Кухня - Страница 8 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
Кухня
KarneliyaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ЛисёнокДата: Пятница, 09.01.2015, 17:45 | Сообщение # 106
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж
3 июня, 2015. Рассвет.


Коридор со статуями

Голивуд в кухне сразу увидел дожидающегося его доджена. Фритц наверняка почувствовал негодование Рейджа, потому что видимо даже не осознано сделал шаг назад. Рейдж оставил без внимания это движение.
-Фритц, мне нужно, чтобы ты проехался к дому Мэри и взял ее лекарство. Уточни у нее адрес и что необходимо взять. Она в моей комнате. И по возможности поторопись.
- Конечно, господин Рейдж. Как выполню поручение, обязательно поставлю вас в известность. - Доджен повернулся к Вишесу: - Господин Вишес, - доджен поклонился обоим и вышел в боковую дверь прежде, чем Рейдж сумел его поблагодарить.
Ну вот, раздаю указания.... Хм, неважно. Надо накормить Ви и самому немного успокоится.
Но о спокойствии и речи быть не могло. Рейдж достал мясо и орудовал ножом так, словно шинковал овощи к салату.Он был зол на Мэри, себя, проклятое солнце, лессеров и изготовителя пули, что подстрелили Тора. Взяв сковороду, он немного не рассчитал силу, и поставил кухонную утварь так, что ее нагревательная часть осталась на столе, а ручка в руке у брата.
- Без комментариев - грозно предупредил он Ви, и продолжил свое дело уже с новой сковородой.


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 09.01.2015, 22:24 | Сообщение # 107
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Рассвет.


Эмпатическая часть Вишеса ощущала борьбу внутри Рейджа. Ви с замиранием сердца, впрочем вообще не показывая вида, следил за действиями Брата. Когда они дошли до кухни то увидели ждущего их Фритца.
- Фритц, мне нужно, чтобы ты проехался к дому Мэри и взял ее лекарство. Уточни у нее адрес и что необходимо взять. Она в моей комнате. И по возможности поторопись, - просьба выглядела приказом. Рейдж даже не заметил, как старичок испуганно отшатнулся от него.
- Конечно, господин Рейдж. Как выполню поручение, обязательно поставлю вас в известность. - Доджен повернулся к Вишесу: - Господин Вишес, - доджен поклонился обоим и вышел в боковую дверь прежде, чем Рейдж сумел его поблагодарить. Если он вообще собирался это сделать.
Ви не проронив ни слова, наблюдал за действиями Рейджа, отойдя к стене и облокотившись на нее. Любимая поза. По крайней мере так он мог быть уверен, что Рейдж не сшибет его ненароком.
Вишес со все возрастающим беспокойством смотрел, как Брат достает мясо и шинкует его будто это капуста.
Хм, шаурма?..
Рейдж так сильно треснул сковородой об плиту, что ручка несчастной тефлоновой утвари осталась у него в руке.
- Без комментариев, - грозно предупредил он Ви, и достал новую сковородку.
Вишес помолчал с минуту, а потом все же проронил.
- Какое счастье, что ты не пьешь... А вот я, пожалуй, выпью. А то у меня от волн твоей агрессии на затылке волосы топорщатся. И да, шаурму я тоже люблю.
Отлепившись от стены и убедившись, что его путь не пересекается с траекторией беготни по кухне Рейджа, он подошел к холодильнику и достал початую бутылку Грей Гуза. Протянув руку он достал широкий стакан для виски и налил половину. Залпом опрокинув в себя весь стакан, Вишес выдохнул через нос.
Холодная, тягучая жидкость огнем пробежала по пищеводу и тепло ухнула в пустой желудок.
Хорошо...
Вишес повторил. Он почувствовал, что начинает пьянеть и все мысли, что его одолевали - от видения до странного ранения Тормента - потихоньку уходят.
Решив, что для крепкого сна нужен третий стакан, а потом стряпня Рейджа, он выпил снова.
- Ух... Зато теперь я точно смогу уснуть, - пробормотал Вишес.


 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:54 | Сообщение # 108
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж
3 июня, 2015. Рассвет.


Вишес помолчал с минуту, а потом все же проронил.
- Какое счастье, что ты не пьешь... А вот я, пожалуй, выпью. А то у меня от волн твоей агрессии на затылке волосы топорщатся. И да, шаурму я тоже люблю.
Шаурма?
Волны агрессии?
Ви отлепился от стены и пошел за Грей Гузом. Опрокинув в себя три стакана этого напитка, он немного расслабил напряженную спину.
- Ух... Зато теперь я точно смогу уснуть, - пробормотал Вишес.
- Мне бы так, - пробормотал Рейдж, одной рукой переворачивая мясо на сковороде, а другой доставая леденец из кармана штанов. Рейдж Немного успокоился, и ему даже стало немного не по себе за свое поведение. Но перед глазами снова встала картинка недовольной им Мэри, как гнев на всех вокруг обратно показал свое уродливое лицо. Голивуд на минуту полностью остановился и расслабился, вздохнул, а затем снова начал приготовление еды.
Рейдж накрыл на стол на двоих и кивком пригласил Ви разделить с ним трапезу. Мэри не шла у него из головы, но были проблемы куда серьезнее ссоры с его женщиной.
Его женщиной?
Рейдж едва ли не выпустил вилку из рук, когда до него дошел связывающий запах. Его запах.
Просто тронулся рассудком. Нестрашно.
- Ну так что, - начал Голивуд, очень надеясь на то, что аромат стейка и гарнира перебьет его собственное амбре, - после заката мы попробуем отыскать пулю?


 
Маша_СмородинаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:26 | Сообщение # 109
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Рассвет.


Кажется, после третьего стакана водки на голодный желудок, Вишесу послышалась фраза "мне бы так", сказанная Рейджем, но вампир не был уверен, поскольку крепкий алкоголь немного затуманил его мозг.
Пока Рейдж продолжал греметь посудой на кухне, Ви тихонько потягивал водку, расслабляясь и физически тоже. Он прямо чувствовал, как уходит каменная твердость из мышц спины и плеч.
И тут он что-то почувствовал. Вишес втянул воздух. До его обоняния отчетливо донесся связующий аромат темных специй. Не будучи настолько пьяным, чтобы решить, что Рейдж вдруг влюбился в него, Ви сложил два и два, и пришел к неутешительному выводу, что предметом воздыхания Брата стала та болеющая человеческая девушка, Мэри.
Вот дерьмо...
Как раз Рейдж пригласил его разделить с ним трапезу, указав на восхитительно пахнущее жареное мясо, котрое, конечно же, не смогло заглушить аромат источаемый Братом.
- Ну так что, - как ни в чем не бывало начал Голивуд, видимо думающий, что аромат стейка и гарнира перебьет его запах, - после заката мы попробуем отыскать пулю?
- Что?.. Э-э-э... Да. Точно, пуля, - Вишес готов был дать себе пинка, что это он так резко отупел? - Да, ты прав. После заката идем за пулей, - он уткнулся в тарелку, но не смог себя сдержать. Рейдж был самым близким его другом, после Бутча, он не мог не попытаться помочь, пусть и не зная как.
Отложив вилку Вишес откинулся на стуле и в упор посмотрел на Рейджа.
- Брат, если ты не положил в стейк приправу для глинтвейна, то значит, кто-то пахнет связующим ароматом. И это не я. Ничем не хочешь поделиться?


 
ЛисёнокДата: Суббота, 24.01.2015, 16:31 | Сообщение # 110
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж
3 июня, 2015. Рассвет.


- Что?.. Э-э-э... Да. Точно, пуля, - Вишес готов был дать себе пинка, что это он так резко отупел? - Да, ты прав. После заката идем за пулей, - он уткнулся в тарелку, но Рейдж видел, как брат себя пытается сдержать. Ви потерпел фиаско.
Отложив вилку Вишес откинулся на стуле и в упор посмотрел на Рейджа.
- Брат, если ты не положил в стейк приправу для глинтвейна, то значит, кто-то пахнет связующим ароматом. И это не я. Ничем не хочешь поделиться?
Рейдж знал, что отговорки и игнорирование ни к чему не приведут. В конце концов, Ви был его другом.
С кем еще можно поговорить, если не с ним?
Рейдж дважды вздыхал, собираясь с мыслями. Наконец, он отложил прибор, и не поднимая глаз протараторил:
- Янезнаючтопроисходит.
Осознав, что это было просто какое-то бормотание, он еще раз вздохнул и попытался сказать отчетливее:
- Я не знаю, что происходит. Я хочу ее. И она меня выбешивает. Она... Дева-Литописеца, она меня даже пугает иногда. Своим бесстрашием. Она пытается указать мне на дверь в моей же комнате, и тут же смущается, когда я проявляю к ней интерес. Словно боится, что я к ней привяжусь. Я не знаю.


 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 24.01.2015, 16:46 | Сообщение # 111
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Рассвет.


На мгновение Вишесу показалось, что Рейдж не станет с ним разговаривать. Брат отложил вилку и начал сопеть. Он все вздыхал и вздыхал, Ви понял, что таким образом Рейдж пытается собраться с смыслями и не торопил его.
Да уж, тут есть над чем подумать...
- Янезнаючтопроисходит.
Круто. Тарабарщина выпаленная Рейджем лишь отдалено напоминала связную речь всегда веселого и неунывающего Брата. Видимо, он осознал, что ЭТО не прокатит за объяснение, поэтому вздохнул еще раз и сказал уже отчетливо:
- Я не знаю, что происходит. Я хочу ее. И она меня выбешивает. Она... Дева-Литописеца, она меня даже пугает иногда. Своим бесстрашием. Она пытается указать мне на дверь в моей же комнате, и тут же смущается, когда я проявляю к ней интерес. Словно боится, что я к ней привяжусь. Я не знаю.
Как на зло, видения Вишеса о будущем не включались по его желанию, поэтому он не мог ничего сказать конкретного. Вишес вздохнул.
- Ты же знаешь, что она серьезно больна, - это был не вопрос, а простая констатация факта. - Ты понимаешь, ЧТО может произойти, если она... - он запнулся, не хотелось кликать беду и произносить слово "умрет", - ... когда ты будешь связан с ней?.. Я не хочу и не буду тебя отговаривать и Мэри, похоже, славная девушка, но ей нужна серьезная помощь. Я поговорю с Джейн, возможно, у нее остались какие-то контакты. И знай, ты всегда можешь обратиться ко мне чтобы не случилось.
Вишес очень надеялся, что Брат одумается и примет правильное решение, но в глубине души он понимал, что Рейдж уже связан.


 
ЛисёнокДата: Суббота, 24.01.2015, 17:05 | Сообщение # 112
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж
3 июня, 2015. Рассвет.


Вишес замялся. Нет, Рейджу это не показалось, от чего по позвоночнику вампира пробежала дрожь.
Это не к добру.
Ви вздохнул, словно происходящее совсем его не радовало.
- Ты же знаешь, что она серьезно больна, - это был не вопрос, а простая констатация факта. - Ты понимаешь, ЧТО может произойти, если она... - он запнулся,с особой осторожностью, как показалось, подбирая слова, - ... когда ты будешь связан с ней?.. Я не хочу и не буду тебя отговаривать и Мэри, похоже, славная девушка, но ей нужна серьезная помощь. Я поговорю с Джейн, возможно, у нее остались какие-то контакты. И знай, ты всегда можешь обратиться ко мне чтобы не случилось.
Рейдж понимал это. В глубине своей души, если у него таковая и имелась, он осознавал, что Мэри не вечна. И даже века, богами дарованного людям, у нее не будет. Сколько? 10 лет? 20? Для жившего столетиями вампира этот отрезок времени был короче мгновения. Но сможет ли он отказаться от этих малых лет, которые, возможно, он сможет провести с ней? Готов ли он отпустить ее, так и не попробовав ... чего? этой жизни рядом с этой человеческой женщиной?
Аппетит пропал, но Рейдж снова взял вилку, нелепо ковыряясь ею в тарелке. От собственного бессилия он готов был крушить горы, только вот был ли в этом смысл?
Горькая усмешка исказила его красивый рот.
- какая ирония, не правда ли? Имея века впереди я пал перед той, у которой жизнь может измериться неделями...
Он практически прошептал конец, отчетливо осознавая вой в голове. Даже его демон сокрушался, не ведая далее существования без этого человечка.


 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 24.01.2015, 17:22 | Сообщение # 113
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Рассвет.


Вишес видел, что Рейдж прекрасно осознает все последствия своего поступка. Только есть вещи, на которые никто повлиять не в силах.
Будь ты проклята, Дева. Зачем ты так с ним?.. Вишес мысленно обратился к матери.
Неоновые глаза Рейджа потухли, его плечи поникли и он ссутулившись сидел за столом. Было видно, что его аппетит пропал и он просто на автомате ковыряет вилкой в тарелке.
Вишесу показалось, что он слышит протяжный жалобный вой второй ипостаси Рейджа, которая вмести с ним оплакивает возможную потерю. Это было жутко.
Горькая усмешка исказила красивый рот Рейджа.
- Какая ирония, не правда ли? Имея века впереди я пал перед той, у которой жизнь может измериться неделями...
Конец фразы Рейдж практически прошептал и его красивое лицо исказила мука.
Вишесу захотелось что-то сделать, как-то помочь отчаявшемуся Рейджу. На ум приходило только одно.
Дева-Летописеца сможет, если захочет, помочь Мэри.
Но что она захочет взамен?..
- Рейдж, - Вишес откашлялся, - погоди отчаиваться. Ты же всегда был самым большим оптимистом среди нас. И пока что ты можешь подняться к Мэри и поговорить с ней. И не только поговорить, - Ви постарался придать голосу больше бодрости, чем ощущал на самом деле. Он ничего не скажет Брату, пока не поговорит с Девой. Не нужно давать ложную надежду. Он сделает это в ближайшее время, а когда на закате они поедут за пулей, то скажет результат.


 
ЛисёнокДата: Суббота, 24.01.2015, 17:58 | Сообщение # 114
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж
3 июня, 2015. Рассвет.


- Рейдж, - Вишес откашлялся, - погоди отчаиваться. Ты же всегда был самым большим оптимистом среди нас. И пока что ты можешь подняться к Мэри и поговорить с ней. И не только поговорить, - Ви постарался придать голосу больше бодрости,но только едва ли его задумка могла получится.
Рейдж натянуто улыбнулся. Он видел попытки Ви его поддержать, и был благодарен ему за это. Но жалости он к себе не хотел. Это только его выбор. И он его сделал. Он выбрал Мэри.
Теперь главное, чтобы и она выбрала его.
Рейдж встал и убрал за собой тарелки. Он собирался пойти к Мэри и ... попытается не выглядеть надоедливым щенком рядом с ней, требующим ее ласки.
- Ладно. Ты наверняка устал. Отправляйся к себе. Я поднимусь в комнату, и если док там, скажу ей найти тебя.
он немного помедлил.
- И спасибо тебе, Брат.

Коридор со статуями


 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 24.01.2015, 18:09 | Сообщение # 115
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Рассвет.


Вишес видел, что его слова не нашли должный отклик в Рейдже, но он его за это не винил. Хорошо рассуждать и давать советы, когда твоя шеллан жива и здорова. Более того, она просто у тебя есть.
Как больший и сильный, но несчастный, хищник, Рейдж грациозно поднялся из-за стола и убрал все тарелки.
- Ладно. Ты наверняка устал. Отправляйся к себе. Я поднимусь в комнату, и если док там, скажу ей найти тебя.
Он немного помедлил.
- И спасибо тебе, Брат.

Вишес сложил руки на груди.
- Всегда обращайся, - ответил Ви. - Спасибо, что накормил. И да, передай Джейн, что я буду в Яме, - он слегка улыбнулся.
Сейчас Рейдж уйдет и Ви пойдет в Яму. Что делать дальше он уже знал.

===> Яма.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Среда, 28.01.2015, 16:12
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 01.02.2015, 03:57 | Сообщение # 116
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня 2015. Рассвет.


Пригород

Твою ж мать!

Коул была шокирована. Это был не особняк, а Лувр с задатками Ленгли.

Твою ж мать! А я думала, что мы живем шикарно. Да мы просто скромные оборванцы из подворотни...

Как же ей хотелось все потрогать, пощупать, да даже попробовать на вкус. Это не была кухня, перед ней была мечта кулинара...
Коул засмотрелась на шедевральное произведение кухонного и архитектурного исскуства, что не сразу сообразила, что она здесь совсем не за этим. Настроившись, она почувствовала запахи множества вампиров, а также четкий запах темных специй.
Что за хрень. Такого запаха она не чувствовала никогда раньше. Он был явным, свежим, так что предположив, что источник неподалеку, она поочередно начала открывать ящики и шкафы в поисках немыслимого аромата.


 
ЛисёнокДата: Пятница, 06.02.2015, 16:02 | Сообщение # 117
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня 2015. Рассвет.


Элис была занята делом, выискивая источник аромата, когда услышала тяжелые шаги. Она выпрямилась и насторожилась.
- Наконец-то хоть кого-то увижу. Несмотря на рассвет, все видимо пошли на прогулку.
Едва она решила сделать шаг по направлению к Холлу, вонь детской присыпки затмила аромат специй.
Неужели Лессеры пробрались в особняк?
-Фритц!- Безжизненный хрип мужчины был полон боли. Но Лессер не мог звать кого-то из живущих здесь. Да что за хрень там твориться?
Недолго думая, она схватила острый кухонный нож и кинулась на запах

Холл


 
lenusinДата: Среда, 25.02.2015, 01:04 | Сообщение # 118
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Утро.


Холл ===>

Хэкс занесла неимоверно легкую девушку на кухню и посадила ее удивленную на стол.
- Послушай, у тебя все стопы изрезаны битым стеклом... А ты даже не замечаешь это! - с укором пробормотала Хэкс, поднимая стопы Мэри так, чтобы были видны ее порезы. В некоторых ранках все еще было стекло.
- Я, конечно, понимаю, что это красавчик Рейдж... Но не чувствовать, что у тебя порезы... это уже слишком!
Хэкс прошла к раковине и быстро вымыла руки, потом к кухонным шкафчикам, достала оттуда чистые полотенца и маленькую медицинскую аптечку, которую хранили там доджены на всякий случай для своих нужд. Вернувшись к Мэри, она села за стол, разложила одно чистое полотенце на столешнице, открыла аптечку, достала оттуда перекись водорода и бактерицидный лейкопластырь и, взяв одну ее стопу в руки, начала осторожно вытаскивать остатки стекла в ранках, обеззаразила перекисью и наклеила несколько небольших лейкопластырей, потом повторила все это со второй стопой.
- Ну, вот и все. Теперь в постель, приходить в нормальные чувства!


 
RomawkaДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:32 | Сообщение # 119
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Утро.


Холл. ===>

Хэкс занесла Мєри на кухню и посадила ее удивленную на стол. Удивлённую? Да нет, я в полном замешательстве, что бы меня носили женщины? Да такого отродясь не было! Девушка так и сидела хлопая глазами, не зная, то ли возмутится, то ли сказать спасибо.
- Послушай, у тебя все стопы изрезаны битым стеклом... А ты даже не замечаешь это! - с укором пробормотала Хэкс, поднимая стопы Мэри так, чтобы были видны ее порезы. В некоторых ранках все еще было стекло.
Девушка перевела в взгляд на свои израненные ноги.
-Оууу!-её губы сложились в удивлении.
- Я, конечно, понимаю, что это красавчик Рейдж... Но не чувствовать, что у тебя порезы... это уже слишком!
Она что, только что её пожурила? Эта девушка не выглядела таковой, которая могла беспокоится о чьих то не было порезах и проявлять заботу. Мэри много работала с разными людьми и могла с первого взгляда определить характер человека. Она явно не с "девочек- белых- пушистых -одуванчиков".
Хэкс прошла к раковине и быстро вымыла руки, потом к кухонным шкафчикам, достала оттуда чистые полотенца и маленькую медицинскую аптечку. Вернувшись к Мэри, она села за стол, разложила одно чистое полотенце на столешнице, открыла аптечку, достала оттуда перекись водорода и бактерицидный лейкопластырь и, взяв одну ее стопу в руки, начала осторожно вытаскивать остатки стекла в ранках,
-Ой, тебе правда не стоит...-она замолчала, вампирша продолжила своё занятие даже не обратив внимания на слова,обеззаразила перекисью и наклеила несколько небольших лейкопластырей, потом повторила все это со второй стопой.
Мэри нервно заёрзала на столешнице, чувствуя себя не уютно, никто никогда не делал что то для неё настолько заботясь.
- Ну, вот и все. Теперь в постель, приходить в нормальные чувства! -Слова прозвучали безапелляционно.
-Спасибо...Я правда тебе очень благодарна...Это...-Девушка опять замолчала.
А как это? По домашнему? По дружески? Ведь тут был врач Джейн и можно было позвать её.
Сегодняшний день, бил все рекорды по добром отношении и заботы о ней. Рэйдж. Доктор Джейн. И теперь эта девушка.
-Мы даже не знакомы,я Мэри,хотя ты видно уже в курсе,-девушка медленно соскользнула на пол, немного скривившись от боли,- а ты?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 02.03.2015, 15:33
 
lenusinДата: Четверг, 05.03.2015, 22:13 | Сообщение # 120
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Утро.


-Спасибо... Я правда тебе очень благодарна...Это... - девушка опять замолчала.
- Это мило, по-дружески, по-домашнему?! Да, я читаю мысли, и нет, я не милая, не домашняя и не самая подходящая для дружбы. Это к слову, чтобы предупредить. Я симпат. Меня стоит остерегаться. И я не шучу.
Но девушка, словно не слышала всего, что только что сказала Хэкс и продолжила все в той же манере:
- Мы даже не знакомы, я Мэри, хотя ты видно уже в курсе.
- Да, в курсе. Причем в курсе многого того, что ты бы предпочла скрыть… У нас много сумасбродов здесь... - Хэкс сверкнула глазами, - В этом доме тебя оставят в покое только в том случае, если ты чья-то шеллан… Это так… маленький полезный совет…
Девушка медленно соскользнула на пол, немного скривившись от боли,- а ты?
- А я Хэкс. И ты, конечно, прости, но я не могу на это смотреть… - она снова подхватила легкое тело девушки и забросила на плечо, - Я отнесу тебя наверх, надеюсь, завтра твои порезы не будут так сильно кровоточить и причинять боль.
Хэкс выскользнула из кухни вместе с Мэри на плече, направляясь к лестнице на второй этаж.

===> Холл


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz