Тайное прибежище Хэкс - квартира - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Тайное прибежище Хэкс - квартира
Тайное прибежище Хэкс - квартира
lenusinДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:30 | Сообщение # 46
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. День.


-Что ты хочешь сказать? Рив не мог…
Хэкс словно оглушило именем Преподобного... И она на долю секунды представила реакцию Рива, если беременность окажется фактом реальности...
Руки Тора сжались в кулаки, а клыки увеличились, делая оскал хищным, диким. Из груди Тора вырвался рык дикого самца.
Хэкс вернулась в реальность.
-Я убью этого ублюдка. Заставлю его подавиться собственной тростью
- Рив здесь ни при чем, - холодно и обреченно произнесла она, - Это - либо ты, либо та белобрысая тварь неизвестного происхождения, - Хэкс затрясло от отвращения.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 12.05.2014, 03:48 | Сообщение # 47
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. День.


- Рив здесь ни при чем, - холодно и обреченно произнесла она, - Это - либо ты, либо та белобрысая тварь неизвестного происхождения, - Хэкс затрясло от отвращения.
Тор открыл рот, затем закрыл, вновь открыл, с трудом выдохнул.
-Как такое может быть?-голос был скрипучим, плохо слушался,-лессеры не способны…
Память выдернула сознание Тора на начало сегодняшнего дня. Ванильный запах, которым пропиталась кожа Хэкс, синяки и ссадины, в которые превратились более серьезные раны полученные ночью, все это всплыло в памяти вампира. Он это видел, но он и не сомневался, что Хэкс ожесточенно сопротивлялась, когда попала в лапы этих белобрысых уродов, как это произошло и сколько их при этом было у Тора не было возможности узнать. Они с Хэкс были слегка заняты. Тор надеялся, что он с братьями подоспел вовремя и Хэкс не успели подвергнуть пыткам. Но то что он сейчас услышал, это противоречило природе ванильных ублюдков. Их ревнивый создатель позаботился о том, что бы они были верны только ему. Вот только повода не верить Хэкс не было, значит, было исключение из правил, и это исключение бульдозером протаранило их жизнь, коверкая окончательно, а она у них и до этого была похожа на американские горки.
-Почему ты сразу не сказала? Тебя надо было сразу же везти в больницу,-вот только солнце и жажда не дали нам такой шанс,-Я мог навредить тебе еще больше.
Тору хотелось выть от осознания того, что произошло с Хэкс, хотелось сейчас же рвануть в тот особняк и сравнять его с землей, вместе с его обитателями, но перед этим каждого из них пошинковать на кусочки, устроить им незабываемое кулинарное шоу.
Когда вампир осторожно коснулся руки девушки, его пальцы слегка подрагивали.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 12.05.2014, 03:51
 
lenusinДата: Среда, 14.05.2014, 15:04 | Сообщение # 48
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. День.


-Как такое может быть? - голос был скрипучим, плохо слушался, - лессеры не способны…
- Это не лессер, вернее не совсем то, то мы привыкли называть лессерами. Он не только способен... - она не смогла произнести это вслух, - Помимо сексуального аппетита, похлеще, чем у Голливуда, он еще и кровь пьет, - она провалилась в воспоминания произошедшего с ней, инстинктивно проводя ладонью там, где шея была разорвана его клыками.
- Почему ты сразу не сказала? Тебя надо было сразу же везти в больницу!
Последнее слово, словно разряд электрошокера, встряхнуло ее сознание. Страх, граничащий с безумием, который она так старательно училась подавлять в себе последние десятилетия, рвался наружу, заполняя собой каждую клеточку тела. Ее пробрала дрожь, дыхание стало рваным и частым. Белый кафель и блеск хирургической стали пугали больше, чем сам Омега. Истерика приветливо помахала ручкой…
-Я мог навредить тебе еще больше, - хриплый, сломанный голос Тормента, полный заботы и едва сдерживаемой жажды мести, придал ей внутренних сил, позволяя запихать свои древние страхи обратно, в чертову тайную табакерку собственного сознания. Она с остервенением лязгнула закрываемым ментальным замком и потихоньку успокоила свое сердцебиение и дыхание.
- Ты не мог навредить мне. Нельзя испортить то, что уже испорчено
, - тихо ответила Хэкс.
Когда вампир осторожно коснулся руки девушки, его пальцы слегка подрагивали. Она ощутила весь его эмоциональный спектр в ярких красках. На долю секунды она залюбовалась этим зрелищем, но потом ее накрыло осознанием. Он горел жаждой мщения, и это пламя, разгораясь лишь ярче, съедало и его самого. Он уже не мог управлять этим. Стихия брала верх над ним самим. И ей стало страшно. Впервые за долгое время, ей стало страшно за мужчину. С нее хватит и одного обезумевшего по ее вине. Она вцепилась обеими руками в его ладонь, заставляя смотреть ей в глаза.
- Послушай меня, Тор. Как бы ты сейчас там не считал, ты сделал то, что было необходимо мне! Ты все сделал правильно! И никакая клиника и никакие врачи не смогли бы мне помочь так, как сделал это ты! Вся проблема не в покалеченном теле – оно легко восстановится, вся проблема здесь, - Хэкс легонько постучала пальцем по своему виску.
- Твоя искренняя забота лечит, - она медленно приблизилась к нему, осторожно обнимая. Без эротического подтекста, простые, теплые объятия близких друг-другу людей, - Только лечить надо нас обоих, - горько усмехнулась она, наблюдая за тем, как его эмоциональная сеть постепенно остывает, выравнивается.


 
Алена_AlexaДата: Среда, 14.05.2014, 19:42 | Сообщение # 49
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. День.


- Ты не мог навредить мне. Нельзя испортить то, что уже испорчено, - тихо ответила Хэкс.
Вампир осторожно коснулся руки девушки, его пальцы слегка подрагивали.
Шквал эмоций бушевал в его груди.
-Хэкс, ты не должна так к себе относиться, и поверь, белобрысые ублюдки ответят за все, а этого недоделанного лессера я собственным кинжалом подгоню под общий стандарт, доделаю то, что не сделал этот ублюдок Омега.
Желваки на скулах Тора ходили ходуном. Если бы не палящее за стенами квартиры солнце, он уже сейчас связался бы с братьями и они рванули в особняк добивать уродов. Но вот только если лессеры не полные кретины, то они поменяли место дислокации, и Тору с братьями осталось бы только попытаться найти хоть какие-то зацепки. Мысль, что он немедленно не может достать урода издевавшегося над Хэкс, вампира дико бесила.
А сам-то хорош, с горечью подумал Тор, в угоду своему желанию не замечать очевидного, Хэкс была необходима медицинская помощь, необходима поддержка.
Ярость все больше и больше овладевала мужчиной, когда он почувствовал, как Хэкс вцепилась обеими руками в его ладонь, заставляя смотреть ей в глаза.
- Послушай меня, Тор. Как бы ты сейчас там не считал, ты сделал то, что было необходимо мне! Ты все сделал правильно! И никакая клиника и никакие врачи не смогли бы мне помочь так, как сделал это ты! Вся проблема не в покалеченном теле – оно легко восстановится, вся проблема здесь, - Хэкс легонько постучала пальцем по своему виску.
-Я хотел тебе помочь, но только прибавил проблем.
- Твоя искренняя забота лечит, - она медленно приблизилась к нему, осторожно обнимая. Без эротического подтекста, простые, теплые объятия близких друг-другу людей, - Только лечить надо нас обоих, - горько усмехнулась она, а он в ее объятиях почувствовал себя на удивление спокойно. Тор открыл объятия, предлагая девушке прильнуть к своей широкой груди.
-Хэкс, какие демоны роятся в твоей голове? За что ты не можешь простить себя? За то, что ты отличаешься от других? Но это не твоя вина. В течении долгого времени ты помогаешь братству, помогаешь расе, ты одна могла спасти Бэт и сделала это, рискуя собственной жизнью.
-Хэкс,-губы мужчины мягко коснулись шелковистых, темных волос,-ты отчаянно храбрая,безудержно страстная и бесконечно нежная женщина,-Моя женщина, мысленно продолжил фразу Тормент.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 14.05.2014, 21:43
 
lenusinДата: Четверг, 15.05.2014, 16:01 | Сообщение # 50
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. День.


Тор открыл объятия, предлагая девушке прильнуть к своей широкой груди. Она на секунду замешкалась, но все же прижалась к нему в тесном объятии. Это было так странно для нее. Почти забытые ощущения, словно из «прошлой жизни».
-Хэкс, какие демоны роятся в твоей голове?
- Будь уверен, ты не захочешь знать их лично! – пошутила она.
- За что ты не можешь простить себя?
Она лишь промолчала в ответ, не желая и дальше развивать эту тему самоанализа.
- За то, что ты отличаешься от других? Но это не твоя вина. В течение долгого времени ты помогаешь братству, помогаешь расе, ты одна могла спасти Бэт и сделала это, рискуя собственной жизнью.
- Скажем так, это все из шкурных интересов. Я не настолько бескорыстна и добра, как ты думаешь.
-Хэкс, - губы мужчины мягко коснулись ее волос, - ты отчаянно храбрая, безудержно страстная и бесконечно нежная женщина.
- Боже, - простонала она с улыбкой, - последнее звучит, как кружевные рюши и розовые сопли… - хихикнула она и слегка отстранилась, чтобы видеть его глаза.
- Но, в общем и целом, про отчаянность и безудержную страсть ты прав… Ничего не могу с собой поделать, люблю холодное оружие и то, на что оно способно в моих руках… - в ее глазах полыхнул опасный огонек, - Именно поэтому я не хочу даже думать о том, какими могут оказаться последствия моей жажды. Я никак не могу стать… стать матерью, - она едва выговорила это слово, - В моих генах отсутствует вся эта девчачья страсть к размножению и так называемый «материнский инстинкт».


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 15.05.2014, 23:59 | Сообщение # 51
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. День.


- Боже, - простонала она с улыбкой, - последнее звучит, как кружевные рюши и розовые сопли… - хихикнула она и слегка отстранилась.
-Не знаю как по поводу рюш, но думаю, вязальным спицам ты нашла бы новое применение и ванильные ублюдки не обрадовались, увидев их в твоих руках,-хохотнул басом Тор, с наслаждением впитывая искорки веселья, от которых Хэкс стала походить на совсем юную девушку, каковой и была.
- Но, в общем и целом, про отчаянность и безудержную страсть ты прав… Ничего не могу с собой поделать, люблю холодное оружие и то, на что оно способно в моих руках… - в ее глазах полыхнул опасный огонек.
-Приходилось, как то видеть, как ты виртуозно владеешь кинжалом в бою,-одобрительно кивнул Тор.
- Именно поэтому я не хочу даже думать о том, какими могут оказаться последствия моей жажды. Я никак не могу стать… стать матерью, - она едва выговорила это слово, - В моих генах отсутствует вся эта девчачья страсть к размножению и так называемый «материнский инстинкт».
-Хэкс,-Тор замолчал, ему не легко было говорить…- На протяжении двух веков я отчаянно сопротивлялся, стать отцом мне не казалось хорошей идеей, а риск потерять при этом Велси, делал эту перспективу ненавистной. Но я все равно потерял ее…И ребенка тоже…И беременность оказалась ни причём…Нам не дано знать, что для нас обернется счастьем, а что разрушит нас. Так может быть не стоит так активно сопротивляться тому, что как нам кажется, помешает нашему привычному образу жизни?


 
lenusinДата: Пятница, 16.05.2014, 22:04 | Сообщение # 52
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. День.


-Хэкс, - Тор замолчал, ему не легко было говорить… - На протяжении двух веков я отчаянно сопротивлялся, стать отцом - мне не казалось хорошей идеей, а риск потерять при этом Велси, делал эту перспективу ненавистной. Но я все равно потерял ее… И ребенка тоже… И беременность оказалась ни причём… Нам не дано знать, что для нас обернется счастьем, а что разрушит нас. Так может быть не стоит так активно сопротивляться тому, что как нам кажется, помешает нашему привычному образу жизни?
Хэкс отстранилась, отступая назад, высвобождаясь из теплых объятий мужчины. Она прекрасно понимала, как сейчас он сожалеет о том, что потерял… потерял любимую шеллан, потерял отцовство так и не успев познать это… И сейчас он потеряет надежду на то, что вообще когда-нибудь сможет познать это… Она знала, каким калечащим лишением станет для него ее решение.
- Помешает привычному образу жизни?!? Ты думаешь, меня это больше всего заботит? Я – воин, Тор, такой же, как и ты! Единственное, на что может быть направлена моя забота и пристальное внимание – как искуснее и изощреннее совершить убийство. Во мне нет ни грамма того, что нужно детям. Какая из меня может быть мать, если у меня даже цветы гибнут?
- И ты хотя бы на секундочку представь, что… это… - она замолчала, пытаясь успокоить срывающееся дыхание, а затем продолжила, процедив сквозь зубы, - представь, что я «подарю» этому миру не прекрасного малыша с голубыми глазками, а маленькое творение Омеги, в чьих жилах будет течь черная кровь…


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 20.05.2014, 01:27 | Сообщение # 53
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. Вечер.


Хэкс отстранилась, отступая назад и рука Тора скользнув по ее обнаженному телу, безвольно опустилась на колени. Этот жест был красноречивым, он не решал ничего и мог лишь приводить веские доводы.
- Помешает привычному образу жизни?!? Ты думаешь, меня это больше всего заботит? Я – воин, Тор, такой же, как и ты! Единственное, на что может быть направлена моя забота и пристальное внимание – как искуснее и изощреннее совершить убийство. Во мне нет ни грамма того, что нужно детям. Какая из меня может быть мать, если у меня даже цветы гибнут?
-Мда,-протянул медленно Тор, -боюсь, у этого ребенка вместо погремушек будут метательные звездочки, а дневной сказкой будет рассказ о вскрытых черепах лессеров,-Тор посмотрел на свои руки, -я могу за один раз уложить несколько лессеров голыми руками, легко могу вести огонь с двух рук, но вот что делать с малышом, я не представляю. Кажется, этому мальцу тяжело придется с обоими родителями. Но, Хэкс, он имеет право на жизнь…
Но Хэкс его прервала.
- И ты хотя бы на секундочку представь, что… это… - она замолчала, пытаясь успокоить срывающееся дыхание, а затем продолжила, процедив сквозь зубы, - представь, что я «подарю» этому миру не прекрасного малыша с голубыми глазками, а маленькое творение Омеги, в чьих жилах будет течь черная кровь…
Кажется, от этих слов кровь в жилах Тора заледенела, это ли не насмешка судьбы над ними. Но Тор не отвел взгляда, он смотрел в упор на Хэкс, глаза в глаза. Он еще не представлял, как справится, если жизнь выкинет именно такой фортель, но его задача была удержать Хэкс от гарантированной гибели. А то, что ждет их впереди? С некоторых пор он пас загадывать что либо.
-Хэкс, у нас у обоих отношения с родителями не похожи на те, что изображают на рождественских открытках. Мой отец был хорошим воином, но он был дерьмовым человеком, он с жестокостью относился к женщинам и к моей матери, в том числе, до тех пор, пока у меня не появились силы дать ему отпор, а я для него значил меньше, чем камень для заточки кинжала. Но благодаря любящей, заботливой матери, я вырос ничем не похожим на него. Не мне судить, какой я, но я никогда бы не обидел ни женщину, ни ребенка. Твоя история тоже подтверждает, что мы не можем предопределить, каким вырастит маленькое существо. Я не знаю, в курсе ли ты, что я был свидетелем твоего рождения. Так вот, твоя мать была не права, когда испугалась твоего появления на свет, -эту историю Тору было вспоминать тяжелее, чем историю равнодушия собственного отца. Даже несколько сотен лет не смогли заставить померкнуть картину того, как бледные, тонкие женские руки выхватывают кинжал у него из ножен и взлетев, как крылья птицы, обрушиваются, пронзая истерзанную родами плоть. Собственный дикий крик неверия и отчаяния до сих пор стоит в ушах Тора. Мужчина посмотрел на свои руки, что бы убедиться, что они вновь, как тогда, не покрылись кровью. Тогда он так поспешно выдернул нож, что был весь в крови Розалинды. Но ей это не помогло. И он до сих пор чувствовал горечь и вину за это. И это ли не ирония судьбы, история повторялась.
Тор в отчаянии запустил пальцы в волосы Хэкс, обхватывая за затылок и приблизил свое лицо к ее.
-Хэкс, не важно кто его отец,- Святые Мойры свидетели, как ему было тяжело это сказать, но говорил он это искренне,-он будет нашим.


 
lenusinДата: Пятница, 23.05.2014, 16:10 | Сообщение # 54
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. День-Вечер.


-Хэкс, у нас у обоих отношения с родителями не похожи на те, что изображают на рождественских открытках. Мой отец был хорошим воином, но он был дерьмовым человеком, он с жестокостью относился к женщинам и к моей матери, в том числе, до тех пор, пока у меня не появились силы дать ему отпор, а я для него значил меньше, чем камень для заточки кинжала. Но благодаря любящей, заботливой матери, я вырос ничем не похожим на него. Не мне судить, какой я, но я никогда бы не обидел ни женщину, ни ребенка. Твоя история тоже подтверждает, что мы не можем предопределить, каким вырастит маленькое существо. Я не знаю, в курсе ли ты, что я был свидетелем твоего рождения. Так вот, твоя мать была не права, когда испугалась твоего появления на свет.
- Чт.. Что? – в ее голове никак не укладывалась информация о подробностях ее рождения, - Ты был там? Ты знал мою мать?
Она ошарашено смотрела на мужчину перед собой, но видела совершенно другое… В ее сознании мелькали картинки той фальшивой жизни, которой она жила в детстве. Она всегда априори знала, что отличается от других. И тот факт, что она оказалась приемным ребенком в образцовой семье, ничуть не удивил ее. Она сложила «два плюс два», когда ей самой открылась правда ее генетического наследия, и она прекрасно понимала, почему родная мать не захотела растить ее. Но одно дело - собственные выводы и заключения, и совершенно другое – слышать это от реального свидетеля событий прошлого.
Она боялась лезть в его воспоминания, она боялась того, что может там обнаружить, и лишь слегка, поверхностно задела его эмоциональную сеть своей сенсорикой. Его поглощала горечь и вина.
- Тормент, ты прекрасно знаешь, насколько я могу быть опасной для окружающих, особенно для обычных гражданских вампиров и людей. И ты даже не представляешь, какой ценой мне обходится социальная «уравновешенность». Я – урод, Тормент. Я – генетический урод. Полукровка. И я знаю, насколько сложно управлять своей природой так, чтобы оставаться «нормальной». А этот… этот ребенок… навряд ли справится со своей темной стороной, судя по тому, что его отцом может оказаться отродье Омеги.
Тор в отчаянии запустил пальцы в волосы Хэкс, обхватывая за затылок и приблизил свое лицо к ее.
-Хэкс, не важно кто его отец, - слова давались ему с невыносимым трудом, его искренность просто оглушила Хэкс , - он будет нашим.
«Он будем нашим»… «НАШИМ»??? Я не ослышалась? Он готов быть рядом, несмотря ни на что?!?
Ее словно обожгло, словно оглушило. Все чувства разом взвились одной волной, выдавай какафонию ощущений. Она, казалось, уже ничего не понимает. Ей потребовалось несколько затяжных минут, чтобы мозг начал снова соображать.
- Давай не будем… не будем пока думать об этом. Быть может, все обойдется, все вернется в свою колею.
По крайней мере тогда, когда я смогу лично отрезать яйца этому белобрысому гаду!


 
Алена_AlexaДата: Суббота, 24.05.2014, 20:34 | Сообщение # 55
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. Вечер.Перед закатом.


- Давай не будем… не будем пока думать об этом. Быть может, все обойдется, все вернется в свою колею.
-Да, ты права, нет смысла раньше времени выносить себе мозг.
Вот только, как прежде все навряд ли будет, по крайней мере до тех пор, пока я не найду этого белобрысого ублюдка и не заставлю поужинать собственными яйцами.
-А сейчас может быть, угостишь меня кофе?-Тор встал и протянул руку, что бы помочь подняться Хэкс,-кхм, наверное мне надо сходить в спальню, там где-то потерялись мои штаны.


 
lenusinДата: Вторник, 27.05.2014, 23:50 | Сообщение # 56
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Вечер.


- А сейчас, может быть, угостишь меня кофе? - Тор встал и протянул руку, что бы помочь подняться Хэкс, - кхм, наверное мне надо сходить в спальню, там где-то потерялись мои штаны, - Хэкс поморщилась.
- Никаких штанов, меня вполне устраивает твой внешний вид! - она приняла его руку, но облокачиваться не стала, поднявшись сама, лишь потянула его за собой, следуя на кухню.
- Знаешь, я не отличаюсь особой хозяйственностью, поэтому кухня здесь - чисто символическое помещение. Хотя техника работает исправно. Тебе повезло, из всего разнообразия... я только кофе и могу угостить, потому что готовить самой его не надо.
Она отпустила теплую ладонь Тора и подошла к кофе-машине.
- Итак, выбирай: латте, капуччино, эспрессо, американо?


 
Алена_AlexaДата: Среда, 28.05.2014, 18:52 | Сообщение # 57
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. Вечер.Перед закатом.


- Никаких штанов, меня вполне устраивает твой внешний вид!

Ну что ж, Тор тоже был за то, что бы Хэкс забыла, где ее одежда.
Девушка приняла его руку, но облокачиваться не стала, поднявшись сама, лишь потянула его за собой, следуя на кухню. Тор слегка улыбнулся, в этом вся Хэкс, не оттолкнула, но подчеркнула свою независимость. Мужчина отправился вслед за девушкой.
Кухня оказалась не большой, ее хозяйке, кажется, было достаточно минимума кухонной утвари.
- Знаешь, я не отличаюсь особой хозяйственностью, поэтому кухня здесь - чисто символическое помещение. Хотя техника работает исправно.
-Это уже не мало.
-Тебе повезло, из всего разнообразия... я только кофе и могу угостить, потому что готовить самой его не надо.
Она отпустила ладонь Тора и подошла к кофе-машине. Ииии…Тор шагнул за ней, оказаться от нее дальше, чем на расстоянии вытянутой руки…Было не правильным…Было не возможным.
- Итак, выбирай: латте, капуччино, эспрессо, американо?
Они подошли к барной стойке, заменявшей обеденный стол, пространство оказалось таким маленьким, что Тор оказался почти прижатым к Хэкс. А он разве возражал?
-Латте с корицей,-не задумываясь ответил Тор,-а ты знаешь, что твоя кровь имеет привкус карицы?
Голова мужчины наклонилась, и он с наслаждением втянул ее запах.
-Ты бодришь лучше любого кофе.
Его ладонь, как-то совсем незаметно оказалась на ее обнаженном бедре. То что список их проблем грозил разрастись до размеров вселенной, не означало, что Тор хоть на йоту стал меньше испытывать влечение к Хэкс.


 
lenusinДата: Суббота, 31.05.2014, 14:12 | Сообщение # 58
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Вечер.


Они подошли к барной стойке, заменявшей обеденный стол, пространство оказалось таким маленьким, что Тор оказался почти прижатым к Хэкс. Она ощущала его большое, сильное тело позади себя, и ее словно тянуло магнитом прислониться к нему спиной.
-Латте с корицей,- не задумываясь ответил Тор.
Сдерживая в себе безумие притяжения, она тяжело выдохнула и задала программу, щелкнув парой кнопок на кофе-машине.
- А ты знаешь, что твоя кровь имеет привкус корицы?
Голова мужчины наклонилась, и он с наслаждением втянул ее запах. По спине Хэкс рассыпались миллионы мурашек, раскатываясь вдоль рук и ног, заставляя подгибаться колени.
-Ты бодришь лучше любого кофе.
Его горячая ладонь как-то совсем незаметно оказалась на ее обнаженном бедре. Она развернулась к нему лицом и, приподняв голову, прошептала ему в шею:
- А ты вызываешь во мне необъяснимую слабость. Мои колени предательски подкашиваются, когда ты так близко,- она скользнула краем удлиннившихся клыков по его подбородку, а затем запечатлела невесомый поцелуй на его нижней губе.
- Обычно я стараюсь справиться со своими слабостями, они - причина уязвимости! А если не могу, то тщательно скрываю их. Что же мне делать с тобой?


 
Алена_AlexaДата: Суббота, 31.05.2014, 16:24 | Сообщение # 59
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня, 2015. Вечер.


Хэкс развернулась к нему лицом и, приподняв голову, прошептала ему в шею:
- А ты вызываешь во мне необъяснимую слабость. Мои колени предательски подкашиваются, когда ты так близко,- Тор замер, признание Хэкс согрело его и дало надежду, что все случившееся между ними было не случайностью. Она скользнула краем удлинившихся клыков по его подбородку, а затем запечатлела невесомый поцелуй на его нижней губе.
Святые Мойры, Хэкс слишком много пережила за последние сутки, ей нужен отдых, напомнил себе мужчина.
- Обычно я стараюсь справиться со своими слабостями, они - причина уязвимости! А если не могу, то тщательно скрываю их. Что же мне делать с тобой?
Вопреки мыслям, клыки Тора с шипением удлинились, а член принял боевую стойку.
-Я могу рассказать, что именно, а лучше показать,-голос Тора сорвался на хриплый шепот, он пальцем потянул за полотенце и оно послушно упало к ногам, руки мужчины обвили обнаженное тело Хэкс.
Чуткий слух вампира уловил резкий писк.
-К черту кофе,-большие, горячие ладони ласкали бархатную кожу, губы, язык прокладывали огненные дорожки по шее, плечам, груди, оставляя не глубокие царапины от клыков.
- Твоей барной стойке придется пройти тест на прочность,-промурлыкал Тор лаская губами сосок Хэкс,-извини, если тебе придется покупать новую технику.
Рядом протестующе запищала кофе-машина, перспектива оказаться на полу, ее, по-видимому, не прельщала.
Тор нехотя оторвался от Хэкс.
-Дерьмо.Смс. До этого была смс,-сообщение от братьев, это единственное, на что Тор не мог сейчас забить, несмотря на то, что очень хотелось,-братья не станут беспокоить по пустякам.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 31.05.2014, 16:30
 
lenusinДата: Четверг, 05.06.2014, 16:56 | Сообщение # 60
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Вечер.


-Я могу рассказать, что именно, а лучше показать,
- голос Тора сорвался на хриплый шепот, он пальцем потянул за полотенце, и оно послушно упало к ногам, руки мужчины обвили ее обнаженное тело. Хэкс не могла больше сопротивляться этому притяжению и охотно подалась навстречу его требовательным ладоням.
Неожиданный незнакомый писк приглушенно прозвучал откуда-то издалека, но Хэкс не смогла сосредоточиться на обдумывании причин и источника раздражающего звука, когда сексуальное напряжении грозило вновь сорваться в штопор.
- К черту кофе, - большие, горячие ладони ласкали бархатную кожу, губы, язык прокладывали огненные дорожки по шее, плечам, груди, оставляя не глубокие царапины от клыков. Хэкс почти задыхалась от вновь нахлынувшей нужды в этом мужчине.
Странно, это точно уже не жажда. Тогда что?
- Твоей барной стойке придется пройти тест на прочность, - промурлыкал Тор, лаская губами ее сосок.
- Боюсь, она его не пройдет, - невнятно пробормотала Хэкс, откидывая голову назад от накрывающего ее удовольствия.
-Извини, если тебе придется покупать новую технику.
- Ну и фиг с ней, - отмахнулась она, не желая задумываться о таких мелочах.
Рядом протестующе запищала кофе-машина, перспектива оказаться на полу, ее, по-видимому, не прельщала.
Тор нехотя оторвался от Хэкс. Ощутимый холод от потери его тепла тут же коснулся ее разгоряченной кожи, вызывая дрожь.
- Дерьмо. Смс. До этого была смс.
- Что? – рассеянно переспросила она, пытаясь прийти в себя.
- Братья не станут беспокоить по пустякам.
Хэкс нахмурилась и устало потерла глаза, пытаясь согнать с себя дурман сексуального возбуждения.
- Твой телефон. Он где-то… наверное, в ванной. Наши мокрые вещи все еще там, на полу, - уже спокойным и твердым голосом произнесла она, заставляя себя вернуть былую собранность.


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Тайное прибежище Хэкс - квартира
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz