Комната Рофа и Бэт - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 00:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рофа и Бэт
Комната Рофа и Бэт
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***
 
lenusinДата: Среда, 06.11.2013, 13:24 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, вечер.


Она как зачарованная слушала его голос, все больше поддаваясь и расслабляясь. Роф намеренно медленно продолжал убеждать ее уступить своим инстинктам, понимая, что она не сможет долго сопротивляться. И, несмотря на свои внутренние сомнения, Бэт уступила зову крови. Она посильнее обхватила его шею одной рукой, второй же вцепилась в его плечо и вонзила свои клыки прямо в вену. Роф облегченно выдохнул, слегка улыбнулся и чуть больше откинул голову в сторону, чтобы ничем не мешать своей девочке. Первый же глоток подарил ей наслаждение. Он знал это. Он ощущал это вместе с ней… Наслаждение… Одно на двоих… Бэт устроилась поудобнее, Роф помог ей переместиться так, чтобы их тела идеально расслабленно вписывались друг в друга. Но не успел он обрадоваться первому шагу, как резкая боль пронзила их обоих и заставила ее убрать клыки, и зажмурить глаза. Роф удержал ее напряженное тело, чтобы она не упала, и торопливо уложил ее на подушки.
Пресвятая Дева, Хэкс! Да, неужели, Хэйверс все еще никак не помог ей?!

Не успел Роф вспомнить про врача, и про странные приступы симпатки, как его накрыло невыносимой волной желания, заставляя, сжав челюсти, удержать в себе рвущегося на свободу самца. Подавляя гортанный стон, он опустил голову вперед, почти касаясь лбом коленей, вцепившись руками в свои волосы на затылке.
Зов жажды! Твою мать! Кто??? – он поднял голову и опасливо осмотрел Бэт с головы до ног. Ей было больно, до сих пор.
Это не ее зов, не ее жажда. Но почему ей больно? Или ее? – он старательно вглядывался в ее очертания, пытаясь понять. Ощущения давали противоречивую информацию. Зрение от напряжения почти не давало ничего.
- Лиллан, тебе больно? - хрипло выдавил Роф.




Сообщение отредактировал lenusin - Среда, 06.11.2013, 14:45
 
MorenaДата: Четверг, 07.11.2013, 23:30 | Сообщение # 17
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, вечер

Бэт будто попала в плен своего разума. В плотный кокон из непонятного, мутного видения и боли. Ей хотелось разгребать сгустившуюся вокруг нее тьму руками, она налипала со всех сторон и засасывала ее во внутрь. И словно удары молний в этой тьме возникали картины и образы, которые словно складывались в мозаику, соединяясь в единое целое. Сладкий запах и двое в лесу – лессеры, особняк и Тормент – братство, красное платье, фигура в черном, кольцо – ее свадьба. Боль отпустила столь резко как и нахлынула. Вампирша широко распахнула глаза и постаралась сесть. Утопая в мягких подушках кровати, она слегка потеряла равновесие и оперлась на руки. Где кольцо?
- Роф, где кольцо? Его нет… – почему то это деталь очень волновала ее. То, что она вспомнила, было крайне важным подтверждением того, что ее разум все еще функционирует, что это все реально, а не очередной провал в неизвестность. Бэт рассматривала свои руки, снова предаваясь панике, кольца не было и возможно это всего лишь игры ее сознания, в котором не существует ни Рофа, ни братства. Но затем она посмотрела на мужчину, который был рядом, и волна облегчения прокатилась по ее ослабленному телу. Он здесь… Ее хеллрен выжидающе смотрел, словно ожидая ответа. Его тело было напряжено, он сдерживал себя, что то было не так…
- Роф? - ей хотелось дотронуться до него прижать к себе, ощутить его запах, - Роф…
Бэт как можно быстрее переползла поближе, стараясь сильно не упираться на больную ногу. Она убрала волосы с его лица и сняла очки.
- Пресвятая Дева-Летописеца, скажи, что я больше ничего не пропустила, это Хекс да?


 
lenusinДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:19 | Сообщение # 18
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, вечер.


- Роф, где кольцо? Его нет… – взволнованный голос зазвучал вполне громко. Она, казалось, даже не услышала его вопроса. Ее больше волновало кольцо, нежели боль, которая только что скрутила их обоих. Роф напряженно всматривался в силуэт своей шеллан, улавливая ее эмоции.
Нет. Ей на самом деле сейчас не больно. И если бы это была ее жажда, все ее мысли сейчас были бы только об одном, но ее интересует кольцо. Ее фамильное кольцо. Она вспомнила, что оно у нее было. Она начала вспоминать! Но вспомнила ли она меня?
Рофа по-прежнему разрывало изнутри желанием, вызванным зовом жажды.
Нет, это не жажда Бэт определенно. Хвала Пресвятой Деве-Летописеце!
- Роф? –он чувствовал, что ей хотелось дотронуться до него, ощутить его запах, - Роф…
Бэт как можно быстрее переползла поближе, стараясь сильно не упираться на больную ногу. Она убрала волосы с его лица и сняла очки.
- Пресвятая Дева-Летописеца, скажи, что я больше ничего не пропустила, это Хекс да?

- Лиллан, пожалуйста, отсядь от меня подальше. Прямо сейчас мне крайне тяжело... – Роф с трудом сглотнул и продолжил, - тяжело сдерживаться.
- Да, это Хэкс. Я не совсем понимаю, что с ней. Но то, что я ощущаю сейчас – не что иное, как зов жажды, - Роф замолчал, закрыл на мгновение глаза и сделал пару глубоких вдохов. Не помогало. Ему просто взрывало мозг желание овладеть своей законной шеллан прямо в эту гребанную секунду. Грубо. Мощно. Без прелюдий. Впечатать ее в матрас своим телом и отметить ее собой.
МОЯ. МОЯ. МОЯ… - животная суть гнула свою примитивную линию.
Ее аромат, волнительный и тонкий запах ночных роз, чуть подернутый тревогой и тонкими нотами страха кружил голову. Роф понимал, что долго он не сможет сдерживаться и оставаться под контролем здравого смысла, но не знал, что делать дальше.
И в этот самый момент раздался неуверенный, но громкий стук в дверь. Роф разорвал зрительный контакт с Бэт, на ощупь нашел свои очки, отточенным движением руки вернул их на место и громко рявнул:
- Наконец-то, Хэйверс, заходи!
Дверь осторожно открылась, и в королевские покои с поклоном вошел помятый доктор.
- Что с Хэкс? Ты осмотрел ее? – с угрозой в голосе произнес Роф.
- Да, Ваше Величество. Как смог, осмотрел. У нее рваная рана на шее, большая кровопотеря и… ээээ…. Жажда… Но я не смог ничего толком сделать. У нее психологическая травма… Она не подпускает к себе врачей… И то, что было непонятными импульсами боли… Как оказалось, после обезболивания, это ее особенность в жаждущий период.
- Стоп. Стоп. Стоп. Ты дал ей обезболивающие? – Роф поднялся с кровати и принялся расхаживать по комнате, пытаясь игнорировать наваливающееся с методичной периодичностью желание.
- Да, это все, что я смог.
- Но почему тогда, мать твою, я до сих пор под действием ее зова?
- Она отличается от нас, Ваше Величество, та доза, что я вколол ей, лишь уняла ее особенность и высвободила привычное для нас течение жажды. Ей требуется еще одна доза успокоительных, чтобы уменьшить все это…
- Так в чем дело? – возмущенно прорычал Роф.
- Я… Я просто не мог… Она как дикая кошка… Да и на ее защиту вернулся Брат Тормент, а следом и господин Ривендж.
Роф смачно выругался себе под нос, но не стал больше ничего спрашивать. Спрашивать бестолку. Либо эти трое разнесут половину Особняка, либо как-то это должно разрешиться.
- Осмотри Королеву. Только сначала сделай пару глубоких вдохов, чтобы тебя не трясло, как осиновый лист на ветру! Ей нужен квалифицированный уравновешенный врач!
- Да, Ваше Величество! Вы не будете возражать, если я воспользуюсь Вашей ванной комнатой – вымыть руки и сделать пару глубоких вдохов, как Вы советуете?
- Валяй!




Сообщение отредактировал lenusin - Понедельник, 11.11.2013, 17:20
 
MorenaДата: Вторник, 12.11.2013, 00:02 | Сообщение # 19
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, вечер

- Лиллан, пожалуйста, отсядь от меня подальше. Прямо сейчас мне крайне тяжело... – Роф с трудом сглотнул и продолжил, - тяжело сдерживаться.
Все его мышцы были напряжены, Бэт уловила запах мускуса и темных специй, сплетающийся из тонких нот, особенный запах, который она помнила, теперь стало понятно кому он принадлежал.
- Да, это Хэкс. Я не совсем понимаю, что с ней. Но то, что я ощущаю сейчас – не что иное, как зов жажды, - сердце Бэт пропустило удар. А значит он тоже его ощущает… И скоро, он может накрыть и меня…
В дверь постучали и самоконтроль Рофа победил, он ответил, а в комнату проскользнул… Хэйверс, я тоже его помню, но тебя… почему я не помню тебя… Она перевела взгляд на мощную гору мышц, которая была ее мужем. Это не справедливо, это чертовски не справедливо!
Бэт рассеяно слушала разговор мужчин. Ее мысли, то и дело занимало совершенно другой предмет. Жажда. Это первый раз, когда она почувствует ее, первый раз, когда пройдет через нее. Вопрос как. Вампирша старательно пыталась найти в своей памяти хотя бы следы того, кто сейчас сердито расхаживал по комнате и не находила. Паника начинала подогревать атмосферу словно они находились в центре вулкана. Бэт почувствовала, как вспотели ладони, а волосы прилипли ко лбу. А что если это и есть начало? Стоит только попросить об обезболивающем и решить эту проблему или… Или провести несколько дней с тем, кого знаешь пару часов или пару лет…
Она сама не понимала почему рассматривает этот вариант, но это был факт. Не смотря на то, что она не помнила Рофа ей хотелось быть с ним.
- Осмотри Королеву. Только сначала сделай пару глубоких вдохов, чтобы тебя не трясло, как осиновый лист на ветру! Ей нужен квалифицированный уравновешенный врач! - Бэт сама сделала глубокий вдох, уставившись на Хэйверса.
- Да, Ваше Величество! Вы не будете возражать, если я воспользуюсь Вашей ванной комнатой – вымыть руки и сделать пару глубоких вдохов, как Вы советуете?
- Валяй!

Врач удалился, и они остались наедине. Тишину нарушало лишь шумное дыхание Бэт. Включилась вода в кране, док принимал водные процедуры, а вампирша молча обводила взглядом силуэт мужчины.
- Роф, выйди пожалуйста, и подожди за дверью, мне нужно поговорить с Хэйверсом, так нужно…


 
lenusinДата: Вторник, 12.11.2013, 00:22 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, вечер.


Врач удалился, и они остались наедине. Тишину нарушало лишь шумное дыхание Бэт. Включилась вода в кране, док принимал водные процедуры, а вампирша молча сверлила взглядом Рофа. Он чувствовал это! Он почти физически ощущал, КАК она прожигает его взглядом.
Она явно меня не помнит! НЕ ПОМНИТ, МАТЬ ЕГО! КАК СМЫСЛ МОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ПЕРЕСТАЛ В ОДИН МИГ СЧИТАТЬСЯ МОИМ?
Он вспомнил свой недавний разговор с Девой-Летописицей, вспомнил ее предостережения... но не успел развить да конца эту мысль потому что услышал это:
- Роф, выйди пожалуйста, и подожди за дверью.
Роф остановился и замер, не поверив в смысл произнесенного Бэт.
-Что? - прохрипел недоверчиво Роф.
- Мне нужно поговорить с Хэйверсом, так нужно…
- Ты просишь меня выйти? Оставить тебя наедине с ним? - прорычал он, указывая пальцем на дверь ванной.
Но ощутив на себе ее сверлящий взгляд укора, сжал челюсти практически до хруста и тихо прошипел:
- Никто не смеет мне указывать, что делать. И не только потому, что я единственный чистокровный наследник расы.... Только ты можешь себе позволить это... Ты должна это понимать! Я делаю скидку на то, что ты меня не помнишь, но моя лояльность и терпение не безграничны...
Ему еще так много хотелось высказать на этот счет! Да что там! Проорать! Сокрушить пару стен! Была бы его воля, он бы вообще не отходил от нее ни на шаг! Никогда! Больше! Но несмотря ни на что, он понимал, что с Бэт его животный примитив никогда не работал " в плюс". Поэтому, собрав в кулак всю свою оставшуюся силу воли, он молча вышел в коридор, закрыв за собой дверь.




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 12.11.2013, 00:23
 
MorenaДата: Вторник, 12.11.2013, 02:15 | Сообщение # 21
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, вечер-ночь

- Ты просишь меня выйти? Оставить тебя наедине с ним? Никто не смеет мне указывать, что делать. И не только потому, что я единственный чистокровный наследник расы.... Только ты можешь себе позволить это... Ты должна это понимать! Я делаю скидку на то, что ты меня не помнишь, но моя лояльность и терпение не безграничны...
Проводив сердитым взглядом его широкую спину Бэт скрестила руки на груди и стала ждать Хэйверса. Его хотелось заорать на Рофа в ответ, а лучше швырнуть чем-нибудь тяжелым в его шикарную шевелюру. Будто мне сейчас легче? Наследник расы! Но она понимала, что он был на грани, а ей сейчас нужно от него совсем не это. Наконец минуты ожидания закончились и доктор, слегка посвежевший, с влажными волосами и заправленным видом вернулся в спальню.
- Моя Королева, - он слегка кивнул головой, - позвольте я осмотрю Вас.
Бэт согласно кивнула и приподнялась .
- Мне говорили, что с Вами стряслась беда…
- Хэйверс,- резко прервала его девушка, - это не важно. У меня провалы в памяти, я не помню, не помню Рофа, - ее голос перешел на октаву выше.
- Успокойтесь, - врач с деловитым видом осматривал ее голову, проверял зрачки, - рана почти затянулась, но кто знает какие последствия остались, - чувствуете головную боль? Головокружение?
- Нет, сейчас нет, мне лучше, после кормления… Некоторые детали прояснились, но не все, я смогу вспомнить ? Вспомнить его?
- Это последствия сильнейшего стресса и удара, в первую очередь Вам нужен отдых, но я настоял бы на полном обследовании, - Хэйверс деловито поправил очки и переместился к ноге, он задержался всего на секунду, стараясь унять дрожь в руках и теле, очередная энергетическая волна накрыла особняк. И теперь Бэт тоже слегка ощутила ее.
- Эта жажда, - он выдавил нервный смешок, аккуратно ощупывая ногу , - изрядно мешает мне работать.
- Какова вероятность, что это не случится со мной? – она перешла к теме, которая волновала ее больше всего, температура в комнате повысилась еще на пару градусов.
- Кость уже начала срастаться, но нужен рентген, чтобы убедится, что все пошло в правильном направлении…- пробормотал он себе под нос, а затем посмотрел в лицо королеве, - вероятность велика, прошло уже достаточно времени, чтобы это случилось.
Бэт и так уже знала ответ на вопрос, она посмотрела на дверь, а затем перевела взгляд на Хэйверса. Тот накладывал повязку на больную ногу, фиксируя ее в определенном положении.
- И я бы не советовал Вам в таком состоянии проходить ее без помощи обезболивающего, Вам сейчас нужно восстанавливать силы, а не… Тем более Вы знаете, что могут быть последствия, и я говорю не о переломе со смещением…
Беременность… Я могу забеременеть … О Господи…
- Не думаю, Что Его Величество одобрит…
- Не думаю, что Вы будете его спрашивать, ведь здесь решающее слово будет за мной,- Бэт ощущала как каждый нерв в ее теле начинает пульсировать, она чувствовала, что следующая волна унесет ее за собой.
- Я могу помочь Вам, если нужно – он порылся в своем чемоданчике и извлек ампулу.
Вампирша снова просверлила взглядом дверь она ощущала как его кровь бешено пульсирует по венам, он ждал… Бэт представила как Роф мечется по коридору, его широкую спину и литые мышци, гордую осанку и…
- Как только все начнется, я вколю Вам это лекарство, оно поможет… - он набрал полный шприц и положил его на прикроватный столик.
Я не помню его, а он, врятли захочет иметь еще одну проблему в лице ребенка … Да и могу ли я судить его за это.
Да, хорошо…- прошелестела Бэт. К горлу почему то подступил ком, а внутри больно защемило. Она легла на подушки, наблюдая затем как Хэйверс собирает свои вещи . На землю медленно опустилась ночь и лунный свет спокойно проникал в окно. Королева сделала глубокий вдох, затем второй, часы возле кровати показывали 11 вечера… Ничего не происходило. Может, ничего не случит…
Бэт изо всех сил стиснула зубы. Волна энергии с такой силой отозвалась по ее телу, что на секунду она подумал, что задыхается. Кожу саднилось, одежда казалась наждачной бумагой, липкой и противной одновременно. Боль разрасталась, и когда казалось, это предел, нарастала с удвоенной силой. Бэт заметалась на простынях, борясь, чтобы не закричать. Кто то с силой стиснул ее руку. По венам словно пробежало что-то охлаждающее и приятное, через минуту боль начала медленно отступать. Мягкий туман заволок ее сознание, через которое пробивались голоса.
- Я оставлю еще здесь, следующую дозу нужно вколоть через несколько часов, не раньше , обезболивающего должно хватить.
Бэт чувствовала странную легкость, во всем теле, словно она парит где то в облаках. Там, снаружи, где ночь распустила свое покрывало. Лекарство дало ей освобождение, от всех тяжких мыслей, но длилось оно не долго.
Вампирша закричала, ее тело выгнулось дугой. Поток энергии заставил колыхнуться все предметы в комнате. То что она чувствовала вначале не шло ни в какое сравнение с тем, что происходило сейчас. Она откинула покрывало, все тело горело огнем. Бэт ожесточенно начала сдирать с себя майку, будто та была пропитана кислотой. Ей показалось, что она слышала шум воды в душевой. Королева повернула голову в сторону двери в ванную. Часы на прикроватном столике показывали полночь.
- РОФ!




Сообщение отредактировал Morena - Среда, 13.11.2013, 23:04
 
lenusinДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:37 | Сообщение # 22
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, вечер - ночь.


Роф, выдавив из себя последние капли самообладания, спокойно закрыл дверь в свою спальню за собой. И тут его сдержанность рассыпалась в мелкую пыль металлических осколков от сдавленной в руке дверной ручки.
-Твою мать! – выругался Роф, прорычав еще несколько цветастых ругательств в пустое пространство коридора. Его крайне раздражала ситуация с его выставлением за дверь, но больше всего его раздражало и пугало одновременно то, что Бэт вспоминала, и, возможно, вспомнила все, кроме НЕГО! Она не помнила его. Это очевидно. И сейчас она попросила не просто выйти из комнаты, она попросила не вмешиваться в ее жизнь. Он попросила оставить ей ее пространство. Она выпроводила его за ту грань, где кончаются личные отношения. И это пугало его «концом света»! Он не мог представить свой мир без нее, уже не мог, совсем…
Его мозг атаковали тысячи беснующихся мыслей. Он не мог точно ни на чем сфокусироваться. Его бушующее адреналином тело металось по коридору, задевая массивными габаритами углы, арки и декоративные колонны. На что те жалобно гудели и просыпали на пол штукатурку. Пространство едва вмещало в себя бушующего Рофа. Он никак не мог дождаться, когда доктор закончит свою аудиенцию и оставит его шеллан одну!
Неожиданно, дверь, прохрустев поломанным механизмом, заскрежетала и открылась. Роф в пару жестких и быстрых шага оказался рядом. Из спальни вышел чрезмерно неуверенный Хэйверс. Но когда он посмотрел на короля, тому показалось, что у доктора подкосились коленки.
- Как она? – прорычал сквозь зубы Роф.
Доктору даже показалось, что у короля из ноздрей сейчас дым повалит – так суров был его внешний облик. Проморгавшись и прокашлявшись, доктор неуверенно произнес:
- Она сейчас отдыхает, Ваше Величество. Только уснула.
Роф схватил его за плечо и поволок в свой кабинет. Закрыв дверь, он указал рукой на кресло, а сам сел напротив – за стол.
- Итак, я готов выслушать полный отчет о состоянии нашей Королевы! – пророкотал он, складывая руки на груди, дабы удержать себя в относительном спокойствии.
- Эээ… Нууу… Во-первых, у ее Величества перелом большеберцовой кости. Хорошо, что не было смещения. Я наложил фиксирующую повязку, и срастание уже началось. Так что это она преодолеет достаточно быстро. Во-вторых, у нее небольшое сотрясение, отсюда головные боли, частичная амнезия и шок. Тошноты у нее нет, зрачки реагируют нормально, так что покой и питание обеспечат ей поправку и в этом.
Рофу очень не понравился предостерегающий тон врача, несмотря на то, что говорил он сейчас только об улучшениях. Эмоции Хэйверса ныли о тревожности.
- Это все замечательно, но ты не сказал мне главного! – рыкнул Роф.
- Я… Королева хотела оставить это при себе… Но шило в мешке не утаишь… Это скоро станет ясно, как день. И вы узнаете об этом… Вообще-то весь Особняк узнает об этом… - Хэйверс концовку промямлил тише некуда, но для Рофа она прогремела, как канонада.
- Жажда, - в ужасе выдохнул Роф.
- Да, Ваше Величество, - пробубнил доктор, - Я оставил на прикроватном столике шприц с обезболивающим…
- ЗАЧЕМ? – гаркнул Роф, вскочив с места - Ты считаешь, что моей шеллан необходимо обезболивающее вместо того, чтобы я услужил ей?
Врач вжался в свое кресло и не смог даже открыть рта, только хлопал глазами.
Роф уперся кулаками в стол, нависая над Хэйверсом, вкрадываясь в его эмоции.
- Или это Бэт решила заменить меня на лекарства? – Роф так боялся задавать этот вопрос, но его очевидность просто летала в воздухе.
- Понимаете, просто в ее состоянии с заживающим переломом, пусть даже с небольшим, но сотрясением и, тем более, с психологической травмой и шоком от всего произошедшего… Жажда ей сейчас просто противопоказана…
- ОНА НЕ ПОМНИТ МЕНЯ! – процедил Роф, - ВОТ ПРИЧИНА! И не смей мне врать, что ей там противопоказано! ОНА НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕЙ УСЛУЖИВАЛ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ОНА НЕ ЗНАЕТ! - к концу фразы Роф уже орал во всю прямо в лицо доктора. Тот стек по креслу почти до основания и даже, кажется, обрел способность мимикрировать под цвет мебели.
- Она расположена к Вам, Ваше Величество! Но действительно не помнит. И она озабочена этим вопросом не меньше, чем Вы!
- Это не меняет суть ее решения! Она сделала выбор!
- Не стоит судить ее выбор, не зная толком, какими причинами аргументировала она его для себя.
Роф сел на место, пытаясь обдумать все, что только что сказал Хэйверс и, кажется, задумался на какое-то время…
Внезапно толчок пространства мощной энергетикой зова жажды, а следом и пронзительный крик боли Элизабет заставил их подскочить на местах, пытаясь устоять под натиском феромонов.
- Пресвятая Дева, - простонал Хэйверс, - это просто невыносимо!
- Иди и сделай ей укол обезболивающего! – проскрежетал Роф.
- Но Вы же…
- Бэт сделала свой выбор! Я не могу ей в этом отказать! Иди!
Хэйверс наклонился, поднял свой чемоданчик с пола и неуверенно зашагал снова к Королевской спальне. Прямо перед дверью он боязливо остановился, увидев остатки металлической ручки. Роф силой мысли щелкнул замком и из-за спины врача толкнул дверь. Насыщенный аромат ночных роз вперемешку с возбуждением его шеллан чуть не сбили с ног Короля и доктора. Роф зарычал, обнажая клыки, но, подхватив Хэйверса под локоть, втащил его в комнату и подтолкнул к кровати, на которой в агонии жажды металась Бэт. Рофа затрясло от этого зрелища.
Хэйверс уже присел на край и взял шприц, но, обернувшись на Короля, переспросил еще раз:
- Вы уверены, Ваше Величество?
- Да, - сдавленно прохрипел Роф, - позаботься об этом!
Хэйверс умело поймал руку извивающейся Бэт и заученным профессиональным движением ввел лекарство в вену. Спустя пару минут Элизабет притихла.
- Я оставлю еще здесь, следующую дозу нужно вколоть через несколько часов, не раньше , обезболивающего должно хватить.
- Я не смогу сделать это сам!
- Думаю, что сделать внутривенную инъекцию вполне сможет Ваш доджен, если вдруг брата Вишеса или Джейн не будет здесь. К сожалению, мне нужно вернуться в клинику. У меня там двое тяжелых пациентов остались, когда я в спешке выезжал к Вам.
-Да, Хэйверс, ты свободен. Спасибо!
Доктор в спешке собрал свой чемоданчик и ретировался, оставив Рофа наедине с его жаждущей шеллан.
Приливы заметно поугасли, но тем не менее, Роф ощущал их вполне отчетливо и ясно… каждый из них… Спустя какое-то время, он понял, что не может больше сдерживаться, но покинуть ее он просто физически не мог, а про секс ему вообще было запрещено думать. Холодный душ оказался единственным реальным облегчением…
Тяжелые капли морозной воды остужали затылок как раз в тот момент, когда острая волна желания согнула его пополам.
-РОФ! – отчаянный крик Бэт из спальни мигом привел в чувства. Он выпрыгнул из душа, распахнул дверь и подлетел к кровати. Упав на колени рядом, одной рукой он обхватил руку Бэт, второй - коснулся ее разгоряченной щеки.
- Да, Лиллан! Я здесь. Тебе нужна вторая инъекция? Мне нужно позвать кого-нибудь. Я не знаю, помнишь ли ты, но мое зрение уже не позволяет мне многого.




Сообщение отредактировал lenusin - Понедельник, 18.11.2013, 17:58
 
MorenaДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:42 | Сообщение # 23
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, ночь

Слух не обманул ее. Через мгновение, Роф ворвался в комнату и его холодная рука обхватила ладонь девушки, вторая же улеглась на ее щеку. Для разгоряченной кожи Бэт это было упоительно. Но вместе с облегчением это приносило и мучение. Его запах … Который заставлял каждую ее клетку разрываться на части вместе с тем же сулил освобождение. О котором она не сможет попросить.
- Да, Лиллан! Я здесь. Тебе нужна вторая инъекция? Мне нужно позвать кого-нибудь. Я не знаю, помнишь ли ты, но мое зрение уже не позволяет мне многого.
Очки, вот почему…
- Инъекция? Нет, не зови никого, – Бэт вспомнила кратковременный момент без боли Сколько времени прошло? Возможно, и правда пришло время нового укола? Возможно, несколько часов пронеслись так быстро? Бэт через силу попыталась привстать и рассмотреть часы. Перед глазами все расплывалось. На мгновенье сквозь туман она увидела две стрелки, которые слились в одну. Двенадцать... Всего час… Новый приступ боли заставил ее рухнуть на живот. Она так сильно сжала руку своего хеллрена, что могла бы сломать ее пополам.
- Роф, мне не легче… совсем, оно не помогает, не нужно уколов, - Бэт не знала куда деть свое пылающее тело, которое ныло от любого прикосновения, - я справлюсь.
У нее никогда не получалось врать, а кусая подушку и царапая пальцами свою кожу, она была вовсе не убедительна. Боль немного стихла и, пользуясь моментом, вампирша подняла голову. Нет он был здесь, терпеливо снося все мучения.
- Ты злишься на меня? – она вспоминала, как яростно он хлопнул дверью и как резко разговаривал. Хотя сейчас ей было все равно, даже если бы он орал на нее еще несколько дней это было бы лучше чем страдать в одиночку или даже быть под действием лекарства. Ведь Бэт точно знала, что именно могло ей помочь. Она чувствовала, что они подходят друг к другу как две половинки одного пазла. В случае, если он действительно сложится…


 
lenusinДата: Вторник, 19.11.2013, 14:44 | Сообщение # 24
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, ночь.


- Инъекция? Нет, не зови никого,
- задыхаясь от боли, проговорила она.
- Хэйверс сказал, что это должно помочь! По крайней мере до этого ты немного поспала.
Бэт попыталась привстать и посмотреть на часы. Но новый приступ боли заставил ее рухнуть на живот. Этот импульс ударил Рофа, словно электрический разряд, заставляя сжать челюсть до скрипа и свободной рукой вцепиться в кровать, чтобы хоть как-то выпустить это напряжение. Бэт тоже так сильно сжала его руку, что внутри, кажется, что-то даже хрустнуло.
- Роф, мне не легче… совсем, оно не помогает, не нужно уколов,
- Бэт металась по кровати, пытаясь справиться с очередным приступом, - я справлюсь.
У нее никогда не получалось врать, а кусая подушку и царапая пальцами свою кожу, она была вовсе не убедительна.
Я справлюсь?! А я вот в себе так не уверен! Пресвятая Дева! Интересно, как Тормент и Вэлси с этим справлялись?
Боль немного стихла, напряжение слегка отпустило. Роф сделал глубокий вдох, пытаясь отдышаться. Бэт подняла голову, и ее горячее дыхание коснулось его щеки:
- Ты злишься на меня? – но в голосе не было ни грамма страха, как и в её аромате.
Зря он дышал так глубоко рядом с ней, его легкие наполнялись сумасшедшей, гремучей смесью ее возбуждения, вожделения и страсти. И весь этот коктейль разливался по нему, как сильнодействующий афродизиак. Все тело звенело, как натянутая струна, даже голосовые связки, которые отказывались воспроизводить речь, вибрировали лишь низким, грудным рокотом.
В ответ он помотал головой, потом, сделав над собой усилие, он хрипло и очень тихо произнес:
- Я не могу на тебя злиться. Здесь нет твоей вины. Но мне плохо, почти до боли, что ты не помнишь меня… не помнишь нас...
Он протянул руку к ее бедру, слегка обернул вокруг и осторожно притянул ее по шелковым простыням чуть ближе к себе. Взяв обе ее ладошки в свои руки, он бережно поцеловал их внутри, наслаждаясь ароматом ночных роз, исходящим от ее кожи. Он поднес ее ручки к своей голове и прислонил ее горячие ладошки ко лбу:
- Ты занимаешь почти все мои мысли! – шепотом выдохнул он.
Чуть опустив ее руки, он коснулся ими своих глаз:
- Только твой образ так тщательно помнят мои глаза!
Затем он опустил ее ладошки на свой нос и сделал жадный вдох:
- Только твой аромат так волнует мою кровь!
Поцеловав ее ручки снова, проскальзывающие вниз по его лицу, он провел ими по своей шее и остановил на груди:
- Только ты смогла пробраться не только в мои мысли, но и в мое сердце!
- Я люблю тебя, Элизабет Рендал! Я поклялся кровью защищать тебя до последнего вздоха! Я поклялся быть твоим навсегда! Принадлежать только тебе! Позволь мне помочь тебе преодолеть твою жажду? Позволь мне услужить тебе?


 
MorenaДата: Среда, 20.11.2013, 00:11 | Сообщение # 25
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
2 июня, ночь

- Я не могу на тебя злиться. Здесь нет твоей вины. Но мне плохо, почти до боли, что ты не помнишь меня… не помнишь нас...
-Я… Пппрости… - его нежные, полные грусти движения заставили боль отойти на второй план, Бэт дико трясло, слезы лились по щекам, когда он взял обе ее ладошки в свои руки и бережно поцеловал их внутри:
- Ты занимаешь почти все мои мысли! Только твой образ так тщательно помнят мои глаза! Только твой аромат так волнует мою кровь! Только ты смогла пробраться не только в мои мысли, но и в мое сердце! Я люблю тебя, Элизабет Рендал! Я поклялся кровью защищать тебя до последнего вздоха! Я поклялся быть твоим навсегда! Принадлежать только тебе! Позволь мне помочь тебе преодолеть твою жажду? Позволь мне услужить тебе?
Бэт обвила его шею руками и изо всех сил прижалась к Рофу. Эти слова были наполнены искренними эмоциями, ни зов жажды, ни обида не застилали их. Перед ней на коленях стоял мужчина, который был готов выдержать все ради них и сделать это гордо, как в награду. Это стало последним рубежом, который разделял их. Именно такого мужчину хочет видеть рядом с собой любая женщина и если ты до сих пор сомневаешься в том, что он действительно твой хеллрен, то ты просто дура, Элизабет.
Бэт выдохнула. Она была благодарна за то, что он сделал первый шаг, и ей не нужно было просить его о том, что было необходимо с самого начала. Но короткая передышка закончилась, пространство снова задрожало от выброса энергии, которая распустила свои щупальца по всей комнате и далеко за ее пределами. Они оказались в эпицентре этого урагана, который грозил разнести особняк на мелкие кусочки.
- Я хочу чтобы ты помог мне,- Бэт глубоко вдохнула его запах и все ее естество задрожало от предвкушения.


 
lenusinДата: Пятница, 29.11.2013, 12:31 | Сообщение # 26
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
2 июня, 2015. Ночь.


Бэт обвила его шею руками и изо всех сил прижалась к Рофу. Он почувствовал, как ее защитный барьер прогнулся… Она сложила «оборону» и впустила его. Доверилась… В его груди разливался рокот низкого мурчания.
Бэт выдохнула с облегчением. Но короткая передышка закончилась, пространство снова задрожало от выброса энергии, которая распустила свои щупальца по всей комнате и далеко за ее пределами. Они оказались в эпицентре этого урагана, который грозил разнести особняк на мелкие кусочки.
- Я хочу, чтобы ты помог мне,- Бэт глубоко вдохнула его запах, и все ее естество задрожало от предвкушения.
Роф зажмурился и сжал челюсти. Ее ответ не мог не радовать, но вовсе не означал, что Рофу разрешено в эту секунду наброситься на нее, как на долго выслеживаемую добычу, и разорвать на куски. Очередная волна жажды начала стихать, и он, наконец-то смог сделать вдох. Аромат сумасшедшего возбуждения его шеллан наполнил его легкие до отказа, побуждая наконец-то сдвинуться «с мертвой точки». Он открыл глаза и осторожно подтянул тело Бэт ближе к краю, сгреб в охапку и, прижав ее к своей груди, встал. Но только лишь для того, чтобы переместиться на кровать вместе с ней. Сделав два шага на коленях по мягкому матрасу, он бережно уложил свою королеву на подушки ровно посередине и, упершись руками с двух сторон от ее тела, навис над ней, пытаясь рассмотреть ее глаза. Зрение чертовски подводило, искажая картинку размытостью, но все же он видел, насколько расслабленными были ее черты, и чувствовал, насколько возбужденным было ее тело. Опустившись с рук на локти, он наклонился к ее губам. Едва ощутимыми касаниями он поглаживал их своими, наслаждаясь мягкостью и полнотой ее совершенных губ. Осознавая в полной мере, что она не предпринимает никаких попыток сопротивляться тому, на что согласилась, Роф чуть ослабил свой самоконтроль, прижимаясь к ней всем телом, позволяя почувствовать его напряженность и отчаянное возбуждение. Она была такой мягкой, такой горячей и такой податливой, что он не смог удержаться и достаточно грубо завладел ее ртом, сминая ее губы, впиваясь в них, обхватывая ее сладкий язычок. Градус возбуждения резко пополз вверх, угрожая взорвать термометр. Тело выгибалось к ней навстречу, буквально вдавливая ее в постель, устраиваясь удобнее. Ощущая, как постепенно накатывает новая волна жажды, он оторвался от жадного поцелуя, давая им обоим передышку, и порывисто прошептал:
- Лиллан, это твой последний шанс воспрепятствовать мне.
- Я постараюсь быть осторожным, но не могу обещать, потому что ты просто сводишь меня с ума! Просто помни, что ты можешь руководить мной.




Сообщение отредактировал lenusin - Пятница, 29.11.2013, 12:31
 
MorenaДата: Пятница, 13.12.2013, 00:33 | Сообщение # 27
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
2 июня, ночь

Бэт безвольно повисла на его руках, поражаясь тому, как легко он управлялся с ее телом, словно делал это тысячи лет подряд. Вампирша молила, чтобы эта передышка продлилась еще хотя бы несколько минут. Они переместились на кровать и Роф навис над ней, словно хотел заслонить от любой опасности. Теперь она могла вплотную рассмотреть насколько идеально он был сложен. Но больше всего ее захватили не мужественные черты лица или длинные прекрасные волосы. Его глаза… Такие яркие и необычные старались внимательно рассмотреть ее лицо. Словно зачарованная, Бэт наблюдала как он опускается ниже. Его осторожный поцелуй сразу же похитил ее дыхание. Ощущая острое возбуждение Рофа, Бэт заерзала стараясь переместиться ближе. Видимо он подумал о том же, прижимаясь сильнее, давая понять, что он намерен идти доконца.
- Лиллан, это твой последний шанс воспрепятствовать мне. Я постараюсь быть осторожным, но не могу обещать, потому что ты просто сводишь меня с ума! Просто помни, что ты можешь руководить мной, - он оторвался от ее раскрасневшихся губ, ожидая встречных действий. Бэт снова почуствовала как боль нарастает со скоростью геометрической прогресии. Слезы двумя влажными дорожками соскользнули с уголков глаз, теряясь в ее густых волосах.
- Роф, я больше не могу ждать, - в спешке прошептала она, - я хочу тебя, сейчас.
Ее тело снова начинало метаться от частых приступов. Он был так близко и от этого делалось только хуже. Аромат темных специй окутывал ее плотным коконом, сжимая в своих обьятиях, Бэт казалось, что она сейчас задохнется от желания.
-Не думай ни о чем, просто помоги мне, прошу, - она обвила руками его спину, и соскользнув по рельеву из стальнух мышц, притянула его ближе, направляя в нужную сторону.


 
lenusinДата: Четверг, 19.12.2013, 00:45 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
2 июня, 2015. Ночь.


Бэт снова почувствовала, как боль нарастает со скоростью геометрической прогрессии. Все ее мышцы ощутимо напряглись. Слезы двумя влажными дорожками соскользнули с уголков глаз, теряясь в ее густых волосах.
- Роф, я больше не могу ждать, - в спешке прошептала она, - я хочу тебя, сейчас.
Ее тело снова начинало метаться от частых приступов. Он придавил ее к постели собственным телом чуть сильнее, но жажда не оставляла шансов, вновь сжимая ее в своих тисках.
-Не думай ни о чем, просто помоги мне, прошу, - она обвила руками его спину, и соскользнув по рельефу из стальных мышц, притянула его ближе, направляя в нужную сторону.
Роф с торопливым облегчением подчинился ее рукам. Легким, но уверенным толчком бедер он скользнул в нее, уже не сдерживая рык удовольствия. Горячая, жаждущая, подходящая ему вплоть до каждого миллиметра, в любом изгибе ее тела.
Моя. Моя. МОЯ… - пульсировало в сознании, - Покорить! Взять! Отметить собой!
Казалось, болезненные спазмы отступили, натягивая за собой ненасытную похоть.
С каждым толчком сумасшествие эйфории накрывало его все больше и больше. Он уже не слышал ничего, кроме учащенного дыхания Бэт и ее ускоренного сердцебиения, не видел ничего, кроме ее разгоряченного румянца на щеках и полуоткрытых губ, не ощущал ничего, кроме ее отзывчивого тела под собой.
Наращивая темп, он наклонился к ней и, очертив носом полукруг по ее виску, щеке и подбородку, упиваясь парящим ароматом ночных роз, он порывисто вцепился в ее губы, жадно желая ощущать ее вкус на своем языке. Это полноценное единение их тел словно выбило его из реальности. Все ощущения разом обострились в один поток осознания происходящего. Его женщина испытывала жажду, и он услуживал ей. Теперь она его в ПОЛНОЙ мере, а он накрепко привязан к НЕЙ незримыми нитями этого первобытного, почти животного ритуала.
Гордый рык завоевателя сотряс пространство королевской спальни. Роф, не боясь ни напугать, ни причинить боль, перенес свой вес на ноги и, чуть приподнявшись, обхватил руками раскинутые бедра Бэт, приподнимая под округлые ягодицы, чтобы увеличить глубину проникновения, притягивая ее к себе в такт своих толчков. Потрясающий бархат ее идеальной кожи то и дело подрагивал высыпающими мурашками, подтянутые линии и изгибы тела плавно меняли очертания от ее движений, а напряженные соски взывали к персональному вниманию. Роф склонился над ее беззащитной грудью и требовательно обхватил губами сначала один сосок, слегка потягивая его и лаская попеременно языком и легкими покусываниями, а затем и другой.




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 19.12.2013, 00:48
 
MorenaДата: Пятница, 03.01.2014, 17:43 | Сообщение # 29
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
2 июня, ночь

Роф наконец то отпустил все свои сомнения и подчинился ей. Бэт сделала жадный глоток воздуха. Он проник в нее одним уверенным движением, подтверждая правильность ее решения. Вампирша откинула все посторонние мысли и поддалась зову инстинктов. Она с жадностью ответила на его поцелуй, наслаждаясь тем, как он брал то, что она хотела ему предложить. Роф громко зарычал, перемещая их тела, соединяя их еще больше. Бэт ощущала себя цельной, принадлежащей кому-то не как собственность, а как драгоценность, которую принимают с благодарностью, а не тщеславием. Он накрыл губами ее сосок и она вскрикнула, зарываясь руками в его густые волосы. Все тело было настолько чувствительным, что наслаждение граничило с болью. Эта тонкая грань раздражала и мешала Бэт. Она хотела освобождения, передышки от этих импульсов, которые регулярно сотрясали ее тело. Вампирша сделала попытку подстроится под его ритм, чтобы помочь Рофу поскорее достигнуть пика, но силы покинули ее слишком быстро. Поэтому Бэт предприняла последнюю неистовую попытку: она крепко обвила его ногами, затем обхватила его копну волос и, оторвав от своего тела, притянула к губам, заставляя снова вернуться к поцелую.


 
lenusinДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:29 | Сообщение # 30
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
2 июня, 2015. Ночь.


Роф почувствовал, как ручка Бэт, уверенно стянув в кулак его длинные волосы, оторвала его от ее груди, а потом притянула к ее губам. Таким сладким, горячим, манящим губам… Он жадно вцепился в них, наслаждаясь вкусом… Наслаждаясь тем, что она настаивала, тем что она провоцировала…
Моя сильная, уверенная девочка! Моя королева!
Он углубил поцелуй, воюя с ее нетерпеливым язычком, с ее мягкими, но настойчивыми губами. Край ее клыков легко пропорол его нижнюю губу. Аромат крови мигом взбудоражил все вкусовые рецепторы. Бэт снова под ним напряглась. Очередной импульс сводил все ее мышцы разом.
Ей нужен оргазм, ее оргазм и мой. Иначе, это так и будет изводить ее. А сил у нее почти не осталось.
Собрав всю свою волю, Роф неохотно оторвался от губ Бет.
- Лиллан, послушай, - хрипло произнес Роф, не прекращая движения внутри нее, - мне нужно, чтобы ты снова взяла мою вену.
Он посмотрел ей в глаза и слегка откинул голову в сторону, чтобы ей удобно было добраться до его шеи.
- Давай, талли, тебе нужна моя кровь! Доставь мне удовольствие, возьми мою вену! – шептал Роф, склонившись к ее ушку, нежно покусывая его краешек, чуть задевая своими огромными клыками.




Сообщение отредактировал lenusin - Понедельник, 13.01.2014, 17:35
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рофа и Бэт
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz