Комната Рофа и Бэт - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 13:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рофа и Бэт
Комната Рофа и Бэт
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***
 
lenusinДата: Вторник, 14.05.2013, 15:29 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Кабинет Рофа===>

Роф.
1 июня, ночь.


Войдя в свою комнату, он не торопясь прошел в ванную, умылся холодной водой, а вернувшись в комнату, переоделся в белую тунику и белые шелковые брюки. Достав из шкатулки на прикроватной тумбочке нитку крупного черного жемчуга, он встал на колени на полу рядом с кроватью, опираясь на пятки. Надел ожерелье, положил руки на бедра ладонями вверх и закрыл глаза.
Успокоив дыхание и освободив свои мысли, он начал тихое ритуальное песнопение молитв на Древнем языке. Жемчуг на его груди начал теплеть.
Совсем скоро он оказался во внутреннем дворике на Другой Стороне.

===> Другая Сторона




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 14.05.2013, 15:38
 
lenusinДата: Четверг, 13.06.2013, 16:05 | Сообщение # 3
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Другая сторона ===>

Роф.
1 июня 2015, утро.


Материализовавшись у себя в спальне, Роф рывком поднялся с пяток и сразу же снял нить обжигающе горячего черного жемчуга, отбросив ее на постель. Ставни уже наглухо закрывали окна. Утомительная ночь подошла к концу, сменившись новым днем. Роф нахмурился. Обычно в это время Бэт ожидала его в спальне, чтобы вместе спуститься на Последнюю Трапезу. Но постель все также идеально заправлена, а в комнате царила абсолютная тишина. Бэт еще не возвращалась. Сегодня ночью она была в Безопасном Месте. Да, она спокойно переносила солнечный свет, но все-равно к окончанию ночи всегда возвращалась домой.
Недоброе предчувствие кольнуло в районе сердца. Роф вылетел в коридор и, за секунды преодолев лестничный пролет, ворвался в столовую, где Бэт предположительно могла помогать Фритцу с сервировкой стола к трапезе. Но никого, кроме суетящихся додженов он там не застал.
Ее не было в столовой, на кухне, в его кабинете и вообще в особняке. Он чувствовал, что она далеко. Снова взлетев в свою спальню, Роф бросился к комоду, на котором оставил свой мобильный, когда переодевался для визита к Деве-Летописице. На дисплее мигал значок пропущенного вызова и оставленного голосового сообщения.
Бэт. Это была Бэт.
Выругавшись, Роф судорожно сжал мобильный и включил прослушивание голосовой почты.
- Роф, я в лесопосадке, которая находится на съезде за город из Десятой улицы, здесь два лессера, где то здесь в лесу… Эмм, в общем… Моя машина разбита и я не могу дематеризоваться, похоже на сотрясение… Любимый, я прошу тебя, оставайся в особняке, как бы не было тяжело ты должен ждать меня там, я обязательно вернусь. Я сильная и смелая, ты помнишь? У меня есть пистолет и ты сам научил меня им пользоваться. Но было бы не плохо прислать ко мне Хекс, она поможет. Все будет хорошо, я буду перемещаться пока головная боль не пройдет, а тогда возможно попробую дематеризоваться, телефон со мной…
Сообщение оборвалось.
- Твою мать!!! - в сердцах взревел он, так, что задрожали стекла и хрусталь близвисевших люстр.
Роф попытался набрать номер Бэт, но абонент был не доступен. Он повторил бесполезные попытки дважды, но результат не изменился.
Лес... Моя Бэт с сотрясением.... и два гребанных лессера...
- пространство завибрировало, взволнованное низким громогласным рыком, разрывающим Рофа изнутри...Деревянная поверхность комода приняла на себя основную сокрушающую силу - расщепляясь на тонкие опилки под напряженными руками вампира. Он бы уничтожил и мобильный, но пришлось переключить свое внимание на комод, потому что телефон ему еще был нужен.
Сделав пару судорожных, шипящих вдоха, Роф снова взял мобильный телефон в руки и набрал номер Хэкс.




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 13.06.2013, 16:07
 
lenusinДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:30 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, утро.


// - Да, Роф, слушаю, - серьезный голос Хэкс оборвал второй гудок на половине.
- Хэкс, мне нужна твоя помощь, - прорычал сквозь зубы Роф, пытаясь успокоиться, чтобы донести суть, - Бэт оставила сообщение, что ее преследуют двое лессеров, и она, разбив машину на съезде с Десятой улицы, оказалась в лесу…
- Я поняла, через минуту буду в Особняке, - обрезала Хэкс.
- Нет! Не трать время! – рявкнул Роф, - Нельзя тянуть! Я итак потерял много времени!
- Когда ты получил ее сообщение?
- Минут 10 назад. Я был на Другой стороне. Пропустил ее звонок… - рычал он сам на себя.
- Сейчас речь не о тебе. Роф, сосредоточься – прочувствуй, где она? Все еще в лесу?
- Да, она еще там. Она неподвижна… Пресвятая Дева… - воздух оставил его легкие в судорожном выдохе ужаса.
- Связи с ней сейчас нет?
- Нет, абонент недоступен. Еще она говорила про сотрясение – дематериализоваться не может.
- Придется брать байк. Все, Роф, я выдвигаюсь. Отслеживай ее местонахождение, будут изменения – сообщай мне. Но звук телефона я вырублю – сам понимаешь.
- Хэкс… - тяжело выдохнул он, не зная, какие слова подобрать, но его перебил уверенный, четкий голос.
- Давай без сантиментов, Роф! И не надо недооценивать девочек! Мы не настолько беззащитны, как кажется! – попыталась она приободрить короля, - Все, Роф, я буду по возможности на связи. //
Хэкс отключилась сама, видимо, не теряя ни одной минуты, он сам бы не смог закончить разговор с ней. Эта связь с той, которая неподвластна смене дня и ночи, казалось ему единственной спасительной нитью, за которую он сейчас был вынужден держаться!
Воистину, нет ничего страшнее собственного бессилия!!!
Оглушающий рев раненного зверя толкнул пространство мощной звуковой волной, подбрасывая вверх мелкие предметы, заставляя жалобно стонать стекла окон, зеркал и хрусталь на люстрах. Столешница комода окончательно рассыпалась в щепки под тяжелыми ладонями короля. Фыркнув от никчемности собственного бездействия, он снова набрал номер Бэт. Абонент все так же недоступен. Он обреченно сел на кровать и, закрыв глаза, сосредоточился на зове крови.
Бэт все так же неподвижна в том гребанном лесу…




Сообщение отредактировал lenusin - Понедельник, 17.06.2013, 14:32
 
lenusinДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:38 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, утро.


Время тянулось бесконечно долго, секунды капали тягучей смесью, искажая время в нескончаемое болото. Ему казалось, что прошла целая вечность, когда его чувства уловили легкое перемещение его шеллан. Роф открыл глаза, не поверив сразу своим ощущениям, сделал пару судорожным вдохов и снова закрыл глаза, сосредотачиваясь на Бэт. Да! Определенно есть движение. Не слишком быстрое, но есть.
Должно быть, Хэкс добралась до нее. Пресвятая Дева, я надеюсь, что это Хэкс, а не…
Сотрясающий пространство низкий рык вырвался на свободу, вымещая весь тот ужас и агрессию, что распирали Рофа изнутри. Он помнил тот раз, когда Бэт похитил один из лессеров, почти сразу после ее перехода. И тогда он тоже был бессилен из-за уязвимости перед солнечными лучами. Он помнил все в мельчайших деталях. И эти воспоминания выжигали сейчас его душу изнутри. Он не простит себе, если с Бэт случится снова что-то подобное…
Раздался легкий треск, едва слышный из-за его собственного рычания. Роф открыл глаза, чтобы определить этот звук.
-Твою мать! Лучше не придумаешь!
Легкие обломки тонкого металлического корпуса мобильного телефона посыпались на пол из стиснутого кулака. Стряхнув с ладони этот никчемный мусор, Роф поднялся с кровати и, распахнув рывком дверь, так, что та грохнула со всей силы о стену и закрылась обратно, вышел в коридор.
-Фритц! – громко гаркнул Роф около лестницы.
Но в ответ, кроме его собственного эха, отраженного от многочисленных стен на удивление опустевшего особняка, он ничего не услышал.
- Ваше Величество, Фритц уехал за братом Торментом. Скоро уже они должны вернуться
, - раздался неуверенный голос одного из додженов.
- Позовите Вишеса, - грубо выплюнул Роф.
- Боюсь, Ваше Величество, брата Вишеса тоже нет в Особняке. Они с братом Рейджем еще не возвращались с ночи. И он только что звонил своей шеллан, и она вместе с госпожой Пейн поспешно уехали к нему.
- Вишес вытянул Джейн и Пейн в утро? Что там, мать его, произошло? Что-то с Рейджем? - нависая над вжавшимся в стену додженом, допрашивал он.
- К сожалению, я не имею для Вас никакой информации, Ваше Величество. Это все, что мне известно.
Сжав кулаки до хруста костей, Роф на чистом адреналине со всего размаху впечатал кулак в одну из колонн. Дребезжащий гул низкой вибрацией распространился по полу и потолку, штукатурная крошка легкой взвесью повисла в воздухе. Рофу просто необходимо сейчас что-нибудь убить, иначе он разнесет этот Особняк ко всем чертям. Развернувшись на пятках, размашистыми шагами он направился к себе в кабинет.

===> Кабинет Рофа




Сообщение отредактировал lenusin - Понедельник, 01.07.2013, 13:40
 
lenusinДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:29 | Сообщение # 6
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Гараж Особняка ==>>>

Роф.
1 июня 2015, день.


Домчавшись до королевской спальни, Роф пинком ноги открыл дверь, осторожно протискиваясь в косяк со своей драгоценной ношей на руках. Бережно уложив Бэт на кровать, он закрыл дверь и вернулся обратно, присев на край. Несколько часов душераздирающего ожидания взаперти сейчас выплескивались яростным желанием прикасаться к своей возлюбленной, чувствовать тепло и близость ее тела. Он осторожно провел ладонью по ее щеке, ощущая под пальцами бархат ее кожи, несмотря на размазанную грязь и прилипающие к лицу, мокрые пряди волос. В сознании всплыл образ хорошенько потрепанной Хэкс…
Слава Пресвятой Деве, что Хэкс там вовремя оказалась! Если бы не она…
- Убью этого ублюдка… Собственноручно! – прорычал гневно Роф в тишину. Под сжатой в кулак ладонью, упиравшейся в постель, жалобно затрещала ткань. Он сделал глубокий вдох, на секунду зажмурился и попытался расслабиться.
Сейчас надо позаботиться о моей девочке!
Поднявшись с постели, Роф прошел в ванную, намочил небольшое полотенце теплой водой и вернулся обратно. Встав у кровати на колени, он, бережно вытер грязь с лица и открытых участков шеи и груди своей лиллан.
Надо бы раздеть ее. Она вся мокрая. Так и замерзнуть может. Хотя… Есть риск напугать ее этим… Ну, обувь, точно, надо снять!
Как только мог, осторожно он расшнуровал кроссовки, расправил шнурки по-шире, вытянул до максимума обувной язычок и медленно, и крайне аккуратно стянул тот, что был на поврежденной ноге.




Сообщение отредактировал lenusin - Воскресенье, 01.09.2013, 23:30
 
MorenaДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:56 | Сообщение # 7
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, день

Бэт снова находилась в лесу, все было окрашено в серо-синие тона, дул сильный ветер, который упрямо мешал ей передвигаться. Девушка бежала изо всех сил, но как будто оставалась на месте. Она слышала шумное дыхание своего преследователя и знала, что он настигнет ее. Что то в груди сжималось все сильнее, оповещая о надвигающейся опасности. Бэт изо всех сил сопротивлялась, но вдруг темнота накрыла ее, сдавливая грудную клетку. Она глубоко втянула воздух и… села на кровати. Незнакомая комната показалась ей продолжением того кошмарного видения. В ней царил полумрак и, вампирша не сразу поняла, где она находится. Бэт огляделась по сторонам и подпрыгнула от огромной черной тени, которая находилась рядом. Но это был Роф. Тот огромный великан, который оказался ее мужем. Это «наша» комната. Вот куда он собирался отнести меня.
Минуту она просто смотрела на него, пытаясь хоть как то принять ту мысль, что в каком-то нереальном настоящем они пара. Молчание затягивалось, и девушка решила нарушить его.
- Мы правда женаты? – она пошевелилась, стараясь подогнуть ногу под себя, и тут же пожалела об этом, - ааа черт!
Бэт вцепилась в ногу, стараясь унять боль, джинсы неудобно перетягивали больную область. Ей хотелось поскорее освободиться от них и от доброго фунта грязи, который сейчас налип на ней. но была одна проблема – душ сейчас роскошь, до которой она сама не доберется. Нет, я не стану просить Рофа!
Сама себе ответила девушка.


 
lenusinДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:37 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, день.


Сняв обувь с больной ноги, Роф замер в напряженном ожидании…
Нет. Не очнулась. Значит, кропотливые старания не были напрасными.
Он уже спокойнее стянул обувь со здоровой ноги, но как только ботинок упал на пол, окружающее пространство колыхнуло болевой волной. Роф согнулся пополам, утыкаясь лбом в простыни, а руками в пол. Глаза практически выжигало изнутри, голова раскалывалась, а кости, казалось, крошило огромными невидимыми жерновами. Но физическая боль оказалась только цветочками, секундами позже, сознание взорвалось разлетающимися в разные стороны жуткими воспоминаниями, припрятанными в самых дальних углах. В груди отчаянно стянуло сердце, не давая надежды даже на последний вздох. Тело стремительно жаждало освобождения… Либо от этой невыносимой боли… Либо от жизни…
Но, как в предыдущий раз, волна схлынула так же неожиданно, как и накатилась. Громкий звон в ушах, рванный ритм собственного сердцебиения, поверхностное дыхание и тишина… оглушающая тишина… Роф поднял голову, чтобы увидеть Бэт. Она все так же спокойно лежала без сознания.
Пресвятая Дева! Ее не зацепило этой волной!
Но в следующий момент она глубоко втянула воздух и… села на кровати. Бэт огляделась по сторонам и подпрыгнула, когда увидела его рядом.
Минуту она просто смотрела на него, пытаясь что-то для себя осмыслить. Молчание затягивалось, но Роф не решался его нарушать.
- Мы, правда, женаты? – она пошевелилась, стараясь подогнуть ногу под себя, и тут же пожалела об этом, - ааа черт!
Он дернулся к ней, но знал, что не сможет ничем помочь. Бэт вцепилась в ногу, стараясь унять боль, джинсы неудобно перетягивали больную область.
Ей точно нужно раздеться! Но, как я…
- Ааааа, чееерт! Их просто надо снять! – прорычал Роф и, обхватив пальцами тонкий деним на лодыжках, резко дернул его в разные стороны. Ткань легко поддалась и с хрустом разошлась вдоль швов по всей ноге, в следующее мгновение вторая штанина расползлась так же легко. Дернув поясок джинс, он закончил с этой мешающей и уже никчемной тряпкой, вытянув ее из под бедер девушки и бросив в угол комнаты. Он подтянул покрывало и, окутав им Бэт, тихо произнес, не сводя глаз с ее напуганного лица.
- Лиллан! Не бойся меня! Ты можешь не помнить меня, можешь не подпускать к себе, можешь ненавидеть меня… Но никогда не бойся!




Сообщение отредактировал lenusin - Понедельник, 09.09.2013, 23:38
 
MorenaДата: Пятница, 13.09.2013, 16:17 | Сообщение # 9
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, день

- Ааааа, чееерт! Их просто надо снять! – Бэт не успела моргнуть глазом, как Роф превратил ее джинсы в лохмотья и отправил их в угол.
- Лиллан! Не бойся меня! Ты можешь не помнить меня, можешь не подпускать к себе, можешь ненавидеть меня… Но никогда не бойся!
Девушка осторожно взялась за полы покрывала и поуютней закуталась в него. Этот мужчина напротив действительно переживал о ее состоянии. Вернее это было не просто банальное беспокойство, он любил ее. Действительно любил, с какой-то первобытной, животной страстью, с новыми для нее словами и обычаями, но сильно и безоговорочно, несмотря на то, что она совершенно его не помнит. Что-то больно кольнуло внутри. То ли это был укол совести, то ли сострадания, то ли разочарования…Бэт открыла рот, чтобы сказать что-нибудь успокаивающее, но слова не шли. Она не могла ничего дать ему взамен его заботы. Девушка опустила взгляд, и собралась с мыслями. Не могу поверить… Если он действительно мой… Муж. Даже мысленно это было произнести довольно сложно. НО это было бы очень удобным вариантом. Чертовски удобным! Хорош, богат, силен… Бэт покраснела от своих мыслей. Думать об удобстве, когда этот человек страдает, было по меньшей мере свинством.
- Бэт, - она протянула ему свою холодную ладонь, - Бэт Рэндалл. Если я не помню тебя. Значит пришло время познакомится заново. Ты спросил, что мне известно, о своей жизни? Я помню о себе все, где живу, кем работаю, своего кота Бу, хотя теперь я неуверенна, что это «все». Только вот прошлая ночь… - она задумалась, ее слух уловил какой-то звук, на глаза начала наползать красная пелена.
- Я ехала куда то, помню черный автомобиль, который ехал за мной, лес… Все довольно смазано. Двое мужчин, они так странно пахли, приторно-противно. Я бежала через лес, у меня был пистолет. Господи, откуда у меня оружие? – Бэт снова посмотрела на Рофа и глубоко вдохнула, рот начал наполнятся слюной, звук усиливался, она тряхнула головой, пытаясь сконцентрироваться, - а затем я провалилась в какую-то шахту, или что то в этом роде, там меня и нашла Хэкс. Мы прошли через какой-то тоннель, помню реку, а затем нас догнал кто-то третий. Он был намного больше чем те двое, блондин, он скорее был похож на вас…
Девушка остановилась и растеряно заморгала, как она оказалась возле Рофа так близко? Их разделяло буквально пару сантиметров. Бэт медленно убрала свои руки, которые лежали у него на груди и облизала губы. Теперь девушка с четкой ясностью поняла, какой звук слышала. Его пульс… Она поймала себя на совершенно сумасшедшей мысли – ей хотелось впиться зубами в его шею. Это было как то совершенно инстинктивно и не поддавалось никакому контролю. Бэт попятилась, опасаясь, что она действительно осуществит задуманное.


 
lenusinДата: Среда, 18.09.2013, 00:09 | Сообщение # 10
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, день.


Девушка осторожно взялась за полы покрывала и поуютней закуталась в него. Роф напрягал зрение, чтобы попытаться увидеть в точности выражение ее лица, но фокус не наводился. Все вокруг искажалось и расплывалось. Он обреченно вздохнул и прикрыл глаза, чтобы попытаться ощутить ее эмоции ментально. Ее разрывали противоречия. Она наверняка пытается осознать себя в забытом мире. Бэт открыла рот, чтобы сказать что-нибудь, но так ничего и не произнесла. Она опустила взгляд и нахмурилась собственным мыслям.
- Бэт, - она протянула ему свою холодную ладонь, - Бэт Рэндалл. Если я не помню тебя. Значит, пришло время познакомиться заново.
Роф усмехнулся, нежно обхватил ее маленькую ладошку и, наклонившись, прижался горячими губами к ее прохладным пальчикам.
- Ты спросил, что мне известно, о своей жизни?

Роф, не выпуская ладошку Бэт, утвердительно качнул головой.
- Я помню о себе все, где живу, кем работаю, своего кота Бу, хотя теперь я неуверенна, что это «все». Только вот прошлая ночь… - она задумалась, и он уловил в ней легкое изменение.
- Я ехала куда то, помню черный автомобиль, который ехал за мной, лес… Все довольно смазано. Двое мужчин, они так странно пахли, приторно-противно. Я бежала через лес, у меня был пистолет. Господи, откуда у меня оружие?
– Бэт снова посмотрела на Рофа и глубоко вдохнула. Он не поверил сразу в то, что видел. Ее клыки начали удлиняться, а сердце задавало устойчивый ритм... Она тряхнула головой, пытаясь сконцентрироваться, - а затем я провалилась в какую-то шахту, или что то в этом роде, там меня и нашла Хэкс. Мы прошли через какой-то тоннель, помню реку, а затем нас догнал кто-то третий. Он был намного больше, чем те двое, блондин, он скорее был похож на вас…
Роф сейчас мало улавливал смысл ее слов, его больше волновало очевидное возбуждение его Лиллан. Рассказывая свои воспоминания, она интуитивно придвигалась к нему все ближе и ближе. Роф замер на месте, боясь спугнуть ее. Пряча свои вытянувшиеся клыки за плотно сжатыми губами, он мог позволить себе лишь наслаждаться моментом. Бэт могла не узнавать его, не помнить, но ее тело отчетливо реагировало на его присутствие рядом. Она была частью его самого, его недостающей половинкой. Роф учащенно задышал, пытаясь сдержать свое возбуждение. Девушка остановилась и растеряно заморгала. Она не понимала, что с ней происходит. Их разделяло буквально пару сантиметров. Бэт медленно убрала свои руки, которые лежали у него на груди, и облизала губы. В сознании Рофа запестрили воспоминания их близости. В груди низкими раскатами зародился рык. Но Бэт впилась взглядом в его яремную вену. Зрачки расширенны, дыхание учащенное. Она осознала мысль – ей хотелось впиться зубами в его шею. Бэт попятилась, опасаясь, что она действительно осуществит задуманное.
- Не бойся, Бэт. Не бойся своих желаний. Доверься своему телу – оно подскажет, что тебе сейчас нужно больше всего!
– продолжая прятать клыки, прохрипел Роф.
- Иди сюда, Налла! Иди ко мне! – спокойно попросил Роф, и, сгребая ее в кучу вместе с одеялом, поднял на руки и поднес к большому зеркалу на стене. Перехватив ее легкое тело одной рукой, второй он нежно коснулся ее щеки и скользнул пальцами по ее припухшим губам.
- Бэт, посмотри внимательно на себя! – прошептал он ей на ухо, осторожно приподнимая ее верхнюю губу, обнажая удлинившиеся клыки.
- А теперь посмотри на мои, - он слегка приоткрыл рот, демонстрируя острые зубы, - Ты не находишь это сходство объединяющим доказательством?


 
MorenaДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:33 | Сообщение # 11
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, день, ближе к вечеру

- Не бойся, Бэт. Не бойся своих желаний. Доверься своему телу – оно подскажет, что тебе сейчас нужно больше всего! – дыхание Рофа лишь подстегивало ее к тому, что она хотела сделать. Девушка упрямо замотала головой и еще больше отодвинулась . Наваждение какое-то… Он кажется прекрасно понимает, что я чувствую, но как? И он абсолютно не считает это странным…
- Иди сюда, Налла! Иди ко мне! – завороженная его спокойным голосом Бэт абсолютно не сопротивлялась. Они переместились к зеркалу, девушка уперлась в широкую спину короля и уставилась в его огромное отражение.
- Бэт, посмотри внимательно на себя! – прошептал он ей на ухо, осторожно приподнимая ее верхнюю губу,- а теперь посмотри на мои, - он слегка приоткрыл рот, - Ты не находишь это сходство объединяющим доказательством?
Бэт удивилась насколько спокойно она отреагировала на этот вопиющий на первый взгляд факт. Королева сама не ожидала от себя такой реакции. Ей казалось, что в такой ситуации она по меньшей мере могла бы воскликнуть : «Мамочки, это же клыки!», заломить руки с воплями «Я монстр!» или что-то еще из этой чепухи, которую показывают по телику. Но нет, ничего такого не случилось. Бэт осторожно поднесла свою руку к клыкам и слегка потрогала их. На ощупь они оказались такими же твердыми и материальными как и на вид. Будь честна с собой… Ты с самого начала знала, что он не человек. Такой сильный и красивый… И его друг… Такими не рождаются люди… И ты одна из них.
- Кто я? Почему я могу выходить на солнце, а ты нет? Я родилась человеком, Роф, но теперь это не так. Как я стала такой? – Бэт заерзала у него на руках, пытаясь увидеть его лицо, - Твоя очередь говорить, здоровяк. Чем я питаюсь? Говори быстро, иначе я пообедаю тобой.
Она честно не хотела говорить это таким тоном, но голод, который она чувствовала в своем теле заставлял ее делать сумасшедшие вещи. Бэт посмотрела ему в лицо и что то будто взорвалось в ее душе. Кажется, я пропала….


 
lenusinДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:51 | Сообщение # 12
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, день.


Бэт удивительно спокойно отреагировала на явный признак ее сущности, их сущности. Роф очень боялся, что она воспримет все, как в первый раз. С отрицанием и истерикой, отказываясь от очевидного. Но нет, ничего такого не случилось. Бэт осторожно поднесла свою руку к клыкам и слегка потрогала их. Роф залюбовался её любознательностью. Осознав и приняв факт наличия настоящих клыков, она тут же завалила его вопросами:
- Кто я? Почему я могу выходить на солнце, а ты нет? Я родилась человеком, Роф, но теперь это не так. Как я стала такой? – Бэт заерзала у него на руках, пытаясь увидеть его лицо, - Твоя очередь говорить, здоровяк. Чем я питаюсь? Говори быстро, иначе я пообедаю тобой.
Она была так очаровательна в своей требовательности и угрозах, что он не смог удержаться. Перехватив ее так, чтобы она теперь была в его руках лицом к нему, он наконец-то расслабленно улыбнулся, не боясь напугать ее своим звериным оскалом, и крепко обнял, зарываясь лицом в ее шею, вдыхая такой родной и согревающий аромат.
Насладившись, Роф отстранился и, улыбаясь, ответил:
- Все очевидно, Налла! Ты, как и все мы, вампир. И сразу пресеку все твои сомнения – мы не убиваем людей. Мы едим обычную пищу, но только кровь противоположного пола нашего вида даёт нам силы, и для этого, опять же, нам не нужно убивать. Вполне хватает того, чем мы можем поделиться по собственному желанию.
Ты – полукровка, ты родилась у человеческой женщины, поэтому имеешь иммунитет к ультрафиолету, в отличие от чистокровных вампиров. Твой отец – Дариус, накануне своей гибели, попросил меня присмотреть за тобой в момент перехода. Ты могла бы погибнуть без моей крови. В тот момент ты была под моей защитой, когда перестала быть человеком и стала такой, как я.
И твоя угроза пообедать мной звучит весьма заманчиво, Талли, потому что питаешься ты с тех самых пор исключительно мной…

Чувство гордости и собственной исключительности для этой женщины переполняли его, но он все еще старался сдерживаться, ожидая реакции Бэт на его слова.




Сообщение отредактировал lenusin - Понедельник, 30.09.2013, 09:08
 
MorenaДата: Четверг, 03.10.2013, 00:09 | Сообщение # 13
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт,
1 июня, день

Она снова обернул ее к себе лицом. Все эти манипуляции Роф проделывал, словно девушка весила не больше воздуха. Бэт поморщилась, когда больная нога колыхнулась и прижалась к телу мужчины. Эта часть тела стала словно существовать сама по себе, она боролась с Бэт и огрызалась на нее ужасной болью, когда та пыталась напрячь ее и направить в нужную сторону. Он по-хозяйски зарылся в ее волосы. Каждый его вдох жаром проносился по ее шее. Такое странное чувство… Родной и чужой… Роф улыбнулся и Бэт тут же отметила его клыки, которые теперь казались чем-то обыкновенным.
- Все очевидно, Налла! Ты, как и все мы, вампир. Да, куда уж очевиднее… И сразу пресеку все твои сомнения – мы не убиваем людей. Мы едим обычную пищу, но только кровь противоположного пола нашего вида даёт нам силы, и для этого, опять же, нам не нужно убивать. Вполне хватает того, чем мы можем поделиться по собственному желанию. Неплохая альтернатива Брэму Стокеру…
- Ты – полукровка, ты родилась у человеческой женщины, поэтому имеешь иммунитет к ультрафиолету, в отличие от чистокровных вампиров, - Бэт нахмурилась и опустила взгляд, спешно обдумывая его слова,- Твой отец – Дариус, накануне своей гибели, попросил меня присмотреть за тобой в момент перехода. Ты могла бы погибнуть без моей крови. В тот момент ты была под моей защитой, когда перестала быть человеком и стала такой, как я. И твоя угроза пообедать мной звучит весьма заманчиво, Талли, потому что питаешься ты с тех самых пор исключительно мной…
Бэт слушала как кровь размеренно стучит у нее в ушах. Отец… Он был жив много лет, он знал обо мне. Как долго? И почему он не был с моей матерью? Или она была просто человеком, всего лишь человеком… Странная усталость навалилась на девушку, словно огромная снежная лавина. Бэт уперлась лбом в плече своего новоявленного мужа, стараясь унять рой вопросов и мыслей, который своим назойливым жужжанием был готов свести ее с ума. Этот мужчина был такой теплый, такой надежный, что девушка не произвольно обвила его шею руками и прижалась щекой к его загорелой коже. Какая разница помню я его или нет, возможно, будущее изменилось настолько, что не существует уже ничего из того, что осталось в моей жалкой памяти… Он здесь и он предлагает мне опору, а это именно то, что мне сейчас нужно. Она мысленно потянулась к нему, прорывая свою блокаду, уступая и прячясь под его защиту. Ее пальцы погрузились в волосы короля. Такие мягкие…
Бэт потеряла счет времени, возможно, прошло несколько минут или часов когда она приподняла голову и хриплым голосом прошептала.
- Как долго? – она прочистила горло, во рту было сухо как в африканской пустыне, - как долго я вампир?
И сразу же в доказательство этому факту ее клыки снова за пульсировали. Его шея была в нескольких миллиметрах, а кожа казалось тонкой, стоит только слегка нажать на нее клыками.




Сообщение отредактировал Morena - Четверг, 03.10.2013, 00:10
 
lenusinДата: Вторник, 22.10.2013, 00:05 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, день.


Бэт внимательно слушала все, что ей говорил Роф. Было видно по ее сосредоточенному взгляду как новая информация рождает в ней все новые и новые вопросы. Но она была еще слишком слаба, поэтому явная усталость навалилась на нее очень быстро. Она уперлась лбом в его плечо и прижалась теплой щекой к его коже. Откинув все мысли, она попыталась расслабиться и тут же ее мягкие пальчики погрузились в волосы короля.
Ммммммммммм… Как приятно…
Низкий рокочущий звук его мурчания завибрировал в груди. Он растворился в этих долгожданных ощущениях, теряя счет времени. В какой-то момент Бэт приподняла голову и хриплым голосом прошептала.
- Как долго? – она прочистила горло, - как долго я вампир?
- Восемь лет. По нашим меркам совсем недавно.
Роф отчетливо ощутил новую волну жажды крови, что колыхнула его шеллан. Она на инстинктах потянулась к его шее, ее клыки снова значительно увеличились, предвкушая желаемое…
- Ну же, позволь себе расслабиться. Возьми мою вену, - чувствуя ее сомнения, Роф добавил, - Я хочу этого не меньше тебя, Лиллан! Кусай. Это просто.
Он мягко скользнул ладонью в ее волосы на затылке и осторожно потянул к ее к своей шее. Ее тяжелое обжигающее дыхание, выдающее ее волнение, навязчиво дразнило его кожу. Он, оставив на ее щеке легкий поцелуй, прошептал ей на ухо:
- Девочка моя, тебе нужны силы. Ты сильно вымотана и очень голодна. Не сопротивляйся зову крови. Давай же.
Он медленно вернулся с ней на руках к кровати и так же медленно сел, удерживая Бэт в своих руках.


 
MorenaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:24 | Сообщение # 15
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, день

- Восемь лет. По нашим меркам совсем недавно.
Восемь лет… Обалдеть как недавно…
Бэт подняла голову стараясь заглянуть под его очки. Интересно, почему он всегда в них? Это чувство стиля у него такое? Ах да, вампиры, кто их знает. Погоди те кА, я ведь тоже вампир. Мне срочно нужны такие же очки
Ей захотелось хихикнуть от своей же глупой шутки. Девушка чувствовала себя не то пьяной не то сумасшедшей. Но перемены в ее настроении, а тем более идиотские мысли, совсем отошли на второй план.
- Ну же, позволь себе расслабиться. Возьми мою вену, - чувствуя ее сомнения, Роф добавил, - Я хочу этого не меньше тебя, Лиллан! Кусай. Это просто. Девочка моя, тебе нужны силы. Ты сильно вымотана и очень голодна. Не сопротивляйся зову крови. Давай же.
Она как зачарованная слушала его голос, все больше поддаваясь и расслабляясь. Господи, ты не помнишь восемь лет своей жизни, ты замужем, а ну и еще, ты вампир. Кусай, ведь тебе этого хочется! Что может случиться? – заискивал внутренний голос. Не могу, - отвечала ему Бэт. Кусай, кусай, кусай…
Она посильнее обхватила его шею одной рукой, второй же вцепилась в плечо своего мужа и вонзила свои клыки прямо в вену. Первый же глоток лишил ее разума, ничего вкуснее она никогда не пробовала. Бэт устроилась поудобнее, чувствуя как ее организм наполняется силой и энергией, она уже начинала верить в то, что их союз с этим великолепным мужчиной существует. Резкая головная боль заставила ее убрать клыки зажмурить глаза. В голове разноцветной каруселью замелькали картинки. Он в ее старой квартире, на матрасе. Особняк. Красное платье и светящаяся фигура в черном одеянии…


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рофа и Бэт
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz