Пригород - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 17:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Пригород
Пригород
Алена_AlexaДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:34 | Сообщение # 61
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015 г.
Ночь.


Взгляд Лэша впился в лицо девушки, без сомненья, это была она, колдунья из рода Захаровых.
-Ты не обманул меня,-обратился лессер к темноволосому мужчине,- ну, что ж, значит ты получишь то, что просишь,-он чуть помедлил,-только не понимаю, зачем тебе Варклай.
И откуда ты про него знаешь, мысленно добавил лессер.
Неожиданно девушка, до этого не спускавшая взгляд с Лэша, бросилась на своего похитителя.
-Ах, ты сукин сын!!!-Тамилла вырвавшись, бросилась в сторону наемника, сопровождавшего Лэша,-как ты можешь отдать меня лессерам!!! Это ты предал мою мать!!!
Веревки на руках разлетелись, а ноги не были связаны, Лэш поразился такой беспечности наемников. Или это входило в их планы?
А девчонка тем временем налетела на наемника, как дикая кошка и сбила его с ног. Лэш, немного ошалело, но тем не менее внимательно наблюдавший за этой сценой, заметил мелькнувшее во взгляде Константина одобрение и удовлетворение.
Сукины дети, они запланировали это! Мысленно взревел Лэш.
Колдунья тем временем колотила мужчину с остервенением и яростью и тут воздух стал наэлектризованным, плотным, Талла нанесла очередной удар наемнику и он вырубился, а девушка вскочив на ноги застыла в оборонительной позе, на её ладонях искрилось электричество, а глаза пылали яростным чёрным цветом.
-А ты сильная и смелая-похвалил Лэш, не спуская с девушки взгляд серых, по акульи холодных глаз, при этом он ментально ощупывая защитный колпак колдуньи, он был благодарен отцу, за способности, которыми он его наделил.
Обнаружив слабое место Таллы, он удивленно вскинул брови.
-Ай-яй-яй, ты не смогла все предусмотреть,-поцокал лессер языком, сосредоточился и в следующую секунду оказавшись за спиной девушки, он крепко сжал ее горло,-ты сильная колдунья,-зашептал он касаясь губами ее миниатюрного ушка,-но твоей магии достаточно, что бы защитить тебя одну, для двоих ее маловато.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 15.12.2014, 16:34
 
RomawkaДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:42 | Сообщение # 62
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Ночь.


-А ты сильная и смелая-польстил сынок Омеги, от чего Тамилле захотелось ему сию же минуту врезать.
-Я злая и нервная, так что не советую меня раздражать.-Прорычала она, показывая клыки.
Тамилла ощущала на себе его оценивающий взгляд, который она сразу же узнала, он высматривал её силу,вампирша могла поклясться, что чувствовала тёмные щупальцы,скользившие по её магическому щиту, которые захотелось сразу же обрубить.
Не сейчас. Не время. Ещё немного.
В свою же очередь девушка так же оценила его мощь и про себя улыбнулась.
Будет интересно поиграть. И она ослабила свою защиту, давая слабину, и ублюдок клюнул на уловку.
Мужчина в какой то момент удивленно вскинул брови. То что нужно.
-Ай-яй-яй, ты не смогла все предусмотреть,-поцокал лессер языком, сосредоточился и в следующую секунду оказавшись за спиной девушки, он крепко сжал ее горло,-ты сильная колдунья,-зашептал он касаясь губами ее миниатюрного ушка,от отвращения у неё скрутило желудок в узел,-но твоей магии достаточно, что бы защитить тебя одну, для двоих ее маловато.
Сейчас! Думать о том, что последнее сказал лессер, она себе запретила, с этим разберёмся позже.
Тамилла прокрутив в голове заклятие, распалась на молекулы тумана, легко ускользая с захвата лессера. За мгновение обретя форму лицом к нему, девушка пронзила тело мужчины разрядом молнии, откидывая его на десяток метров от себя.
-Моей силы хватит на десятерых таких как ты, мудак!-Талла кинулась вперёд, нападение лучше, чем защита.
В голове мелькнула мысль: может лучше было убраться от сюда? Но она не могла, она так близка была к разгадке причины своей жизни в бегах и смерти матери.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 22.12.2014, 13:54 | Сообщение # 63
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015 г.
Ночь.


Девчонка растаяла в руках, как туман, чертова колдунья, с простыми вампирами дело иметь было намного легче, но Лэш не собирался ее упускать, он мысленно сосредоточился, раскидывая вокруг мис невидимости, в его планы не входили свидетели и человеческая полиция.
Шустрая девчонка воспользовалась заминкой Лэша и шарахнула его таким зарядом, что чудо, что прическа Лэша не стала такой же, как у одной из девчонок модниц после химии.
Парень отлетел на несколько десятков метров, но тут же вскочил на ноги и не зря, колдунья летела на него, как разъярённая кошка. Первым порывом лессера было ответить ей огненным шаром, шаробол был любимой игрой Лэша, но в условиях малого пространства городских улиц особенно не разыграешься и самое главное, колдунья ему нужна была живой.
Лессер рванул, буквально с места в карьер и врезавшись в девушку отшвырнул ее к стене соседнего здания. Одной рукой он схватил ее за волосы, поднимая до уровня своих глаз, а второй сжал горло и прижал к стене так, что затрещали позвонки.
-Вздумала со мной играть? А ты недостаточно умна, надо было бежать, пока у тебя была такая возможность.
Лэссер мысленно сковал вампиршу по рукам и ногам и взвалил на плечо.
Проходя мимо лежащего без сознания Константина лессер усмехнулся, колдунья все устроила лучше, чем могло быть, теперь этому ублюдку не видать Варклая, как своих ушей.
Зачем ему понадобился старик? Про него уже давно все должны были забыть, он столько лет находится на службе у Омеги. Сверлила мысль мозг блондина.
Мужчина подошел к автомобилю наемников, забросил неподвижную девушку на заднее сиденье, сел на место водителя, пошарил в бардачке и усмехнувшись беззаботности наемников выудил ключи. Мотор взревел и автомобиль рванул, поднимая пыль.


 
RomawkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:31 | Сообщение # 64
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Ночь.


Лессер быстро пришел в себя и рванул на Тамиллу, врезавшись в девушку отшвырнул ее к стене соседнего здания. Воздух покинул её легкие от удара, а к старым повреждениям, добавились новые, рёбра нещадно, в очередной раз, хрустнули, рука взорвалась огнём. Заблокировав боль, вампирша было собралась ответить,но ублюдок, в тот же момент, одной рукой схватил ее за волосы, поднимая до уровня своих глаз, а второй сжал горло и прижал к стене так, что затрещали позвонки. Талла вцепилась в его руки, сверкая глазами полными ненависти.
-Вздумала со мной играть? А ты недостаточно умна, надо было бежать, пока у тебя была такая возможность.
Девушка зарычала, посочувствовав, как её окутала его сила, блокируя возможность движения.Пока Талла пыталась найти слабину в его путах, лессер взвалил её на плечо и понёс к машине похитителей.
Мужчина подошел к автомобилю,забросил неподвижную девушку на заднее сиденье, сел на место водителя. Мотор взревел и автомобиль рванул с места.
Вампирша усмехнулась про себя, её тело не было основным оружием и без помощи рук и ног, она могла со всем этим справится. Ей нужно было попасть туда, куда самодовольный лессер её везёт. Выяснить всё раз и на всегда, что бы жить дальше без погонь.
Девушка расслабилась и затихла не издавая никаких звуков, кроме тихого дыхания.
Пора проверить насколько выше стал уровень моих сил.
Закрыв глаза она ментально просканировала сетку энергии города и найдя знакомый ей магический след, отправила магический маяк человеку, на которого сейчас очень надеялась, вернее двум людям.
Папа...Бласс...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:45 | Сообщение # 65
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015 г.
Перед рассветом.


Улицы города в предрассветную часть суток были малолюдны, лишь загулявшие до утра возвращались домой, некоторые пешком, другие на такси, те же, кто через несколько часов начнут свой рутинный рабочий день, цеплялись за возможность еще некоторое время побыть в сладких объятиях морфея, посылая реальность куда подальше.
Но это была другая реальность, та, где никто не знал о существовании общества Лессининг, а вампиры были всего лишь страшилкой. И так должно было оставаться. Поэтому Лэш, злился, матерился, но вел автомобиль по всем правилам дорожного движения. Правилам придуманным людьми!!!И это было еще одним пунктиком, почему они заслужили уничтожения, а ключ к этой возможности лежал у Лэша на заднем сиденье. Если быть точным, один из ключей, но Лэш был уверен, что соберёт их все и он сотрет с лица земли сначала вампиров, а затем людишек и наступит всемирное господства общества Лессининг, которым будет управлять он-Лэш!
Преодолев пригород, Лэш свернул в лес, здесь у него было припасено тайное место.
Лессер уверенно вел автомобиль, несмотря на то, что бывал здесь не часто, когда до конечной цели осталось всего ничего, он достал телефон и набрал номер.
-Все готово? Через десять минут будем на месте.
И ровно через десять минут перед автомобилем, который Лэш позаимствовал у наемников, автоматически открылись ворота, пропуская на подъездную дорожку перед двухэтажным особняком.
Лессер вышел из автомобиля, в задумчивости посмотрел на огромного амбала с выцветшей внешностью, встречавшего его на крыльце, но решил, что не стоит никому доверять столь ответственное дело, открыл заднюю дверь, выдернул из салона девчонку, забросил ее себе на плечо, словно она ничего не весила, легко вбежал на крыльцо и вошел в здание.
-Северная комната готова,- голос громилы оказался странно писклявым, что совсем не вязалось с его внешностью.
Лэш с девчонкой на плече прошел в Северную комнату, медные замки, стены обшитые стальной арматурой и бросил ее на огромную, королевских размеров кровать.
-В жабу превращаться не советую, раздавлю и не замечу,-усмехнулся сын Омеги.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 28.12.2014, 17:41
 
RomawkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:02 | Сообщение # 66
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Перед рассветом.


Тамилла спокойно лежала на заднем сидении автомобиля, не реагируя не на что. Мысли о дальнейшем плане действий, крутились в голове, выстраиваясь в логическую цепочку, просчитывая варианты.
Её не убили, значит нужна живой. Насколько долго? И ничего не удалось пока выяснить. Нужно ждать.
Лессер уверенно вел автомобиль,ехали долго, или девушке так казалось, от чего Талла начинала нервничать, притворятся становилось всё трудней, её тело прямо зудело от неиспользованной энергии.
-Все готово? Через десять минут будем на месте.-Послышался голос лессера с водительского сидения, он разговаривал по телефону.
Ну наконец то!
Когда машина остановилась, Тамилла глубоко вздохнула, ожидая продолжения своего спектакля. Лессер вышел из автомобиля,открыл заднюю дверь и бесцеремонно выдернул её из салона,от чего травмы отдались глухой болью, забросил ее себе на плечо, словно она ничего не весила, легко вбежал на крыльцо и вошел в дом возле которого они и остановились.
Вот ублюдок! Вампирша про себя выругалась но не издала и звука, повисла тряпичной куклой на плече похитителя.
-Северная комната готова,- рядом раздался писклявый голос ещё одного лессера.
Так-так-так, что мы имеем, двое, ну это пока...
Лэш с ней на плече прошел по дому и занёс в какую то комнату и бросил ее на огромную, королевских размеров кровать.
Посадка была мягче чем Тамилла предполагала, матрас был упругим и как не странно, покрывало на нём пахло свежестью.
Вот так раз! Чистюли хреновы!
-В жабу превращаться не советую, раздавлю и не замечу,-усмехнулся сын Омеги.
Тамилла оказалась лежащей боком, лицом к лессеру оскалилась.
-Я скорее тебя в неё превращу и уж точно прихлопну!-Не удержала она язык за зубами, но двигаться не стала.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 09.01.2015, 22:08
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 03.01.2015, 18:54 | Сообщение # 67
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
3 июня.2015 г.
Перед рассветом.


Тамилла лежащая боком, лицом к лессеру оскалилась.
-Я скорее тебя в неё превращу и уж точно прихлопну!-съехидничала девчонка, но при этом не пошевелилась, вот только лессер не очень поверил в то, что его внушение подействовало на нее, колдунам нельзя доверять, к гадалке не ходи. Лессер оскалился в усмешке и наклонился над девушкой.
-Такое милое личико,- палец лессера очертил овал лица девушки,-и такой грязный язычок,- он впился жестким поцелуем в ее губы.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 07.01.2015, 12:43
 
RomawkaДата: Суббота, 03.01.2015, 19:52 | Сообщение # 68
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Перед рассветом.


Лессер оскалился в усмешке и наклонился над девушкой.
-Такое милое личико,- палец лессера очертил овал лица девушки,от чего ей захотелось дёрнутся,но Талла только зло сверкнула глазами,-и такой грязный язычок,- он впился жестким поцелуем в ее губы.
Казалось от шока и отвращения, её вот вот вырвет, все внутренности скрутило в узел и это отнюдь было не он самого поцелуя, а от того,что она увидела в его голове при контакте. Те вещи которые он творил и то с каким наслаждением он это делал, были ужасны и отвратительны. Самое главное, она увидела кое что очень интересное и для себя.
О, святая Дева Летописца! Да он настоящий сын своего отца!
Девушка сделала одно единственное, что могла, что бы себя не выдать и наконец прервать поток его воспоминаний, она со вей силы укусила похитителя за губу, от чего во рту почувствовался привкус его отравленной крови.
-Отвали от меня!-В очередной раз зашипела Тамилла.-Ты, грязное животное! Ты умрёшь, за всё, что ты сделал! Я это гарантирую!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 09.01.2015, 22:08
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 09.01.2015, 16:42 | Сообщение # 69
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
3 июня.2015 г.
Перед рассветом.


Лэш почувствовал, как девица забралась к нему в голову.
Да, что б тебя, сначала симпатка, теперь эта, так и норовят поковыряться в моем мозгу, ну, что ж, в эту игру поимеймозгдругого можно играть вдвоем. Посмотрим, как тебе понравится кино, которое я тебе покажу.
Лэш выдернул из своих воспоминаний самые отвратительные моменты пыток вампиров, он редко этим занимался сам, перспектива испортить один из своих брендовых костюмов вампирской кровью его не прельщала. Но иногда, что бы преподать урок и продемонстрировать силу он вмешивался в процесс допроса и тогда даже самые стойкие начинали говорить. В арсенале сына Омеги было много отвратительных до омерзения штучек. Да, он был сыном своего отца!
Он чувствовал, осязал отвращение девушки и…интерес. Он быстро нащупал, предмет ее любопытства.
Хочешь выяснить зачем ты мне нужна? Лэш мысленно усмехнулся и прокрутил перед ней картинки недавнего «общения» с симпаткой-полукровкой. Похищение, пусть колдунья видит параллели. Изнасилование, длившееся несколько часов и особенно подробно, в деталях, словно она смотрела 3D, то, как он одевал на шею девушки ошейник, стягивая ее горло. Он сам стал возбуждаться от этих воспоминаний и чувства к симпатке, которые он тщательно блокировал, чуть не вырвались наружу. Он все еще впиявливался своими губами в рот Таллы, но мысленно видел девушку с короткими черными волосами и острым, как клинки кинжалов, взглядом серых глаз.
Резкая боль в губе вовремя оборвала галлюцинацию, которой он начал верить сам.
-Отвали от меня!- зашипела Тамилла.-Ты, грязное животное! Ты умрёшь, за всё, что ты сделал! Я это гарантирую!
-Маленькая, самонадеянная ведьмочка,-лессер утер рукой капающую с губы кровь,- ты полностью в моей власти и смеешь мне угрожать?
Он рассмеялся так, что даже диванные подушки сжались от страха. Затем мужчина наклонился над девушкой и аккуратно взявшись пальцами за вырез ее майки, разорвал ее пополам. Не церемонясь лессер резко дернул девушку разворачивая к себе, разведя ее колени в разные стороны он наклонился и провел языком по краю ее миниатюрных джинсовых шортиков.
-Что ты хотела со мной сделать? Озвучь. Меня это возбуждает.


 
RomawkaДата: Пятница, 09.01.2015, 22:38 | Сообщение # 70
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Перед рассветом.


-Маленькая, самонадеянная ведьмочка,-лессер утер рукой капающую с губы кровь,а его тон не предвещал ничего хорошего,- ты полностью в моей власти и смеешь мне угрожать?
Тамилла со всей силы сцепила зубы, что бы промолчать, но это была бы не она если бы так и сделала.
-Пошел ты, больной извращенец!-Может это и было не разумно, злить его,но...-Я разрежу тебя на лоскутки, как ты это делал с другими!!!
Он рассмеялся, от чего ярость Тамиллы просто взлетела до небес, ей хотелось разбить это лицо в ту же минуту, она едва сдержалась, "беспомощно" зарычав.
Мужчина наклонился над девушкой и аккуратно взявшись пальцами за вырез ее майки, разорвал ее пополам.
Вот это, уже я терпеть не намерена!
Не церемонясь лессер резко дернул девушку разворачивая к себе, разведя ее колени в разные стороны он наклонился и провел языком по краю ее миниатюрных джинсовых шортиков. Такого омерзения она не чувствовала никогда в своей жизни, даже поцелуй был не так ужасен, ведь её мысли были заняты исследованием его мозга.
-Что ты хотела со мной сделать? Озвучь. Меня это возбуждает.
Сдерживать себя, у девушки больше не стало сил. Она взорвалась белой вспышкой магии, комната превратилась в хаос, предметы разлетелись на куски отброшенные в стены. Пол заходил ходуном, задрожали стены, покрываясь трещинами.
Когда свет погас,Тамилла растворилась вместе с ним. Была и нет.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:00 | Сообщение # 71
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
3 июня.2015 г.
Перед рассветом.


Комната превратилась в хаос, предметы разлетелись на куски отброшенные в стены. Пол заходил ходуном, задрожали стены, покрываясь трещинами.
Когда свет погас, колдунья растворилась вместе с ним. Была и нет.
Сын Омеги был ошеломлен, но только самую малость, с этими колдунами все не как с обычными вампирами, но слава батюшке Омеге, ведьмочка была наполовину вампиршей и… теперь Лэш мог в точности знать, где она находится. План Лэша сработал, когда она укусила его, небольшая толика, буквально несколько капель скользнули в горло Таллы, благополучно стекли по гортани в пищевод и на веки вечные или до тех пор пока жива ведьмочка, основались в ее венах. Кровь лессера имела некоторые отличия от вампирской, если она попадала в организм, от нее не возможно было избавиться.
Но это было еще не все, трюки Омеги это хорошо, но тот кто владеет информацией, то владеет миром, спасибо Варклаю, который успел шепнуть Лэшу много полезной информации.
-Кодунья,-раздался вкрадчивый голос Лэша,-я знаю, ты меня слышишь, где бы ты не была. Ты десятилетия избегала близких связей, но дала слабину и буквально за несколько дней опутала ими себя, как глупая рыба сетями. Знай, если ты не вернешься сюда сама, по доброй воле, я притащу тебя сам, за твои роскошные волосы, скрыться от меня ты не сможешь, даже если прямо сейчас удерешь на самую удаленную от меня точку земного шара, и каждый час будешь менять место своего нахождения В любом случае я приду за тобой, но я буду очень зол и за мое потраченное время кому-то придется заплатить. Как ты думаешь с чего мне стоит начать?-нашептывал Лэш,-с выделки коврика из тигриной шкуры для моей спальни? Или поучиться стрелять из лука, используя в качестве мишени твою сестру? Думаешь ее будет достаточно для моего тира? Или твои отец и брат станут достойным дополнением? А,Талла, как ты думаешь?


 
RomawkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:37 | Сообщение # 72
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Перед рассветом.


Талла приняла форму недалеко от дома куда её привёз лессер, открыв глаза она огляделась по сторонам с одной стороны был лес, а с другой дорога. Небо на восходе начало сереть, предзнаменуя начало нового дня. Девушка была в ярости, её буквально одолевало желание вернутся и выпотрошить ублюдка.
Сукин сын заслуживает сдохнуть!!!
Девушка глубоко вдохнула прохладный воздух и начала уже перемещаться, как в её голове, с болью разрывая защитный барьер, раздался голос Лэша, она застыла.
-Кодунья,я знаю, ты меня слышишь, где бы ты не была.
Мурашки поползли по телу девушки от звука его голоса и предчувствия нехорошего.
-Ты десятилетия избегала близких связей, но дала слабину и буквально за несколько дней опутала ими себя, как глупая рыба сетями.
С каждым словом Тамиллу начинал охватывать страх, до сих пор невиданный ей. Она со всей силы стиснула зубы, что бы подавить стон разочарования.
-Знай, если ты не вернешься сюда сама, по доброй воле, я притащу тебя сам, за твои роскошные волосы, скрыться от меня ты не сможешь, даже если прямо сейчас удерешь на самую удаленную от меня точку земного шара, и каждый час будешь менять место своего нахождения.
-Я скорее сдохну, чем приду к тебе, как овца на заклания!!!-Прорычала она, сжимая кулаки так, что ногти впились в ладони и кровь закапала на траву, укрытую утренней росой.
-В любом случае я приду за тобой, но я буду очень зол и за мое потраченное время кому-то придется заплатить. Как ты думаешь с чего мне стоит начать?-нашептывал Лэш.
Кровь заледенела в её венах, дыхание сбилось, от страха, первый раз в жизни, она так боялась услышать продолжение.
-Замолчи...-Прошептали ставшие, в один момент бледными, губы, но сын Омеги продолжил.
-С выделки коврика из тигриной шкуры для моей спальни? Или поучиться стрелять из лука, используя в качестве мишени твою сестру? Думаешь ее будет достаточно для моего тира? Или твои отец и брат станут достойным дополнением? А,Талла, как ты думаешь?
О святая Дева Летописица!!!
Ноги подвели Тамиллу и она упала на колени тяжело дыша.
Что я наделала!!! Указала чудовищу объекты для охоты, зачем я приехала в город!!
Талла минуту не двигалась приводя свои чувства в порядок и вдруг резко поднялась оборачивая своё сердце в лёд, как делала много раз.
-Теперь слушай меня, ты не тронешь никого с близких мне людей, ты забыл с кем имеешь дело?-Талла подняла руки к небу.
Призвав всю свою магию и магию своих предков, заговорила на древнем языке, плетя заклятие связывания жизни.
- С этой минуты все в ком течёт родная мне кровь и в частности моя собственная, связываются с жизнью сына Омеги Лэша в одном направлении. Страдают они страдает он, умирают они заканчивается жизнь последнего. Я - последняя с рода Захаровых, заклинаю и ставлю печать на веки вечные и никто не может её отменить и уничтожить, на крови своей и врага моего, которая течёт в моих жилах. Да будет так!
Белая вспышка опять охватила девушку, вся магия накопленная поколениями, тысячей ведьм рода, прошла через неё и взорвалась высоко в небесах, освещая лес.
-Хочешь меня? Приди и возьми! Ели посмеешь! Тронешь моих родных и почувствуешь каждую частичку боли нанесённую им. И я знаю зачем тебе нужна, так что, мой привет Омеге!-Голос её был холодным и без жизненным, девушка знала, что за столь древнее заклятие, ей самой придётся заплатить цену и очень высокую. Её почувствовали все живые ведьмы и они потребуют плату.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Воскресенье, 11.01.2015, 21:42
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 20.01.2015, 20:18 | Сообщение # 73
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
3 июня.2015 г.
Перед рассветом.


-Теперь слушай меня, ты не тронешь никого с близких мне людей, ты забыл с кем имеешь дело?-И Лэш нутром почувствовал, что задумала она что-то мягко говоря не хорошее, а вернее крайне дерьмовое.
Когда он услышал, как она нараспев произносит слова на неизвестном ему наречии, ему стало жутко любопытно, что же задумала эта ведьмочка. Благодаря своей крови в ней он мог не только вычислить ее место нахождения, но и имел с ней ментальную связь, и сейчас он чувствовал, как ее кровь буквально гудит, от наполняемой ее силы.
Нет, Лэш никак не мог пропустить такое действо, не каждый день на него делали заклинание, пары минут ему хватило, что бы определить место нахождения девушки, она ушла сооовсем недалеко и Лэш материализовался так, что бы находиться за ее спиной.
- С этой минуты все в ком течёт родная мне кровь и в частности моя собственная, связываются с жизнью сына Омеги Лэша в одном направлении. –Лэш состроил гримасу, что-то вроде «ну, никак не ожидал такого коварства», но продолжал с интересом наблюдать за этим спектаклем,-Страдают они страдает он, умирают они заканчивается жизнь последнего. Я - последняя с рода Захаровых, заклинаю и ставлю печать на веки вечные и никто не может её отменить и уничтожить, на крови своей и врага моего, которая течёт в моих жилах. Да будет так!
Белая вспышка охватила девушку, прошла через неё и взорвалась высоко в небесах, освещая лес.
-Хочешь меня? Приди и возьми! Если посмеешь! Тронешь моих родных и почувствуешь каждую частичку боли нанесённую им. И я знаю зачем тебе нужна, так что, мой привет Омеге!-Голос её был холодным и без жизненным, словно она была обречена на великие мучения.
-Я уже здесь,- раздался голос Лэша за спиной девушки,- было интересно посмотреть на этот спектакль, поверь, жизнь сына божества довольно-таки скучна и я рад любому развлечению.
Лессер в мгновения ока оказался рядом с девушкой и выхватив из ножен стилет полоснул по ее руке.
-Ой, у тебя кровь,-вскрикнул Лэш наигранно испуганным голосом,-заметь, а у меня ее нет, и мне ни капельки, ну, вот ни чуть-чуточки не больно,-продолжал ерничать лессер.
-Ах, Талла, Талла,-парень блеснул белоснежными клыками в ухмылке,-или твой учитель был не настолько хорош, как мой или ты была нерадивой ученицей. Ты кажется забыла одну важную заповедь, каждое слово заклятья должно быть точным и продуманным, ты допустила грубую ошибку.
Мужчина замолчал, наслаждаясь моментом и давая возможность колдунье осознать и прочувствовать свое поражение.

==>>Особняк Лэша » Все остольные комнаты особняка.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 22.04.2015, 17:05
 
RomawkaДата: Среда, 21.01.2015, 12:17 | Сообщение # 74
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Перед рассветом.


-Я уже здесь,- раздался голос Лэша за спиной девушки,- было интересно посмотреть на этот спектакль, поверь, жизнь сына божества довольно-таки скучна и я рад любому развлечению.
Тамилла медленно повернулась и холодно взглянула на своего врага.
-Мне тебя так жаль!-Съязвила Тамилла, её голос был острым как бритва.-Помучить некого?
Лессер в мгновения ока оказался рядом с девушкой и выхватив из ножен стилет полоснул по ее руке, Талла отскочила от Лєша, зажимая рану другой рукой, но маска на лице осталась такой же без эмоциональной.
-Ой, у тебя кровь,-вскрикнул Лэш наигранно испуганным голосом,-заметь, а у меня ее нет, и мне ни капельки, ну, вот ни чуть-чуточки не больно,-продолжал ерничать лессер.
Вампирша лишь слегка оскалилась, энергия начала вихрится вокруг неё, невидимыми языками обвивая её тело.
-Ах, Талла, Талла,-парень блеснул белоснежными клыками в ухмылке,-или твой учитель был не настолько хорош, как мой или ты была нерадивой ученицей. Ты кажется забыла одну важную заповедь, каждое слово заклятья должно быть точным и продуманным, ты допустила грубую ошибку.
Девушка так же как и он, ехидно улыбнулась.
-Запомни, что ведьмы, никогда не делают, что то просто так, так что можешь выделываться сколько влезет, своё ты получишь сполна, на что заслуживаешь.
Каждое сказанное слово было чётким и резким.
-А так как я знаю, зачем тебе нужна, то могу сейчас уйти, ты можешь меня найти в любую минуту, а остальных ингредиентов у тебя нет, так что удачи.
Талла смотря прямо на сына Омеги, растворилась в туман и перенеслась.

===> Квартира Тамиллы.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 23.01.2015, 12:16
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 01.02.2015, 03:56 | Сообщение # 75
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня 2015. Рассвет.


Территория Зиросам

Эл достигла пригорода спустя двадцать минут. Мили спустя она почувствовала это. Мис. очень неприятное чувство, защита срабатывала, ведьма чувствовала себя лишней. И это она еще его не преодолела!
Солнце начало отбрасывать на кроны деревьев свои первые робкие лучики, и теперь девушке идея появиться среди братьев днем не виделась такой уж радужной. Но даже минута промедления стоила ее матери масштабных мук, поэтому откинув неприятные мысли, Элис достала сменную одежду и начала переодеваться. Легкие розовые спортивные штаны, белая майка "Hello Kitty" и белые кроссовки полностью ее удовлетворили.

Элис оставила машину в тени деревьев, чтобы в рассветом ее невозможно было заметить и накинула на нее собственную защиту. Что-что, но ее тело будет здесь более чем уязвимо.

Еще раз повторяю, будь благоразумна: эти... люди нужны нам одинаково сильно, как и мы им.
Я поняла, мамочка
Не язви. Ни мне сейчас, ни потом им. Или хотя бы попытайся
Коул фыркнула в ответ.
И, не пакости Рейджу.
Ведьма посмотрела на себя в зеркало заднего вида и кивнула. Через мгновение ее проекция покинула тело и обрела форму на соседнем сидении.
- Ну наконец-то.
Коул очень давно сидела замкнута в голове. Но сейчас действительно было не время для разгула. Ей необходимо было найти отца Элис. Их отца. В это было трудно поверить.
Она уложила свое спящее тело поудобнее, расстегнула ремень безопасности, чтобы не передавливал и не мешал кровообращению. Коул залезла в сумочку, достала кроваво красный блеск для губ и нанесла его на свои пухлые губки. Послав отражению воздушный поцелуй, она спроектировала прямо в особняк Братства.

Кухня Особняка.


 
Форум » Колдвел » Улицы » Пригород
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz