Коридор тренировочного центра - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 03:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Коридор тренировочного центра
Коридор тренировочного центра
RomawkaДата: Четверг, 09.01.2014, 22:10 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 27.02.2014, 13:45
 
RomawkaДата: Четверг, 09.01.2014, 22:38 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Комната Бутча===>

Бутч.
2 Июня. 2015. Ночь


Спустившись по ступенькам Бутч оказался в коридоре подземного тренировочного центра, тут стояла гробовая тишина не было ни шороха, направившись в сторону спортивного зала, возле кабинета который занимал Тор, Бутч остановился и заметил на стене мазок крови, а на полу вдоль коридора тянулась дорожка с красных капель, последовав за ней он подошёл к двери раздевалки.
-Что за...?- на ручке двери тоже была кровь.
Бутч рванул на себя дверь.

===>Раздевалка


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 09.01.2014, 22:44
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:53 | Сообщение # 3
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Раздевалка==>>

Тор.
2 июня 2015,ночь
.

Братья почти подошли к входу в холл Особняка,когда Тор почувствовал,как по венам пробежал огонь, температура воздуха поднялась,а тело вампира полыхнуло не контролируемым возбуждение.
Жажда.Бэт.
-Братья,кажется это плохая идея.Жажда Бэт еще не утихла.Валим в Яму,Бутч,ты не против?Звонок прослушать мы можем и там,а это хоть какое-то расстояние,-Тор поморщился, сейчас бы под ледяной душ.И тут же в
голове взорвалось гранатой.Хэкс,беспокойство охватило его,Как она справляется?Если бы не этот сукин сын Рив,все было бы по другому.Где она теперь?
Когда Тор рассыпался на малекулы для дематериализации в Яму,беспокойство разрывало его на части.

Яма.Комната бутча==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 13.01.2014, 13:27
 
ДезариДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:35 | Сообщение # 4
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


-->Раздевалка

-Братья, кажется это плохая идея. Жажда Бэт еще не утихла.Валим в Яму, Бутч, ты не против? Звонок прослушать мы можем и там, а это хоть какое-то расстояние,- не дожидаясь ответа Тор дематериализовался.
Так как в крови братьев была частичка крови каждого из Воинов Зейдист, прислушавшись к своим ощущениям, почувствовал, как Тор переместился в Яму.
- А ему нравится командовать, верно? Ну, что, коп, не против вторжения?
После своих слов Зейдист перенесся в Яму вслед за Тором.

-->Яма




Сообщение отредактировал Дезари - Понедельник, 13.01.2014, 13:01
 
RomawkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:10 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Раздевалка===>

Бутч.
2 июня.2015. Ночь.


Открыв дверь ведущую в коридор, Бутч вышел, он слышал как за ним двинулся Зейдист, а через пару секунд послышались шаги Тора. Пройдя по коридору, мужчины поднялись по ступенькам в особняк, и сразу же Бутч почувствовал внезапную волну возбуждения, в низу живота всё потяжелело, и увеличилось в размерах. Чёрт, это же Бет...
-Братья,кажется это плохая идея.Жажда Бэт еще не утихла.Валим в Яму,Бутч,ты не против?Звонок прослушать мы можем и там,а это хоть какое-то расстояние,-Тор поморщился, и сразу же переместился.
-Да уж, чувство не очень...-Бутч даже не успел договорить фразу.
- А ему нравится командовать, верно? Ну, что, коп, не против вторжения?-Спросил Зейдист, и так же как и Тор дематериализовался, оставив мужчину с открытым ртом.
-Ну чудненько, может я против?-крикнул в пустоту коридора Бутч.- Засранцы!!-Возмутился с улыбкой Коп, и пошел через хол в сторону Ямы, с трудом переставляя ноги, волны жажды Бет как будто проходили сквозь него, потребность помочь вампирше была убойной, ага подумай еще, Роф переломает все кости только за мысли о его Бет. Ну почему способность переносится мне не досталась, всё как не у людей, точнее вампиров!
Подойдя к дверям своей комнаты Бутч услышал возню и приглушенные голоса, братья были уже здесь.

===> Комната Бутча


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 13.01.2014, 16:30
 
ДезариДата: Четверг, 27.02.2014, 13:43 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. утро.


-->Раздевалка

Выйдя в коридор, Зейдист закрыл за собой дверь и повернулся к брату лицом, сложив руки на груди.
Следом за ним торопливыми шагами следовала девушка, та самая, которая была в клубе вместе с его Беллой. И вид у неё был воинственный.
Не хватает только вил и факела! Как там её? Агнэсс? Аннэт? Анаис? Тьфу! Чем я слушал тогда?


 
FlorenceДата: Пятница, 28.02.2014, 15:47 | Сообщение # 7
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри. Временная роль
2 июня.2015. утро.
Холл===>

Фьюри поднимался по лестнице, перепрыгивая ступеньку, а иногда две. Эхо топота отражался от стен и создавалось такое ощущение,что поднималась целая толпа. Мужчина посмотрел через плечо. Анис шла следом, еле поспевая за ним.
Может Анис права... Запах Зи смешан с запахом другой женщины и...Секса?! Блин, может я до сих под эффектом жажды?
Или... Возможен, и такой вариант. Он занялся сексом, потом что-то пошло не так... Твою мать, а каких вещах я только думаю?!

Мысли продолжали атаковать его голову, пока на пути не появилась фигура Зейдиста. Фью прищурил глаза. Вот ублюдок! Хреново ему! Отрежте мне яйца если это так! Как-как а хреново Зи не выглядил. Фьюри осмотрел его, потом себя. Да уж, он выглядит гораздо лучше чем я. Гребаный ад! Его недовольное лицо, явно говорило о том, что Фьюри и Анис лишние или его оторвали от приятного , или все сразу.
- Извини, конечно, Зейдист.- вместо приветствия сказал Фью.- Что-что, а хреново ты не выглядишь. У тебя должны быть резкие доводы, чтобы я не сломал тебе нос.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 28.02.2014, 16:26 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Холл==>>

Анис
2 июня.2015г.Рассвет.


Фьюри быстрым шагом поднимался по крутым ступенькам лестницы, длинноногая Анис едва за ним поспевала, а в голове, слегка прояснившейся от воздействия Джека, крутились тяжелые, словно жернова мельницы, мысли.
Ээээх, и что же за день у меня сегодня такой, сначала попала в руки ванильного блондина, потом нарвалась на резкость Зейдиста, а теперь вот разочаровала Фьюри. Язык мой, враг мой. И не удивительно, попасть в легендарный особняк Братства и перебрать с алкоголем, хорошааааа. Покачала головой Анис, сердясь на себя и перепрыгивая через ступеньку, вслед за Фьюри.
Задумавшись, Анис воткнулась, в резко остановившегося Фьюри, да что ж такое, с досадой подумала девушка, я теперь всегда буду тормозить, врезаясь в красавцев мужчин? Сначала Бутч послужил подушкой безопасности, теперь Фьюри.Не то что бы я возражала...
Но мужчина, кажется, даже не заметил столкновения.
- Извини, конечно, Зейдист,-красивый голос мужчины звучал резко,- Что-что, а хреново ты не выглядишь. У тебя должны быть резкие доводы, чтобы я не сломал тебе нос.
Ого, подумала вампирша,выглядывая из-за широкой спины Фьюри, кажется не миновать драки, мне не стоит вмешиваться в дела братьев,и тут же выпалила.
-Зейдист, где Белла и что с ней? Она выбежала на улицу в слезах и расстроенная.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 01.03.2014, 00:02
 
ДезариДата: Среда, 05.03.2014, 11:17 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. утро.


Фьюри подошел почти вплотную и уставился на него грозным взглядом.
- Извини, конечно, Зейдист, что-что, а хреново ты не выглядишь. У тебя должны быть резкие доводы, чтобы я не сломал тебе нос.
Он встретился глазами со своим близнецом. Ему было не удобно объясняться сейчас с братом. Зейдист и сам не понимал что с ним творилось этой ночью. И что ему делать теперь.
- Черт, мне было необходимо, чтобы ты прочистил мне мозги. Я не стал бы тебе звонить без серьезной причины. Но сейчас вроде как все в порядке. И не требуй подробностей, я сам не понимаю что за хрень со мной творится.
Его затопили чувства боли, печали и раскаяния от воспоминаний того, за чем он каждый раз обращался к брату. Он просил избивать его, избивать, пока кровь не зальет лицо. Заставлял своего кровного брата превращать тебя в отбивную, зная, что его тошнит от этого, и потом, еще много-много дней спустя, он будет сходить с ума от содеянного.

Тут же из-за спины Фьюри выглянула девушка.
-Зейдист, где Белла и что с ней? Она выбежала на улицу в слезах и расстроенная.
Зейдист резко повернул голову в сторону Анис, и его бездонно темный взгляд сфокусировался на ее чертах.
Он широко улыбнулся обнажая длинные и белоснежно-белые клыки, словно при виде добычи.
- Ты зря беспокоишься. Мы нашли чем заняться.


 
FlorenceДата: Четверг, 06.03.2014, 21:24 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри. Временная роль
2 июня.2015. утро.

Братья как две стороны одного зеркала. Зейдист был таким мрачным снаружи, покрытый шрамами, когда тоже самое происходило с душой Фьюри.Видит Бог, он спас своего близнеца, но сам был на грани. Брат всегда говорил ему , что он добрый. И стал добрым. Он говорил мужчине, что тот наивный, и он стал наивным. Зейдист говорил Фьюри, что я способен на многое, и однажды он спасет целый мир. Самое прекрасное в братьях то, что даже несмотря на наши ошибки, они все равно нас любят.
Фью был слаб только перед своим братом. Не мог отказать ему не в чем. Зи так мало просил, редко обращался за помощью.
- Черт, мне было необходимо, чтобы ты прочистил мне мозги. Я не стал бы тебе звонить без серьезной причины. Но сейчас вроде как все в порядке. И не требуй подробностей, я сам не понимаю что за хрень со мной творится.
- Придет время,ты сам все расскажешь.- голос Фью звучал более отходчево.
Анис появилась внезапно, столкнувшись со спиной мужчины.
-Зейдист, где Белла и что с ней? Она выбежала на улицу в слезах и расстроенная.
Близнец сразу обратил взгляд на нее. Нельзя сказать, что добрый. Инстинктивно Фьюри закрыл собой девушку, когда Зейдист обнажил свои клыки.
- Тише, Зейдист. Мы поняли, что ты...- Фью прокашлсялся.- Смог занять даму не обидев её. И я никак не могу понять. Кто такая загадочная Бэлла, о которой все пекуться?




Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 08.03.2014, 01:12 | Сообщение # 11
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.утро.


Зейдист резко повернул голову в сторону Анис, и девушке показалось, что его черные, как не истлевший уголь глаза, прожигают в ней дыры. Вампирша поежилась под пронизывающим взглядом, а мужчина широко улыбнулся обнажая длинные и белоснежно-белые клыки, словно при виде добычи.
- Ты зря беспокоишься. Мы нашли чем заняться.
Услышала Анис, практически уже оказавшись за широкой спиной Фьюри.
Оу, он меня защищает? Щеки девушки заалели от удовольствия, она с трудом удержалась, то бы не замурлыкать и не погладить могучую спину перед собой, выражая, таким образом благодарность.
- Тише, Зейдист. Мы поняли, что ты...- Фью прокашлсялся.- Смог занять даму не обидев её. И я никак не могу понять. Кто такая загадочная Бэлла, о которой все пекутся?
-Белла моя подруга,- из-за спины было неудобно говорить, Анис обошла мужчину и встала рядом, но так, что бы быть подальше от Зейдиста,-она добрая и отзывчивая, она помогла мне связаться с вами, потому что…потому что у меня были проблемы.
Одного воспоминания о блондине и гибели Лили было достаточно,что бы глаза девушки наполнились слезами.Анис мотнула головой и отвернулась, что бы мужчины не заметили ее слез, она не хотела показывать свою слабость, тем более перед Зейдистом.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 08.03.2014, 01:13
 
ДезариДата: Вторник, 11.03.2014, 14:19 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. утро.


- Тише, Зейдист. Мы поняли, что ты...- Фью прокашлсялся.- Смог занять даму не обидев её. И я никак не могу понять. Кто такая загадочная Бэлла, о которой все пекутся?
- Белла моя подруга,- из-за спины Фьюри вышла девушка и встала рядом -она добрая и отзывчивая, она помогла мне связаться с вами, потому что…потому что у меня были проблемы.
Она моя!
- Сейчас она наша гостья, как и та, что стоит рядом с тобой. Не стоит о ней беспокоиться. Этот дом охраняется как чертов Форд Нокс. Мы привели их сюда, чтобы выяснить причины нападения на Агнэс, - Зейдист кивнул головой в сторону Анис, -по её же просьбе кстати. И если бы хоть кто-то тут занимался своим делом мы намного быстрее разобрались бы с этим чертовым лессером!




Сообщение отредактировал Дезари - Вторник, 11.03.2014, 14:20
 
FlorenceДата: Среда, 12.03.2014, 00:19 | Сообщение # 13
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри. Временная роль
2 июня.2015. утро.

- Белла моя подруга,- из-за спины Фьюри вышла девушка и встала рядом -она добрая и отзывчивая, она помогла мне связаться с вами, потому что…потому что у меня были проблемы.
Вот эта новость напрягла Фьюри. Если девушка обратилась к Братству, то проблемы были серьезными. И в них замешаны вонючие ублюдки! С другой стороны мужчину потрясла та энергия и пыл с которой, Анис заступалась за подругу. Фьюри смотрел на нее, то на Зейдиста, который был похож на медведя, которого разбудили среди зимы. Словно имя «Белла» действовал на него как красный сигнал к атаке.
- Сейчас она наша гостья, как и та, что стоит рядом с тобой. Не стоит о ней беспокоиться. Этот дом охраняется как чертов Форд Нокс. Мы привели их сюда, чтобы выяснить причины нападения на Агнэс, - Зейдист кивнул головой в сторону Анис.
Фью еле сдержался, чтобы не поправить своего близнеца, так как тот, продолжал говорить:
-по её же просьбе кстати. И если бы хоть кто-то тут занимался своим делом мы намного быстрее разобрались бы с этим чертовым лессером!
- Ну знаешь ли, Зи!- возразил Фьюри.- Мы тоже не уроками кройки и шитья занимались. Сегодня целый лессерский конвеер прикрыли.
До сих пор чувствую себя так, как будто в меня стреляли и промахнулись, а потом насрали и попали. Адская была ночка. Вполне возможно, что ваш лессер уже в истории.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Среда, 12.03.2014, 23:31 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.утро.


- Сейчас она наша гостья, как и та, что стоит рядом с тобой. Не стоит о ней беспокоиться. Этот дом охраняется как чертов Форд Нокс,этот парень явно в детстве прогуливал уроки вежливости, подумала Анис, но вот то что касается Беллы… как ни странно, но я ему верю,-Мы привели их сюда, чтобы выяснить причины нападения на Агнэс, - Зейдист кивнул головой в сторону Анис, а девушка закатила глаза и чуть не ляпнула про дряхлых вампиров, страдающих амнезией, но прикусила язык, из уважения к Фьюри. Зейдист хоть и был той еще занозой в заднице, но они были братьями, а у Анис самой имелся братец, который был не подарком, но за него она готова была покусать любого,-по её же просьбе кстати,-продолжал вампир,- И если бы хоть кто-то тут занимался своим делом мы намного быстрее разобрались бы с этим чертовым лессером!
- Ну знаешь ли, Зи!- возразил Фьюри, а Анис подумала,Значит занудство этого парня не только меня касается,брата он тоже иногда допекает,- Мы тоже не уроками кройки и шитья занимались. Сегодня целый лессерский конвеер прикрыли.
-Оу,-тихо произнесла Анис и посмотрела на Фьюри с уважением и восхищением. Не мужчина, а мечта. А он правда реальный? Надо еще раз его пощупать. Убедиться, что он не галлюцинация.
-До сих пор чувствую себя так, как будто в меня стреляли и промахнулись, а потом насрали и попали. Адская была ночка. Вполне возможно, что ваш лессер уже в истории.
-Если бы с тем лессером было покончено, мне было бы спокойнее, он…он исчадие ада. Фьюри,- девушка с мольбой посмотрела на мужчину,-тот лессер был огромным блондином с серыми бездушными глазами и ….и у него были клыки. Скажи, что он уже мертв.
Глаза девушки блестели не пролитыми слезами.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 15.03.2014, 18:44
 
ДезариДата: Четверг, 13.03.2014, 10:57 | Сообщение # 15
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. утро.


- Ну знаешь ли, Зи! Мы тоже не уроками кройки и шитья занимались. Сегодня целый лессерский конвеер прикрыли. До сих пор чувствую себя так, как будто в меня стреляли и промахнулись, а потом насрали и попали. Адская была ночка. Вполне возможно, что ваш лессер уже в истории.
Девушка подняла взгляд на Фьюри.
-Если бы с тем лессером было покончено, мне было бы спокойнее, он…он исчадие ада. Фьюри, тот лессер был огромным блондином с серыми бездушными глазами и ….и у него были клыки. Скажи, что он уже мертв.
О, срань господня! Только не эти сопли!
- Ну, вижу вы найдете о чем поболтать. Прости меня, что зря побеспокоил тебя Фью. И когда кто-нибудь наконец решит разобраться со всей сегодняшней херней, буду рад, если сообщите. Телефон со мной.
Зейдист развернулся и направился назад в раздевалку, оставив брата и Анис наедине.




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 13.03.2014, 11:52
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Коридор тренировочного центра
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz