Холл - Страница 9 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 22:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Холл
guffiДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Лека♥Дата: Понедельник, 30.03.2015, 15:54 | Сообщение # 121
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. День.


Вишес обернулся.

- Я нашел тебе платье.

Что?! О, Боги, он решил серьезно взяться за меня с этой идеей на счет платья, не так ли?


Он понизил голос и медленно пошел в ее сторону.

- Именно в этом платье я в следующий раз подвешу тебя в своем пентхаусе... Как ты думаешь, этот бледно-зеленый шелк будет красиво гармонировать с твоей красной, горящей, высеченной попкой?.. - он развернул журнал, чтобы показать, о чем именно идет речь.

Кровь хлынула к ее щекам, но не от вида платья, на которое она глянула лишь мельком, а от его голоса. От неприкрытого желания в нем.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Понедельник, 30.03.2015, 15:55
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 31.03.2015, 10:47 | Сообщение # 122
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День.


Пунцовые щеки Джейн заставили Вишеса шумно сглотнуть. Его рука, держащая журнал непроизвольно сжалась и толстый глянцевый прямоугольник сжался, словно салфетка.
Ну конечно, они же не занимались сексом после сна...
Вот почему мужчина ощущал себя на взводе. Чем больше делаешь, тем больше хочется.
И как Фьюри воздерживается столько лет?..
Почувствовав какой-то дискомфорт в руке, Ви перевел взгляд на сжатый кулак.
- О, - удивился он. И разжал руку. Журнал выглядел слегка помятым, но все еще читабельным.
- Фритц! - выкрикнул Вишес, на всякий случай отходя подальше от замершей в кресле Джейн. Его женщина сидела с очаровательным румянцем и блестящими глазами. О, она тоже хотела его. Ви плотоядно улыбнулся.
- Господин Вишес, звали меня? - улыбчивый пожилой доджен проскользнул в дверь и замер в учтивой позе, - госпожа Джейн, - старичок церемонно поклонился.
- Фритц, приятель, я знаю, что ты можешь все, - торжественно начал Вишес.
Глаза доджена округлились, а щеки покраснели от такой странной, но похвалы.
- Я хочу чтобы ты нашел и купил Джейн вот это платье, - закончил Вишес и подойдя к Фритцу показал смятый журнал. - Хотя... лучше два, - широко улыбнувшись, так что показались кончики клыков, проговорил Ви.
- О, господин Вишес, - глаза Фритца расширились. - Сей момент займусь вашим поручением! - и Фритца, как ветром сдуло.
- Отлично, - Вишес запустил пятерню в волосы. - Так на чем мы вообще остановились? И где все? - он посмотрел на Джейн. - Неужели все так заняты друг дургом, что не чувствуют эту фигню вокруг? - он нахмурился. - Рейдж должен был уже прийти в себя после пришествия Годзиллы... И мне надо передать ему слова Девы... Может позвонить ему и лучше смс?..


 
Лека♥Дата: Вторник, 31.03.2015, 12:28 | Сообщение # 123
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. День.


Вишес шумно сглотнул. Его рука, державшая журнал сжалась, и толстый глянцевый прямоугольник смялся, словно салфетка.

В его глазах плавилось желание, да и связующий запах недвусмысленно намекал, в какое русло свернули мысли мужчины. Кажется, они слишком уж рано выбрались из кровати…

Ви перевел взгляд на сжатый кулак.

- О, - удивился он. И разжал руку. - Фритц! - выкрикнул Вишес.

- Господин Вишес, звали меня? - улыбчивый пожилой доджен проскользнул в дверь и замер в учтивой позе, - госпожа Джейн, - старичок церемонно поклонился. Джейн улыбнулась ему в ответ.

- Фритц, приятель, я знаю, что ты можешь все, - торжественно начал Вишес.
Глаза доджена округлились, а щеки покраснели от такой странной, но похвалы.

- Я хочу чтобы ты нашел и купил Джейн вот это платье, - закончил Вишес и подойдя к Фритцу показал смятый журнал. - Хотя... лучше два, - широко улыбнувшись, так что показались кончики клыков, проговорил Ви.

Джейн лишь покачала головой, глядя на это представление.

- О, господин Вишес, - глаза Фритца расширились. - Сей момент займусь вашим поручением! - и Фритца, как ветром сдуло.

- Отлично, - Вишес запустил пятерню в волосы. - Так на чем мы вообще остановились? И где все? - он посмотрел на Джейн. - Неужели все так заняты друг другом, что не чувствуют эту фигню вокруг? - он нахмурился. - Рейдж должен был уже прийти в себя после пришествия Годзиллы... И мне надо передать ему слова Девы... Может позвонить ему и лучше смс?..

- Позвони, - кивнула Джейн. Она тоже не чувствовала никакой «фигни вокруг», но привыкла полагаться на интуицию своего мужчины.
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 31.03.2015, 12:59 | Сообщение # 124
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День.


- Позвони, - кивнула Джейн.
Вишес вытащил из кармана кожаных штанов черный БлэкБэрри и набрал номер Брата. Механический голос сообщил ему, что "абонент не доступен".
- Мать твою, - прорычал Вишес, сильно стиснув пластик. - Они все рехнулись что ли?
Заставив себя успокоиться, он поднял глаза на Джейн.
- Я пойду к Рофу. Меня чертовски беспокоит вся фигня с этим долбанным затмением. И пусть я сомневаюсь, что виновата эта пигалица в розовых... - от этого слова вампира передернуло. Все знали о его нелюбви к розовым и сиреневым цветам, - ...штанах, но без ее присутствия тут не обошлось...
Вишес подошел к сидящей Джейн и мягко поцеловал ее в губы.
Затем вампир развернулся и пошел в сторону лестницы, которая устланная красным ковром вела в коридор со статуями на втором этаже. На этом же этаже располагался кабинет Рофа.

===> Коридор со статуями




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 31.03.2015, 13:32
 
Лека♥Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:11 | Сообщение # 125
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. День.


- Я пойду к Рофу. Меня чертовски беспокоит вся фигня с этим долбанным затмением. И пусть я сомневаюсь, что виновата эта пигалица в розовых... - от этого слова вампира явно передернуло, - ...штанах, но без ее присутствия тут не обошлось...

Джейн кивнула. Действительно, если его что-то беспокоило, необходимо было поставить короля в известность. Вишес подошел к ней и мягко поцеловал ее в губы. Джейн провела ладонью по его щеке.

- Я буду в медцентре, - сказала она, поднимаясь из кресла.

Вампир развернулся и пошел в сторону лестницы, которая вела в коридор со статуями на втором этаже.

Джейн обхватила себя руками и растворилась в воздухе.

Медицинский Центр


Сообщение отредактировал Лека♥ - Вторник, 31.03.2015, 13:27
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 10.04.2015, 12:42 | Сообщение # 126
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. День.


Материализовавшись в залитом светом Холле огромного Особняка Братства, Лейла испытала целую гамму смешанных чувств. Восторг, благоговение, трепет, восхищение. Яркие краски смешанные умелой рукой вынуждали от восторга округлять глаза. Очень сложно было держаться степенно, как должна вести себя Избранная.
В большом Холле было пусто и Лейла опустив голову и перебросив за спину белокурые пряди, сделала несколько шагов по рисунку цветущей яблони. Белый шлейф ее одеяния тихо шуршал следом по идеально чистому мраморному полу.
Гладкость и прохладу мрамора было приятно ощущать босыми ногами.
Внезапно девушка застыла и нахмурилась.
Она знала, что ее призвал Король. Но не знала к кому.
В надежде встретить кого-то, кто смог бы ей помочь, Лейла шагнула к огромной лестнице.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Пятница, 10.04.2015, 12:43
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 12.04.2015, 03:29 | Сообщение # 127
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. День. Затмение


комната Зеда и Беллы

Зейдист спешно спустился по лестнице, ища Братьев, но вместо этого наткнулся на Избранную. Кажется ее звали Лейлой. Вампир не был уверен, и, хотя ему в принципе было все равно, пугать жестким выражением лица блондинистую вампиршу не входило в его планы. Он резко остановился перед ней, замирая в двух ступеньках от нее.
- Избранная. - он мысленно хлопнул себя по лбу. А то она не подозревает об этом. - Могу ли я поинтересоваться кого ты ищешь?
Его голос звучал грубо и хрипло, а кожа еще помнила прикосновения Беллы. Зед прогнал эти воспоминания, так как чем больше он думал о теле нежной и страстной брюнетки, тем меньше ему хотелось отправляться на поиски Братьев. Он заставил себя вернуться к девушке перед ним. Возможно, случилась беда, и та сторона тоже нуждается в помощи, а я веду себя словно вступивший в сезон спаривания гиббон.


 
Маша_СмородинаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:15 | Сообщение # 128
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Сразу Лейла поняла две вещи. Первое - на улице происходило что-то странное, пугающее и неправильное. Словно кто-то проглотил солнце.
Затмение.
И второе - перед ней на лестнице застыл, не доходя пары шагов, самый пугающий воин Братства.
Зейдист.
Как ни странно, но его взгляд был расслабленным и не враждебным. Хоть он пугал ее всем своим видом, но было видно, что он старается этого не делать.
- Избранная, - Зейдист сделал паузу. - Могу ли я поинтересоваться кого ты ищешь?
Его голос звучал грубо и хрипло, словно он долго пел или кричал.
Лейла склонилась в церемонном поклоне и выпрямившись потупила глаза. Девушка сцепила руки впереди себя и глядя в пол ответила.
- Брат Зейдист, меня призвал Король Роф, но к сожалению, я не знаю к кому... - ее голос был полон раскаяния, хоть ее вины не было. Призыв не почтовый голубь, к которому можно к лапке привязать лист с именем.


 
lenusinДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:16 | Сообщение # 129
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. День.


Спальня Рофа и Бэт ===>

Быстро и легко прошагав знакомым маршрутом до парадной лестницы, Роф почти физически ощутил напряжение в воздухе. Остановившись на верхней ступени, он посмотрел вниз и увидел Зейдиста рядом с Избранной, как видно, прибывшей на его Призыв. Уверенными шагами он преодолел все ступеньки и подошел к гостье:
- Зейдист, - пророкотал Роф, приветствуя брата, заодно оценивая его эмоции.
- Избранная Лейла, со всем почтением, - Роф наклонил голову в знак приветствия, не сводя с нее взгляда, пытаясь определить, не напугал ли ее брат, - Благодарю, что откликнулась на Призыв без промедлений! Я призывал тебя, чтобы ты услужила Голливуду. Эээ... то есть, брату Рейджу. Ему давно следовало сделать это самому, но этот гав... эээ, прошу прощения, но он всегда очень упрям. Так что сейчас он очень слаб и нуждается в силе твоей крови. Прошу тебя пройти в нему наверх - третья дверь направо.
- И.... Лейла... Пусть тебя не пугает тот факт, что при кормлении будет присутствовать девушка. Человек. Ты сама все поймешь.


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 14.04.2015, 11:54 | Сообщение # 130
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. День.


Лейла вздрогнула от голоса Короля.
- Зейдист, - пророкотал Роф.
Избранная склонилась в грациозном поклоне, запоздало вспомнив, что король терпеть не может церемонии. От неловкости краска прилила к ее бледным щекам.
- Избранная Лейла, со всем почтением, - Роф наклонил голову в знак приветствия. Она чувствовала всей кожей его настороженный взгляд.
Лейла со всем достоинством выпрямилась и посмотрела на него. Ее зеленые глаза были безмятежны, она совладала с неловкостью.
- Благодарю, что откликнулась на Призыв без промедлений! Я призывал тебя, чтобы ты услужила Голливуду. Эээ... то есть, брату Рейджу. Ему давно следовало сделать это самому, но этот гав... эээ, прошу прощения, но он всегда очень упрям. Так что сейчас он очень слаб и нуждается в силе твоей крови. Прошу тебя пройти в нему наверх - третья дверь направо.
По мере пламенной речи короля, глаза девушки становились все больше. Ей пришлось укусить себя изнутри за щеку, чтобы не рассмеяться.
Дева Славная, что они обо мне подумают! Я не должна знать таких слов!
Никто не знал, что девушка тайком читала категорически запрещенные книги и для нее слова короля были понятными и без окончаний.
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пусть они ничего не заметят!
Но брат Зейдист на нее смотрел чересчур внимательно, он не мог не увидеть борьбу эмоций. Следующая фраза короля просто добила ее.
- И.... Лейла... Пусть тебя не пугает тот факт, что при кормлении будет присутствовать девушка. Человек. Ты сама все поймешь.
- О... - красивый рот сложился в форме буквы "О". Только не ляпни что-то неподобающее!
- Ваше Величество, простите, не возникнет ли неловкость для Голи.. - она сильно укусила себя за язык, -... брата Рейджа? - это же надо было такое сказать! О чем она только думала!
Сильно стиснув кулаки, Лейла проговорила глядя в пол.
- Я пожалуй пойду. Третья дверь направо, - и она сделала шаг наверх.


 
ЛисёнокДата: Вторник, 14.04.2015, 14:16 | Сообщение # 131
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. День. Затмение


Избранная склонилась в церемонном поклоне и выпрямившись потупила глаза. Зейдист закатил глаза на данное приветствие. Девушка сцепила руки впереди себя и глядя в пол ответила.
- Брат Зейдист, меня призвал Король Роф, но к сожалению, я не знаю к кому... - ее голос был полон раскаяния, хоть ее вины не было. На один момент Зейдист хотел фыркнуть, но его прервали шаги на лестнице. Роф. Звук ходьбы Короля невозможно было перепутать. Уверенными шагами он преодолел все ступеньки и подошел к гостье:
- Зейдист, - пророкотал Роф, приветствуя брата, заодно оценивая его эмоции. Зейдист посмотрел на Рофа, приподнимая бровь.
Доволен, что увидел?
- Роф. - Зейдист ответил кивком.
- Избранная Лейла, со всем почтением, - Роф наклонил голову в знак приветствия, не сводя с нее взгляда. Хмм, угадал с именем - пронеслось в голове у Зеда. - Благодарю, что откликнулась на Призыв без промедлений! Я призывал тебя, чтобы ты услужила Голливуду. - Какого черта стряслось с Голивудом? - Эээ... то есть, брату Рейджу. Ему давно следовало сделать это самому, но этот гав... эээ, прошу прощения, но он всегда очень упрям. Так что сейчас он очень слаб и нуждается в силе твоей крови. Прошу тебя пройти в нему наверх - третья дверь направо.
Внимание Зейдиста привлекла активность во рту у избранной. Она поджала губы, немного сморщила нос и прикусила губу. Эпелепсия?
По всей видимости, девушка пыталась сдержать смех. Да что творится с этим гребаным миров, хочу я знать!!!!
- И.... Лейла... Пусть тебя не пугает тот факт, что при кормлении будет присутствовать девушка. Человек. Ты сама все поймешь.
Зейдист сильно нахмурился. Что с Рейджем? Какая к чертовой матери смертная?
- О... - красивый рот Избранной сложился в форме буквы "О". - Ваше Величество, простите, не возникнет ли неловкость для Голи.. - она сильно укусила себя за язык, а Зейдист смотрел на нее во все глаза. Она что, назвала брата Голивудом? -... брата Рейджа? -
Сильно стиснув кулаки, Лейла проговорила глядя в пол, видимо осознав, что едва не произнесла.
- Я пожалуй пойду. Третья дверь направо, -
Зейдист не стал дожидаться, пока девушка скроется из их вида и обратился к Рофу:
- Какого черта здесь происходит?


 
lenusinДата: Вторник, 14.04.2015, 16:13 | Сообщение # 132
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. День.


Зейдист не стал дожидаться, пока девушка скроется из их вида и обратился к Рофу:
- Какого черта здесь происходит?
Роф чертыхнулся несдержанности Зеда, но сжав челюсть, заставил себя спокойно ответить:
- Я бы тоже хотел быть в курсе всего, что происходит вокруг, вроде как по рангу положено, но был свидетелем немногого и объяснений все еще жду... Зверь Рейджа почтил нас сегодня своим странным, неконтролируемым присутствием прямо здесь, в холле особняка. Я так полагаю, что его появление вызвала одна мелкая пигалица, умудрившаяся проникнуть сюда без спросу.
- Да, Зэд, меня тоже волнуют вопросы безопасности нашего Особняка!
- И, да, у нас гостья, и не одна...
- имея в виду человека, пробормотал Роф.


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 15.04.2015, 11:21 | Сообщение # 133
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. День.


Избранная затаив дыхание медленно поднималась по лестнице. Ей вдогонку донесся голос брата Зейдиста, к счастью, он обращался не к ней.
- Какого черта здесь происходит?
Фух... никто ничего не заметил. Девушка улыбнулась и бодрее пошла на второй этаж.
Ее уже не забили чертыхания Короля. Они не сердятся на нее и прекрасно. А что происходит в особняке это не ее ума дело.
- Я бы тоже хотел быть в курсе всего, что происходит вокруг, вроде как по рангу положено, но был свидетелем немногого и объяснений все еще жду... Зверь Рейджа почтил нас сегодня своим странным, неконтролируемым присутствием прямо здесь, в холле особняка. Я так полагаю, что его появление вызвала одна мелкая пигалица, умудрившаяся проникнуть сюда без спросу. Да, Зэд, меня тоже волнуют вопросы безопасности нашего Особняка! И, да, у нас гостья, и не одна...
Речь короля была наполнена недовольством и злостью. Лейла поспешила скрыться наверху лестницы. Ей не хотелось раздражать монарха своим неуемным любопытством.
А вот и третья дверь направо.
Лейла подошла к двери и расправив свое безупречно сидящее одеяние выпрямила спину.
Она подняла изящную ручку и легонько постучала по указанной двери.

===> Комната Рейджа и Мэри.


 
ЛисёнокДата: Суббота, 18.04.2015, 00:48 | Сообщение # 134
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. День. Затмение


Роф чертыхнулся несдержанности Зеда, но сжав челюсть, спокойно ответил:
- Я бы тоже хотел быть в курсе всего, что происходит вокруг, вроде как по рангу положено, но был свидетелем немногого и объяснений все еще жду... Зверь Рейджа почтил нас сегодня своим странным, неконтролируемым присутствием прямо здесь, в холле особняка. Я так полагаю, что его появление вызвала одна мелкая пигалица, умудрившаяся проникнуть сюда без спросу.
- С каких пор Рейджа выводят пигалицы? - Недоумевал Зед. - Насколько я помню, у него с ними совершенно иной разговор? И я не понимаю, какого черта с нашей сигнализацией? Кто-то прихлопнул Ви, и его штуковины перестали работать?
- Да, Зэд, меня тоже волнуют вопросы безопасности нашего Особняка! - Зед выгнул бровь, отчего шрам криво натянулся, уродуя лицо и стягивая щеку.
- И, да, у нас гостья, и не одна... - пробормотал Роф.
- Гостья... - Зейдист вспомнил человека, девушку, которую наблюдал в одной из гостевых комнат с Беллой. Как же ее звали... - Мари? Мэри? Эта девушка?
Вампир услышал возню в Бильярдной и медленно направился туда.
- ты о ней? Это подруга мо.... Подруга Беллы. - Зейдист прикусил язык, едва ли не назвав Беллу своей женщиной. То, что происходило в его спальне было раем, но сейчас он снова спустился на землю. Не для кого не будет секретом их связь, как только она покинет спальню. Но тем не менее, маленькая часть души вампира хотела этот кусочек Эдема только для себя.


 
lenusinДата: Суббота, 25.04.2015, 21:19 | Сообщение # 135
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. День.


- Гостья... Мари? Мэри? Эта девушка?
- Да, она. Твою ж мать, похоже, я знаю в этом доме меньше всех! – ругнулся с досады Роф.
- Ты о ней? Это подруга мо.... Подруга Беллы, - Зейдист осекся на полуслове, и Роф сосредоточился на его эмоциях. Что-то происходило с братом. И это что-то коренным образом меняло его отношение к жизни. Легкий отголосок связующего аромата. Роф уж было хотел усмехнуться, но вовремя остановил себя. Зед никогда не был одним из тех, кто с радостью делится личным, и Роф вполне мог услышать от него легкий посыл в свою же задницу со своими же предположениями. Он бы и сам заткнул рот любого, кто осмелился бы лезть в его личную жизнь с Бэт. Особенно сейчас, когда после столь бурных событий последних дней, Роф был так неуверен в том, что у них с Бэт все стабильно.
- Так, может, хоть ты расскажешь мне, как Мэри оказалась в Особняке? И что, мать его, происходит с погодой? Я почти кожей ощущаю какую-то хрень!


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz