Тайное прибежище Хэкс - квартира - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 01:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Тайное прибежище Хэкс - квартира
Тайное прибежище Хэкс - квартира
lenusinДата: Суббота, 29.03.2014, 17:45 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Утро-день.


-Меня устроит любое место на земном шаре, где будешь ты и если до этого места можно быстро добраться.

Быстро добраться – очень кстати! – подумалось Хэкс, когда ее тело напряглось от ожидания подкатывающей волны. Мышцы начало подтягивать с легкой болью в предвещании.
Тор приподнял Хэкс, заставляя обвить ногами свой торс, одной рукой он прижал девушку к себе, второй отключил кран, прекращая поток теплой, словно летний дождь воды, раздвинул стеклянную ширму, легко переступил через край и вышел из ванной, оставляя за ними лужи воды на полу. Им обоим было на это наплевать, а Хэкс вообще сейчас мало интересовало происходящее вокруг, она была вся сосредоточена на подавлении собственной приближающейся боли. По тому, какими торопливыми были шаги Тора, было очевидно, что он тоже ощущает приближение новой волны желания.
Попав в спальню, он подошел к кровати и положил ее на покрывало. Мокрое тело, коснувшееся прохладного шелка тут же бурно отреагировало, выпуская сотни мурашек на свободу. Где-то глубоко внутри вспыхнула яркая, обжигающая искра, распаляя пламя жажды. Хэкс выгнулась от ощущений, но едва ли ее извивания смогут удовлетворить ее нужду. Потемневший взгляд Тора жадно прошелся по ее телу. Руками он широко раздвинул ее бедра. Через пару секунд мокрая одежда валялась грудой на полу, а Тор был вновь между ног Хэкс. Его взгляд облизал тело девушки, она чувствовала его горячими всполохами на коже. Мощным рывком его бедра двинулись вперед, ее влажный жар принял его до упора, сжал его в хватке, от которой он стал еще тверже.
Хэкс зашипела от остроты ощущений, обнажив удлинившиеся клыки.
Как же, черт побери, вовремя! – застонало ее сознание, понимая, что его толчок на долю секунды опередил приступ нестерпимой боли.
Она обхватила его бедра ногами, скрестила их на его пояснице, прижимая к себе сильнее с каждым толчком, умаляя не сбавлять темп. Ее руки уперлись в его широкую грудь, принимая его вес на себя, предоставляя ему больше свободы в движениях.
И вдруг ее сознание дало сбой. Оно словно замедлило происходящее до минимальной скорости, наблюдая за всем со стороны. Ей показалось, что ее подталкивали к единственному осознанию… К тому, насколько ИДЕАЛЕН момент! И нет ничего важнее во всей Вселенной, чем эти два сплетенных тела…
Хэкс моргнула, и ненасытная скорость секса снова закрутила ее в урагане жажды. Отвлекаясь от тяжелых размышлений, Хэкс решила, что позволит себе подумать об этом позже. А сейчас ее ждал дневной сексо-марафон, и она собиралась использовать этого мужчину на полную катушку…


 
Алена_AlexaДата: Среда, 02.04.2014, 22:47 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015.День.


Хэкс зашипела, и этот звук послужил сильнейшим афродизиаком для Тора, движения мужчины стали жёстче и глубже, ему хотелось наполнить ее всю собой, без остатка, что бы каждая клеточка ее тела отзывалась на жар, бушующий в его венах.
И Хэкс не заставила себя ждать, она обхватила своими длинными ногами бедра Тора и скрестила их на его пояснице, прижимая к себе сильнее с каждым толчком, умаляя не сбавлять темп. Ее руки уперлись в его широкую грудь, принимая его вес на себя, предоставляя ему больше свободы в движениях. Ее твердые соски, едва касающиеся его груди, атласная кожа ног , скользящая по его ягодицам при каждом толчке, жар ее тела-все это казалось, объединилось, что бы остановить время.
Наверняка, никто из них не мог сказать, сколько времени они пробыли в таком положении, двигаясь в едином такте, улавливая желания друг друга, подстраивая свои тела так, что бы проникновение было идеальным.
Удовольствие накатывало волнами, Тор был уже на пределе, когда почувствовал, как поверхность под ними потеряла незыблемую устойчивость и поехала в сторону. Мужчина выругался сквозь стиснутые зубы и прижал Хэкс к себе именно в тот момент, когда кровать под ними рухнула.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 02.04.2014, 22:48
 
lenusinДата: Вторник, 08.04.2014, 16:59 | Сообщение # 18
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. День.


Хэкс потеряла счет времени. Ненасытное желание нуждалось в том, что сейчас происходило между двумя вампирами. Их природа такова, что спорить с гормональными войнами крайне сложно. Вид на генетическом уровне стремился к выживанию, поэтому жажде было подконтрольно почти все…
В какой-то момент поверхность под ними потеряла незыблемую устойчивость и поехала в сторону. Мужчина выругался сквозь стиснутые зубы и прижал Хэкс к себе именно в тот момент, когда кровать под ними рухнула. Мокрые, скомканные шелковые простыни заскользили в сторону, лишая шанса остаться на матрасе. Она съехала прямо на широкую грудь Тора. Оценив свое новое положение, она уперлась руками в его плечи и устроилась поудобнее. Он все еще оставался внутри нее, в идеальном возбужденном состоянии.
- Не думала, что каркас не выдержит такой нагрузки. Хотя… у меня не было возможности это проверить. Я лишь убедилась, что минимум всегда практичней. Матрас на полу – самое то! – с улыбкой проговорила Хэкс, приподнимая и опуская бедра в небольшой амплитуде. Ей нравилось его дразнить, ей нравилось наблюдать, как с него слетают оковы жесткого самоконтроля, и из глубин понимается примитивный хищник. Его глаза темнели, превращаясь в два бездонных океана, поблескивая грозным блеском, затягивая в глубину, вызывая зависимость… Она наклонилась ниже, не отводя глаз, понимая, что жаждет нелепой банальности – поцелуя…
Это ведь, не то, о чем я думаю?! – легкая паника коснулась утомленного сознания.
Ее рука на автомате скользнула в его волосы, слегка сжала их в кулаке, приподнимая его голову так, чтобы его рот накрыл ее грудь, лишая ее возможности видеть эти идеально высеченные губы.


 
Алена_AlexaДата: Среда, 09.04.2014, 21:13 | Сообщение # 19
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015.День.


В момент падения Тор ухитрился перевернуться на спину, что бы Хэкс не оказалась придавленной его массой. Девушка съехала прямо на широкую грудь мужчины, она уперлась руками в его плечи и устроилась удобнее. Он все еще оставался внутри нее, в идеальном возбужденном состоянии.
- Не думала, что каркас не выдержит такой нагрузки,-брови Тора сошлись на переносице, челюсть чуть напряглась, он отказывался думать о том, с кем уже Хэкс тестировала этот предмет интерьера,-Хотя… у меня не было возможности это проверить.
От этих слов в груди Тора разлилось тепло, он расслабился, и чуть заметная улыбка появилась в уголках губ. Он конечно понимал, что у нее уже были мужчины(и каждому из них ему хотелось бы разорвать глотку), но мысль, что в место своего уединения от всего мира она допустила только его, тешило его эго.
-Тебе не кажется, что и остальную мебель нужно проверить на прочность? Вместе.
-Я лишь убедилась, что минимум всегда практичней. Матрас на полу – самое то! – с улыбкой проговорила Хэкс, приподнимая и опуская бедра в небольшой амплитуде. Она дразнила, играла с ним, Тор рыкнул, но звук получился не грозным, а довольным. Руки мужчины обхватили бедра девушки, он приподнял ее, и опуская толкнулся в нее, приподнимая бедра, проникновение было идеально полным.
Хэкс, не отрывая взгляда от его лица, наклонилась ближе, ее манящие губы были в миллиметре от его, Тор приподнял голову, что бы ощутить сладость ее губ своим ртом, заставить ее язык извиваться в жарком танце переплетаясь с его. В том, как она потянулась к нему, было больше, чем просто страсть и он готов был принять это с благодарностью. Но, когда уже ее губы были в миллиметре от его, что то изменилось в ее лице. Ее рука скользнула в его волосы, слегка сжала их в кулаке, приподнимая его голову так, чтобы его рот накрыл ее грудь. Не то что бы он был не доволен заменой, ее грудь была словно создана для его рта, но он понимал, что означает ее манипуляция, она не готова впустить его в свою жизнь, не готова довериться ему.
Но ее твердый от возбуждения сосок не дал ему сосредоточиться на этой мысли, он втянул его ртом и обвел, лаская языком.



-Хэкс, ты идеальна,-пробормотал Тор сопровождая слова мурчанием, словно кот, получивший любимую игрушку.
-Хэкс, я хочу узнать, вся ли ты такая же сладкая,-сильные руки мужчины подняли Хэкс, снимая ее с идеальной эрекции и он легко переместил ее тело так, что она оказалась над его лицом, жадный язык скользнул по ее клитору и погрузился в ее жаркое лоно. Ее вкус был потрясающим. Мужчина застонал от удовольствия.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 09.04.2014, 22:03
 
lenusinДата: Четверг, 10.04.2014, 00:33 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. День.


Горячие губы с правомерным требованием вцепились в ее левую грудь, язык обвел сосок в дразнящей ласке. Хэкс выгнулась от ощущений, пытаясь не замечать колких вспышек легкого разочарования, исходящих от Тора. Эти эмоции быстро захлебнулись эротическим наслаждением.
- Хэкс, ты идеальна, - пробормотал Тор, мурча в ее кожу.
Сенсорику ее симпатской стороны обожгло искренностью до такой степени чистоты, что у нее перехватило дыхание. Хэкс слегка отстранилась, заглядывая ему в глаза, пытаясь понять причину этого эмоционального порыва, но он не дал ей сосредоточиться.
- Хэкс, я хочу узнать, вся ли ты такая же сладкая, - сильные руки мужчины подняли ее, снимая с идеальной эрекции, и он легко переместил ее тело так, что она оказалась над его лицом, жадный язык скользнул по ее клитору и погрузился в ее жаркое лоно. Мужчина застонал от удовольствия, Хэкс громко вскрикнула от пронзивших ее ощущений:
- О, Боги! Ммммдааааа! – сжимая в кулаки шелк простыней до хруста рвущейся ткани, она едва удержалась на локтях, опустив голову на пол, упираясь лбом, зажмурила глаза.
Его блуждающие по ее бедрам руки, его обжигающие губы и невыносимо настойчивый язык доводили до исступления, взвинчивая ее наслаждение по спирали. Она настолько растворилась в ощущениях, что позволила себе непозволительную роскошь – потерять контроль над ситуацией, над самой собой… Оргазм прогремел в ее ушах гулким взрывом, заставляя изогнуться в крепких руках мужчины, владеющего ее телом, ее удовольствием… Она выскользнула из его рук, уронив свое тело на пол, среди порванных ею же простыней, пытаясь отдышаться и прийти в себя.
- Ты становишься опасным для меня, - пробормотала Хэкс, не открывая глаз, - Я теряю самое ценное… контроль.


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 10.04.2014, 21:13 | Сообщение # 21
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015.День.


Хэкс громко вскрикнула от пронзивших ее ощущений:
- О, Боги! Ммммдааааа! –послышался хруст рвущейся ткани, крик Хэкс взвинтил возбуждение Тора до предела, его бедра не произвольно дернулись вверх, а движения языка и губ стали более настойчивыми, более жадными. Хэкс извивалась в его руках, находясь на грани, моля о разрядке горящему от напряжения телу и Тор усилил проникновение, наслаждаясь ее вкусом и судорогой, пробегающей по телу девушки от предвкушения экстаза.
Когда Хэкс выгнулась в его руках, сотрясаемая оргазмом, мужчина с трудом удержал себя, что бы не шагнуть в след за ней в пучину удовольствия. Но это была ее песня, сейчас он был весь для нее, вампир умело провел ее по пути все усиливающегося, многократного оргазма, пока обессиленная Хэкс не выскользнула из его рук, уронив свое тело на пол, среди порванных ею же простыней, пытаясь отдышаться и прийти в себя.
- Ты становишься опасным для меня, - пробормотала Хэкс, не открывая глаз.
Тор с нескрываемым удовольствием смотреть на вымотанную оргазмами Хэкс, на щеках пылает румянец, темные волосы спутанны,тело блестит бисеринками пота, только от одного ее вида, мужчина готов был кончить.
Тор приподнялся на локте, свел брови вместе, придал взгляду дикость хищника и обнажил клыки.
-Боишься, что я тебя затрахаю до потери сознания?
Но довольная улыбка стерла старательно строимую гримасу.
-Я теряю самое ценное… контроль,-тихо, почти шепотом сказала девушка.
От этого признания дыхание Тора прервалось на время и кажется даже сердце перестало биться, что бы своим гулким стуком не спугнуть искренность Хэкс. Мужчине хотелось притянуть ее к себе, прижать ее обнаженную к своей груди, осыпать ласковыми поцелуями и уверить, что рядом с ним она может забыть о своем контроле, забыть о настороженности и неверии, которым награждала этот мир, такой жестокий к ней. Заверить ее, что он станет ее прибежищем. Но что будут значить для нее слова? Сможет ли она в них поверить и не пожалеет ли о своем признании???
Тор обязательно все это ей скажет, но пусть сначала его поступки убедят ее в этом.
Происходящее здесь, сейчас, встряхнуло Тора, перевернуло его, он почувствовал себя юнцом, которым был когда то, пока жизнь не исковеркала его душу, выжигая жизнерадостность и умение получать удовольствие от жизни.
Черты лица смягчились, в глазах заплясали бесенята, а губы изогнула плутовская улыбка. Рука мужчины скользнула вниз и опустилась на возбужденную эрекцию.
-Давай проверим, насколько хватит твоего контроля, что бы не прикоснуться ко мне,-рука мужчины прошлась оглаживая длину пульсирующего члена.
-Ммммм, -простонал он дразня Хэкс.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 11.04.2014, 20:15
 
lenusinДата: Пятница, 11.04.2014, 13:20 | Сообщение # 22
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. День.


Хэкс все еще приходила в себя, лежа с закрытыми глазами, но ее сенсорика давала ей полный обзор.
- Боишься, что я тебя затрахаю до потери сознания? – прозвучало довольно грозно, но юмор искрился в его эмоциях. Хэкс не выдержала и улыбнулась. Странно, но приятно было видеть его таким!
- Я теряю самое ценное… контроль, - тихо, почти шепотом серьезно произнесла она, боясь копать глубже в поисках причины.
Хэкс услышала, как дыхание Тора прервалось на время и, кажется, даже сердце пропустило пару ударов. Он был изумлен ее словами. Хэкс напряглась, когда ее в ее сознании запестрили картинки - мужчине хотелось притянуть ее к себе, прижать ее обнаженную к своей груди, осыпать ласковыми поцелуями и уверить, что рядом с ним она может забыть о своем контроле, забыть о настороженности и неверии, которым награждала этот мир, такой жестокий к ней. Заверить ее, что он станет ее прибежищем… Она настороженно приоткрыла глаза, боясь того, что может произойти дальше. Но он остался там, где и был. Лишь только решительность в его эмоциях стала ярче и уверенней.
Она облегченно выдохнула, радуясь, что он сдержал свой порыв. Но что-то явно изменилось в нем. Хэкс удивленно смотрела на него и не могла понять, что. Черты его лица смягчились, в глазах заплясали бесенята, а губы изогнула плутовская улыбка. Рука мужчины скользнула вниз и опустилась на возбужденную эрекцию. У Хэкс тут же перехватило дыхание, в возбужденном выдохе приоткрылись губы.
- Давай проверим, насколько хватит твоего контроля, что бы не прикоснуться ко мне, -рука мужчины прошлась оглаживая длину пульсирующего члена.
Что?! – изумилась Хэкс, - Это не мои бредовые галлюцинации от жажды?
- Ммммм, - простонал он, дразня ее.
Нет, стон звучал вполне натурально. Его возбуждение плотной завесой окутывало пространство вокруг них.
Этому просто невозможно противостоять!
Она перевернулась на бок, чтобы лучше видеть происходящее.
- Я бы с удовольствием проверила силу своего контроля, но боюсь, что Жажда делает меня зависимой нимфоманкой… - медленно и почти с угрозой проговорила Хэкс, поднимаясь на четвереньки, подползая к нему.
- Ты не против, если я сдамся сразу и уступлю своей «минутной» слабости? - прошептала Хэкс снизу вверх, уже скользя своими руками вверх по его бедрам, прямиком к идеальной эрекции, перемежая слова с легки поцелуями его сильных ног.


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 11.04.2014, 20:50 | Сообщение # 23
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015.День.


Хэкс перевернулась на бок, представляя ему полный обзор, жадным взглядом мужчина скользнул по стройному, подтянутому телу, смуглая кожа серебрилась в полумраке комнаты, грудь вздымалась и опускалась при каждом вздохе. Чеееерт, ему понадобилось все его самообладание, что бы в ту же минуту не оказать на ней сверху, и заставить ее стонать и извиваться под собой.
Но он продолжал наблюдать за ней из-под полуприкрытых век и поддразнивал легким движением руки по эрекции.
- Я бы с удовольствием проверила силу своего контроля, но боюсь, что Жажда делает меня зависимой нимфоманкой… - медленно и почти с угрозой проговорила Хэкс, поднимаясь на четвереньки, подползая к нему. При каждом движении ее небольшие, но упругие груди колыхались, Тор облизнулся.
- Ты не против, если я сдамся сразу и уступлю своей «минутной» слабости? - прошептала Хэкс снизу вверх, уже скользя своими руками вверх по его бедрам, прямиком к идеальной эрекции, перемежая слова с легки поцелуями его сильных ног.
Шипение сорвавшиеся с губ мужчины было ответом на ее вопрос. С каждым прикосновением ее горячего тела, ее жарких губ на него накатывала волна удовольствия.
-Пожалуй….я…не против,-проговорил вампир срывающимся голосом,-но есть...одно условие….ты не должна...останавливаться…




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 11.04.2014, 20:53
 
lenusinДата: Суббота, 12.04.2014, 14:20 | Сообщение # 24
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. День.


Шипение сорвавшиеся с губ мужчины было ответом на ее вопрос. С каждым ее прикосновением губ на него накатывала волна удовольствия. И сейчас из них двоих жажда была именно у него…
-Пожалуй….я…не против, -проговорил вампир срывающимся голосом, - но есть...одно условие….ты не должна...останавливаться…
- Не в моих правилах, Тор, останавливаться! Если начала, то иду до конца… - прошептала она, пристально глядя в его полузакрытые от удовольствия глаза и тут же, как плетущаяся лиана, обвила его ноги жадными до ощущений руками. Горячий язык игриво скользил по выделяющимся волокнам мощных мышц, вверх по бедрам, все ближе к цели… И, наконец, когда ее губы коснулись его пульсирующего возбуждения, она облизнулась и, замурчав, словно кошка, обхватила его в плотное кольцо влажных губ. Яркий аромат темных специй, чуть терпкий взбудоражил ее вкусовые рецепторы. Руки, блуждающие по его бедрам, уверенно обхватили его ягодицы, прижимая к себе, впиваясь ногтями в бархатную кожу.
Больше, глубже, быстрее… Втягивая, отпуская, то крепко обхватывая, то игриво лаская язычком… И, несмотря на то, что ее сенсорика тщательно следила за каждой вспышкой его удовольствия, ее глаза жадно изучали его лицо, каждую проскальзывающую на нем эмоцию. Это было восхитительное зрелище. Расслабление с напряжением, удовольствие с мукой, наслаждение с истощением – танцевали дерзкое танго в парах, попеременно отдавая или забирая первенство…
Ее периферийное зрение почти сразу уловило, когда его бедренные вены вздулись от напряжения мышц. Он был близок к разрядке, и его кровь с гулом неслась по венам, призывно маня ощутить ее неповторимый вкус.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 14.04.2014, 03:44 | Сообщение # 25
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015.День.


- Не в моих правилах, Тор, останавливаться! Если начала, то иду до конца… - прошептала Хэкс. Тор из-под полуопущенных век наблюдал, как девушка, не отрывая от его глаз пристального взгляда, обвила руками его ноги. Горячий язык прокладывал жаркую дорожку все выше и выше и с каждым прикосновение, с каждым поцелуем член мужчины дергался, словно молил уделить ему должное внимание. И, наконец, когда ее губы коснулись его пульсирующего возбуждения, дрожь удовольствия прошла волной по телу мужчины, Тор выругался сквозь стиснутые от напряжения зубы. Хэкс облизнулась и, замурчав, словно кошка, обхватила его в плотное кольцо влажных губ.
Звук довольного мурчания, исходящий от нее, ее горячие губы на его плоти, все это вызвало взрыв ярких ощущений, и заставило Тора прогнуться навстречу ей, делая проникновение в ее страстный, горячий рот более глубоким. Мужчина застонал от удовольствия, и не в силах больше удерживать себя на локтях откинулся на жесткую поверхность пола, но он продолжал наблюдать за ней, и вид того, что она получает удовольствие не меньше чем он, возбуждал так же сильно, как и ощущения доставляемые ее умелыми губами и язычком. С каждым ее движением жгучее удовольствие разрасталось, закручиваясь внизу живота в тугую спираль.
Тормент словно раскачивался на качелях, сладостное ощущение переходило в дикое напряжение, горячее желание получить немедленную разрядку сменялось надеждой, что эта сладкая мука будет бесконечной. Ощущения захлестывали мужчину и всё-таки, от него не ускользнул жадный взгляд Хэкс, брошенный на его вену.
Резким рывком вампир приподнялся.
-Я хочу, что бы ты взяла мою вену.
Сильные руки мужчины подхватили девушку и усадили на свои бедра. Как только он почувствовал ее жаркое лоно на себе, хриплый стон сорвался с его губ. Рука мужчины скользнула на затылок Хэкс, и направила голову девушки к яремной вене.


 
lenusinДата: Вторник, 15.04.2014, 22:29 | Сообщение # 26
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Ден
ь.

Резким рывком вампир приподнялся.
- Я хочу, что бы ты взяла мою вену, - тон его голоса звучал весьма безоговорочно и жестко. Хэкс оторвалась от него, надменно приподняв бровь по привычке неповиновения… Но едва ли она могла противостоять ему. Сильные руки мужчины подхватили девушку и усадили на свои бедра. Как только он наполнил ее, как раз так, как ей хотелось – до предела с легкой болью, она позабыла обо всем на свете, выгибаясь в его руках. Ладонь Тора скользнула на ее затылок и направила голову к его яремной вене. Клыки протяжно выдвинулись из десен, болезненно запульсировав в предвкушении, рот наполнился слюной. Она жадно сглотнула и облизнула губы перед тем, как, обхватив его плечи руками, резко вспороть его кровоток жалящим укусом.
- Ммммммммммммм, - тягучий аромат его благородной крови расцвел неповторимым букетом на ее вкусовых рецепторах, обжигая своей сладостью, обволакивая гортань, наполняя ее своей силой. Яркие вспышки удовольствия из разрозненных слились воедино, поднимая за собой волну несдерживаемого оргазма. Внутренние мышцы одновременно сжались вокруг него, затягивая, удерживая, стимулируя все чувствительные точки. Она прикрыла глаза от переполняющих ее ощущений, крепче вцепилась в его спину, вонзая в его кожу ногти, пытаясь удержаться у его вены, продолжая делать жадные глотки. Но в какой-то момент затаилась, даже прекратив дышать, ловя последние искорки оргазма.
Сделав глубокий вдох, а за ним и последний полный глоток, она мучительно медленно вытянула из ранки клыки и, облизнув излишне эротично, запечатала укусы.
- У тебя потрясающий вкус, - проговорила она хрипло, все еще не отпуская его, удерживая внутри. Она не сразу осознала, что видит сейчас все в красных тонах... Пожиратель грехов почувствовал потерю контроля над собой и тихонько высвободился в реальность...


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 22.04.2014, 22:20 | Сообщение # 27
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015.День.


Хэкс оторвалась от него, надменно приподняв бровь по привычке неповиновения…
-Хэкс, это была просьба,-мужчина тыльной стороной руки нежно провел по щеке девушки, голос вампира был хриплым, в глазах пылал огонь желания, а все тело горело предвкушением. Одной рукой он зарылся в ее короткие волосы у основания шеи, а вторую положил на заднюю часть бедра. И когда ее клыки вспороли его кожу и Хэкс, смакуя, сделала первый глоток, все стало идеальным, чеку выдернули, детонатор сработал, сильнейший оргазм, был подобен взрыву, и он излился в нее.
Довольное мурчание Хэкс слилось с рыком Тора, который начав кончать, уже не мог остановиться. Не переставая двигаться, он чувствовал, как его кровь наполняет ее, дает ей силы, объединяет их, и это чувство поднимало его все на новые и новые высоты оргазма. Он, содрогаясь в ней, многократно изливаясь, наполняя ее без остатка, пока она кормилась, жестко овладевал ею.
Тор желал, что бы это продолжалось вечность, но сделав глубокий вдох, а за ним и последний полный глоток, Хэкс мучительно медленно вытянула из ранки клыки и, облизнув излишне эротично, запечатала укусы.
- У тебя потрясающий вкус, - проговорила она хрипло, все еще не отпуская его, удерживая внутри. Тор чувствовал синхронную пульсацию в члене и клыках, у него было такое чувство, что этой женщиной он не сможет насытиться никогда, ему всегда будет мало времени проведенного с ней.
-Я готов стать твоим завтраком, обедом и ужином,-вампир наклонился и прошелся языком по губам девушки, слизывая оставшиеся капли крови, затем отстранившись с видом гурмана посмаковал.
-Нет, определенно твоя кровь вкуснее,- мужчина, прочертил дорожку вдоль вены на шее Хэкс, втягивая носом будоражащий аромат,- рядом с тобой я становлюсь ненасытным,-вампир чуть прикусил клыками ключицу.


 
lenusinДата: Среда, 23.04.2014, 16:28 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. День.


- Я готов стать твоим завтраком, обедом и ужином, - хриплый низкий голос резонировал в ее кожу. Сейчас, как никогда, он был открыт и доступен… Ее внутренние инстинкты, с шипением ползучих гадов, оживились в предвкушении, расползаясь по его эмоциональной сети, усиливая его зарождающуюся зависимость… Он наклонился и прошелся языком по ее губам, слизывая оставшиеся капли крови, затем отстранившись с видом гурмана посмаковал. Хэкс не сводила глаз с его удлинившихся клыков: верхние два были настолько большими, что приподнимали губу в хищном оскале, обещая жгучую боль…
Боль… Ммммм…
- Нет, определенно, твоя кровь вкуснее,- мужчина, прочертил дорожку вдоль вены на шее Хэкс, втягивая носом ее аромат,- рядом с тобой я становлюсь ненасытным,- вампир чуть прикусил клыками ключицу. Ее затрясло от предвкушения. Превдкушения чего: своей боли или его, она точно не знала...
- Так в чем проблема? - Хэкс тяжело сглотнула и, отклонив голову в сторону, открывая яремную вену, хрипло произнесла, - Ни в чем себе не отказывай.
И я не буду, - пронеслось угрозой в ее мыслях…
Ее руки заползли в его волосы, сжимая, притягивая к себе, скрывая его лицо в изгибе своей шеи.
Она закрыла ярко-алые глаза, позволяя себе лишнее – просочиться в его эмоциональную сеть…


 
Алена_AlexaДата: Среда, 23.04.2014, 20:40 | Сообщение # 29
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015.День.


- Так в чем проблема? - Хэкс тяжело сглотнула и, отклонив голову в сторону, открывая яремную вену, хрипло произнесла, - Ни в чем себе не отказывай.
Кровь Хэкс, смешавшаяся с его, бежала по венам девушки, Тор чувствовал каждый толчок кровотока. Предчувствие ощущения ее ароматной, насыщенной крови в своей гортани заставило его почти обезуметь. Слиться с ней воедино, что может быть слаще.
Ее руки заползли в его волосы, сжимая, притягивая к себе, скрывая его лицо в изгибе своей шеи. Он втянул ее аромат, наполняя легкие, и тихо застонал от переполнивших его ощущений. Кончики острых клыков коснулись бархатной кожи в том месте, где так призывно билась синяя венка.
Когда он последний раз питался? В их роковую встречу после тренировки. Прошли всего лишь сутки, но уже столько всего изменилось. Хэкс дала ему кровь и смела все барьеры, что он установил между собой и этим гребанным миром. С той минуты он стоял на перепутье, и ему постоянно приходилось выбирать, остаться в лишающем его воли к жизни коконе отчуждения и бесчувствия или начать все с белого листа. И каждый раз он выбирал второе, потому что именно там была Хэкс.
Но сейчас все было несколько иначе, все чувства обострились, мужчина чувствовал, как по ним словно прошлись языки пламени, оголяя, обостряя, превращая в источник боли. Душевная боль, что с ней сравнится? Он чувствовал, как с глубин души поднимается темнота, неся с собой отчаяние и ненависть к жизни. Злобная черная старуха с косой, которую он призывал к себе столько десятилетий, не собиралась его отпускать, ей нравилось запускать свои когтистые лапы в его сердце все глубже и глубже, и она не собиралась расставаться со своей добычей. Только не сейчас, взмолился он Деве Летописеце и Святым Мойрам. Клыки громко клацнули смыкаясь и он отстранился от девушки.
-Прости, есть проблемы. Мне нужно время, что бы справиться с собой.
Мужчина осторожно освободился из объятий Хэкс, встал и прошел в ванную комнату.


 
lenusinДата: Среда, 23.04.2014, 23:27 | Сообщение # 30
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. День.


Клыки громко клацнули, смыкаясь, и Тор отстранился от нее.
- Прости, есть проблемы. Мне нужно время, что бы справиться с собой.
Мужчина осторожно освободился из объятий Хэкс, встал и прошел в ванную комнату. Вся ее сенсорика прилипчиво потянулась за ним, но Хэкс, ощутив холод от потери его тела, заставила себя отпустить его, запихивая обратно в табакерку неподатливые симпатские щупальца в своем сознании. Голова шла кругом от нахлынувших враз сметающих чувств.
Ее трясло то ли от снова надвигающейся волны жажды, то ли от банального взвинченного сексом возбуждения. Кожа то горела, то покрывалась россыпью многотысячных мурашек. Она снова и снова воспроизводила в голове ощущения, даримые его телом и вкус его крови… И ее словно ломало изнутри. Она ощущала себя как? Виновато?!
Поднявшись с пола, она подошла к закрытой двери в ванную. Несмотря на то, что замка на ней отродясь не было, дверь для нее была закрыта. Закрыта им. Хэкс коснулась темного деревянного полотна ладонью и, прислонившись спиной к стене, осела на пол.
Колебавшись и борясь с собой, она все-таки выпустила вновь свою сенсорику, чтобы понять, насколько сильно она надломила его.
Отчаянье и боль сквозили во всех его мыслях, окрашивая его сеть горячими вспышками. Она, как чертова извращенка, с головой окунулась в его боль, наслаждаясь ею, обретая над собой полноценный контроль. Заставив себя напрячься, она сосредоточилась на его успокоении, понимая, что потеряет вместе с этим и весь сексуальный накал…
Прости, Тормент. Ты знал, с кем имеешь дело. Ты всегда будешь для меня искушением… И не только физически… Твое сознание всегда будет для меня лакомым кусочком… и я даже не знаю, как это в себе остановить… - мысленно транслировала Хэкс мужчине за стеной.


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Тайное прибежище Хэкс - квартира
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz