Холл - Страница 10 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 04:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Холл
guffiДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
 
ЛисёнокДата: Суббота, 25.04.2015, 23:30 | Сообщение # 136
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. День.


- Так, может, хоть ты расскажешь мне, как Мэри оказалась в Особняке? И что, мать его, происходит с погодой? Я почти кожей ощущаю какую-то хрень!
Зейдист удивленно взглянул на короля.
- Затмение, Роф. И это абсолютно ненормальная дрянь. - Вампир провел рукой по колючему ежику волос. - Мэри - подруга Беллы. Человек, пережила нападение лессеров. Подробностей толком не знаю, кажись ее Тень нашел и нам позвонил.
Зейдист прикрыл глаза и тут же уставился на короля:
- и что она делает у Рейджа в комнате?


 
lenusinДата: Суббота, 25.04.2015, 23:44 | Сообщение # 137
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня 2015г. День.


- Затмение, Роф. И это абсолютно ненормальная дрянь, - вампир провел рукой по колючему ежику волос.
- Затмение? Посреди дня? Вот просто так? Типа, ветром надуло? Что за хрень такая? - недоумевал Роф, понимая, что на самом деле за этим кроется что-то ненормальное.
- Мэри - подруга Беллы. Человек, пережила нападение лессеров. Подробностей толком не знаю, кажись ее Тень нашел и нам позвонил.
- Мэри? - Роф не сразу догнал мысль, все еще обдумывая причины Затмения, - А, ну да. Нападение лессеров? На человека? С каких пор их интересуют люди?
- И что она делает у Рейджа в комнате?
- Я так понимаю, что она теперь там живет. Я не знаю, как это сработало с обычным человеком, но от Рейджа несет связующим ароматом на весь второй этаж Особняка.


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 30.04.2015, 15:50 | Сообщение # 138
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День, ближе к вечеру.


===> Бильярдная.

На бурчание Бутча за спиной Вишес уже не обратил внимания, решив, что если коп и займет диван, то будет безжалостно с него согнан.
Из холла, куда направлялся Ви, слышались голоса Рофа и Зи.
Наконец-то!
Ви ускорил шаг и вошел в холл, как раз услышав последнюю фразу короля:
- Я так понимаю, что она теперь там живет. Я не знаю, как это сработало с обычным человеком, но от Рейджа несет связующим ароматом на весь второй этаж Особняка.
Вампир едва не споткнулся. Еще не зная, что впереди Рейджа ждет почти "долго и счастливо" этот засранец все-таки связался с Мэри... Ну дела...
Мужчина кашлянул.
- Мой король, есть разговор. По поводу Затмения, в основном...




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Четверг, 30.04.2015, 15:51
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 04.05.2015, 14:33 | Сообщение # 139
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. День.


Зейдист заметил Вишеса, когда король жаловался на связывающий аромат Рейджа. Вишес едва не споткнулся, услышав об этом, но выровнялся и подощел к ним.
И это мужская дружба?
Мужчина кашлянул. Зед уставился на вампира.
- Мой король, есть разговор. По поводу Затмения, в основном...
- Ооо, может и мне кто объяснит какого черта твориться с этой бестолковой лампочкой? - Зейдист чертыхнулся. - Ни день, а черт знает что.
Рейдж связался с человеком, непрогнозируемое затмение, избранные, говорящие на сленге, Дракон голивуда, разгуливающий по гостиной, лессеры крадущие людей... Что следующее? Полюса поменяются местами? Или Дева спляшет макарену?
Вампир заржал над собственной глупой фантазией. Зейдист покачал головой на манер: Не обращайте внимания, и обратился в слух. Шутки шутками, но дело принимало серьезный оборот. А сейчас ему было кого защищать. В его комнате принимала ванну его женщина, которая стала его собственной вселенной, и которую он обязан сделать счастливой.


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 07.05.2015, 16:31 | Сообщение # 140
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. День. Затмение. Ближе к вечеру.


===> Коридор со статуями.

Не слышно ступая босыми ногами за спиной о чем-то говорящих мужчин, Лейла, напоминая себе белую мышь, практически пересекла весь Холл и большие двери ведущие на улицу уже призывно распахнулись. Только в ее воображении.
К сожалению, дематериализоваться из прошитого сталью Особняка у нее не было ни малейшей возможности, как, собственно и найти другой выход.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Четверг, 07.05.2015, 16:31
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 07.05.2015, 21:19 | Сообщение # 141
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт.
3 июня, 2015. День. День. Ближе к вечеру.


Девушка вышла со столовой неловко ступая по прохладному полу, поскольку стадо ёжиков всё ещё бегала по её ступням, нещадно тыкая своими острыми иголками, осторожно закрыв за собой дверь. Ей казалось, вернее Бэт была почти уверена, что Мариссе и Бутчу нужно было немного уединения. Они были такими милыми и так подходили друг другу! Бэт улыбнулась своим мыслям, надеясь, что в ближайшее время их никто не потревожит...
Расстояние от двери столовой до лестницы казалось просто нереальным для её подгибающихся ног, когда Бэт подняла свои глаза, забыв про что думала только что...потому что возле лестницы в окружении мужчин стоял ОН. КОРОЛЬ. Роф. Её муж. Чертовски сексуальный, невообразимо огромный, аппетитно мощный, шикарный, удивительный....вообщем ТАКОЙ, что кровь Бэт подогрелась до ста градусов за секунду, опаляя её кожу изнутри, заставляя пульсировать в теле две горячие точки - клыки, которые завибрировали под её верхней губой болезненно удлиняясь; и лоно, которое пульсировало в такт толчкам крови и клыкам, моментально дав предательскую влагу её пылающего тела. Затаив дыхание она смотрела на него издали, не в силах сделать и шага, когда в её голове вихрем проносилось всё то, что происходило с ними в спальне не так давно.
БОЖЕЕЕЕ! Он такой шикарныййййй! Его мощные обнаженные руки были сплавом из самой прочной стали, они были такими сильными, и могли быть такими удивительно нежными! Жадным взглядом девушка окинула его высокую мускулистую фигуру, помня каждую мышцу, каждый кубик его пресса, каждую выпуклость под его бархатистой кожей, которая пахла так изумительно, что даже сейчас её голова шла кругом. Он был идеальным! С трудом удержав в себе стон, Бэт хотела разозлиться. Она не помнила, чтобы когда-либо ТАК реагировала на мужчин! как мелкая школьница, которая была без ума от учителя физкультуры! Это было так глупо и так не похоже на неё....чувство обиды оттого, что она не помнила их знакомства и жизни до этого момента, опалила Бэт не меньше, чем желание. И единственное, что её искренне радовало, что вкусы Бэт в прошлом полностью совпали с тем, что она чувствовала сейчас к этому мужчине. Кажется у неё был неплохой вкус!
В очередной раз поморщившись Бэт напомнила себе, что она Королева и должна соответствовать этому статусу и быть под стать этому великолепному мужчине, а не стоять в сторонке и тихо млеть от одного его вида. Поэтому выпрямившись, не смотря на ноющую боль, поправив свои чёрные волосы, и запахнув сильнее халат, Бэт твердо, но осторожно направилась в сторону Рофа, надеясь, что она не слишком помешает его разговору с другими мужчинами.
Делая шаг за шагом по направлению к лестнице, она незаметно рассматривала мужчин, которые были рядом с Рофом, надеясь, что её память снова даст ей маленькую порцию воспоминаний, ведь она понятия не имела, знала ли она их...дружила ли с ними...и как общалась?... Они были огромными под стать Рофу, Торменту и Бутчу, но разглядеть их лица не получалось, поскольку мужчины стояли спиной к ней, повернувшись к своему Королю.
Осторожно ступая, Бэт подошла к компании мужчин, дрожа от напряжения, но стараясь выглядеть при этом вполне спокойной. Не доходя шага до Рофа, девушка кивнула всем, улыбнувшись:
- Доброго вечера всем!...я прошу прощения, что прервала ваш разговор....
Боже, её сердце колотилось так, что наверное было слышно даже на втором этаже особняка. Ведь эти мужчины не знали про её проблемы с памятью, а она судорожно пыталась делать вид, что всё в порядке.
Заметив на верхушке лестницы красивую девушку в странном белом одеянии, словно она сошла с экрана фильма о прекрасных эльфах, Бэт смущенно кивнула ей, улыбнувшись, снова не представляя знает ли она её или нет. Знала ли...
 
lenusinДата: Четверг, 07.05.2015, 23:55 | Сообщение # 142
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня 2015г. Ближе к вечеру. Затмение.


За спиной послышались шаги и бормотание. Вишес и коп выходили из биллиардной. Ви кашлянул, привлекая к себе внимание Рофа.
- Мой король, есть разговор. По поводу Затмения, в основном...
- Ооо, может и мне кто объяснит, какого черта творится с этой бестолковой лампочкой? - Зейдист чертыхнулся. - Ни день, а черт знает что.
Роф только было хотел раскрыть рот, чтобы попросить у всезнающего Вишеса разъяснений, как тело в миг отреагировало на близость его шеллан. Кровь взвилась мощным потоком по венам, заставляя сердце работать в разы сильнее, накачивая тело энергией, мощью, силой и безудержным желанием, несмотря на истощение после прошедшей жажды. Весь его организм, ощетинившись, взвыл, и, крутанувшись, процарапал когтями пол, присев в хищной позе – не то, готовясь к защите, не то к нападению. Роф сжал челюсти, удерживая себя одной тонюсенькой волевой жилкой, которая грозила со свистом порваться и рассечь пространство сокрушающей силой. Он молча поднял слабовидящие глаза на свою шеллан. Ее тело было так же напряжено, как и его, стремительно срываясь в возбуждение. Он ощутил ее сладкий аромат. Мой персик! А это значит, что не только он мог чувствовать ее возбуждение… МОЯ! Низкий рокочущий рык завибрировал в груди. Роф до скрежета стиснул сильнее челюсть, пытаясь вернуть себе адекватность. Он дома, в окружении лишь самых близких – своих братьев и их возлюбленных… Взрывные замашки брачующегося самца здесь явно неуместны…
Осторожно ступая, Бэт подошла к компании мужчин, дрожа от напряжения. Не доходя шага до Рофа, девушка кивнула всем, улыбнувшись:
- Доброго вечера всем!...я прошу прощения, что прервала ваш разговор....
Ее сердце колотилось так, что, казалось, было слышно даже на втором этаже особняка. Роф чувствовал ее неуверенность, практически, кожей. Не говоря ни слова, он поднял одну руку, раскрывая свои объятия для нее. Ее место – рядом с ним, бок о бок, под сердцем, под защитой. Ее неуверенность пугала его. Он почти до нервного зуда ощущал необходимость прикоснуться к ней, почувствовать ее рядом, тепло ее кожи, ее легкое дыхание, ее изящную точеную фигуру.
- Так что там у нас, Вишес, с затмением? - не сводя глаз с Бэт, проговорил Роф.


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 08.05.2015, 13:47 | Сообщение # 143
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Ближе к вечеру. Затмение.


Едва Вишес раскрыл рот, чтобы еще раз обратить на себя внимание, как сначала бледным призраком по лестнице мелькнула Избранная Лейла, пахнущая свежей кровью, отголоском связующего аромата Рейджа, обидой и непролитыми слезами.
От силы ее эмоций, Ви нахмурился. Но разбираться, что произошло на глазах у стольких людей он не собирался. Все же, Вишес надеялся, что у Рейджа хватило здравого смысла осуществить процесс кормления с минимальными травмами для всех сторон: как для Избранной, так и для его человеческой, уже неболеющей, девушки.
Ви запоздало задумался, что раз Мэри здорова, то ее запах тоже должен был существенно измениться и у Голивуда должны возникнуть вопросы, а так как ближе всего он общался с Ви, то Рейдж тоже должен его искать. Или большой брат предался, о радости, других утехам. Что ж, его тоже можно понять.
Но все проблемы по очереди. В конце концов, Рейдж может взять мобильник и позвонить.
Вторым отвлекающим маневром оказалась королева Бэт, похожая на приведение. В халате Рофа, со всклоченными волосами, блестящими глазами и... пахнущая Рофом.
О-ла-ла...
Мощное тело короля предсказуемо отреагировало на близость своей шелан. Повинуясь здравому смыслу, Вишес сделал шаг назад. Роф раскрыл объятия для своей супруги и спросил:
- Так что там у нас, Вишес, с затмением?
Не гоже ставить под сомнение адекватность воприятия информации монаршей особы, даже если ему казалось, что Роф его не услышит. А если услышит, то не воспримет. Ладно.
- Роф, - обойдемся без церемоний, - вполне может быть, что это затмение предвестник чего-то гораздо более худшего... Уж больно долго оно держится. Слыхал о десяти египетских казнях?.. Я, честно говоря, стал сомневаться в том, что виной этому стала та мелкая ведьма, побывавшая у нас пару часов назад... Она не настолько сильна. Но вполне может быть, что в городе появился кто-то гораздо более сильный и, как следствие, опасный. У меня есть несколько догадок. Надеюсь их опровергнуть... - Вишес замолчал. Говорить больше ему не хотелось.
Имея такую сильную тягу к знаниям и восприятию информации, Ви читал много. И это было слабо сказано. Более того, его феноменальная фотографическая память позволяла без проблем запонимать огромные массивы информации, которые он мог потом выуживать, по мере необходимости. И вот разыскивая короля и Рейджа он беспрестанно "копал" в недрах разума в поисках похожего или подходящего. И вот буквально несколько минут назад, ему вспомнилась древняя книга о египетских колдунах, ворожеях, фараонах и прочих "пирамидных" обитателях. Его заинтересовала только одна фигура из всех, более или менее подходящая под описание реально существующей особы.
Имя ей было "Патра".


 
ЛисёнокДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:30 | Сообщение # 144
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. Ближе к вечеру. Затмение.


Зейдист наблюдал за братом и Королем, когда в поле го зрения появилась Лейла. От нее несло связующим ароматом Голивуда, а еще обидой, злостью и слезами. Какого черта?
Из кухни в это время вышла Бэт, пожиравшая глазами супруга. Не желая становится свидетелем воссоединения королевской четы, вампир коротко бросил:
- Я на минуту, - и отошел к Избранной.
Зейдист и сам не понимал, какого хрена решил к ней подойти. Просто на какой-то момент он вместо светловолосой вампирши он увидел удивительного темноволосого ангела с сапфировыми глазами... и то, что должно быть его сердцем, пропустило удар.
Он отчетливо понимал, что он - последний человек или вампир, к которому стоит обращаться за помощью. Или к которому сможет обратиться девушка. Но... А не все ли равно? Даже если она пошлет его к чертям с его чистыми помыслами, он хотя бы попытается.
Ну не идиот ли?
- Лейла? - негромко позвал Зед блондинку. От нее несло свежей кровью, но Белла полностью утолила его голод. - Возможно тебе необходима помощь? - Также негромко спросил вампир. Он не подходил к ней близко, оставляя вокруг достаточно личного пространства для любого маневра.
Напряжение в комнате в момент зашкалило, и Зейдист обернулся: Роф ждал с раскрытыми объятьями Бэт. Снова посмотрев на Лейлу, Брат решил, что испуганной избранной компания Рофа сейчас не очень необходимо, поэтому все также тихо спросил:
- Выйдем?


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 12.05.2015, 11:26 | Сообщение # 145
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Ближе к вечеру. Затмение.


Лейла тихо, но с достоинством и почти прямой спиной, кралась вдоль широченных спин стоящих в холле мужчин. Она почти поверила, что ее никто не заметил. Более того, в процессе этой увлекательной игры "меня здесь нет", ее обида на весь мир, включая Брата Рейджа и его человеческую девушку, мало помалу улетучилась.
Но удивиться Лейла не успела. Зато успела испугаться.
К ней, отделившись от остальных, мягкой, текучей походкой направился... Брат Зейдист.
Сердце Лейлы бросилось вскачь. Она замерла.
- Лейла, - его голос был тихим, мягким. Вампир не хотел напугать ее. Избранная изумленно моргнула и поняла на него свои ярко-зеленые глаза. - Возможно тебе необходима помощь?..
Слова были сказаны совершенно искренне.
Насколько Лейла знала из Хроник, которые перечитала от корки до корки, самым опасным из Братства был именно Зейдист. Похищенный в младенчестве он сотню лет был рабом крови у чокнутой госпожи, которая творила с ним Бог весть какие ужасы. Его нашел его брат-близнец Фьюри и с этим всем было связано множество домыслов и ужасных историй.
И вот он сам, лично, во плоти, предлагает ей помощь?.. Вид у Брата был еще более сконфуженным, чем у Лейлы. Похоже его самого несказанно удивило свое поведение.
Он не подошел к ней близко, оставляя вокруг достаточно личного пространства. Или боялся, что она сейчас с рыданиями бросится ему на плечо?
Неожиданно для себя Лейла улыбнулась. Ей стало тепло от его слов. И Избранная была благодарна ему.
Напряжение в комнате достигло пика, заставляя короткие светлые волоски на затылке стать дыбом.
- Выйдем? - почти шепнул Зейдист.
Лейла еще раз нерешительно посмотрела на него, затем приняв решение, что он ее не съест и даже не укусит, решительно кивнула, так, что грива ее золотых волос упала вперед, на грудь.
Раздраженно закинув их обратно за спину, Лейла повернулась ко входной двери и посмотрев на Зейдиста через плечо, шепотом призналась:
- Брат Зейдист, я не знаю, как ее открыть...


 
ЛисёнокДата: Вторник, 12.05.2015, 13:41 | Сообщение # 146
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. Ближе к вечеру. Затмение.


Избранная смотрела на вампира с опаской, за что он ее не мог винить. Он знал, как выглядел. Но когда она ему улыбнулась, Зейдист был готов провалиться сквозь пол. Какого черта?
Но, с другой стороны улыбка гораздо лучше, чем бегство с криком о помощи. Лейла еще немного изучила мужчину, на что Зейдист едва не закатил глаза, но терпеливо дождался окончания смотрин, после чего вампирша решительно кивнула. Белокурые локоны упали вперед, на грудь, но тут же были резко отброшены за спину. Заминка у входной двери вызвала у Брата недоумение, пока не послышался тихий шепот:
- Брат Зейдист, я не знаю, как ее открыть...
Зейдист посмотрел на девушку и коротко кивнул:
- Позволь? - он обошел блондинку, отпер двери и снова пропустил ее вперед. Остановившись у следующей двери и подставив физиономию под камеру, Зейдист дождался едва слышного звука открытия замка и, отодвинув тяжелую дверь, снова пропустил девушку вперед.

Сад Особняка.


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 13.05.2015, 12:43 | Сообщение # 147
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Ближе к вечеру. Затмение.


Похоже, все сильно ошибались на счет Брата Зейдиста.
Он даже бровью не повел, ничего не сказав ей, что она не может открыть двери.
Только сказал:
- Позволь? - и обошел ее, отпер двери и снова пропустил ее вперед. Лейла выскользнула за дверь и замерла перед следующей. Как она и предполагала, замок был хитрым и просто так, одна она бы не смогла выйти.
Зейдист открыл все двери и пропустил девушку вперед.
В лицо Избранной дохнуло ароматом цветущих деревьев, на мгновение напомнив Другую Сторону. Она поморщилась. И шагнула за порог.

===> Сад Особняка.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Среда, 13.05.2015, 12:56
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 13.05.2015, 20:04 | Сообщение # 148
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт.
3 июня, 2015. Вечер.


Всё ещё пытаясь угомонить своё бешенное орущее сердце, дабы не выдать своей новой болячки мужчинам и не опозорить Короля Бэт не могла развернуться к ним лицом, стоя в пол оборота, не в силах оторваться от красивого волевого лица Рофа, на котором не дрогнул ни один мускул, когда девушка подошла ближе. Он смотрел на неё сверху вниз своими удивительными глазами огромного опасного хищника, и от этого взгляда её тело невообразимым образом получало почти осязаемую энергию. Именно эта дикая и необузданная энергия заставила её выпрямиться ещё сильнее, будто он только что надел на голову Бэт корону! Она кожей чувствовала жар его могучего огромного тела, а ещё этот удивительный аромат, который действовал как самый мощный в мире афродизиак, заставляющий её колени мелко дрожать. Черт! Тяжело сглотнув Бэт с трудом удержалась, чтобы не свести колени и пульсирующие бедра застонав....только не здесь. на рядом с этими огромными мужчинами, которые обратили свои взгляды на неё...
- Так что там у нас, Вишес, с затмением? - низкий бархатистый голос Рофа отдался мурашками по телу Бэт, когда он приподнял свою руку ту, что была ближе к ней, раскрывая свои объятья. Боже! как же ей хотелось обвить его своими руками с силой прижавшись к этой мощной груди, жадно втянув в свои легкие его умопомрачительный запах, чтобы просто забыться в его тепле...но они были не одни. И не в силах устоять, Бэт шагнула к своему Королю, положив ладонь на его вздымающуюся грудь. Вот она её опора, её защита, её сумасшествие и её страсть! Оказавшись рядом с Рофом Бэт успокоилась, подняв голову на мужчин, которые всё это время молча наблюдали за ними...
Тот мужчина, к кому обратился Роф, обладал удивительными глазами и походил на дьявола искусителя во плоти. Наверное мысли об этом навеяла его аккуратная бородка и иссеня-чёрные волосы....а так же татуировка у глаза....Вишес...
- Роф, вполне может быть, что это затмение предвестник чего-то гораздо более худшего... Уж больно долго оно держится. Слыхал о десяти египетских казнях?.. Я, честно говоря, стал сомневаться в том, что виной этому стала та мелкая ведьма, побывавшая у нас пару часов назад... Она не настолько сильна...
Бэт не очень понимала о чём шла речь осторожно рассматривая мужчину с интересным именем, отмечая про себя.что все мужчины, которых она видела рядом с Рофом отличались внушительными мышцами и были настоящими красавцами! под стать своему Королю!!!!
Второй мужчина кажется даже не обратил на её появления никакого внимания. Короткий ёжик на его голове сразу обратился в сторону лестницы, где стояла прекрасная девушка в белых одеждах. Та фея, или эльф. И лишь когда он повернул своё лицо к девушке Бэт ужаснувшись увидела шрам, рассекающий лицо мужчины...наверное благодаря ему мужчина выглядел очень опасным и отрешенным. ещё более опасными были его глаза. Черные, словно обсидианы, пронзительные и острые. Только он не был заинтересован в беседе, коротко кивнув:
- Я на минуту, - он направился к той девушке в белом, двигаясь при этом грациозно и осторожно.
Бэт наблюдала, как быстро поговорив они скрылись из вида, выйдя из холла в дверь...
Даже не познакомились...
Когда Вишес закончил что-то говорить, Бэт снова перевела глаза на него, чуть прижавшись к Рофу, чтобы это не было слишком заметно для остальных. рядом с ним она чувствовала себя живой, настоящей и целой. Укутавшись в его тепле уже не было страшно идти вперед...в будущее без прошлого.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 13.05.2015, 20:06
 
lenusinДата: Пятница, 15.05.2015, 21:24 | Сообщение # 149
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Вечер.


И не в силах устоять, Бэт шагнула к нему, положив ладонь на его грудь. Его тяжелая рука тут же скользнула ей за спину, обвивая ее точеный стан, прижимая к себе вдоль всего тела. Тепло ее изящной ручки мягкими волнами просочилось прямиком под его кожу, даря телу умиротворение и комфорт. Он так нестерпимо переживал за ее жизнь в течение последних двух дней, что сейчас ему казалось жизненно необходимым ощущать ее рядом ежесекундно! Оказавшись рядом с Рофом, Бэт тоже заметно успокоилась, подняв голову на Вишеса и Зеда. Роф не мог не заметить, с каким неподдельным интересом она рассматривала их, словно видела впервые…
Пресвятая Дева! Она все еще не помнит свою жизнь здесь!
Роф скрипнул зубами, но лишь крепче приобнял Бэт. Теперь ее физическое присутствие рядом наконец-то немного расслабило его напряженный мозг, и он более-менее мог сконцентрировать на чем-то свое внимание. Ему необходимо было выслушать Вишеса, потому что тот никогда не начинал разговор по пустякам, а, следовательно, возникла серьезная проблема…
- Роф, вполне может быть, что это затмение предвестник чего-то гораздо более худшего... Уж больно долго оно держится.
- И какие у предположения?
– спросил Роф, переводя взгляд на Вишеса, имея теперь возможность не наблюдать, а ощущать свою половинку рядом.
- Слыхал о десяти египетских казнях?..
- Египетские казни? Лягушки, кровь, саранча, вши и дальше по списку? Думаешь, какая-то ведьма сорвалась с катушек? – насмешка про ведьму внезапно напомнила ему про странную незнакомку в переулке, от которой веяло тьмой на милю вокруг…
- Я, честно говоря, стал сомневаться в том, что виной этому стала та мелкая ведьма, побывавшая у нас пару часов назад... Она не настолько сильна...
- Но она сильна ровно настолько, чтобы суметь пробраться сюда! Тебе стоит усовершенствовать нашу систему безопасности. Сам понимаешь, что это место – наша единственная возможность уберечь тех, кем мы дорожим,
- Роф поцеловал притихшую Бэт в макушку.
- Что касается затмения, мне кажется, я знаю, кто мог это сделать… Но я понятия не имею, кто она… - Роф задумался над тем, чем закончилась встреча тех вампиров, что вступили в схватку с лессерами вместе с ними, с ведьмой…


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:55 | Сообщение # 150
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Вечер.


Вишес тепло улыбнулся Бэт, но затем его насторожило ее странное поведение. Королева рассматривала его с настороженным любопытством и натянутой улыбкой, слово... не помнила. Вишес слегка нахмурился, но это было совсем не его дело.
Недовольство в голосе короля Рофа ударило вампира, словно таран. И самое неприятное было в том, что Роф был прав.
- Но она сильна ровно настолько, чтобы суметь пробраться сюда! Тебе стоит усовершенствовать нашу систему безопасности. Сам понимаешь, что это место – наша единственная возможность уберечь тех, кем мы дорожим, - Роф поцеловал притихшую Бэт в макушку.
Вишес на мгновение прикрыл глаза.
Он был по всем пунктам согласен с королем. Но как можно уберечься от голограммы, призрака или прочей полтаргейстической херни?.. Рисовать пентаграммы? Вызывать демонов-стражей?
Вишес помотал головой. Ну и бред.
- Что касается затмения, мне кажется, я знаю, кто мог это сделать… Но я понятия не имею, кто она… - Роф замолчал, задумавшись.
Вишес напрягся.
- Я думаю о невысокой ведьме с ярко выраженными чертами египтянки, - осторожно проговорил он внимательно следя за реакцией короля.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz