Спортзал - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 20:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Спортзал (Спортзал)
Спортзал
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline



 
Broken_AngelДата: Среда, 20.03.2013, 22:53 | Сообщение # 2
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Куин
1 июня, ночь

из спальни Куина

В коридоре стояла тишина, вероятно братья отдыхали в это время со своими жёнами. Спустившись вниз, он так никого и не встретил. Направившись в сторону спортивного зала, Куин услышал еле уловимый звук: кто-то там уже занимался.
Вот чёрт, только компании мне сейчас и не хватало. Что за грёбаная ночь! Он уже был готов развернуться и пойти обратно, когда вновь передумал.
Да плевать мне на всех. Главное, чтоб вопросами не доставали: Куин, как здоровье, Куин, как ты, у тебя ничего не болит? Болит, чёрт побери, всё болит, а больше всего мои уши от вашего нытья. Вампир в весьма хреновом расположении духа добрался до двери и резко распахнул её, хмуро осматривая зал в поисках того, кто позволил себе оказаться сейчас и здесь.
-О-оууу, какая неожиданная встреча! – удивлённо вскинув бровь, и улыбаясь, вампир вошёл внутрь, закрывая за собой дверь и откровенно рассматривая девушку, - И чем это мы тут занимаемся?
 
lenusinДата: Среда, 20.03.2013, 23:18 | Сообщение # 3
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Хэкс уже второй час, как под действием наркоты, молотила огромную грушу с песком, пытаясь снять хотя бы частично накопленное напряжение. Действие боли от острых набедренных скоб ослаблялось бешенным адреналином, несущимся по кровотоку со скоростью света. Иногда хорошая взбучка была просто необходима, чтобы снять напряжение. Но в последнее время в клубе было до отупения тихо, а до ее смены ночного патруля еще несколько дней. Выход один – спортзал до изнеможения.
Легкие уже рывками хватали воздух, а кожа блестела от пота, когда в коридоре тренировочного центра засияла отчетливым раздражением эмоциональная сеть Куина. Хэкс, впитывая его раздражение сенсорикой, с разворота воткнула колено в упругий мешок с песком так, что боковой шов кожзама надорвался, и песок тонкой струйкой потек на пол.
Да, детка! Раздражение тоже имеет свой вес!
Входная дверь в спортзал резко распахнулась, и Куин тут же пробежался взглядом по помещению.
-О-оууу, какая неожиданная встреча! – удивлённо вскинув бровь, и улыбаясь, вампир вошёл внутрь, закрывая за собой дверь и откровенно рассматривая девушку, - И чем это мы тут занимаемся?
-Песок добываю! Давно не лепила куличи! – усмехнулась Хэкс.В глазах парня сверкнул интерес, но эмоциональная сеть была все еще переполнена раздражением.
Кто-то, как и я, ищет способ выплеснуть все это дерьмо… Было бы интересно, сравнить силу нашего раздражения…
- Не желаешь размяться?– развернувшись к парню, бросила вызов Хэкс, уже зная, что тот не откажет.




Сообщение отредактировал lenusin - Среда, 20.03.2013, 23:19
 
Broken_AngelДата: Среда, 20.03.2013, 23:40 | Сообщение # 4
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Куин
1июня, ночь


-Песок добываю! Давно не лепила куличи!
– усмехнулась Хэкс.
Хеееекс, зашибись компашка! Хотя, она вроде у нас не любитель трепаться по всякой фигне. Может и обойдёмся без выноса мозга.
-Что, всё так хреново? – спросил вампир, направляясь к беговой дорожке. Установив на тренажёре нужную ему скорость и усилие, он встал на дорожку.
- Не желаешь размяться?– развернувшись к парню, бросила вызов Хэкс.
Куин не спешил с ответом, продолжая бежать по дорожке. Первые капли пота уже выступили на лбу и серебристыми капельками покатились вниз. Стараясь следить за дыханием: вдох-выдох, вдох-выдох, брюнет продолжил бег. Немного прогрев мышцы, он спрыгнул с тренажёра, и, сняв майку, повернулся к девушке. Поигрывая слегка уставшими мышцами, после столь долгого перерыва в тренировках, он подошёл к Хекс.
-Какие будут предложения? Кто сверху ты или я? – спросил Куин, прищуриваясь и разглядывая девушку, которая, судя по её внешнему виду, находилась здесь уже давно. Вытерев майкой лицо, он раздражённо отбросил её в сторону.
-Учти, красотка, я девушек обычно не бью, - усмехнулся парень.


Сообщение отредактировал Broken_Angel - Среда, 20.03.2013, 23:41
 
lenusinДата: Четверг, 21.03.2013, 00:05 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


-Какие будут предложения? Кто сверху ты или я? – спросил Куин, прищуриваясь и разглядывая девушку. Вытерев майкой лицо, он раздражённо отбросил её в сторону.
Хэкс ухмыльнулась. Пресловутый Казанова… В его эмоциях сквозила абсолютная уверенность в собственной сексуальности… Еще бы, обычные девушки не могли устоять перед его обаянием и физической сексуальностью. И все бы хорошо, но вот только Хэкс – не обычная девушка… И это лишь осложняло жизнь, как ей самой, так и всем окружающим…
- Куин, если я окажусь сверху, я надеру тебе зад… Хотя, если я окажусь снизу – итог будет тот же! Так что на счет спарринга на ринге?
-Учти, красотка, я девушек обычно не бью, - усмехнулся парень.
- Тебе ли не знать, что «обычно» ко мне не относится?! – ответила Хэкс и, играючи, выдала парню легкий апперкот слева.


 
Broken_AngelДата: Четверг, 21.03.2013, 00:20 | Сообщение # 6
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Куин
1июня, ночь


- Тебе ли не знать, что «обычно» ко мне не относится?! – ответила Хэкс и, играючи, выдала парню легкий апперкот слева.
Слава святой Деве, Куин обладал отличной реакцией и успел уклониться от удара в сторону. В противном случае, после такого удара ему пришлось бы считать свои зубы, сидя на матах. Парня слегка тряхануло от резкого движения, немного прищурившись, но, не подав виду, он вновь посмотрел на Хекс.
Ага, секса не будет. Зашибись. Зато задницу надрать вполне могут. Ну, поиграем?!
Куин рассмеялся и, дематериализовавшись, оказался за спиной у девушки. Схватив её сзади в объятия и прижав руки к корпусу, он крепко сдавил её, позволяя лишь сделать неглубокий вдох.
-А как насчёт…. сзади, детка? Тебе так больше нравится? – выдохнул он, проведя языком по сладкому ушку и ослабляя захват.


Сообщение отредактировал Broken_Angel - Четверг, 21.03.2013, 00:39
 
lenusinДата: Четверг, 21.03.2013, 00:35 | Сообщение # 7
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Сжатый кулак с легкостью рассек воздух в миллиметре от лица парня. Реакции Куина можно позавидовать, да и настойчивость у его намеков тоже… железобетонная…
Куин рассмеялся и, дематериализовавшись, оказался за спиной у девушки. Схватив её сзади в объятия и прижав руки к корпусу, он крепко сдавил её, позволяя лишь сделать неглубокий вдох.
-А как насчёт…. сзади, детка? Тебе так больше нравится? – выдохнул он, проведя языком по ее уху, ослабляя захват.
- Ммммм, сзади неплохо… - Хэкс вывернулась из ослабленного захвата и легкой подсечкой, раздвинув его ноги шире, проскользнула между ними, оказываясь уже позади него, и толкнула вперед так, что он упал животом на маты, - Только, детка может и сама оказаться сзади… Не возражаешь? – Хэкс оседлала его спину, впиваясь руками в его мощные бицепсы.




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 21.03.2013, 00:44
 
Broken_AngelДата: Четверг, 21.03.2013, 13:30 | Сообщение # 8
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Куин
1июня, ночь


Да, ослабить захват было это роковой ошибкой.
-Ммммм, сзади неплохо…… - и после этих слов Хэкс, воспользовавшись его ослабленной хваткой, вывернулась из его объятий и легкой подсечкой, раздвинув его ноги шире, проскользнула между ними, оказываясь позади него, и толкнула его вперёд. Не особо сопротивляясь, Куин упал вперёд животом на маты.
-Только детка может и сама оказаться сзади…Не возражаешь? – Хэкс оседлала его спину, спиваясь руками в его мощные бицепсы.
-Всё, все, всё сдаюсь!!! – закричал сквозь смех Куин и полностью расслабился. Затем воспользовавшись моментом резко оттолкнувшись от мата перевернулся на спину. Игриво двигая бёдрами с оседлавшей его девушкой, вампир произнёс:
-Ммммм, так лучше!!!
Скользнув руками по её упругим ягодицам, он крепко сжал её бёдра, прижимая их к своему телу, и поднялся на ноги, впечатывая девушку спиной в стенку и дыша ей в шею, с придыханием прошипел:
-Сейчас укушу!
 
lenusinДата: Четверг, 21.03.2013, 23:48 | Сообщение # 9
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


-Всё, все, всё сдаюсь!!! – закричал сквозь смех Куин и полностью расслабился. Затем воспользовавшись моментом резко оттолкнувшись от мата перевернулся на спину. Хэкс ожидала от него подобной игривой подлянки. И была готова пойти «на жертвы», лишь бы выторговать хороший спарринг.
Игриво двигая бёдрами с оседлавшей его девушкой, вампир произнёс:
-Ммммм, так лучше!!!
- Конечно, лучше! Всегда смотри в глаза противнику! – ухмыльнувшись, проговорила она.
Скользнув руками по её ягодицам, он крепко сжал её бёдра, прижимая их к своему телу, и поднялся на ноги, впечатывая девушку спиной в стену. Его тяжелое тело выбило из нее большую часть кислорода. Она попыталась оттолкнуться от стены, чтобы оттолкнуть его от себя. Но физические параметры побеждали. И Хэкс была вынуждена обратиться к своим способностям…
Дыша ей в шею, он с придыханием прошипел:
-Сейчас укушу!
- Посмотри на меня, Куин, - ласково прошептала она, едва заметно влезая в сеть парня. Она умело качнула связи сознания, искажая восприятие реальности. В данный момент в руках Куина находилась Хэкс в облике отвратительного чистокровного Симпата. Скользкая, бледная, почти прозрачная кожа. Странные, вытянутые пропорции тела. Тонкие запястья, шестипалые кисти, трех-суставные фаланги длинных пальцев… Она выдала подобие сексуальной улыбки, показывая острые, как бритва зубы и раздвоенный змеевидный язычок, который пробежался хаотичными прикосновениями по лицу парня.


 
Broken_AngelДата: Суббота, 23.03.2013, 23:00 | Сообщение # 10
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Куин
1июня, ночь


- Посмотри на меня, Куин, - ласково прошептала девушка. И Куин глянул на неё…
Матьмояженщиназаберименяобратноилипридушименясейчасже!!!!
Девушка сейчас выглядела, как…..как….Скользкая, бледная, почти прозрачная кожа. Странные, вытянутые пропорции тела. Тонкие запястья, шестипалые кисти, трех-суставные фаланги длинных пальцев… Она выдала подобие сексуальной улыбки, показывая острые, как бритва зубы и раздвоенный змеевидный язычок, который пробежался хаотичными прикосновениями по лицу парня.
-Фухххх…. Выдохнул парень, где-то… самым кончиком своего мозга понимая, что это всё её симпатские штучки. Он пытался взять себя в руки, но это было настолько противно, что сделать что-то разумное было нереально. Единственное, на что парень оказался способен, так это рухнуть типа в обморок и притвориться без сознания, думая, что тогда Хэкс прекратит показывать свои ужасы. Разжав руки, он шандарахнулся на пол, в полёте закрыв глаза, притворяясь, будто находится сейчас в глубоком обмороке.
 
lenusinДата: Суббота, 23.03.2013, 23:48 | Сообщение # 11
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


-Фухххх…, - выдохнул Куин.
В эмоциях парня ярким всполохом сверкнуло отвращение, а потом пришла догадка и следом понимание происходящего. Она уже подумала, что он сможет перебороть себя и умело рассеет это легкое наваждение, но он выдал нечто неожиданное… Хэкс отчетливо увидела, как Куин принял решение… Разжав руки, он шандарахнулся на пол, в полёте закрыв глаза, притворяясь, будто находится сейчас в глубоком обмороке. И этот псевдо обморок ее искренне насмешил. Она расхохоталась в полный голос и, продолжая хихикать, весело произнесла:
- Хреновый из тебя актер, Куин! Я знаю, что ты притворяешься. Симпата не обманешь! Как на счет поцелуя, Спящая Красавица? – спросила она, продолжая транслировать уродский образ Симпата вместо себя, и наклонилась над его «бездыханным телом», угрожая приступить к «реанимации». Шестипалая ладонь холодным прикосновением коснулась его щеки, оставляя чуть влажный осклизлый след.




Сообщение отредактировал lenusin - Суббота, 23.03.2013, 23:54
 
Broken_AngelДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:52 | Сообщение # 12
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Куин
1июня, ночь

Хэкс расхохоталась в полный голос и весело произнесла:
-Хреновый из тебя актёр Куин! Я знаю, что ты притворяешься. Симпата не обманешь!
Вот чёёёрт, и почему я всегда забываю про её симпатские наклонности! Блин, не прокатило! Парень продолжил лежать не издавая ни звука.
- Как на счет поцелуя, Спящая Красавица? – спросила девушка и продолжая транслировать ему уродский образ симпата, наклонилась к нему. Куин сложил губки в трубочку и вытянул их, в ожидании поцелуя. Шестипалая ладонь холодным прикосновением коснулась его щеки, оставляя чуть влажный осклизлый след.
Куин открыл один глаз, затем второй. И затем он решил, попытаться как то справиться с ней, и задвинул в своей голове образ симпатичной полуголой сексуальной девушки, призывно извивающейся перед ним. А затем, схватив Хэкс, поцеловал её в губы сам, и быстро отпустил, отскакивая в сторону и поднимаясь.
-Хээээкс, - протянул он, - я такой мультик смотрел в детстве «Красавица и чудовище» он назывался. Так что не испугаешь меня таким! – дразняще произнёс он, занимая боевую стойку, -продолжаем?
 
lenusinДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:17 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Куин открыл один глаз, затем второй. В его сознании появилась развратная картинка.
Ну что там еще могло появиться?!? Это же Куин! Даже не знаю, кто из них двоих с Рейджем думает о сексе чаще. Здесь даже опасно делать ставки.
Пока Хэкс отвлеклась на размышления, он, схватив ее, поцеловал её в губы сам, и быстро отпустил, отскакивая в сторону и поднимаясь.
-Хээээкс, - протянул он, - я такой мультик смотрел в детстве «Красавица и чудовище» он назывался. Так что не испугаешь меня таким! – дразняще произнёс он, занимая боевую стойку, - Продолжаем?
Хэкс еле слышно замурчала от удовольствия.
Наконец-то! Куин! Надеюсь, ты удовлетворишь мои желания сполна, малыш!
- Конечно, продолжаем! – Хэкс отошла на середину «ринга» без ограждения, пол которого был устелен специальным упругим покрытием, и приняла боевую стойку, приманивая Куина пальцами.
- Не боишься получить пару ярких синяков на лице, а красавчик? – провоцировала Хэкс.




Сообщение отредактировал lenusin - Воскресенье, 24.03.2013, 15:17
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:55 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня.ночь.


Тормент уже подошел к спортзалу,когда понял,что там кто-то есть,он замешкался на несколько минут,но решил не менять планы.
В конце концов,если в зале не болтливая задница Рейдж,то шанс ,что тренировка пройдет в тишине есть.
Он открыл дверь и зашел.К своему удивлению он увидел Куина и Хэкс,стоящих друг напротив друга в боевой стойке.
Впрочем чему я удивляюсь,Хэкс участвует в боевых действиях наравне со всеми Братьями,значит и тренироваться должна на их уровне.
Так совпало,что до этого Тормент не пересекался с девушкой ни в патрулях,ни на тренировках.
-Хэкс,Куин,-мужчина кивнул им приветствуя.
-Надеюсь я не помешал вашей тренировке,-сказал он лишь для того,что бы как то обозначить свое присутствие.


 
Broken_AngelДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:41 | Сообщение # 15
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Куин
1июня, ночь


- Конечно, продолжаем! – Хэкс отошла на середину «ринга» без ограждения, пол которого был устелен специальным упругим покрытием, и приняла боевую стойку, приманивая Куина пальцами.
-Нееет, Хэкс, ты, - усмехнулся брюнет, - ты нападаешь, я уворачиваюсь. Задай мне жару, а то что-то залежался я в этих больницах, скоро форму потеряю.
Куин распрямил плечи, поигрывая мышцами на своём теле, и вновь встал в стойку, сжимая кулаки.
- Не боишься получить пару ярких синяков на лице, а красавчик? – провоцировала Хэкс.
-Хэкс, ну ты же знаешь, шрамы украшают мужчину. Не отвлекайся на это! - подмигнул он девушке. И в этот момент скрипнула дверь, оповещая всех присутствующих об прибытии сюда ещё кого-то. Этим ещё кто-то оказался Тормент.
-Хэкс, Куин,-мужчина кивнул им приветствуя.
-Тормент, - кивнул брюнет в ответ.
-Надеюсь, я не помешал вашей тренировке, - сказал он.
-Порядок, Брат. Не хочешь присоединиться? – предложил Куин.
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Спортзал (Спортзал)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz