Гараж - Страница 6 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 13:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Гараж
FlorenceДата: Четверг, 29.05.2014, 02:03 | Сообщение # 76
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.
Кухня

Перед тем как зайти в гараж Фьюри вернулся в свою комнату. Ему пришлось переодется как для патруля в черную кожу и солдатские ботинки. Конечно, в таком виде мужчина мог напугать незнакомую женщину еще больше, он не хотел рисковать. К тому времени как они доберутся до клиники, наступит ночь, а как известно ночью все монстры вылезают из своих нор. Он давным-давно усвоил основной закон выживания: заставь противника вступить в бой на твоих условиях, ни в коем случае не на его. Серьезную ошибку совершали родители, уча детей, что бить противника в пах нехорошо. В нежном возрасте слова старших записываются в памяти, порождая идиотские правила, соблюдение которых может стоить жизни в реальном столкновении. Того, кто собрался вас покалечить, нужно калечить раньше, чем он осуществит задуманное. Причем наиболее простыми и доступными способами. Особенно если тот противник вооружен. Фьюри это прекрасно усвоил. Он не хотел, чтобы бедняжка пережила такого и сделает все, что сможет, чтобы отгородить её от этого на сколько это будет возможно нападения белобрысых ублюдков.
Может именно поэтому уже в гараже Фью тщательно проверял свое оружие, затем машину. Наличие масла в ней, работоспособность движка. Ему хотелось чтобы все было идеально, как в гребаном костюме от Гуччи, где каждый стежок на месте, чтобы все прошло так как должно было быть. А главное Фьюри по скорей хотелось вернутся к Анис. И с каждая секунда ожидания раздражала Фью. Чем быстрее уедем, тем быстрее вернемся.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
ДезариДата: Четверг, 29.05.2014, 08:36 | Сообщение # 77
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. вечер.


--> Коридор тренировочного центра

Зейдист принял материальную форму возле машины, рядом с братом.
- Убей - не пойму, зачем лессеру понадобилась человеческая женщина?!
Не говоря уже о том, что она близко знакома с Беллой!!!
Его не покидала навязчивая мысль, что его визит и нападение как-то связаны.
Святая Дева летописеца, только не так! Я не хочу подставить ее под удар!




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 29.05.2014, 09:59
 
RomawkaДата: Четверг, 29.05.2014, 11:30 | Сообщение # 78
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Вечер.


Комната Бутча.===>

Проходя мимо двери которая вела в гараж, Бутч услышал голос Зейдиста, замедлившись он распахнул дверь и застыл в проёме.
-...понадобилась человеческая женщина?! -Услышал он остаток фразы.
В гараже помимо Зейдиста находился и Фьюри, было понятно, что они куда то собираются.
-Эй, кому понадобилась человеческая женщина?- Бутч зашёл в гараж и облокотился на первую попавшуюся тачку.-Что опять стряслось? Куда это вы собрались?-Вопросительно поднял бровь вампир и сложил руки на груди.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 29.05.2014, 12:00
 
FlorenceДата: Четверг, 29.05.2014, 14:54 | Сообщение # 79
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

Зедист дематериализовался прям возле машины, где стоял Фьюри облокотившись на капот машины. Близнец вернулся без Джона, что немного разочаровало мужчину.
- Машина готова. Я так понимаю Джон с нами не поедет.- обратился Фью к брату.
Но казалось, что Зейдист был полностью поглощен своими мыслями. И он мог поспорить, что шестеренки в голове брата прокручивают мысли о Бэлле и логичности её связи с Мэри.
Один, два, три...
- Убей - не пойму, зачем лессеру понадобилась человеческая женщина?!
Ну что требовалось доказать...
- Я думаю их...
Фьюри не успел договорить, как из неоткуда появился Бутч.
-Эй, кому понадобилась человеческая женщина?- Бутч зашёл в гараж и облокотился на первую попавшуюся тачку.-Что опять стряслось? Куда это вы собрались?-Вопросительно поднял бровь вампир и сложил руки на груди.
Мужчина перевел взгляд от Зи на копа.
- Что старые коповские привычки не меняются. Все тебе нужно знать.- усмехнулся Фью- Мы собрались в клинику Хейверса. Туда попала женщина, которая подверглась нападению лессеров. Подруга Бэллы. Коп, не хочешь прокатится с нами?



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
ДезариДата: Четверг, 29.05.2014, 15:50 | Сообщение # 80
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. вечер.


- Я думаю их...
Фьюри не успел договорить, как из неоткуда появился Бутч.
-Эй, кому понадобилась человеческая женщина?- Бутч зашёл в гараж и облокотился на первую попавшуюся тачку.-Что опять стряслось? Куда это вы собрались?-Вопросительно поднял бровь вампир и сложил руки на груди.
Мужчина перевел взгляд от Зи на копа.
- Что старые коповские привычки не меняются. Все тебе нужно знать. Мы собрались в клинику Хейверса. Туда попала женщина, которая подверглась нападению лессеров. Подруга Бэллы. Коп, не хочешь прокатится с нами?
Как только Бутч вошел на стоянку, запах секса и Мариссы резко ударил по обостренному обонянию Зеда. Он резко вскинул угольно-черные глаза на копа.
- Черт, гребаный ходячий член! Ты трахнул Мариссу! Ну, теперь молись, Роф тебя точно кастрирует!




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 29.05.2014, 15:50
 
RomawkaДата: Четверг, 29.05.2014, 16:10 | Сообщение # 81
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Вечер.


Мужчина перевел взгляд от Зи на копа.
- Что старые коповские привычки не меняются. Все тебе нужно знать.- усмехнулся Фью
Бутч усмехнулся в ответ.
-Ну ты же меня знаешь,я всегда и везде.-Подмигнул он Фью.
- Мы собрались в клинику Хейверса. Туда попала женщина, которая подверглась нападению лессеров. Подруга Бэллы. Коп, не хочешь прокатится с нами?
-Хух, ещё спрашиваешь, я за любой кипиш! Что то частенько мы начали спасать барышень, как рыцари прям.
Зи резко вскинул угольно-черные глаза на копа.
- Черт, гребаный ходячий член! Ты трахнул Мариссу! Ну, теперь молись, Роф тебя точно кастрирует!
Бутч напрягся.
-Не смей говорить в таком тоне о ней, своим чёртовым ртом!-Бутч оскалился, готовый в любую секунду бросится на брата,- Она - МОЯ, я надеюсь это понятно,что бы больше не возникало подобных хреновых разговоров? И это, уж точно не твоё дело!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Четверг, 29.05.2014, 21:15 | Сообщение # 82
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

-Хух, ещё спрашиваешь, я за любой кипиш! Что то частенько мы начали спасать барышень, как рыцари прям.
- А дамы все жалуются, что мы наш вид вымер.- рассмеялся Фьюри.
Но веселье было не долгим. Зи резко вскинул угольно-черные глаза на копа.
- Черт, гребаный ходячий член! Ты трахнул Мариссу! Ну, теперь молись, Роф тебя точно кастрирует!
Бутч напрягся.
-Не смей говорить в таком тоне о ней, своим чёртовым ртом!-Бутч оскалился, готовый в любую секунду бросится на брата,- Она - МОЯ, я надеюсь это понятно,что бы больше не возникало подобных хреновых разговоров? И это, уж точно не твоё дело!
Честно говоря, Фьюри никак не мог понять, как вездесущий близнец смог унюхать сексуальную связь Бутча. Сам он чувствовал до сих пор запах машиного масла, а запах копа принял за его новый парфюм Obsession для мужчин. Фьюри бы не поверил в происходящее если бы не Бутч. Он буквально взорвался и был похож на Кинг- Конга, готового взять в охапку свою женщину и залесть на небоскреб.
- Так, парни. Брейк.- Фьюри встал между Зи и Бутчем.- Зейдист, я тебе говорил, что ты такой деликатный как летящий булыжник? Бутч, прав это только между ним и Мариссой.- Фью серьезно посмотрел на брата, затем перевел взгляд на друга.- Бутч, надеюсь ты помнишь, что я сказал тебе в коридоре. А теперь остыньте, пока не произошла ужасная ошибка между моей ногой и вашими задницами!



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
БРОДЯГАДата: Четверг, 29.05.2014, 23:16 | Сообщение # 83
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Джон. 2 июня .вечер.
Появившись в гараже , Джон наткнулся на троих братьев :Зеда , Фьюри и Бутча. Те , не замечая появления вампира , бурно обсуждали либидо копа. Громко хлопнув два раза в ладоши , тем самым оповещая о своем присутствии, Джон добившись внимания троих , показал жестами -" Прошу прощения, что прирываю ваше обсуждение, но разве мы не должны отправлять ся немедленно?"-


 
ДезариДата: Пятница, 30.05.2014, 08:10 | Сообщение # 84
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. вечер.


-Не смей говорить в таком тоне о ней, своим чёртовым ртом! Она - МОЯ, я надеюсь это понятно,что бы больше не возникало подобных хреновых разговоров? И это, уж точно не твоё дело!
- Так, парни. Брейк.- Фьюри встал между Зи и Бутчем.- Зейдист, я тебе говорил, что ты такой деликатный как летящий булыжник? Бутч, прав это только между ним и Мариссой.- Фью серьезно посмотрел на брата, затем перевел взгляд на друга.- Бутч, надеюсь ты помнишь, что я сказал тебе в коридоре. А теперь остыньте, пока не произошла ужасная ошибка между моей ногой и вашими задницами!
Зейдист начал осознавать, что слишком долго был один и ни чего не замечал вокруг себя. Просто дрейфовал по жизни, изо дня в день, из одной драки в другую…Но как только в его жизни появилась Белла, она стала его якорем. Он словно остановился, перестал блуждать в темноте и осмотрелся вокруг себя.
Эх, пора бы тебе уже понять, что если они все до сих пор не пристрелили тебя как бешеную собаку, значит, ты не такой уж конченый урод и может даже кому-то немного нужен.
Он посмотрел на своего близнеца, затем на Бутча.
Тяжело вздохнув, Зейдист поднял вверх руки, показывая, что не хочет усугублять ситуацию и сдается.
- Ты прав, это не мое дело!
Что со мной творится последнее время? Совсем крыша поехала! Когда вообще мне было дело до того кто с кем спит?!
В гараже наконец-то появился Джон в полной боевой экипировке. Он похлопал, привлекая к себе внимание.
-" Прошу прощения, что прирываю ваше обсуждение, но разве мы не должны отправляться немедленно?"
- Ничего успеем. Больной у нас лежачий, так что не сбежит!


 
RomawkaДата: Пятница, 30.05.2014, 11:52 | Сообщение # 85
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Вечер.


Бутч мало когда срывался, сейчас же он был на грани, грудь тяжело вздымалась, клыки удлинились. Он сжал кулаки, пытаясь успокоится.
- Так, парни. Брейк.- Фьюри встал между Зи и Бутчем, последний же, сверлил взглядом Зейдиста,- Зейдист, я тебе говорил, что ты такой деликатный как летящий булыжник? Бутч, прав это только между ним и Мариссой.- Фью серьезно посмотрел на брата, затем перевел взгляд на друга.- Бутч, надеюсь ты помнишь, что я сказал тебе в коридоре. А теперь остыньте, пока не произошла ужасная ошибка между моей ногой и вашими задницами!
Мужчина выдохнул обретая потихоньку, над собой контроль, он с выжиданием смотрел на Зи,ожидая реакцию того на слова Фью. Бутч даже обалдел, когда, вечно рвущийся в драку Зейдист, посмотрел на своего близнеца, затем на него,тяжело вздохнув, поднял вверх руки, показывая, что не хочет усугублять ситуацию и сдается.
- Ты прав, это не мое дело!
-Отлично.-Бутч переместил своё тело с ноги на ногу.
В гараже наконец-то появился Джон в полной боевой экипировке. Он похлопал, привлекая к себе внимание.
-" Прошу прощения, что прерываю ваше обсуждение, но разве мы не должны отправляться немедленно?"-Показал парень, когда все обратили на него взгляды.
-Привет Джон,-Бутч улыбнулся,-только тебя и ждём.
- Ничего успеем. Больной у нас лежачий, так что не сбежит!-Прокомментировал Зейдист.
Бутч удивлённо поднял бровь.
-Лежачий? Что девушке хорошенько видно досталось? Может вы мне подробно расскажите, что я пропустил, по пути конечно?-Бутч направился к внедорожнику,-Солнце уже село так, что погнали,я за рулём, а то я что-то не доверяю вашим водительским навыкам, маловато практики у вас.-Последнюю фразу он сказал с подколом, указывая на их древнее происхождение,мужчина открыл дверь и уселся на водительское сидение.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Пятница, 30.05.2014, 16:01 | Сообщение # 86
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

Фьюри ожидал, что Зи только усугубит ситуацию. Но этого не произошло. Зейдист повел себя сдержано, ему даже показалось с пониманием. Тогда он понял, что его близнец меняется. Становится более терпимым. О том что Бутч остынет, если Зейдист не усугубит конфликт Фью знал. Сам по себе коп был миролюбивым, Фьюри мог даже сказать «божим одуванчиком».
- Ты прав, это не мое дело!
-Отлично.-Бутч переместил своё тело с ноги на ногу.
- И давайте договоримся, что больше никаких разговоров « кто с кем спал».
Фьюри отошел в сторону, когда в гараже наконец-то появился Джон в полной боевой экипировке. Он похлопал, привлекая к себе внимание.
-" Прошу прощения, что прерываю ваше обсуждение, но разве мы не должны отправляться немедленно?"-Показал парень, когда все обратили на него взгляды.
-Привет Джон,-Бутч улыбнулся,-только тебя и ждём.
- Ничего успеем. Больной у нас лежачий, так что не сбежит!-Прокомментировал Зейдист.
Фью только покачал головой сарказму брата.
-Лежачий? Что девушке хорошенько видно досталось? Может вы мне подробно расскажите, что я пропустил, по пути конечно?-Бутч направился к внедорожнику,-Солнце уже село так, что погнали,я за рулём, а то я что-то не доверяю вашим водительским навыкам, маловато практики у вас.
- Ой, Бутч! Просто признайся нам, что Вишес не пускает тебя за руль.- рассмеялся Фьюри.- Ладно, я дам Фритцу отбой.
Мужчина подошел к телефону, но перед тем как позвонить он ответил Джону на языке жестов « Я рад, что ты с нами.» Затем набрал номер телефона.
- Фритц, отбой. Солнце село, так что мы можем добраться сами.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
БРОДЯГАДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:55 | Сообщение # 87
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Джон. 2 июня, 2015 .Вечер
-Привет Джон,-Бутч улыбнулся,-только тебя и ждём.
- Ничего успеем. Больной у нас лежачий, так что не сбежит!-Прокомментировал Зейдист.
Фью только покачал головой сарказму брата.
-Лежачий? Что девушке хорошенько видно досталось? Может вы мне подробно расскажите, что я пропустил, по пути конечно?-Бутч направился к внедорожнику,-Солнце уже село так, что погнали,я за рулём, а то я что-то не доверяю вашим водительским навыкам, маловато практики у вас.
- Ой, Бутч! Просто признайся нам, что Вишес не пускает тебя за руль.- рассмеялся Фьюри.- Ладно, я дам Фритцу отбой.
Мужчина подошел к телефону, но перед тем как позвонить он ответил Джону на языке жестов « Я рад, что ты с нами.» Затем набрал номер телефона.
- Фритц, отбой. Солнце село, так что мы можем добраться сами.
Недолго думая , Джон последовал за копом и открыв дверцу заднего сиденья , нырнул в машину ,
его сердце усиленно забилось словно в приветственном ритме, предвкушая встречу с лессерами . "Наконец-то появилась возможность показать себя в деле... Интересно как на все это отреагирует Тор?" Все-таки это первая "вылазка" Джона , но чувства которые должен испытывать новичок в этом деле , никак не походили на то , что чувствовал вампир в этот момент : обыденность . Как будто он проделывал это не раз, сидя в компании братьев и хвастаясь какими новыми трюками удивят их в эту ночь .


 
ДезариДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:31 | Сообщение # 88
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. вечер.


-Лежачий? Что девушке хорошенько видно досталось? Может вы мне подробно расскажите, что я пропустил, по пути конечно? -Бутч направился к внедорожнику,-Солнце уже село так, что погнали,я за рулём, а то я что-то не доверяю вашим водительским навыкам, маловато практики у вас.
Зейдист развернулся и направился к машине, присоединяясь к Джону на заднем сидении.
- Вот при встрече и расспросишь у неё во всех подробностях в какое дерьмо она сумела вляпаться.
Зед очень надеялся, что их предположения о нападении лессеров подтвердятся на все сто процентов. И чем раньше, тем лучше. Он жаждал боя, который вытеснит из его головы всю остальную хрень.
Он опустил стекло и облокотился рукой на дверь машины.
- Каким интересно ветром человека занесло в клинику Хейверса? Не сама же она туда приползла?


 
RomawkaДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:40 | Сообщение # 89
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Вечер.


- Ой, Бутч! Просто признайся нам, что Вишес не пускает тебя за руль.- рассмеялся Фьюри.
-Да ты как всегда проницательный.-Хохотнул в тон Бутч, уже заводя двигатель.
- Ладно, я дам Фритцу отбой. -Мужчина подошел к телефону, но перед тем как позвонить он ответил Джону на языке жестов « Я рад, что ты с нами.» Затем набрал номер телефона.
- Фритц, отбой. Солнце село, так что мы можем добраться сами.
Недолго думая , Джон открыв дверцу заднего сиденья , нырнул в машину.
Зейдист так же присоединяясь к Джону на заднем сидении.
- Вот при встрече и расспросишь у неё во всех подробностях в какое дерьмо она сумела вляпаться.
-Мне вот вообще интересно, с каких пор белобрысые гады начали охоту на людей?-Задумчиво спросил Бутч, постукивая большими пальцами по рулю в такт музыки с магнитолы.
Зи опустил стекло и облокотился рукой на дверь машины.
- Каким интересно ветром человека занесло в клинику Хейверса? Не сама же она туда приползла?
Бутч вообще не сильно понимал ситуацию, но то что он уже услышал, дало толчёк шестерёнкам в его голове, которые завертелись анализируя и сопоставляя.
-Надо подробно расспросить девушку и только потом делать выводы, но судя по всему, она нужна была лессерам, как источник информации и скорей всего за ней следили, а может и не совсем за ней, возможно объектом их интереса был кто то другой?- Бутч повернулся и выразительно взглянул на Зейдиста.-Белла же подруга девушки?

===> Клиника Хейверса. Парковка.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 10.06.2014, 10:22
 
FlorenceДата: Вторник, 03.06.2014, 13:39 | Сообщение # 90
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

Фьюри договорился с Фритцем о машине и чтобы доджен присмотрел за Анис. Он понимал, что в чужом доме, где полно незнакомых людей, ей будет неловко. Поэтому Фью пропустил часть обсуждения братьев. Мужчина сел на переднее сиденье и ждал, когда машина тронется с места.
-Надо подробно расспросить девушку и только потом делать выводы, но судя по всему, она нужна была лессерам, как источник информации и скорей всего за ней следили, а может и не совсем за ней, возможно объектом их интереса был кто то другой?- Бутч повернулся и выразительно взглянул на Зейдиста.-Белла же подруга девушки?
- Я так понял, что да. Думаю,Бутч прав. Есть еще вариант, что ублюдки просто перепутали их дома.
Представив как лессеры мучают безащитную девушку, Фьюри стал испытывать гнев. Словно лава она распространялась по его венам. Резко захотелось кого-нибудь убить или как альтернатива закурить.
- Поехали уже.

Клиника Хейверса



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz