Раздевалка - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 07:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Раздевалка
Раздевалка
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 09.01.2014, 22:15 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Кабинет Тора==>>

Тор.
2 июня 2015,ночь.


Тор вошел в раздевалку и направился к зеркалу,рядом с которым был шкафчик, в котором хранилась аптечка.Открыв чемоданчик, он достал бутылек с обеззараживающим средством, иглу и нитки.Тор смыл кровь с предплечья,что бы рану можно было рассмотреть и плеснул на нее вонючую жидкость.Плечо обожгла резкая боль,Тормент выругался и переждав пару минут,пока боль утихнет, стал вставлять нитку в иглу.Одной рукой справиться с этим надо было постараться.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 09.01.2014, 22:17
 
RomawkaДата: Четверг, 09.01.2014, 23:01 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Коридор тренировочного центра ===>

Бутч.
2 июня. 2015. Ночь


Влетев в раздевалку Бутч посмотрел по сторонам, в дальнем углу возле зеркала он увидел Тора, стоящего спиной к входу, перед ним была открыта аптечка, а в зеркале Бутч увидел как мужчина держал иголку и пытался попасть в неё ниткой. Плечо у Тора было окровавлено, кровь залила торс с одной стороны до пояса. Судя по всему одна рука слушалась вампира мягко говоря не очень, и как он собирался втыкнуть эту нитку в иголку сам?
-Эй, мужик, ты решил заняться народным творчеством?-с язвил Бутч- Могу посоветовать макраме, говорят успокаивает. Бутч направился в сторону Тора.
-Что произошло на этот раз?-спросил мужчина подходя к Тору-Давай помогу, а ты тут кровью истечёшь с такими успехами.


Сообщение отредактировал Verusja - Суббота, 11.01.2014, 22:18
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 10.01.2014, 00:10 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015,ночь.


Дверь сзади хлопнула и кто -то шумно ввалился в помещение.Тор оторвал взгляд от ушка иглы и посмотрел в зеркало.
Коп.И выглядит хреново.
-Эй, мужик, ты решил заняться народным творчеством?-съязвил Бутч- Могу посоветовать макраме, говорят успокаивает.
-Что-то тебе оно плохо помогает,-усмехнулся Тор,поворачиваясь,-выглядишь так,словно обнимался с асфальтовым катком,а он сильно сопротивлялся.
-Что произошло на этот раз?-спросил мужчина подходя к Тору-Давай помогу, а ты тут кровью истечёшь с такими успехами.
Тор с сомнением посмотрел на Бутча,к гадалке не ходи,парень за прошедшие сутки увидел донышко ни у одной бутылки.Но оценив ситуацию,Тор решил,что даже в таком состоянии Бутч справится с этим делом лучше,чем он одной рукой.
-Смотри только поосторожнее маши иглой, не пришей себя ко мне,-хмыкнул Тор,протягиваю иглу мужчине,-мне не улыбается постоянно видеть рядом с собой сиамского близнеца под градусами.
-Да ничего особенного не произошло,все как всегда,белобрысые ублюдки напали на парнишку.Теперь они уже рассказывают эту историю Омеге.Жаль тебя не было рядом,тогда у этих тварей не было бы второго шанса возродиться,-челюсть Тора напряглась, а костяшки здоровой руки,сжатой в кулак побелели.У Тора к этой бесцветной нечисти была помимо врожденной,расовой ненависти,личная,лютая,смертоносная,разъедающая душу.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 10.01.2014, 07:49
 
RomawkaДата: Пятница, 10.01.2014, 12:21 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
Тогда же. Там же.


-Что-то тебе оно плохо помогает,-усмехнулся Тор,поворачиваясь, Бутч и сам знал что надо прекращать напиваться, это плохо сказывалось на его обязанностях,-выглядишь так,словно обнимался с асфальтовым катком,а он сильно сопротивлялся.
Это слабо сказано.Хмыкнул Бутч.
-Что произошло на этот раз?-спросил Бутч подходя к Тору-Давай помогу, а ты тут кровью истечёшь с такими успехами.
Тор с сомнением посмотрел на Бутча.
-Смотри только поосторожнее маши иглой, не пришей себя ко мне,-хмыкнул Тор,протягиваю ему иглу,-мне не улыбается постоянно видеть рядом с собой сиамского близнеца под градусами.
-Эй, полегче, -беря иглу улыбнулся Коп,-а то за уязвлённою гордость пришью тебе кое что не туда, или зацелую до смерти. Тор же продолжил:
-Да ничего особенного не произошло,все как всегда,белобрысые ублюдки напали на парнишку.Теперь они уже рассказывают эту историю Омеге.Жаль тебя не было рядом,тогда у этих тварей не было бы второго шанса возродиться,- после этих слов, Тор поменялся в лице, улыбка пропала и он задумался.
Да уж не только у тебя Бутч, засада с воспоминаниями...
-Ну что приступим?-спросил мужчина, прерывая тишину,- А то у меня уже руки чешутся, повышивать, а тут подкинули такой узор, и молись что бы я забыл о своей уроненной гордости, а то...- Бутч подмигнул Тору, и подошел в плотную, наготове с иголкой.


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 10.01.2014, 12:22
 
ДезариДата: Пятница, 10.01.2014, 12:56 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


-->Комната Зеда и Беллы

Проидя через весь дом Зейдист спустился в раздевалку тренировочного центра.
По пути сюда он ни кого не встретил, что не могло не радовать. Порой ему конечно нравилось то с какой опаской на него смотрят окружающие. Но сейчас отчего-то совсем не хотелось драться и ненавидеть всех подряд.
Как же, мечтай! Кто интересно захочет мило побеседовать с засранцем у которого крыша частенько съезжает!?
Увидев, что в раздевалке сидят Тор и Бутч, которые оживленно спорили что будут вышивать на руке Тора. Зейдист не знал радоваться ему этой встрече или же нет. Отлично! Он тихо вошел в раздевалку и остановился не зная с чего начать разговор.
- Вижу прогулка удалась.




Сообщение отредактировал Дезари - Пятница, 10.01.2014, 15:01
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 10.01.2014, 16:15 | Сообщение # 7
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015,ночь.


-Ну что приступим?- голос копа, нарушивший тишину, вернул Тора к действительности, - А то у меня уже руки чешутся, повышивать, а тут подкинули такой узор, и молись что бы я забыл о своей уроненной гордости, а то...- Бутч подмигнул Тору, и подошел в плотную, наготове с иголкой.
-Знаю, знаю,-белоснежные клыки сверкнули, когда Тор усмехнулся,-цветы будут кривыми, а птицы одноглазыми. Приступай уже. Слушай коп,-продолжил вампир, стараясь не обращать внимание на боль в руке,-а ты не заменим в медицине, тебе стоит пару раз дыхнуть и комната простерилизована.
- Вижу прогулка удалась,-прервал стеб Тора и копа мрачный голос.
-Верно, брат,-Тор повернул голову в сторону Зейдиста, парень как всегда выглядел мрачным,-эти твари определенно что-то готовят, нападения на гражданских участились, вчера поступили сообщения о похищениях. Сегодня звонков от гражданских не было?


 
RomawkaДата: Пятница, 10.01.2014, 16:59 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
Там же. В тоже время.

-Знаю, знаю,-белоснежные клыки сверкнули, когда Тор усмехнулся,-цветы будут кривыми, а птицы одноглазыми. Приступай уже. Слушай коп,-продолжил вампир, не обращая внимание на Бутча который делал первые стежки,-а ты не заменим в медицине, тебе стоит пару раз дыхнуть и комната простерилизована.
Бутч оторвал взгляд от раны и с оскалом ответил:
-Я как посмотрю, ты смело дальше продолжаешь топтать мою гордость? Я ведь...
Договорить мужчина не успел, дверь в раздевалку открылась и вошел Зейдист,как всегда в поганом настроении.
- Вижу прогулка удалась,-прервал стеб Тора и копа мрачный голос.
-Верно, брат,-Тор повернул голову в сторону Зейдиста,-эти твари определенно что-то готовят, нападения на гражданских участились, вчера поступили сообщения о похищениях. Сегодня звонков от гражданских не было?
-Привет,Зейд!-поздоровался Коп.- Ты тоже на патрулировании был?
Сделав последний стежок, Бутч потянулся к аптечке за ножницами, отрезав нить, он достал и начал распечатывать лейкопластырь.


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 10.01.2014, 17:01
 
ДезариДата: Пятница, 10.01.2014, 20:36 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


-Верно, брат,-Тор повернул голову в сторону Зейдиста,-эти твари определенно что-то готовят, нападения на гражданских участились, вчера поступили сообщения о похищениях. Сегодня звонков от гражданских не было?
-Привет,Зейд!-поздоровался Бутч.- Ты тоже на патрулировании был?
-Да, поразмялся немного с парочкой блондинов. Как раз собирался отнести Ви их водительские права. Может удастся кого-то опознать.
Коп уже заканчивал врачевать Тора. Зейдист на несколько секунд замолчал, подбирая слова. Эх, не очень хорошо мне даются дружеские разговоры. Лучше вернуться к работе. Да, точно!
- И на счет звонков, Тор, ты это вовремя вспомнил. Фриц как раз сейчас рассказал мне о сообщении, оставленном на автоответчике. Нужно будет проверить его.
Заметив на полу у шкавчика свою спортивную куртку Зи направился к ней, намеренно обходя стороной Бутча и Тора, чтобы избежать случайного касания с кем то из них.
Подняв куртку с пола Зейдист достал из кармана два водительских удостоверения и телефоны убитых им лессеров и бросил их на лавку.
- Вы закончили?


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 10.01.2014, 23:37 | Сообщение # 10
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015,ночь.


-Привет,Зейд!-поздоровался коп,- Ты тоже на патрулировании был?
Сделав последний стежок, Бутч потянулся к аптечке за ножницами, отрезав нить, он достал и начал распечатывать лейкопластырь.
-Да, поразмялся немного с парочкой блондинов. Как раз собирался отнести Ви их водительские права. Может удастся кого-то опознать.
-Зи,захвати и эти,-Тор достал из заднего кармана кожаных штанов бумаги убитых им лессеров и крякнув от боли, положил их на скамью. Братья знали,что Зейдист избегает даже малейшего телесного контакта и с этим стоило считаться.
-Слушай,коп,-Тор скосил глаза на шов сделанный Бутчем,-а ты здорово шьешь.Вязать не пробовал?Шучу.Спасибо, мужик,ты здорово меня выручил.
Тор поводил рукой,согнул разогнул в локте,регенерация тканей уже началась и боль была не такой резкой.
- И на счет звонков, Тор, ты это вовремя вспомнил. Фриц как раз сейчас рассказал мне о сообщении, оставленном на автоответчике. Нужно будет проверить его,-проговорил Зейдист подбирая куртку у шкафчика,что бы подойти к нему,Зи сделал крюк,стараясь держаться подальше от парней.
-Еще одно сообщение от гражданских?-Тор нахмурился,им не звонили что-бы поболтать о погоде или рассказать, что у кого-то из детей прорезался первый зуб.Каждый гражданский знал номер Братства,но если его решились набрать,значит случилось что-то из разряда дерьмовее некуда.
- Вы закончили?
-Да,-Тор уже надевал черную рубашку,которую извлек из одного из шкафчиков,-нам надо прослушать сообщение,а тогда уже решим, как действовать дальше.


 
RomawkaДата: Суббота, 11.01.2014, 13:19 | Сообщение # 11
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
Там же. В тоже время.


-Да, поразмялся немного с парочкой блондинов. Как раз собирался отнести Ви их водительские права. Может удастся кого-то опознать. -Ответил Зейдист, и замолчал, было видно что парню неловко в их обществе.
-Зи,захвати и эти,-Тор достал из заднего кармана кожаных штанов бумаги убитых им лессеров и крякнув от боли, положил их на скамью.
-Слушай,коп,-Тор посмотрел на рану которую Бутч уже потянулся заклеить широким лейкопластырем,-а ты здорово шьешь.Вязать не пробовал?Шучу.Спасибо, мужик,ты здорово меня выручил.
-Вязать нудновато,а вот платочек кружевной могу тебе вышить,хочешь?-Ответил в тон Тору Бутч.-И да, не за что.
Бутч похлопал Тора по здоровому плечу, складывая разобранную аптечку.
- И на счет звонков, Тор, ты это вовремя вспомнил. Фриц как раз сейчас рассказал мне о сообщении, оставленном на автоответчике. Нужно будет проверить его,-проговорил Зейдист подбирая куртку у шкафчика,что бы подойти к нему,Зи сделал крюк,стараясь держаться подальше от парней.
-Что б тебя... Наверное у этих тварей, лессеров, большие планы.-Бутч знал что гражданские звонили братьям в большинстве случаев на счёт нападений.
-Еще одно сообщение от гражданских?-Тор нахмурился.
- Вы закончили? -Спросил Зейдист.
-Да,-Тор уже надевал черную рубашку,которую извлек из одного из шкафчиков,-нам надо прослушать сообщение,а тогда уже решим, как действовать дальше.
Бутч же положил аптечку на место, и развернулся к братьям, видно тренировка на сегодня отпадает.
-Идёмте.-Только и сказал он, направляясь к двери.

===>Коридор тренировочного центра


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 13.01.2014, 16:29
 
ДезариДата: Суббота, 11.01.2014, 17:06 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


Бутч похлопал Тора по здоровому плечу, складывая разобранную аптечку.
Пока Тор обдумывал новость про сообщение, Зейдист собрал с лавки их трофеи.
-Что б тебя... Наверное у этих тварей, лессеров, большие планы. Заключение, к которому пришел Бутч очень точно отражало сложившуюся ситуацию.
-Еще одно сообщение от гражданских?-Тор нахмурился.
-Да,-Тор надел черную рубашку,которую извлек из одного из шкафчиков,-нам надо прослушать сообщение,а тогда уже решим, как действовать дальше.
Бутч же положил аптечку на место, и развернулся к братьям, -Идёмте.
Зейдист кивнул, соглашаясь с Братьями, засунул в карман штанов документы и ни чего не ответив пошел вслед за Бутчем.
Вспоминая сегоднешний вечер, когда он проследил машину лессеров до какого-то двухэтажного дома на Трейд Стрит, Зейдист пытался восстановить картину произошедшего.
Что могло понадобиться им в обычном жилом доме? Может коп прав, и готовится очередное нападение, или того хуже – хренов заговор!? Черт, если бы они не заметили меня, я бы смог узнать зачем они приходили. А расспрашивать их бесполезно, эти твари не из болтливых!

--> Коридор


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:34 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015,ночь.


Бутч же положил аптечку на место, и развернулся к Братьям.
-Идёмте.-Только и сказал он, направляясь к двери.
Зейдист кивнул, соглашаясь с Братьями, засунул в карман штанов документы и ни чего не ответив пошел вслед за Бутчем.
Тор подтянул крепеж кобуры в которой находились кинжалы и пошел вслед за Братьями.

Коридор тренировочного центра==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 13.01.2014, 11:56
 
ДезариДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:47 | Сообщение # 14
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. утро.


-->Комната Зеда и Беллы

Он спустился в тренировочный центр и, не включая свет, сел на лавку.
Я не могу заставлять ее жить здесь, она этого не пожелала бы. Она вернулась в свой мир благородных манер, изящества и света.
Он вспомнил, как прижимался губами к теплой женской шее и пил пьянящую кровь, его рот наполнился слюной, а член затвердел.
Как я мог, едва приблизившись к Белле, так легко потерять контроль?!
Господи.
Мне не следовало идти в этот гребаный клуб сегодня.
Что ты пытался доказать себе? Что она реальна?
Что прекрасный ангел примет его - гребаного монстра?!
Единственное, что ты доказал, так это собственную глупость. Сексуальное возбуждение будет напоминать тебе об этом еще долго. А злость на себя и раздражение затянутся на неделю.

И все же Зейдист не мог сожалеть о пережитом наслаждении, о том, как сладко таяла Белла в его руках.
Его желание сейчас разительно отличалось от обычных потребностей плоти. Прошло всего пару часов с тех пор, как Зейдист пил кровь, а он снова желал крови Беллы так, будто пол года голодал. Совсем недавно у него был секс, а он ни о чем не мог думать, кроме как о том, чтобы оказаться в постели с ней.
Паршивые дела. Нужно как можно скорее выбросить все из головы и взять себя в руки.
Боже, одержимость ею теперь прибавится к списку моих кошмаров.

Он чувствовал, как горечь и боль, глубокая и пронизывающая, одолевают его.
Она должна была уйти.


 
Puma4kaДата: Вторник, 18.02.2014, 12:51 | Сообщение # 15
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня 2015г. Рассвет.


==> Комната Зейдиста

В помещении было также пусто и тихо, как в его комнате. Белла медленно шла по коридору, оглядываясь вокруг. Она чувствовала его здесь. Зейдист был где-то недалеко. Девушка долго шла, читая надпись на дверях, пока внутреннее чувство не толкнуло её в сторону раздевалки.
Она подошла к двери и приложила ухо, стараясь услышать хоть что-нибудь. Вампирша даже не подумала, что здесь могут быть еще посторонние люди или братья.
Девушка взялась за ручку и открыла дверь.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Раздевалка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz