Спортзал - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 01:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Спортзал (Спортзал)
Спортзал
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline



 
RomawkaДата: Суббота, 04.04.2015, 19:08 | Сообщение # 46
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. День.


- Очень надо мне твои проблемы, своих проблем хватает, - демонстративно пробурчал Вишес.
Весь Вишес был в этом, он никогда не требовал объяснений.
Пока Бутч устраивался на лавке ,Пэйн прошагала по матам своим босыми ногами, подняв снаряд и подав его Бутчу, склонившись над ним:
- Брат Бутч...вообщем я не знаю, что должна говорить...я не знаю, что у тебя произошло...и по какой причине ты так зол. Но могу предложить тебе то,что успокаивает меня всегда и в любой ситуации - бой!...
Бутч выдохнул подымая снаряд, вдохнул опуская его на грудь, раз-два, вверх-вниз.
-Бой?-Мужчина усмехнулся.-Я надеюсь ты не себя предлагаешь в роли партнёра? А то, я во первых, не бью женщин,хотя сомневаюсь, что смогу даже прикоснутся к тебе, -он кивнул в сторону Вишеса на беговой дорожке,-во вторых, боюсь, что мне понадобятся услуги дока Джейн, когда ты со мной закончишь. Неет, я ещё не настолько отчаявшийся идиот.
Моё настроение может поднять только одна вещь и это тоже бой, но ограниченный простынями и подушками... Марисса...
-Да что б меня!-Бутч выдохнул подымая штангу, а его дружок в штанах сразу же отреагировал на одно только воспоминание о его ангеле. Моя.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 04.04.2015, 20:54 | Сообщение # 47
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн.
3 июня.2015. День.


Пейн внимательно смотрела за мужчиной, когда Бутч выдохнул подымая снаряд, вдохнул опуская его на грудь, раз-два, вверх-вниз.
-Бой?-Мужчина усмехнулся.-Я надеюсь ты не себя предлагаешь в роли партнёра? А то, я во первых, не бью женщин,хотя сомневаюсь, что смогу даже прикоснутся к тебе, -он кивнул в сторону Вишеса на беговой дорожке, отчего Пейн с трудом удержалась, чтобы не оскалиться. НУ ОПЯТЬ??? Опять эта заезженная тема, что мужчина не тронет беззащитную женщину. Черт, ну сколько ей уже можно доказывать, что наличие члена между ног не является показателем силы и каким-то доминантным атрибутом???? Но Бутч продолжил, не отрываясь от поднятия штанги, -во вторых, боюсь, что мне понадобятся услуги дока Джейн, когда ты со мной закончишь. Неет, я ещё не настолько отчаявшийся идиот.
И если бы у Пейн были эти самые пресловутые яйца, то после последних слов Брата Бутча они бы явно расслабились.
Эх....обломалось веселье! Девушка улыбнулась, сокрушенно покачав головой и кивнув Бутчу:
-Наверное, если бы я родилась в теле мужчины, то понимала бы вашу логику гораздо лучше!...
Обернувшись в сторону брата, который рассекал воздух на беговой дорожке, девушка с сожалением вздохнула. Мда...спортзал перестал быть пристанищем для одиночки. К тому же ей всё-равно казалось, что оставшись наедине мужчины смогут найти между собой общий язык и решить все проблемы....ну или просто поддержат друг друга таким солидным мужским молчанием!
Поэтому кивнув брату, она прошагала к скамейке, чтобы сгрести свои вещи, находу прихватив свою бутылку с водой, валяющуюся на матах. Закинув на плечо джинсы и майку, и махнув Вишесу, Пейн бесшумно выскользнула из спорт.зала, на секунду остановившись в раздумьях...идти в свою комнату савсем не хотелось, к тому же времени, поведённого с боксерской грушей оказалось явно недостаточно...поэтому быстрыми шагами, бесшумно ступая по полу, Пейн прошла через раздевалку, душ, распахнув двери в большое помещение, заполненное до краев бирюзой - бассейн! То,что нужно!...

Бассейн


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 04.04.2015, 22:41
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:03 | Сообщение # 48
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День.

Бегать было нудно, но по крайней мере Вишес мог спокойно видеть весь спортзал и вести беседу.
Бутч поступил, как истинный джентльмен, впрочем, как всегда.
Коп ухнул, как филин, поднимая снаряд, и вдохнул, опуская его на грудь. Раз, два. Вверх, вниз.
-Бой? - Мужчина усмехнулся. - Я надеюсь ты не себя предлагаешь в роли партнёра? А то, я во первых, не бью женщин,хотя сомневаюсь, что смогу даже прикоснутся к тебе.
Вот про не бью женщин это он зря... Пейн бы надрала ему задницу. Вишес укусил себя за щеку, чтобы не заржать.
Бутч продолжил, не отрываясь от поднятия штанги. - Во вторых, боюсь, что мне понадобятся услуги дока Джейн, когда ты со мной закончишь. Неет, я ещё не настолько отчаявшийся идиот.
И Гудвин. Тебе понадобится Гудвин, чтобы мозги поставить в твою голову.
- Наверное, если бы я родилась в теле мужчины, то понимала бы вашу логику гораздо лучше!.. - сестрица была прямолинейна, как угол дома, чем очень нравилась Вишесу.
- Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой, - сказал Вишес. - Пейн, если бы ты родилась в теле мужчины, то была бы мной. А двоих Вишесов этот особняк не выдержит. Лучше оставайся собой.
Но Пейн рассердивший уже не слушала его и прошлепала босыми ногами в сторону бассейна.
Когда они остались одни с Бутчем, Вишес выключил беговую и подойдя к скамье со штангой подставил ладони, чтобы подстраховать.
- Итак, друг мой, что на сей раз у тебя приключилось с Мариссой? И не возражай. Я встретил ее в коридоре. Девушка одержима идеей обновления системы безопасности в БМ, я так понял, после нападения на клинику. И, похоже, что тебе не нравится, что твоя девушка не хочет сидеть дома и вязать тебе теплые носки? - черная соболиная бровь Ви изогнулась и он в упор посмотрел на Бутча.


 
RomawkaДата: Вторник, 07.04.2015, 10:39 | Сообщение # 49
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. День.


Девушка улыбнулась, сокрушенно покачав головой и кивнув Бутчу:
-Наверное, если бы я родилась в теле мужчины, то понимала бы вашу логику гораздо лучше!...
Бутч в ответ тоже улыбнулся, продолжая резкие движениями подымать вес, но говорить ничего не стал. Логика? Да у меня сейчас совсем не логичное настроение.
- Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой, - сказал Вишес. - Пейн, если бы ты родилась в теле мужчины, то была бы мной. А двоих Вишесов этот особняк не выдержит. Лучше оставайся собой.
-Угу.-Выдохнул коп,-я бы столько не выпил, что бы иметь дело с двумя мега Ви.
Пэйн же, не говоря больше и слова,покинула спортзал. Ну вот, обиделась что ли?
Вишес выключил беговую и подойдя к скамье со штангой подставил ладони, чтобы подстраховать. Бутч закатил глаза:сейчас начнётся!
- Итак, друг мой, что на сей раз у тебя приключилось с Мариссой? И не возражай. Я встретил ее в коридоре. Девушка одержима идеей обновления системы безопасности в БМ, я так понял, после нападения на клинику. И, похоже, что тебе не нравится, что твоя девушка не хочет сидеть дома и вязать тебе теплые носки? - черная соболиная бровь Ви изогнулась и он в упор посмотрел на Бутча.
Мужчина с помощью брата вернул штангу на крепеж и сел на лавке.
-Послушай, Ви, я сейчас в самом деле, не в настроении это обсуждать. Всё что происходит между нами, это чертовски сложно, я не понимаю эту женщину,мы связаны и мой инстинкт собственника, просто взрывает мой мозг. А что делает она? Идёт к своему бывшему, и то что он король ничего не меняет, и просит помощи в обход меня, типа я вообще в её жизни так, захожий зритель.-На одном дыхании выпалил мужчина, сам себе удивляясь, он совсем не собирался это говорить, даже своему другу.
-Вот чёрт...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 07.04.2015, 12:27 | Сообщение # 50
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День.


-Угу. - Выдохнул коп, - я бы столько не выпил, что бы иметь дело с двумя мега Ви.
Вишес закатил глаза от удовольствия. Ну прям-таки МЕГА-Ви.
Мужчина с помощью брата вернул штангу на крепеж и сел на лавке.
-Послушай, Ви, я сейчас в самом деле, не в настроении это обсуждать. Всё что происходит между нами, это чертовски сложно, я не понимаю эту женщину, мы связаны и мой инстинкт собственника, просто взрывает мой мозг. А что делает она? Идёт к своему бывшему, и то что он король ничего не меняет, и просит помощи в обход меня, типа я вообще в её жизни так, захожий зритель. - На одном дыхании выпалил Бутч и тут же пораженно замер. Похоже, он не собирался откровенничать. - Вот чёрт...
Вишес скрестил руки на груди и склонил голову на бок.
- То, что ты не понимаешь женщину это нормально. Ну серьезно, - он помолчал и потер эспаньолку. - Тебе взрывает мозг что она идет и просит помощи не у тебя. А какой помощи она попросила у Рофа? Ну в самом деле, давай не будем, что он ее бывший. Ты же знаешь, что у них было все супер-сложно. И почему тогда ты не бесишься, что она попросила помощи по безопасности у меня, а не у тебя? Ты же ее мужчина, значит она должна идти к тебе. Ко мне ты ее тоже ревнуешь? Или ты согласен, что специалист в области слаботочек, систем безопасности, пожарного оповещения и прочей электронной хрени все же я, а не ты? Может она пошла к Рофу, как к нашему КОРОЛЮ, а не как к своему бывшему?


 
RomawkaДата: Вторник, 07.04.2015, 19:49 | Сообщение # 51
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. День.


Вишес скрестил руки на груди и склонил голову на бок.
- То, что ты не понимаешь женщину это нормально. Ну серьезно, - он помолчал и потер эспаньолку. - Тебе взрывает мозг что она идет и просит помощи не у тебя. А какой помощи она попросила у Рофа? Ну в самом деле, давай не будем, что он ее бывший. Ты же знаешь, что у них было все супер-сложно. И почему тогда ты не бесишься, что она попросила помощи по безопасности у меня, а не у тебя? Ты же ее мужчина, значит она должна идти к тебе. Ко мне ты ее тоже ревнуешь? Или ты согласен, что специалист в области слаботочек, систем безопасности, пожарного оповещения и прочей электронной хрени все же я, а не ты? Может она пошла к Рофу, как к нашему КОРОЛЮ, а не как к своему бывшему?
Бутч не проронил и слова слушая тираду друга.
-Ты закончил? Слушай ты ни хрена не помог, ты задал мне кучу вопросов которые я и сам себе могу задать. И дело не в том, что я ревную, а в том, что именно Я её МУЖЧИНА, и я должен, как минимум, бы быть в курсе её проблем!!!-Мужчина резко встал и заходил по залу.
-Это всё запутанно...и будет сложно.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 10.04.2015, 12:32 | Сообщение # 52
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День.

Бутч не проронил и слова, пока Вишес приводил разумные доводы поведения Мариссы и успокаивал друга.
Ага, хрен он успокоился.
-Ты закончил? Слушай ты ни хрена не помог, ты задал мне кучу вопросов которые я и сам себе могу задать. И дело не в том, что я ревную, а в том, что именно Я её МУЖЧИНА, и я должен, как минимум, бы быть в курсе её проблем!!! - Бутч резко встал и заходил по залу.
- Это всё запутанно...и будет сложно.
- А что ты хотел? Чтобы было все просто? Так не бывает.
Вишес лег на скамью, где только что лежал Бутч. Руками взялся на гриф штанги.
- Подстрахуй, приятель, - на выдохе проговорил Ви, опуская тяжелую штангу на грудь. - Может Марисса не хочет обременять тебя своими проблемами рассказывая о них, а ты не желая лезть ей в душу, не спрашиваешь?


 
RomawkaДата: Пятница, 10.04.2015, 13:15 | Сообщение # 53
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. День.


- А что ты хотел? Чтобы было все просто? Так не бывает.
Вишес лег на скамью, где только что лежал Бутч. Руками взялся на гриф штанги.
-Ага, можно подумать, что моя жизнь прям грёбаная страна чудес. Тебе ли не знать.-Мужчина взъерошил волосы на голове.
- Подстрахуй, приятель, - на выдохе проговорил Ви, опуская тяжелую штангу на грудь, Бутч подошел ближе и стал над головой брата. - Может Марисса не хочет обременять тебя своими проблемами рассказывая о них, а ты не желая лезть ей в душу, не спрашиваешь?
-Не спрашиваю?Да она даже не дала мне такой возможности, а сразу пошла к Рофу!-Коп опять начинал заводится.
-Оказывается,я совершенно не понимаю женщин.Может оно и к лучшему? Какой из меня спутник такой прекрасной и чистой женщины, когда я сам, каждый день нахожусь на грани...А если она меня увидит в моём состоянии "после застолья с лессерскими закусками", что будет тогда?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 10.04.2015, 13:37 | Сообщение # 54
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День.


- Ага, можно подумать, что моя жизнь прям грёбаная страна чудес. Тебе ли не знать. - Мужчина взъерошил волосы на голове.
Затем он подошел и стал над головой Вишеса, чтобы придерживать штангу.
- Не спрашиваю? Да она даже не дала мне такой возможности, а сразу пошла к Рофу! - Коп опять начинал заводится.
- Но может он просто попался первым... ух, - Вишес выжал штангу от груди.
- Оказывается, я совершенно не понимаю женщин. Может оно и к лучшему? Какой из меня спутник такой прекрасной и чистой женщины, когда я сам, каждый день нахожусь на грани... А если она меня увидит в моём состоянии "после застолья с лессерскими закусками", что будет тогда?
Вишес выжал снаряд еще раз и положил ее на крепление.
Наклонив голову сел на скамье и повернулся к Бутчу. Лицо Ви было серьезным.
- Эта прекрасная и чистая женщина выбрала тебя. Это твоя судьба, Бутч... Ты никогда, запомни, никогда не перейдешь на темную сторону. А если она увидит тебя в твоем состоянии, то просто позовет меня. Бутч, ты должен успокоится и поговорить с ней.


 
RomawkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:07 | Сообщение # 55
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. День.


Вишес выжал снаряд еще раз и положил ее на крепление. Бутч отошел к стене и прислонился к ней, сложив руки на груди, он пытался взять себя под контроль.
Друг сел на скамье и повернулся к нему. Лицо Ви было серьезным.
- Эта прекрасная и чистая женщина выбрала тебя. Это твоя судьба, Бутч... Ты никогда, запомни, никогда не перейдешь на темную сторону. А если она увидит тебя в твоем состоянии, то просто позовет меня. Бутч, ты должен успокоится и поговорить с ней.
В который раз он слышал от брата о том, что темная сторона не для него, но Ви не знал, что чувствовал Бутч и как непреодолимо, его тянуло в другую сторону, каждый раз после встречи с лессерами, даже сейчас назойливое жужжание в его голове не покидало его.
-Я не уверен, что готов сейчас поговорить,-мужчина развернулся к стене и припечатал кулаком по бетонной поверхности.
Страх, вот что держало его, он четко осознал это. Страх быть не понятым, страх за саму Мариссу, рядом с ним.
-Ви,я боюсь...и просто ищу оправдания этому чувству....-Слова сами вылетели с его рта, через что,он только не проходил в своей жизни, но никогда он никому не мог сказать такое.Он теперь вампир с силой и предназначением,просто боялся.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 14.04.2015, 11:34 | Сообщение # 56
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День.


- Я не уверен, что готов сейчас поговорить, - мужчина развернулся к стене и припечатал кулаком по бетонной поверхности.
Вишес прикрыл глаза и посмотрел на Бутча.
Как будто кто-то из нас хоть когда-то будет готов...
-Ви, я боюсь...и просто ищу оправдания этому чувству... - судя по тому, как при этом распахнулись глаза копа, Ви понял, что это совсем не то, что друг собирался сказать.
Вампир нахмурился. Состояние копа не на шутку беспокоило Вишеса. Но он понимал, что лезть сейчас к нему в душу со своими советами верх идиотизма. Кому как не ему знать о внутренних демонах?
Вишес встал и упер руки в бедра.
- Ну я не буду препарировать твой мозг. Предлагаю набухаться. "Лагавулин" и "Грей Гуз" в малых дозах полезны в любых количествах, - желая разрядить обстановку, Ви подмигнул мрачному, нахохленному другу.
Ну просто гриф над могилой.


 
RomawkaДата: Вторник, 14.04.2015, 11:54 | Сообщение # 57
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. День.


Вишес встал и упер руки в бедра.
- Ну я не буду препарировать твой мозг. Предлагаю набухаться. "Лагавулин" и "Грей Гуз" в малых дозах полезны в любых количествах, - желая разрядить обстановку, Ви подмигнул мрачному, нахохленному другу.
-О, наверное это будет чертовски верно,-хмыкнув Бутч направился в сторону душевой.
-Я думаю пару партий в бильярд, будет так же хорошим лекарством.-Снимая на ходу майку мужчина зашел в душ.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 15.04.2015, 11:14 | Сообщение # 58
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День.


Наконец-то слова Вишеса смогли вызвать кривую ухмылочку копа.
- О, наверное это будет чертовски верно, - хмыкнув Бутч направился в сторону душевой.
- Я думаю пару партий в бильярд, будет так же хорошим лекарством. - Снимая на ходу майку мужчина зашел в душ.
Чертовски верно...
Вишес почесал затылок и тоже принял решение освежиться. Он зашел в другую кабинку душевой, с наслаждением стянул с себя одежду и встал под горячие струи воды. Несколько раз намылившись, он выключил воду, стряхнул капли и насухо вытерся черным полотенцем.
Снова натянув одежду он вышел из раздевалки и прислонившись к стене принялся ждать копа.


 
RomawkaДата: Среда, 15.04.2015, 21:20 | Сообщение # 59
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. День.


Быстро ополоснувшись под прохладными струями душа, Бутч вытерся и одевшись вышел. На выходе его уже ждал Вишес, подпирая стену.
-Ну что? Давненько мы не заглядывали в бильярдную. Вспомним как это делается?-Бутч хмыкнул,-Спорим, что я тебя сделаю три раза подряд?
Мужчина подошел и хлопнул Ви по плечу.
-Пошли. И спасибо, что ты пришел.
Коп направился на выход из спортзала.

===>Бильярдная.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Пятница, 17.04.2015, 11:17
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 16.04.2015, 16:17 | Сообщение # 60
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День.


-Ну что? Давненько мы не заглядывали в бильярдную. Вспомним как это делается? - Бутч хмыкнул, - Спорим, что я тебя сделаю три раза подряд?
Вишес закатил глаза. Ну да. Типа он ему даст себя обыграть.
Мужчина подошел и хлопнул Ви по плечу.
-Пошли. И спасибо, что ты пришел.
Коп направился на выход из спортзала.
Вишес последовал за ним.
- И не надейся, коп, что я тебе поддамся, - пробурчал вампир.

===> Бильярдная




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Пятница, 17.04.2015, 14:34
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Спортзал (Спортзал)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz