Комната Рофа и Бэт - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 14:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рофа и Бэт
Комната Рофа и Бэт
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***
 
MorenaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:35 | Сообщение # 31
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
2 июня, ночь

Бэт в очередной раз обхватила его губы своими и почувствовала новый, непревзойденный вкус. Его кровь… Она жадно требовала продолжения и недовольно зарычала, когда он оторвался от нее.
- Лиллан, послушай, - хрипло произнес Роф, - мне нужно, чтобы ты снова взяла мою вену.
Он откинул голову в сторону, и стал нашептывать ей на ухо.
- Давай, талли, тебе нужна моя кровь! Доставь мне удовольствие, возьми мою вену!

На этот раз Бэт не нужно было просить дважды. Все вокруг словно покрылось красной пеленой, когда вампирша обнажила свои клыки и с легкостью прокусила его кожу. Она сделала первый глоток и ее глаза широко распахнулись. Эта горячая жидкость была лучшим из всего, что она пробовала. Бэт чувствовала себя одновременно и завоевательницей и побежденной, она хотела пренадлежать Рофу и владеть им. Запах, вкус, тяжесть его тела отправляли ее разум в далекое путешествие без обратного билета. Кров этого мужчины наполняла ее энергией, заглушала боль , проникала в каждую клетку. Если до этого он казался ей чужим и подозрительным, то теперь Бэт понимала, что она сделает все что он скажет и пойдет за ним куда угодно. Она сделала еще один глоток и мощный оргазм накрыл ее тело. Казалось, мышци сейчас взорвутся от напряжения. Бэт отпустила его шею и откинулась на подушку, из последних сил цепляясь за его плечи. Ей казалось, что через все ее тело пропущен мощный электрический заряд, клыки пульсировали. Тонкая струйка крови потекла по ее щеке. Мой! Четко и громко прозвучало в ее голове.


 
lenusinДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:12 | Сообщение # 32
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
2 июня, 2015. Ночь.

На этот раз Бэт не нужно было просить дважды. Она с хищным шипением обнажила клыки и с легкостью прокусила его кожу. Острая боль сладкими судорогами передернула все его массивное тело. Он почувствовал, как Бэт сделала жадный глоток. Ее тело тут же подалось навстречу, расслабляясь, принимая его еще глубже. Он чувствовал, как ее боль отступала. Она сделала еще один глоток, и мощный оргазм накрыл ее тело. Роф почувствовал, как она напряглась, туго обхватывая его, толкая к грани за собой. Бэт отпустила его шею и откинулась на подушку, из последних сил цепляясь за его плечи. Ее шоколадные пряди волнистым беспорядком разметались по подушкам. Потемневшие от наслаждения глаза затягивали глубиной, а вспыхнувшие румянцем щеки так и манили к ним припасть губами. Он склонился за ней, обхватывая ее лицо руками, зарываясь носом в ее шелковые пряди. И два последних глубоких толчка выдернули его из реальности фееричным, мощным оргазмом. Он почувствовал, как наполняет ее своим семенем, пропитывает своим связующим ароматом, принадлежит ей и владеет ею в равной мере.
Вынырнув из ее ароматных волос, он приподнял голову, рассматривая ее лицо. Тонкая струйка крови стекала вниз по ее щеке. Вид его собственной крови на ее губах будоражил и возбуждал.
- МОЯ!!!!! – победоносное рычание всколыхнуло пространство спальни и всего особняка.
Роф перекатился на спину, затягивая Бэт вместе с собой, укладывая ее на своей груди. Ее стройная фигурка так удобно помещалась на нем. Ее щека аккуратно лежала прямо поверх его выбивающего ребра сердца. Его большие горячие ладони нежно скользили по ее умопомрачительным изгибам.
- Как ты, Лиллан? – тихо прошептал Роф.


 
MorenaДата: Вторник, 21.01.2014, 00:18 | Сообщение # 33
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
2 июня, ночь

Бэт на какое то время выпала из реальности. Боль отсутипила и по ее телу разлилось долгожданное облегчение. Вампирше казалось, что она невесома и что ее конечности совершенно точно больше никогда не смогут двигаться. Но нет, ей удалось пошевелить рукой и попытаться убрать из глаз волосы, которые застилали ей обзор, а посмотреть явно было на что. Лишь одни воспоминания его звериного рыка и связующего аромата, которым она была покрыта словно тончайшей вуалью заставляли ее снова хотеть его. Господи, неужели это все было со мной?
- Как ты, Лиллан? – тихо прошептал Роф.
- Ммм? – Бэт постаралась приподнятся на руках, явно ощущая под правой ладонью его учащенный пульс, - я хорошо… или…
Девушка почувствовала, что ее тело начинает пульсировать новой волной энергии. О неет, только не снова.
- Или нет,- температура в комнате сразу повысилась на несколько градусов, вампирша учащённо задышала. Бэт развела ноги и оседлала его пресс, эта горячая кожа и литые мыщцы под ней заставляли ее естество заново гореть. Как же жарко! Девушка выровнялась и откинула копну тяжелых волос на спину. Ее глаза нашли его внимательный взгляд, когда боль снова вернулась и заставила Бэт согнуться перед ней в глубоком поклоне. Девушка вскрикнула и вцепилась руками в простыню с обеих сторон от его широкого торса.


 
lenusinДата: Пятница, 31.01.2014, 00:04 | Сообщение # 34
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
2 июня, 2015. Ночь.


- Ммм? – Бэт постаралась приподняться на руках, - я хорошо… или…
Её тело начало пульсировать новой волной энергии. Роф нахмурился.
Неужели без передышки?!
- Или нет,- Роф почувствовал, как его обдало волной жара, исходящего от Бэт. Она учащённо задышала. Разведя ноги, она оседлала его пресс. Бэт выровнялась и откинула копну тяжелых волос на спину. Ее горящие глаза нашли его взгляд, когда боль снова вернулась и заставила Бэт согнуться перед ней в глубоком поклоне. Девушка вскрикнула и вцепилась руками в простыню с обеих сторон от его широкого торса. Роф поспешно обхватил ее бедра руками, приподнимая ее над собой.
- Тише, лиллан, тише! Мы знаем, что с этим делать! - осторожно усаживая ее на свою вновь болезненно идеальную эрекцию, хрипло прошептал он. Согнув ноги в коленях, он поднял их так, чтобы ей было удобно облокотиться на них спиной, или упереться руками, если она надумает вести этот раунд сама. А пока он обхватил ладонями ее лицо, заставляя ее повернуться к нему, и нежными прикосновениями губ, попытался отвлечь ее от боли, вторя каждому касанию неспешным проникновением в нее. Ее глубокое дыхание и жар ее отзывчивого тела просто пели песню их соединению.
- Сейчас станет легче, милая! Ты сможешь управлять этим. Прислушайся к себе. Следуй за своей жаждой, за своими желаниями… - горячо нашептывал Роф между неторопливыми поцелуями.


 
MorenaДата: Четверг, 20.03.2014, 01:01 | Сообщение # 35
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
2 июня, ночь-день

- Тише, лиллан, тише! Мы знаем, что с этим делать! – Бэт шумно выдохнула, снова почуствовал его в себе. Ей казалось, что она пылает и пламя это застилает комнату, широкую кровать и мужчину, который разжег этот огонь. Роф обхватил ее лицо и она постаралась сконцентрироваться на его поцелуях.
- Сейчас станет легче, милая! Ты сможешь управлять этим. Прислушайся к себе. Следуй за своей жаждой, за своими желаниями… - горячо нашептывал Роф.
Просто отключи все посторонние мысли, ты сама хотела этого, так действуй…
Вампирша закрыла глаза и волна енергии снова захлестнула ее, но теперь Бэт послушно отправилась по ее течению. Ее поцелуи становились все более настойчивыми, а бедра заводили новый ритм их слиянию. Королева оторвалась от своего мужчины и выпрямилась. Теперь она чувствовала его целиком и полностью и наслаждалась этим. Бэт хищно провела ногтиками по его торсу и сильным рукам, выискивая новое место для укуса. Что то древнее и скорее первобытное подталкивало ее оставить на нем как можно больше отметин, взять все, что он собирался ей предложить. Вампирша снова изменила угол наклона, упираясь в его широкую грудь. Бэт подняла его ладонь и глядя прямо в глаза прокусила его запястье…
Королева открыла глаза и увидела его мощный подбородок. Кажется, я вырубилась… Жалюзи с шумом закрылись, оповещая о наступлении дня. Бэт осторожно провела взглядом по их сплетенным телам, а учитывая положение ее шеи, обзор получился не слишком содержательным. Но достаточным, чтобы убедиться, что она совершенно по-хозяйски распорядилась Рофом, это вызвало какое-то новое чувство удовлетворения. Вампирша постаралась вспомнить сколько раз они сделали это и попросту сбилась со счета. Ее рука плотно обхватила его талию, как будто боялась, что он сбежит. Судя по его равномерному дыханию, Роф спит… Но Бэт чувствовала, что скора все вернется, кожу снова покалывало, кровь с новой силой начинала свое движение. Но скоро ему придется проснуться. Хотя частично он уже сделал это… Организм Рофа реагировал быстрее чем его сознание. Ей совершенно не хотелось будить его, поэтому она как можно осторожнее расжала обятья и села на кровати. Король спал в окружении мятых простыней, подушки валялись по комнате, прикроватный столик был перевернут, а балдахин, с одной стороны был сорван с петель. Бэт осмотрела свое тело и не обнаружила на себе ни одного укуса. Это вызвало смешанное чувство разочарования и стыда. Она закрыла лицо руками, стараясь дышать медленно и размеренно, чтобы справиться с лавиной, которая вот вот готова была обрушиться.


 
lenusinДата: Суббота, 29.03.2014, 18:37 | Сообщение # 36
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
2 июня, 2015. Ночь-день.


Бэт закрыла глаза, и волна энергии снова захлестнула ее, но теперь она послушно отправилась по ее течению. Ее поцелуи становились все более настойчивыми, а бедра заводили новый ритм их слиянию. Роф боялся спугнуть ее инициативу, лишь как завороженный наблюдал за переменами в ней.
Неужели, она вспоминает?! Меня?! Нас?!
Бэт оторвалась от своего мужчины и выпрямилась. Теперь она наслаждалась тем, чем владеет. Она хищно провела ноготками по его торсу и сильным рукам, выискивая, по всей видимости, новое место для укуса?! Рофа передернуло дрожью предвкушения. Зрение, как никогда, обрело четкость и ясность, позволяя уловить даже самые незначительные перемены в ее лице. Она была прекрасна! Разгоряченные румянцем щеки, бархатная кожа, искрящиеся желанием глаза с легкой лукавостью во взгляде, и все это обрамлено взбитой гривой пышных каштановых локонов. Он залюбовался ею. Она снова изменила угол наклона, упираясь в его широкую грудь. Было так приятно ощущать ее вес на себе. Именно его ему всегда не хватало для ощущения себя целым. Бэт подняла его ладонь и, глядя прямо в глаза, прокусила его запястье. В этот миг реальность исказилась, вспыхивая ослепляющим оргазмом. Роф услышал, как клацнули его зубы от сомкнутых резко челюстей, как низкий рык, прорывается сквозь стиснутые зубы, наполняя пространство спальни звенящей вибрацией…
Они кончили вместе, и еще не раз повторили это, потому что не было возможности им оторваться друг от друга… Измотанная многочасовым марафоном, Бэт отключилась на его плече, проваливаясь в глубокий сон. Роф осторожно укрыл свою ненаглядную шеллан пуховым одеялом, убрал непослушную прядь волос с ее щеки за ушко и нежно, почти невесомо, поцеловал ее в припухшие губки. Изнуряющая жажда выжала все силы и из него, толкая его прямиков в объятия Морфея…

Он еще не совсем пришел в себя, когда ощутил резкий холод вокруг… Сознание судорожно пыталось сообразить, что происходит, когда, как гром, на него свалилось осознание, что его Бэт похищена… В памяти всплывали ужасающие картинки прошлых похищений вперемешку с холодящими от ужаса кадрами сражений… кровь, изувеченные тела, трупы… Он метался в пространстве, пытаясь выяснить, где она… Дикий оглушающий пульс бил по ушам, глаза застилала пелена ярости… И в какой-то момент он почувствовал ее… Тело точно знало, где она… Он чувствовал ее тепло, жар, исходящий от нее… Она нуждалась в нем, СРОЧНО!

Подскочив, он резко сел на кровати, пытаясь понять, что происходит. Он обнаружил себя в окружении мятых простыней, подушки валялись по комнате, прикроватный столик был перевернут, а балдахин, с одной стороны был сорван с петель. Бэт сидела на краю кровати, закрывая лицо руками. Его обоняние уловило терпкий привкус разочарования и горьковатый – стыда?!
-Лиллан? – хриплым голосом прошептал он, боясь испугать ее, - Что случилось?


 
MorenaДата: Вторник, 01.04.2014, 01:25 | Сообщение # 37
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
2 июня, день

-Лиллан? Что случилось?- этот хриплый шепот заставил всю ее покрыться гусиной кожей, словно холод пробрался во внутрь и она вся покрылась изморозью. Бэт казалось, что она выдохнет и увидит небольшое облачко пара. Но стоило ей сделать глубокий вдох, как наваждение пропало, и маленькие искры огня снова проникали во внутрь вместе с его запахом. Боже, как он пахнет… Огонь медленно расползался по ее рукам и королева убрала их, как будто опасаясь, что лицо тоже воспламенится. Девушка обхватила себя за плечи, впиваясь ногтями в кожу. Интересно, сколько еще я смогу сдерживать это? Тишина в комнате напоминала о вопросе, который он задал. Бэт снова овладело это нехорошее чувство. Ее самолюбие просто кричало и насмехалось над ней. Ты нуждаешься в нем больше чем он в тебе. Вампирша обернулась к Рофу, слова не шли, поэтому она молча провела по следам своих укусов, некоторые из них еще довольно четко прослеживались, первые же стали почти совсем не видны, лишь она одна знала, где они находятся. Бэт провожала глазами движения своих пальцев, каждой клеточкой ощущая теплоту его кожи, движение крови в его венах, которая теперь была частичкой ее.
- Я была не слишком осторожна с тобой, но мне казолось это должен быть двухсторонний обмен? - на этом слове она убрала свою руку, прикосновения мешали ей сконцентрироваться и влиять на жажду.
- Прости, я и так практически заставила тебя помочь мне, задавать такие вопросы просто глупо, - Бэт согнула колени и, обхватив руками, положила на них свой подбородок.


 
lenusinДата: Четверг, 10.04.2014, 01:25 | Сообщение # 38
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
2 июня, 2015. День.


Бэт обернулась к нему, молча провела по следам своих укусов. Она провожала глазами движения своих пальцев, Роф отчетливо ощутил ее морозное сожаление.
Сожаление?!
- Я была не слишком осторожна с тобой, но мне казалось, это должен быть двухсторонний обмен? - на этом слове она убрала свою руку. Его кожа сразу же похолодела от потери ее тепла.
- Да, - хрипло прошептал Роф, - предполагается, что это двухсторонний обмен.
- Прости, я и так практически заставила тебя помочь мне, задавать такие вопросы просто глупо, - Бэт согнула колени и, обхватив руками, положила на них свой подбородок.
Роф не сразу уловил суть её сожаления, и сейчас его предположение взбередило в нем внезапную уверенность…
Он скинул с себя простыни и пересел почти вплотную к своей шеллан. Легким прикосновением ладони он убрал непослушные прядки с ее лба, заправляя их за ушко.
- Ты переживаешь из-за того, что я не взял твою вену, так ведь? – прошептал он ей на ухо , наклонившись к ней, вдыхая аромат ее волос.
- Я сознательно удержал себя от этого соблазна, лиллан, - он отстранился, чтобы заглянуть в ее глаза, - Я смогу прикоснуться к твоей вене только с твоего собственного разрешения. Дар твоей крови – истинное признание меня, как твоего хеллрена, - произнес он на Древнем Языке, поглаживая пальцами ее изящную шею.
Он снова наклонился к ней, вдохнул её усилившийся аромат ночных роз, провел носом вдоль ее подбородка и спустился к шее.
- Ты позволишь мне взять твою вену, Элизабет? – медленно проговорил Роф срывающимся от дрожи предвкушения голосом.


 
MorenaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:54 | Сообщение # 39
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
2 июня, день

Шорох простыней оповестил ее о том, что Роф переместился поближе.
- Ты переживаешь из-за того, что я не взял твою вену, так ведь? – прошептал он ей на ухо , наклонившись к ней, вдыхая аромат ее волос.
Да, это так. Бэт отпустила колени и обернулась к нему.
- Я сознательно удержал себя от этого соблазна, лиллан, я смогу прикоснуться к твоей вене только с твоего собственного разрешения. Дар твоей крови – истинное признание меня, как твоего хеллрена, - он говорил на другом, необычном, но прекрасном языке. Вампиршу уже не удивляло откуда она его знает, королева просто наслаждалась тем, как перекатываются звуки на его языке.
Роф прочертил изящную линию к ее шее и сердце Бэт забилось в два раза быстрее. Она рефлекторно нагнула голову, открывая доступ для него.
- Ты позволишь мне взять твою вену, Элизабет? – медленно проговорил ее великан. Одна лишь мысль о том, что он будет пыть ее кровь вызывала чувство блаженства. Это был последний рубеж, переступив через который, Бэт окончательно доверилась бы ему, поверила в то, что они одно целое. Если ее сознание еще как то задумывалось над ответом на этот вопрос, то тело и сердце было однозначно ЗА. Волна боли появилась так внезапно, что Бэт громко вдохнула, а затем крепко стиснула зубы.
- Возьми мою вену, Роф, я доверяю тебе, - королева скользнула к нему на колени и обвила его талию ногами. Держаться становилось все сложнее, но Бэт все же обхватила его подбородок и повернула лицо ее хеллрена к себе.
- Помоги мне вспомнить, - ее поцелуй в полной мере выразил свое согласие.


 
lenusinДата: Вторник, 19.08.2014, 15:18 | Сообщение # 40
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
2 июня, 2015. День.


Новая волна боли появилась так внезапно, что застала врасплох их обоих. Бэт звучно вдохнула, а Роф клацнул зубами, стараясь пересилить болезненное желание.
- Возьми мою вену, Роф, я доверяю тебе, - королева скользнула к нему на колени и обвила его талию ногами. Она обхватила его подбородок и повернула лицо ее хеллрена к себе.
- Помоги мне вспомнить, - ее поцелуй в полной мере выразил свое согласие.
Мир начинал оживать яркими красками. Одурманенный ее доверием, Роф упоенно завладел инициативой в этом сладком поцелуе. Ее шелковые губы дарили намного больше, чем он жаждал взять, и он нехотя прервал поцелуй. Обхватив ее голову своими руками, он бережно наклонил ее назад, спускаясь невесомыми поцелуями по ее горлу вниз. Учащенный пульс и усилившийся аромат возбуждения вели его точно к цели… Яремная вена призывно подрагивала в такт толчкам ее сердца. Роф не столько видел, сколько ощущал это всеми своими инстинктами.
Она принимает меня! Даже, несмотря на то, что не помнит…
Сумасшедшее ликование, смешанное с опьяняющим возбуждением, изогнули его губы в легкой улыбке. Он почти не верил своему счастью.
- Ты понимаешь, что я принадлежу тебе целиком и полностью, Лиллан? – размеренный низкий рокот, опаляющий ее обнаженную шею, - Плоть к плоти, кровь к крови? И ты принадлежишь мне точно так же! - почти с угрозой, низко прорычал он, и в эту же секунду два огромных, бритвенно острых клыка с легкостью скользнули в ее кровоток.
Жадные, протяжные, полные глотки настоящего божественного нектара ее крови дурманящим зельем омывали его вкусовые рецепторы. Как первобытный дикарь, он жадно сжал Бэт в тугих объятиях, практически парализуя все ее движения. Одна рука крепко держала ее за затылок, вторая - обвивалась вокруг ее хрупкой, точеной фигурки, надежно прижимая к себе. Все, что его сейчас интересовало – это неповторимый вкус ее крови.


 
MorenaДата: Среда, 10.09.2014, 23:11 | Сообщение # 41
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Роф.
2 июня, 2015. День.

- Ты понимаешь, что я принадлежу тебе целиком и полностью, Лиллан?Больше этого, я это чувствую... Бэт чувствовала его горячее дыхание на своей шее и ей до боли хотелось, чтобы он заткнулся и укусил ее, - Плоть к плоти, кровь к крови? И ты принадлежишь мне точно так же!
О, да! Королева посильнее закинула голову, чтобы ему было удобнее, и закрыла глаза. Пальцы непроизвольно сжали его волосы на затылке. Тысячи иголок легко пробежались по ее телу, в ушах приятно зазвенело. Наконец круг замкнулся и поставил жирную точку в ее жаждущем периоде. Боль сливалась с возбуждением, доводя ее до сумасшествия. Все ее рецепторы кричали, требуя разрядки. Бэт разрывалась между желанием изменить позицию своего тела и не желанием прерывать его.


 
lenusinДата: Вторник, 16.09.2014, 15:59 | Сообщение # 42
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Ночь
.

Всепоглощающая кульминация жажды высосала последние силы из них обоих, затягивая и сливая в единение их сознания и тела.

Едва разлепив глаза, Роф в этот же миг ощутил навалившуюся слабость. Каждый дюйм его изнеможденного тела ныл от боли. Даже веки, казалось, весили по центнеру каждая. Но, Слава Деве Летописице, жажда Бэт закончилась окончательно. Еще бы пара часов… и он бы точно умер… Нет, он, конечно, не против оставить этот мир именно так, в постели с любимой… Но у него еще имелась парочка незаконченных в этом мире дел…
С трудом повернув голову, он напряг зрение изо всех оставшихся сил, чтобы убедиться, что Бэт в порядке. Ее сонное, теплое, мягкое тело волшебным образом обвивало его левую руку и ногу. Собравшись, он, как мог, аккуратнее выскользнул из под своей шеллан, стараясь ее не разбудить, заботливо укрыл простынями и сделал практически невозможное… Встал с постели.
Давненько он не ощущал себя настолько слабым… Предательская дрожь грозила подкосить колени.
Надо срочно пожрать! Иначе я загремлю в обморок здесь, как кисейная барышня. Твою ж мать!
Бурча и матерясь себе под нос, Роф насильно заставлял свои мышцы поочередно напрягаться, двигаясь по направлению к двери, по пути захватив какую-то шелковую тряпку со стула.
Надеюсь, это мой халат, а не Бэт! Хотя сейчас мне вообще похрен, что на мне! Срочно жрать!
Миновав по возможности тихие маневры с открыванием и закрыванием двери, он вышел в коридор, пошатываясь на каждом шагу. Придерживая свое бренное тело о стены, углы и наконец-то лестничные перила, громкими, медвежьими шагами спустился вниз, торопясь попасть на кухню.

===> Кухня


 
lenusinДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:14 | Сообщение # 43
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. День.


Коридор со статуями ===>

Роф в некоторой рассеянности вернулся в свою комнату. Тихо открыв и прикрыв за собой дверь, он как можно тише подобрался к кровати. Однако шум сильного ветра за закрытыми на день ставнями сводили все попытки дать своей королеве тишины и покоя на нет. Его Бэт, измученная обрушившимся на нее жаждущим периодом, все еще спала. Роф напряг свое слабое зрение, чтобы попытаться рассмотреть ее в тусклом свете прикроватного светильника. Хрупкость и изящность точеных линий сводили его с ума. Ладони зудели желанием прикоснуться к ее бархатной коже. Но он понимал, что если прикоснется сейчас к ней хоть пальцем, не сможет остановить себя и дать ей отдохнуть. Поэтому он с тяжелым усилием воли, отвернулся от ее прелестных форм, запутанных в огромном одеяле, и присев на край кровати, сосредоточился.
Вознеся привычную молитву Деве-Летописеце, он послал мысленный призыв Избранной к Рейджу. Его здоровяка надо было срочно покормить, и чем быстрее он будет сыт, тем легче будет его черепушка справляться с тем бардаком, что случился в его жизни.
Не поворачиваясь к своей лиллан, Роф поднялся с кровати и осторожно пробрался к гардеробу. Спортивные штаны и футболка – не монарший прикид, но все же лучше, чем шелковый халат, повидавший те еще виды этой ночью. Тряпка, скорее всего, пойдет на утиль, что ж, там ей и место.
Выбравшись на цыпочках из комнаты, что было крайне нелепо, учитывая громыхания металла за окном, Роф плотно прикрыл дверь за собой и остановился.
Рейдж нуждается в отдыхе, Сэкстон с кучей советов по поводу тех бумажных гор на столе в кабинете, вполне может и поскучать, есть пока не хотелось, биллиардная пустовала… Куда себя деть?! Спортзал?

====> Холл


 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:35 | Сообщение # 44
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт.
3 июня, 2015. День.


Девушка распахнула глаза, практически подпрыгнув на том месте, где лежала.
Что за черт? Где она???? Что это за место?....
тело мгновенно заныло и захотело повалиться обратно в объятья шелковых простыней темного цвета, однако девушка не позволила себе расслабиться, даже не смотря на жуткое ощущение. Она больна? Кости ломило словно при высокой температуре, и мышцы находились в странном состоянии напряжения, как если бы она бежала кросс длинною в 50 кг…без остановки…и по дороге её сбила машина…даже наверное танк…который ещё пару раз переехал её вдоль и попрек…и бежала она явно где-то в пустыне…потому что глаза болели, словно в них была тонна песка,и в горле пересохло..и вообще хотелось тряхнуть головой, чтобы проверить не посыплется ли с неё всё-таки песок…
Мда…возможно весь песок был выбит стараниями танка…
Глаза её явно подводили, потому что вместо своей маленькой душной квартиры, её окружала со всех сторон роскошь…огромная комната была погружена в полумрак, но даже при тусклом свете можно было рассмотреть, что каждый предмет этого помещения стоил целое состояние. Помещение было оформлено в приглушенном темном цвете, но при этом не казалось жутким…
Со стоном заставив своё тяжелое ноющее тело сесть, Бэт тяжело помассировала виски…
Боже, кажется в теле не было ни единой мышцы, которая бы не ныла и не болела…
В голове был туман и сумрак…но если с этим она ещё как-то могла смириться, то с тем, что её желудок был пуст смириться не получалось. Этот орган ревел как дикий зверь, и Бэт казалось, что сейчас она была готова не просто съесть, а накинуться и сожрать целого буйлова…сырого…даже без соли и перца…и кептчупа…
Почувствовав странную пульсацию на кончиках передних зубов, она удивленно прикоснулась к ним указательным пальцем…длинные и острые…
- Вот чеееееерт, - хрипло выдохнула она, позабыв как нужно дышать, когда в голове неожиданно появилось лицо незнакомца…его глаза удивительного цвета свежей зелени смотрели на неё ласково и так…по свойски.
«- Ты понимаешь, что я принадлежу тебе целиком и полностью, Лиллан? Плоть к плоти, кровь к крови? И ты принадлежишь мне точно так же!»
Кто такая лилан Бэт не имела понятия, но от воспоминаний, нахлынувших на неё обжигающей волной, голова пошла кругом, заставив девушку резко прилечь обратно в постель…
Этот мужчина…
Роф…
Он называл себя её мужем….
И ….ООООООО, матерь Божья! То,что они творили потом в этой самой комнате…
Девушка истерично хохотнула, приложив ладонь к пылающему лицу…
Это было просто шедеврально и….ОООООО! Черт его дери, но этот мужчина был просто БОГОМ секса!!!! И кажется теперь она начинала понимать, что её сегодня переехал далеко на танк…хотя? Вспоминая его огромное тело…накаченное, прекрасное тело …ну по габаритом танк казался меньше и смешнее!
И вообще что с ней происходило? И что было сейчас?... она смутно вспоминала как непонятный огонь терзал её тело изнутри, казалось, что вместо крови в ней течет расколенная лава, которую смог успокоить только он…Роф…собой…тем, что он делал.
ООООООООО!!...Бэт зажмурилась, чувствуя ноющую боль внизу живота…и внутри себя. Вот это была зарядка так зарядка! Но такая аэробика была приятна до помутнения рассудка, даже если сейчас она была раздавлена морально и физически.
Всё это было так странно…этот мужчина…её поведение…
Когда желудок скрутило волной Бэт отчаянно выдохнула, словно получив удар в живот.
ЕДА! Она была готова загрызть даже человека, появись сейчас кто-либо на пороге этой комнаты! Словно невидимая сила жажды заставила её тело подняться, когда разум полагал, что наврятли всё это получится…
Часто моргая и прикусив нижнюю губу, чтобы не стонать вслух, Бэт с трудом перебирала дрожащие в коленях ноги, чувствуя себя сейчас гребанной русалочкой у которой забрали хвост и дали вот эти две..два! протеза!
-Да чтоб тебя… - кивнув взгляд на себя вниз Бэт недовольно поморщилась, понимая, что она явно не уйдет далеко обнаженной…где её вещи?..ну хоть что-нибудь?...сейчас она была согласна надеть на себя даже мешок из под муки, лишь бы скорее выбраться и найти ЕДУ!!!!!
И, О, БОГИ! На полу как раз под её ногами лежало что-то…что-то из черного шелка, что можно было нацепить на себя. Но пришлось покорячиться и вспомнить с десяток матерных фраз, прежде чем девушка смогла подцепить эту вещицу, которая оказалась черным шелковым халатом…в который она могла замотаться трижды. Но она была рада и этому!
Пришлось сграбастать и прижать к себе подолспереди, поскольку длинна была столь велика, что задняя часть подола просто тащилась за ней по полу словно шлейф…
Шикарный вид, что тут скажешь, но ей было плевать даже на это!
Пошатываясь и ступая на носочках, девушка брела в неизвестном направлении, пытаясь по запаху определить где в этом здании может находиться что-нибудь съедобное…
Это место…она не помнила как именно здесь оказалось, но оно был сколь великим, столь и шикарным! И если бы не необъяснимая жажда голода Бэт останавливалась бы у каждой лепнины и картины, чтобы все рассмотреть своим больными глазами и придаться восторгу.
Лестница была просто непреодолимым препятствием, и Бэт уже была готова сесть на пол и разрыдаться от своей боли, отчаянья и голода, когда неожиданно почувствовала запах еды…
МММММ….
Ведомая лишь этим запахом, словно хищник, не взирая на боль и отсутствие нормального зрения, девушка спустилась вниз, завернув за лестницу и оказалась в большой прекрасной комнате с огромным обеденным столом…

Столовая.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 14.04.2015, 20:24
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 17.12.2016, 20:18 | Сообщение # 45
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Холл

Девушка не думала,что сможет уснуть, после последних событий, случившихся в ее жизни....
но кажется усталость все-таки взяло свое, когда Бэт провалилась в тяжелый сон, наполненный странными образами, значение которых она просто не смогла бы понять, даже проснувшись.
Бэт проснулась от странного механического шороха, подпрыгнув на огромной кровати и снова перепугавшись незнакомой обстановки.
Стальные жалюзи каким-то невообразимым образом мирно шуршали на окнах, закрывая их, хотя казалось, что за окном было по прежнему темно...
Боже мой.....
особняк.....
ВАМПИРЫ!....
и я - одна из них!
Вернее даже не просто одна, а жена их КОРОЛЯ!

Сердце предательски сжалось от новой волны ужаса...и трепета, потому что в голове возник образ этого мужчины - огромный, мощный, дикий и такой невероятно сексуальный! От него веяло такой силой, что по коже побежали мурашки, даже если его не ыбло рядом!
И без него эта огромная комната даже немного пугала....
Неловко спустившись с кровати, и запахнув черный халат, который она не хотела снимать, девушка помялась, не зная куда себя деть, наконец отправившись в единственное место, которое она уже знала - на кухню!.....

Кухня.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 17.12.2016, 20:29
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рофа и Бэт
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz