зейдиста разделяются/


 
RomawkaДата: Пятница, 04.07.2014, 17:55 | Сообщение # 11
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Вечер.


-Я внутрь! Джон займись эвакуацией персонала и пациентов, я договариваться с Хейверсом и за человеческой женщиной. И я попробую связаться с Вишесом.-Фьюри посмотрел на Бутча и побежал внутрь здания клиники за ним последовал и Джон.
Зейдист дематериализовался, тут он был и в тот же момент исчез.
-Как же мне, не хватает этой способности...-Пробормотал Бутч сам себе, оставшись там же на парковке.
Вампир напрягся чувствуя приближение лессеров, он мог уже видеть их силуэты в темноте, за приделами освещённой парковки. Он не двигался с усилием заставляя себя стоять на месте, ожидая что бы те приблизились. Вдохнув вечерний воздух, Бутч мог уже ощущать их приторный запах, который будет вскоре источать и сам.
Лессеры приближались медленно с оружием на изготовке и то и дело оглядывались по сторонам. Один из них увидел вампира и толкнув локтем ближайшего к себе, обращая его внимание на Бутча.
-Давайте ребятки, ближе подходите, меня на всех хватит!-Усмехнулся Коп и медленно двинулся в сторону непрошеных гостей.
Лессеры застыли и Бутч мог отчётливо почувствовать узнавание, которое исходило от мужчин, они ощущали в нём, часть Омеги, которая их каким то образом гипнотизировала. Улыбнувшись Бутч начал ускорятся, в считанные секунды он был уже возле своих врагов. Которые так и не двинулись с места стояли и просто таращились на него. Прозвучали выстрелы, когда Бутч нажал на курок своего глока и трое лессеров упали с простреленными головами, на время оглушенные, пробегая возле четвёртого, Бутч выхватив кинжал пригвоздил белобрысого к стене, после хлопка и вспышки последний исчез. Ещё один так и продолжал стоять с открытым ртом в неверии смотря на вампира.
-Иди к папочке!-Оскалился Бутч, выставляя на показ свои клыки и ухватив лессера, повалил его на асфальт устанавливая зрительный контакт и открыв рот над его лицом начал вдыхать сущность Омеги, которая чёрным дымом потянулась с лессера в Копа.
Когда Бутч закончил с лессером, он поднялся ощущая в себе черноту, которая чёрной жижей плескалась в его венах, распространяясь по организму. Он только на секунду прикрыл глаза и устремился к остальным лежачим ублюдкам, которых ожидала та же участь. Он просто не мог себя удержать, в голове звенело требование и даже то отвратительное состояние которое его ожидало, не могло его остановить, он на данный момент, просто не принадлежал себе.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ДезариДата: Среда, 09.07.2014, 13:15 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. вечер.


Притаившись в тени бетонного угла здания, Зейдист выхватил из кобуры оба SIG SAUER и свистнул привлекая внимание лессеров.
Пользуясь эффектом неожиданности он успел первыми выстрелами уложить двух лессеров. В следующую секунду на него обрушился шквал ответных выстрелов.
Он двигался слишком стремительно, чтобы его противники могли причинить ему хоть малейший вред. Переместившись в центр их группы, Зед засунул пистолеты обратно в кобуру и выхватил кинжалы.
Взгляд спокойных и холодных глаз, угольно-черного оттенка, был готов к битве.


 
ДезариДата: Среда, 09.07.2014, 14:43 | Сообщение # 13
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. вечер.


Оказавшись лицом к лицу с противником, Зед всадил один кинжал в сердце лессера.
Резко крутанувшись вокруг себя, он выбил пистолет у стоявшего за его спиной. Оружие отлетело прочь и ударилось об стену здания.
Еще один маневр и Зейдист оказался прямо за спиной противника. Притянув его за волосы, вампир с ужасающей силой ударил противника головой об асфальт, точным и быстрым движением перерезая ему горло.
Последний из оставшихся лессеров с резким криком бросился на врага, злобно и жадно мечтая о мести за убитых товарищей, но был сбит точной подсечкой снизу. Мощная нога, мгновенно присевшего на корточки человека, просвистела по полукругу и заставила рухнуть бегущего на спину, придавив ему горло.
Лежа на земле, лессер выгибался дугой, но навредить уже ничем не мог. Неторопливо Зейдист нагнулся и завис над корчащимся врагом, поднося кинжал к его груди.
Зейдист говорил спокойным, ничего не выражающим голосом, без тени раздражения.
- За кем вы пришли?
Лессер впился в него ядовитым взглядом и ни чего не ответив только усмехнулся.
Значит крутого из себя строишь!

Одним резким движением он выхватил из-за голенища стальную метательную звездочку и вонзил ее в левый глаз лессеру. Тот взревел от боли и вцепился руками в ногу вампира, в попытке сдвинуть ее. Зейдист вывернул ему одну кисть руки, усиливая агонию противника, и продолжил свой допрос.
- Я долго так могу. Лучше становись более разговорчивым.
Какой был приказ?

- Аааа…пошел ты, чертов мясник! Мы только мимо проходили!
- Значит сегодня не ваш день.
Зейдист резко всадил кинжал в сердце лессера.
Вот и все. И ни какой полезной информации.




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 10.07.2014, 08:15
 
RomawkaДата: Четверг, 10.07.2014, 10:59 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Вечер.


Бутча ощутимо мутило, но он всё же оставался на ногах. Оглядевшись вокруг, он не увидел ни одной живой души, но он чувствовал ещё пару лессеров за зданием клиники, не обращая внимания на тошноту и вялость в теле, вампир всё же последовал в сторону внутреннего зова. Когда мужчина завернул за угол, то увидел, как и предполагал, пару белобрысых ублюдков которые пытались открыть дверь чёрного хода клиники.
Бутч щёлкнул своим глоком, меняя пустой магазин с патронами, только тогда двое мужчин повернувшись,уставились на него,оторвавшись от своего занятия.
-Привет.-Оскалился Коп, наводя оружие на взломщиков,-Что то ищете? Не меня случайно?
В ответ лессеры переглянулись и один с них оскалился в ответ, но когда Бутч шагнул ближе, замерли, с ужасом уставились на него. О! Эти более понятливые оказались.
-Ты...ты он...-Заблеял один, второй же не отрывая взгляда от Бутча, начал потихоньку отходить.
-Это я.-Улыбнулся вампир,-Эй ты, стой на месте!-Он шагнул ещё ближе и контакт был установлен, лессеры застыли.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Среда, 16.07.2014, 21:28 | Сообщение # 15
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
==>>Тайное прибежище Хэкс - квартира

Тор.
2 июня, 2015. Вечер.


Тормент дематериализовался возле клиники, там, где находился черный ход. Ага, это место было ему знакомо, последний раз Тор был здесь, когда белобрысый громила почти перерезал ему глотку. А сейчас двое собратьев ублюдка стояли у входа в клинику и таращились на Бутча.
-Ты...ты он...-Заблеял один, второй же не отрывая взгляда от Бутча, начал потихоньку отходить.
-Это я.-Улыбнулся вампир,-Эй ты, стой на месте!-Он шагнул ещё ближе и лессеры застыли.
-Кажется, ты звезда сезона, - усмехнулся Тормент, наблюдая, как Бутч играет с лессерами, словно кошка с мышами, имеющими глупость попасть ей на глаза. Вампир решил подождать, когда коп доведет дело до конца, что бы выяснить у него, как обстоят дела и где находится Джон.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 16.07.2014, 21:30
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Клиника Хэйверса » Парковка и территория вокруг клиники
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz