Комната Бутча - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 23:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Комната Бутча
Комната Бутча
Polink@Дата: Среда, 14.12.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
RomawkaДата: Четверг, 09.01.2014, 17:02 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня. 2015. Ночь.

Бутч резко сел на кровати, обливаясь потом, он никак не мог понять где был сон, а где реальность, его всего трясло. Этот кошмар преследовал его вот уже много лет и каждый раз он чувствовал ужасную боль утраты и вены. Каждый раз он видел как его сестра садится в машину и уезжает ,что бы больше никогда не вернутся живой. Мужчина потёр кончиками пальцев виски, голова раскалывалась, мужик тебе надо меньше пить! Бутч опустил ноги на пол и встал, направляясь в сторону ванной, по пути со всей дури отфутболил голой ногой пустую бутылку из под выпивки.
-Вот чёрт!! Что за хрень...- к головной боли ещё и добавилась боль в пальцах на ноге.
Прыгая на одной ноге, он как то добрался до ванной, включил душ, и снимая спортивные штаны, по ходу глянул на себя в зеркало.
-Ну и видок у тебя, Бутч О`Нил, неужто с катком вчера провёл бурное рандеву?
Юмор это то единственное, что не давало ему полностью расклеиваться.
-Интересно где Ви? И вообще где все? Дожил, сам с собой только общаюсь, надо включатся в процесс жизни что-ли...
Шагнув под струи воды, мужчина отключил все мысли и просто наслаждался горячими потоками воды, которые стекали по телу, лаская кожу и забирая с собой похмелье.


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 09.01.2014, 17:52
 
RomawkaДата: Четверг, 09.01.2014, 21:45 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч
2 июня. 2015. Ночь
.
Через пол часа выйдя с душа, Бутч направился в комнату. На ходу вытираясь, он подошёл к шкафу, открыв дверцу, застыл, что же одеть?Подумав минутку,надо пойти немного позаниматься, а то совсем расслабился что-то, мужчина достал тренировочные штаны и белую майку и кинул их на стоящее рядом кресло, подойдя к комоду достал нижнее бельё надел его, потом последовали штаны с майкой. Обувшись мужчина направился к двери, открыв её вышел в коридор и последовал в направлении спортзала.

===>Коридор тренировочного центра


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 09.01.2014, 22:42
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:17 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Коридор тренировочного центра==>>

Тор.
2 июня 2015,ночь.


Тор первым дематериализовался в комнату Бутча.Он понимал,что вломился на чужую территорию,но сейчас было не до церемоний.К тому же,они пришли сюда не пивка попить, болея за Ред Сокс, а выяснить, какие проблемы возникли у гражданских и продумать план дальнейших действий.
Тор, отодвигая тяжелыми ботинками в сторону, попадающиеся на пути пустые бутылки,проложил себе дорогу к телефону.
Нажав звездочку и единицу, он набрал Фритца.
-Фритц,переведи сообщение от гражданских на телефон Бутча и пусть Уильям принесет мой сотовый, если он действует или заменит на новый.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 13.01.2014, 13:28
 
ДезариДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:00 | Сообщение # 5
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


-->Коридор тренировочного центра

Зейдист принял материальную форму в комнате Бутча, где уже находился Тор. Брат выглядел как атомный ледокол, прочищая себе дорогу к телефону через груду пустых бутылок.
-Фритц, переведи сообщение от гражданских на телефон Буча и пусть Уильям принесет мой сотовый, если он действует или заменит на новый. Тор дал указания доджену и отключил коммуникатор.
-Да тут хренова тонна выпивки! Не плохо он оторвался!
Зейдист поддернул свои штаны, засунув руки в карманы. Затем оглянулся по сторонам и, выбрав наиболее свободный путь, одним легким прыжком перебрался к стене, оперевшись об неё спиной.




Сообщение отредактировал Дезари - Понедельник, 13.01.2014, 13:00
 
RomawkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:27 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Коридор тренировочного центра===>

Бутч.
2 июня.2015.Ночь.


Войдя в комнату, Бутч увидел Тора возле телефона, а Зейдист стоял в стороне возле стены. Закрыв за собой дверь, он прислонился к ней.
-Добро пожаловать, хотя нет, какого хрена вы меня бросили?- С напускной обидой возмутился Бутч, сдерживая улыбку,- Я там перебежками добираюсь до своей комнаты, а они тут уже хозяйничают. И кто вы после этого?
После своего монолога, Бутч подошёл к своему шкафу взял корзину для грязного белья, которая почему-то стояла не в ванной, когда я её сюда притащил?И начал ходить по комнате собирая грязные вещи и закидывая их в корзину, попутно захватывая пустые бутылки ставя их возле двери, видно Фритц сюда ещё не добрался, и когда я стал таким неряхой?
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 14.01.2014, 00:26 | Сообщение # 7
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015,ночь.


Отдав распоряжение доджену,Тор присел на край стола, в ожидании сигнала на аппарате.
-Да тут хренова тонна выпивки! Не плохо он оторвался!-Брат Зейдист по своему обыкновению прошел к стене и облокотился .Он держался на расстоянии,в тени.Как всегда.Черная водолазка подчеркивала его худобу,Брат был так же силен как остальные Братья и вынослив,но питался он не достаточно и как говорили, только от человеческих женщин.Впрочем,у Тора самого были проблемы с процессом питания.У каждого из них были свои тараканы в голове. И ад в душе у каждого свой.
-Похоже Бутч эту микстуру принимает на завтрак, обед и ужин и между ними.
В это время в комнату ввалился коп.
-Добро пожаловать, хотя нет, какого хрена вы меня бросили?- С напускной обидой возмутился Бутч, сдерживая улыбку,- Я там перебежками добираюсь до своей комнаты, а они тут уже хозяйничают. И кто вы после этого?
-Бутч,кто тебе виноват, что ты так медленно поршнями передвигаешь?Или ты успел за это время бар в бильярдной опустошить?-Тор подмигнул брату и усмехнулся,наблюдая как тот достает корзину для грязного белья из шкафа?Серьезно?
-Бутч,вон в углу носок стоит,не забудь захватить,-давал советы копу Тор,когда на аппарате раздался сигнал.Тормент нажал на прослушку и нажал кнопку громкой связи.

//– Я… Э э э, меня зовут Бэлла,-раздался взволнованный женский голос,- Я хочу связаться с Братством. Мне нужна… помощь, - девушка продиктовала номер и отключилась.//

Тор набрал названный номер и как только ему ответили, произнес,стараясь поубавить командные нотки в своем голосе.

//-Вы недавно звонили нам,-стоило проявлять осторожность,за это время телефон мог попасть в другие руки,-Что у вас произошло?//

Мобильный Беллы==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 14.01.2014, 14:42
 
ДезариДата: Вторник, 14.01.2014, 09:08 | Сообщение # 8
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


Тор присел на край стола, дожидаясь пересылаемого сообщения.
- Похоже Бутч эту микстуру принимает на завтрак, обед и ужин и между ними.
В это время в комнату ввалился коп. -Добро пожаловать, хотя нет, какого хрена вы меня бросили?- С напускной обидой возмутился Бутч, сдерживая улыбку,- Я там перебежками добираюсь до своей комнаты, а они тут уже хозяйничают. И кто вы после этого?
-Бутч, кто тебе виноват, что ты так медленно поршнями передвигаешь? Или ты успел за это время бар в бильярдной опустошить?-Тор подмигнул брату и усмехнулся, наблюдая как тот достает корзину для грязного белья из шкафа.
-Бутч,вон в углу носок стоит,не забудь захватить,- давал советы копу Тор, когда на аппарате раздался сигнал. Тормент нажал на прослушку и нажал кнопку громкой связи.

//– Я… Э э э, меня зовут Бэлла,-раздался взволнованный женский голос,- Я хочу связаться с Братством. Мне нужна… помощь, - девушка продиктовала номер и отключилась.//

В ту же секунду, как только из динамика телефона раздался голос гражданского вампира, Зейдиста словно ударили в грудь. Воздух мгновенно покинул лёгкие. Белла! Только что он был спокоен и собран; настроен на обычную рутинную работу. И вот в следующий миг все переворачивается с ног на голову. Нужна помощь?!
Прослушав сообщение, Тор набрал номер, продиктованный девушкой.
//-Вы недавно звонили нам, что у Вас произошло?//
Зейдист не слышал слова Тора, ведя свой собственный мысленный спор.
Какого черта только что было?! Может это мои глюки?! Настолько двинулся, что слышу её голос? И почему я вообще его запомнил?! А что если это реально?! Нужна помощь?!
Сорвавшись с места, он одним молниеносным движением подскочил к телефонному аппарату.
Отодвигая в сторону плечем, стоящего на пути Тора, Зейдист упёрся руками в столешницу и уставился немигающим взглядом в телефон.




Сообщение отредактировал Дезари - Вторник, 14.01.2014, 10:57
 
RomawkaДата: Вторник, 14.01.2014, 11:29 | Сообщение # 9
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
Там же.В тоже время.


-Бутч, кто тебе виноват, что ты так медленно поршнями передвигаешь? Или ты успел за это время бар в бильярдной опустошить?
-Тор подмигнул Бутчу и усмехнулся.
-Ага, остряк. -Буркнул Коп, качая головой, продолжая заниматься поверхностной уборкой.
-Бутч,вон в углу носок стоит,не забудь захватить,- давал советы копу Тор.
-Зря я тебе рот не зашил, когда была такая возможность,-оскалился Бутч,- но мы можем это поправить в следующий раз.
Когда на аппарате раздался сигнал. Тормент нажал на прослушку и нажал кнопку громкой связи.
//– Я… Э э э, меня зовут Бэлла,-раздался взволнованный женский голос,- Я хочу связаться с Братством. Мне нужна… помощь, - девушка продиктовала номер и отключилась.//
Как только из динамика телефона раздался голос гражданского вампира, Зейдист который всё так же стоял у дальней стены, ощутимо напрягся, по комнате прокатилась волна холода.
Прослушав сообщение, Тор набрал номер, продиктованный девушкой.
//-Вы недавно звонили нам, что у Вас произошло?//
Бутч замер, только бы девушка была в порядке, достаточно уже смертей! Зейдист же бросился к телефону, и не смотря на свою непереносимость прикосновений, оттолкнул плечом Тора, упёрся руками в столешницу и уставился немигающим взглядом в телефон. Что это с ним?


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 14.01.2014, 15:30
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 14.01.2014, 16:49 | Сообщение # 10
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015,ночь.


Тор чуть ниже наклонил голову в ожидании ответа.
Только бы не сообщение о смерти. Спина Тора окаменела от напряжения. Последнее время нападение лессеров участились, иногда гражданские умирали у Братьев на руках, они не успевали прийти им на помощь. После каждого такого случая, Тор долго не мог прийти в себя, он чувствовал себя ответственным за каждую смерть. Не менее сложным было сообщить семье погибшего об их утрате. Несмотря на то, что каждый раз Тор чувствовал, что часть его умирает, он нес эту обязанность наравне с Братьями, смотрел в опрокинутые горем лица и видел отражение самого себя.
Тор утер ладонью пот со лба и почувствовал удар в плечо, его как будто протаранил бульдозер. Какого хрена? Тор повернулся и в удивлении уставился…на Зейдиста?
Брат подвинув Тора, упёрся руками в столешницу и уставился немигающим взглядом на телефон.
Зи пошел на телесный контакт и взволнован? Что такое он услышал в сообщение, что не уловил я? Но размышления Тора были прерваны голосом девушки донесшимся из аппарата.
//- Да-да, я вам звонила. Со мной находится девушка, которая пострадала от рук лессера. Но она говорит, что он был необычным и чем-то отличался от ранее виденных, - девушка выпалила предложение на одном дыхании замолчала.
Тор взглянул на Зейдиста и продолжил разговор.
-Как чувствует себя эта девушка? Ей нужна медицинская помощь?
-Где вы находитесь?
-Оставайтесь на месте, с вами поговорят лично. И это не просьба.
//
Тор положил трубку и уставился на Брата.
-Зи, какого хрена происходит?




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 14.01.2014, 16:52
 
ДезариДата: Вторник, 14.01.2014, 17:22 | Сообщение # 11
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


Зейдист всматривался в телефонный аппарат, как будто мог увидеть в нём изображение Беллы. Когда он вновь услышал знакомый голос напряжение немного ослабло.
//- Да-да, я вам звонила. Со мной находится девушка, которая пострадала от рук лессера. Но она говорит, что он был необычным и чем-то отличался от ранее виденных,//
Говорит спокойно. Пострадала не она! Зейдист хотел хоть что-то сказать, но не смог придумать что и по-прежнему продолжал пялиться на телефон.
Тор с присущим ему спокойствием продолжил разговор.
//-Как чувствует себя эта девушка? Ей нужна медицинская помощь?
-Где вы находитесь?
-Оставайтесь на месте, с вами поговорят лично. И это не просьба
.//
На этих словах Тор закончил разговор.
-Зи, какого хрена происходит?
Удивленный голос Брата выдернул Зейдиста из замешательства.
Черт! И почему я повел себя как придурок?! Теперь распросов не избежать!
Зейдист повернулся лицом к Тору и спокойно выдержал его испытующий взгляд.
- Ни хрена тут не происходит! А вот у гражданских похоже случилось что-то поинтереснее? Может займемся наконец делом?
Ну вот, нашему милому общению похоже пришел конец. И клал я на то как вы обо мне подумаете!!! Да, я гребаный псих. Не о чем тут рассказывать! Сейчас важнее то, что произошло у Беллы.




Сообщение отредактировал Дезари - Вторник, 14.01.2014, 17:22
 
RomawkaДата: Вторник, 14.01.2014, 21:43 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
Там же.В тоже время.


/- Да-да, я вам звонила. Со мной находится девушка, которая пострадала от рук лессера. Но она говорит, что он был необычным и чем-то отличался от ранее виденных,// Заговорила девушка по ту сторону трубки, голос у неё был чуть взволнован, но вполне вменяем.Значит никто не ранен,уже хорошо. У Бутча вырвался вздох с груди, оказывается он задержал дыхание ожидая ответа.
Тор с присущим ему спокойствием продолжил разговор.
//-Как чувствует себя эта девушка? Ей нужна медицинская помощь?
-Где вы находитесь?
-Оставайтесь на месте, с вами поговорят лично. И это не просьба.
//
На этих словах Тор закончил разговор.
-Зи, какого хрена происходит? -обратился Тор к Зейдисту, который так и стоял, не двигаясь и смотря на телефон.
Бутч так же уставился на вампира.
Зейдист повернулся лицом к Тору и спокойно выдержал его испытующий взгляд.
- Ни хрена тут не происходит! А вот у гражданских похоже случилось что-то поинтереснее? Может займемся наконец делом? -с раздражением ответил Зейдист.
-Мы то займёмся, только мне кажется что ты узнал голос этой девушки? Кто она?-Не унимался Бутч.
Он бросил последние вещи в корзину, и поставив её в ванной, подошёл к шкафу. Мужчина достал чёрные джинсы, и синюю рубашку, быстро сняв тренировочные штаны и майку, он одел то что достал со шкафа. На рубашку он натянул кобуру для своей пушки, достав с верхней полки свой нож, он пристегнул его к ремню джинсов. Подойдя к комоду, он открыл верхний ящик, достал свой сорока миллиметровый Глок проверил и засунул его в кобуру.

-Ну что, идём? Нас вроди как ждут?- беря с кресла свой пиджак спросил Коп.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 27.02.2014, 14:59
 
Алена_AlexaДата: Среда, 15.01.2014, 01:27 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015,ночь.


В холодных глазах Зейдиста промелькнуло замешательство. На пару секунд. В следующую, он уже спокойно смотрел в глаза Брата.
- Ни хрена тут не происходит! А вот у гражданских похоже случилось что-то поинтереснее? Может займемся наконец делом? -с раздражением ответил Зейдист.
-Ага, не происходит, как скажешь Зед. Только с каких это пор тебя волнуют проблемы гражданских?-синие глаза смотрели внимательно на Брата.
-Мы-то займёмся, только мне кажется, что ты узнал голос этой девушки? Кто она?- внес свою профессиональную лепту в «допрос» Бутч, при этом он быстро переоделся и вооружился.
-Ну что, идём? Нас вроде как ждут?- спросил Коп и взял с кресла свой пиджак.
Тор сосредоточенно посмотрел на Братьев, он просчитывал варианты дальнейших действий. Как лидеру Братства ему принимать решение.
Зейдист не годится для разговора с гражданскими, мысленно рассуждал Тормент, тем более женщинами, он скорее заставит проглотить их языки, чем развяжет. Но, Тор посмотрел на насупленного вампира, что-то мне подсказывает, что он все равно отправится на эту встречу.
-Бутч,-обратился Тор к копу,-тебе идти на встречу с девушками, ты сумеешь разговорить их и узнать все подробности, у тебя хорошо это получается. Зед,-Тор чуть помедлил,-ты будешь сопровождать копа, возможно вам придется сразу отправиться на поиски этого лессера, но не думаю, что там что-то особенное. У страха глаза велики. Я проверю Пригород, последнюю неделю белобрысые часто там появляются. Как только у вас появится информация, позвоните мне. А вот и мой телефон. Уильям, заходи.
Дверь приоткрылась, и в комнату вошел молодой доджен, который так и не успел постучать.
-Господин,-парень чуть поклонился и протянул телефон,- корпус был разбит, я заменил его и переставил сим карту.
-Спасибо Уильям, ты как всегда прекрасно со всем справился,-лицо парнишки осветила улыбка, и он еще раз поклонившись, выскользнул за дверь.
-Ну что, за дело, парни?-Тор уже взялся за ручку двери, когда телефонный аппарат на столе Бутча вновь ожил и запищал, мигая красными огоньками, сообщая, что поступил новый сигнал о бедствии. В два шага Тор оказался у аппарата и нажал на клавишу.
//

Прослушать или скачать lenusin Xhex's call бесплатно на Простоплеер //




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 15.01.2014, 01:32
 
ДезариДата: Среда, 15.01.2014, 08:54 | Сообщение # 14
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


Не обратив ни малейшего внимания на гневную тираду Зейдиста, Тор продолжал сверлить его взглядом -Ага, не происходит, как скажешь Зед. Только с каких это пор тебя волнуют проблемы гражданских? К тому же, одновременно с тором в допрос включился Бутч. -Мы-то займёмся, только мне кажется, что ты узнал голос этой девушки? Кто она?-
-Меня мало, что волнует, Тор. И в данный момент я бы предпочел резать на ремни что-то белобрысое, чем чесать тут языками.
Зи сложил руки на груди и ответил Брату спокойным, холодным взглядом опытного и хладнокровного убийцы.
- А тебе, коп ни когда не говорили, что любопытство до добра не доводит? – Зейдист ответил на вопрос Бутча даже не глядя на него и продолжая вести зрительную борьбу с Тором.
-Ну что, идём? Нас вроде как ждут?- спросил Коп и взял с кресла свой пиджак.
Потратив на раздумья пару секунд, Тор обозначил всем план действий –Бутч, тебе идти на встречу с девушками, ты сумеешь разговорить их и узнать все подробности, у тебя хорошо это получается. Зед, ты будешь сопровождать копа, возможно вам придется сразу отправиться на поиски этого лессера, но не думаю, что там что-то особенное. У страха глаза велики. Я проверю Пригород, последнюю неделю белобрысые часто там появляются. Как только у вас появится информация, позвоните мне. А вот и мой телефон. Уильям, заходи.
Дверь приоткрылась, и в комнату вошел молодой доджен, который так и не успел постучать. -Господин,-парень чуть поклонился и протянул телефон,- корпус был разбит, я заменил его и переставил сим карту.
-Спасибо Уильям, ты как всегда прекрасно со всем справился
-Ну что, за дело, парни?
- Тор уже взялся за ручку двери, когда телефонный аппарат на столе Бутча известил о новом вызове. Подойдя к нему Тор ответил на звонок.
//…//
Из динамика слышалось лишь шуршание, затем глухой звук удара.
Зейдист, все еще не отходя от стола, повернул голову в сторону и посмотрел на телефон в ожидании хоть какого-то информативного звука.


 
RomawkaДата: Среда, 15.01.2014, 15:50 | Сообщение # 15
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
Там же.В тоже время.


Не обратив ни малейшего внимания на гневную тираду Зейдиста, Тор продолжал сверлить его взглядом.
-Ага, не происходит, как скажешь Зед. Только с каких это пор тебя волнуют проблемы гражданских?
-Мы-то займёмся, только мне кажется, что ты узнал голос этой девушки? Кто она?- Не унимался Бутч.
-Меня мало, что волнует, Тор. И в данный момент я бы предпочел резать на ремни что-то белобрысое, чем чесать тут языками.
Зи сложил руки на груди и ответил Брату спокойным, холодным взглядом опытного и хладнокровного убийцы.Во зацепило парня!
- А тебе, коп ни когда не говорили, что любопытство до добра не доводит? – Зейдист ответил на вопрос Бутча даже не глядя на него и продолжая вести зрительную борьбу с Тором.
Бутч понимал, что Зейдиста лучше не злить, но промолчать как всегда он не смог.
-И что ты сделаешь?Покусаешь меня?-ответил с улыбкой на агрессию Коп,-К тому же мы тут не в игрушки играем, так что будь добр, свои угрозы засунь подальше.- Последнее было сказано в тон брата.
-Ну что, идём? Нас вроде как ждут?- спросил Коп и взял с кресла свой пиджак.
Тор обозначил всем план действий:
–Бутч, тебе идти на встречу с девушками, ты сумеешь разговорить их и узнать все подробности, у тебя хорошо это получается. Зед, ты будешь сопровождать копа, возможно вам придется сразу отправиться на поиски этого лессера, но не думаю, что там что-то особенное. У страха глаза велики. Я проверю Пригород, последнюю неделю белобрысые часто там появляются. Как только у вас появится информация, позвоните мне. А вот и мой телефон. Уильям, заходи.
Дверь приоткрылась, и в комнату вошел молодой доджен, который так и не успел постучать.
-Господин,-парень чуть поклонился и протянул телефон Тору,- корпус был разбит, я заменил его и переставил сим карту.
-Спасибо Уильям, ты как всегда прекрасно со всем справился
-Ну что, за дело, парни? - Тор направился в сторону двери, а за ним последовал и Бутч, и вдруг телефонный аппарат на столе известил о новом вызове. Бутч резко остановился и обернулся,Тор же вернулся к столу и ответил на звонок.
//…//
Послышались не понятные звуки, шуршание стоны и рычание, судя по всему по ту сторону трубки происходила борьба.
-Что за.... чёрт?-выругался Коп подходя ближе к телефону.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Комната Бутча
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz