Спортзал - Страница 6 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Спортзал (Спортзал)
Спортзал
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline



 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 03.12.2016, 21:27 | Сообщение # 76
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн
4 июня. Рассвет. Затмение.


Пейн старалась успокоиться и решить, что именно с ней происходит, а главное почему, пока она пристально наблюдала, как Роф тяжело поднялся с колен, словно весил тонну, не меньше и медленно подошел к ней. Близко. Наверное ближе, чем того требовали приличия, которые они вообщем-то никогда не соблюдали... в плане мордобития конечно же!
Тяжело выдохнув, он аккуратно обхватил своими большими ладонями ее запястья и опустил вниз, обнажая ее. Пейн напряглась всем телом, смутившись и не зная чего ожидать дальше.
Подняв одну руку, он нежно провел тыльной стороной ладони по ее плечу, спускаясь вниз по всей руке, засавляя девушку хмуриться и всматриваться в его глаза:
- Ты идеальна в своей красоте, Пейн! Твое тело создано для любви. Ты сильна, вынослива и великолепно сложена. Ты подаришь своему любовнику много-много часов страсти и блаженства, - Пейн хотела было усмехнуться и напомнить, что нет ничего слаще драк и побед, но он поднял взгляд к ее глазам, и она вздрогнула.
- Я солгу, если скажу, что не желаю тебя, - Роф едва совладал с низким рокочущим голосом, пока ее глаза округлились, а брови поползи исследовать пространство лба как только можно выше, - но пойми, я – уже связанный мужчина, а ты не заслуживаешь вторых ролей. Только – главной! И она у тебя будет с достойнейшим! Поверь мне на слово!
Пейн моргнула раз, а потом ещё, совершенно ошарашенная. Кажется иногда она забывала, что Роф мог не только рычать и великолепно махать своими пудовыми кулачищами, но и быть таким чертовски учтивым и вежливым до неузнаваемости.
Кажется она восприняла бы быстрее и лучше его грохочущий ор: "Пейн, мать твою! Тащи свой зад сюда я с тобой ещё не все закончил! И хорош стоить из себя принцессу на горошине!!! Закатай губу и вали на маты!!!!"
- Охренеть... - выдохнула она, понимая,что ее ответ был далек от того вежливого и красноречивого запала монарха, - всмысле УАУ....т.е, - девушка, осторожно убрала свои запястья из рук Рофа, растерянно почесав щеку, - ох тыж е-мое...это сейчас что было? Попытка извиниться за мое поражение сегодня? ну так ты не надейся, что я сдамся! Реванш наметим на завтра!..или когда у тебя будет время....эээ....у вас.
Он отступил от нее, давая больше личного пространства и, сдернув с плеча свою футболку, протянул ее ей.
- Оденься, прошу тебя, не смущай моих братьев своей красотой.
- Кто сильно смущается - пусть отвернется! - пакостно улыбнулась Пейн


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 07.12.2016, 11:14
 
lenusinДата: Четверг, 08.12.2016, 12:12 | Сообщение # 77
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф
4 июня. Рассвет. Затмение.


- Кто сильно смущается - пусть отвернется! - пакостно улыбнулась Пейн.
В этом была вся Пейн. Роф и сам не особенно страдал такой ерундой как напущенная вежливость, хотя по статусу иногда приходилось ее включать. Но он был поистине рад, что не одинок в своих естественных неандертальских порывах… Роф усмехнулся ей в ответ.
Неожиданное шорканье за дверью коснулось его слуха. Кто там, мать его, за ними шпионит?!? Он почти бесцеремонно отодвинул за бедро Пейн от прохода и резким рывком распахнул дверь.
На пороге с распахнутыми от ужаса глазами стоял один из додженов и беззвучно хлопая ртом, пытался собраться с мыслью.
- О, прости, я не хотел тебя напугать… до усрачки – старательно вежливо рыкнул Роф.
- В-в-в-аше В-в-в-еличество, мммм-меня…
- Так, погоди, - Роф опустил свою пудовую ладонь на плечо доджена, - Сделай пару глубоких вдохов, - Роф продемонстрировал как и сделал это еще раз вместе с парнишкой, - Воооот, а теперь собери мысли в кучу и спокойно выкладывай, что там у тебя?
- Ваше Величество,- парень нервно сглотнул и продолжил, - на наш городской номер только что поступил з-з-з-з-з-вонооооок.
- Ты опять?! Дыши! – снова рыкнул Роф, доджен послушно с выпученными глазами снова старательно сделал два глубоких вздоха.
- Звонок от Мердера, сэр!
- Кого?!? – Роф прекрасно расслышал имя, но просто не поверил своим ушам.
- Мердера, сэр! Брата Черного Кинжала, сэр!
- Ты уверен? Сукиного сына считали мертвым. Он пропал… Пару столетий назад, если не больше?!
- Так он представился, сэр! Он велел передать Вам, что просит Вашей аудиенции. И он перезвонит за ответом через полчаса, потому что сам звонил с телефона-автомата.
- Велел передать?! Да кем он себя возомнил, черт побери?! – недовольно рыкнул Роф, - Перезвонит через полчаса… У нас же день на дворе? Что за подстава???
- Ваше Величество, что-то странное происходит. Но сегодня снова полное солнечное затмение. Наверное, поэтому он бесстрашно звонит с улицы.
По телу Рофа пробежала волна холодящих мурашек. Снова затмение?! Второе на этой неделе. Что за хрень?! И этот черт еще откуда вылез?! Мердер… Помимо того, что Братство потеряло его, и ходили слухи о его неожиданном сумасшествии, о нем нельзя было сказать ничего плохого. Он долгие столетия верой и правдой служил Рофу старшему… Но где он пропадал все это время, а главное, почему вернулся именно сейчас?! – Роф задумчиво почесал подбородок.
- Когда Мердер позвонит в следующий раз, передай ему, что он получит аудиенцию короля, но только на нашей территории. Пусть оставит свои координаты, за ним приедут. И да, найди мне братьев, кто есть в доме. Пусть поднимаются ко мне в кабинет через 15 минут. Иди.
- Пейн, ты в деле? – обернувшись на девушку, закрытую от доджена своим массивным телом, спросил он.


 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 08.12.2016, 21:28 | Сообщение # 78
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн
4 июня. Рассвет. Затмение.


На ее слова Роф усмехнулся понятливо и по свойски. ну ещё бы! уж кто кто, а Роф был едва ни единственным вампиром в этом мире, который мог понять её - дикую и неприученную к этому странному миру.
Неожиданное шорканье за дверью заставило их напрячься разом.Роф почти бесцеремонно отодвинул за бедро Пейн от прохода и резким рывком распахнул дверь.На пороге с распахнутыми от ужаса глазами стоял один из додженов и беззвучно хлопая ртом, пытался собраться с мыслью.
- О, прости, я не хотел тебя напугать…– старательно вежливо рыкнул Роф.
- В-в-в-аше В-в-в-еличество, мммм-меня…
- Он там не обделался? - с живым интересом высунулась из-за плеча Рофа девушка, забавляясь видом полуживого от страха доджена, забыв про вид свой собственный.
- Так, погоди, - Роф опустил свою пудовую ладонь на плечо доджена, - Сделай пару глубоких вдохов, - Роф продемонстрировал как и сделал это еще раз вместе с парнишкой, - Воооот, а теперь собери мысли в кучу и спокойно выкладывай, что там у тебя?
- Ваше Величество,- парень нервно сглотнул и продолжил, - на наш городской номер только что поступил з-з-з-з-з-вонооооок.
- Ты опять?! Дыши! – снова рыкнул Роф, доджен послушно с выпученными глазами снова старательно сделал два глубоких вздоха, а Пейн прыснула от смеха, поспешно сделав вид.что поперхнулась и закашляла.
- Звонок от Мердера, сэр!
- Кого?!?

Рев Рофа отдался от стен спортзала, заставив Пейн проглотить свое неуместное веселье и прислушаться.
Девушке казалось, что она уже слышала это имя раньше....но в контексте какого рассказа или события не знала....
- Ты уверен? Сукиного сына считали мертвым. Он пропал… Пару столетий назад, если не больше?!
- Так он представился, сэр! Он велел передать Вам, что просит Вашей аудиенции. И он перезвонит за ответом через полчаса, потому что сам звонил с телефона-автомата.
- Велел передать?! Да кем он себя возомнил, черт побери?!
– недовольно рыкнул Роф, - Перезвонит через полчаса… У нас же день на дворе? Что за подстава???
- Ваше Величество, что-то странное происходит. Но сегодня снова полное солнечное затмение. Наверное, поэтому он бесстрашно звонит с улицы.
а парень явно не из робких!
Пейн смотрела в спину монарха, замечая, как он напрягся, и безуспешно пытаясь понять что страшного происходит?
Считали мертвым? ну значит этот тип выжил!
Хотел встретиться? Если он был братом в прошлом, и хотел вернуться к ним то почему бы и нет??? Из ряды были малочисленны и пара кулаков явно не помешает!
Но Рофа что-то явно тревожило, и Пейн до зуда в заднице хотелось узнать, что в этой истории не так....
- Пейн, ты в деле? – девушка подняла глаза на короля, понимая,что пока она размышляла, доджен уже успел убежать исполнять указания, фыркнув:
- И он ещё спрашивает!...
Бесцеремонно оттолкнув Рофа от двери, она размашисто пошагала из спорт.зала по коридору, чтобы попасть в холл и забежать по лестницам на второй этаж, где был кабинет короля.

Кабинет Рофа.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 14.12.2016, 22:02
 
lenusinДата: Суббота, 10.12.2016, 22:08 | Сообщение # 79
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф
4 июня. Утро. Затмение.


- И он ещё спрашивает!... – фыркнула фурия.
Бесцеремонно оттолкнув Рофа от двери, Пейн размашисто пошагала из спорт.зала по коридору, так и не одев предложенную Рофом майку.
- Твою же мать! – выругался Роф, не желая играть в догонялки с провокаторшей. Грохнув на последок закрываемой дверью в спортзал, Роф тяжелой походкой направился вдоль по длинному подземному коридору, ведущему через тайный проход в кабинет Тора, размышляя на ходу о причине, которая вернула Мердера из «мертвых» в Колдвелл. Пройдя через шкаф, он вышел в вестибюль и поднялся на второй этаж в свой кабинет.

=====> Кабинет Рофа


 
RoslandДата: Вторник, 07.02.2017, 13:29 | Сообщение # 80
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. День. Затмение.


==> Комната Рейджа и Мэри

Влетев на всех парах в спортзал, Рейдж от всей души порадовался, что помещение абсолютно пустовало. Швырнув кожаную куртку рядом на маты, он принялся молотить ближайшую боксерскую грушу со всей силы, выпуская кипевшую в нем усталость и злость. Злость на себя самого, на судьбу и Деву Летописецу, наградившую его таким подарочком, на неудачно сложившиеся обстоятельства, на бесполезную поездку прошлой ночью, на злой рок, согласно которому Мэри оказалась больна... да на все на свете.
Он расшибал костяшки пальцев в кровь, не чувствуя боли и усталости в мышцах, радуясь долгожданному выходу энергии, и зверь радовался вместе с ним, беснуясь под кожей, переливаясь радужными кольцами и метаясь по всему его телу.
Когда боксерская груша не выдержала, и ее потрепанная кожа лопнула от очередного мощного удара, просыпаясь на пол тоненькой струйкой песка, Рейдж на мгновение притормозил, тяжело дыша и стирая пот со лба. Но передышка была недолгой. Вздохнув, он просто отошел в сторону и переключился на другую грушу...
 
lashova1809Дата: Суббота, 25.02.2017, 18:57 | Сообщение # 81
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. День


=== Коридор со статуями


Мэри влетела в спортзал как ураган. Увидев Рейджа она остановилась как вкопанная и стала тяжело дышать от своей пробежки. Девушка уставилась на вампира и поразилась его грацией и силой с которой он колотил грушу. Опомнившись зачем прибежала сюда, она крикнула
- Рейдж, там ..... сделав глубокий вдох, она попыталась сказать снова - там.. в гараже... король....он пострадал... и с ним еще кто-то


Сообщение отредактировал lashova1809 - Суббота, 25.02.2017, 19:00
 
Puma4kaДата: Вторник, 28.02.2017, 08:59 | Сообщение # 82
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
4 июня 2015. День. Затмение.


==> Коридор со статуями

Белла забежала в спортзал сразу следом за Мэри. Когда подруга резко остановилась, увидев брата Рейджа, вампирша едва не влетела в хрупкую спину девушки.
Успев затормозить пятками, она услышала как Мэри чуть ли не задыхаясь от быстрого бега тараторит:
- Рейдж, там - сделав глубокий вдох, она попыталась сказать снова - там.. в гараже... король....он пострадал... и с ним еще кто-то
- Святая Дева! - Белла прикрыла открывшийся рот ладошкой, чувствуя как колотиться сердце.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 28.02.2017, 09:00
 
RoslandДата: Вторник, 28.02.2017, 21:21 | Сообщение # 83
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. День.


Рейдж не знал, сколько он молотил по многострадальным грушам, но как раз когда он немного успокоился и хотел перейти к беговой дорожке, в спортзал ураганом ворвалась Мэри.
Рейдж резко развернулся к ней, и девушка остановилась как вкопанная, тяжело дыша. Зверь под его кожей вновь всколыхнулся, татуировка беспокойно заерзала по спине, но Рейдж приказал себе успокоиться, видя, как взволнована Мэри.
Следом за ней тут же влетела Белла, едва не врезавшись ей в спину и чудом успев затормозить.
- Рейдж, там ..... сделав глубокий вдох, Мэри попыталась сказать снова - там.. в гараже... король....он пострадал... и с ним еще кто-то.
- Святая Дева! - Белла прикрыла открывшийся рот ладошкой.
- Так, спокойно! - громко и уверенно произнес Рейдж, в корне пресекая начинающуюся истерику, хотя у него у самого сердце беспокойно колотилось от волнения, а кулаки уже чесались набить рожу тому, кто за это ответственен. - Уверен, все будет хорошо, нет повода для волнения. Все будет хорошо, - повторил он, одной рукой бережно коснувшись плеча Мэри, другой осторожно взяв Беллу за предплечье, и отвел девушек от входа в спортзал. - Я схожу узнаю, что там и как, и не нужна ли помощь. Вам лучше туда не лезть, на случай... - На случай если за ним был хвост... - На всякий случай, мало ли. Я скоро вернусь...
Развернувшись, Рейдж со всех ног понесся в гараж. Думал ведь, что надо было самому ехать, вот думал ведь!!!

==> Гараж


Сообщение отредактировал Rosland - Вторник, 28.02.2017, 21:29
 
lashova1809Дата: Среда, 08.03.2017, 14:36 | Сообщение # 84
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. День.


- Святая Дева! - Белла прикрыла открывшийся рот ладошкой. И Мэри только тогда поняла, что за ней бежала Белла. Девушка тоже была взволнована, как и сама Мэри. Блин, с такими успехами они весь особняк на уши поднимут. А может там ничего страшного не случилось?
- Так, спокойно! - громко и уверенно произнес Рейдж
- Уверен, все будет хорошо, нет повода для волнения. Все будет хорошо, - повторил он, одной рукой бережно коснувшись плеча Мэри, другой осторожно взяв Беллу за предплечье, и отвел девушек от входа в спортзал. - Я схожу узнаю, что там и как, и не нужна ли помощь. Вам лучше туда не лезть, на случай... На всякий случай, мало ли. Я скоро вернусь...
Развернувшись, Рейдж со всех ног понесся в гараж.
Мэри прислонилась к стене, сползла по стенке, и уселась на пол. У нее больше не было сил стоять на ногах. Глубоко вздохнув, она посмотрела на Беллу
- Может, им нужна помощь? – обратилась она к подруге. Хотя сил у нее больше не было, она готова была прийти на помощь любимому, ведь это была его семья.
- Черт, мне нужен свежий воздух – девушка начала тяжело дышать.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 08.03.2017, 14:38
 
Puma4kaДата: Четверг, 09.03.2017, 20:12 | Сообщение # 85
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
4 июня 2015. День.


- Так, спокойно! - громко и уверенно произнес Рейдж, в корне пресекая начинающуюся истерику, - Уверен, все будет хорошо, нет повода для волнения. Все будет хорошо, - повторил он, одной рукой бережно коснувшись плеча Мэри, другой осторожно взяв Беллу за предплечье, и отвел девушек от входа в спортзал. - Я схожу узнаю, что там и как, и не нужна ли помощь. Вам лучше туда не лезть, на случай... - На всякий случай, мало ли. Я скоро вернусь...
Белла пыталась успокоиться и взять себя в руки, не позволяя панике полностью овладеть ею.
Рейдж пулей вылетел из спортзала, оставив девушек одних в огромном помещении. Тишину нарушал только звон цепи, на котором была подвешена боксёрская груша и сейчас до сих пор тихо покачивалась, после сессии вампира. Его тяжелые шаги вскоре стихли и перестали отдавать эхом по длинному коридору.
Вампирша перевела взгляд на Мэри. Она хотела было побежать вслед за братом, но увидев бледное личико подруги, взяла в свои руки её холодные пальцы и слегка сжала.
- Рейдж совсем разберется, - она пыталась успокоить не только её, но и саму себя, хотя сердце гулко стучало в ушах.
Мэри прислонилась к стене, сползла по стенке, и уселась на пол. У нее больше не было сил стоять на ногах. Глубоко вздохнув, она посмотрела на Беллу
- Может, им нужна помощь? – обратилась она к подруге. Хотя сил у нее больше не было, она готова была прийти на помощь любимому, ведь это была его семья.
- Черт, мне нужен свежий воздух – девушка начала тяжело дышать.
- Мэри! Мэри, посмотри на меня, - Белла присела накорточки рядом с девушкой, - пойдем. Давай, - она начала вставать и потянула за собой Мэри, придерживая её под руку.
Когда они встали, Белла повела подругу к выходу. Она переживала за Мэри, ведь на ней совсем не было лица, будто вся кровь отхлынула, оставив серый оттенок кожи.
- Мэри, я верю, что они совсем разберутся. Всё будет хорошо, - Белла обеспокоено заглянула в глаза подруге.
- Как ты себя чувствуешь? Ты давно была у врача?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 09.03.2017, 20:25
 
lashova1809Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:43 | Сообщение # 86
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. День


- Мэри! Мэри, посмотри на меня, - Белла присела на корточки рядом с девушкой. Мэри посмотрела на подругу, как та ей велела.
- Пойдем. Давай, - Белла начала вставать и потянула за собой Мэри, придерживая её под руку. Девушка поднялась на ноги, и если бы ее не поддерживала подруга, то она тут же снова рухнула бы обратно на пол.
Когда они встали, Белла повела подругу к выходу. Видно было, как Белла переживала за Мэри, ведь на ней совсем не было лица, будто вся кровь отхлынула, оставив серый оттенок кожи. Не хватало еще до смерти запугать подругу своими обмороками.
- Мэри, я верю, что они совсем разберутся. Всё будет хорошо, - Белла обеспокоено заглянула в глаза подруге. Мэри тоже посмотрела в глаза Белле.
- Иначе и быть не может – твердо сказала девушка.
- Как ты себя чувствуешь? Ты давно была у врача?
- Мне уже намного лучше. Не беспокойся. – это была ложь, но Мэри надеялась, что подруга купится, хотя она никогда не умела врать. Ей не становилось лучше, и вдобавок стала кружиться голова. Мэри не хотела волновать подругу, чтобы опять вокруг нее бегали, она и так уже много принесла с собой не нужные никому проблемы.
- Я как раз собиралась поехать в больницу, как услышала эти ужасные новости. Мэри отвела взгляд от Беллы, она не хотела говорить о больнице.
- Пойдем, присядем на кухне, попью водички, и тогда мне будет, еще лучше – девушка слабо улыбнулась подруге, и потянула ее за собой, делая неуверенные шаги в сторону кухни.



Сообщение отредактировал lashova1809 - Воскресенье, 12.03.2017, 13:49
 
Puma4kaДата: Понедельник, 13.03.2017, 13:30 | Сообщение # 87
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
4 июня 2015. День.


- Мне уже намного лучше. Не беспокойся. – это была ложь.
Белла свела свои прекрасные брови на переносице. Она понимала, что Мэри её обманывает, иначе сейчас она не выглядела бы как бледное пятно.
- Я как раз собиралась поехать в больницу, как услышала эти ужасные новости. - Мэри отвела взгляд от Беллы, она не хотела говорить о больнице.
Вампирша приобняла подругу за талию, почти полностью приняв её лёгкий вес на себя, ведь девушка едва передвигала ногами. Она скорее парила над полом, как воздушный шарик, а Белла была в качестве груза, который не давал ей взлететь к потолку.
- Мэри, - обратилась она к девушке, - я знаю, что тебе плохо. И имею представление о том, что тебе не хотелось бы привлекать к своей персоне столько внимания и заботы. Но это не жалость! - Белла отчаянно пыталась переубедить девушку в том, что её беспокойство вызвано лишь тем, что она действительно была ей дорога.
- Послушай меня, - она остановилась, заглядывая в теплые глаза девушки и взяв её ладошки в свои руки, - я беспокоюсь о тебе вовсе не потому,что так надо. Нет! - она заправила каштановые волосы за ухо Мэри, - ты для меня один самых близких и дорогих людей и я искренне переживаю за тебя, потому что боюсь потерять, - голос предательски дрогнул, а в горло засаднило.
- Пойдем, присядем на кухне, попью водички, и тогда мне будет, еще лучше – девушка слабо улыбнулась подруге, и потянула ее за собой, делая неуверенные шаги в сторону кухни.
- Я люблю тебя и не позволю, чтобы с тобой что-то случилось. Ты не должна храбриться передо мной. Мы сколько уже дружим? - она вопросительно приподняла одну бровь, - ты для меня, как часть семьи. А потому я даже думать тебе запрещаю о том, что ты якобы обременяешь собой кого-то о тебе волноваться. Ты меня поняла, подруга? Запрещаю, - Белла притянула Мэри к себе и стиснула в объятиях, а затем отстранившись, но всё еще держа за хрупкие плечики, вампирша заглянула в её глаза и снова повела подругу в сторону кухни.

==> Кухня



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 31.03.2017, 00:15
 
lashova1809Дата: Вторник, 14.03.2017, 14:42 | Сообщение # 88
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. День.


- Мэри, - обратилась к ней Белла, - я знаю, что тебе плохо. И имею представление о том, что тебе не хотелось бы привлекать к своей персоне столько внимания и заботы. Но это не жалость! - Белла отчаянно пыталась переубедить девушку в том, что её беспокойство вызвано лишь тем, что она действительно была ей дорога.
- Послушай меня, - она остановилась, заглядывая в теплые глаза девушки и взяв её ладошки в свои руки, - я беспокоюсь о тебе вовсе не потому, что так надо. Нет! - она заправила каштановые волосы за ухо Мэри, - ты для меня один самых близких и дорогих людей и я искренне переживаю за тебя, потому что боюсь потерять, - ее голос предательски дрогнул. Мэри смотрела на Беллу и еле сдерживала слезы, которые вот-вот прольются, если девушка скажет еще что-то подобное. Белла тоже была ей очень дорога. Ведь Мэри была долго одинока. Ну да, были коллеги по работе, которые относились к ней тепло, так же как и она к ним. Но большую часть своего времени, она посвящала сначала за уходом своей больной матери, а потом следила за своей болезнью и ремиссией. И на подруг, а уж тем более на мужчин не было никакого времени. Но однажды, у нее появилась Белла, и она также переживала бы за подругу, если с ней что-нибудь случилось бы, не говоря о том чтобы еще и потерять. Да она бы с ума сходила. У Мэри встал ком в горле. Когда она потянула Беллу на кухню, делая неуверенные шаги, девушка не дала ей далеко уйти.
- Я люблю тебя и не позволю, чтобы с тобой что-то случилось. Ты не должна храбриться передо мной. Мы сколько уже дружим? - она вопросительно приподняла одну бровь, Мэри слегка пожала плечами.
- Ты для меня, как часть семьи. А потому я даже думать тебе запрещаю о том, что ты якобы обременяешь собой кого-то о тебе волноваться. Ты меня поняла, подруга? Запрещаю, - Белла притянула Мэри к себе и стиснула в объятиях, и Мэри ответила тем же, стиснув в объятиях подругу. И тут Мэри не выдержала, сначала скатилась одна слеза, потом еще одна. Чуть отстранившись, но, всё еще держа за хрупкие плечики Мэри, вампирша заглянула в её глаза. Мэри вытерла глаза от слез и слабо улыбнулась.
- Я тебя тоже очень сильно люблю. Ну вот, совсем расклеилась. И кофту твою испортила. – Мэри посмотрела на мокрое пятно от слез на кофте подруги.
- Пошли, пока я тут окончательно не разрыдалась.
Белла также придерживая Мэри за руки, повела подругу в сторону кухни.

=== Кухня


Сообщение отредактировал lashova1809 - Вторник, 14.03.2017, 15:06
 
RoslandДата: Воскресенье, 21.05.2017, 11:53 | Сообщение # 89
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Куин
4 июня, 2015. Вечер.


==> Комната Куина

Куин вошел в спортзал. Блэя пока нигде не видно, но оно и понятно - парень, наверное, еще не переоделся. Сделав простенькую разминку и встав на беговую дорожку, Куин сунул в уши наушники, в которых гремел Кендрик Ламар, и принялся бегать, постепенно наращивая скорость. В последнее время бегать ему нравилось особенно. Кто-то мог бы предположить, что так Куин пытается убежать от своих проблем и мыслей, которые ему не очень нравились. Но в жопу эту фрейдистские штучки.
 
lashova1809Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:50 | Сообщение # 90
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Блэй
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.


===Комната Куина

Блэй вылетел из комнаты Куина, как будто за ним черти гнались. Но не время думать об этом жгучем парне. В последнее время он слишком много занимает мои мысли. И спортзал самое то, чтобы выветрить всю дурь из этой рыжей башки. Быстро забежав к себе в комнату, вампир переоделся в спортивные штаны, футболку оставил ту же и спустился в спортзал. Толкнув двери, он зашел внутрь и увидел что Куин уже был там. Вместо того чтобы врубить стерео систему в зале, он напялил наушники, а сам он занял беговую дорожку. Блэй не стал оповещать его о своем приходе, прошел в другой конец зала. Вампир занял другую беговую дорожку. Сначала он будет бегать до тех пор пока его ноги не будут адски гореть. Потом перейдет на тренажер для качания нагрудных мышц. И изведет себя до изнеможения. Включив обычную скорость, Блэй начал свой бег. Поднял свой взгляд перед собой и увидел свое отражение в зеркале, но его взгляд сразу же переметнулся на Куина.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Воскресенье, 21.05.2017, 12:57
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Спортзал (Спортзал)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz