Холл - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 15:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Холл
guffiДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Puma4kaДата: Пятница, 31.01.2014, 13:23 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


==> Гараж

Белле стало неловко, что она каждый раз падает перед Зейдистом, а ему волей-неволей приходиться её ловить. Она слабо улыбнулась и тихо сказала:
- Спасибо.
Тяжело вздохнув, Зед нагнулся и подхватил девушку на руки. Она даже сказать ничего не успела, но была невероятно благодарна за помощь. Как самое дорогое сокровище, он прижимал девушку к груди, бережно держа ее на руках.
Быстрым шагом Зейдист пересек стоянку и мысленным приказом вызвав лифт зашел внутрь.
Брюнетка расслаблено положила голову ему на грудь, понимая, что по всей видимости, самой ей дойти до места не получится. Она ощущала тепло его кожи под одеждой и машинально потерлась щекой. Его аромат... Он не был похож ни на один из тех, что ей довелось чувствовать. Она хорошо помнила этот запах, помнила с того момента, когда впервые Зед оказался на пороге её дома.
Темный мускус и вечнозеленые специи.
Она могла бы наслаждаться этим запахом вечно. Сердце бешено заколотилось. Ей захотелось прикоснуться к его обнаженной груди, пробежаться пальчиками по твердому прессу. Белла подняла на него глаза. Он был хмурым и сосредоточенным и смотрел только вперед, перед собой.

==> Комната Зейдиста



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 31.01.2014, 16:28
 
ДезариДата: Пятница, 31.01.2014, 15:37 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


-->Гараж

Зейдист вышел из лифта и уверенными шагами направился наверх. Всю дорогу они молчали. Он не смотрел куда идет, ноги сами интуитивно вели его в свою комнату. Его взгляд был прикован к лицу Беллы.
Ее невероятно длинные ресницы были полуопущены и скрывали от него глубокие синие глаза.
Он наклонил голову и вдохнул ее запах, чистый аромат цветов распространялся от ее волос.
Когда он вдыхал ее запах, ощущал ее тепло, прижатое к его сердцу, по всему телу разливался мягкий свет. Монстр, живущий в нем, отступал прячась от яркого света.

-->Комната Зейдиста и Беллы




Сообщение отредактировал Дезари - Пятница, 31.01.2014, 15:38
 
Puma4kaДата: Пятница, 14.02.2014, 15:34 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. Рассвет.


==> Комната Зейдиста

Белла пронеслась по ступеням вниз, почти не ощущая почвы под ногами. Она не видела куда идет, ей просто хотелось уйти отсюда подальше. И чем дальше, тем лучше. Ей не хотелось верить в то, что Зейдист бросил её. Она чувствовала себя униженной, использованной, словно ненужная кукла. Шлюхой, которой можно было насытиться и выгнать.
Выбежав из особняка Белла почувствовала первые лучи солнца. Она прикрыла глаза рукой от резкого света. Кожу больно жгло, но девушка не чувствовала этого. Это было ничто, по сравнению с тем, как больно ей сейчас было на душе. Это разъедало сердце, будто вирус, который специально пустили внутрь.
Она бежала по зеленой лужайке, утопая босыми ногами в мягкой траве. Предрассветная роса приятно охлаждала ноги, но сейчас брюнетка не обратила на это никакого внимания. Белла хотела побыстрее добраться до дома и остаться одной. Она остановилась в нескольких метрах от центральных ворот, восстанавливая дыхание, чтобы попробовать дематерилиазоваться отсюда.

==> Сад



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 18.02.2014, 12:03
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:47 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Сад==>>

Анис
2 июня.2015г. Рассвет.


Анис замерла, рассматривая яблоню, выложенную на полу мозаикой, потом задрала голову, что бы лучше рассмотреть прекрасных воинов, своим грозным видом украшавших купол здания, весь интерьер был достоин того, что бы его тщательно рассматривать.
Анис рассматривала прекрасную скульптуру, копию Давида Микеланджело, когда ее внимание привлек стук каблучков, по лестнице бежала Белла и выглядела она очень расстроенной.
-Белла,что случилось?-крикнула Анис, но девушка не услышала ее и опрометью выскочила из особняка.
Сейчас ведь почти рассвет, с ужасом подумала Анис и рванула вслед за подругой.

Сад==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 17.02.2014, 18:50
 
Puma4kaДата: Вторник, 18.02.2014, 12:38 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня 2015г. Рассвет.

Белла сжала кулаки с такой силой, что ногти больно впились в ладони, оставляя следы на коже в виде полумесяцев. Она в десятый раз попыталась дематериализоваться, но её расстроенное состояние не позволяло рассыпаться ей на молекулы. Может дело было и в другом. Она не хотела уходить прежде, чем поговорит с Зедом. Он должен будет ей объяснить, какого черта он оставил её одну.
- Черт, - первые лучи яркого ослепительного солнца, осветили заплаканное лицо. Белла успела вовремя отвернуться, но жгучая боль заставила её вновь двинуться к дому. Попробовав перенестись обратно в особняк, девушка на секунду остановилась и расслабилась. Её тело сначало слабо замерцало, а затем она дематерилиазовалась.

==> Тренировочный центр



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Среда, 19.02.2014, 17:54
 
FlorenceДата: Пятница, 21.02.2014, 20:33 | Сообщение # 7
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри
Временная роль.2 июня 2015, Рассвет

Холл===>
Фьюри тихо усмехнулся, но отвечать на последнее заявление Анис не стал. Он связал это с дурным влиянием на девушку Джека. Мужчина легко распахнул двери и придержал их, чтобы девушка легко вошла внутрь. Тут же из ниоткуда выскочил Фритц. Доджен одарил Фьюри ( точнее его внешний вид) критическим взглядом, но предпочел ничего не комментировать.
Знаю, знаю. Выгляжу не на миллион, даже не на десять центов...
- Господин.- дружелюбный старик, чуть склонил голову.
- Фритц.- обратился к нему Фью- Мои братья...
- Все в особняке, кроме господина Тормента, Рейджа и Вишеса.- Фьюри всегда догадывался, что доджен умеет читать мысли.
Мужчина не беспокоился за Тора или ублюдка Вишеса. Да-да, Фьюри еще был зол на брата, за то что оставил его с «голубками» наедине. Но Рейдж его беспокоил.
Скоро рассвет. Тебе стоит поспешить, Годзила.
- Насчет Тормента и Вишеса я не беспокоюсь. Фритц, дашь мне знать, когда вернется Рейдж. И в нашем доме голодная гостья,- брат перевел взгляд на Анис.- Это никуда не годится, да и я не против заморить червячка. Можешь подать ужин...
Твою мать! Зейдист...И черт опять?! Это не смешно.
Обстоятельства разрывали его на части. Близнец был на первом месте, но и Анис бросать не хотелось. Ведь он сам предложил составить ей компанию. В него очередной раз в него ударила волны Жажды. Эрекция начинала постепено спадать, как его "боец" снова стоял по стойке смирно! Еще одна причина, чтобы смыться отсюда. Хотя бы на минуту. Мужчина всячески пытался прикрыть свой член, чтобы не смущать девушку.
- Фак!- в порыве выругался Фьюри, но потом тут же пришел в себя.- Анис.- он повернулся к девушке,- Извиняюсь за грубость. Анис, тут такое дело, что я вынужден оставить тебя ненадолго. Моему брату Зейдисту мягко говоря «хреново». Я нужен ему. Как только трапеза будет готова, я вернуть, чтобы разделить её в твоей компании.
Что ты врешь?! Все будет зависеть от того на сколько будет ему плохо...
- Что скажешь?



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Пятница, 21.02.2014, 20:57
 
Алена_AlexaДата: Среда, 26.02.2014, 18:06 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Сад==>>

Анис
2 июня.2015г.Рассвет.


Как только Анис и Фьюри зашли в особняк, в холл вошел добрый старичок, с которым девушка уже была знакома. Он улыбнулся Анис и обратился к вампиру, стоящему рядом.
- Господин,- дружелюбный старик, чуть склонил голову.
- Фритц,- обратился к нему Фью- Мои братья...
- Все в особняке, кроме господина Тормента, Рейджа и Вишеса.
Да сколько же их, с испугом подумала Анис и придвинулась поближе к Фьюри.
- Насчет Тормента и Вишеса я не беспокоюсь. Фритц, дашь мне знать, когда вернется Рейдж. И в нашем доме голодная гостья,- вампир перевел взгляд на Анис.- Это никуда не годится, да и я не против заморить червячка. Можешь подать ужин...
Анис почувствовала, как у нее выделяется слюна, она сглотнула и улыбнулась.
-Милый Фритц, вы обещали угостить меня лучшими шедеврами вашего повара. Но я уже согласна на самую простую еду и даже на фаст фуд.
Анис показалось, что доджен пытается скрыть улыбку, поклонившись он сказал,
-Завтрак не заставит себя ждать, госпожа, сейчас начнут накрывать на стол,-и вышел.
Обрадованная Анис повернулась к Фьюри, он стоял к ней спиной, что-то явно стараясь скрыть от нее и до ее ушей долетело.
-Фак!- сказанное мужчиной.
Брови девушки в удивлении поползли вверх.
- Анис,- он повернулся к девушке,- Извиняюсь за грубость.
-Извинения принимаются. Надеюсь вас…то есть тебя,-поправилась девушка, в конце концов мужчина сам перешел на ты и не отказался выпить на брудершафт, а просто промолчал,- не раздосадовало так мое предложение перекусить фастфудом? Фритц ушел распорядиться насчет завтрака.
-Анис, тут такое дело, что я вынужден оставить тебя ненадолго. Моему брату Зейдисту мягко говоря «хреново». Я нужен ему. Как только трапеза будет готова, я вернуть, чтобы разделить её в твоей компании.
Анис замерла, уставившись на мужчину, в ее взгляде сквозило недоверие.
- Что скажешь?
-Зейдист твой брат? Быть такого не может, что этот заносчивый грубиян твой брат,-Анис прикусила язык, да уж, хорошее впечатление у этого мужчины сложилось обо мне, сначала заявила, что его имя не подходит ему, теперь о брате высказала все, что думаю. Ну, да, об этом засранце именно так я и думаю.
-Черт,-Анис стукнула себя по лбу,- ты и Джек совсем затуманили мне голову, я забыла, что побежала за Беллой.
У Анис появилось сильнейшее желание приложиться головой к одной из дубовых дверей.
-Если Белла осталась на улице,-Анис в ужасе замолчала,-где твой брат? Веди меня к нему.
Глаза девушки сверкали злостью.

Коридор тренировочного центра==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 28.02.2014, 16:28
 
FlorenceДата: Среда, 26.02.2014, 23:29 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри
Временная роль.2 июня 2015, Рассвет

-Зейдист твой брат? Быть такого не может, что этот заносчивый грубиян твой брат,- Анис была шокирована новостью.
Впрочем я не удивлен...Интересно, какова будет её реакция, узнав что мы близнецы.
Фьюри и Зейдист были разными, но меж тем такие одинаковые. Жизни их изрядно потрепала. Его руки в крови. В крови брата от ран. Глупец решил поиграть в Бога и потерпел неудачу. Что это было? Мужество? Это смелость или трусость — не протянуть руку помощи , которую заведомо не можешь спасти, и спастись таким образом самому? И чего стоило решение сознательно разжать руку и выпустить человека на верную гибель..?
Фьюри не хотел расставаться с братом , пока не испытает все средства спасти его. Каким бы сильным ни было отчаяние, однако дух Фьюри он не может сломил. Он за брата отдал бы все. Даже собственную жизнь.
- Не думай о нем плохо. Порой внешность обманчива. За всей этой суровостью, прекрасный человек. Намного лучше меня. Ты не знаешь, что с ним произошло, так что не суди.- спокойно ответил Фьюри.
-Черт,-Анис стукнула себя по лбу,- ты и Джек совсем затуманили мне голову, я забыла, что побежала за Беллой.
-Бэлла?- Фью вопросительно приподнял бровь.
Бэлла? Не знаю, никакой Бэллы? Наш « няшка-очаровашка» на кого-то запал...
Судя по реакции Анис между этой незнакомкой Бэллой и Зи что-то было.
-Если Белла осталась на улице,-Анис в ужасе замолчала,-где твой брат? Веди меня к нему.
- Так полегче амазонка. Если Зейдист с незнакомой мне Бэллой, то с ней ничего не случится. Даю слово. А теперь пошли...
Тренировочный центр ===>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:59 | Сообщение # 10
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Коридор тренировочного центра==>>
Анис
2 июня.2015г.утро.


Девушка пошла по холлу, рассматривая картины. Ее всегда интересовало искусство, и поэтому, помимо медицинского колледжа она посещала вольным слушателем факультет изобразительного искусства. Иногда она и сама рисовала, но втайне от всех, только Николас знал об ее увлечении и зачастую хвалил ее,а она сама относилась к своему творчеству критически и считала свои «шедевры» не удачными.
Она шла от картины к картине, внимательно рассматривая и совершенно не заметила, как поднялась на второй этаж. Ее чуткое ухо уловило порыкивания и стоны. Как только девушка поняла их значение, она густо покраснела и быстрым шагом пошла в другом направлении, очень скоро она пришла к еще одному лестничному пролету, вновь поднялась и продолжила свою экскурсию. Коллекция была поистине великолепная, чувствовалось, что ее собирал знаток своего дела и занимался он этим долго и скрупулёзно.
Надо расспросить Фьюри об этом человеке, и было бы замечательно познакомиться с ним. Фьюри. Воу. Он, наверное, уже вернулся, а меня нет.
Девушка развернулась на 180 градусов и пошла назад, но дойдя до разветвления, поняла, что не знает, каким именно путем пришла сюда. Выбрав один из проходов, она пошла, но когда дошла до очередного разветвления, встала как вкопанная.
Заблудилась, паника вызвала неприятную слабость, плохая новость, у меня нет с собой телефона, что бы сообщить, где я. Хорошая, я в особняке и меня непременно найдут. Как только Фьюри увидит, что меня нет на кухне, он придет за мной.
Воспоминания о кухне вызвали бурную реакцию желудка, которая выразилась в недовольном урчании, звучало это как «Ну ты и растяпа, уйти так далеко от еды. Эх, ты»
Ой,ну ладно,разнылся, парировала девушка, но поняв, что спорит с собственным желудком, совсем скисла. Кажется я переутомилась. Вторые сутки на ногах и за это время все, что я съела это несколько виноградин и выпила бокал шампанского.
«А я что говорил» поддакнул желудок.
Замолчи,приказала ему девушка,ты сведешь меня с ума.
Она благоразумно решила не метаться по лабиринту незнакомого особняка и приземлившись на пятую точку, прямо на пол, прислониласьилась к стене. Буду ждать, Фьюри не бросит меня.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 23.03.2014, 19:21
 
FlorenceДата: Вторник, 25.03.2014, 08:18 | Сообщение # 11
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри. Временная роль
2 июня.2015. утро.

Комната Фьюри==>>
Фьюри закрыл за собой дверь и направился на кухню. Он торопился, но больше не из-за трапезы, а из-за Анис. Судя как на нее смотрел Зи, братец может не на шутку запугать её. Еще ему нравилось её общество. Она была такой общительной и живой.
Жизнь жестока и беспощадна по своей природе, поэтому, когда хорошее приходит в твою жизнь, ты должен остановиться и порадоваться этому.
Фьюри казалось, что Анис- ядерный взрыв обаяния. В некоторых моментах мужчина даже не знал, как вести себя с ней, так как не было нужного опыта в общении с девушками, как у других братьев. Но даже несмотря на это, Фью желал общения с ней.
Наконец, дойдя до кухни мужчина почувствовал укол разочарования. Анис тут не было. Затем он испытал тревогу, что девушка в лабиринте особняка могла заблудиться. Фью направился в сторону холла. Он смотрел по сторонам, не замечая произведения искусств, многие из которых выбирал он сам. Звук больше похожий на бурчание, дал знать где искать «потеряшку». Фьюри не смог сдержать улыбку и завернул за угол. Анис сидела на полу и выглядела такой очаровательной.
- Вот ты где!- Фью опустился напротив девушки.- Я думал, ты дождешься меня на кухне. Или Зейдист опять чем-то тебя обидел?- на последних словах мужчина нахмурился.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:42 | Сообщение # 12
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.утро.


Стоило Анис опуститься на пол и откинуть голову к стене, как веки потяжелели, и сон мгновенно сморил ее.

Анис сидела на огромном валуне и наблюдала, как солнце садиться за горизонт. Последние лучи сверкнули ярким, прощальным светом и сумрак завладел всем пространством.
Анис не надо было поворачивать голову, что бы почувствовать ЕГО присутствие рядом, каждая клеточка ее тела затрепетала в предвкушении. Когда большие, горячие ладони легли на предплечья и заскользили, лаская шею, грудь, живот, она блаженно закрыла глаза и откинулась назад, почувствовав затылком мощную, словно высеченную из скалы, грудь мужчины.
-Ты так рано ушла,-горячие губы коснулись уха, -я считал минуты до заката и я волновался о тебе.
-Прости, мне хотелось насладиться закатом, пока я еще могу это сделать. И ты ведь знаешь, об этом месте знаем только ты и я, и пройти сюда невозможно не зная тайный ход.
Мужчина отпустил ее и отошел. Девушка улыбнулась, он следовал заведенному ими ритуалу, сейчас он подойдет с другой стороны к валуну, и их губы встретятся в нежном и страстном поцелуе, она скользнет в его объятия и они займутся любовью на прогретых солнцем камнях, идеально отшлифованных ветрами, прибоем и временем.
Теплый взгляд цитроновых глаз уже затягивал ее в водоворот страсти, когда за широкой спиной мужчины Анис увидела возникшую из ниоткуда фигуру в черном балдахине с накинутым на голову капюшоном.
-Тебя ведь предупреждали, что ты принесешь мужчине смерть,-высокий голос сорвался на шипение, рукава черного одеяния взметнулись вверх и на спину мужчины обрушился кинжал. Анис дико закричала, не слыша собственного голоса, и бросилась вперед, закрывая мужчину от очередного удара. Фигура в черном изогнулась, уводя удар от нее, так что кинжал лишь вспорол кожу на щеке. Анис размахнулась и ударила, вкладывая в удар всю ярость и отчаяние, но убийца отшатнулся, уходя от удара, от резкого движения, капюшон слетел с головы. Анис замерла, забыв дышать. Перед нею была ее мама, только глаза были не серыми, а угольно черными. Высокий голос, который тоже не принадлежал ее матери, прокаркал.
-Твое время еще не пришло, но ты станешь одной из нас. Только в таком случае мы даруем тебе жизнь.
Фигура растворилась в сумраке вечера, словно ее и не было. Анис бросилась к мужчине, лежащему неподвижно на камнях, лицом вниз. По широкой спине расплывалось кроваво-красное пятно. Анис казалось, что от боли у нее сейчас разорвется сердце.


- Вот ты где!- голос Фьюри вырвал девушку из сна,- Я думал, ты дождешься меня на кухне. Или Зейдист опять чем-то тебя обидел?- на последних словах мужчина нахмурился.
Анис не могла поверить, что Фьюри стоит перед ней, жив и здоров, сон был слишком реалистичным.
Анис всхлипнула и бросилась на шею мужчине.
-Фьюри, ты живой. Мне приснился ужасный сон,-она прижалась к мужчине еще сильнее, боясь, что сон окажется реальностью, а Фьюри всего лишь плод ее воображения.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 31.03.2014, 11:45
 
FlorenceДата: Вторник, 01.04.2014, 20:39 | Сообщение # 13
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри. Временная роль
2 июня.2015. утро.

Анис всхлипнула и бросилась на шею мужчине.
-Фьюри, ты живой. Мне приснился ужасный сон,-она прижалась к мужчине еще сильнее. На минуту мужчина растерялся, но затем сильнее прижал её к себе.
Тревога поднималась с самого днища души Фьюри, при ближайшем расмотрении лица Анис. И невозможно было понять, что это за тревога, и откуда она, и почему она так невнятна...
Бывали минуты, когда чудовищные предположения осаждали его, точно сонмы фурий, и силой проникали во все клеточки мозга. Если вопрос касаелся тех, кого Фью любил, то чувство тревоги за него рисовало всякие ужасы. Нет-нет, такого невозможно. Это что-то другое. Что вдруг случилось с тем, кто так желал скрыть истинность пришедших чувств, неумолимо властвовавших в его сердце? Что стало с тем железным намерением держаться строже, вдалеке, лишь бы не оказаться в пленительной близости, когда хватит лишь одного взгляда, что, безусловно, свергнет все устои собственной решимости и гордости?
Анис.- у себя в уме произнес Фьюри. Как приятно произносить её имя.
Мужчина слегка остранился, только чтобы посмотреть на лицо Анис. Какая она красивая... Как только их взгляды встретились, Фьюри показалось, что внутри у него все словно тает и плавится от взгляда этих карий глаз. Как же я мечтаю увидеть их при свете солнца. Тогда они будут цвета жидкого золота... Я готов превратится в горстку пепла, лишь только бы посмотреть на это чудо. Фью не мог отвести взора от её гипнотического очарования… да и не хотел даже пытаться. Сам не понимая, что делает, он поднял дрожащие пальцы к лицу девушки, коснувшись щеки в каком-то нежном порыве, и тут же обессилено уронил руку, встревоженный нотками голоса разума. Мужчине так хотелось коснуться бархата её кожи, что он совсем забыл о галантности. Фьюри это было необходимо. Быть джентельменом в её глазах. Не пугать её.
- Ты не одна. Я с тобой.- только и смог произнести Фьюри, снова крепко обняв Анис.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 04.04.2014, 00:21 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.утро-день.


Большие, горячие, сильные руки мужчины обняли Анис, прижимая к себе. И она почувствовала, как приятное тепло разливается по всему телу . Так же как во сне, от этих мыслей стало страшно, и девушка не произвольно прижалась к мужчине сильнее и всхлипнула. Что бы ни намочить рубашку мужчины, Анис вытерла мокрую щеку о предплечье своей руки, крепко обвивающей шею Фьюри, и заметила, что рука полупрозрачная.
«Нет, нет, нет, только не это. Если я начну исчезать на глазах у Фьюри, это как минимум напугает его, а если это всё-таки моя галлюцинация, то лучше ему не знать, что с моим чердаком такой бардак»
Мужчина слегка отстранился и девушка опустила руки, отпуская его и даже чуть отодвинулась, не желая казаться навязчивой.
Заметил, паника нахлынула на нее, грозя превратиться в отчаяние, но она все-таки решила взглянуть ему в глаза, что бы увидеть его недоумение, по поводу ее ненормальности, и замерла, увидев с какой нежностью, смотрит на нее мужчина. Она окунулась в этот мягкий, ласкающий взгляд цитроновых глаз и все ее страхи и переживания улетучились, показались не существенными. Сейчас был важен только он, мужчина, стоящий перед ней.
Анис почувствовала, как он нежно коснулся ее щеки, пальцы чуть подрагивали, но возможно это ей показалось. Ведь у него не было причины нервничать, у него было множество таких девушек как она и еще будет, Анис постаралась отогнать мрачные мысли. От мимолетного, ласкового прикосновения по телу рассыпались мурашки, Анис от удовольствия прикрыла глаза и чуть повернула голову, желая почувствовать его пальцы на своих губах. Но рука мужчины опустилась, девушка с трудом сдержала вздох разочарования.
- Ты не одна. Я с тобой.- произнес Фьюри, снова крепко обняв Анис.
И девушка прильнула к нему всем телом. Она отдала бы все на свете, за возможность стоять так с ним вечность, в кольце его сильных рук, прижимаясь щекой к шелку его чудесных волос, окутанная его ароматом.
Пальчики девушки скользнули в роскошный водопад слегка влажных волос.
-Ты ведь, правда, реальный? Я думала, таких мужчин не бывает.
Анис положила голову на плечо вампира, пальчики перебирали спутавшиеся разноцветные локоны.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 04.04.2014, 00:24
 
RomawkaДата: Пятница, 04.04.2014, 12:29 | Сообщение # 15
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня 2015. Утро.


Комната Бутча===>

Бутч выйдя со своей комнаты, быстро пробежал по коридору соединяющего яму с особняком и оказался в холле. Только ступив в помещение, как услышал приглушенные голоса Беллы и Зи с кухни, а перед ним стояли в обнимку Анис с Фьюри. Даа.. А ребята зря время не теряли. Бутч улыбнулся.
-Ооо, я вижу вы уже познакомились?-Мужчина ближе шагнул к парочке,- Фью, ты как? Как прошла ночка?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 07.04.2014, 12:41
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz