Сад - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 01:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Сад
Сад
DesperateДата: Суббота, 16.06.2012, 15:49 | Сообщение # 1
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

 
dt_nonnaДата: Пятница, 07.06.2013, 08:39 | Сообщение # 2
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Джейн
Первое июня
Перед рассветом.

Безопасное место ==>>Сад особняка Братства.
Джейн сознательно перенеслась именно в сад, а не сразу в их с Вишесом комнату, оттягивая так долго ожидаемый момент встречи. Она любила сады, но из-за огромного количества работы, свалившейся на нее в последнее время, ей редко удавалось побродить здесь в одиночестве.
Когда-то она пыталась вытащить сюда своего хелрена, чтобы просто прогуляться вдвоем, но он всячески отнекивался. "А трава под деревьями казалась такой заманчиво-мягкой...", - Джейн улыбнулась сама себе и сладко потянулась, вытягивая руки над головой.
"Прелесть предвкушения отложенного удовольствия... "
Она медленно парила над дорожкой между цветущими клумбами, наслаждаясь запахами цветов и размышляла о том, как странно и в то же время удивительно логично устроена жизнь.
Когда еще она была человеком, - "Ох, как смешно звучит эта фраза - была человеком, - Джейн тихо хихикнула. - Как странно было быть человеком... " - из-за своего отца, из-за сестры, из-за желания хорошей девочки всегда оправдывать ожидания и быть лучшей, она не особо искала любви и личного счастья, потому что ни любовь, ни личное счастье не были тем, чего от нее ожидали. Успехи в учебе, профессии, карьере - вот это было приоритетом.
Она вздохнула, отгоняя мимолетную тень сожаления.
Слишком поздно избавилась она от тех детских комплексов, но стереотип поведения выработался, и одиночество стало его предвиденным результатом.
Сейчас она благодарила всех богов и богинь Вселенной за то, что была одинокой. И за то, что несмотря на горечь этого избранного умом одиночества, сердцем она не очерствела. И не потеряла надежду. И смогла узнать того, кого ей предназначила судьба; узнать, поверить и принять - несмотря на всю его необычность и сверхъестественность.
Она занимала себя этими мыслями, отлично понимая, что отвлекает этим себя от другого.
" Сейчас я в чем-тр похожа на этот сад. Предрассветная темнота еще скрывает все страстное буйство красок, но запахи становятся все сильнее в преддверии восхода солнца. И как же все это вспыхнет и засияет под его первыми лучами после этой ночи - разлуки, которая длилась целую вечность!"
В какой-то момент Джейн вдруг заметила, что обрела материальную форму. Она словно очнулась от наплыва мыслей и эмоций и обнаружила себя стоящей у входа на террасу, там где росли розы поразительного голубого оттенка, которыми так гордился Фритц.
Джейн склонилась над кустом, сорвала благоухающий полу-распустившийся бутон и поднялась по лестнице, стараясь не пуститься по ней вприпрыжку.
Ее ждал еще один ослепительный день.
Ее ждал Вишес.
Она была полностью, безоговорочно счастлива.
==>> Комната. Вишеса и Джейн


Сообщение отредактировал dt_nonna - Пятница, 07.06.2013, 14:32
 
guffiДата: Среда, 12.06.2013, 14:30 | Сообщение # 3
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Пейн.
01.06.
Перед рассветом.

Пиллар Стрит ===>Сад.
Пейн материлизовалась в саду особняка Братства. Все ее мысли занимал блондинистый вампир с ароматом лессера. За всю историю борьбы между Обществом Лессинг и вампирами, не один представитель их расы не был обращен в убийцу и не примкнул в ряды к истребителям. ясно было одно, этот тип не был обычным лессером во всех отношениях. Ее атака должна была испепелить придурка, а он как Терминатор встал через несколько минут. И самое главное, Пейн понимала, что он скорее всего лежал неподвижно не потому, что испытывал боль или восстанавливался от нанесенных повреждений, а испытал потрясение и ждал решится ли эта вампирша добить его и, главное, добьется ли положительного результата.
Не обращая внимания на окружавшую ее красоту ландшафтного декора, Пейн широкими шагами пересекала лужайки, направляясь к входу в особняк. Ей необходимо разузнать как можно больше об этом вампире. "Интересно, знают ли Братья о новом враге или нет. И если знают, то почему ее не предупредили о возможном столкновении. Надо спросить у Рофы и Вишеса." Они должны знать о нем. И о том, что у этого маньяка появился явный интерес к ее персоне. Пейн видела выражение его лица, когда он распадаясь на молекулы. До следующей встречи, вот что отражало его лицо. Своими действиями она, может быть и спасла двух гражданских, но навлекла приключений на свою задницу. Впрочем Пейн не тревожилась об этом, больше ее волновало отсутствие каких-либо знаний о противнике, а то, что они вне раз встретятся, она знала наверняка.
Подойдя к входу, она нажала на сканер, глядя в камеру. Дверь распахнулась и Пейн вошла в дом с намерением отыскать интересующих ее лиц для получения необходимой информации.

====>Коридор со статуями
 
AstralPrincesseДата: Суббота, 08.02.2014, 13:50 | Сообщение # 4
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Камилла
2 июня
Ночь


Гостиная Ямы===>

Камилла быстро вышла за дверь небольшого по сравнению с самим Особняком Братства домом, который почему-то называли "Яма", и прислонилась спиной к двери, шумно выдохнув воздух. Нет, к такому Избранных никогда не готовили. В Святилище все всегда было чинно, мирно, уравновешенно, продумано на часы, дни и месяцы вперед. Все ходили как положено, думали как положено, делали что положено... никаких форс-мажоров, никаких непредвиденных обстоятельств.
"А здесь?" голова Избранной гудела, не то от сильного эмоционального потрясения, который она испытала за день, проведенной на Этой Стороне, не то от странного напитка, называемого "виски".
Сделав несколько глубоких вздохов, Камилла начала успокаиваться. Аромат дивных цветов, растущих в саду, благотворно влиял на нее, а их красота в свете луны постепенно прогоняла переживания прочь. Девушка неспешно подошла к клумбе и присела на корточки около невероятной красоты роз. Они были изумительного цвета ночного неба после грозы... темный, волнующий, с легким аметистовым оттенком. Камилла с наслаждением вдохнула неповторимый аромат цветка, склонив голову, светлые волосы Избранной от этого движения рассыпались сверкающим в лунном свете каскадом.
Решение пришло в голову девушки спонтанно, но почему-то показалось самым лучшим вариантом из имеющихся. Она не хотела возвращаться в Яму, не хотела быть свидетельницей той странной разыгравшийся драмы, не хотела идти в Особняк и проводить следующие часы в одиночестве, не хотела возвращаться на Другую Сторону, в Святилище... вместо этого, слегка улыбнувшись своим мыслям, она позволила такой непривычной, но желанной свободе руководить своими действиями и, сорвав одну из аметистовых роз, дематериализовалась, уносясь прочь в предрассветном часу миллионом молекул.

===> Улицы Колдвела, Рэд Авеню




Сообщение отредактировал AstralPrincesse - Суббота, 08.02.2014, 13:51
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:36 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Яма.Гостинная ==>>

Анис
2 июня.2015г. Перед рассветом.


Анис прошла еще немного по коридору, увидела в стене малоприметную дверь, толкнула ее и оказалась на улице. Девушка огляделась, все слегка расплывалось, она с сомнением посмотрела на стакан в своей руке, нееет, конечно причина в предрассветном сумраке, а не в антистрессовом виски. Она сделала еще один небольшой глоток, напиток уже не так обжигал горло и вкус его стал даже нравиться девушке. Анис прошла в сторону величественного особняка,
возвышающегося поблизости, построенный в готическом стиле, в другое время он навеял бы на нее страх, но сейчас она была не одна, с ней был Johnnie Walker.И Джонни сейчас казался надежным другом. Девушка задрала голову, рассматривая гаргулей рассевшихся в нишах стен, в предрассветном сумраке тени колыхались и каменные чудовища казались живыми. Анис перехватила стакан левой рукой, а пальчиком правой погрозила изваяниям.
-Сидите там,-строго сказала она,-даже не думайте удрать,-девушка на секунду задумалась,-здесь много строгих мужчин, если что, они сделают из вас барбекю,-посчитала нужным она пригрозить хищно скалящемся чудовищам, и с чувством исполненного долга пошла дальше.
Подойдя к журчащему струями воды фонтану, Анис украдкой оглянулась, не видит ли кто-нибудь, подставив ладошку, набрала в нее воды и жадно хлебнула.
-Ммммм,-никогда вода не казалась ей такой вкусной, прохладная жидкость остудила жар в ее теле. Анис посмотрела, на практически пустой бокал.
-Прости Джонни,-пробормотала девушка,-ты поддержал меня в трудную минуту,теперь мы навсегда будем вместе,-и в один глоток, она сделала бокал совершенно пустым, затем она набрала божественной влаги, кто знает, когда жажда вновь настигнет ее, а фонтан не обещал быть все время рядом.
Пройдя не очень верной походкой, к дубовым дверям, она нажала кнопку на интеркоме.
-Эй,эй,-заговорила она с светящейся огоньками панелью,-пустите меня кто-нибудь,-не подружись этим вечером девушка так основательно с Johnnie Walker, никогда не поступила бы так, Анис не была робкого десятка, но ломиться без приглашения в чужой дом или особняк, выглядящий, как неприступная крепость, ей не позволило бы воспитание.
-Госпожа…-раздался знакомый голос доджена, и Анис радостно закричала, перебивая его,
-Да, это я, пустите меня скорее, пока эти жуткие чудовища не рванули за мной. Вы видели, какие у них голодные глаза?
По ту сторону раздалось удивленное бормотание, но Фритц, по видимому посчитал, что раз сэр Бутч привел эту девочку сюда, то она не опасна для обитателей особняка.
Раздался щелчок и дверь открылась. Анис потянув за ручку с трудом открыла двери, но все таки ей удалось протиснуться в образовавшуюся щель и она ахнула, оказавшись в роскошном холле.

==>> Холл особняка




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 16.02.2014, 21:47
 
FlorenceДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:45 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Особняк Лэша. Пригород===>
Фьюри
Временная роль.2 июня 2015, Перед рассветом

Фьюри дематериализовался с завидной скоростью. Эта жажда буквально вытолкала его!
Адская ночка.
Нет, Фью любил рубить ублюдков в капусту и продолжал бы их рубить, будь у него в руках кухонный тесак,а не черный кинжал. Он получал какое-то ненормальное удовлетворение от этого вида искусства- окрашивания стен лессерской крови. Дали нервно курит в сторонке.
Вроде ничто не могло омрачить настроение Фьюри, кроме отвратительного запаха засохшей лессерской крови ( казалось, она была везде, даже в тех местах о которых не признаются), прожженой штанины и боли в яйцах. Да-да Фью был заведен, не смотря на красный дымок и по прежнему был под кайфом. Сейчас Фью готов был убить за очередную порцию этого дерьма и душ.
Тогда какого хрена я тут делаю?!
Весь чумазый Фьюри по просту уродовал картину цветущего сада. По крайней мере он так думал. Ругаясь матов на все возможных языках, он брёл в сторону особняка.Совершенно неожиданно на горизонте появилась девушка. Пьяная девушка в компании Джека, того который Дэнниэлс. Фьюри не смог не заметить, что незнакомка красива и гармонировала с этим местом. На минуту ему показалось, что эта очередная иллюзия вызваная красным дымком.
- Надеюсь, ты настоящая. И я буду ругаться, что ты гуляешь перед рассветом,- выдохнул он шепотом.- Или... Мне нужно еще, чтобы это произведение искусства оставалось в моем поле зрения.
Чувак, тебе нужно спасать брата, а ты тут нюни развесил...Дебил! Идиотская жажда! Ладно, пару секунд посмотрю и пойду.

Как только иллюзия исчезла за дверной аркой, Фьюри последовал за ней.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Четверг, 20.02.2014, 19:59
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:34 | Сообщение # 7
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Холл==>>

Анис
2 июня.2015г.Рассвет.


Анис потянула тяжёлую дверь и с трудом приоткрыла, ровно на столько, что бы выскочить. Небо уже начало розоветь, и сейчас Анис была рада, что находится в поре, когда свет для вампиров не страшен. Но вот Белла находилась в смертельной опасности. В таком состоянии она не сможет дематериализоваться и если в горячке убежит далеко…. Этому Зейдисту надо сделать операцию на мозг и все остальные важные органы, она пожалела, что все медицинские инструменты остались в Безопасном месте, некоторые ей пригодились бы при встрече с этим гадом, например скальпель.
Девушка очень торопилась, когда буквально слетела с крыльца и воткнулась во что-то твердое, в горячках попыталась протаранить это препятствие, но ноги про буксовали.
Со словами,
-Что за черт,-она остановилась, ее взору предстала мощная грудь, Анис задрала голову, что бы рассмотреть, кому принадлежит эта гора мышц и встретилась с тигриным взглядом цитроновых глаз.
Правильные черты лица были изящными и при этом мужественно жесткими, прямой нос, четкая линия подбородка и шикарные волосы, за которые любая модель отдала бы душу дьяволу.
На несколько минут Анис выпала из реальности.
-Ты настоящий?-очень уж хорош был мужчина, что бы сразу поверить в его реальность.
-И они тоже?-девушка, как зачарованная протянула руку и дернула мужчину за волосы.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 18.02.2014, 23:23
 
FlorenceДата: Вторник, 18.02.2014, 20:36 | Сообщение # 8
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри
Временная роль.2 июня 2015, Перед рассветом

Фьюри был ошарашен. Ему показалось,что под кайфом находится больше это прелестное создание, чем он сам. Она смотрит на меня как диабетик на Баскин-Робинс... Хотя стоит признать, что его эго стало просто неземных размеров.Фью сам смотрел на девушку с интересом. Незнакомка была достойна внимания. Густые темные волосы, в которые так хотелось запустить руки, пухлые губки цвета лепестков розовых роз. На фоне цветущего сада она казалась такой неземной. Необходимость нарисовать девушку стала сильнее, чем необходимость в душе или отдыхе. Хоть так сохранить сей образ в своих воспоминаниях. Гребаный ад... Я напоминаю долбаного тинейджера с прыщами и брекетами.
-Ты настоящий? И они тоже?-девушка, как зачарованная протянула руку и дернула мужчину за волосы.
- Ау! Леди, вы всегда дергаете незнакомых мужчин...- За волосы? Хоть себе не ври извращенец, ты явно подумал о другом. Фью придержал паузу- За волосы? В оригинальность вам не занимать, врочем как и в глупости!
Не обращая внимания на протесты, Фьюри поднял девушку и спрятал в тени, при этом сам спрятался в ней от восходящих лучей. Ему не хотелось касаться её. В смысле не хотелось касаться грязными руками.
- Прогулка в незнакомом месте, полным незнакомых людей, в компании Джеки – не самое правильное время провождение. По крайней мере для вас, прекрасное виденье.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Среда, 19.02.2014, 23:36 | Сообщение # 9
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.Рассвет.


- Ау! Леди, вы всегда дергаете незнакомых мужчин...- вампир выдержал паузу- За волосы?
Анис с сожалением отпустила мягкие, как шелк пряди.
-А вам хотелось, что бы я дернула еще за что-нибудь?-черт,я что,правда это сказала? Анис прикусила язык, но было поздно, слово не воробей…Девушка покраснела, Johnnie сделал ее язык слишком болтливым.
-В оригинальность вам не занимать, в прочем, как и в глупости!
Не успела девушка возмутится, по поводу такого заявления, как почувствовала, что ее ноги болтаются в воздухе.
-Эй, вы что себе позволяете?-она забарабанила по широкой груди кулаками, -поставьте меня на место.
Не обращая внимания на протесты, мужчина перенес Анис в тень и опустив на землю резко отстранился. Словно боялся замараться. Анис от обиды чуть не топнула ногой. Но с другой стороны, у нее появилась возможность лучше рассмотреть мужчину. А посмотреть было на что. Несмотря на то, что его покрывала грязь и еще какая-то гадость, источающая противный, сладковатый запах, костюм был прожжен и сильно помят, ему удавалось выглядеть стильным и элегантным. Анис непроизвольно одернула на себе кофточку и поправила растрепавшиеся волосы.
- Прогулка в незнакомом месте, полным незнакомых людей, в компании Джеки – не самое правильное время провождение. По крайней мере, для вас, прекрасное виденье,- отчитывал незнакомец девушку, словно ребенка и у Анис появились подозрения, уж не брат ли подослал его приглядывать за непослушной сестрой.
-За «виденье» спасибо,-проговорила она, дерзко глядя в глаза незнакомца,-а по поводу прогулки, она была замечательной и безопасной, пока я не встретила незнакомца, считающего нужным таскать меня по саду и отчитывать, как маленького ребенка. Горгульи и те оказались дружелюбнее. Кстати, вы уверенны, что хотите подзагореть?-Анис с тревогой посмотрела на розовеющее небо, неизвестно почему, но ей не хотелось, что бы прекрасный фасад этого мужчины поджарился до состояния хрустящей корочки. Воспоминания о еде, вновь заставил ее желудок уркнуть, а ее щеки заалеть от смущения.


 
FlorenceДата: Четверг, 20.02.2014, 14:47 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри
Временная роль.2 июня 2015, Рассвет

-За «виденье» спасибо,-проговорила она, дерзко глядя в глаза незнакомца,-а по поводу прогулки, она была замечательной и безопасной, пока я не встретила незнакомца, считающего нужным таскать меня по саду и отчитывать, как маленького ребенка. Горгульи и те оказались дружелюбнее. Кстати, вы уверенны, что хотите подзагореть?
Фьюри позабавил дерзский взгляд девушки. Мужчина невольно засмотрелся, как она недовольно сморщила носик. И тут до него дошли слова незнакомки. Да и горгульи по симпатичней... Даже если Фьюри нравилось сражаться на поле боя, купаться в крови своих врагов , перед другими людьми, а тем более перед девушками он хотел выглядеть иначе. Кто ты в войне с лессерами — это одно, а кто ты в остальной жизни — иное.
Адово солнце! Фьюри прошел дальше в темноту при этом подталкивая девушку перед собой еще больше в тень.
- Прошу простить меня. – в голосе не было и намека на сожаление. Фьюри начинал дымится еще как только появился в особняке, когда на девушку солнце совсем не влияло. – Дело привычки.- Таскать девушек, придурок?- Спасать незнакомок от всего, включая солнца.
Фьюри не смог сдержать улыбку, когда желудок девушки дал о себе знать.
- Я Фьюри.- представился мужчина.- Все-таки предлагаю пройти в дом. Чтобы как-то замять свою невежественость, предлагаю тебе разделить со мной трапезу.

Ладно, накормлю её и надо будет найти Зи. Черти адовы, как успеть там и там!
Холл===>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Четверг, 20.02.2014, 20:00
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 20.02.2014, 19:54 | Сообщение # 11
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.Рассвет.


Но мужчину, казалось, вовсе не пугала перспектива стать похожим на пригоревший пирог, он смотрел на нее так, словно изучал, и Анис забеспокоилась, что возможно испачкала лицо и этим привлекла его внимание, а зеркальце я как всегда забыла, раззява.
Но, по-видимому, мужчина все таки решил укрыться от поднимающегося солнца и отступил в тень, при этом подталкивая Анис перед собой.
-Оу,-воскликнула девушка, -а я уж подумала, что на вас антипригарное покрытие. Полегче,-она отцепила от рукава ветку кустарника,- вы меня уже затолкали в дремучие дебри.
- Прошу простить меня. – но в голосе не было и намека на сожаление.– Дело привычки. Спасать незнакомок от всего, включая солнце.
Анис хотела сообщить мужчине, что солнечный свет ей неприятен, но не опасен, но передумала, так приятно было быть спасаемой этим мужчиной.
- Я Фьюри.- представился вампир.
-Фьюри?-повторила Анис, и внимательно посмотрела на мужчину, яростный? Неистовый? Странно, выглядит он как настоящий джентльмен,-У вас красивое имя, но мне кажется, оно вам не подходит,-вырвалось у девушки, оу, я сама любезность,
-Я Анис,-поспешно добавила она.
Но мужчина кажется не обиделся на ее нетактичные слова.
- Все-таки предлагаю пройти в дом.
-Хорошая идея,но если мы еще немного здесь постоим я смогу наложить вам повязки от ожогов, я мед.сестра,-сообщила Анис.
-Чтобы как-то замять свою невежественость, предлагаю тебе разделить со мной трапезу.
Значит, мужчина не собирается избавиться от меня, как только мы войдем в дом? И мы будем вместе обедать и разговаривать? Ух ты, ей захотелось сплясать джигу.
-Я согласна, тем более, что меня уже обещали накормить, но я потерялась,-проговорила вампирша подходя к дверям и она была рада, что сейчас было кому сдвинуть этих дубовых, тяжеленный монстров.
-И раз мы перешли на Ты, то обязательно должны выпить на брудершафт,-рискнула предложить девушка, входя в холл.

Холл==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 26.02.2014, 18:07
 
ДезариДата: Четверг, 28.08.2014, 13:28 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня.2015. ночь.


Яма-->

После того, как его «вежливо» попросили свалить из Ямы, Зейдист не спеша поплелся по коридору и сам не заметил, как оказался у двери, ведущей на улицу. Ему совсем не хотелось сейчас возвращаться в Особняк.
Он открыл дверь, в лицо ударил порыв холодного, влажного воздуха. Вдохнув, наполняя легкие, он прошел в сад.
Гребаный, ты сопливый нытик! Какого черта так привязываться к кому-то?! Забыть. Выкинуть его из своей тупой, поломанной башки!
Ночь выдалась прохладной. Небо было затянуто плотными серыми тучами. Шел мелкий дождь.
Зейдист остановился, наслаждаясь ощущением от холодных капель воды, падающих на лицо и тело.
Здесь, в саду, он чувствовал себя прекрасно! Не о ком было беспокоиться.
Жалюзи на окнах особняка уже были открыты и из некоторых окон лился теплый свет.
Зейдист всматривался в мокрые, каменные стены огромного Особняка, как вдруг в его голове промелькнула мысль о Белле.
Захочешь ли она снова увидеть меня? Что делает сейчас?
Вспомнив о том, как они уезжали отсюда в клинику Хейверса, Зейдист схватил мобильный телефон.
Надеюсь я не подвел их, убравшись так быстро из клиники?
Однако телефон был выключен и не подавал признаков жизни.
-Вот же бесполезный кусок железа!
Он почесал свой коротко стриженый затылок и направился в свою комнату.




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 28.08.2014, 13:50
 
ЛисёнокДата: Вторник, 12.05.2015, 13:47 | Сообщение # 13
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. Ближе к вечеру. Затмение.


Холл Особняка

Зейдист вышел в сад и прошел дальше, предлагая Лейле время на раздумья или же на побег. Вампир не хотел акцентировать внимание на ее неспособности открыть чертовы двери. Кто он такой, чтобы судить о чей-то немощи?
Вампир поднял глаза на второй этаж и посмотрел на окно его комнаты. Там сейчас нежиться в ванной его Белла. Нежное и благородное создание, что впустило в свою жизнь неотесанного неграмотного кретина. Зейдист покачал головой и, не оборачиваясь, произнес:
- Чем тебя обидел Голивуд?


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 13.05.2015, 12:55 | Сообщение # 14
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня 2015. Ближе к вечеру. Затмение.


===> Холл Особняка.


Брат вышел и пошел следом, давая ей много личного пространства или, возможно, давая возможность сбежать. Лейла тепло улыбнулась. На данный момент Зейдист был единственным, кто проявил к ней не только необходимое уважение, но еще и обычную теплоту. Она была очень благодарна ему.
Мужчина задумчиво посмотрел на окна второго этажа особняка, а затем покачал головой, словно в ответ на свои мысли. Он застал ее врасплох, когда не оборачиваясь, спросил:
- Чем тебя обидел Голивуд?
Лейла замерла. Неужели она была как открытая книга? Да и по сути, Брат Рейдж ничем не обидел ее, просто ей хотелось, чтобы кормление не выглядело так, словно она навязывается...
Внезапно Лейла похолодела. Ее пронзила чудовищная догадка.
Зейдист почувствовал запах крови и ее досаду. А так как он сам был рабом крови много лет, то, вполне может быть, что на него нахлынули дурные воспоминания.
Дева Славная, еще не хватало стать невольной причиной ссоры между Братьями.
Сцепив впереди руки, Лейла бесшумно обошла на почтительном расстоянии Зейдиста и став прямо перед ним посмотрела в обсидиановые глаза. Девушка догадалась, что стоит очень тщательно подобрать слова, чтобы он понял ее правильно.
- Брат Зейдист, - начала она. Только не опускай глаза! - Голи..., Господи, Брат Рейдж ничем не обидел меня... Просто... просто вы мужчины такие сложные, - ее золотые брови нахмурились.
Лейла бросила взгляд в угол и снова перевела на стоящего перед ней мужчину.
- Вам трудно принять искренне предлагаемую помощь, - выпалила она. - К тому же кормление было ему необходимо.


 
ЛисёнокДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:21 | Сообщение # 15
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. Ближе к вечеру. Затмение.


Избранная обогнула вампира по широкой дуге, но, встав прямо перед ним, решительно посмотрела ему в глаза.
Храбрая девочка.
- Брат Зейдист, - начала она, казалось, очень тщательно подбирая слова. - Голи..., Господи, Брат Рейдж ничем не обидел меня... Просто... просто вы мужчины такие сложные, - ее золотые брови нахмурились, а Зейдист расширил глаза. Голивуд? Серьезно? Чему к чертям сейчас учат на Другой стороне?
Лейла бросила взгляд в угол и снова перевела на стоящего перед ней мужчину, словно заставляя себя смотреть на вампира.
- Вам трудно принять искренне предлагаемую помощь, - выпалила она, снова заставляя веки Зеда подниматься под брови. - К тому же кормление было ему необходимо.
Зейдист в течении минуты смотрел на Лейлу, переваривая ее слова и заставляя гребаные очи возвращаться на место. Вампиршу обидела сама ситуация? Тем более, присутствие Мэри только усложнило задачу. Тем не менее...
- Лейла, - начал мягко вампир, устремляя свой взгляд на горизонт. - Я не могу сказать тебе, какая хрень двигала Рейджем, просто поверь, что он не из тех, кто умышленно обижает женщин. - Зейдист закатил глаза на собственные слова. - У него с ними обычно складываются весьма... нежные отношения, - вампир фыркнул, но снова взял себя в руки. Он посмотрел на Избранную и спокойно продолжил, - поэтому тебе не стоит принимать близко к сердцу то, что случилось в его комнате. Что бы там не произошло. А тем более, если там замешана женщина. - Зейдист на минуту унесся в комнату, где его ожидала его собственная женщина. - Связь чересчур меняет мировоззрение, пробуждая иные инстинкты и желания, которые не подчиняются ни башке, ни здравому смыслу. - Он снова сфокусировался на девушке, стоящей перед ним. - но, как ни крути, видеть прехорошенькую дамочку с заплаканными глазами я не собираюсь. - Что я мелю? Кретин! - Так что, если один из упырей заставит тебя снова заплакать, скажи мне и мы посчитаем ему зубы.
Вампир улыбнулся и понял, что пошутил с избранной и предложил помощь. Какого гребаного черта с ним происходит?


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Сад
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz