Тайное прибежище Хэкс - квартира - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 05:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Тайное прибежище Хэкс - квартира
Тайное прибежище Хэкс - квартира
Алена_AlexaДата: Суббота, 26.04.2014, 07:56 | Сообщение # 31
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015.День.


Обнаженный мужчина стоял, не ощущая босыми ногами холод кафеля, мускулистые руки упирались в мрамор раковины, взгляд был обращен к большому, во всю стену зеркалу. Из зеркала на него смотрели глаза, в которых была пугающая пустота и боль, но он не замечал этого, не замечал ничего вокруг, в душе его бушевал шквал эмоций, они захлестывали друг друга, как волны взбесившегося моря, грозя потопить его в этой пучине.
Горечь потерь, разбавленная страданиями от того, что ничего нельзя исправить, что все необратимо. В этой жизни осталось не так уж и много маяков, не дающих ему окончательно решить, что пора завязывать с гребанной игрой под названием жизнь и подставить голову под пулю или горло под нож лессера. Не самоубийство, нет, таким дорога в Забвенье заказана, а там его ждут, просто неправильный разворот, неосторожное движение, возможно создатель на это купится?
Что его держало на плаву до сих пор? Только долг, перед расой, каждый кинжал был на счету; перед Братством, без него они чуть, но стали бы слабее; перед Джоном, он ему итак задолжал за то, что бросил, когда ему было так тяжело, второй раз он не имел право так поступить. А теперь в его жизни появилась Хэкс и он перестал себя чувствовать живым мертвецом.
В этом и есть проблема? Он позволил себе не существовать, а желать жить и испытывал за это чувство вины перед памятью Велси? Перед Джоном, потому что не остался верен их горю до конца?
Но он уже понимал, что не сможет вернуться к прежней жизни, запеленать себя в кокон бесчувствия. Видеть Хэкс и быть безучастным? Не в его силах.
Его съедало беспокойство. Не за себя.
Тревога проникала в него с каждым вдохом. Страх отдавался в каждом биении сердца.
«Прости, Тормент. Ты знал, с кем имеешь дело. Ты всегда будешь для меня искушением… И не только физически… Твое сознание всегда будет для меня лакомым кусочком… и я даже не знаю, как это в себе остановить…» - отчетливо прозвучал в голове Тора голос Хэкс.
Тор вдохнул в легкие воздух, он и не заметил, что все это время не дышал, и быстро преодолев пространство ванной комнаты, распахнул дверь и вышел.
Хэкс сидела, прислонившись спиной к стене. Здесь. Рядом.
Но он ведь и не чувствовал себя все это время одиноким. Так ведь? Не смотря ни на что.
Тор опустился рядом с ней на колени и прижал голову девушки к груди.
-Хэкс, это не тебе нужно просить прощения. Мое эгоистичное желание находится рядом с тобой, было таким сильным, что я не думал, каково будет тебе. Рядом со мной ты всегда будешь разрываема своими сущностями,-мужчина выпустил девушку из объятий и опустился рядом. Глаза смотрели в глаза.
-Я смогу тебя отпустить, но только если этого захочешь ты.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 26.04.2014, 07:57
 
lenusinДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:21 | Сообщение # 32
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. День.


Дверь в ванную отворилась резким рывком, и из нее уверенным шагом вышел мрачный Тор. Он опустился рядом с ней у стены на колени и прижал ее голову к своей широкой груди. Она никак не могла привыкнуть к его излишне, как ей казалось, заботливым жестам, и её первой внутренней реакцией всегда был протест. Она уже уперлась ладонью в его грудь, когда поняла, что не хочет отстраняться. Ее окутывало тепло его сильного тела и аромат его разгоряченной кожи, к которой она сейчас прижималась щекой.
Как же хорошо…
- Хэкс, это не тебе нужно просить прощения.
Она саркастично усмехнулась ему в грудь.
- Мое эгоистичное желание находится рядом с тобой, было таким сильным, что я не думал, каково будет тебе.
Знал бы ты, насколько эгоистична моя сущность… - горько резанула мысль в ее сознании.
- Рядом со мной ты всегда будешь разрываема своими сущностями, - мужчина выпустил ее из объятий и сел рядом. Глаза смотрели в глаза.
- Я смогу тебя отпустить, но только если этого захочешь ты.
- Я всегда буду ломать в себе желание, весьма логичное и гуманное желание держаться от тебя подальше… - прошептала она, не сводя с него глаз, - потому что я эгоистична до мозга костей… - она сократила между ними расстояние до минимума, - потому что мне нравится то, что сейчас происходит, - она положила вторую ладонь на середину его грудной клетки, ощущая под обеими руками четкий ритм биения его сильного сердца, - мне нравится, твоя откровенность, мне нравится твоя забота и нравится то, как я себя в этом ощущаю, - прошептала она ему в губы, - и я не собираюсь говорить, как мне жаль, потому что ты знал, на что идешь, - она укусила его за нижнюю губу, больно, до крови, - и поблажек от меня не жди… Я хочу быть с тобой, но притворяться или сдерживаться не собираюсь… - слукавила она, - Ты понял меня, Тор?


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 29.04.2014, 17:21 | Сообщение # 33
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015.День.


- Я всегда буду ломать в себе желание, весьма логичное и гуманное желание держаться от тебя подальше… - прошептала она, не сводя с него глаз, - потому что я эгоистична до мозга костей…
-Не ты одна,-голос Тора был хриплым.
Хэкс сократила между ними расстояние до минимума, ее дыхание касалось его губ, и ему хотелось вдохнуть полные легкие этого пьянящего аромата корицы с лимоном.
-Потому что мне нравится то, что сейчас происходит, - она положила вторую ладонь на середину его грудной клетки, Тор чувствовал, как его сердце бьется под ее ладонью, ее прикосновение уменьшило градус боли, которая наполняла сосуды его сердца вместо крови уже долгие годы,- мне нравится, твоя откровенность, мне нравится твоя забота и нравится то, как я себя в этом ощущаю, - прошептала она ему в губы, и его острые клыки с шипением увеличились в размере,- и я не собираюсь говорить, как мне жаль, потому что ты знал, на что идешь, - она укусила его за нижнюю губу, больно, до крови. Волна возбуждения прокатилась по телу вампира, вырывая из груди рык.
- И поблажек от меня не жди… Я хочу быть с тобой, но притворяться или сдерживаться не собираюсь… -он услышал все ,что ему было нужно, - Ты понял меня, Тор?
Вместо ответа его рот обрушился на ее губы, язык ворвался, пробуя ее вкус. Его желание обладать этой жесткой и в тоже время такой ранимой, нежной и беспощадной, самой желанной женщиной в этом мире, было сокрушительным.
Он отстранился от нее, выпустил ее из объятий, но лишь для того, что бы подхватить ее своими мускулистыми руками.
Расстояние до спальни? Было невыносимо велико.
Тор прислонил Хэкс к стене, удерживая на весу.
Ее жаркая, гладкая, как шелк кожа, максимально тесно прижатая к его, плечи, шея, грудь, которые жадно ласкал его язык, все это сводило его с ума.
Он ворвался в жаркое, словно созданное для него лоно и рык удовольствия заставил штукатурку осыпаться со стен.
Ритмичные движения сопровождались рыком, который тонул в коже Хэкс.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 29.04.2014, 17:22
 
lenusinДата: Четверг, 01.05.2014, 16:26 | Сообщение # 34
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. День.


Вместо ответа его рот обрушился на ее губы, язык ворвался, пробуя ее вкус. Она ощутила его беснующееся желание, сметающим все на своем пути смерчем оно неслось по его венам. Его желание обладать ею было сокрушительным.
- Ммммммм, - с наслаждением она простонала в его губы.
Он отстранился от нее, выпустил ее из объятий, но лишь для того, что бы подхватить ее своими мускулистыми руками. Тор прислонил ее к стене, удерживая на весу. Его язык жадно блуждал по ее плечам, шее, груди. Она могла лишь выгибаться в его крепкой хватке в попытке предоставить ему всю себя. Точным рывком он снова оказался в ней, и рык удовольствия заставил штукатурку осыпаться со стен.
Ее Пожиратель Грехов взметнулся, жадно обхватывая своей сетью сознание мужчины, сокрушая окончательный самоконтроль, обнажая чистые животные инстинкты, заставляя позабыть обо всем на свете кроме своей жажды, кроме похоти и нужды обладания.
Глаза в эйфории свободы поблескивали рубиновыми всполохами, на лице расползлась довольная улыбка. Она купалась в несдержанности, дикой необузданности происходящего, словно в торжественной ванной с шампанским. Кожу покалывало остротой эмоционального накала, обоняние впитывало опьяняющие ароматы их обоюдного возбуждения.
Неужели она дышала полной грудью, не подавляя себя, не скрываясь?!
Волна крупной дрожи прокатилась по всему ее телу, заставляя сбиться ее глубокое от возбуждения дыхание. На мгновение она закрыла глаза, впитывая в себя ощущения, а затем, как в дурмане, приоткрыла их, рассматривая дикого самца перед собой.
Призывно отклонив голову в сторону, выставив напоказ свою яремную вену, она обхватила ладонями его лицо, чтобы привлечь его внимание.
- Возьми мою вену, Тор. Хочу чувствовать тебя в полной мере, - почти приказным тоном прохрипела она.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:34 | Сообщение # 35
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015.День.


Призывно отклонив голову в сторону, выставив напоказ свою яремную вену, Хэкс обхватила ладонями его лицо, чтобы привлечь внимание.
- Возьми мою вену, Тор. Хочу чувствовать тебя в полной мере, - почти приказным тоном прохрипела она.
Он смотрел на нее, в ее мятежные, как бушующий океан глаза, в которых сверкали алые всполохи, его клыки удлинились еще сильнее, выступая.
«Хочу чувствовать тебя в полной мере», слова Хэкс сделали невозможное, усилили его нужду в ней еще больше.
Раздалось шипение, за которым последовало острое, словно бритвой, царапание, когда он прошелся клыками по ее ключице, поднимаясь выше. Клыки вошли в нежную плоть, словно клинки, рассекая бархат кожи.
Тор сделал глоток и насыщенная, ароматная кровь устремилась прямо к его мускулам, придавая ему сил, восстанавливая, снова делая его цельным. Его глотки были жадными, глубокими, даже жесткими, такими же, как и проникновение в нее.
Огненный клубок желания и нужды в ней распалял его тело, его руки сжимали ягодицы Хэкс, притягивая к себе, как можно плотнее.
Ощутить ее в полной мере. Дать себя ей в полной мере.
Пружина желания, закрученная до предела, рванула, освобождаясь, сметая все на своем пути. Клыки Тора выскользнули из такого желанного источника, тело выгнулось до хруста позвоночника, и в комнате раздался рык, опаливший уши даже самого Тора.
Когда последние спазмы оргазма прекратились, и мужчина вновь смог дышать, вампир склонился к высокой колонне шеи Хэкс, и провел языком, собирая каждую каплю крови, тонкой струйкой продолжавшей сочится из ранок. Запечатав ранки, он обратил свой взгляд на нее, глядя ей в глаза Тор произнес на древнем языке.
-Благодарю тебя, за дар крови и плоти, данный тобою мне.
Мужчина продолжал крепко сжимать ее в своих объятиях, не имея сил отпустить девушку.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 05.05.2014, 10:35
 
lenusinДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:09 | Сообщение # 36
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. День.


Ее просьба, озвученная приказным тоном, возымела должный эффект. И в один миг реальность превратилась в ужасающую для чужих глаз картину. Двое озверевших в своем желании тел, соединились в скрученном, словно змеи, клубке потребления друг друга. Границы и нормы полетели к чертям, верх брали инстинкты и грубая сила. Неистовые толчки, дикий секс, звериный оскал, клыки и кровь… Это и было настоящим единением…
Пружина желания, закрученная до предела, рванула, освобождаясь, сметая все на своем пути. Клыки Тора выскользнули из такого желанного источника, тело выгнулось до хруста позвоночника, и в комнате раздался рык, опаливший уши даже самого Тора. Оргазменная дрожь тела Хэкс попала в резонанс с вибрацией низкого рыка, взвивая ее удовольствие до неизведанных прежде высот. Чуть отдышавшись, она с нескрываемым удивлением распахнула глаза и хохотнула:
- Ух, ты! Не знала, что такой диапазон есть в твоем арсенале!
Когда последние спазмы оргазма прекратились, и Тор вновь смог дышать, он, молча и со всей присущей ему серьезной сосредоточенностью, склонился к ее шее и провел языком, собирая каждую каплю крови, тонкой струйкой продолжавшей сочится из ранок. Запечатав ранки, он обратил свой взгляд на нее. Глядя ей в глаза Тор произнес на древнем языке:
- Благодарю тебя, за дар крови и плоти, данный тобою мне.
Мужчина продолжал крепко сжимать ее в своих объятиях.
- Благодарю тебя, Тормент, сын Харма, за то, что услужил мне в мой период Жажды! Жа-ж-ды…
- ее слова, звучащие торжественной благодарностью сошли на шёпот с пришедшим пониманием...
Ее память небрежно разбросала перед ней картинки минувшего дня и ночи. Все эти напряженные события и приход Жажды словно отодвинули понимание в самый дальний угол, все заполонила собой острая нужда.
Жаждущий период – это не только период острейшей сексуальной нужды, это, прежде всего, репродуктивный отрезок времени, когда женщина-вампир могла… зачать…
Хэкс словно пронзило током, передернуло все тело. Ей вдруг резко перестало хватать кислорода от осознания возможных последствий… Она и ребенок…
Нет! Неееееет! Я не могу забеременеть! Нет! Я не готова! Я никогда не буду готова! Я просто не могу! Это не моя история!
Ее обеспокоенный невидящий ничего вокруг взгляд метался из стороны в сторону. Ей казалось, что она начинает задыхаться. Упираясь руками в широкую, массивную грудь мужчины, она в зарождающейся панике поспешила выбраться из его объятий.
- Прости, мне надо… Я не могу…- она заторопилась, ускользая от него в ванную.
На автомате включив обжигающий душ, она поспешила смыть с себя и из себя последствия этого сокрушительно идеального секса. А потом в ее сознании всплыло уродство и мерзость того, что с ней вытворял тот белобрысый полукровка.
А если я … от него… - истеричный всхлип вырвался из ее горла. Она вскинула руку, чтобы закрыть рот и не дать своей истерике разыграться в цвет. Но с ней творилось что-то странное. Колени подогнулись и она снова оказалась на полу душевой, заливаясь слезами.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:43 | Сообщение # 37
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015.День.

- Благодарю тебя, Тормент, сын Харма, за то, что услужил мне в мой период Жажды! Жа-ж-ды… - ее слова, звучащие торжественной благодарностью сошли на шёпот и Тор явно почувствовал ее отчуждение. Ее обеспокоенный, невидящий ничего вокруг взгляд метался из стороны в сторону. Дыхание стало прерывистым.
-Хэкс, что происходит?
Девушка уперлась руками ему в грудь и торопливо выбралась из объятий.
- Прости, мне надо… Я не могу…- она заторопилась, ускользая от него в ванную.
Дверь захлопнулась, отсекая их друг от друга.Тор шагнул вслед за скрывшейся за дверью Хэкс, его рука легла на деревянную панель. Мужчина в задумчивости посмотрел перед собой, а затем решительно толкнул дверь и вошел в ванную комнату. Сквозь прозрачные двери просторной душевой он видел, как Хэкс с остервенением смывала с себя последствия их секса. Это выглядело, как пощечина, как напоминание о том, кем он был для нее. Тор вновь вышел в холл, дверь, о которой он даже не вспомнил, осталась открытой. Он шел так, словно на его плечах была тяжесть всего мира, пройдя несколько шагов, он прислонился спиной к стене и позволил коленям подогнуться, его зад встретился с полом.
Гребанный ад, к чему объяснения, все было яснее ясного. Период жажды прошел, в его услугах больше не нуждались.


 
lenusinДата: Вторник, 06.05.2014, 16:40 | Сообщение # 38
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. День.


Продолжая душить в себе рвущуюся наружу истерику, Хэкс пыталась прекратить этот бессмысленный поток кровавых слез. Тело сотрясала крупная дрожь, но сознание взывало к логике:
Произошедшего не изменишь, все случилось так, как случилось, остается только разобраться с последствиями, и эти твои слезы ничем не помогут. Хватит! Возьми себя в руки! Есть один – единственный верный способ избавиться от возможной проблемы… И это будет крайность… Необходимая крайность...
Поборов свои всхлипы, она выровняла дыхание и поднялась с колен. Ей нужно найти в себе силы, чтобы исправить то, что может сломать ее жизнь. И ей нужно отомстить…
Смыв слезы и мыльную пену с себя, она выключила душ и вышла из кабины. Промокнув волосы, она обернула полотенце вокруг себя и повернулась к выходу. Дверь в ванную была открыта, и ровно напротив нее на полу в коридоре сидел Тормент с отсутствующим взглядом. Хэкс нахмурилась, пытаясь понять причину его настроения.
Все было хорошо, пока я… Не сбежала от него… смывать последствия того, на что сама его подтолкнула…
Оставляя за собой мокрые следы на деревянном полу, она подошла к мужчине и села рядом, отзеркалив его позу.
- Я думаю, нам есть что обсудить… Хотя, обычно, нормальные люди делают это до…


 
Алена_AlexaДата: Среда, 07.05.2014, 20:22 | Сообщение # 39
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015.День.


Шум воды прекратился. Хэкс вышла из кабинки, смуглое, стройное тело блестело влагой, и да, какая случайность, Тор выбрал лучшее место для обзора, распахнутая дверь ни утаила ничего. Девушка потянулась за полотенцем и на хорошо натренированном теле проступили мускулы, которые покрывала идеально гладкая и Тор знал, бархатная на ощупь и такая ароматная на вкус, кожа. Пальцы закололо от желания прикоснуться к ней, пройтись, лаская, огибая каждый изгиб, наслаждаясь ощущениями. Его тело дернулось на встречу ей, в венах закипел огонь желания, но он удержал себя на месте и призвав все свое самообладание утихомирил рванувшее вскачь сердце. Он сидел и лишь наблюдал , как Хэкс промокнув волосы, обернула полотенце вокруг себя и повернулась к выходу.
Оставляя за собой мокрые следы на деревянном полу, она подошла и села рядом, отзеркалив его позу.
- Я думаю, нам есть что обсудить… Хотя, обычно, нормальные люди делают это до…
-Стоит ли это обсуждать? Хэкс, я все прекрасно понимаю.
Одно дело сознавать, что выбор на него пал лишь потому, что Ви женатый парень, Фьюри при всей его галантности, мало заинтересован в женщинах, а Рив слишком далеко. При воспоминании о Преподобном, челюсть Тора напряглась, но он взял себя в руки. Так вот, одно дело это знать, другое услышать об этом от Хэкс. Это было выше сил Тора.
-Жажда подчиняет себе, лишает нас выбора, ни мы первые, ни мы последние прошли через это. Ей подвергаются все женщины нашего рода, не зависимо от того, есть у них пара или нет. И для мужчины большая честь оказать услугу и помочь женщине в этот период. Для меня это несколько сложно, потому что…Потому что я лишь раз услуживал в жажду и это была…Велси,-слова давались с трудом,-После этого она…-кровь отлила от лица мужчины, в глазах вспыхнуло понимание…-забеременела. Гребанный ад. Хэкс, ты ведь не…


 
lenusinДата: Среда, 07.05.2014, 21:55 | Сообщение # 40
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. День.


-Стоит ли это обсуждать? – бесцветно спросил Тор.
- Обсуждать стоит все. Тем более, это! – настаивала она.
- Хэкс, я все прекрасно понимаю.
- И что ты подразумеваешь под этим «всё»? – спокойно спросила она.
- Жажда подчиняет себе, лишает нас выбора, ни мы первые, ни мы последние прошли через это. Ей подвергаются все женщины нашего рода, не зависимо от того, есть у них пара или нет. И для мужчины большая честь оказать услугу и помочь женщине в этот период.
- Не все так рвутся оказать эту честь, Тормент, - она пыталась подвести его к пониманию того, что произошедшее между ними было больше, чем просто оказание «услуги».
- Для меня это несколько сложно, потому что… Потому что я лишь раз услуживал в жажду и это была… Велси, - слова давались с трудом, - После этого она… -кровь отлила от лица мужчины, в глазах вспыхнуло понимание… - забеременела.
- Бинго! – горько усмехнулась Хэкс.
- Гребанный ад. Хэкс, ты ведь не…
- Сейчас сложно это сказать. Мы были «неосторожны». Весьма… Черт! Да мы плевали на все это… Да, и не только мы – напомнило ей сознание. Она сжала челюсти до ощутимой боли, чтобы взять себя в руки и не расклеиться снова. Она сделала глубокий вдох и продолжила, - Не каждая жажда заканчивается беременностью. Насколько я знаю, с зачатием у вампиров тоже проблем предостаточно… Я надеюсь, что это как раз такой случай.


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:22 | Сообщение # 41
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015.День.


- Сейчас сложно это сказать. Мы были «неосторожны». Весьма…
-Мягко сказано,- мужчина потер переносицу, на которой залегли глубокие складки.
Как могло случиться , что я сорвался с цепи? Потерял разум? Рядом с Хэкс мой самоконтроль всегда давал сбой, но мозги оставались при мне, что случилось в этот раз?
-Черт! Да мы плевали на все это… -Хэкс сделала глубокий вдох и продолжила, - Не каждая жажда заканчивается беременностью. Насколько я знаю, с зачатием у вампиров тоже проблем предостаточно… Я надеюсь, что это как раз такой случай.
В течении двухсот лет слово «Беременность» было для Тора кошмаром. В начале брака горячие и дерзкие они с Велси часто ссорились, но последние пятьдесят лет, они пришли к полному взаимопониманию и только период жажды был камнем преткновения в их отношениях. Велси отчаянно хотела ребенка, но не многим женщинам их расы удавалось благополучно перенести роды, Тор был в ужасе от мысли, что может потерять любимую шеллан. Он сопротивлялся в течении двухсот веков, но когда Велси пригрозила разрывом, сдался. И он ее потерял. Но не беременность была тому виной.
Тор посмотрел в серые, как туманное утро глаза Хэкс.
-А если исход будет именно такой? Я понимаю, что обычно женщины предпочитают, что бы это происходило по-другому, что бы рядом с ними был любимый хеллрен, но мы имеем то, что имеем,-Тор говорил ровным голосом, несмотря на то, что каждое слово отдавалось в груди болью,-Хэкс, вероятность беременности большая.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 08.05.2014, 19:23
 
lenusinДата: Четверг, 08.05.2014, 23:44 | Сообщение # 42
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. День.


-А если исход будет именно такой?
В голове Хэкс раздался оглушающий удар гонга… Мозг сжало от звуковой волны. Перед глазами все поплыло от ужаса подобного предположения. Дальнейшие слова Тора слышались, словно, сквозь толщу воды:
- Я понимаю, что обычно женщины предпочитают, что бы это происходило по-другому, что бы рядом с ними был любимый хеллрен, но мы имеем то, что имеем…
- А некоторые предпочитают с этим вовсе и не сталкиваться… - тихо пробормотала Хэкс.
- Хэкс, вероятность беременности большая.
Она смерила его долгим испытующим взглядом, пытаясь понять, чего он ждет о нее… Но ментальное напряжение только вызвало приступ новой головной боли.
- Мы не будем гадать на теории Вероятностей, Тор. У меня есть только одно решение. Так или иначе, но беременности не будет.


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 09.05.2014, 00:10 | Сообщение # 43
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. День.


Хэкс смерила его долгим испытующим взглядом, словно пытаясь понять, чего он ждет о нее…
- Мы не будем гадать на теории Вероятностей, Тор. У меня есть только одно решение. Так или иначе, но беременности не будет.
Взгляд Тора впился в Хэкс. Стал жестким. Мужчина наклонился к ней ближе, и произнес, чеканя каждое слово.
-Если бы я был твоим хеллреном, Хэкс, я бы запретил тебе об этом даже думать. Если бы понадобилось, я приковал тебя наручниками,-вампир отпрянул назад,-но я могу лишь просить тебя не делать этого. Ты не должна подвергать себя такой опасности.
Паника тошнотой поднялась со дна желудка. Шансы потерять Хэкс в том или ином случае были слишком велики.


 
lenusinДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:41 | Сообщение # 44
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. День.


Взгляд Тора впился в Хэкс. Стал жестким. Грозовые тучи его эмоций были почти осязаемы для нее. Мужчина наклонился к ней ближе, и произнес, чеканя каждое слово.
- Если бы я был твоим хеллреном, Хэкс, я бы запретил тебе об этом даже думать.
- Но мы не связаны, Тор! – рыкнула Хэкс в ответ.
- Если бы понадобилось, я приковал тебя наручниками, - Хэкс хищно зашипела, обнажив клыки, вампир отпрянул назад, - но я могу лишь просить тебя не делать этого. Ты не должна подвергать себя такой опасности.
- Тогда чем ты лучше того ванильного извращенца? - медленно прорычала она, - В угоду своим собственным желаниям распоряжаться мной, как собственностью?!
- А ты не подумал о том, что я могу быть… – голос Хэкс надломился, - могу быть беременна не от тебя?!


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:22 | Сообщение # 45
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. День.


- Тогда чем ты лучше того ванильного извращенца? - медленно прорычала она, - В угоду своим собственным желаниям распоряжаться мной, как собственностью?!
-Гребанный ад, Хэкс, разве ты не видишь разницу? Я не собираюсь навязывать тебе свою волю, но я сделал бы все, что бы защитить тебя от самой себя. Беременность, это огромная опасность,- Тор вновь приблизился к Хэкс, слова звучали негромко, но четко,- но избавиться от нее….еще больший риск. Я думаю, таких прецедентов нет, Хэйеверс никогда за такое не возьмется, да и никто другой в здравом уме. А вмешательство дилетанта наверняка убьет тебя. И ты предлагаешь мне в таком случае, спокойно отпустить тебя на эту бойню?
У Тора было такое чувство, словно они с Хэкс обречены. Шанс, что Хэкс не окажется беременной был, только вот Тор не верил в такую удачу, не с его счастьем.
- А ты не подумал о том, что я могу быть… – голос Хэкс надломился, - могу быть беременна не от тебя?!
-Что ты хочешь сказать? Рив не мог…
Тор не хотел так реагировать, но его руки сжались в кулаки, а клыки увеличились, делая оскал хищным, диким.Из груди Тора вырвался рык дикого самца.
Слова Хэкс настолько оглушили Тора, что он не в состоянии сразу был восстановить цепочку событий бурно прошедших последних суток.
-Я убью этого ублюдка.Заставлю его подавиться собственной тростью


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Тайное прибежище Хэкс - квартира
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz