Комната Рэйджа и Мэри - Страница 8 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рэйджа и Мэри
Комната Рэйджа и Мэри
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***

 
lashova1809Дата: Четверг, 19.01.2017, 19:38 | Сообщение # 106
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Бережно погладив спину Мэри своими широкими ладонями, у нее по всему телу побежали мурашки от этого нежного прикосновения, Рейдж аккуратно приподнял подбородок и ласково коснулся губ медленным легким поцелуем. От этого поцелуя у Мэри встали волоски дыбом сзади шеи и прошла по телу волна дрожжи. Открыв глаза, Мэри не могла сфокусировать свой взгляд, она была еще в какой-то дезориентации. Мэри облизала губы после поцелуя, чтобы почувствовать вкус Рейджа у себя на языке.
- Милая моя Мэри, - пробормотал Рейдж, всматриваясь в ее глаза - Не нужно меня искушать, сладенькая, я же не железный. Мягко поцеловав ее в макушку, он слегка отстранился и ободряюще улыбнулся. Мэри слегка пошатнулась и чтобы не упасть, ухватилась за предплечья Рейджа.
- В противном случае мы рискуем не только не отдохнуть, но и опоздать на твой прием у врача. Ты ведь этого не хочешь?
- Почему опоздать? Но сейчас же только полдень - и только сейчас до нее дошел смысл всей фразы Рейдж, она закрыла рот ладошкой. Отступив от Рейджа на шаг и нервно хихикнув - Ты пока приляг, а я схожу в ванную. И не обращай на меня внимания, я сегодня явно в ударе нести всякую чушь - нервно затараторила Мэри. Развернувшись, она быстро прошла в ванную комнату и закрыла за собой дверь.
Оперившись о раковину двумя руками, Мэри посмотрела на себя в зеркало. Ее поразило, то что она увидела в зеркале, ее глаза были огромные как блюдца и сверкали, щеки раскраснелись, и кажется по всему телу шел румянец и все тело горело.
Открыв кран с холодной водой, она плеснула себе на лицо. Посмотрев вновь на себя в зеркало - Что ты черт возьми творишь? Дожили блин, уже на мужика вешаешься, слюни по нему пускаешь и уже предлагаешь себя??? Серьезно??? Грррр. - пробормотала Мэри себе под нос. - Так, надо взять себя в руки - сделав глубокий вдох и медленно выдохнув - Черт, не помогло. А говорят что работает. Умники черт бы их побрал. Так, ты сейчас выходишь и делаешь вид что ничего не случилось. Да, так будет разумно. Соберись тряпка и хватит пускать слюни на шикарного мужика. - прошептала своему отражению Мэри. Закрутив кран с водой, вытерев лицо и руки полотенцем, Мэри подошла к двери. Прислонилась головой о дверь, да не рассчитав расстояние она несильно ударилась головой - Ауч - потерев лоб и сделав глубокий вдох, открыла двери и вышла из ванны со спокойным выражением лица.
- Рейдж, я тут подумала, может мне будет лучше отдохнуть в гостевой комнате? Подальше от соблазна, а то опять начну распускать руки. - мысленно закончила Мэри.

 
RoslandДата: Четверг, 19.01.2017, 21:45 | Сообщение # 107
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


- Почему опоздать? Но сейчас же только полдень, - сказала Мэри и тут же прикрыла рот ладошкой. Она серьезно намекает на то, что ему показалось?! Но мгновение спустя Мэри отступила от него, нервно хихикнув. - Ты пока приляг, а я схожу в ванную. И не обращай на меня внимания, я сегодня явно в ударе нести всякую чушь, - нервно затараторила Мэри. Развернувшись, она быстро прошла в ванную комнату и закрыла за собой дверь.
Рейдж проводил ее ошарашенным взглядом и тяжело сглотнул. Вот так, значит, да? Сначала растравит, а потом сразу как будто жалеет о своих словах и сматывается в ванную?!
Шумно выдохнув, Рейдж провел рукой по светлой шевелюре и подошел к постели. Он стянул покрывало. Расправил постель. Тщательно взбил подушки. Присел на краешек кровати, почесал затылок. Что дальше-то делать, черт подери? Почему эта женщина то посылает его ко всем чертям, то ластится и чуть ли не соблазняет, то снова отстраняется и убегает? Как не напугать ее, как понять ее сигналы правильно?
Подумав, Рейдж быстро прошел в гардеробную, стянул майку и кожаные штаны, натянув вместо них свободные серые пижамные брюки. Не то чтобы он вообще их когда-то носил... но одна пара откуда-то взялась и так и лежала без использования. Вот, пригодилась.
Как раз когда он выходил из гардеробной, Мэри показалась из ванной.
- Рейдж, я тут подумала, может мне будет лучше отдохнуть в гостевой комнате? - предложила Мэри, и Рейдж мысленно выругался. Видимо, она увидела расстеленную постель, его в одних пижамных штанах и все неправильно поняла. Черт, черт, черт!
- Мэри, милая, - Рейдж не спеша подошел к ней, осторожно поднимая ладони. - Тебе нечего бояться. Я понимаю, что ты, должно быть, устала из-за болезни, тебе нужно отдохнуть и вообще сейчас не лучшее время. Клянусь, я не трону тебя против твоей воли. Кровать огромная, места хватит всем, и тебе незачем уходить в гостевую комнату... Просто позволь мне обнимать тебя, пока ты спишь.
 
lashova1809Дата: Пятница, 20.01.2017, 08:15 | Сообщение # 108
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Мэри выйдя из ванны увидела уже приготовленную кровать ко сну, и Рейджа выходящего из гардеробной в одних серых пижамных штанах. Мэри хотела еще что то сказать Рейджу, но увидев его у нее все слова вылетели из головы. Хмм, милые штанишки, и совсем не оставляют выбора для воображения. Мысленно застонав, она снова почувствовала что начинает возбуждаться. Черт, если его один вид делает с тобой такое, то что будет когда у них будет интим? Посмотрев Рейджу в глаза, Мэри стала медленно спускаться взглядом к его губам, шее, мощной и широкой груди, шести кубикам пресса и еще ниже, остановив свой взгляд на низко сидящих серых пижамных штанах Мэри сглотнула. И также медленно она провела свой взгляд обратно. - Мэри, милая, - Рейдж не спеша подошел к ней, осторожно поднимая ладони. - Тебе нечего бояться. Я понимаю, что ты, должно быть, устала из-за болезни, тебе нужно отдохнуть и вообще сейчас не лучшее время. Клянусь, я не трону тебя против твоей воли. Кровать огромная, места хватит всем, и тебе незачем уходить в гостевую комнату... Просто позволь мне обнимать тебя, пока ты спишь. Мэри подняла голову чтобы смотреть Рейджу в глаза, когда он подошел близко к ней - Хорошо. Заметь, ты сам это попросил. - взяв за руку Рейджа, она повела его к кровати. Остановившись у изножья кровати, она отпустила его руку и забралась на кровать, положила голову на подушку и укрылась простыней. Подняв голову - Ну и долго ты будешь там стоять?

[img][/img]


Сообщение отредактировал lashova1809 - Пятница, 20.01.2017, 08:20
 
RoslandДата: Суббота, 21.01.2017, 15:50 | Сообщение # 109
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


- Хорошо. Заметь, ты сам это попросил. - взяв за руку Рейджа, Мэри повела его к кровати. Остановившись у изножья кровати, она отпустила его руку и забралась на кровать, положила голову на подушку и укрылась простыней. Подняв голову - Ну и долго ты будешь там стоять?
Рейдж послушно шел за ней, пока его вели за руку, словно песика на поводке. Остановился, когда Мэри отпустила его ладонь, и просто тупо смотрел, как она укладывается в постель. ЕГО постель, черт подери. И совсем не с теми намерениями, с которыми хотелось бы ему. Хотя, видят боги, он не совсем понимал, что происходит в их отношениях. Точнее, совсем не понимал.
И поэтому, мысленно ругая и костеря себя на чем свет стоит, Рейдж аккуратно присел на край кровати, провел обеими руками по шевелюре, слегка потянув за волосы, как будто это поможет лучше думать, а затем вздохнул и решился поговорить начистоту:
- Мэри, позволь у тебя кое-что спросить, - начал он как можно более спокойным тоном, стараясь не дать эмоциям, бурлившим в груди, проскользнуть в его голос. - Я понимаю, что мы с тобой знакомы всего ничего, и еще рано о чем-либо говорить... Но ты мне нравишься, правда, очень нравишься. И я знаю, что у тебя достаточно проблем с болезнью, и тебе меньше всего на свете нужна дополнительная проблема в виде отношений с олухом вроде меня, но... я так больше не могу, Мэри, - Рейдж едва удержался, чтобы не вскочить и не начать мерить шагами комнату. Вместо этого он лишь вздохнул и с отчаянием посмотрел на девушку на постели. - Ты то отталкиваешь меня, то тянешься обратно, то приветлива, то холодна... я лишь хочу, чтобы ты знала - если ты позволишь заботиться о себе, я сделаю все что угодно, чтобы ты ни в чем не нуждалась и была счастлива. Но если ты не хочешь быть со мной... я пойму...
 
lashova1809Дата: Суббота, 21.01.2017, 18:46 | Сообщение # 110
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Рейдж еще постоял с минуту или две, а потом аккуратно присел на крац кровати, провел обеими руками по шевелюре, слегка потянув за волосы, а затем вздохнул - Мэри, позволь у тебя кое-что спросить, - начал он спокойным тоном. Мэри нахмурилась - Да, конечно, спрашивай. Она уселась поудобнее, подложив подушку под спину и прислонилась к изголовью кровати, чтобы было удобнее разговаривать.
- Я понимаю, что мы с тобой знакомы всего ничего, и еще рано о чем-либо говорить... Но ты мне нравишься, правда, очень нравишься. И я знаю, что у тебя достаточно проблем с болезнью, и тебе меньше всего на свете нужна дополнительная проблема в виде отношений с олухом вроде меня, но... я так больше не могу, Мэри, - Рейдж едва удерживал, чтобы не вскочить и не начать мерить шагами комнату. Вместо этого он лишь вздохнул и с отчаянием посмотрел на Мэри. - Ты то отталкиваешь меня, то тянешься обратно, то приветлива, то холодна... я лишь хочу, чтобы ты знала - если ты позволишь заботиться о себе, я сделаю все что угодно, чтобы ты ни в чем не нуждалась и была счастлива. Но если ты не хочешь быть со мной... я пойму...
Мэри была ошарашена откровенностью Рейджа, но рано или поздно им все равно пришлось бы поговорить, да и она сама хотела расставить все точки над "i", но вот наступил момент откровений. Мэри открыла рот, и снова закрыла, но наконец собравшись с мыслями и смелости - Рейдж. Милый, я полностью понимаю твои чувства. Но понимаешь, если у нас с тобой будут отношения, то у нас очень много будет "но" и "если". Я хочу, чтобы ты давал себе отчет на то что ты идешь. Рейдж это будет не легко. Ведь у меня не так много шансов на выздоровление. И я не могу дать тебе полноценных отношений и всего того что ты заслуживаешь. И может большую часть я проведу в больницах, если не всю оставшуюся жизнь. Рейдж, я не хочу причинять тебе боль, но это будет неизбежно, потому что в этот раз все намного хуже. Переведя дыхание и тяжело вздохнув Мэри продолжила - Знаешь - горько усмехнувшись - ведь мы с тобой знакомы всего ничего, день? Но за этот день ты мне дал столько эмоции, сколько я за всю свою жизнь не переживала. Ты мне стал очень дорог за это время. Можно сказать что я....... Я хочу быть с тобой, но через то что нам предстоит пройти, это не легкий путь. И у меня сердце разрывается на куски, когда я думаю какую боль я тебе причиню. Поэтому я не знаю как нам быть, стоит ли начинать что-то? - Тяжело сглотнув ком в горле, Мэри сдерживала себя из последних сил от наплыва эмоции, но все таки одинокая слеза скатилась по ее щеке.



Сообщение отредактировал lashova1809 - Суббота, 21.01.2017, 20:39
 
RoslandДата: Суббота, 28.01.2017, 17:43 | Сообщение # 111
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Мэри, казалось, была ошарашена откровенностью Рейджа, и он даже слегка пожалел о сказанном - нашел, блин, когда затевать разговоры по душам, отдохнуть человеку не даешь! Но в конце концов поговорить им все равно пришлось бы, и уж лучше рано, чем поздно.
Мэри открыла рот, и снова закрыла, но потом все же произнесла:
- Рейдж. Милый, я полностью понимаю твои чувства. Но понимаешь, если у нас с тобой будут отношения, то у нас очень много будет "но" и "если". Я хочу, чтобы ты давал себе отчет на то что ты идешь. Рейдж это будет не легко. Ведь у меня не так много шансов на выздоровление. И я не могу дать тебе полноценных отношений и всего того что ты заслуживаешь. И может большую часть я проведу в больницах, если не всю оставшуюся жизнь. Рейдж, я не хочу причинять тебе боль, но это будет неизбежно, потому что в этот раз все намного хуже. Переведя дыхание и тяжело вздохнув Мэри продолжила - Знаешь - горько усмехнувшись - ведь мы с тобой знакомы всего ничего, день? Но за этот день ты мне дал столько эмоции, сколько я за всю свою жизнь не переживала. Ты мне стал очень дорог за это время. Можно сказать что я....... Я хочу быть с тобой, но через то что нам предстоит пройти, это не легкий путь. И у меня сердце разрывается на куски, когда я думаю какую боль я тебе причиню. Поэтому я не знаю как нам быть, стоит ли начинать что-то?
Рейдж молча слушал ее монолог, то переводя взгляд на Мэри, то вновь утыкаясь в собственные руки, сцепленные в замок. Когда девушка договорила, по ее щеке все же скатилась одинокая слеза, и Рейдж ощутил острый укол боли.
- Но Мэри, - возбужденно затараторил он, - в любых отношениях много "но" и "если". Любые отношения - это нелегко. Но я и не хочу искать легких путей. Я не хочу выбирать, с кем мне быть и с кем строить отношения по принципу наибольшей выгоды. Так не бывает, Мэри, понимаешь? Я не могу вот так запросто отказаться от тебя только из-за страха, что ты ... ну, что ты не выздоровеешь. - Рейдж вздохнул и обреченно посмотрел на Мэри, не зная, как еще донести свою мысль. - Но если ты не хочешь - это другое дело. А я... я лишь хочу быть рядом с тобой, помочь тебе.... Даже если я смогу помочь лишь тем, что дам тебе хоть немного положительных эмоций... И ты спрашиваешь, стоит или не стоит. Нельзя мерить любовь понятиями выгоды, Мэри. Это либо случилось, либо нет!
Рейдж хотел было завести тираду про то, что он в любом случае не отступится и будет помогать ей по мере возможности, даже если она не примет его как своего мужчину, но тут его мозг услужливо подсунул одну из фраз, сказанных Мэри.
- Подожди, что ты имеешь в виду, говоря "в этот раз все намного хуже"? Ты хочешь сказать, у тебя... - Рейдж замялся. - Ну, был неудачный опыт с мужчинами? Ты поэтому опасаешься завязывать новые отношения?
 
lashova1809Дата: Суббота, 28.01.2017, 22:18 | Сообщение # 112
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.

Рейдж молча слушал ее монолог, то переводя взгляд на Мэри, то вновь утыкаясь в собственные руки, сцепленные в замок. Мэри вытерла мокрый след от слезы и обхватила себя обеими руками. - Но Мэри, - возбужденно затараторил Рейдж, - в любых отношениях много "но" и "если". Любые отношения - это нелегко. Но я и не хочу искать легких путей. Я не хочу выбирать, с кем мне быть и с кем строить отношения по принципу наибольшей выгоды. Так не бывает, Мэри, понимаешь? Я не могу вот так запросто отказаться от тебя только из-за страха, что ты ... ну, что ты не выздоровеешь. - Рейдж вздохнул и обреченно посмотрел на Мэри,- Но если ты не хочешь - это другое дело. А я... я лишь хочу быть рядом с тобой, помочь тебе.... Даже если я смогу помочь лишь тем, что дам тебе хоть немного положительных эмоций... И ты спрашиваешь, стоит или не стоит. Нельзя мерить любовь понятиями выгоды, Мэри. Это либо случилось, либо нет! Мэри посмотрела Рейджу прямо в глаза - Мне кажется мы с тобой ходим вокруг да около. Я вижу что ты настроен серьезно и что ты не боишься трудностей, и это хорошо....... да хорошо. Мэри глубоко вздохнула, ей и самой надоело то отталкивать его, то опять к нему тянуться. Да и чувства никуда не деть, ведь она влюбилась уже в него. И она сделает все возможное чтобы ему тоже было хорошо с ней. Не будет раскисать, жалеть себя, да и эти отношения придадут ей сил. И тем более ей не нужно чтобы обращались с ней как с принцессой, прыгали вокруг нее. - Рейдж, я хочу с тобой отношений, хочу сделать тебя счастливым на то время которое нам дано. Только прошу не надо со мной чересчур бережно относится, я же не фарфоровая кукла, не разобьюсь, это мне лишний раз напоминает о болезни. Мэри нужен сейчас не покой а страсть, буря эмоции, чтобы она забылась в объятиях любимого и желанного мужчины. Мэри отбросила простынь, оперлась руками на матрас и стала медленно приближаться ползком на коленях к Рейджу. - Подожди, что ты имеешь в виду, говоря "в этот раз все намного хуже"? Ты хочешь сказать, у тебя... - Рейдж замялся. - Ну, был неудачный опыт с мужчинами? Ты поэтому опасаешься завязывать новые отношения? Мэри остановилась на полпути - Господи, о чем ты? Какие мужчины? Знаешь Рейдж мне было вовсе не до мужчин, да и им не до меня, с моей то ... - Мэри вовремя осеклась, чтобы лишнего не ляпнуть. - я говорила о болезни своей. Мэри продолжила движение в сторону Рейджа - Рейдж к черту эти разговоры, к черту эту болезнь. Я хочу чтобы ты показал свои чувства ко мне, прояви их. Мэри подползла близко к Рейджу. Обхватив его лицо двумя руками, она заглянула в его голубые глаза и мягко поцеловала его в губы.

[url=]My WebPage[/url]


Сообщение отредактировал lashova1809 - Суббота, 28.01.2017, 22:31
 
RoslandДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:37 | Сообщение # 113
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Услышав его вопрос, Мэри остановилась на полпути.
- Господи, о чем ты? Какие мужчины? Знаешь Рейдж мне было вовсе не до мужчин, да и им не до меня, с моей то ... - Мэри осеклась, но потом все же продолжила. - я говорила о болезни своей.
Рейдж кивнул и даже с облегчением выдохнул, но в груди его продолжала клубиться не то ревность, не то какая-то... злоба при мысли о том, что какой-то мудак был с его Мэри и причинил ей боль. Это было... на удивление болезненно. И лишь подливало масла в огонь его и без того непростой ночки.
Мэри тем временем продолжила движение в сторону Рейджа.
- Рейдж к черту эти разговоры, к черту эту болезнь. Я хочу чтобы ты показал свои чувства ко мне, прояви их.
Мэри подползла близко к Рейджу. Обхватив его лицо двумя руками, она заглянула в его голубые глаза и мягко поцеловала его в губы.
Рейдж на мгновение замер от удивления, ощутив прикосновение ее теплых ласковых губ, но потом подался ей навстречу, отвечая на поцелуй, постепенно перехватывая инициативу и проникая языком в ее ротик. Он бережно уложил ее на кровать, накрывая своим телом и, оторвавшись от ее губ, скользнул руками по бокам.
- Знаешь что, милая Мэри? - пробормотал он, нависая над ней и опаляя горячим дыханием. - Я тоже устал от разговоров. К черту разговоры. К черту это все, - к концу предложения его голос буквально сорвался на рык, и он запечатал ее губы жестким, почти болезненным поцелуем, жадно вжимая хрупкое женское тело в кровать.
Смутно, краешком своего помутившегося рассудка он осознавал, что возможно слишком торопится, слишком увлекся делом, но вся злость, усталость, все эмоции, бушевавшие в его крови, взяли над ним верх, и Рейджа откровенно понесло.
 
lashova1809Дата: Понедельник, 30.01.2017, 22:21 | Сообщение # 114
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Рейдж на мгновение замер от удивления когда Мэри его поцеловала, но потом подался ей навстречу, отвечая на поцелуй, постепенно перехватывая инициативу и проникая языком в ее ротик. Мэри прильнув к его широкому могучему телу, обхватила Рейджа обеими руками за шею. Он бережно уложил ее на кровать, накрывая своим телом и, оторвавшись от ее губ, скользнул руками по бокам. Мэри задрожала от прикосновения его рук к оголенной кожи, ее тело пылало в том месте где он прикасался. Ей нравились жадные ласки вампира, она буквально плавилась от них, больше распалялась и возбуждалась. - Знаешь что, милая Мэри? - пробормотал он, нависая над ней и опаляя горячим дыханием. - Хмм - ее разум был затуманен - Я тоже устал от разговоров. К черту разговоры. К черту это все, - к концу предложения его голос буквально сорвался на рык, и он запечатал ее губы жестким, почти болезненным поцелуем, жадно вжимая хрупкое женское тело в кровать. Она отвечала на его жесткий поцелуй с не меньшей страстью. Рейдж был повсюду вокруг нее, на ней, Мэри стала совсем влажной от такой страсти. Девушка извивалась под этим огромным, сильным, накаченным телом. Проведя руками от шеи и вниз по его широкой спине, Мэри застонала ему в рот. Обхватив его одной ногой, она стала тереться об его выпуклую эрекцию чтобы хоть как то уменьшить ее ноющую боль между ног. Оторвавшись от губ, Мэри хватала ртом воздух - Рейдж, я.... о Боже....ты сводишь меня с ума. Мэри снова прильнула к Рейджу в страстном, глубоком поцелуе.

[img][/img]


Сообщение отредактировал lashova1809 - Понедельник, 30.01.2017, 22:26
 
RoslandДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:49 | Сообщение # 115
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Девушка извивалась под его огромным телом. Проведя руками от шеи и вниз по его широкой спине, Мэри застонала ему в рот. Обхватив его одной ногой, она стала тереться об его выпуклую эрекцию, и Рейдж, со свистом втянув воздух, резко запрокинул голову и зарычал.
Эта женщина хотела его, он чувствовал в воздухе аромат ее желания, и черт подери, был более чем склонен ответить на ее зов. Он устал сопротивляться этому. Он устал ходить вокруг нее на цыпочках, пока она то прогоняла его, то дергала обратно, как шелудивого пса на поводке. Оторвавшись от губ, Мэри хватала ртом воздух.
- Рейдж, я.... о Боже....ты сводишь меня с ума.
Рейдж довольно усмехнулся, сверкнув клыками.
- Ну хоть что-то у нас взаимно, милая Мэри.
Мэри снова прильнула к Рейджу в страстном, глубоком поцелуе, и он поддался эмоциям, отзываясь на ее зов, лаская каждую клеточку ее тела... Он уже успел разодрать на себе майку и хотел было заняться ее одеждой, когда случилось это.
Его зверь пробудился под кожей, татуировка будто полыхнула огнем изнутри и ожила, скользнув со спины на грудь и кольцами заметавшись по его телу. Рейдж знал, что сейчас стилизованное изображение дракона на его коже сияет и переливается, живя собственной жизнью. Но не рисковал опустить взгляд и посмотреть на себя или на реакцию Мэри.
Мгновенно застыв на меня, Рейдж попытался дышать ровно, восстанавливая контроль, но дьявол, как же это было тяжело! Мэри была под ним, такая теплая, возбужденная, такая готовая... а в нем самом пылало столько эмоций - и злость из-за неудачной поездки на трассу, тревога и волнение из-за появления нового Брата, снова злость, что ему не дали шанса выпустить пар там, охраняя Короля на улицах... страх за Мэри, за их еще толком не завязавшиеся отношения, за ее жизнь... а теперь еще и головокружительная, крышесносящая страсть... и он проигрывал, безнадежно проигрывал этому безумному коктейлю эмоций.
Чувствуя, как изнутри все будто полыхнуло ослепительно белым пламенем, Рейдж крепко зажмурился, но тут же открыл глаза. Он понимал, что сейчас они светятся тем же белоснежным светом, что предшествовал появлению зверя, и чтобы сдержать неизбежное, Рейдж что было сил рванул по кровати в стороне от Мэри, раздирая простыни. Стало чуточку легче, он перевел дух и решился глянуть на Мэри.
- Плохая идея - просить меня показать, что я чувствую, - все еще тяжело дыша, произнес Рейдж. - Потому что когда я чувствую слишком много, появляется этот парень...
Не доверяя себе и чувствуя, как зверь вновь рвется на свободу, Рейдж вскочил на ноги, и чтобы хоть как-то дать выход энергии, бурлившей в нем, несколько раз со всей дури вдарил по бюро, разнося антикварное дерево в щепки.
- Знаешь, Мэри, - прохрипел Рейдж, крепко стискивая кулаки, отчего расшибленные костяшки пальцев лишь сильнее закровоточили. - Кажется, я себя переоценил. Я не могу контролировать себя рядом с тобой, милая Мэри... я слишком тебя хочу... и ОН тоже хочет тебя... - дрогнувшим шепотом добавил он, чувствуя, что татуировка дракона все еще мечется по его телу, и начал пятиться к двери. - Я должен... успокоиться, черт подери. Иначе случится непоправимое.
 
lashova1809Дата: Вторник, 31.01.2017, 12:40 | Сообщение # 116
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.

- Ну хоть что-то у нас взаимно, милая Мэри. - Рейдж довольно усмехнулся, сверкнув клыками.
Мэри снова прильнула к Рейджу в страстном, глубоком поцелуе, и он поддался эмоциям, отзываясь на ее зов, лаская каждую клеточку ее тела... Он уже успел разодрать на себе майку и Мэри не теряя времени провела ладонью верх по его обнаженной спине и почувствовала рельеф рисунка. Татуировка как будто начала двигаться под ее ладонью, такое ощущение что получала удовольствие от ее ласки. Мэри оторвалась от губ Рейджа и увидела что татуировка и в самом деле ожила, скользнув со спины на грудь и кольцами заметалась по его телу, изображение дракона на его коже сияло и переливалось, живя собственной жизнью. Мэри слегка открыв рот зачарованно смотрела на это прекрасное создание, ведь она раньше ничего подобного не видела. - Рейдж! - тихо позвала Мэри, но подняв взгляд увидела что он застыл на месте и пытался дышать ровно, словно восстанавливал контроль над собой. Мэри тоже застыла под ним, боясь сделать лишнее движение - Рейдж! - снова позвала его, но он находился в каком то трансе, в своих мыслях и не слышал ее. Переведя взгляд от дракона к лицу Рейджа, она увидела как он крепко зажмурился, но тут же открыл глаза и они светились тем же белоснежным светом что и зверь. Мэри хотела уже прикоснутся к нему, но он что было сил рванул по кровати в сторону от нее, раздирая простыни. Мэри вздрогнула от такой реакции, и тут же села на кровати поправив на себе рубашку. Ее сердце бешено колотилось в груди, она не понимала что происходит, что она сделала не так. Рейдж решился посмотреть на нее.
- Плохая идея - просить меня показать, что я чувствую, - все еще тяжело дыша, произнес он. - Почему? Я не хочу чтобы ты останавливался.
- Потому что когда я чувствую слишком много, появляется этот парень...
- Рейдж, что с тобой происходит..... не успела Мэри договорить, как Рейдж вскочил на ноги, несколько раз со всей дури вдарил по бюро, разнося антикварное дерево в щепки. -Господи - прошептала она - Рейдж остановить - заорала во все горло.
- Знаешь, Мэри, - прохрипел Рейдж, крепко стискивая кулаки, отчего расшибленные костяшки пальцев лишь сильнее закровоточили. - Кажется, я себя переоценил. Я не могу контролировать себя рядом с тобой, милая Мэри... я слишком тебя хочу... и ОН тоже хочет тебя... - дрогнувшим шепотом добавил он, и начал пятиться к двери. - Рейдж, подожди. - Мэри встала с кровати и смотря прямо в глаза Рейджу продолжила - Ну если он хочет меня, то пусть возьмет. Он же часть тебя. - Я должен... успокоиться, черт подери. Иначе случится непоправимое. - Рейдж, дыши, сделай глубокий вдох и медленно выдыхай. Я тебе помогу, только скажи что для тебя сделать и я все сделаю, облегчу твои страдания. Как же ты раньше справлялся с ним? - Мэри стала медленно приближаться к Рейджу - Позволь мне дотронутся до него, позволь мне помочь тебе - Мэри протянула руку, но не смела дотронуться без его разрешения.

[url=]My WebPage[/url]


Сообщение отредактировал lashova1809 - Вторник, 31.01.2017, 13:09
 
RoslandДата: Вторник, 07.02.2017, 13:20 | Сообщение # 117
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. День. Затмение.


- Рейдж, дыши, сделай глубокий вдох и медленно выдыхай. Я тебе помогу, только скажи что для тебя сделать и я все сделаю, облегчу твои страдания. Как же ты раньше справлялся с ним?
- Мэри стала медленно приближаться к Рейджу - Позволь мне дотронутся до него, позволь мне помочь тебе - Мэри протянула руку, но не смела дотронуться без его разрешения.
Рейдж уперся спиной в прохладную дверь и прикрыл глаза, глубоко дыша. Голос Мэри и вправду успокаивал его, она тянулась к нему навстречу, точно и вовсе не боялась его и монстра, живущего под его кожей. Но зато боялся он. Боялся, что потеряет контроль, что зверь доберется до Мэри, и тогда... одной лишь Деве Летописеце известно, что случится тогда.
- Это может быть небезопасно, Мэри, - хрипло проговорил Рейдж, чувствуя, что немного успокаивается, но все равно рискует взорваться в любую секунду. - Мне нужно... - замочить пару дюжин лессеров... - выпустить этот пар куда-нибудь. Иначе я не доверяю себе, Мэри. Я не хочу тебе навредить...
Пару раз глубоко вздохнув, Рейдж прихватил свою кожаную куртку, убедившись, что телефон в кармане, и взялся за дверную ручку.
- Я, пожалуй, пойду выбью дерьмо из боксерской груши, - он провел рукой по лицу. - Наверное, в больницу тебе правда лучше съездить без меня. Но я попрошу Фритца, нашего дворецкого, чтобы он подвез тебя и проследил, чтобы все было хорошо. Дай мне знать, как все пройдет, хорошо?
На прощание коснувшись рукой щеки Мэри, Рейдж ласково улыбнулся, но тут же почувствовал, как дракон под кожей взбушевался с новой силой, скользнув по его телу в руку. Он тут же отдернул ладонь и поспешно вышел из комнаты.

==> Спортзал


Сообщение отредактировал Rosland - Вторник, 07.02.2017, 13:30
 
lashova1809Дата: Суббота, 25.02.2017, 18:14 | Сообщение # 118
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. День. Затмение.

Мэри стояла с вытянутой рукой, затаив дыхание в ожидании решения Рейджа. Вампир уперся спиной в прохладную дверь и прикрыл глаза, глубоко дыша. Было ощущение что он боролся с самим собой.
- Это может быть небезопасно, Мэри, - хрипло проговорил Рейдж, - Мне нужно... - - выпустить этот пар куда-нибудь. Иначе я не доверяю себе, Мэри. Я не хочу тебе навредить...
Пару раз глубоко вздохнув, Рейдж прихватил свою кожаную куртку, и взялся за дверную ручку.
Глубоко вздохнув, Мэри опустила руку, и она безвольно повисла вдоль тела.
- Я, пожалуй, пойду выбью дерьмо из боксерской груши, - он провел рукой по лицу. - Наверное, в больницу тебе правда лучше съездить без меня. Но я попрошу Фритца, нашего дворецкого, чтобы он подвез тебя и проследил, чтобы все было хорошо. Дай мне знать, как все пройдет, хорошо?
На прощание, коснувшись рукой щеки Мэри, Рейдж ласково улыбнулся, но улыбка получилась вымученной. Он тут же отдернул ладонь и поспешно вышел из комнаты.
- Хорошо – прошептала девушка уже в след вампиру. Она подошла к кровати, присела на край, но почувствовала себя слишком уязвленной и уставшей, рухнула на спину и прикрыла глаза. Что же такое случилось с Рейджем. В одну секунду он хочет ее, а в следующую отталкивает. Что такого она сделала не так? Карма злая штука. Мэри так сильно разозлилась на себя, за то, что наконец открылась и доверилась человеку, вернее вампиру. Но это не меняет сути, она всегда полагалась только на себя, и ничего не изменилось. Да, ей нравился Рейдж, она влюбилась в него, но это же хорошо. И ей будет о чем помнить. Мэри решила для себя, что сейчас она будет вкладывать свои силы в свое лечение.
– Так Мэри, хватит жалеть себя, у тебя есть дела поважнее. Девушка поднялась с кровати
– И в чем же мне ехать? – огляделась вокруг и увидела в кресле аккуратно сложенную и постиранную одежду, в которой она сюда приехала. Сняв рубашку Рейджа, она аккуратно ее сложила на кровати и переоделась в свою одежду. Мэри еще раз обвела напоследок комнату Рейджа, чтобы запомнить, у нее было ощущение, что она прощается с этим местом. Девушка вышла за дверь, тихо прикрыв ее за собой.

==== Коридор со статуями


Сообщение отредактировал lashova1809 - Суббота, 25.02.2017, 18:46
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рэйджа и Мэри
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz