Тайное прибежище Хэкс - квартира - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Тайное прибежище Хэкс - квартира
Тайное прибежище Хэкс - квартира
Алена_AlexaДата: Пятница, 06.06.2014, 00:26 | Сообщение # 61
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. Вечер.


Хэкс нахмурилась и устало потерла глаза,
Она совсем вымотана, я должен позаботиться о ней. Но какой шанс, что смс всего лишь означает, что кто-то из братьев решил побыть заботливой наседкой и проверить наличие всех цыплят? Ага, почти нулевой.
- Твой телефон. Он где-то… наверное, в ванной. Наши мокрые вещи все еще там, на полу, - уже спокойным и твердым голосом произнесла Хэкс, демонстрируя уверенность и собранность.
А вот Тор, разрываемый между желанием быть именно сейчас для Хэкс жилеткой, подушкой, матрасом, да чем угодно, лишь бы она смогла пережить те потрясения, что произошли с ней и чувством долга перед братьями, никак не мог сосредоточиться.
-Эм, сейчас проверим,-быстрым шагом вампир вышел из кухни, прошел к ванной и распахнул дверь. Комната, покрытая безупречно черным, без изъянов, кафелем, продемонстрировала ему четкое «Нет». На полу белой лужицей распласталась рубашка, но не она была нужна Тору.
-Значит, все таки их стоит искать в спальне,-от одного упоминания этого места, воспоминания о часах проведенных там нахлынули на Тора и заставили затвердеть. Дерьмо, сейчас не подходящее время, пришлось вампиру напомнить самому себе, что бы обуздать безумное желание обладания Хэкс, которая была так близко.
Он подавил тяжелый вздох и через несколько минут Тор все-таки был в спальне.
-Тебе не кажется, что это напоминает последствия торнадо?-задумчиво протянул мужчина, оглядывая сломанную кровать, разбитую лампу и порванные простыни.
-Вот они,-вампир потянул выглядывающий из под атласных простыней кусок черной кожи. Мокрой кожи. Ага,Тор точно не задумывался о их наличии, когда шагал к Хэкс в душевую кабину. Как и о телефоне в кармане.
-Дерьмо, кажется они слегка вспотели,-пробормотал Тормент встряхивая штаны, с которых в разные стороны разлетелись брызги. Он ловко нашел карман и извлек телефон, экран был запотевшим от влаги, но…
-Гребанный ад, ты посмотри, Хэкс, это чудо техники работает.
Тор нажал на просмотр смс, сообщение было от Джона.

//Я с Зедом и Фьюри... Дадим хорошую встряску лессерам//

Чувство тревоги смешанное с чувством вины обрушилось на Тора, он поспешно набрал номер Фьюри и замер, вслушиваясь в гудки, если звонок переключится на автоответчик, значит братья и Джон вместе с ними уже в бою.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 06.06.2014, 00:28
 
lenusinДата: Пятница, 06.06.2014, 16:30 | Сообщение # 62
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Вечер.


-Эм, сейчас проверим, - быстрым шагом вампир вышел из кухни.
Ну, вот и все. Хорошего понемногу, чтобы жизнь не казалась хорошей штукой! – мысленно настраивала себя Хэкс на возвращение к реальности.
-Значит, все таки их стоит искать в спальне, - послышался голос Тора из ванной.
Хэкс, не торопясь, прошла к спальне и облокотилась спиной о дверной косяк, наблюдая за перекатами мышц на спине Тора.
- Тебе не кажется, что это напоминает последствия торнадо? - задумчиво протянул мужчина, оглядывая сломанную кровать, разбитую лампу и порванные простыни.
- ТОРнадо… Твоя подпольная кличка? – ухмыльнулась Хэкс, - Ищи свои штаны, ТОРнадо!
- Вот они, - вампир потянул выглядывающий из под атласных простыней кусок черной кожи. Мокрой кожи.
Интересно, каким чудом выжил его мобильный телефон после столь активного купания?!
- Дерьмо, кажется они слегка вспотели, - пробормотал Тормент, встряхивая штаны, с которых в разные стороны разлетелись брызги. Он ловко нашел карман и извлек телефон, внимательно всматриваясь в экран.
- Гребанный ад, ты посмотри, Хэкс, это чудо техники работает.
- Мало того, твой малыш еще умудрился издать боевой клич о полученном сообщении! Кстати, что там? Срочная работенка? – Хэкс, как могла, держала себя в руках, пряча свои эмоции под шутливые подколы.
Черт, как мне не хватает сейчас моих скоб! Так, одни в клубе, одни здесь. Вот только надевать их на глазах у Тора мне как-то совсем «не улыбается»!
Мужчина поспешно набрал номер, вслушиваясь в гудки. По его ровно горящей ауре тревожности она мало что могла распознать. Ей оставалось только ждать, сцепив челюсти до скрипа зубов.


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 10.06.2014, 17:01 | Сообщение # 63
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. Вечер.


//- Приятель, ты еще жив?- Тор только хмыкнул в ответ, не в его правилах было распространяться на эту тему,- Ладно, а теперь серьезно. Мы у клиники Хейверса со мной кроме Джона Зи и Бутч. Сейчас мы должны договорится с Хейверсом и отвезти пострадавшую в особняк.
-Пострадавшую? Договориться?-Особняк до отказа забит тестостероновыми качками, но вот женщина в нем одна, и почему им необходимо договариваться с врачом о чем-либо? Тора накрыло чувство неприязни. После покушения на Рофа он по-прежнему не мог ровно относиться к Хейверсу и доверять ему,-что с Бэт? Почему она в клинике? Где Роф? –взволнованный голос гудел, как набат, командные нотки добавляли ему резкости.//


 
lenusinДата: Среда, 09.07.2014, 11:09 | Сообщение # 64
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Вечер.




Хэкс молча наблюдала, как Тор набрал номер и замер в ожидании ответа.
Интересно, кому из Братьев он звонит?!
Кто бы ни был на другом конце провода, но он явно заставил мужчину смущенно хмыкнуть в ответ.
Интересно, насколько быстро новости расходятся по Особняку Братства?! Наверняка, о нашем с Тором уединении все уже знают.
- Пострадавшую? Договориться? – эмоции мужчины запестрили холодными всполохами,- Что с Бэт? Почему она в клинике? Где Роф? – его взволнованный голос гудел, как набат, командные нотки добавляли ему резкости.
Да что там опять с королевой-то? Не слишком ли много приключений на одну голову?
Хэкс терпеливо дожидалась окончания телефонного разговора, чтобы поинтересоваться происходящим и решить, в какое русло ей направить зудящую внутри месть. Недолгому, хоть и неожиданному, но такому умопомрачительному наслаждению пришел конец...


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 10.07.2014, 21:00 | Сообщение # 65
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. Вечер
.

//
-А при чем тут Бэт? Королева с его Высочеством как зашли так и не выходили - мужчина не смог скрыть в голосе усмешку- До сих пор. Сам знаешь у жажды предела нет...ладно, если серьезно, то человеческая женщина подверглась нападению лессера. Она сейчас в клинике Хейверса, мы ее должны забрать, хотя бы по причине допроса.
-Какого хрена белобрысым понадобилась человеческая женщина? Кто она такая, что имеет такое значение для них и для нас? //
Но вопрос остался без ответа, послышался треск и по ту сторону трубки установилась режущая ухо тишина.
-Твоюж,-чертыхнулся Тор,-кажется там заварушка,-он быстро натянул все еще мокрые штаны, кожа приятно охладила тело.
-Слава Деве Летописице на улице лето, примерзшие к заднице штаны могли бы доставить неудобство,-пробормотал Тор и повернулся к Хэкс, которая стояла облокотившись спиной о косяк и выглядела…потерянной.
-Хэкс,-мужчина шагнул к ней и притянул к себе, он не удержался и зарылся лицом в ее волосы на макушке и вдохнул возбуждающий аромат, который окутал вампира, делая перспективу расставания с Хэкс чем-то из области садистских пыток. Если бы он мог заменить кислород в легких на аромат исходящий от нее, навсегда. Он с радостью дышал бы только им, дышал только ею.
Тор резко отстранился, еще немного и он просто не сможет уйти.
-Братья возле клиники, они должны забрать человеческую женщину, на которую напали лессеры. Не знаю, что им могло понадобиться от нее, Фьюри не успел сказать. Скорее всего, братья,-и Джон вместе с ними,-вступили в бой. В больнице много гражданских, так что каждый кинжал на счету.
Тормент выпустил из объятий девушку, поднял кобуру с кинжалом и закрепил на себе, проверил наличие в карманах метательных звездочек. Он был готов к дематериализации, но он медлил, ему надо было так много сказать Хэкс, но как подобрать нужные слова? Он никогда не блистал красноречием.
Мужчина напряженно посмотрел на девушку.
-Хэкс, молю,-голос вампира был низким до хрипоты,-не принимай поспешных решений, каким бы ни был исход…жажды, поговори сначала со мной. А сейчас отдохни, наберись сил, тебе это нужно.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 10.07.2014, 21:01
 
lenusinДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:01 | Сообщение # 66
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Вечер.


-Твоюж,- чертыхнулся Тор. Видимо, звонок прервался.
- Кажется, там заварушка, - он каким-то удивительным образом быстро натянул все еще мокрые штаны, и она засмотрелась на мягкие перекаты мощных мышц на его спине.
- Слава Деве Летописице, на улице лето, примерзшие к заднице штаны могли бы доставить неудобство,
- пробормотал Тор и повернулся. Хэкс прослушала, про что была шутка, и потерянно посмотрела на него.
-Хэкс,- мужчина шагнул к ней и притянул к себе, зарылся лицом в ее волосы на макушке и сделал глубокий вдох. Его эмоции тут же погустели легким возбуждением, но он подавил его и резко отстранился. Хэкс тут же почувствовала навалившуюся откуда-то слабость вселенских масштабов, охватившую не только тело, но и мозг.
- Братья возле клиники, они должны забрать человеческую женщину, на которую напали лессеры. Не знаю, что им могло понадобиться от нее, Фьюри не успел сказать. Скорее всего, братья вступили в бой. В больнице много гражданских, так что каждый кинжал на счету.
Даже перспектива выплеснуть адреналин в рукопашной схватке ее сейчас не впечатлила.
Да что со мной? – изумилась она сама себе, - скандал с Ривом, похищение Бэт, жажда, белобрысый ублюдок… - услужливо напомнило сознание яркую череду незабываемых событий…
Тормент выпустил из объятий девушку, поднял кобуру с кинжалом и закрепил на себе, проверил наличие в карманах метательных звездочек. Он был готов к дематериализации, но медлил.
Мужчина напряженно посмотрел на девушку. Она чувствовала его нерешительность, но догадок не было. Мысли едва ли всплывали на поверхность сознания.
-Хэкс, молю,-голос вампира был низким до хрипоты,- не принимай поспешных решений, каким бы ни был исход…жажды, поговори сначала со мной. А сейчас отдохни, наберись сил, тебе это нужно.
- Это точно, - выдохнула она устало, понимая, что едва держит свое бренное тело на ногах, - Иди, я, навряд ли, сейчас способна на кардинальные решения. Единственно зудящая мысль – срочно спать, - она вытянула матрас из поломанного основания кровати, чтобы тот лежал ровно, закинула на него соскользнувшие подушки и скрутившись в клубок среди рванных простыней, сладко зевнула, - Так что извини, провожать не буду, - пробормотала она уже сонным голосом, едва удерживая глаза полуоткрытыми.


 
Алена_AlexaДата: Среда, 16.07.2014, 21:02 | Сообщение # 67
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. Вечер.


- Это точно, - выдохнула Хэкс устало, выглядела она так, словно с трудом держит свое бренное тело на ногах, - Иди, я, навряд ли, сейчас способна на кардинальные решения. Единственно зудящая мысль – срочно спать, - она вытянула матрас из поломанного основания кровати, чтобы тот лежал ровно, закинула на него соскользнувшие подушки и скрутившись в клубок среди рванных простыней, сладко зевнула, - Так что извини, провожать не буду, - пробормотала она уже сонным голосом, едва удерживая глаза полуоткрытыми.
Тормент с трудом удержался от желания вытянутся рядом с ней, прижать ее измученное тело к себе и лежать рядом, охраняя сон девушки. Но…Хэкс сейчас нуждалась во сне, а не в нем, а вот братья…
Мужчина вышел из спальни, аккуратно прикрыл дверь,прошел в ванную комнату, поднял валяющуюся смятой горкой рубашку и натянул ее на себя. Она была пропитана запахом Хэкс.
Это хорошо, с этой мыслью Тор рассыпался на молекулы, что бы обрести форму и плоть возле клиники.

==>>Клиника Хэйверса » Парковка и территория вокруг клиники




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 16.07.2014, 21:29
 
lenusinДата: Вторник, 19.08.2014, 16:51 | Сообщение # 68
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Вечер.


- Что за черт? – поразила померкнувшее сознание острая мысль.
Хэкс еле смогла приоткрыть глаза. Веки, казалось, залило чугуном. Яркий свет, льющийся откуда-то сверху, невыносимо слепил, не позволяя видеть пространство вокруг. Она приподняла тяжелую голову и тут же поняла, что движения явно скованы. Дернувшись, она ощутила, что лодыжки и запястья надежно удерживаются широкими ремнями. Невыносимый писк тревоги зазвенел в ушах. Она напрягла зрение, чтобы осмотреться, но расплывчатая картинка никак не обретала необходимую четкость. Она крутила головой, озираясь по сторонам, дергала руками и ногами, тщетно пытаясь вырваться. Жесткая поверхность, на которой она была привязана, напоминала операционный стол, слепящий белый свет – операционный светильник, а пустынное светлое помещение – те медицинские боксы, в которых над ней проводились опыты… когда-то очень давно… Только сейчас она снова лежала на этом чертовом операционном столе в этой чертовой операционной…
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!
Паника с лихвой завладела сознанием, поднимая волны ужаса все больше и больше… Хэкс едва ли могла дышать – легкие дикими спазмами откусывали воздух, не насыщая нормально тело кислородом, зрение никак не стабилизировалось, а наоборот, приобрело смазанный алый оттенок.
- Чертовы слезы! – ругала себя Хэкс, понимая, что сдается панике без боя. Железным усилием, она заставила себя остановиться. Закрыв глаза и замерев всем телом, она выровняла дыхание и через двадцать глубоких вздохов, замедлила пульс почти до нормы.
- Отдышись, осмотрись, найди способ, прими решение и действуй! – продиктовало сознание.
Хэкс сделал пару глубоких вдохов и снова открыла глаза… дернувшись всем телом…
- Ну, что? Не помогает аутотренинг, киска? – хмыкнул, склоненный над нею Лэш.
Хэкс в ужасе распахнула глаза еще шире. Теперь все было четко как никогда… Белый кафель на стенах, яркий операционный светильник, металлический хирургический стол с фиксаторами, неподалеку подкатной столик с хирургической сталью, в виде всевозможных ужасающих инструментов, и безупречно выбритый, элегантно одетый мерзкий блондин.
- Радует глаз, правда? – ухмыляясь, спросил он.
- Что? – недоуменно просипела Хэкс.
- Все это, - он обвел рукой помещение, -и ты! – он демонстративно скользнул бледными ладонями вдоль ее лица, вдоль шеи, вдоль рук и нарочито медленно по ее огромному округлому животу…
Хэкс задохнулась от увиденного! Она была беременна! Причем не просто беременна, а уже практически на сносях… Огромный живот… Неописуемо огромный… Он просто не мог быть ее частью! Никак не мог! Но она отчетливо ощущала прикосновение блондина к нему! Но это еще не все! Как только его большая ладонь легла ровно сверху, около ее пупка, она ощутила пинок изнутри, прямо на уровне ладони Лэша.
- И тебе привет, малыш! - самозабвенно хихикнул блондин.
- Нет. Нет. Нет! Нет! НЕТ! НЕЕЕТ! – забилась в истерике Хэкс, отчаянно пытаясь вырваться из оков.
В углу комнаты полупрозрачной дымкой заклубился тягучий черный дым… Предвестник появления Омеги…
- Ты подаришь мне сына, поняла, сучка? – Лэш схватил ее волосы, зажав в кулаке, и дернул назад так, чтобы она приподняла подбородок, встречаясь с ее взглядом, - А теперь ты меня сладко поцелуешь, перед тем, как свершится таинство рождения приемника Омеги.
Его липкие бледные губы смяли ее сомкнутые, причиняя боль. Запах сладкой ванили вызывал тошноту... Приступ рвоты скрутил ее живот, заставляя согнуться пополам…


 
lenusinДата: Пятница, 22.08.2014, 22:55 | Сообщение # 69
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Вечер.


Она дернулась, закрывая рот одной рукой, второй, обхватив себя за живот… И села в постели…
Ошарашенным взглядом осматриваясь вокруг… Ее комната в подвале высотки… Сломанное деревянное основание кровати, уцелевший матрас с разодранными в лоскуты простынями, разбросанные подушки и удушливый запах собственной паники…
Хэкс посмотрела на свой плоский живот, напряженный, с ровными кубиками пресса и осознала, что кошмар, казавшийся настолько реальным, на самом деле имеет все шансы претвориться в жизнь… Она вспомнила, как «гостила» в плену у Лэша, и живот снова скрутило болезненным рвотным спазмом. На этот раз она не смогла сдержаться и ломанулась в ванную, выворачивая практически пустой желудок фаянцевому другу…
Отдышавшись, она на автомате умылась, приняла душ и оделась. Сознательно отключив мозг, она собралась на работу. Черная кожа, черный хлопок и острый металл - скобы и ножи. Все на месте. Только привычная рутина могла сейчас дать ей спокойствие. Несмотря на истощенность и откровенно паршивое самочувствие, ей как воздух была необходима твердая почва под ногами. И единственной стабильностью отличался лишь «ЗироСам». Рассыпаясь на молекулы, она направилась в Зиро…

====> Клуб "Зиро Сам"


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Тайное прибежище Хэкс - квартира
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz