Коридор тренировочного центра - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Коридор тренировочного центра
Коридор тренировочного центра
FlorenceДата: Пятница, 14.03.2014, 17:34 | Сообщение # 16
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри. Временная роль
2 июня.2015. утро.

-Если бы с тем лессером было покончено, мне было бы спокойнее, он…он исчадие ада. Фьюри, тот лессер был огромным блондином с серыми бездушными глазами и ….и у него были клыки. Скажи, что он уже мертв.
Если у братьев выпадал свободный денёк, а то и неделя, они коротали время вместе. Они могли делать, что хотели. Хоть целыми днями смотреть телик и грызть Грэни Смит. А если выдавалась безоблачная ночь, они где-нибудь в уединённом месте, садились на траву и молча смотрели на звёзды, часами наслаждаясь тишиной. Для Фьюри не было никого ближе брата, но в такие моменты у него чесались руки, дать Зейдисту подзатыльник.
Зейдист, сделай лицо по проще! Его у тебя свело, будто ты недельным запором страдаешь. Срань господня, девочка и так хреново!
С одной стороны Фьюри понимал, реакцию Зейдиста. Тот категорически не переносил прочую фигню вроде " фу жалось- сопли с сахаром". Он сам боялся, что Анис сейчас заплачет. Мужчина мог всю ночь на пролет убивать лессеров, но был уязвим перед женскими слезами. Они приводили Фьюри в ступор.
- Как бы тебе объяснить, Анис...- начал Фьюри, явно подберая слова.- Лессеры, если они не крашеные, то все блондины. В бою я совсем не смотрю на цвет глаз. В любом случае, здесь ты под защитой. Нашей защитой.
- Ну, вижу вы найдете о чем поболтать. Прости меня, что зря побеспокоил тебя Фью. И когда кто-нибудь наконец решит разобраться со всей сегодняшней херней, буду рад, если сообщите. Телефон со мной.
- Зедист!
Фьюри успел только выкрикнуть его имя, как тот уже скрылся за дверью. Вздохнув он повернулся к Анис . Взглянув в ее глаза, он в очередной раз убедился. Женщины превосходят мужчин в эмоциях. Допустим, девушка добрая – так она и милее, и жалостливее, и терпеливее существа мужского пола. Только и заводится с пол оборота. Дай только волю. Так что Фью предпочел отвлечь Анис.
- Не обращай внимания.- вздохнул мужчина. Ему хотелось приобнять девушку и как-то утешить. Убедить, что все будет хорошо. Но вспомнив в чем его руки, не захотелось осквернять её одним касанием.- Сейчас Зейдист, был еще очаровашкой. Привыкнешь. И давай пойдем отсюда. Я голоден и как я помню, ты тоже. Пошли.
Фьюри улыбнулся Анис, и стал спускаться по лестнице.
- Ах да, Анис. Подождешь меня на кухне. Мне нужно хотя бы смыть с себя грязь. Не гоже в таком виде появлятся на трапезе и портить аппетит.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Вторник, 18.03.2014, 01:10
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 15.03.2014, 22:31 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.утро.


- Как бы тебе объяснить, Анис...- начал Фьюри, явно подбирая слова, словно говорил с ребенком,- Лессеры, если они не крашеные, то все блондины. В бою я совсем не смотрю на цвет глаз,-Анис смутилась и румянец залил высокие скулы, опять я глупостей наговорила, хорошо хоть Фьюри не сказал, что не заглядывал в рот лессеру, что бы увидеть есть у него клыки или нет,-В любом случае, здесь ты под защитой. Нашей защитой.
-Да, конечно,-пролепетала смущенная девушка,-спасибо.
- Ну, вижу, вы найдете, о чем поболтать. Прости меня, что зря побеспокоил тебя Фью. И когда кто-нибудь наконец решит разобраться со всей сегодняшней херней, буду рад, если сообщите. Телефон со мной.
- Зедист!

Фьюри успел только выкрикнуть его имя, как тот уже скрылся за дверью. Он повернулся к Анис .
- Не обращай внимания,- вздохнул мужчина.
Ну вот, Фьюри расстроен, из-за меня его брат так поспешно ушел, и он явно не рад, что ему придется проводить время в моем обществе, вон как старается держаться от меня подальше.
- Сейчас Зейдист, был еще очаровашкой.
-Правда?Я не заметила,-Анис снова мысленно хлопнула себя по лбу за болтливый язык.
-Привыкнешь. И давай пойдем отсюда. Я голоден и как я помню, ты тоже. Пошли.
Фьюри улыбнулся Анис, и девушка сразу же повеселела, улыбка этого мужчины помогла ей почти забыть о встрече с «мистером Хайдом». Он стал спускаться по лестнице и она как привязанная пошла за ним, даже не зная, куда они направляются.
- Ах да, Анис. Подождешь меня на кухне. Мне нужно хотя бы смыть с себя грязь. Не гоже в таком виде появлятся на трапезе и портить аппетит.
Он правда считает, что черные пятна на его костюме, несколько пятен на лице, а так же дырка на штанине, испортят мне аппетит? Как же он заблуждается.ей стало грустно от того, что они должны расстаться,хотя бы и на время.
-Конечно, я подожду. Не стоит обо мне волноваться, ты должен позаботиться о себе. В какую сторону мне пойти, что бы попасть на кухню?




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 15.03.2014, 22:33
 
FlorenceДата: Вторник, 18.03.2014, 01:13 | Сообщение # 18
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри. Временная роль
2 июня.2015. утро.

-Конечно, я подожду. Не стоит обо мне волноваться, ты должен позаботиться о себе. В какую сторону мне пойти, что бы попасть на кухню?
Фьюри странным образом не хотелось покидать так скоро Анис. Еще было бесспокойство, что она просто заблудится в огромном особняке. И не было в характере Фью такого, чтобы он не проводил даму, а просто указал путь.
- Я провожу тебя.- доброжелательно проговорил Фью.
Мужчина ладонью указал Анис, чтоб та прошла вперед. Как только они вышли из тренировочно центра, брат закрыл за собой дверью. Фьюри пытался идти в ногу с девушкой, что у него получалось с трудом. Ему постоянно хотелось идти быстрее.
- Фритц готовит обалденые блинчики! Надеюсь, Рейдж до них не добрался. При особом желании он может съесть стаю волков и остаться голодным. – усмехнулся Фьюри.
Пара прошла в особняк. Там Фью довел Анис до двери кухни, откуда послышались голоса. Один принадлежал Зи, и женщине. Голос её был очень приятен на слух. Фьюри невольно стало люботно, с кем находится его брат близнец.
- За этой дверью кухня. Вижу у тебя будет компания. Я постараюсь вернутся, что ты даже незаметишь. Обещаю.
Фьюри открыл дверь для Анис, затем быстро дематериализовался в свою комнату.

Комната Фьюри==>>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:53 | Сообщение # 19
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.утро.


- Я провожу тебя,- доброжелательно проговорил Фью.
Мужчина ладонью указал Анис, чтоб та прошла вперед. Как только они вышли из тренировочно центра и брат закрыл за собой дверь, они оказались в длинном коридоре. Анис шла буквально открыв рот, здесь было на что посмотреть, античные скульптуры, картины написанные в стиле классицизма, изящные вазы. Ей хотелось внимательно рассмотреть все, но она видела, что Фьюри спешит, он пытался идти с ней в ногу, но у него получалось это с трудом.
Он ведь сказал, что был в бою с лессерами, конечно, ему хочется скорее принять душ и позавтракать, а ему приходиться нянчится со мной. Девушка прибавила шаг.
-Я вполне могла бы найти дорогу к кухне по запаху,-девушка потянула носом,-божественный аромат, нас ждет пища богов,-улыбнувшись девушка посмотрела на вампира.
- Фритц готовит обалденые блинчики! Надеюсь, Рейдж до них не добрался. При особом желании он может съесть стаю волков и остаться голодным. – усмехнулся Фьюри.
-Ну, тогда остается надеяться, что этот Рейдж не настолько голоден, иначе нам придется довольствоваться маслеными пятнами от блинчиков и ароматом.
Пара прошла в особняк. Там Фью довел Анис до двери кухни, откуда послышались голоса Зейдиста и Беллы.
- За этой дверью кухня. Вижу у тебя будет компания. Я постараюсь вернутся, что ты даже не заметишь. Обещаю.
Замечу. Обязательно. Странно, но я уже скучаю по тебе.
-Конечно, не спеши, я буду ждать .Обещаю, если что, я буду защищать блинчики от ненасытного Рейджа до твоего прихода. Надеюсь, Фритц позволит мне отбиваться поварешкой.
Фьюри открыл дверь для Анис, затем быстро дематериализовался в свою комнату.
Анис почувствовала пустоту и одиночество, не такое, когда рядом просто никого нет, а словно рядом был яркий, согревающий огонь и вдруг он погас.
Анис задумалась, как такое могло случиться, она знала Фьюри не более пары часов, а стоило им расстаться, она уже скучает по нему, это было странно, с ней такое еще не случалось.
Девушка посмотрела на полуоткрытую дверь, Зейдист точно не обрадуется, что я помешала их уединению с Беллой и мне самой не хочется им мешать, до прихода Фьюри я лучше рассмотрю картины и прочий антиквариат.

Холл особняка==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 23.03.2014, 19:00
 
ДезариДата: Вторник, 27.05.2014, 08:14 | Сообщение # 20
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. вечер.


Кухня -> комната Джона ->

Такими темпами я за Джоном буду весь вечер гоняться!!!
Попробуем позвать его более эффективно!

Зейдист вынул из кобуры один глюк и разрядил половину обоймы в потолок. Звуки выстрелов громовыми раскатами прокатились по тренировочному центру.
Убрав пистолет, Зед сложил руки на груди и стал ждать тех, кто его услышал.


 
ДезариДата: Четверг, 29.05.2014, 08:36 | Сообщение # 21
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. вечер.


Когда Джон выскочил из-за двери спортзала с выпучеными от удивления глазами, Зейдист еще раз мысленно похвалил себя за сообразительность.
Очень удобный метод поиска! Да, я крут!
- Мы с Фьюри нашли на свою задницу приключений, может даже удастся проветрить оружие. Если ты в деле двигай в гараж. Карета уже подана. И да, наверное тебе лучше написать сообщение Тору, чтобы он потом не пересчитал нам зубы за то, что втянули его сыночка в заварушку!
Зейдист уже собрался переместиться в гараж, как вдруг у него в голове возник неожиданный вопрос о котором они забыли.
Хм, мы выдвигаемся за какой-то Мери, и даже не знаем как она выглядит, или ее фамилию! Ну и черт с ним! Уверен, что во владениях клыкастого доктора не очень много людей!
Все еще раздумывая, зачем человек понадобился лессеру, Зейдист дематериализовался в гараж.


 
БРОДЯГАДата: Четверг, 29.05.2014, 22:57 | Сообщение # 22
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Джон.
2 июня, 2015. Вечер


Спортзал ===> Коридор тренировочного центра

- Мы с Фьюри нашли на свою задницу приключений, может даже удастся проветрить оружие. Если ты в деле двигай в гараж. Карета уже подана. И да, наверное тебе лучше написать сообщение Тору, чтобы он потом не пересчитал нам зубы за то, что втянули его сыночка в заварушку-как ни в чем не бывало проговорил Зейдист , после чего переместился. Недолго думая , Джон выбежал из тренеровочного центра и взял направление к своей комнате. Вбежав к себе , чуть ли не сшибая входную дверь , вампир почти спотыкаясь об груду разбросанных на полу вещей , еле дошел до шкафа. Пока он надевал на себя "спец-одежду", заменяя тренеровочные шорты на кожаные штаны , вампир мысленно оценил ситуацию в случае если напишет смс Тору , о том что вступит в "заварушку" с братьями. Взвесив все плюся и минусы , Джон решил не подводить Зеда и написать своему папочке . Быстро двигая пальцами по сенсору экрана , он напечатал:-" Я с Зедом и Фьюри"-чуть помедлив, неуверенно продолжил-" Дадим хорошую встряску лессерам" .
Через некоторое время , вооруженный и готовый к бою , Джон демартизировался в гараже. ===>гараж.




Сообщение отредактировал БРОДЯГА - Четверг, 29.05.2014, 23:02
 
guffiДата: Четверг, 17.07.2014, 20:05 | Сообщение # 23
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж.
2 июня, 2015. Вечер.


Спортзал ===> Коридор тренировочного центра

- Мы с Фьюри нашли на свою задницу приключений, может даже удастся проветрить оружие. Если ты в деле двигай в гараж. Карета уже подана. И да, наверное тебе лучше написать сообщение Тору, чтобы он потом не пересчитал нам зубы за то, что втянули его сыночка в заварушку!
Оу, заварушка. Жаль, что сегодня не его очередь патрулировать, а так он не прочь надрать пару задниц. Рейдж посмотрел вслед удаляющемуся Зи, а следом и Джон. Он посмотрел на распахнутую дверь в спортзал и отметил, что его ярое желание потягать метал заметно спало на нет.
Надо скушать чего-нибудь. тогда и настроение улучшиться, - на этой ноте он направился в вотчию Фритца, чтобы порыскать в холодильнике в поисках вкусняшек и своим обжорством довести Фритца до ручки.
 
lenusinДата: Среда, 03.04.2019, 19:39 | Сообщение # 24
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Зейдист.
5 июня, 2015. Ночь.


Дом для Аудиенций ===>

Проезжая сквозь мисс, Зед глянул на часы:
- Ну, что ж, Арчи, совсем неплохо, хотя есть куда расти. Фритц пока вне конкуренции!
- Да, мой господин! - немного расстроенно улыбнулся парень, наверняка готовый совершенствоваться в скоростном вождении и дальше.
Зед снова приоткрыл окошко в кузов, заглядывая:
- Ну как вы там, мальцы? Все внутренности на местах? Мы почти приехали.
Пройдя по очередности все три пропускных системы, фургон наконец-то заехал в гараж со стороны Учебного центра. У коридора, ведущего в Мед.центр, уже ожидали медики. Выпрыгнув из сиденья, Зейдист поспешил открыть задние двери. Парень без сознания выглядел не очень хорошо - побледнел еще сильнее, но радовало наличие пульса и дыхание.
- Давай-ка, Бласс, помоги мне вытащить нашу "Белоснежку".


 
Puma4kaДата: Вторник, 09.04.2019, 12:50 | Сообщение # 25
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня 2015. Ночь.


==> Дом для аудиенций

Ново одарила его испепеляющим взглядом.
- Может, еще и волосы подержишь, поглаживая по спине, пока я буду занята его наполнением?! - хмыкнула она, резко перехватываясь второй рукой на очередном резком повороте фургона, чуть ли не ныряя носом в этот самый злополучный блевотный пакет, протянутый парнем.
Может я лучше трахну тебя сзади, наматывая твои волосы на свой кулак, и, вбиваясь в тебя так, словно тысячу лет не занимался сексом?
Вернув себя в кресло, растопырившись, она снова посмотрела на Крейга.
- Надеюсь, вы хорошо закрепили его на носилках, а то неровен час - будем ловить его у потолка с такими улетными виражами!
Бласс ничего не ответил и посмотрел в окно. Увидеть там хоть что-то было невозможно. Во-первых, из-за глухой тонировки, а, во-вторых, даже если всмотреться своим и без того острым звериным зрением, то обстановочка вокруг них была словно одна большая декорация к фильму ужасов. Только туман. Иии туман. А да, и снова туман. С-К-У-К-О-Т-А.
Иногда он периферийным зрением наблюдал за Ново, ловя себя на мысли, что слишком часто её губы попадают в зону его видимости.
Дерьмо.
Ещё не хватало втюхаться в эту дамочку по самые яйца, которые зудят между прочим.
Зед снова приоткрыл окошко в кузов, заглядывая:
- Ну как вы там, мальцы? Все внутренности на местах? Мы почти приехали.
Голос Брата выдернул его из раздумий о умиротворенности звенящих причинадлов.
Пройдя по очередности все три пропускных системы, фургон наконец-то заехал в гараж со стороны Учебного центра. У коридора, ведущего в Мед.центр, уже ожидали медики. Выпрыгнув из сиденья, Зейдист поспешил открыть задние двери. Парень без сознания выглядел не очень хорошо - побледнел еще сильнее, но радовало наличие пульса и дыхание.
- Давай-ка, Бласс, помоги мне вытащить нашу "Белоснежку".
Мужчина хмуро посмотрел на Ново, а затем безоговорочно схватил носилки и помог Зейдисту спустить Крейга из фургона.
Когда к ним подбежали медики Братства, Бласс отошёл в сторонку, чтобы не мешаться на дороге, пока люди в белых халатах занимались транспортировкой вампира.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 09.04.2019, 12:56
 
lenusinДата: Среда, 10.04.2019, 20:26 | Сообщение # 26
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Зейдист.
5 июня, 2015. Ночь.


Парень безоговорочно схватил носилки и помог ему спустить Крейга из фургона.
Когда к ним подбежали медики Братства, Бласс отошёл в сторонку, чтобы не мешаться на дороге, пока люди в белых халатах занимались транспортировкой вампира. Зейдист же обменялся парой фраз с медиками, еще раз посмотрев на парня на каталке.
Надо бы призвать Избранную, как только врач осмотрит его. Зед дождался, пока парня увезут в МедЦентр и повернулся к оставшимся.
- Ну, что, детишки, добро пожаловать в Тренировочный Центр!- Зед махнул головой, жестом указав следовать за ним по длинному коридору.
- Пойдемте, покажу ваш новый дом и Альма Матер на ближайшие полгода. Гараж вы уже видели, здесь комнаты для допросов. Дальше - учебные аудитории, спортзал, бассейн, Медицинский центр и общежитие для новобранцев нашей Программы. Мальчики - направо, девочки - налево. Располагайтесь. По праву первого - можете занять самые лучшее место в комнате. Сегодня день заселения. Учебы не ожидается, но спортзал и бассейн в вашем распоряжении.
Оставив их в холле Общежития, Зед направился через длинный коридор в кабинет Тора, чтобы вернуться в Особняк...

===> Общежитие для Новобранцев


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Коридор тренировочного центра
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz