Кухня - Страница 9 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
Кухня
KarneliyaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
RomawkaДата: Пятница, 06.03.2015, 12:41 | Сообщение # 121
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Утро.


- Да, в курсе. Причем в курсе многого того, что ты бы предпочла скрыть… У нас много сумасбродов здесь... - Хэкс сверкнула глазами, - В этом доме тебя оставят в покое только в том случае, если ты чья-то шеллан… Это так… маленький полезный совет…
Мэри смутилась.
-Я не собираюсь становится чей то нибудь шеллан. Не с моим образом жизни.
- А я Хэкс. И ты, конечно, прости, но я не могу на это смотреть… - она снова подхватила легкое тело девушки и забросила на плечо, - Я отнесу тебя наверх, надеюсь, завтра твои порезы не будут так сильно кровоточить и причинять боль.
Мэри ка и в прошлый раз не успела и сообразить, как Хэкс выскользнула из кухни вместе с Мэри на плече, направляясь к лестнице на второй этаж.
Девушке было не по себе от такого обращения с ней и она легко выкрутилась с рук Хэкс.
-Спасибо, но я могу сама передвигаться, боль это не то чего я боюсь и я её уж точно переживу.-Мэри повернулась и медленно пошла в сторону лестницы.

===>Холл.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Суббота, 21.03.2015, 22:17
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:44 | Сообщение # 122
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Ночь.


==>>Холл

Тор вошел в кухню и с облегчением вздохнул, увидев, что кухня абсолютно пуста, что в их переполненном, как огурец семечками, особняке было редкостью, даже доджены очевидно занимались делами в другой части дома, потому что не мельтешили рядом. В противном случае Тору пришлось бы выдержать бой за право приготовить, что-либо самому.
Бой на ложках и вилках, хм, заманчивая перспектива.
Усмехнулся мужчина и открыл огромный, как футбольное поел холодильник. Он быстро нашел хороший кусок размороженного мясо и бухнул его на разделочную доску. Выбрав нож побольше Тор начал ловко резать мясо на порционные куски, навык владения кинжалом был кстати. Куски получались идеально ровными, большими и Тор подумал, что Хэкс непременно понравится слабо прожаренное мясо. Тор оглядел стол в поисках соли и увидев солонку на одной из полочек аккуратно взял ее своими большими пальцами и занес над мясом. В следующую минуту все изменилось, в груди похолодело, словно туда сунули глыбы льда, грудную клетку сдавило так, что Тор не мог сделать вдох, но он и не думал о недостатке кислорода.
-Хэкс,-с его губ слетело имя любимой вперемешку с хрипом, сопровождаемый звуком раздавливаемой в кулаке солонки. На аккуратно нарезанные куски мяса полетели куски фарфора вперемешку с солью и кровью. Тор не обратил ни малейшего внимания на раны пропитанные солью, его берцы уже громыхали, неся его тело туда, откуда он мог дематериализоваться.

==>>Холл




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 28.09.2015, 23:49
 
RoslandДата: Среда, 07.12.2016, 10:47 | Сообщение # 123
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж (временная роль)
4 июня, 2015. Рассвет


==>Гараж

Рейдж ввалился на кухню и первым делом затопал к холодильнику, чтобы провести основательную ревизию его содержимого. Доджены, и особенно Фритц, не любили, когда кто-то вторгался в их святую святых и что-то там трогал, а тем более отбивал аппетит перед Последней Трапезой, но черт подери, Рейдж был голоден, и это могло стать большой проблемой. Потому что еще немного, и он как термит пойдет жрать все подряд. Да-да, и даже мебель.
В холодильнике обнаружилась упаковка хлеба для тостов, и первые кусочки Рейдж тут же отправил в тостер, чтоб поджарились. Затем из холодильника появились здоровый кусок ветчины, упаковка сливочного сыра, бекон и яйца. Вытащив самую большую сковородку, Рейдж водрузил ее на плиту, включил газ и принялся нарезать ветчину. Перекус удастся на славу...


Сообщение отредактировал Rosland - Среда, 07.12.2016, 10:47
 
lashova1809Дата: Среда, 07.12.2016, 11:00 | Сообщение # 124
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
4 июня, 2015. Рассвет.


Комната Бутча

Бутч вошел в кухню с потрепанным видом и увидел там как Рейдж опустошает холодильник. Из за запахов на кухне, подступила тошнота к горлу: Меньше надо пить идиот. Прошел мимо Рейджа и буркнул себе под нос:
- Привет Голливуд, у тебя такой счастливый вид, что аж тошно становиться.
Бутч подошел к холодильнику, достал апельсиновый сок, присел на табурет и стал пить сок, и наблюдать как Рейдж готовит себе еду:
- А кто где сейчас находится? И где Вишеса опять черти носят?


Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 07.12.2016, 16:41
 
RoslandДата: Четверг, 08.12.2016, 09:42 | Сообщение # 125
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж (временная роль)
4 июня, 2015. Рассвет


На большой сковородке уже вовсю шкворчала глазунья из десяти яиц, когда Рейдж услышал позади себя тяжелые шаги и мрачное:
- Привет Голливуд, у тебя такой счастливый вид, что аж тошно становиться.
Мельком глянув на копа, Рейдж усмехнулся и вернулся к собиранию отменных бутербродов - ну, если их можно было так назвать. По толщине эта гора углеводов могла кому-нибудь пасть порвать. Кому-нибудь, но не ему.
- И тебе доброго утречка, коп, - протянул Рейдж. - Я смотрю, ты прям светишься. Как лампочка. Перегоревшая.
Откусив здоровенный кусок от бутерброда, Рейдж с наслаждением прожевал его и вспомнил, что не заварил себе кофе. Пришлось отложить еду.
- А кто где сейчас находится? И где Вишеса опять черти носят? - поинтересовался Бутч, хмуро потягивая сок.
- Да не знаю, я сам только что пришел. С Ви ездили на трассу к особняку Ублюдков, но толком ничего не нашли - не успели до рассвета. А потом Ви позвонила Джейн, он и подорвался с места, как будто его бешеный еж за жопу жахнул. Наверное все еще в Безопасном месте.
Пока варился кофе, Рейдж решил заняться яичницей. Обильно полив это дело кетчупом и майонезом, он перенес ее на стол прямо в сковородке и дружелюбно подвинул к Бутчу.
- Хочешь? - предложил он.
 
slvejjnataljaДата: Четверг, 08.12.2016, 14:01 | Сообщение # 126
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Рассвет. Затмение.


===> Холл

Спокойным шагом Марисса держала курс на голос Бутча, доносившийся по всей видимости с кухни. Владелец второго голоса вроде бы был Рейдж, хеллерин Мери. Бутч хмуро потягивал сок.
- Да не знаю, я сам только что пришел. С Ви ездили на трассу к особняку Ублюдков, но толком ничего не нашли - не успели до рассвета. А потом Ви позвонила Джейн, он и подорвался с места, как будто его бешеный еж за жопу жахнул. Наверное все еще в Безопасном месте.
Марисса напряглась. Не видела я там Брата Вишеса. Хотя его шеллан док Джейн и правда находилась в Безопасном месте, возможно мы просто с ним не встретились.
- Доброе утро! - войдя в кухню женщина поздоровалась и кивнув своей белокурой головкой Голливуду, перевела взгляд на слегка пожмаканного после сна Бутча. Больше не обращая внимание на окружающий мир, мягкой поступью и непринужденно покачивая бедрами она направилась к Бутчу. Марисса в плотную подплыла к желаемому мужчине. --Прости! Срочно вызвали на работу. Авария. Подняв левую руку Марисса устроила ее на груди копа, правую - запустила в его шикарные темные волосы. -- Ты как?

Прикрепления: 3448436.jpg (55.3 Kb)


 
lashova1809Дата: Пятница, 09.12.2016, 09:45 | Сообщение # 127
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
4 июня, 2015. Рассвет. Затмение.


Обильно полив яичницу кетчупом и майонезом, Рейдж перенес ее на стол прямо в сковородке и дружелюбно подвинул к Бутчу.
- Хочешь? - предложил он.
У Бутча снова подступила тошнота к горлу, сделав глоток сока: - Нет спасибо, кушай сам *малыш*, твоему растущему организму это нужнее -парировал он с усмешкой.
Сделав еще один глоток, Бутч первым делом почувствовал своего ангела, прежде чем увидев ее. Повернув голову Бутч увидел как Марисса зашла на кухню: - Доброе утро! - поздоровалась она и кивнув своей белокурой головкой Голливуду, перевела взгляд на него. Их глаза встретились, и больше не обращая внимание на окружающий мир, мягкой поступью и непринужденно покачивая бедрами, она направилась прямо к нему. Марисса в плотную встала: --Прости! Срочно вызвали на работу. Авария. Подняв левую руку Марисса устроила ее на его груди, правую - запустила в волосы. -- Ты как?
Тепло сразу разошлось с груди по всему телу от одного ее легкого прикосновения. Оставив сок в сторону Бутч развернул свое огромное тело и приобнял Мариссу одной рукой за талию, а вторую руку положил чуть ниже талии и придвинул ее еще ближе к себе. Уткнулся лицом в ее прекрасную тонкую шею, вдохнул ее опьяняющий божественный аромат и прошептал:- Что же ты делаешь со мной, мой ангел? Бутч не знал услышала ли Марисса эти слова, а ей более громче ответил на ушко: - Теперь я в порядке, прикусил мочку ее ушка: - нам с тобой надо поговорить! Бутч еще сильнее прижал ее к себе, поднял голову и посмотрел в ее большие голубые глаза. Заметив движение в дверях кухни, Бутч напрягся, но удивив одного из додженов расслабился. -Что случилось?. Доджен поклонился: - Господин Бутч, Господин Рейдж, король просил передать, что ждет всех в своем кабинете.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Пятница, 09.12.2016, 10:01
 
RoslandДата: Пятница, 09.12.2016, 14:08 | Сообщение # 128
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж (временная роль)
4 июня, 2015. Рассвет. Затмение


- Доброе утро! - в кухню вошла Марисса и тут же направилась к Бутчу, не замечая ничего вокруг. -Прости! Срочно вызвали на работу. Авария. Ты как?
И когда коп привлек ближе свою женщину, одной рукой спускаясь ниже талии, Рейдж тактично отвернулся, возвращаясь к еде. В конце концов, он даже ушел бы, дабы не держать свечку этим голубкам, но набить желудок все-таки важнее. А этим, если приспичит, уединятся...
Усиленно игнорируя влюбленное лопотание Бутча, Рейдж уписывал за обе щеки яичницу и бутерброды, обильно запивая кофе. Но нормально наесться ему так и не дали. В дверях кухни появился доджен, с поклоном провозгласивший:
- Господин Бутч, Господин Рейдж, король просил передать, что ждет всех в своем кабинете.
Рейдж от удивления перестал жевать, а затем сглотнул сразу большой кусок, едва не подавившись.
- Что, прям всех? - переспросил он, провожая взглядом уже удалившегося слугу. - Что такого могло стрястись?!
Быстро закинув за щеку остаток бутерброда и залпом допив кофе, Рейдж вытер руки о собственную задницу и зашагал в направлении кабинета Короля.

==>Кабинет Рофа


Сообщение отредактировал Rosland - Среда, 14.12.2016, 14:25
 
slvejjnataljaДата: Пятница, 09.12.2016, 14:29 | Сообщение # 129
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Утро. Затмение.


-- Ты как? В глазах Бутча, Марисса увидела разливающееся золотом тепло.Оставив сок в сторону Бутч развернул свое огромное тело и приобнял Мариссу одной рукой за талию, а вторую руку положил чуть ниже талии и придвинул ее еще ближе к себе. Уткнулся лицом в ее шею, вдохнул и прошептал:- Что же ты делаешь со мной, мой ангел? Святая Дева! Знал бы ты, что ты со мной делаешь! А после его слова на ушко: - Теперь я в порядке, прикусил мочку ее ушка: - нам с тобой надо поговорить! Для Мариссы все это было ново.-Да. - все что смогла из себя выдавит не устойчивым голосом женщина. Она стояла перед ним на подгибающихся ногах с дрожащими коленками.Я больна? Или голодна? Что со мной происходит? Бутч еще сильнее прижал ее к себе, поднял голову и посмотрел ей в глаза. От его взгляда между бедер женщины разлилось приятное тепло, легкое головокружение и она тонула в глубине его до безумия любимых глаз. Бутч напрягся, но удивив одного из додженов расслабился. -Что случилось?- спросил он. Марисса перевела взгляд с копа на доджена.Доджен поклонился: - Господин Бутч, Господин Рейдж, король просил передать, что ждет всех в своем кабинете. Рейдж от удивления перестал жевать, а затем сглотнул: - Что, прям всех? - -переспросил он, провожая взглядом уже удалившегося слугу. - Что такого могло стрястись?! Быстро закинув за щеку остаток бутерброда и залпом допив кофе, Рейдж вытер руки о собственную задницу и зашагал в направлении кабинета Короля. Марисса с широко открытыми глазами уставилась на Бутча. Господи! Почему сейчас? Проведя прохладными пальчиками правой руки по его щеке с легкой порослью: --Где мне тебя ждать? - взгляд Мариссы плавно опустился на его губы. Растерянно моргнув и не контролируя своих действий она облизала свои губки розовым язычком. --В Яме или у себя в комнате?




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Пятница, 09.12.2016, 19:37
 
lashova1809Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:33 | Сообщение # 130
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Когда слуга удалился, Рейдж сразу же отправился в кабинет Короля. Бутч проводив Рейджа взглядом, снова посмотрел на Мариссу. Она провела своими прохладными пальчиками по его щеке: - Где мне тебя ждать? взгляд Мариссы опустился на его губы, растерянно моргнув и не контролируя своих действий она облизала свои губки розовым язычком: --В Яме или у себя в комнате?.
Бутч не сдержавший поцеловал Мариссу в губы, ворвался языком в ее сладкий ротик, стал с еще большей страстью целовать ее. Наконец отстранившись: - Жди меня в НАШЕЙ комнате в Яме.Еще раз поцеловав Мариссу, встал, поправил свой эрогированный член в штанах, подмигнув отправился в кабинет Короля.

=== КАБИНЕТ РОФА


Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 14.12.2016, 21:29
 
slvejjnataljaДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:28 | Сообщение # 131
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Утро. Затмение.


Бутч не сдержавший поцеловал Мариссу в губы, ворвался языком в ее сладкий ротик, стал с еще большей страстью целовать ее. Наконец отстранившись: - Жди меня в НАШЕЙ комнате в Яме.Еще раз поцеловав Мариссу, встал, поправил свой эрогированный член в штанах, подмигнув отправился к выходу из кухни.
Марисса потеряв опору пошатнулась на дрожащих ногах. Святая Дева! Вот это поцеловал! Чуть не кончила! Потрогав пальчиками припухшие от поцелуя губы, она улыбнулась и пошатываясь пошла к корридору соединяющему Особняк и Яму.

===> Комната Бутча. http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/43-41-9562-16-1481564935
Прикрепления: 2805954.jpg (82.1 Kb)




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Понедельник, 12.12.2016, 20:52
 
lashova1809Дата: Пятница, 16.12.2016, 17:05 | Сообщение # 132
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


====Коридор со статуями

Зайдя на кухню, Мэри увидела там старого слугу, который занимался приготовлением пищи. Кажется его зовут Фриц. Уловив какие запахи витают на кухни, Мэри только сейчас поняла как проголодалась. Ведь она за вчерашний день практически не притронулась к еде. Переминаясь с ноги на ногу, Мэри кашлянула чтобы привлечь внимание слуги. Старый слуга оглянулся, увидев девушку в дверях кухни поклонился: - Госпожа Мэри, чем могу Вам помочь?
- Эээ, Фриц надеюсь я правильно запомнила его имя, было бы очень не удобно. Могу я узнать где находиться Рейдж?
- Господин Рейдж сейчас находится на собрании в кабинете Короля. Могу я Вам что-нибудь предложить?
- Очень любезно с Вашей стороны, я так проголодалась что съела бы целого крокодила, закрыв рот ладошкой Мэри покраснела. Я что только что сказала это в слух? Фриц слегка улыбнувшись: - Присаживайтесь, я сейчас приготовлю для вас завтрак и сладкий чай. - Спасибо, робко проговорила Мэри и прошла в кухню. Присев на стул, как перед ней появилась тарелка с омлетом из яйц, беконом и тостами, а так же кружка горячего сладкого чая. - Спасибо, еще раз поблагодарив Фрица, девушка приступила к трапезе.
Прикрепления: 7255479.jpg (22.2 Kb)


Сообщение отредактировал lashova1809 - Пятница, 16.12.2016, 17:13
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 17.12.2016, 20:28 | Сообщение # 133
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Комната Рофа и Бэт.

Завернув за угол лестницы, Бэт на секунду остановилась, прислушиваясь....
кажется мужские голоса раздавались на втором этаже, но на первом этаже стоял такой невероятный аромат еды,что ее желудок заурчал. СНОВА!
Боже с такими темпами, тебя скоро будут выкатывать из комнаты в комнату, Бэт!....
Однако желудок противно урчал, напоминая о непонятно откуда взявшемся диком голоде!
Может это вампирская сущность???? Ну постоянно быть голодной? Странно, но в ее голову приходила на память лишь одна книга "Сумерки"....и жуткие "приятности" о перерождении и кровожадном поведении главной героини....
вот уж точно обнять и плакать!
Надеюсь я не буду кидаться на людей, видя в них одни бивштексы?!!! Лев из Мадагаскара - друг жизни! зебры - убегайте в рассыпную!

слыша, как чьи-то тяжелые шаги пронеслись по леснице на верх, Бэт юркнула на кухню, увидев мирно кушающую девушку.
Хорошенькую, темноволосую девушку с удивительными добрыми глазами, неловко улыбнувшись ей:
- Доброе.... - Бэт на секунду замешкалась точно не зная какое время суток сейчас, - день, - наконец выдавила она, - могу я присоединиться к тебе?.....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 17.12.2016, 20:31
 
lashova1809Дата: Суббота, 17.12.2016, 22:24 | Сообщение # 134
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Мэри сидела за кухонный островком и наслаждалась завтраком. Еда оказалась такой восхитительной. Ее мысли вернулись к Рейджу. Мэри вспоминала его теплые, сильные руки, как он держал ее в своих объятиях, будто бы она весила как пушинка. Вспоминала его сладкие и страстные поцелуи. Как же ей хотелось еще раз очутиться в его объятиях и чтобы он никогда ее не отпускал. Хотела ощутить его губы на своих губах, чтобы он ласкал ее тело и хотела продолжения и чтобы никто им не мешал. При таких мыслях Мэри покраснела. Из ее мыслей вырвал девичий голос: - Доброе.... - девушка на секунду замешкалась, - день, - слегка улыбнувшись сказала она, - могу я присоединиться к тебе?..... В кухню вошла красивая черноволосая девушка, но только вид у нее был печальный. - Привет, да да конечно присоединяйся. Меня зовут Мэри. - она улыбнулась девушке.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Воскресенье, 18.12.2016, 10:13
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 20.12.2016, 18:55 | Сообщение # 135
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Бэт так и не могла пка себе представить сколько именно людей...вернее вампиров обитает в этом огромной особняке.
Боже! Если бы только она могла вспомнить!
Всматриваясь в красивые и такие удивительно добрые глаза девушки за столом, Бэт больше всего на свете хотела ощутить в себе отклик, который бы подсказал.что её память просыпается....но в голове была звенящая тишина.
- Привет, да да конечно присоединяйся. Меня зовут Мэри.
У девушки был необыкновенный голос. красивый. мелодичный и успокаивающий.
Бэт улыбнулась шире, помявшись немного у дверей, запахивая огромный черных халат Рофа на себе, в который можно было обмотаться как минимум дважды, а то и трижды, ощущая себя неловко после глубоко сна, когда ее взлохмаченные черные волосы торчали, как у ведьмы. Но всё-таки шагнула вперед, осторожно присаживаясь за столик к Мэри...
Они были знакомы до этого или нет?....
Может Мэри уже знала, что Бэт потеряла память и поэтому представилась?... но неприлично было спрашивать - знает ли она её. знала ли до этого, поэтому Бэт кивнула в ответ, улыбаясь:
- А я -Бэт. Рада нашему знакомству! - и девушка была действительно рада, когда протянула свою ладонь к Мэри.
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz