Кухня - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 01.05.2024, 21:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
Кухня
KarneliyaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 10.06.2014, 19:55 | Сообщение # 61
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.Поздний вечер
.

-Я...- вампирша замешкалась, словно не могла подобрать нужные слова,-Прошу извинить меня, Бэлла. Анис. Мне не очень хочется об этом говорить. Это слишком сложно для меня, по крайней мере на данный момент.
Анис ободряюще кивнула девушке. Моменты в жизни, о которых не хотелось рассказывать, были у каждого из них.
-Лучше скажите мне. Вы не видели Бу... –в этот момент из-за корзинки с огромными, красными яблоками, стоящей на полу, появилась серая, усатая голова, в зеленых глазах читался вопрос «кому я здесь понадобился?». Анис удивленно вскинула брови, а кот с ленцой прошествовал к ней и потерся о ноги,-Точнее брата Бутча?- добавила Марисса.
-Последний раз я его видела в холле,-девушка наклонилась и взяла кота на руки,-мы были с Фьюри,-поспешно добавила она, ей не хотелось давать Мариссе еще один повод для ревности,-но это было давно,-Анис погладила довольно мурлыкающего котяру.
-Откуда он здесь,-пробормотала вампирша,-удивительно.
Белла тем временем, не замечая ничего вокруг, мерила шагами кухню.
- Кто бы это мог быть?
-Белла,ты о ком?-обратилась к подруге Анис, но вампирша была поглощена своими размышлениями.
- Последний раз, когда мы созванивались, я разговаривала с ... Трезом, - она вскинула голову и резко достала телефон из заднего кармана.
Белла шустренько пробежала пальчиками по экрану и нажав на вызов, стала ждать ответа.
Сначала шли бесконечно долгие гудки, но трубку так никто и не снял. А затем послышался автоответчик.
// - Трез, привет. Это Белла. Перезвони мне, пожалуйста, это срочно //
Глядя на манипуляции Беллы с телефоном Анис мысленно хлопнула себя по лбу, Я ведь обещала мамэн позвонить, надо узнать, как они и не было ли новостей от Ника.
-Я на минутку,-тихонько, что бы не мешать Белле, прошептала Анис Мариссе и не выпуская кота из рук выскользнула в холл.

Холл==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 10.06.2014, 19:57
 
FlorenceДата: Четверг, 12.06.2014, 13:04 | Сообщение # 62
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015. Вечер

При упоминании «Бу» из за стола появился кот, при появлении он опракинул корзинку с яблоками.
-Последний раз я его видела в холле,-Анис наклонилась и взяла кота на руки,-мы были с Фьюри,- поспешно добавила она. На момент Мариссе стало неловко за свое поведение в доме Бутча,-но это было давно,-Анис погладила довольно мурлыкающего котяру.
Вампирша немного расстроилась, что так и не увидела мужчину. Не поцеловала его, перед тем как он уйдет на опасную службу. Время ожидания покажется ей очень долгим. Она чувствовала тревогу, но в тоже время гордость за Бутча.
-Откуда он здесь,-пробормотала вампирша,-удивительно.
- Думаю, это кот Бэт.- Марисса почесала кота за ушком.
Белла тем временем, не замечая ничего вокруг, мерила шагами кухню.
- Кто бы это мог быть?
-Белла,ты о ком?-обратилась к подруге Анис, но вампирша была поглощена своими размышлениями.
Ответ на вопрос Анис также интересовал девушку.
- Последний раз, когда мы созванивались, я разговаривала с ... Трезом, - она вскинула голову и резко достала телефон из заднего кармана.
Марисса помнила двух телохранителей Риведжа.Они производили ужасающее впечатление.
Белла шустренько пробежала пальчиками по экрану и нажав на вызов, стала ждать ответа.
Сначала шли бесконечно долгие гудки, но трубку так никто и не снял. А затем послышался автоответчик.
// - Трез, привет. Это Белла. Перезвони мне, пожалуйста, это срочно //
Глядя на подругу Анис о чем-то задумалась, когда Марисса положила руку на плечо Бэллы, как бы успокаивая.
-Я на минутку,-тихонько, что бы не мешать Белле, прошептала Анис Мариссе и не выпуская кота из рук выскользнула в холл.
-Конечно.- улыбнулась Марисса. Сама она осталась с Бэллой. Девушка знала, что в такие моменты любая поддержка необходима.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Puma4kaДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:04 | Сообщение # 63
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. 2015. Вечер.


-Лучше скажите мне. Вы не видели Бу... Точнее брата Бутча? - Марисса искала того самого брата, который забирал их с Анис с клуба.
Белла повернула голову на шум и увидела кота. Он ленивой походкой выскользнул из-за корзины с яблоками и прошествовал мимо Анис. Девушка ласково взяла того на руки, отчего животное приятно замурлыкало.
Да, хорошо тебе. Никаких забот.
-Последний раз я его видела в холле,-девушка наклонилась и взяла кота на руки,-мы были с Фьюри,-поспешно добавила Анис, - но это было давно,-Анис погладила довольно мурлыкающего котяру.
-Откуда он здесь,-пробормотала вампирша,-удивительно.
- Думаю, это кот Бэт.- Марисса почесала кота за ушком.
-Я на минутку,-тихонько, что бы не мешать Белле, прошептала Анис Мариссе и не выпуская кота из рук выскользнула в холл.
Брюнетка проводила глазами подругу и присела на край барного стульчика.
-Конечно.- улыбнулась Марисса. Сама она осталась с Бэллой. Девушка знала, что в такие моменты любая поддержка необходима.
- Ох, как бы я хотела, чтобы они побыстрее вернулись, - ей казалось, что братья уехали давно, хотя это было и не так, - надо было с ними ехать, - пробормотала себе под нос Белла.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
FlorenceДата: Вторник, 24.06.2014, 17:11 | Сообщение # 64
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015. Вечер

- Ох, как бы я хотела, чтобы они побыстрее вернулись, - ей казалось, что братья уехали давно, хотя это было и не так, - надо было с ними ехать, - пробормотала себе под нос Белла.
Бэлла выглядела такой потерянной, что Марисса стала злиться на саму себя, что не может должным образом успокоить ее утешить. Она знала, что такие слова типа " все будет хорошо" могут только раздражать в данной ситуации. Они не могли предугадать, что может произойти в следующую секунду. Оставалось только ждать.
Марисса присела рядом с девушкой.
- Бэлла, не терзай себя лишний раз тревожными мыслями. Думай, только о том, что скоро Мэри будет здесь с нам невредимая. Я не так давно поняла, что если думать только о плохом, это плохое начнет сбываться.
Марисса поймала себя на мысли, что немного завидует Мэри. Почти за четыреста лет свой жизни, у нее никогда не было подруг, только знакомые. Конечно, Хэйверс был ей другом, но в тоже время он был ее братом. Она ее могла ему многое поведать. В такие моменты ей хотелось иметь младшую сестру.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Puma4kaДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:21 | Сообщение # 65
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. 2015. Вечер.


Марисса присела рядом с девушкой.
- Бэлла, не терзай себя лишний раз тревожными мыслями. Думай, только о том, что скоро Мэри будет здесь с нам невредимая. Я не так давно поняла, что если думать только о плохом, это плохое начнет сбываться.
Девушка посмотрела на Мариссу и улыбнулась.
- Ох, Марисса, - она казалось немного приободрилась, - спасибо за поддержку.
Странно, спустя столько лет как они знакомы, девушки нашли контакт и стали лучше узнавать друг друга. Они не так часто виделись, но мамэн всегда настаивала на посещении чуть ли не всех мероприятий глимеры. Хоть там и было всегда скучно и тоскливо.
Белла также знала, что брат Мариссы, Хэйверс, являлся чуть ли не лучшим врачом среди вампиров и, естественно, как любой уважающий себя врач, имел собственную клинику.
Марисса казалась ей самой доброй и чуткой девушкой на свете, поэтому её переживания и забота были искренними, а не простым лицемерием.
Она посмотрела на собеседницу и, слегка покраснев, спросила:
- Марисса, скажи, - девушка наклонилась пониже к столу, приблизив лицо, - с тобой было когда-нибудь такое, что видишь мужчину и внутри всё переворачивается вверх дном? Даже не смотря на то, что вы познакомились совсем недавно?
Ей было любопытно узнать другое мнение, потому что, то чувство, которое она испытывала к Зейдисту, для Беллы оказалось совершенно новым и непонятным.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
FlorenceДата: Среда, 16.07.2014, 20:30 | Сообщение # 66
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015. Вечер

- Ох, Марисса, - она казалось немного приободрилась, - спасибо за поддержку.
- это меньшее, что я могу сделать просто, морально поддержать тебя.
Бэлла и Ривейдж были единственными представителями глимеры, кто не от вернулся от Мариссы. С девушкой она толком не общалась, так как старалась вообще избегать общения с гостями из высшего круга. Сейчас Марисса очень жалела об этом. Все рассказы Риведжа о сестре, оказались чистой правдой. Бэлла была замечательной, очень дружелюбной и простой.
Внезапно Бэлла задала вопрос, который она не ожидала услышать.
- Марисса, скажи, - девушка наклонилась пониже к столу, приблизив лицо, - с тобой было когда-нибудь такое, что видишь мужчину и внутри всё переворачивается вверх дном? Даже не смотря на то, что вы познакомились совсем недавно?
Марисса посмотрела на девушку. Только сейчас она заметила это сияние исходящее от Бэллы. Так могла выглядеть только девушка, которая начинает познавать любовь. Влюбленная девушка- чертовски привлекательна, а девушка которой ответили взаимностью- дьявольски красива. Сестра Риведжа полностью подходила под эту цитату.
Бэлла применила на себя счастье – оно оказалось ей очень к лицу!
Марисса смущенно отвела взгляд, еле заметно улыбаясь. Она испытывали такие же эмоции. С Бутчем все произошло так быстро, но для нее это казалось таким правильным.
- Думаю, я тебя понимаю, Бэлла. Мне кажется мы испытываем одно и тоже, только я никак не могу объяснить это чувство.
Боже, какая пропасть между мыслью и словом. Я могу легко нарисовать его. Но слова... Их столько раз использовали для описания, что они словно стерлись от употребления. Я попробую описать это так, как вижу я .
Как свет исходит от солнца, так для тебя счастье исходит именно от этого человека.
Я никогда даже не допускала , что возможна такое. Я думала, бывает только огонь в крови да страстное желание, и только теперь вижу, что можно любить каждою каплею крови, каждым дыханием своим и вместе с тем ощущать такой безграничный, такой сладостный покой, словно душу твою убаюкали сон и смерть.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Puma4kaДата: Четверг, 17.07.2014, 10:52 | Сообщение # 67
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. 2015. Вечер.


Её глаза блестели, выдавая все эмоции и чувства, переполнявшие девчачью душу. Белла возбужденно уставилась на Мариссу, отмечая про себя, что она очень интересный собеседник. И надо же, у них есть оказалось гораздо больше общего, чем она предполагала в начале их знакомства.
Марисса смущенно отвела взгляд, еле заметно улыбаясь. Она заметила, как заалели её щеки, придавая ей невероятный шарм.
- Думаю, я тебя понимаю, Бэлла. Мне кажется мы испытываем одно и тоже, только я никак не могу объяснить это чувство.
Боже, какая пропасть между мыслью и словом. Я могу легко нарисовать его. Но слова... Их столько раз использовали для описания, что они словно стерлись от употребления. Я попробую описать это так, как вижу я .
Как свет исходит от солнца, так для тебя счастье исходит именно от этого человека.
Я никогда даже не допускала , что возможна такое. Я думала, бывает только огонь в крови да страстное желание, и только теперь вижу, что можно любить каждою каплею крови, каждым дыханием своим и вместе с тем ощущать такой безграничный, такой сладостный покой, словно душу твою убаюкали сон и смерть.

Вампирша удивленно раскрыла рот: Марисса также в кого-то влюблена. Не может человек так излагать свои мысли и чувства, не испытывая их на самом деле.
- Боже, Марисса, да ты - поэт! - ей самой было трудно описать словами то, что она испытывала, но Марисса с точностью самой мудрой женщины, решила эту задачу.
Она задумалась кем так увлеклась эта замечательная девушка. Она много настрадалась в своей жизни и сейчас, как никогда заслуживала настоящего женского счастья. Белла очень надеялась, что её чувства взаимны.
- И кто же он? - шепотом спросила брюнетка, играюще подергав бровями. - Он из глимеры? Или это кто-то из братьев?
Их разговор становился всё более интимным, как будто девушки дружили уже не один десяток лет.
Но по крайней мере, Белла смогла отвлечься от беспокойных мыслей о Зейдисте и Мери.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
FlorenceДата: Суббота, 19.07.2014, 19:07 | Сообщение # 68
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015. Вечер

- И кто же он? - шепотом спросила брюнетка, играюще подергав бровями. -- Он из глимеры? Или это кто-то из братьев?
Марисса счастливо вздохнула. Одни только воспоминания о Бутче наполняли ее радостью и заставляли улыбаться. Или может быть, улыбаясь, она защищалась от своего смущения.
- Нет, это не представитель глимеры.- Марисса аккуратно взяла изящную кофейную чашку и сделала небольшой глоток.- В последнее время они избегают общения со мной.
После того что случилось с Рофом, мужчины глимеры избегали ее как прокаженную, кроме Риведжа. Он не просто общался с ней, но еще давал брать свою вену. По своему Марисса любила его как старшего брата. В этом она завидовала Бэлле.
- Я могу быть с тобой откровенна, Бэлла, в случае если ты будешь также открыта со мной, чтобы я не чувствовала себя неловко. Думаю, ты бы не стала задавать такие вопросы, будучи не влюблена.
Но одно могу сказать точно, он замечательный. Еще никто не смотрел на меня так как он, не разговаривал, не обращался со мной так будто я большая драгоценность.
Я так долго была сама не своя. И в голове были странные мысли и на душе грустно. Теперь я вспоминаю его глаза и на душе становится наоборот... Теплым таким.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Puma4kaДата: Вторник, 22.07.2014, 10:32 | Сообщение # 69
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. 2015. Вечер.


Марисса счастливо вздохнула.
- Нет, это не представитель глимеры,- она аккуратно взяла изящную кофейную чашку и сделала небольшой глоток.- В последнее время они избегают общения со мной.
Белла сочувственно поджала губы и вздохнула.
- Ненавижу этих высокомерных людей.
- Я могу быть с тобой откровенна, Бэлла, в случае если ты будешь также открыта со мной, чтобы я не чувствовала себя неловко. Думаю, ты бы не стала задавать такие вопросы, будучи не влюблена.
Брюнетка смущенно улыбнулась, пряча блестящие влюбленным блеском глаза за пушистыми ресницами.
- Да, есть один человек. Он совершенно неожиданно появился в моей жизни, - Белла закатила глаза, - и абсолютно перевернулся весь мой устоявшийся мир.
Марисса продолжила говорить и Белле стало так тепло от её слов. Тепло, от понимания того, что её кто-то понимает и чувствует что-то похожее.
- Но одно могу сказать точно, он замечательный. Еще никто не смотрел на меня так как он, не разговаривал, не обращался со мной так будто я большая драгоценность.
Я так долго была сама не своя. И в голове были странные мысли и на душе грустно. Теперь я вспоминаю его глаза и на душе становится наоборот... Теплым таким.

- Ах, Марисса, это замечательно, - девушка улыбнулась.
Она перевела взгляд на настенные часы и вздохнула.
Ну где же они? Почему так долго? Может там что-нибудь случилось?
Ей совершенно не хотелось думать о плохом, но беспокойные мысли роились в её мозгу словно муравьи, от которых тяжело избавиться. В любом случае, вампирша верила, что Мери с братьями будет в безопасности и они в любом случае доставят её сюда целую и невредимую.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
guffiДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:06 | Сообщение # 70
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж 2015, вечер
Подойдя к кухне особняка, Рейдж услышал раздающиеся женские голоса, ему не хотелось компании, но к этим дамам питал безграничное уважение, поэтом решил не играть роль затворника, а зайти и поздороваться. Открыв дверь, он увидел Белу сидящую на высоком стуле, которая задумчиво смотрела на часы. Черты ее прекрасного лица были омрачены беспокойством. Лоб прочертила морщинка, свидетельствующая о переживаниях женщины. Напротив нее стояла Марисса. Эта женщина была по истине совершенством их расы. Глядя на нее, Рейдж задумался, почему он никогда не проявлял к ней интереса? Ответ пришел так же быстро, как и сам вопрос. Он никогда не связывался с порядочными женщинами. А она была как раз одной из них. Тем самым не доступной для него.
-Привет, девчонки! Чем занимаетесь? Перемываете кости обитателям особняка или обсуждаете новую коллекцию от Прада? Рейдж подошел к холодильнику, его сверкающая стальная поверхность, отразила его довольно симпатичное лицо со здоровым румянцем. Правда, внутри, он ощущал себя дряхлым стариком. Открыв дверцу, он стал с интересом изучать содержимое. Увидев ростбиф, он достал тарелку, поставил на стол, потом извлек майонез и французский батон, намереваясь приготовить себе груду сандвичей.
 
FlorenceДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:29 | Сообщение # 71
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015. Вечер

-Ах, Марисса, это замечательно, - девушка улыбнулась.
Да это было действительно замечательно. Так прекрасно, что Марисса испугалась. Общеизвестная истина, когда одна сторона твоей жизни начинает налаживаться, другая рушиться словно карточный домик. Или возможно волнение Бэллы передалось и ей. Она таким взглядом смотрела на часы, что тут не вольно, вампирша стала сопереживать. В такие моменты Марисса не знала, как вести себя. Иногда слова типа " Все будет хорошо", "Не волнуйся" только раздражали, впрочем как и молчание, которое нарушил брат Рейдж.
-Привет, девчонки! Чем занимаетесь? Перемываете кости обитателям особняка или обсуждаете новую коллекцию от Прада? - мужчина с интересом копался в холодильнике.
Марисса тихо хихикнула шутке мужчины. Рейдж был очень обаятельным мужчиной, в купе с прекрасной внешностью и легендарным аппетитом. Только сейчас перед ее глазаи стоял совсем другой мужчина.
- здравствуй. Мы просто разговаривали.
- доброжелательно ответила Марисса.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Вторник, 29.07.2014, 05:56
 
Puma4kaДата: Среда, 30.07.2014, 09:10 | Сообщение # 72
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. 2015. Вечер.


Их милую и, даже можно назвать "по душам" беседу прервал весёлый голос вошедшего мужчины.
-Привет, девчонки! Чем занимаетесь? Перемываете кости обитателям особняка или обсуждаете новую коллекцию от Прада? - Рейдж подошел к холодильнику, его сверкающая стальная поверхность, отразила его довольно симпатичное лицо со здоровым румянцем.
Белла отвлеклась на блондина:
- Привет, - она не знала его лично, что пару раз видела на приёмах глимеры.
Что? Он тоже один из братьев? Так вот почему его присутствие в тесных залах приёмов заполняло всё пространство.
Он был огромным, как шкаф. И столь же красив, как голливудский киноактер. Его широкая спина утонула в холодильнике. И тут Белла вспомнила все шутки и подколы в его адрес о чрезмерном аппетите мужчины. Она еле слышно подавила смешок и посмотрела на Мариссу.
- Здравствуй. Мы просто разговаривали. - доброжелательно ответила Марисса.
- Кто это? - еле слышно одними губами спросила вампирша у своей подруги.
Девушка по всей видимости знала кто он. И Белла так же догадывалась. Неожиданная мысль проскользнула в голову о количестве живущих здесь братьев. Если на такое количество вампиров приходилось столько места, то каков же их особняк?
Наверняка огромный.
В другой ситуации Белла попросила бы Зейдиста провести ей экскурсию по дому, с обязательным посещением его комнаты. Она представила как его сильные руки прижимают её к себе, а губы накрывают её губы в требовательном, но нежном поцелуе. Девственный румянец залил её щеки.
Боже, его нет уже пары часов. Она безумно соскучилась и еще больше переживала.
Вампирша встала с барного стула и, подойдя к кофейнику, налила себе еще кофе.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
guffiДата: Пятница, 01.08.2014, 19:29 | Сообщение # 73
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж
2 июня 2015. Вечер


- Здравствуй. Мы просто разговаривали,- ответила, как всегда вежливая и безукоризненная Марисса.
Нарезая батон для сандвичей, Рейдж наблюдал за женщинами, едва прислушиваясь к их разговору. Взяв банку с майонезом, он от всей души смазал ее соусом, положив пару ломтиков ростбифа и немного зелени. Разложив еду на тарелку, он предвинул ее на центр стола. Сложив руки на груди, он с удовлетворением смотрел на результаты своей деятельности.
- Ну, что, дамы угощайтесь, самый лучший повар в мире приготовил вам вкуснятинки,- проговорил Рейдж, добродушно улыбаясь. Он развернулся к стенным шкафам, где Фритц хранил фарфор, достал три тарелки. пробежался взглядом по ящичкам, нашел нужный и вынул три прибора. Как заправский официант, он сделал сервировку, предлагая дамам все самое лучшее.
-Приятного аппетита!, подмигнув им, он взялся за нож и вилку.
 
FlorenceДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:19 | Сообщение # 74
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015. Вечер

Марисса краем глаза наблюдала как Рейдж хозяйки чает на кухне . Казалось, мужчина чувствует себя в своей стихии мастерски орудуя ножом для резки хлеба. Со стороны это для девушки это смотрелось очень милым, что у защитника ее расы есть еще одно призвание- повара.
Тихий шепот Бэллы отвлек ее.
- Кто это? - еле слышно одними губами спросила вампирша у своей подруги.
- Брат Рейдж. Сын Торчера.- также шепотом ответила Марисса, хотя была не уверена , что мужчина их не услышал.
Нарезая батон для сандвичей, Рейдж наблюдал за женщинами, едва прислушиваясь к их разговору. Взяв банку с майонезом, он от всей души смазал ее соусом, положив пару ломтиков ростбифа и немного зелени. Разложив еду на тарелку, он предвинул ее на центр стола. Сложив руки на груди, он с удовлетворением смотрел на результаты своей деятельности.
- Ну, что, дамы угощайтесь, самый лучший повар в мире приготовил вам вкуснятинки,- проговорил Рейдж, добродушно улыбаясь. Он развернулся к стенным шкафам, где Фритц хранил фарфор, достал три тарелки. пробежался взглядом по ящичкам, нашел нужный и вынул три прибора. Как заправский официант, он сделал сервировку, предлагая дамам все самое лучшее.
-Приятного аппетита!, подмигнув им, он взялся за нож и вилку.
- Спасибо. Это так мило с твоей стороны.
Марисса съела кусочек от угощения.
- очень вкусно. Думаю, Фритцу стоит уже волноваться.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Puma4kaДата: Вторник, 05.08.2014, 10:01 | Сообщение # 75
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. 2015. Вечер.


- Брат Рейдж. Сын Торчера.- также шепотом ответила Марисса.
Белла шепотом произнесла что-то наподобие "ааа", кивнув головой. Она вдохнула ароматный напиток и сделала осторожный глоток. Кофе был просто великолепен. Его терпкий вкус наполнил рот слюной.
Белла посмотрела на брата Рейджа, который с особой старательностью мастерил закуски и слегка улыбнулась. Она представила на его месте Зейдиста, и то, как он в полуголом виде стоит на кухне и готовит для них завтрак.
Вот замечталась...
- Ну, что, дамы угощайтесь, самый лучший повар в мире приготовил вам вкуснятинки,- проговорил Рейдж, добродушно улыбаясь. Он развернулся к стенным шкафам, где Фритц хранил фарфор, достал три тарелки. пробежался взглядом по ящичкам, нашел нужный и вынул три прибора. Как заправский официант, он сделал сервировку, предлагая дамам все самое лучшее.
-Приятного аппетита!, подмигнув им, он взялся за нож и вилку.
Веселый голос мужчины вывел её из задумчивого и мечтательного состояния.
- Спасибо. Это так мило с твоей стороны.
Марисса съела кусочек от угощения.
- очень вкусно. Думаю, Фритцу стоит уже волноваться.
Белла наблюдала за идеальными манерами подруги, понимая, что сейчас она не может съесть ни кусочка.
Зейдист задерживался и волнение скрутило внутри желудок, блокируя желание что-либо туда поместить.
- Спасибо, Рейдж, я не голодна, - брюнетка заправила волосы за ухо.
Она хотела было подойти к своему месту за столом, но остановилась на пол пути и обернулась:
- Рейдж, - вампирша закусила нижнюю губу, - ммм, ты не в курсе о результатах рейда своих товарищей? - Белла надеялась, что все братья были всегда в курсе событий, которые их окружают.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz