Парковка и территория вокруг клиники - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 12:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Клиника Хэйверса » Парковка и территория вокруг клиники
Парковка и территория вокруг клиники
RomawkaДата: Среда, 16.07.2014, 23:18 | Сообщение # 16
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Вечер.


Бутч медленно начал приближаться к обалдевшим лессерам, которые так и стояли с ужасом на лицах и взирали на него, ожидая неизбежного. Вдруг вампир остановился, он ощутил присутствие за спиной, повернув голову,увидел появившегося Тормента, который наблюдал за происходящим, не вмешиваясь.
-О! Посмотрите кто здесь и от куда ты такой...-Бутч скривился от подкатившей тошноты, но вдохнув воздух через нос, с иронией продолжил,-красивый?
-Кажется ты звезда сезона,-усмехнулся Тормент.
-А как же? Я же не отразим!-Коп перевёл взгляд на лессеров, которые потерявши его взгляд, начали тихонько отходить.
-Минутку.-Бутч кивнул Тору. Быстрым движением, буквально преодолев расстояние между ним и врагами за секунду, он сделал подсечку ближайшему лессеру, повалив его на асфальт и выстрелил в другого который продолжал бежать. Лессер замер и рухнул на землю, второй же ублюдок, начал неистово вырваться с захвата.
Бутч ухватил мужчину за воротник и притянув к себе, начал свой убийственный процесс.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 17.07.2014, 00:57 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. Вечер.


-А как же? Я же не отразим!-Коп перевёл взгляд на лессеров, которые потерявши его взгляд, начали тихонько отходить.
-Минутку.
-Ага, не спеши, получай удовольствие,-Тор в улыбке обнажил клыки, а Бутч кивнул Тору и быстрым движением, буквально преодолев расстояние между ним и врагами за секунду, он сделал подсечку ближайшему лессеру, повалив его на асфальт и выстрелил в другого который продолжал бежать.
В это время из-за угла здания вывернули еще два белобрысых, при виде Тора и Бутча на их лицах появилось ошалелое выражение, но бег они не прекратили, тот что был выше ростом выхватил пистолет и направил его на Бутча, вот только звездочка, пущенная рукой Тора заставила его недоуменно свести глаза в кучку, словно он хотел рассмотреть, что это прилетело ему между глаз. Но сделать ему это не удалось и наверное от досады, он рухнул, как насквозь прогнившее дерево. А со вторым Тор сошелся в рукопашной, невысокий качок , кажется, владел некоторыми приемами и очень этим гордился, выброшенная в свинге рука долетела до челюсти Тора. Довольный лессер радостно хрюкнул, разозленный вампир рыкнул и сломал руку, нанесшую удар, как спичку. Лессер даже завопить от боли не смог, с перерезанным горлом это было проблематично. Он так и булькал кровью,валяясь на земле, удара кинжалом в грудь не последовало, Омега не дождется очередного своего рекрута.
-Бутч, тебя ждут еще две порции,-Тор с сочуствием посмотрел на копа,-Ты как? А где наш парень с бородкой? Тебе скоро понадобится его помощь.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 17.07.2014, 07:41
 
RomawkaДата: Четверг, 17.07.2014, 11:52 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Вечер.


Пока Бутч обрабатывал одного, а потом и другого лессера, его сознание полностью было поглощено процессом. Когда он закончил, то увидел, что Тормент возвышался над ещё одним белобрысым ублюдком, а немного дальше, лежал второй с торчащей метательной звёздочкой по меж глаз.
-Бутч, тебя ждут еще две порции,-Тор с сочувствием посмотрел на копа.
Вампир поднявшись на ноги и неуверенной походкой направился к поверженным врагам, на ходу пряча оружие, он знал, если рядом был Тор, за свою спину он мог не переживать, брат её прикроет.
-Ты как?-Услышал он вопрос, на что просто помахал рукой давая понять, что всё под контролем. Пока... под контролем... Тошнота подымалась к горлу, а тьма внутри него обволакивала все внутренние органы, вампир был уверен, что в его венах уже текла чёрная кровь, он мог ощущать свой новоприобретённый удушливый ванильный запах.
-А где наш парень с бородкой? Тебе скоро понадобится его помощь.
Бутч закончил с одним и присел возле второго лессера, силы казалось покидали его с каждым вдохом, а кожа приобрела сине-зелёный цвет. Да, Вишес, сейчас очень нужен, но он с Джейн...
Дело сделано, коп попытался встать, но ноги его не слушались и он опустился на колени и тут уже его вырвало. Рвотные позывы продолжались, сколько прошло времени, мужчина не знал, собравши все силы, он всё таки встал на ноги и прислонился к стене здания.
-Весёлый денёк?-Бутч указал на внешний вид Тора, рубашка помятая,а кожаные штаны были мокрые. Вампир усмехнулся.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 18.07.2014, 19:55 | Сообщение # 19
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. Вечер.

Пока Бутч поглощал сущность лессеркого отродья, Тормент внимательно наблюдал за местностью, в правой руке был зажат кинжал, в левой надежный глок. Тормент мог стрелять одинаково хорошо, как с правой, так и с левой руки и это его не раз выручало. Шансов у белобрысых застать их врасплох не было.
Тормент в очередной раз просканировал взглядом крыши соседних построек и бросил взгляд на Бутча, который покончив с лессерами встал, но пошатнувшись, вновь опустился на колени и тут уже его вырвало. Рвотные позывы продолжались еще некоторое время.
В данной ситуации Тор чувствовал себя беспомощным, все, что он сейчас мог, это прикрывать спину копа, пока он был уязвим. Через некоторое время вампир с облегчением увидел, что Бутч собравши все силы, всё-таки встал на ноги и прислонился к стене здания.
-Весёлый денёк?-Бутч указал на внешний вид Тора, рубашка помятая, а кожаные штаны были мокрые. Вампир усмехнулся.
-Да, денек был жарким,- Тор с тревогой смотрел на копа, цвет лица которого был в одном колере с серой стеной,-мокрые штаны оказались кстати. Твоему костюму тоже понадобится фея химчистки. Но это подождет, а сейчас обопрись об меня. Где ты оставил свою лошадку?
В отличие от других вампиров, коп не мог дематериализоваться, а значит приехал сюда на машине.
-И что это за человеческая женщина, которая зачем-то понадобилась лессерам? Что в ней особенного?


 
RomawkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:02 | Сообщение # 20
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Вечер.


-Да, денек был жарким,- Тор с тревогой смотрел на копа,-мокрые штаны оказались кстати. Твоему костюму тоже понадобится фея химчистки.
Бутч оттолкнулся от стены, но тут же прислонился обратно.
-Чёрт!-Бутч посмотрел на свою запачканную кровью лессеров одежду,-Это были новые шмотки,и как я это переживу?-Он усмехнулся, хотя его состояние казалось ещё ухудшалось.
-Но это подождет, а сейчас обопрись об меня.-Тор предложил своё плечо и Бутч не отказался, он прекрасно понимал, что без помощи он далеко не уйдёт.-Где ты оставил свою лошадку?
-На парковке, возле парадного входа в клинику, мне кажется или это чертовски далеко?-Каждый шаг давался с трудом, но мужчина шаг за шагом преодолевал расстояние.
-И что это за человеческая женщина, которая зачем-то понадобилась лессерам? Что в ней особенного?-Тор задал вопросы которые каждый из братьев задавал.
-Всё что могу сказать, что это подруга той девушки, которая прошлой ночью сообщала о нападении. Мы с Зи забрали её с ещё одной подругой в особняк и вдруг опять нападение на ещё одну барышню, но самое странное, что она не вампир. Это всё так запутанно и возникает грёбаная куча вопросов, на которые, я надеюсь, и сможет ответить, эта же самая пострадавшая, за которой мы приехали.
Тем временем они уже приближались к парковке.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:21 | Сообщение # 21
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. Вечер.


-Всё что могу сказать, что это подруга той девушки, которая прошлой ночью сообщала о нападении. Мы с Зи забрали её с ещё одной подругой в особняк и вдруг опять нападение на ещё одну барышню, но самое странное, что она не вампир. Это всё так запутанно и возникает грёбаная куча вопросов, на которые, я надеюсь, и сможет ответить, эта же самая пострадавшая, за которой мы приехали.
-Да, все как-то странно, надеюсь, она в состоянии что-нибудь нам рассказать.
Тем временем мужчины приближались к парковке и Тор уже видел нужный им автомобиль и ага, в нем уже сидели Фьюри и какая-то девушка. Тормент махнул рукой, что бы Фьюри их заметил и аккуратно поддерживая, продолжал вести копа. Вампир настороженно поглядывая кругом и не выпускал глок, готовый открыть огонь, если ванильные ублюдки появятся на горизонте.
-Если бы ты не был таким бугаем, коп, я бы перекинул тебя через плечо и отнес, -подколол Тор Бутча, пытаясь расшевелить парня, то, что он притих, означало, что ему совсем плохо, -слушай, ты такой здоровый, потому, что ты так много ешь? Или так много пьешь? Что? Жидкость тоже весит.
Мужчины прошли мимо продырявленных туш лессеров.
-Об этих я попозже позабочусь , с тебя сегодня достаточно,- Тор подвел Бутча к машине и распахнул заднюю дверцу.
-Фьюри, принимай парня, ему совсем плохо. Созвонись с Вишесом, а я продолжу зачистку здания и помогу с эвакуацией.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 21.07.2014, 00:16
 
ДезариДата: Среда, 23.07.2014, 15:06 | Сообщение # 22
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. вечер.


Покончив с лессерами, Зейдист осмотрелся по сторонам и, убедившись, что из живых здесь только он один, переместился вновь на крышу клиники.
Сверху открывался отличный обзор на весь периметр здания.
Острый слух Зейдиста улавливал сотни звуков – сливавшиеся воедино голоса медицинского персонала и пациентов, звуки двигателей машин и сирен скорой помощи.
В окружении всего этого городского шума он чувствовал себя неуютно.
Когда Братья вели ночное патрулирование города и уничтожали кровососов он всегда предпочитал быть один, в тени зданий, в узких и безлюдных улочках. Эта работа нравилась Зеду, ночи напролет с оружием в руках бродил по улицам в поисках жаркой схватки. Охота бодрила его, более того, она держала в узде его собственных мрачных демонов.
Сейчас же, находясь в самом центре суетящейся массы людей, его охватило чувство тревоги и огромное желание убраться отсюда.
Он ощутил потребность почувствовать присутствие Беллы.
Осторожно и неуверенно он прислушался к своим внутренним чувствам и к зову крови девушки, которая бежала в его венах, перемешиваясь с собственной кровью. Белла была там же, где час назад. В Особняке Братства.
В безопасности.
Зейдист мысленно улыбнулся.
Ощущение того, что ему есть к кому возвращаться было чем-то новым, непонятным.
А что если она будет ждать меня в моей комнате?
Непроизвольно его губы растянулись в улыбке.
Когда взгляд Зейдиста уловил на стоянке внедорожник, возле которого уже стояли Фьюри и Тор, улыбка тут же пропала и ее сменило серьезное выражение лица.
В следующую секунду он материализовался возле машины, рядом с Братьями.


 
FlorenceДата: Среда, 23.07.2014, 17:36 | Сообщение # 23
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline

Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

======>>>> Палаты
Двери лифта раскрылись и Фью вошел на парковку. Люди разбегались рассаживаясь по своим машинам, уезжая из очага опасности. Мужчина стал пробиваться сквозь толпу, В поисках машины. Фьюри только хотел поблагодарить судьбу за отсутствие лессеров, как по закону вселенской подлости их омерзительные сальные волосы появились на горизонте, и как на зло рядом с машиной. Фьюри не мог сказать , что ему было страшно. Лучше сказать, что он не чувствовал никакого страха, подобно тому как в первое мгновение не чувствуют никакой боли те, в кого попала пуля.
- Мэри, лучше закрой глаза. Сейчас я буду творить искусство и вряд ли оно тебе понравится.
Вампир стал надвигаться на монстров, направив обрез.
- Раз, два Фьюри вышел пострелять.- выстрел и кровь ублюдка у его ног.- три, четыре закрывайте дверь в квартире.- следующий выстрел и опять в цель.- пять, шесть... Вот и сказочки конец.
Последнюю фразу мужчина приговорил разочаровано, пряча обрез и открывая заднюю дверь машины. Фью хотелось дойти до десяти, как в тире при стельбе. Он аккуратно устроил Мэри на заднем сиденье.
- Удобно устроилась? Скажи, сейчас, так как чувствую нас ждут адские гонки.
Самообладания хватило ей только на то, что бы кивнуть и тяжело вздохнуть.
-Я думаю, хуже точно уже не будет.-Тихо прошептала девушка.
Как знать как знать...
Фьюри в последний раз все проверил, прежде чем сам сел в машину. Он проехал пару метров, затем резко притормозил. Братьев Фью узнает всегда и везде. Тор буквально нес Бутча на себе, и мужчина вздрогнул от состояния друга. Фьюри никак не мог привыкнуть к такому состоянию Бутча после лессерского застолья.
-Об этих я попозже позабочусь , с тебя сегодня достаточно,- Тор подвел Бутча к машине и распахнул заднюю дверцу.
-Фьюри, принимай парня, ему совсем плохо. Созвонись с Вишесом, а я продолжу зачистку здания и помогу с эвакуацией.
Хим...дозвонится Вишесу...
Фью хмыкнул. Он помнил куда в последний раз смылся Ви и сейчас не хотел представлять чем занят этот парень.
- Постараюсь. Сейчас до звонится до Ви легче сказать чем сделать. Думаю, он еще в пентхаусе и думаю не один.
Он взволновано посмотрел на друга.
- Держись, коп. Надо будет я Ви из под земли достану.- Фьюри снова завел мотор.- И Тор, Джон здесь. Он занялся эвакуацией людей. Найди его.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Суббота, 09.08.2014, 13:26
 
RomawkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 03:19 | Сообщение # 24
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
2 июня.2015.Вечер.


Палаты.===>

Когда к ним начали приближаться лессеры, она догадалась, что это они, как только Фью весь напрягся, её затопило чувство леденящего ужаса и захотелось закричать, девушка закрыла ладонью рот и только всхлипнула и медленно слезла с рук вампира.
- Мэри, лучше закрой глаза. Сейчас я буду творить искусство и вряд ли оно тебе понравится.
Может она бы и послушалась, но её мозг отключился и она не смея даже дышать наблюдала, как вампир стал надвигаться на монстров, направив обрез.
- Раз, два Фьюри вышел пострелять.- выстрел и кровь ублюдка у его ног.- три, четыре закрывайте дверь в квартире.- следующий выстрел и опять в цель.- пять, шесть... Вот и сказочки конец.
Девушка стояла с широко распахнутыми глазами и всё так же закрывая рот рукой, иначе давно бы уже сорвала голос от крика, который застрял в горле. Она никогда в жизни не видела ничего подобного и сейчас понимала, что всё,что говорили о братьях, правда, они являли собой машину для убийства врагов и в очередной раз у Мэри возникло желание ни ехать в особняк.
Мужчина подошел к ближайшей машине, пряча обрез и открывая заднюю дверь. Мэри, как в тумане, поплелась босыми ногами по холодному бетону к открытой двери и с помощью Фьюри уселась на сиденье. Ужасные события... Это всё как сон...
-Удобно устроилась? Скажи, сейчас, так как чувствую нас ждут адские гонки. -Буднично произнёс мужчина, как будь то только что не убивал.
Самообладания хватило ей только на то, что бы кивнуть и тяжело вздохнуть.
-Я думаю, хуже точно уже не будет.-Тихо прошептала девушка.
Фью сел за руль и машина тронулась, но проехав пару метров? резко затормозила, Мэри увидела, как к ним приближались ещё двое мужчин, один из них повис на другом, девушка сразу поняла, что это были ещё люди с братства, они так же были крупными и от них исходила волна опасной мужественности? как и от Фьюри. Девушка только могла смотреть во все глаза и молчать. Они были впечатляющие.
Один с вампиров подвел второго к машине и распахнул заднюю дверцу, усадил друга в машину.
-Фьюри, принимай парня, ему совсем плохо. Созвонись с Вишесом, а я продолжу зачистку здания и помогу с эвакуацией.
Фью хмыкнул.
- Постараюсь. Сейчас дозвонится до Ви, легче сказать, чем сделать. Думаю, он еще в пентхаусе и думаю не один.
Он взволновано посмотрел на друга.
- Держись, коп. Надо будет, я Ви из под земли достану.- Фьюри снова завел мотор.- И Тор, Джон здесь. Он занялся эвакуацией людей. Найди его.
Мэри взглянула на мужчину рядом с собой, который выглядел, как зомби,вздрогнула. Ему видно сейчас похуже, чем мне . Когда он сел возле неё, в силу своего характера, ей захотелось ему чем то помочь, но она сжала руки в кулаки и уставилась перед собой.

===> Особняк Братства. Гараж



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 30.07.2014, 14:42
 
RomawkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:25 | Сообщение # 25
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Вечер.


Когда мужчины приблизились к парковке, то в их машине уже сидели Фьюри и девушка. Тормент махнул рукой, что бы Фьюри их заметил и аккуратно поддерживая, продолжал вести копа. Бутч чувствовал, что с каждым шагом, силы всё больше покидали его, но сдаваться он не собирался. У мужчины в голове постоянно всплывал образ Мариссы, что давало ему силы преодолевать расстояние. Эта девушка, как глоток целебного зелья для меня...
-Если бы ты не был таким бугаем, коп, я бы перекинул тебя через плечо и отнес, -подколол Тор Бутча, что вывело последнего с его мечтаний и он хмыкнул, но промолчал, -слушай, ты такой здоровый, потому, что ты так много ешь? Или так много пьешь?
Бутч оскалился показывая клыки, так всегда происходило, кто бы с братьев ему не помогал, все пытались его приободрять, ну естественно кроме Зейдиста, тот вёл себя, как всегда, в стиле "плохого парня которому на всё наплевать".
-Что? Жидкость тоже весит.
Но Тор продолжал его покалывать пытаясь разрядить обстановку и отвлечь брата.
-Я такой здоровый, потому что офигенно потрясный чувак, да и на хлюпиках мои наряды в стиле "мачо" выглядят не очень.
Мужчины прошли мимо продырявленных туш лессеров, Бутч ощутимо напрягся и желудок скрутило ещё в один узел.
-Об этих я попозже позабочусь , с тебя сегодня достаточно,-Коп только кивнул, Тор подвел Бутча к машине и распахнул заднюю дверцу.
-Фьюри, принимай парня, ему совсем плохо.Созвонись с Вишесом, а я продолжу зачистку здания и помогу с эвакуацией. Бутч молча забрался на задние сидение, где сидела уже девушка, он едва взглянув на незнакомку и откинулся на сидение, закрыл глаза. Быстрей бы в особняк... Нужен Ви... Всё остальное потом... Ни говорить, ни даже смотреть, сейчас ему не хотелось.
Фью хмыкнул.
- Постараюсь. Сейчас до звонится до Ви легче сказать, чем сделать. Думаю, он еще в пентхаусе и думаю не один.
Он взволновано посмотрел на друга.
- Держись, коп. Надо будет я Ви из под земли достану.- Фьюри снова завел мотор.
Бутч даже не открывая глаз, поднял руку и жестом показал езжать в перёд.
- И Тор, Джон здесь. Он занялся эвакуацией людей. Найди его.

===> Особняк Братства. Гараж.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 30.07.2014, 15:02
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:50 | Сообщение # 26
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. Вечер.


-Фьюри, принимай парня, ему совсем плохо. Созвонись с Вишесом, а я продолжу зачистку здания и помогу с эвакуацией.
Тор с тревогой наблюдал, как Бутч с трудом забрался на заднее сиденье, где уже сидела девушка, коп сразу же откинулся на сиденье и закрыл глаза.
- Постараюсь, -услышал Тор голос Фьюри,- Сейчас дозвонится до Ви легче сказать, чем сделать. Думаю, он еще в пентхаусе и думаю не один.
-Фьюри, трезвонь ему, пока не откликнется, только он может помочь.
Фью взволновано посмотрел на друга.
- Держись, коп. Надо будет я Ви из под земли достану.- Фьюри снова завел мотор.- И Тор, Джон здесь. Он занялся эвакуацией людей. Найди его.
-Так и сделаю,-Тор захлопнул дверь машины и обернулся к стоящему рядом Зейдисту.
-Много белобрысых в здании?-Зейдист держался от остальных братьев особняком, но всегда все видел и все знал.


 
ДезариДата: Понедельник, 28.07.2014, 08:45 | Сообщение # 27
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. вечер.


Зейдист молча стоял возле машины, пока в нее загружали тушку Бутча, наконец его все же заметил Тор:
-Много белобрысых в здании?
- В здании их нет. Коп очень плотно поужинал. И у заднего прохода был небольшой геморрой, но обошлось. Мне вот интересно, где все это время ошивается пацан? Медсестёр что-ли утешает?
Как же надоело тут светиться! Скорей бы уже свалить отсюда!
Он бросил сердитый взгляд в сторону людей толпившихся у входа в клинику.


 
FlorenceДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:16 | Сообщение # 28
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

Да уж, Бутч был хуже не куда. В нормальном состоянии приятель Фьюри бы уже за болтал бы Мэри до смерти, сейчас же он бессильно развалился на заднем сиденье. Фью мог поклясться, что коп уже посинел от несварения, только все скрывала под своей вуалью.
-Ладно, я поехал.
Мужчина посмотрел в первый и последний раз на брата, который подошел совсем недавно. Зи никогда не отличался стремлением работать в коллективе, что в глубине души печалило Фьюри, но он предпочитал держать свое мнение мнение при себе.
Фью завел мотор и машина тронулась с места. Под колесами что-то хрястнуло. Кажется, я переехал лессера...
Ночные огни встретили его, когда внедорожник выехал из стоянки. Держа руль одной рукой, второй он искал телефон в своем кармане. Вдруг гаджет сам дал о себе знать.
Телефон Фьюри
- Мне чертовски это тяжело признать, но я как никогда рад тебя слышать, дружище...
Кажется Ви не разделял с ним радости.
//- Фьюри, ты не знаешь где Бутч?//
- Ви, коп у меня в машине и я везу его в особняк. Сегодня он явно пожадничал и съел слишком много ублюдков, ну или лессера оказались с большим процентом холестерина. Во общем, ты нужен ему, а точнее твоя рука.
Особняк братства>>>>>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Воскресенье, 03.08.2014, 20:33
 
Алена_AlexaДата: Среда, 30.07.2014, 22:54 | Сообщение # 29
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. Вечер.


- В здании их нет. Коп очень плотно поужинал. И у заднего прохода был небольшой геморрой, но обошлось.
Тор посмотрел на одежду Зейдиста, которая была основательно забрызгана черной кровью и одобрительно кивнул.
-Вижу кровопускание прошло успешно.
-Мне вот интересно, где все это время ошивается пацан? – продолжил Зейдист,-Медсестёр что-ли утешает?
Тора задели слова Зи, Джон для него был не просто одним из новобранцев, он был сыном лучшего друга и Тору был, словно сын.
-Ты ведь знаешь, Джон не станет прохлаждаться, когда есть дело. Я иду в здание, что бы помочь ему, если есть необходимость. А ты присмотри за гражданскими, пока они размещаются по машинам.

==>>Палаты




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 11.08.2014, 12:35
 
ДезариДата: Пятница, 08.08.2014, 08:08 | Сообщение # 30
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. вечер.


-Ты ведь знаешь, Джон не станет прохлаждаться, когда есть дело. Я иду в здание, что бы помочь ему, если есть необходимость. А ты присмотри за гражданскими, пока они размещаются по машинам.
ПРИСМОТРЕТЬ ЗА ГРАЖДАНСКИМИ ??? – от последних слов Брата, у Зейдиста вырвалось непроизвольное рычание.
Он всегда уважал Тора за его собранность и рассудительность, но ТАКОЕ задание он не горел желанием выполнять.
Осмотревшись вокруг себя, Зейдист почти бегом отошел с хорошо просматриваемой, открытой парковки в сторону и встал под дерево, скрываясь в его тени.
Да уж! Лучшей няньки и придумать нельзя!


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Клиника Хэйверса » Парковка и территория вокруг клиники
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz