Холл - Страница 8 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Холл
guffiДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:49 | Сообщение # 106
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. Утро.


Рейдж в полуха слушал как Тор заверил, что побеспокоится о Мэри, а Коп пообещал подоткнуть одеяло и усмехнулся. Балбес...
- Ты смотри, всем поручения раздал! А я думал, что это только моя прерогатива?! Давай-ка пошевеливай своими идеальными ягодицами, и наконец-то возляжешь на постельку, - Роф уверенными шагами преодолевал последние ступеньки, ведущие на второй этаж, - Коп, помогай бодрее!
Рейдж фыркнул и засипел:
- Находишь мою задницу идеальной, Величество? Прости, только смотреть, руками не трогать! - Голивуд рассмеялся и закашлялся. Каждый шаг становился все сноснее, ноги поднимались более охотно, но помощь ему все же еще была необходима. На языке вертелось уйма вопросов, но он боялся начинать разговор. Чувствовал он себя прескверно, зверь немного успокоился, но не прекращал сердится. Пошел ты...
Ему необходимо было добраться до кровати и немного прийти в себя. Он обязательно разберется со всем навалившимся дерьмом. На удивление, его не тошнило и зрение было нормальным. Однако сильная слабость сковывала мощное тело, и Рейдж походил на маленького ребенка, пытающегося сделать первый шаг. Покрывало сползало и путалось под ногами.
Гребаный ад...

Комната Рейджа


 
RomawkaДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:14 | Сообщение # 107
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Утро.


- Ты смотри, всем поручения раздал! А я думал, что это только моя прерогатива?! Давай-ка пошевеливай своими идеальными ягодицами, и наконец-то возляжешь на постельку, - Роф уверенными шагами преодолевал последние ступеньки, ведущие на второй этаж, - Коп, помогай бодрее!
Бутч закатил глаза, ну конечно же, кому бы по раздавать команды, если не мне.
-Как скажите, Ваше огромнейшее величество. Может Вам ухватить его под мышку и самому донести?-Язвительно пробурчал он, так же спокойно помогая брату двигаться наверх.
Рейдж фыркнул и засипел:
- Находишь мою задницу идеальной, Величество? Прости, только смотреть, руками не трогать! - Голивуд рассмеялся и закашлялся.
Бутч хмыкнул и тоже улыбнулся.

===> Комната Рэйджа.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Среда, 25.03.2015, 10:48
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:29 | Сообщение # 108
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Утро.


Прежде чем выйти из холла Тор оглянулся, что бы удостовериться, что Братья благополучно поднялись по лестнице. Бинго, троица чуть покачиваясь, преодолела верхние ступеньки, до цели им осталось совсем немного.
С нижних ступеней лестницы за их ковылянием наблюдала сестра Вишеса, девушка еще только осваивалась на этой стороне и все старались помочь ей с этим.
-Пэйн,-позвал Тор,-ты ищешь брата или у тебя возникли какие-либо проблемы?


 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:09 | Сообщение # 109
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн
3 июня, 2015. Утро.

Пейн нахмурившись смотрела, как два огромных тела Бутча и Рофа тащили ещё одно огромное тело Рейджа по ступеням, всё размышляя над тем, чтобы помочь.
Ага, поднять на ручки эту деточку явно не выйдет...
Ну хотя бы просто упереться в спину Рейджа ладонями, и подтолкнуть его в сторону комнаты, так как выглядел мужчина савсем не бодро и казалось, что вот-вот завалиться на своих Братьев. Хотя он и пытался шутить, судя по тому, как усмехался Бутч.
Но всё-таки девушка не решилась даже приблизиться к ним, поскольку знала, что мужчины будут не в восторге...да и к Братству она прямого отношения не имела...
да уж...пара яиц в этом случае не помешала бы!
Может тогда она смогла бы чувствовать себя более комфортно в особняке, где жили истинные женщины и настоящие мужчины, тогда как она не могла отнести себя ни к первым ни ко вторым...
-Пэйн! ты ищешь брата или у тебя возникли какие-либо проблемы?
Девушка резко повернулась на голос, встретившись с пронзительным взглядом Тора. Кажется он собирался куда-то идти, но видимо увидел её.
Застукали как воришку на месте преступления!
- Брата не ищу, он спит уже! - Пейн чуть улыбнулась мужчине, понимая, что он явно спешит, однако всё-таки уделил ей внимание, - а проблемы...ну, - она потерла костяшки пальцев, которыми разбила ту штуку в дребезги, - кажется я что-то сломала... снова. И мне сказали, что Бутч будет расстроен этим. Вот я и жду Рофа... Короля...чтобы уточнить как я могу искупить свою вину. И исправить этот вред.
Черт, от меня одни проблемы...
 
lenusinДата: Суббота, 21.03.2015, 15:26 | Сообщение # 110
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Утро.


- Как скажете, Ваше огромнейшее величество. Может, Вам ухватить его под мышку и самому донести? - язвительно пробурчал он, так же спокойно помогая брату двигаться наверх.
- А я что, по-твоему, делаю? Тащу Рейджа, на котором висишь ты! - буркнул Роф в ответ.
Рейдж фыркнул и засипел:
- Находишь мою задницу идеальной, Величество? Прости, только смотреть, руками не трогать! - Голивуд рассмеялся и закашлялся.
- Не переживай Рейдж, твой идеальный зад не идет ни в какое сравнение с упругой попкой моей шеллан. Но, поверь мне, если твои идеальные ягодицы когда-нибудь окажутся в полной заднице, я даже спрашивать твоего разрешения не стану, чтобы схватить тебя за твои булки и отправить домой!

===> Комната Рейджа


 
lenusinДата: Суббота, 21.03.2015, 16:12 | Сообщение # 111
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Полдень.


Кухня ===>

Девушка заерзала на ее плече и, выкрутившись, сползла с плеча Хэкс на пол.
- Спасибо, но я могу сама передвигаться, боль это не то, чего я боюсь, и я её уж точно переживу, - Мэри повернулась и медленно пошла в сторону лестницы.
- Да не за что! Никто и не собирался тебя упрекать в слабости. Но ты, как видно, не ищешь легких путей, что ж… - Хэкс пожала плечами, - Валяй сама. Никто не держит. Только под ноги смотри! Там все еще полно стекол!
Хэкс осталась внизу наблюдать, как Мэри осторожно поднимается по лестнице на второй этаж. Периферическим зрением зацепив высокую фигуру Тора, который разговаривал с сестрой Вишеса, она продолжала контролировать подъем Мэри, готовая подхватить ее в любую минуту, если она решит вдруг упасть или споткнуться.


 
Алена_AlexaДата: Суббота, 21.03.2015, 19:25 | Сообщение # 112
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Полдень.


- Брата не ищу, он спит уже! - Пейн чуть улыбнулась, при этом выглядела она смущенной, - а проблемы...ну, - она потерла костяшки пальцев, словно совсем недавно отрабатывала удары, - кажется я что-то сломала... снова. И мне сказали, что Бутч будет расстроен этим.
Тор сложил два и два, разбитые костяшки и расстроенный Бутч равняются…
-Плазма попалась под руку в неподходящий момент ?- мужчина потер подбородок, пытаясь скрыть усмешку,-Не бери в голову, Роф быстро решит эту проблему.
-Вот я и жду Рофа... Короля...чтобы уточнить как я могу искупить свою вину. И исправить этот вред.
-Не велик вред,-Тор улыбнулся девушке ободряющей улыбкой,- Фритц будет счастлив купить очередной телек новейшей разработки. А твой брат и коп будут в восторге от новой игрушки.
Самому Тору было плевать на каком ящике в очередной раз смотреть на похождения Годзиллы, его больше интересовали автомобили. А от ретро автомобилей он был без ума.
-Роф сейчас уложит идеальную задн…кхм…Рейджа, в кровать и ты сможешь с ним поговорить.
Тело Тора моментально отреагировало на появление Хэкс рядом, клыки запульсировали, в паху стало жарко, штаны стали критически малы в некоторых местах. Вампир обернулся и облизал взглядом высокую фигуру вампирши, мечтая сделать это не только мысленно.
По лестнице, не ловко, словно по раскаленному железу, шла человеческая девушка, и гребанный ад, Тор не забыл просьбу Рейджа присмотреть за ней, но кажется человек категорически не хотела, что бы ей помогали и Хэкс уже присматривала за ней, сопровождая взглядом каждый шаг.
Тормент коротко кивнул Пэйн, оставляя ее дожидаться короля и быстрым шагом прошел к Хэкс. Мужчина обвил рукой талию девушки и наклонился вдыхая ее неповторимый аромат.
-Я так соскучился по тебе.


 
RomawkaДата: Суббота, 21.03.2015, 20:20 | Сообщение # 113
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Полдень.


Кухня.===>

- Да не за что! Никто и не собирался тебя упрекать в слабости. Но ты, как видно, не ищешь легких путей, что ж… - Хэкс пожала плечами, - Валяй сама. Никто не держит. Только под ноги смотри! Там все еще полно стекол!
Слова Хєкс догнали её на половине лестницы, но Мэри с гордо поднятой головой держась за перила медленно но уверенно, поднималась на верх.
-Спасибо большое.-Пробурчала она себе под нос.
Дойдя до последней ступеньки Мэри облегчённо вздохнула, встав на мягкий ковёр, ей и вправду было трудно, но она привыкла не задаваться. Девушка направилась в сторону комнаты Рэйджа. Где он сейчас? Там? Её сердце неистово забилось в груди. Нам предстоит многое обсудить.

===>Коридор со статуями.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Четверг, 26.03.2015, 11:04
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 21.03.2015, 21:27 | Сообщение # 114
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн.
3 июня, 2015. Полдень
.

-Плазма попалась под руку в неподходящий момент ?- Тор потер подбородок, пытаясь скрыть усмешку, а Пейн неловко пересупила с ноги на ногу. Она понятия не имела, что такое ПЛАЗМА, но видимо Брат Тор догадался, что именно эту дико орущую и яркую штуку она разбила в игровой комнате, -Не бери в голову, Роф быстро решит эту проблему. Не велик вред, Фритц будет счастлив купить очередной телек новейшей разработки. А твой брат и коп будут в восторге от новой игрушки.
О! Так это было так просто? Т.е не нужно было заклинаний и усилий, чтобы собрать её воедино и снова заставить орать и искриться какими-то невообразимыми цветами, которые резали глаза, словно клинком? Чудненько!
Пейн удержала облегченный вздох, с большой благодарностью кивнув Тору.
-Роф сейчас уложит идеальную задн…кхм…Рейджа, в кровать и ты сможешь с ним поговорить.
Усмехнувшись над словами мужчины, Пейн лишь покачала головой:
- Я думаю теперь в этом нет необходимости! Если всё разрешимо действиями одних только додженов, то нет смысла загружать голову Короля такими мелочами..., - Пейн притихла, когда из кухни появилась Хекс и какая-то девушка, которая судя по запаху была человеком. Хекс довела её до лестницы и тихо что-то сказав, осталась у её подножья, тогда как этот человек двинулся вверх. Пейн слегка потянула носом в сторону девушки, нахмурившись, когда уловила запах крови...
да что за чертовщина происходит в этом особняке?...
Но видимо девушка была очень расстроена и сосредоточена, потому что внимания на Тора и Пейн не обратила.
Хекс не отрываясь наблюдала за шагами человека, явно готовая в любую секунду броситься на помощь в случае необходимости, тогда как Тор окинул жадным взглядом её фигуру. Его синие глаза запылали, и Пейн тихо рассмеялась, по мужски хлопнув Тора по могучему плечу:
-Иди уже Брат Тор, не заставляй свою шеллан томиться в ожидании!
Тор кивнул, тут же направившись к Хекс, а Пейн с улыбкой обернулась, чтобы кивнуть Хекс. Эта пара ей определённо нравилась! И если бы Пейн спросили о наличии братьев и сестер не по крови она бы назвала их имена не раздумывая!
Оставаться в холле больше не было причин, и Пейн направилась в ту часть особняка, которая была ей особо мила - в тренажерный зал!
Тренировочный цент.Спорт.зал


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 21.03.2015, 22:25
 
lenusinДата: Среда, 25.03.2015, 17:46 | Сообщение # 115
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Полдень.


Мэри осторожно, но целеустремленно поднималась на второй этаж без приключений, и, тем не менее, Хэкс не спускала с нее глаз. Изменение в эмоциях Тора не ускользнуло от ее жадной сенсорики. Ее практически обдало жаром с его стороны. Хэкс улыбнулась краешком губ, принимая такую реакцию, как отличный комплимент с его стороны.
Быстрый уверенный шаг, и мужчина оказался рядом с ней. Он обвил рукой ее талию и наклонился, вдыхая ее аромат.
- Я так соскучился по тебе.
Мэри наконец-то преодолела все ступеньки до второго этажа и исчезла из виду в направлении комнаты Рейджа. Хэкс повернулась к Тору и, спрятав улыбку, проговорила весьма серьезным тоном:
- Надо как-то решать этот вопрос… с твоей зависимостью… Я не смогу находится рядом двадцать четыре часа в сутки…


 
Алена_AlexaДата: Среда, 25.03.2015, 23:32 | Сообщение # 116
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Полдень.


Мэри наконец-то преодолела все ступеньки до второго этажа и исчезла из виду в направлении комнаты Рейджа. Хэкс повернулась к Тору и, спрятав улыбку, которую он заметил, проговорила весьма серьезным тоном:
- Надо как-то решать этот вопрос… с твоей зависимостью… Я не смогу находится рядом двадцать четыре часа в сутки…
-Да,-в тон ей, совершенно серьезно, ответил Тор,- это серьезная проблема, мы должны срочно заняться ее решением. Немедленно!
Не в силах сдержаться Тор подхватил Хэкс, перекинул ее через плечо и слегка шлепнул ладонью по попе.
-Не возражай!- и почти бегом взлетел на второй этаж, благо его комната находилась в другом крыле от комнаты Рейджа, поэтому не столкнувшись ни с кем через две с половиной минуты они были в комнате Тора.

==>>Комната Тормента




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 26.03.2015, 21:28
 
lenusinДата: Четверг, 26.03.2015, 12:59 | Сообщение # 117
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Полдень.


-Да, - в тон ей, совершенно серьезно, ответил Тор,- это серьезная проблема, мы должны срочно заняться ее решением.
- Сейчас? – изобразив крайнее удивление, произнесла она.
- Немедленно!
Тор подхватил Хэкс, перекинул ее через плечо и слегка шлепнул ладонью по попе.
Вот это номер?!
- Тормент! – зарычала Хэкс, - Твое плечо еще…
- Не возражай! - перебил он ее и почти бегом взлетел на второй этаж, благо его комната находилась в другом крыле от комнаты Рейджа, поэтому не столкнувшись ни с кем через две с половиной минуты они были в комнате Тора.

===> Комната Тора


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 30.03.2015, 14:35 | Сообщение # 118
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День.


===> Комната Вишеса.

Вампир был рад, что его женщина может, как и он, преодолевать расстояние способом, сродни дематериализации. Нет ничего скучнее, чем переходы по лестницам и коридорам.
Обретя форму в Холле Особняка, Ви огляделся. Вокруг ни души, не считая снующих додженов, у которых всегда находилось занятие.
Внимание мужчины привлекли яркие журналы, лежание на столике под зеркалом, видимо оставленные кем-то из женщин.
"Tatler", "L'Officiel", "Vogue"...
Названия были смутно знакомыми. Протянув руку, Ви взял "Vogue". На мужчину с обложки смотрела томная красавица с пухлыми красными губками. Которые выглядели так, будто их нашлепали пэддлом.
- Однако... - пробормотал Ви. Он пролистнул несколько страниц и наткнулся на коллекцию платьев от дома Chanel.
Вот это он хотел видеть на своей Джейн. Струящиеся контуры, геометрические рисунки и летящие ткани взбудоражили его и без того извращенное воображение.
Он представил ее в своем пентхаусе, распятой в длинном платье и едва не задрожал от возбуждения. Прохладный шелк как нельзя лучше подходит для разгоряченной кожи после спанкинга...
- Скорее бы кончился этот проклятый день, - прошипел Вишес сквозь зубы. - И к черту все загадки вместе с казнями...




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Понедельник, 30.03.2015, 14:36
 
Лека♥Дата: Понедельник, 30.03.2015, 15:36 | Сообщение # 119
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. День.


Комната Вишеса.

Она обрела форму в Холле Особняка. Кроме нее, Вишеса и пары додженов здесь больше никого не было. Вампир прошел к столику, на котором лежали журналы в ярких обложках.

Джейн уселась в кресло. Подобная литература ее никогда не интересовала.

- Однако... - пробормотал Ви, бегло пролистав одну из своих находок.

Она усмехнулась. Он выглядел комично с женским журналом в руке.

- Скорее бы кончился этот проклятый день, - прошипел Вишес сквозь зубы. - И к черту все загадки вместе с казнями...

С этим она была полностью согласна.

- Что ты там нашел? – спросила она, заметив, как тщательно он разглядывает страницу.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Понедельник, 30.03.2015, 15:37
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:46 | Сообщение # 120
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День.


Голос Джейн еще больше подстегнул его воображение, хотя на интонация ни слова не были сексуальными.
- Что ты там нашел? – спросила она.
Вишес обернулся.
Джейн сидела в кресле и со скучающим видом рассматривала все вокруг. Ну конечно, его женщина была бы более возбуждена и заинтересована, если бы его руках было что-то вроде "Наука и жизнь", нежели "Vogue".
- Я нашел тебе платье, - как можно более будничным тоном сказал Вишес, внимательно следя за ее реакцией.
Он понизил голос и медленно пошел в ее сторону.
- Именно в этом платье я в следующий раз подвешу тебя в своем пентхаусе... Как ты думаешь, этот бледно-зеленый шелк будет красиво гармонировать с твоей красной, горящей, высеченной попкой?.. - он развернул журнал, чтобы показать о чем именно идет речь.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz