Сад - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Сад
Сад
DesperateДата: Суббота, 16.06.2012, 15:49 | Сообщение # 1
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 19.05.2015, 13:49 | Сообщение # 16
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


Лейла сказала правду и опустила глаза. Она ужаснулась, что о ней подумает Брат. Избранные должны быть величественными и кроткими. Ни первого, ни тем более второго, Лейла в себе так и не смогла взрастить. Из-за чего часто награждалась тяжелым и осуждающим взглядом Директриссы.
Решившись, Лейла все-таки рискнула посмотреть на Зейдиста. Брат в течении минуты смотрел на вампиршу, похоже, переваривая ее слова и заставляя свои глаза снова стать нормального размера.
Похоже, я здорово его удивила...
- Лейла, - начал мягко вампир, устремляя свой взгляд поверх ее головы. - Я не могу сказать тебе, какая хрень двигала Рейджем, просто поверь, что он не из тех, кто умышленно обижает женщин. - Мужчина вдруг смешно закатил глаза на собственные слова. - У него с ними обычно складываются весьма... нежные отношения. - Лейла покраснела, но Зейдист этого не заметил, а фыркнул, как кот, но снова взял себя в руки. Он смотрел на Избранную и спокойно продолжил, похоже, произнося самую длинную речь в своей жизни, - поэтому тебе не стоит принимать близко к сердцу то, что случилось в его комнате. Что бы там не произошло. А тем более, если там замешана женщина. - Зейдист стал задумчивым и его суровые черты лица расслабались в неком подобии умиротворения.
Ага... Брат Зейдист встретил свою единственную. Лейла улыбнулась.
- Связь чересчур меняет мировоззрение, пробуждая иные инстинкты и желания, которые не подчиняются ни башке, ни здравому смыслу. - Он снова сфокусировался на девушке, стоящей перед ним. - но, как ни крути, видеть прехорошенькую дамочку с заплаканными глазами я не собираюсь. Так что, если один из упырей заставит тебя снова заплакать, скажи мне и мы посчитаем ему зубы.
Под конец успокоительной и чертовски милой речи, Лейла была готова обеими руками держать нижнюю челюсть. Но благодарного, тихого и легкого смеха она все равно не смогла удержать.
Прижав ладошку ко рту, Лейла рассмеялась, не сводя искрящихся глаз с Зейдиста. Этот мужчина очень помог ей своим участием, даже наверное сам не понимал насколько.
Лейла присдела в красивом реверансе перед стоящим перед ней мужчиной.
- Брат Зейдист, - начала она все еще улыбаясь, - ты не передставляешь как помог мне... Спасибо. Теперь я знаю, что этом доме у меня есть по крайней мере один друг... Могу ли я тебя просить об услуге?.. - она запнулась, но решившись сказала, - я хочу пойти в город. Уже вечер и мне хотелось бы перед возвращением посмотреть на другую жизнь. Я не прошу о сопровождении, я прошу, чтобы ты просто не говорил о том, что я туда ушла...
Она замолчала и умоляющими глазами уставилась на Брата. Ее ладони были крепко стиснуты на уровне бедер и девушка ужасно переживала ожидая его ответ.


 
ЛисёнокДата: Вторник, 19.05.2015, 14:51 | Сообщение # 17
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня, 2015. Вечер.


Лейла мягко засмеялась и Зейдист с большим удивлением почувствовал что и собственные губы растягиваются в подобии улыбки. Избранная присела в красивом реверансе перед стоящим перед ней мужчиной. Зейдист поджал губы. Нечего ей перед ним присаживаться.
- Брат Зейдист, - начала она все еще улыбаясь, - ты не представляешь как помог мне... Спасибо. Теперь я знаю, что этом доме у меня есть по крайней мере один друг... - Вампир вздрогнул, услышав это слово. Друг? Огромный уродливый вампир и милая девушка? - Могу ли я тебя просить об услуге?.. - она запнулась, но решившись сказала, - я хочу пойти в город. Уже вечер и мне хотелось бы перед возвращением посмотреть на другую жизнь. Я не прошу о сопровождении, я прошу, чтобы ты просто не говорил о том, что я туда ушла...
Она замолчала и умоляющими глазами уставилась на Брата. Ее ладони были крепко стиснуты на уровне бедер. Зейдист в упор смотрел на Лейлу.
- Лейла, - начал он, но замолчал. Вампир скрестил руки на груди, глубоко вздохнул и попытался снова. - Лейла, я не могу тебе запретить. И к большому сожалению, не могу сопроводить тебя сейчас в город. Тем не менее, как я вижу ты настроена решительно... - вампир посмотрел на девушку, приподняв один уголок рта, - так что... - Зейдист достал из кармана мобильный телефон и протянул его ей. - Держи. нажимаешь сюда...и... - Вампир дождался, когда в другом кармане его штанов раздастся звуковой сигнал, - вызываешь меня где бы ты не была, и что бы не произошло. Если будут звонить номера от 1 до 15 - не бери. Это братья. Я буду звонить под номером 666 каждые два часа. - Он снова посмотрел на девушку. - Пообещай мне, что если почувствуешь себя неуютно или в опасности, немедленно позвонишь?
Зейдист и не думал, что ему послужит телефон, по которому он вызывал своих шлюх. Тем не менее, оставив его у себя и отдав смартфон Лейле, он стал чуть спокойнее за ее безопасность. В конце концов, через пару часов они все выйдут на патрулирование. И прежде чем ее полностью отпустить, решил немного подтрунить:
- И много нашей жизни показывают ваши чашечки?


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 19.05.2015, 15:11 | Сообщение # 18
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


Лейла и не заметила, как перестала дышать, после того, как озвучила суровому воину свою странную, по всем меркам, просьбу. Она и не думала, что он позволит ей пойти. А не отправит на Другую Сторону. К ее полному и воистину сногсшибающему удивлению, Зейдист не нахмурил брови и не сказал, что она ненормальная.
Нет.
- Лейла, - начал он, но замолчал. Вампир скрестил руки на груди, глубоко вздохнул и попытался снова. - Лейла, я не могу тебе запретить. И к большому сожалению, не могу сопроводить тебя сейчас в город. Тем не менее, как я вижу ты настроена решительно... - вампир посмотрел на девушку, приподняв один уголок рта
Боже! Он второй или даже третий раз улыбался ей!
- Так что... - Зейдист достал из кармана странную, небольшую, плоскую блестящую коробочку.
Что это?..
И протянул ее ей. - Держи. нажимаешь сюда...и...
Произошло чудо! От нажатия кнопочки, что-то другое в кармане Зейдиста издало мелодичный звон. Лейла постаралась взять себя в руки и подавить дрожь. Она никогда не имела дела таким вещами Этой Стороны.
Но ей всегда безумно хотелось.
Зейдист продолжил говорить и девушка постаралась сосредоточиться на его словах. Но это было нелегко. Ее так сильно взволновала перспектива скорого Общения с Городом, что она едва не теряла сознания.
Глупая гусыня!
-... вызываешь меня где бы ты не была, и что бы не произошло. Если будут звонить номера от 1 до 15 - не бери. Это братья. Я буду звонить под номером 666 каждые два часа. - Он снова посмотрел на девушку и ей показалось, что он видит насквозь ее глупые мысли. - Пообещай мне, что если почувствуешь себя неуютно или в опасности, немедленно позвонишь?
- Конечно! - не раздумывая пообещала она. Не то, чтобы она собиралась кому-то показываться или ходить в своем одеянии по улицам, но Брат прав.
А город можно посмотреть с крыш. Так даже интереснее. И будет очень похоже, как если бы она смотрела через Чаши. Но нет! Это будет по-настоящему! Лейла едва сумела подавить в себе довольный визг, бережно пряча в складках одеяния блестящий черный предмет.
Следующий вопрос застал девушку врасплох, вызвав мучительный приступ стыда:
- И много нашей жизни показывают ваши чашечки?
Лейла опустила голову и спрятала руки в складках одеяния. Она тихо ответила глядя в пол.
- Достаточно, чтобы перестать хотеть жить среди Белого... - и сама испугалась своих слов. Избранная закусила губу и она была уверена, что грохот ее перепуганного сердца от собственной дерзости слышит весь Дом.
Глупая!..
- Прости, Брат Зейдист... Я слишком много болтаю. И отвлекаю тебя от важных дел. Я выполню все, что ты сказал. Благодарю за все...
Лейла сделала несколько шагов назад и прикрыв глаза сосредоточилась на месте, куда хотела попасть. Темная крыша здания возле ярко-освещенного круглосуточного торгового центра. Люди так редко смотрят наверх...
Счастливо вздохнув, вампирша рассыпалась на молекулы.

===> Улицы Колдвелла.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 19.05.2015, 15:25
 
ЛисёнокДата: Четверг, 16.07.2015, 14:11 | Сообщение # 19
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня, 2015. Вечер.


Лейла опустила голову и спрятала руки в складках одеяния.
Я смутил ее?
Она тихо ответила глядя в пол.
- Достаточно, чтобы перестать хотеть жить среди Белого... - Зи резко и с шумом выдохнул. Он знал, каково жить в клетке. Пусть даже в золотой. Избранная закусила губу и сильно поркаснела, наверняка пожалев о своих словах. Как ни странно, Зейдист, прекрасно понимая ее опасения, просто кивнул.
- Прости, Брат Зейдист... Я слишком много болтаю. И отвлекаю тебя от важных дел. Я выполню все, что ты сказал. Благодарю за все...
Счастливо вздохнув, вампирша рассыпалась на молекулы.
Зейдист долго смотрел вслед испарившейся вампирши. Может он допустил одну из самых больших глупостей, отпуская ее без присмотра, но какого черта? Возможно, неожиданные каникулы пойдут ей на пользу.
Мужчина развернулся и направился в особняк. Ему необходимо размяться.

Тренажерный зал.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:56 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Ночь.


==>>Холл

Как только Тормент оказался вне особняка, прошитого сталью, что препятствовало дематериализации, он сделал несколько глубоких выдохов, что бы хоть немного взять себя в руки, без этого, матьтвоюзаногу, он не мог отпустить инстинкты, что бы почувствовать местонахождения Хэкс и дематериализоваться. Как только ему это удалось…его тело пронзила боль. Он скрипнул зубами, пытаясь не дать страху за Хэкс захлестнуть себя. Тор с трудом разжал кулаки, медленно выдохнул, закрыл глаза и рассыпался на молекулы, уносимый зовом крови.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 29.09.2015, 00:00
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 31.10.2015, 23:07 | Сообщение # 21
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн
3-4 июня. 2015. Ночь.


Пентхаус Ривенджа.

Приземление не было удачным, когда летящие частички её тела собрались воедино как раз у двери в особняк братства.
Не рассчитав угол, Пейн врезалась больно плечом в дверь, явно наделав много шума.... и стиснув от новой волны боли зубы, так что один из клыков успел задеть нижнюю губу...
-Да чтоб тебя...! - её шипение больше походило на зверинный рык, когда девушка неумело вытерла тыльной стороной ладони свою губу, размазав кровь ещё сильнее по щеке..
Но всё это было лишь мелочи жизни, потому что сейчас она тупо смотрела на какую-то фиговину, прицепленную к двери...это мало походило на звонок и куда нужно было тыкать, чтобы её услышал Фриц было абсолютно не понятно...а учитывая СКОЛЬКО времени ушло на то, чтобы она разобралась хотя бы с сотовым телефоном, стало ясно,что этой штуковине не жить, если она к ней полезет...
Запрокинув голову Пейн нахмурившись оглядела огромные двери...
Вышибить их она явно уже не сможет...
Орать так, чтобы её услышал брат или хоть кто-нибудь, тоже казалось весьма сомнительным занятием...
Но ей НУЖНО было попасть ДОМОЙ черт возьми!
сейчас же! Сию же минуту!!!!
Пока она не расползлась бесформенной лужицей от потери сил....
- Гори всё в аду!! - злость придавала сил, не давая шанса беспомощности вырваться наружу, когда девушка стукнула кулаком здоровой руки по огромной двери, надеясь, что та хотя бы завибрирует в ответ....ведь если никого не было в холле или в столовой, то наврятли её кто-то услышит...
тишина в ответ и тишина вокруг убивали последние крупицы надежды
- Чёрт!!! не хватало ещё отключиться у порога!!!! - Пейн ещё пару раз от всей души заехала по двери, горячо желая, чтобы она просто сорвалась с петель, ведь лессеры не нагрянут сюда неожиданно, а любимый брат всё починит в раз!...
К несчастью особняк был слишком хорошо укреплен...


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Воскресенье, 01.11.2015, 00:01
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 31.10.2015, 23:56 | Сообщение # 22
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн
3-4 июня. 2015. Ночь.


Заехал по двери ещё раз, Пейн уперлась лбом в холодную сталь, тяжело выдохнув...
Вот, тебе! Будешь знать как гулять, никого не предупредив! Накуси-выкуси!!!
И что теперь делать?....
Девушка закрыла глаза, стараясь успокоиться и мыслить....мыслить, а не кипеть от злости на саму себя.
Получалось это с трудом, но всё-таки было в запасе ещё два варианта - попробовать потыкать на эту штуку, вдруг получиться с кем-нибудь связаться и при этом ничего не сломать и не выдавить эти убогие кнопочки....ну и на крайний случай можно было зайти через гараж...собственно как она и вышла из особняка.
Открыв глаза, но продолжая упираться лбом в дверь, Пейн прикинула расстояние до гаража...
Материализоваться ещё раз она уже не сможет, а ведь туда топать и топать!...
Ну почему они живут не в шалашике????...
Оторвавшись от прохладной поверхности двери, девушка с сомнением посмотрела на штуковину прямо напротив её лица...
Брат ведь не будет ругаться, если она её сломает,да?...
Почесав неуверенно щеку, девушка уже было потянулась к одной из кнопочек, когда неожиданно усылашла голос, который рыкнул:
- Кто там, мать твою?
Кажется если бы Пейн в тот момент пронзила молния, она обрадовалась бы больше.
Вот чеееертттттт....Роф!!!!
Девушка зажмурилась, отрывисто выдохнув и едва не застонав от отчаянья, как мелкая пигалица - вот так по детски спалиться могла только она!!!! Она была как непослушная дочь, которая нарвалась сейчас на ооочень грозного отца....вообщем ремень, и горящая попа были как никогда актуальны....
-...я.... - смогла только выдавить Пейн в ответ, но получилось тихо и очень хрипло, и откашлявшись девушка ответила громче, -Я! Пейн....

Холл.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Воскресенье, 01.11.2015, 11:18
 
slvejjnataljaДата: Четверг, 08.12.2016, 11:15 | Сообщение # 23
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Рассвет. Затмение.


===> Безопасное место http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/59-144-9537-16-1481148343

Собравшись из молекул в одно целое Марисса осмотрелась в кромешной тьме. Благодаря способности вампиров видеть в темноте она сориентировалась и бысрым, уверенным шагом подошла к главному входу в особняк и нажала на кнопку звонка. Или все часы не правильное время показывают, или природа сошла с ума! - подумалось Мариссе глядя в небо. Солнца как и не намечалось. Услышав щелчок откывающегося замка, она опустили взгляд на дверь и увидев должена, приветствующего ее в поклоне, вошла в холл, поздоровавшись с прислугой.

===> Холлhttp://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/41-172-9540-16-1481185781




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Четверг, 08.12.2016, 11:31
 
anutiklutikДата: Пятница, 23.03.2018, 10:29 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель.
Ночь
4июня 2015


Адель всегда любила природу, ее краски. Именно этого ей не хватало в мире Девы Летописицы...Как же хорошо, что с новым Праймэлом в ее родном мире появились краски. Сад...В этом месте можно находиться часами...думать и размышлять. Никто не помешает.
Люблю ночь. Тишина. Есть что-то волшебное в этом времени суток... Эх, леденец забыла в своем шкафчике в больнице у Хейверса...В голове куча слов, фраз и вообще куча….
- А это у нас кто? Лягушка? Милая, за каким чертом тебя сюда принесло? Я таких как ты препарирую и зашиваю крестиком. Ну да ладно) Сегодня твоя ночь) Будешь моими ушами) ну слушай!
Черт, как же это волнительно! Сегодня я увижу свой ИДЕАЛ! Святая Дева-Летописица, я буду работать с самой ДЖЕЙН! И похрен, что собеседованием я еще не прошла! Может она вообще у виска покрутит и скажет "Ступай, девочка, тебе еще учиться и учиться до моего уровня!" Епа мать....аррррр. ...Согласна с высказыванием кого-то там о том, что самая сексуальная часть у женщины (собственно как и у мужчины) это Мозги! Ее мозги – это нечто! Особый деликатес!) ой нет, не подумай, есть я их точно не собираюсь хаха)))) для меня это Авторитет в медицинской сфере! Женщина-скальпель (ну я так про себя ее называю) , острый ум, цепкий взгляд и ловкие руки! Она делает то, от чего другие врачи в панике бегут! Дева Летописца, как же она хороша!
Кхе кхе. .кстати о последней....мда.. .в общем о времени Избранных я даже вспоминать не хочу...белый....всюду...аррррр. ..ненавижу белый цвет! И не говори мне, что часть моих волос белая, это другое… Белый полнит кстати ) и дада, ты сейчас скажешь быть Избранной это великая честь, помогать братству в зарождении новой крови, кормить их, когда просят и бла бла бла....Серьезно? С чего ты, Лягушка, вообще взяла это. Так мой к тебе вопрос и это все? А уж то, что нужно быть подстилкой для всех, кому приспичит поесть? Неееее. ....не мое. Поэтому собственно я и здесь. Так, придется немного подкорректировать слова, не то, чтобы я против секса...после обучающего курса Камасутры сложно не хотеть секса (друг мой,вибратор хаха) нет конечно. Но ты не поверишьет, я верю в любовь. В такую , от которой сносит крышу, а оргазм настигает просто при взгляде на вторую половинку, от которой хочется иметь детей! Когда-то я встречу ЕГО! И ОН будет МОИМ личным идеалом! Ну а пока что....
«Доктор Джейн, позвольте представиться , я Адель и я хочу быть как Вы..))))»

===> Безопасное место




Сообщение отредактировал anutiklutik - Суббота, 24.03.2018, 13:17
 
anutiklutikДата: Суббота, 21.04.2018, 22:56 | Сообщение # 25
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня 2015. Ночь

===> Холл

Доджен проводил Адель в сад и показал , где она может присесть. Еще через пару минут Фритц принес капучино. Девушка искренне поблагодарила слугу. Отхлебнув напиток, Адель чуть не замурлыкала от удовольствия. Вкууууусноооо . Итак, а теперь подумаем о наболевшем. Вишес...как он представляет эти наши отношения...как он себе представляет быть вместе на глазах его жены? Как я представляю себя рядом с ним на глазах его жены....Дева Славная, ну почему все так сложно? Почему она не обратила внимание на кого-то другого? Возможно сейчас все было бы проще...Дела, а кто кроме Вишеса обратил внимание на тебя? Все шарахнулись как от прокаженной, только услышав о ее даре. .. Сколько же времени должно пройти, чтобы Братья перестали к ней предвзято относится? Адель усмехнулась , вспоминая их с Вишесом диалоги за последние несколько часов...мдаааа. ..легко не будет...время...нужно время....Сколько раз за эту ночь она произнесла эти слова...Хватит...я не хочу больше думать об этом. Если он моя судьба , я буду с ним. Если нет....если нет, то будет учебная программа...я найду свое место в мире...Она отхлебнула горячий кофе и стала рассматривать звездное небо, потихоньку напевая любимую пенсю:
Home
A place where I can go
To take this off my shoulders
Someone take me home
Home
A place where I can go
To take this off my shoulders
Someone take me home




Сообщение отредактировал anutiklutik - Суббота, 21.04.2018, 23:00
 
anutiklutikДата: Четверг, 26.04.2018, 23:16 | Сообщение # 26
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня 2015. Ночь

Адель любила ночь. Любила воздух, который был особенным только в это время суток. На душе стало легче. Что бы не преподнесла ей жизнь, она встретит это с улыбкой. Она вспомнила, что в медицинском центре ещё были пациенты, когда она свалилась в обморок. Тут же вспомнила, что Вишес просил ее отдыхать в гостевой комнате...и он сам ее найдет...А вот пусть и ищет...он мне не хеллрен, чтобы указания раздавать. Мало ли кому-то нужна помощь или кровь, а я тут сижу кофе пью. Решительно встав со скамейки Дела отправилась обратно в медицинский центр.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Сад
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz