Спортзал - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Спортзал (Спортзал)
Спортзал
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline



 
lenusinДата: Вторник, 26.03.2013, 15:27 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Напряженная передозировкой адреналина сенсорика уловила на подходе еще одну эмоциональную сеть, тоже окрашенную раздраженностью и усталостью… и много чем еще…
Хммм… Тормент…
Хэкс всегда старалась сторониться его, потому что сложно удержать в узде своего Симпата, когда рядом для него столько искушений – чьих-то внутренних страданий. Она старалась по мере возможности не влезать в голову Братьям и их шеллан. И одно дело – чувствовать настрой, а совсем другое – вытаскивать на поверхность все его эмоции. Она приготовилась к тому, что придется поднапрячься в присутствии Тора.
-Хэкс, ну ты же знаешь, шрамы украшают мужчину. Не отвлекайся на это! – выдал браваду Куин и подмигнул ей. И в этот момент скрипнула дверь, оповещая их о прибытии Тормента.
- Тогда, я поставлю тебе парочку! – хмыкнула она и, пока парень отвлекся на дверь, мазанула кулаком по его подбородку, рассекая губу ударом о его же зубы. Тонкий аромат его крови тут же закружился в воздухе. Хэкс с удовольствием вдохнула его.
-Хэкс, Куин,- вошедший мужчина кивнул им, приветствуя.
-Тормент, - кивнул брюнет в ответ.
Хэкс сдержанно сделала кивок, стараясь не сосредотачивать свое внимание на нем, дабы избежать соблазнов, и пригладила ладонями скобы на бедрах, усиливая их давление и боль.
-Надеюсь, я не помешал вашей тренировке, - сказал он.
-Порядок, Брат. Не хочешь присоединиться? – предложил Куин.
Нет. Нет. Нет. Нет. Нет… Я не хочу…
Но она тактично промолчала, лишь скрипнув зубами от напряжения.




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 26.03.2013, 15:31
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 26.03.2013, 17:00 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline

Тор.
1 июня.ночь.


Девушка лишь мазнула легким взглядом по нему и кивнула.
-Порядок, Брат. Не хочешь присоединиться? – предложил Куин.
-Нет-сдержанно ответил Тормент и посмотрел на рассеченную губу парня,
а девчонка молодец,приложить такого амбала как Куин,
и сказал грозно.
-А вы оденьте перчатки,вы не уличная шпана,что бы разбивать физиономии друг другу.
Мужчина прошел к тренажерам.
Беговую дорожку точно можно пропустить,я за эти сутки намотал уже киллометры кругов.
Он решил начать с жима штанги лежа.Вес был взят не маленький и через некоторое время он положив штангу в крепежи,приподнялся, сдернул мокрую от пота футболку и утерев со лба заливающий глаза пот, отшвырнул ее в сторону.Переводя дыхание он взглянул на Хэкс и Куина.





Сообщение отредактировал Бригантия - Четверг, 28.03.2013, 00:02
 
Broken_AngelДата: Вторник, 26.03.2013, 22:15 | Сообщение # 18
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Куин
1 июня, ночь


Тор отказался присоединиться к ним.
Долбаный день, получите-распишитесь компанию, кто ещё пожалует сюда? Молча злился Куин, который вообще-то надеялся провести здесь время в одиночестве, но увы и ах, не сложилось.
Однако Тормент решил на этом не останавливаться и продолжил свою пламенную речь, словно он был в аудитории для новобранцев.
-А вы наденьте перчатки, вы не уличная шпана, что бы разбивать физиономии друг другу, - и направился к тренажёрам.
Нормально…
-Ладно, Хэкс, в другой раз, - обратился парень к молчавшей вампирше, - продолжим, - и развернувшись, направился опять к беговой дорожке, надеясь сегодня выжать максимум из себя или же упасть прямо здесь, не важно. Но его паршивое настроение сменилось на препаршивейшее. Нацепив наушники, дабы никого не слышать, выбрав любимую музыку, и задав скорость, брюнет начал заниматься.
Skillet - Monster.
Нет, можно было бы конечно, пойти в клуб, но ни Блейлока, ни Джона поблизости не наблюдалось, а идти одному, не было смысла, проще уж нажраться у себя в комнате….
 
lenusinДата: Среда, 27.03.2013, 22:33 | Сообщение # 19
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Тор отказался присоединиться к ним.
-А вы наденьте перчатки, вы не уличная шпана, что бы разбивать физиономии друг другу, - и направился к тренажёрам.
Эмоции Куина всколыхнули пламенем яркого раздражения, на грани агрессии.
Интересно, чем ему насолил Брат?
-Ладно, Хэкс, в другой раз, - обратился парень к молчавшей вампирше, - продолжим, - и развернувшись, направился опять к беговой дорожке.
Хэкс тихо зашипела, когда Куин прошел мимо, задевая тонким, витиеватым следом аромата крови.
Черт!..... Черт! Черт! Черт!....
Хэкс облизнула свои костяшки, стирая языком размазанную каплю крови Куина.
Хммммм…. Сладенький мальчик!...
Проводив парня взглядом до беговой дорожки, она разочарованно окинула зал, гадая, чем же занять себя теперь. Из раздумий ее вырвал звонок ее телефона, приглушенный тканью толстовки, в кармане которой он лежал, на одном из тренажеров.
<lj-embed><object height="42" width="273"><param name="movie" value="http://megalyrics.ru/ext/e/p.swf"><param name="wmode" value="transparent"><param name="type" value="application/x-shockwave-flash"><param name="flashvars" value="sid=399740&mode=audio"><embed height="42" width="273" flashvars="sid=399740&mode=audio" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash" src="http://megalyrics.ru/ext/e/p.swf"></embed></object><br/><a href="http://u.to/_iYjAw" title="http://megalyrics.ru/lyric/everlast/dirty.htm">рингтон телефона на Рива</a></lj-embed>

Она вытащила телефон и сразу же ответила:
// - Привет, Рив! //


 
lenusinДата: Среда, 27.03.2013, 23:42 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


// - И кто тебя так взбесил? – начал разговор Рив, чувствуя эмоции вампирши.
- Моя вторая натура! Сам знаешь, как бывает…
- Я звоню, что бы узнать ты, когда в клубе будешь?
- Мне надо выплеснуть адреналин, Рив. Иначе я разобью «нечаянно» пару физиономий в клубе! Так что, чуть позже…
- Все же ты тут работаешь.
- Да, Босс… - произнесла Хэкс сладким голосом, - а ты-то что такой злой? Голоден? //




Сообщение отредактировал lenusin - Суббота, 30.03.2013, 18:16
 
lenusinДата: Четверг, 28.03.2013, 00:06 | Сообщение # 21
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


// - Нет, - рыкнул Рив и выругнулся, - нет, я не злой и я не голоден, просто, - Ривендж выдохнул, - у нас снова проблемы с поставщиками и снова нас кто-то опережает.
- Твою ж мать! – выругалась Хэкс, - Рокки обещал, что все будет на уровне.
- Ты же знаешь, что я люблю, когда ты занимаешься поставками, а не кто-то другой, Рокки нельзя доверять, кстати, где ты?
- Я в спортзале Братства. Успела изуродовать только одну грушу с песком. //




Сообщение отредактировал lenusin - Суббота, 30.03.2013, 18:17
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 28.03.2013, 00:33 | Сообщение # 22
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня.ночь.


Девушка разговаривала по телефону,бросая отрывистые фразы.Угрюмый Куин,заткнув уши наушниками, накручивал километры на беговой дорожке.
Мда,сейчас или кроссы парня задымятся или тренажер выйдет из строя.
Отметил про себя Тормент.В воздухе зала висело плотное как туман напряжение и раздражение.Чужой негатив помноженный на свое отвратительное настроение дало стойкое желание оказаться в одиночестве.
Тормент встал с лавки для жима,поднял мокрую футболку и прошел в раздевалку.Сбросил кроссы и штаны и оказавшись полностью обнаженным,прошел в душ.Настроив воду на комфортную температуру,Тормент замер под потоками воды,расслабляясь и получая хоть какое-то подобие удовольствия.На некоторое время все мучительные мысли и терзания ушли на задний план.Ему казалось,что даже время замедлило свой бег.Но все хорошее или подобие его рано или поздно заканчивается.Нужно было возвращаться в реальность,в этот гребанный мир.




Сообщение отредактировал Бригантия - Четверг, 28.03.2013, 00:38
 
lenusinДата: Четверг, 28.03.2013, 00:35 | Сообщение # 23
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


// - Всего лишь одну?
- Да, всего лишь.
- Печально, а Братьев там, на месте, что нет?
- Есть.
- На них бы потренировалась им, явно не помешают твои уроки.
- Их лучше не трогать… А то я разойдусь не на шутку…
- Хэкс, - протянул он.
- Мммммммм?
- Как на счет ужина?
-Ты же сказал, что не голоден?!
- Ростбиф и французское вино тебя не заинтересуют?
- Звучит съедобно, но не так вкусно, как…
- И, Рив, ты же не думаешь, что я нацеплю на себя платье?!
//




Сообщение отредактировал lenusin - Суббота, 30.03.2013, 18:18
 
lenusinДата: Четверг, 28.03.2013, 23:32 | Сообщение # 24
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


// - Ты в платье? – удивился Ривендж.
- Два не сочетаемых понятия, да, Рив?
- Подожди ты, что решила, что я тебя на свидание приглашаю?
- Нет, что ты… Но ростбиф и французское вино подразумевают под собой ресторан… Поэтому я тебя сразу предупреждаю – в платье я не пойду! Но ты же будешь, как всегда, с иголочки… Так что думай… Может, ростбиф ты заточишь без меня, а вот вкусненьким угостишь у себя в кабинете? //




Сообщение отредактировал lenusin - Суббота, 30.03.2013, 18:20
 
lenusinДата: Пятница, 29.03.2013, 15:05 | Сообщение # 25
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


// - Ну, нет, - недовольно протянул он, - ты же знаешь, я не люблю есть один.
- Рив, я сейчас – не самая приятная компания для степенного ужина, - прорычала Хэкс, понимая, что ей не помешает вымотать себя до изнеможения на тренажерах, чтобы усмирить свою раздражительность.
- Хэкс, я жду тебя в клубе.
Твою мать! Как всегда, последнее слово за ним! – выругалась она мысленно.
- Хорошо, сладкий! Любишь поострее, тогда готовься к жаркой встрече! – подозрительно спокойным тоном произнесла она.
Мое дело – предупредить! –хмыкнула Хэкс про себя. //




Сообщение отредактировал lenusin - Суббота, 30.03.2013, 18:22
 
lenusinДата: Суббота, 30.03.2013, 11:11 | Сообщение # 26
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня. Ночь.


Усмехнувшись, Ривендж отключился. Симпат Хэкс тут же встрепенулся в ожидании яркой встречи, но она с усилием упаковала его обратно в клетку, дабы не задеть никого сейчас «на радостях». Схватив свою толстовку, быстрым шагом она вышла из зала, направляясь в раздевалку. Силой мысли включив воду в одной из душевой еще в коридоре, она прошла в помещение с большим количеством шкафчиков и скамеек. Сняв с себя промокшую насквозь от пота одежду, сбрасывая ее в корзину с грязным бельем, она взяла полотенце и направилась в душевую. Все ее мысли занимала скорая встреча с Преподобным.
Давненько они вступали в открытое противостояние – это должно быть весело.
Повернув за угол в помещение, выложенное белым кафелем, она замешкалась… Повесив полотенце на один из крючков она решила снять скобы. Расстегнув металлические браслеты, она осторожно вытащила острые шипы, впившиеся в кожу, и положила железки на одну из многочисленных белоснежных раковин у стены. В это же мгновение ее зрение окрасилось алым, почуяв послабление, упругие щупальца Симпата хлестанули окружающее пространство, в поисках живительных эмоций, и сошлись все в одном углу, застыв в ожидании. Хэкс подняла глаза, посмотрев в зеркало перед собой, чтобы увидеть свою жертву.
Тормент… Не может быть!
Его сеть сейчас была удивительно спокойной. Никаких ярких всплесков напряжения или чувства вины. Банальное расслабление. И наблюдать за этим было… приятно. Внезапно он открыл глаза и их взгляды встретились в отражении зеркала.
- По чаще позволяй себе вот так расслабляться, Тор, иначе просто сойдешь с ума! – выдала она заключение и направилась в сторону своей душевой.
Прикрыв глаза, она шагнула под душ. Тихое шипение сорвалось с ее губ. Струи обжигающе горячей воды, как нельзя кстати, обеспечивали жжение и легкую боль, чтобы удержать ее ненасытного симпата.





Сообщение отредактировал lenusin - Суббота, 30.03.2013, 11:33
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 30.03.2013, 23:06 | Сообщение # 27
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня.ночь.


Еще пару минут Тормент цеплялся за ощущение блаженства.
Но появившееся чувство будто кто-то смотрит на него,заставило мужчину резко открыть глаза.Спиной к нему стояла обнаженная девушка,она смотрела на него из зеркального отражения,в поблескивающих красными всполохами глазах он увидел...понимание?
- По чаще позволяй себе вот так расслабляться, Тор, иначе просто сойдешь с ума!-проговорила она и грациозно повернувшись пошла в душевую кабину.Тормент не произвольно окинул взглядом ее фигуру,стройная,высокая,с хорошо развитыми мускулами,и тем не менее такая женственная,она двигалась с изяществом пантеры,смуглая кожа блестела влагой.
Тормент почувствовал как его охватило сильное желание.
Черт.Нет.Не может этого быть.
Он никогда не допускал даже мысли,что сможет желать кого-то кроме своей шеллан.И не важно сколько времени прошло со дня ее смерти.Это должно было оставаться неизменным.
Но тело предательски выгнулось от возбуждения.В панике он рубанул кран на ледяную воду,пытаясь усмирить огонь побежавший по венам.И ему это удалось.Отдышавшись,он еще некоторое время постоял под ледяными струями и только почувствовав,что голова прояснилась,а тело успокоилось,вышел из душа.Надеясь,что в этот раз удастся избежать встречи с Хэкс он прошел к зеркалу,рядом с которым была полка с полотенцами,он уже потянулся,что бы взять верхнее,когда его взгляд упал на предмет лежащий на краю раковины.Это были железки по форме напоминающие ошейники с острыми зубьями,которые были в....крови.Тормент не мог понять их назначения,но выглядели они ужасно,отталкивающе,вот только запах крови, что заполнял собой все пространство был будоражущим,терпким как хорошее вино.
Тормент старался свести частоту кормления к минимуму,питаясь от Избранных он не испытывал возбуждения,и все таки это был интимный процесс и он старался по возможности его избегать.
Сейчас же желудок предательски заурчал,а клыки удлинились.




Сообщение отредактировал Бригантия - Суббота, 30.03.2013, 23:08
 
lenusinДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:36 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня. ночь.


Несмотря на сдержанность и подконтрольность своего Пожирателя Грехов, она отчетливо уловила вспышку сексуального желания и последующий за ним страх. Мужчина отчаянно боролся со своим телом и своими мыслями. Поначалу ее это даже развеселило, но потом она сжалилась над ним, помогая избавиться от накатившего на него эротического наваждения. Какое-то время он еще постоял под душем, не доверяя своему спокойствию, а затем уверенным и торопливым шагом направился к полке с полотенцами. Он явно старался свести к минимуму их встречу. Хэкс не могла его в этом упрекнуть. Она и сама старательно избегала его общества. Но следующее мгновение перечеркнуло эти обоюдные старания на корню. Тормент обратил свое внимание на скобы Хэкс, оставленные на краю раковины. Его сознание вспыхнуло острым голодом. Тело мгновенно отреагировало на импульс – желудок звучно заурчал, а клыки самовольно удлинились. Хэкс ощутила всю остроту ощущений, и задумалась о том, когда этот воин в последний раз нормально питался? Сенсорика нашла в его памяти неутешительный ответ – он старательно сводил частоту питания от Избранных к минимуму. Не выдержав, она дематериализовалась из душа в дюйме за спиной Тора и точным толчком под колени, опустила его на пол. Надкусив свое запястье, она обвила рукой его шею, подставляя кровоток к его губам.
- Ради всего святого, Тормент, возьми мою вену сам. Иначе я просто внушу тебе это сделать! – прошипела Хэкс ему на ухо.
Соблазн был так велик… Но сила его сомнений побеждала.
- Я не Избранная, Тор, и я не жду от этого процесса никаких сантиментов! Просто пей! А о твоих страхах позволь позаботиться моему Альтер-Эго! – снова прошептала она, напрягая сенсорику, вычищая его разум ровным счетом ото всех мыслей, оставляя лишь инстинкты, природные, первозданные.




Сообщение отредактировал lenusin - Воскресенье, 31.03.2013, 00:37
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:33 | Сообщение # 29
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня.ночь.


Чувство голода охватившее его было сокрушительным.
Нужно.Убираться.Отсюда.
Звучало в голове набатом.Его покачнуло,он попытался ухватиться за край раковины,но пальцы соскальзнули.В этот момент девушка оказалась у него за спиной и чуть толкнула.Тормент приземлился коленями на кафельный пол.Никакой боли,только чувство смятения.
Что за хрень.
Только и успел подумать Тормент,когда в поле его зрения оказалось запястье Хэкс с прокусом из которого тонкими струйками стекала кровь.
- Ради всего святого, Тормент, возьми мою вену сам. Иначе я просто внушу тебе это сделать! – прошипела Хэкс ему на ухо.
Желудок скрутило,а клыки удлинились так,что саблезубые тигры обзавидовались бы.
Нет.Это не правильно.Я не могу.
- Я не Избранная, Тор, и я не жду от этого процесса никаких сантиментов! Просто пей! А о твоих страхах позволь позаботиться моему Альтер-Эго! – снова прошептала она.
Легкое покалывание в висках свидетельствовало о том,что Хэкс управляет его сознанием.Из последних сил он попытался отстраниться,но инстинкты уже рвались наружу.Сомнения и терзания разбились об острую нужду.
Издав громоподобный рев хищника, почуявшего добычу, он схавитил руку девушки и вонзил клыки в запястье.
Насыщенная,густая кровь обожгла гортань и побежала наполняя,опьяняя,возбуждая.Это не было похоже на анемичное питание от Избранных.Кровь девушки неслась по его венам,как шторм сметающий все плотины и преграды на своем пути,выпуская наружу глубинного зверя,самца.
Ему уже было мало того что он получал.С трудом оторвавшись от запястья он ловко ухватил девушку за руку и дернув перекинул через плечо.Она оказалась в его объятьях.Он зарычав вонзил клыки в ее горло,в яремную вену и с жадностью втянул ароматную кровь.Его возбуждение упиралось в ее бедро.




Сообщение отредактировал Бригантия - Воскресенье, 31.03.2013, 17:35
 
lenusinДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:09 | Сообщение # 30
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Издав громоподобный рев хищника, почуявшего добычу, он схватил ее руку и вонзил клыки в запястье.
Хэкс окатила волна его наслаждения. Сильные, требовательные потягивания крови его губами срывали ее тело в дрожь. Его острые, как кинжалы братства, клыки, железные оковы крепких рук – все выдавало в нем потрясающий образец чистокровного САМЦА из плоти, крови, инстинктов и страстей… Она искренне наслаждалась тем, что видела и ощущала… Но за этим наслаждением она упустила тот момент, когда ему стало мало того, что он получал. Оторвавшись от ее запястья, он ловко ухватил ее за руку и, рывком перекинув ее через плечо, развернул и усадил себе на бедра. Как только она оказалась в его объятиях, он, гортанно зарычав, вонзил клыки в ее яремную вену. Крепкая хватка не давала пошевелиться. Она едва успела откинуть голову в сторону, как он с жадностью сделал большой глоток. Его тело, измученное долгими перерывами в кормлении, с умопомрачительной скоростью впитывало ее кровь, насыщалось ее силой. Она почувствовала, как в его груди мерным рокотом разливалось тихое урчание довольного хищника, и эта вибрация магическим образом почти гипнотизировала ее, вводя в транс удовольствия от происходящего. Она чуть расслабилась в его руках и осела, упираясь бедром в его идеальную эрекцию.
Вот ЧЕРТ!
Ничего удивительного, питание – интимный процесс, и это вполне нормальная физиологическая реакция… И Хэкс это прекрасно знала… Но отчего-то стало невыносимо жарко… Низ живота призывно затянуло в узел, заставляя тело выгнуться дугой в его руках… С губ слетел гортанный стон, а разум наводнили пестрые картинки ярких красок оргазма…
Она скользнула рукой в его мокрые волосы и сжала ладонь в кулак, ощутимо потягивая назад.
- Хватит, Тормент. Остановись. Ты уже вполне сыт, - Хэкс потянула его голову за волосы еще сильнее, одновременно усмиряя его разбушевавшиеся инстинкты, сглаживая, выравнивая перепады страстей и желаний в сытое умиротворение.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Спортзал (Спортзал)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz