Холл - Страница 12 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 22:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Холл
guffiДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
 
lenusinДата: Среда, 26.08.2015, 23:01 | Сообщение # 166
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Вечер.


Смена экспозиций происходила настолько быстро, что Рофу казалось, что он занимает место в первом ряду в 5-D кинотеатре, просматривая сюрреалистичный сюжет в ускоренной перемотке.
Мало того, что его любимая шеллан умудрилась ускользнуть прямо из его рук (КАК Я МОГ ОТПУСТИТЬ ЕЕ ОТ СЕБЯ?!?), пока его мысли пытались внятно сложить загадочный пазл про затмение и египетскую бестию. Не успел он опомниться, насколько он холоден и пуст без своей любимой, как на сцене мини спектакля практически в одном действии появились Белла и Тормент. Роф, конечно, подозревал, что некий вирус Амура поселился в их Особняке, но вот о масштабах его распространения он даже не догадывался… От Беллы явно исходил аромат Зеда… И стоило это подметить, как из ниоткуда, как черт из табакерки, появился сам Зейдист, вклиниваясь между девушкой и Тором, от которого, кстати, тоже улавливался отголосок недавнего секса… а еще, раздражения и ревности… Какого хрена?!
Терпкий аромат турецкого табака оповестил Рофа о том, что не он один «наслаждается» этими мыслями, догадками и всецело спектаклем. Вишес подал голос, как только Зед ушел вместе со своей женщиной прочь.
- То есть, у меня нет галлюцинаций? Потому что в массовые галлюцинации двоих взрослых мужиком я не верю. Зейдист стал нежным, покладистым и... связанным? – удивление в его голосе было явным и почти безграничным.
На самом деле, все братья без исключения искренне желали Зейдисту счастья. Зи побывал в аду, и это чуть не разрушило его. Но видеть эти кардинальные изменения воочию было крайне необычно.
- Ненавижу мусорить, - пробормотал Вишес. В воздухе взвился легкий дымок сгоревшего до тла окурка.
Фокусник, мать его!
Не успели эти мысли сформироваться в голове Рофа, как в Холле снова появилась Марисса, окутывая пространство ароматом морского бриза, приправленного… ЧЕМ?!? ДА ТВОЮ Ж МАТЬ!!! ВОЗБУЖДЕНИЕМ…
Роф напрягся, пытаясь уловить смесь ароматов, исходящих от нее. Один из запахов явно принадлежал копу, но что там еще… Смущение, растерянность, вина?! И КТО-ТО ЕЩЕ…
- Господа, я прошу меня извинить за бесцеремонно прерывание вашего... э-э-э... несомненно важного собрания, но у меня есть просьба, - она отчаянно нервничала и смущалась… - Я прошу одолжить мне на вечер какую-нибудь машину... - не вынуждая никого задавать личный вопрос "зачем", она добавила, - мне нужно в Торговый Центр за покупками.
Ви хмыкнул.
- Марисса, да без проблем. А я уж подумал, что ты пришла попросить пару килограммов тротила... Держи, - с этими словами Вишес засунул руку в карман и выудил ключи от Эскалейда.
- Коробка автомат. Припаркован не в гараже, а на улице возле забора.
Где-то под ребрами в грудной клетке начал зарождаться рык. Подозрения и недопонимание всей ситуации с Мариссой толкали его в неконтролируемый гнев. Его обостренное чувство вины перед этой девушкой ослепляло рациональные доводы о том, что он не имеет права вмешиваться в ее жизнь, и толкало к иррационально-слепой опеке… вплоть до ее домашнего ареста!
Видимо, прочувствовав или предвидев это, Марисса поспешила сбежать из Особняка.
Роф дал себе десять минут на то, чтобы остыть… Сжимая и разжимая пудовые кулаки, он, стиснув челюсти, пытался воззвать к своему здравому смыслу…
Если бы она нуждалась в помощи, она бы попросила ее. Она взрослая женщина, которая устала быть под контролем. Она имеет полное, заслуженное и данное ей от рождения право делать то, что она хочет! Но, мать ее, как… КАК Я МОГУ СПОКОЙНО реагировать на ЭТУ ядерную смесь ее переживаний?!?


 
Алена_AlexaДата: Суббота, 29.08.2015, 20:18 | Сообщение # 167
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Вечер.


Ответа от незнакомки Тор не дождался, потому что торнадо по имени Зейдист, пронесся по холлу и вклинившись между Тором и девушкой рыкнул.
- Нет у нее никаких проблем,- и Брат подхватил на руки хрупкое тело брюнетки, словно ковер, в мягком ворсе которого утопали ее ножки, представлял для нее опасность. Поцеловав девушку в висок, он ласково поинтересовался у нее на Древнем Языке:
- Ведь правда, Налла?
Тор только хмыкнул, не привычно было видеть Зейдиста таким…заинтересованным чьим-то мнением. Да что там, он смотрел на девушку с обожанием, что должно было вызвать удивление у всех, кто знал Зейдиста, как хладнокровного психопата с повадками маньяка-убийцы. Но сейчас он выглядел…эээ…как маньяк-убийца, готовый сдувать пылинки с девушки в его руках и одновременно укорачивать на голову любого, кто посмотрит на нее косо.
Когда дверь за Зи и девушкой захлопнулась Вишес обернулся к Торменту.
- То есть, у меня нет галлюцинаций? Потому что в массовые галлюцинации двоих взрослых мужиков я не верю. Зейдист стал нежным, покладистым и... связанным? - черная соболиная бровь взлетела к волосам.
-Сегодня определенно день сюрпризов, пора привыкнуть, Ви.
Тор , как впрочем, наверняка, как и другие Братья, был чертовски рад, что в жизни Зейдиста появилась женщина, способная вдохнуть в него жизнь.
Тем временем Вишес докурив, стянул зубами перчатку со своей проклятой руки и не спеша поднес тлеющий бычок к сияющей ладони. Через секунду окурок исчез. Ухмыльнувшись, Ви посмотрел на Тора.
- Ненавижу мусорить.
-Кстати, как там новоявленный папаша? Вы не в курсе, -Тор посмотрел на Вишеса и Рофа,-не дочурка ли Рейджа устроила светопреставление на улицах Колди? После того, как она мило общалась с зверем Рейджа,я не удивлюсь, что у нее есть ручной крокодил глотающий солнце…
- Господа, я прошу меня извинить за бесцеремонно прерывание вашего... э-э-э... несомненно важного собрания, -нежный, как дуновение ветерка, голосок заставил мужчин обернуться, у подножия лестницы стояла взволнованная Марисса, экс шеллан их Короля,-но у меня есть просьба, - она нервно заправила прядь волос за ухо и опустила глаза в пол.
- Я прошу одолжить мне на вечер какую-нибудь машину... – и она поспешно добавила, словно боялась вопроса «Зачем?» - мне нужно в Торговый Центр за покупками.
Марисса подняла голову и оглядела мужчин.
Ви хмыкнул.
- Марисса, да без проблем. А я уж подумал, что ты пришла попросить пару килограммов тротила...
Тор живо представил себе утонченную, милую Мариссу, укладывающую в дамскую сумочку тротил. Зачем? Да что б было. Чертики заплясали в сапфировых глазах и Тору понадобилась вся его выдержка, что бы не рассмеяться в голос.
-Держи, - с этими словами Вишес засунул руку в карман и выудил ключи от Эскалейда.
- Коробка автомат. Припаркован не в гараже, а на улице возле забора.
Он кивнул девушке и повернулся к Тору.
- Спасибо! - пролепетала она и растерянно перевела взгляд на Брата Тормента. Что бы не смущать девушку своим смехом Тор кивнул ей и повернулся к Вишесу, который интересовался.
- Ты шел на кухню?
-Да. Составишь компанию?
Тор краем глаза видел, как Марисса в ответ кивнула и быстро, насколько позволяли каблуки поцокала по мраморному полу, по изображению цветущей яблони к первой входной двери. Тормент не достаточно хорошо знал девушку, но заметил, что что-то в ней кардинально изменилось, он перевел взгляд на короля, который стоял в задумчивости чуть в стороне.
-Роф, ты с нами?


 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 29.08.2015, 21:49 | Сообщение # 168
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Вечер.


Вишес всем свои естеством чувствовал волны ярости и бешенства исходящие от Рофа. Мужчина был готов вытерпеть его гнев, если бы Король пожелал сорваться на нем, за его своеволие.
Но Роф молчал.
Только громко и неистово сопел, сжимая и разжимая пудовые кулаки.
Тормент подтвердил его подозрение, что он шел на кухню.
- Да. Составишь компанию? - Тор кивнул и вопросительно посмотрел на Рофа.
- Роф, ты с нами?
Вишес не был уверен, что Роф услышал вопрос Тора, но решил не озвучивать его повторно, лишь выжидательно сложил руки на широкой груди.
Он готов ответить, почему отпустил Мариссу. И перед Рофом и перед копом.
И хотя Ви не понравилось то, что открыл ему его проклятый дар предвидения, он знал что так будет.
Бутч не станет парой Мариссы.
Мариссе достанется ручное чудовище.
Вишес вздохнул.


 
lenusinДата: Среда, 23.09.2015, 22:49 | Сообщение # 169
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Вечер.


- Ты шел на кухню?
- Да. Составишь компанию?
- Роф, ты с нами?
- спокойно поинтересовался Тор. СПОКОЙНО! МАТЬ ЕГО! КАК?!? КАК ОН МОЖЕТ ТАК СПОКОЙНО ОТНОСИТЬСЯ К ТОМУ, ЧТО ПРОИСХОДИТ???
Роф поднял глаза на мужчину, рассматривая его, как инопланетянина. КАК ему это удается?!
Вишес рядом с Тором перемялся с ноги на ногу, выжидательно сложив руки на широкой груди.
Глаза Рофа заволокло пеленой гнева. Весь негатив, скопившийся за последние двое суток, забурлил в нем и взрывоопасной смесью капнул через край… Нитроглицерин концентрированных эмоций рванул неожиданно и с щедрым размахом…
Вздох Вишеса перепадом температур запустил процесс детонации…
Роф перестал быть разумным существом… Движимый чистейшим гневом, он в доли секунды рванул вперед на инстинктах… Сминая и снося на своем пути все, что попадалось под ноги, он вцепился в ворот рубашки, или что там было надето на брате, сгреб в пудовый кулак и пропер его до ближайшей стены, впечатывая в старинный камень, приподнимая его над полом, второй рукой вцепившись в его шею.
- Ты…. – прошипел Роф сквозь зубы, - Как ты смеешь пренебрегать вопросами безопасности, отпуская Мариссу в город одну?


 
Алена_AlexaДата: Среда, 23.09.2015, 23:27 | Сообщение # 170
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Вечер.


Роф поднял голову и посмотрел на Тора. Даже сквозь очки его взгляд был пронзительным и…удивленным. Не успел Тормент решить, чем так озадачил короля, как тот неожиданно рванул вперед. Сминая и снося на своем пути все, что попадалось под ноги, он в доли секунд оказался возле Вишеса. Схватив Брата за грудки, он пропер его до ближайшей стены, впечатывая в старинный камень, приподнимая его над полом, второй рукой вцепившись в его шею.
- Ты…. – прошипел Роф сквозь зубы, - Как ты смеешь пренебрегать вопросами безопасности, отпуская Мариссу в город одну?
Первым порывом Тора было вмешаться, но…вопрос Рофа был резонным, Вишес явно напортачил и должен был дать за это ответ. Тор поскреб пальцем шрам возле глаза.
Не успели дойти до кухни, а уже запахло жареным.
Прикрепления: 1667356.jpg (43.7 Kb)




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 23.09.2015, 23:30
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 24.09.2015, 12:25 | Сообщение # 171
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3-4 июня, 2015. Ночь.

Роф поднял голову и посмотрел на Тора. Даже сквозь очки его взгляд был пронзительным и…удивленным. Вишес догадывался, ЧТО сейчас будет, но ничего не сделал чтобы предотвратить и избежать этого. Роф рванул вперед. Сминая и снося на своем пути все, что попадалось под ноги, он в доли секунд оказался возле Вишеса. Схватив Брата за грудки, он пропер его до ближайшей стены, впечатывая в старинный камень, приподнимая его над полом, второй рукой вцепившись в его шею. Времени хватило едва на то, чтобы успеть вздохнуть.
- Ты…. – прошипел Роф сквозь зубы, - Как ты смеешь пренебрегать вопросами безопасности, отпуская Мариссу в город одну?
В голове у Ви звякнул колокольчик, но размышлять о причине звона времени не было. Он был благодарен Тору, что тот не стал вмешиваться.
Преодолевая инстинктивное желание как следует врезать своему сюзерену, Вишес как можно более спокойным тоном заметил.
- Думаю, эта женщина слишком долго жила обремененная всяческими запретами и немного свободы ей не помешает. Что же до ее безопасности - Эскалейд бронирован, а Торговый Центр это не улицы города. Если ты не заметил, у них с Бутчем все не так идеально, как могло бы быть... Ей НЕОБХОДИМО было уйти... - Вишес говорил спокойно, взвешенно и полностью контролируя свой инстинкт защищаться.
Хоть Ви не был мазохистом, но если король выпустит пар, возможно он наконец-то сможет поесть. После того как переоденет разорванную в хлам футболку.
Вишес в упор смотрел в черные очки Рофа, ожидая реакции короля.


 
lenusinДата: Суббота, 26.09.2015, 09:47 | Сообщение # 172
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Ночь.


- Думаю, эта женщина слишком долго жила обремененная всяческими запретами и немного свободы ей не помешает. Что же до ее безопасности - Эскалейд бронирован, а Торговый Центр это не улицы города. Если ты не заметил, у них с Бутчем все не так идеально, как могло бы быть... Ей НЕОБХОДИМО было уйти...
- ЕЙ НЕОБХОДИМО БЫЛО УЙТИ?! - проорал Роф, - Выпустить пар, собраться с мыслями, разобраться в себе… Ты считаешь, что в таком состоянии полной растрепанности она будет внимательна, осторожна и сможет постоять за себя? Ты рехнулся, мать твою?! Ты бы отпустил Джейн, когда она еще была человеком, после вашей ссоры проветриться одну? - он ждал понимания, но, видимо зря... - И, наверное, ты прав! В этом Особняке в последнее время так многолюдно, включая неизвестных мне личностей, что уже нельзя найти безопасного угла, чтоб уединиться…


 
Алена_AlexaДата: Суббота, 26.09.2015, 19:41 | Сообщение # 173
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Ночь.


Как только Тормент убедился, что Роф не имеет намерения забрызгать полы в холле мозгами Вишеса, а гениальный ублюдок, даже впечатанный в стену, сохраняет полное хладнокровие, он решил, что его присутствие при этой светской беседе будет лишним и направил свои берцы в сторону кухни. После таких нервных потрясений все захотят жрать и он решил побыть временно *Джейми Оливером.
___________

*Джеймс Тревор «Джейми» Оливер (англ. James Trevor 'Jamie' Oliver), также известен как «Голый повар» (англ. The Naked Chef)[2] (род. 27 мая 1975 года). Английский повар, ресторатор, телеведущий, популяризатор домашней кулинарии и здорового питания. Автор известных книг по кулинарии и один из самых богатых людей Великобритании.(Википедия)




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 26.09.2015, 19:44
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 26.09.2015, 20:48 | Сообщение # 174
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3-4 июня, 2015. Ночь.


Похоже, Роф не собирался внимать доводам рассудка, полностью соответствуя своему имени. Один Тормент внимательно поглядев на их "танец у стены", развернулся и ушел, поскрипывая берцами по мраморному полу.
Надеюсь, он пошел жарить мясо...
- ЕЙ НЕОБХОДИМО БЫЛО УЙТИ?! - проорал Роф, едва не ткнувшись носом в нос Ви, - Выпустить пар, собраться с мыслями, разобраться в себе… Ты считаешь, что в таком состоянии полной растрепанности она будет внимательна, осторожна и сможет постоять за себя? Ты рехнулся, мать твою?! Ты бы отпустил Джейн, когда она еще была человеком, после вашей ссоры проветриться одну? - похоже, что он ждал понимания, но в данном вопросе Ви был не согласен.
- И, наверное, ты прав! В этом Особняке в последнее время так многолюдно, включая неизвестных мне личностей, что уже нельзя найти безопасного угла, чтоб уединиться…

Вот тут Роф был прав на 100%. Но он мог орать на Вишеса сколько угодно, Ви и сам не мог понять как проекция ведьмы смогла обойти его защиту. Но вернемся к вопросу о Мариссе.
- Роф, ты когда-нибудь видел, чтобы Марисса теряла самообладание? - негромко проговорил Ви, желая, чтобы Рофу пришлось напрячься, чтобы услышать его ответ. - И я не говорил, что она поскандалила с Бутчем, я говорил, что ей необходимо было уйти и проветриться. И да, после ССОРЫ, я бы не отпустил Джейн, будь она человеком. Но я уверен, что если ты отпустишь меня и я наберу ее номер, мы убедимся, что с ней все в порядке.
Вишес сглотнул. Он не испытывал ни малейших угрызений совести, что отпустил Мариссу, дав ей свою машину, за покупками. Иногда хваленная точка G в женском организме была в совершенно неожиданном месте, точнее в слове shoppinG.


 
lenusinДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:09 | Сообщение # 175
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Ночь.


- Роф, ты когда-нибудь видел, чтобы Марисса теряла самообладание?
- негромко проговорил Ви, желая, чтобы Рофу пришлось напрячься, чтобы услышать его ответ.
- Внешнее хладнокровие и спокойствие не означает, что внутренне она не горит от переживаний! Ты сам мог это прекрасно почувствовать, когда она проходила мимо! - прорычал Роф.
- И я не говорил, что она поскандалила с Бутчем, я говорил, что ей необходимо было уйти и проветриться. И да, после ССОРЫ, я бы не отпустил Джейн, будь она человеком.
- Можешь не выгораживать Копа! Он требовал уважения к их отношениям, и я поверил, что он сможет позаботиться о ней, а не воспользоваться! И вот она поспешно сбежала…
- Но я уверен, что если ты отпустишь меня и я наберу ее номер, мы убедимся, что с ней все в порядке.
- Валяй! – Роф поставил Вишеса на пол, - Звони! И до тех пор, пока она живет здесь, ты отвечаешь ЛИЧНО за ее безопасность!


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:33 | Сообщение # 176
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3-4 июня, 2015. Ночь.


- Внешнее хладнокровие и спокойствие не означает, что внутренне она не горит от переживаний! Ты сам мог это прекрасно почувствовать, когда она проходила мимо! -
прорычал Роф.
По правде говоря Ви почувствовал от Мариссы не переживание, а раздражение и злость. Возмжно, но Вишес никогда бы не сказал этого вслух, Роф принял за эмоции Мариссы чьи-то еще?..
- Можешь не выгораживать Копа! Он требовал уважения к их отношениям, и я поверил, что он сможет позаботиться о ней, а не воспользоваться! И вот она поспешно сбежала…
Ви мысленно закатил глаза. Он был согласен с королем. Бутч был отличным парнем, надежным, верным и преданным. НО. Он понятия не имел, что нужно такой женщина, как Марисса, помимо всех его замечательных качеств. И чувствуя это, он мог ненароком третировать ее. Чего Марисса, натерпевшись этого от короля своей расы, Бутчу спустить не могла. Да и чего греха таить - не хотела.
И она была старше Бутча. Намного. Что тоже позволяло ей некоторые вольности.
Наконец Роф поставил Вишеса на пол. Какое облегчение.
- Валяй! Звони! И до тех пор, пока она живет здесь, ты отвечаешь ЛИЧНО за ее безопасность!
Брови Ви поползли к волосам.
Однако. Ну что ж, хорошо. Отвечаю, так отвечаю.
- Гм, хорошо, мой повелитель, - осторожно проговорил Ви, доставая из кармана куртки свой черный Блэкберри.
- Марисса, как раз просила заняться ее БМ. Охранная сигнализация, решетки и все такое. Она, похоже, решила отвлечься от всего с помощью работы. Весьма похвально, как мне кажется. К тому же, ее труды идут на благо, - пока он разглагольствовал, его пальцы уже нашли ее номер в списке контактов и набрали номер.
Буквально после третьего сигнала Марисса подняла трубку.
И Ви даже ничего не успел сказать.
//- Вишес?.. Что-то случилось? - ее голос был удивленным и полным беспокойства.//
//- Э-э-э-э... Да, собственно, ничего//, - Ви было крайне неловко называть истинную причину звонка. - Марисса, извини, что беспокою. Но ты не против, я включу громкую связь, что наш король смог сам убедиться, что с тобой все в порядке, после твоего спешного бегства из особняка,//- Вишес хохотнул, но резко оборвал смешок. Он скосил глаза на Рофа.
//- Дева Славная,// - прошептала Марисса. Вишес насторожился. Но истинная дочь глимеры уже овладела собой. //- Мой повелитель. У меня все в полном порядке. Я даже нашла себе новую ассистентку для работы в Безопасном Месте. Не стоит обо мне беспокоиться. Постараюсь впредь предупреждать о своих отъездах в более подобающем виде.//
//- Ви, если это все, то я буду занимать своими делами дальше. Удачи,/
/ - не дожидаясь его ответа она повесила трубку.
Мужчина медленно засунул телефон в карман.
Если что-то, помимо Бутча, и беспокоило Мариссу, то она прекрасно это скрыла.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Понедельник, 28.09.2015, 13:21
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:47 | Сообщение # 177
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Ночь.


==>>Кухня

Тор пронесся по холлу, как черное торнадо, не замечая никого вокруг и ничего, кресло оказавшееся под ногами жалобно пискнуло, отлетая к стене, а за мужчиной уже захлопывалась дверь.

==>>Сад




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 28.09.2015, 23:59
 
lenusinДата: Суббота, 17.10.2015, 22:45 | Сообщение # 178
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3-4 июня, 2015. Ночь.


Услышав слова об ответственности за Мариссу, брови Ви поползли к волосам.
- Гм, хорошо, мой повелитель, - осторожно проговорил он, доставая из кармана куртки свой черный Блэкберри.
- Марисса, как раз просила заняться ее БМ. Охранная сигнализация, решетки и все такое. Она, похоже, решила отвлечься от всего с помощью работы. Весьма похвально, как мне кажется. К тому же, ее труды идут на благо, - пока он разглагольствовал, его пальцы уже нашли ее номер в списке контактов и набрали номер.
//- Э-э-э-э... Да, собственно, ничего//, - услышал Роф ответ Вишес, -// Марисса, извини, что беспокою. Но ты не против, я включу громкую связь, что наш король смог сам убедиться, что с тобой все в порядке, после твоего спешного бегства из особняка,//- Вишес хохотнул, но резко оборвал смешок, когда Роф зарычал. Он скосил глаза на Рофа.
//- Дева Славная,// - прошептала Марисса. //- Мой повелитель. У меня все в полном порядке. Я даже нашла себе новую ассистентку для работы в Безопасном Месте. Не стоит обо мне беспокоиться. Постараюсь впредь предупреждать о своих отъездах в более подобающем виде.//
- Все в порядке, Марисса. Теперь за твою безопасность будет отвечать брат Вишес лично. Охрана Безопасного места, датчики слежения, система безопасности и аварийной тревоги, а так же твоя личная безопасность – все под его контролем.
//- Ви, если это все, то я буду занимать своими делами дальше. Удачи,// - не дожидаясь его ответа она повесила трубку.
Мужчина медленно засунул телефон в карман.
- Хвала Деве Летописице, что она цела и невредима! – прорычал Роф, - Но отчаянные эмоции, особенно женские, зачастую находят выход… зачастую с непредсказуемыми последствиями…
Неожиданно, мимо них пулей пролетел Тор, гремя тяжелыми берцами по мраморному полу, исчезая за входной дверью. Запах свежей крови и тяжесть беспокойства пронеслись легким сквозняком вслед за ним.
- Запахло жаренным, но мяса нам и не видать! – раздраженно пробормотал Роф себе под нос, разворачиваясь на пятках, направляя свое тяжелое тело вверх по ступенькам.


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 20.10.2015, 12:17 | Сообщение # 179
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
4 июня, 2015. Ночь.


Все страньше и страньше. Так говорила Алиса В Стране Чудес Льюиса Кэррола. Но тот чувак был известным опиумистом. Вишес же дурь не употреблял. Хотя, чем еще можно было бы объяснить столько странное поведение много лет знакомых ему людей?..
Роф поручил Вишесу безопасность Мариссы. Не Бутчу. А ему, Вишесу. Коп будет очень, ну просто чрезвычайно, рад. Вишес потер нижнюю челюсть, которая уже предвкушала встречу с кулаком О'Нила. Как будто это идея Ви...
- Хвала Деве Летописице, что она цела и невредима! – прорычал Роф, выводя Ви из размышлений. - Но отчаянные эмоции, особенно женские, зачастую находят выход… зачастую с непредсказуемыми последствиями…
Вишес с сомнение посмотрел на Рофа. Король рассказывал о женской психологии, как будто начал интересоваться этой многотомной китайской грамотой.
Ох-ре-не-ть.
Неожиданно, мимо них пулей пролетел Тор, гремя тяжелыми берцами по мраморному полу, исчезая за входной дверью. Запах свежей крови и тяжесть беспокойства пронеслись легким сквозняком вслед за ним.
Вишес сузил глаза. Вывести из себя Тормента было сложно. Можно, но сложно. На самом деле, сейчас всего лишь две ниточки могли хоть как-то пробить броню его спокойствия.
Хэксания и Джон Метью.
Вопрос - кто из них попал в переделку?
- Запахло жаренным, но мяса нам и не видать! – раздраженно пробормотал Роф себе под нос, разворачиваясь на пятках, направляя свое тяжелое тело вверх по ступенькам.
Вишес отлепился от стены и отряхнул тяжелую куртку.
- Похоже, что Тормент пошел не на увеселительную прогулку, - негромко, не обращаясь ни к кому, пробормотал Ви. - Похоже, что-то стряслось или с Хэкс или с Джоном...
Ви нахмурился. Пора бы уже Братьям выходить в патруль. Вспомнив, что совсем недавно Зи утащил к себе в берлогу очаровательную брюнетку, и приблизительно подчитав, что как раз сейчас, его Брат должен уже застегивать штаны, мужчина отряхнул куртку и решительно пошел в сторону лестницы. Намерение Вишеса было вытащить сначала Зи, потом Рейджа и пойти в город.
План прост.
По дороге выяснить куда умотал Тормент и убить парочку вонючих лессеров. Лучше десяток.
Хмыкнув, Ви взлетел по лестнице, переступая через две ступеньки.

===> Коридор со статуями




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Четверг, 29.10.2015, 17:07
 
lenusinДата: Суббота, 31.10.2015, 23:40 | Сообщение # 180
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Ночь.


- Похоже, что Тормент пошел не на увеселительную прогулку, - негромко, не обращаясь ни к кому, пробормотал Ви, - Похоже, что-то стряслось или с Хэкс или с Джоном...
Роф остановился, едва шагнув на пару ступеней вверх. Тор на самом деле был самым уравновешенным и рационально мыслящим из всех них. И лишь страх потерять близкого человека мог заставить его слететь с катушек.
Но он – большой мальчик, и если бы ему понадобилась помощь или поддержка, он бы сто процентов сказал об этом. Значит дело не в безопасности чьей-то жизни… Значит, здесь что-то личное, вмешательство во что остальных Тор не желал бы. Ведь так?!
Пока мозг Рофа вел внутренний расклад и строил предположения, мимо него через две ступеньки вихрем пролетел Вишес. Вот кого уж точно не просчитаешь…
Неожиданно за спиной раздался грохот у входной двери. Будто кто-то попытался снести ее с петель.
- Это, мать его, еще что такое?! – Роф напряг свои инстинкты, пытаясь вслушаться в звуки извне, спускаясь обратно со ступенек в холл. Но инстинкты молчали. Он не ощущал ни опасности, ни угрозы. Быть может его интуиция тоже дала сбой? Уж слишком много странностей происходило за последние дни. Может быть уже и мисс вокруг Особняка дал брешь?! И кто-то решил вломиться к ним в дом?
Грохот, но уже намного тише, повторился. По звуку было похоже, что чей-то кулак настойчиво привлекает к себе внимание. Но почему бы не воспользоваться интеркомом?
Роф решительно подошел к двери, и, включив спикерфон интеркома, гавкнул:
- Кто там, мать твою?


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz