Пригород - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 00:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Пригород
Пригород
FlorenceДата: Суббота, 18.01.2014, 18:56 | Сообщение # 46
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Временная роль.
Фьюри.
2 июня 2015,ночь

-Я иду туда сейчас, а тебе надо дождаться Вишеса.
Брат только хотел возразить, как Тор исчез. Как гребанный Джин из Аладдина!
- Твою Мать!- выругался Фьюри.
Бывают разные виды пыток: огнём, водой, калёным железом… А бывает ожиданием. Время растягивается, как жевательная резинка, часовая стрелка перестает двигаться, а цифры на мобильнике меняются в несколько раз медленней нормы. Делать ничего не получается, все валится из рук, думать ни о чем невозможно, а ожидаемое событие никак не происходит. Ожидание — худшее времяпровождение. Если Тор думает, что я буду долго ждать, то сильно ошибается! Сама мысли что Тор в гнезде лессеров один, злила его. И не только потому что, брат рисковал. В Фьюри просыпался монстр, который требовал лессерской крови. Чем больше она омывала его кинжал, тем сильнее становилась нужда.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
AstralPrincesseДата: Среда, 22.01.2014, 00:56 | Сообщение # 47
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Особняк Эссэйла ===>

Вишес
1-2 июня
Ночь


Вишешь материализовался в тени дерева прямо рядом с Фьюри, первым делом тут же внимательно оценивая окружающую обстановку. Район был зажиточный, дома обнесены высокими заборами. Никто из местных жителей не хотел, чтобы кто-то совал носы в их дела.
- Необычный выбор местожительства для этих бледных ублюдков, - негромко произнес вампир, мрачным взглядом вглядываясь в конец улицы и прислушиваясь к звукам. Стояла июньская теплая безветренная ночь, что было им совершенно не на руку - ведь запахи могли сказать иногда куда больше, чем окружающая видимость.
- Где Тор?


 
FlorenceДата: Среда, 22.01.2014, 19:31 | Сообщение # 48
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Временная роль.
Фьюри.
2 июня 2015,ночь

Черно-фиолетовое небо стало зажигаться одинокими, мерцающими звездами, собирающимися в россыпи созвездий. Полноликая луна серебряным шаром выкатилась из-за высотки в центре города, очертания которой напоминали лохматого медведя, стоящего на задних лапах с распахнутыми объятиями. Ночь-время чудовищ. Чудовищ чья кровь сегодня прольется. Фьюри все никак не давало покоя здешняя картина. Эти зажиточные домишки не вписываются с лессерами. Только если это не дешевый фильм ужасов. Укоры совести давали о себе знать, а вместе с ними Колдун. Доказательство его слабости. Как ты мог отправить своего друга одного в битву с неизвестным? Ты слишком слаб. Ты не спасешь своего друга. Ты слышишь меня! Эй, ты создал меня. Ты создал никчемное альтер эго для повышения тонуса, так ответь за это. Затнкись! Заткнись! В темноте сверкнули клыки. Мужчине хотелосы затянуться «Красным дымком», но в бою ему нужен был здравый расудок. Ви как никогда появился во время. - Необычный выбор местожительства для этих бледных ублюдков, - негромко произнес вампир, мрачным взглядом вглядываясь в конец улицы и прислушиваясь к звукам. -Тебе тоже так кажется. Хотя красиво жить не запретишь.- мрачно усмехнулся Фью. - Где Тор? -Тор дематериализовался. – он посмотрел на часы,- Две минуты назад. Ладно, хватит трепаться. Не разбив яиц, омлет не приготовишь. С этими словами Фьюри распался на множество частиц.
Особняк Лэша. Улица. ==>>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 22.01.2014, 19:44
 
AstralPrincesseДата: Среда, 22.01.2014, 20:07 | Сообщение # 49
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Вишес
2 июня
Ночь

-Тор дематериализовался. – Фьюри посмотрел на часы,- Две минуты назад.
"Какого черта он ломанулся туда один?!" - взревело подсознание Вишеса, посылая ему тревожные сигналы. Это было не похоже на Тора: сломя голову прыгнуть в клетку к тиграм, не зная сколько их, не выработав никакого плана действий... в одиночку, не подождав никого, кто может прикрыть спину. Черт, да Тор был всегда здравым звеном в Братстве, именно поэтому Король и назначал его боссом. А то, как он вел себя сейчас плюс услышанные нотки паники в его голосе во время телефонного разговора помноженное на то как он говорил о ней, о Хэкс? Уравнение решалось на удивление просто, однако самый очевидный ответ казался сейчас Вишесу не самым вероятным.
"Каковы шансы, что он к ней что-то испытывает? Сейчас, когда прошло не так много времени после смерти Велси?" Вишес нахмурился, доставая один из своих черных кинжалов, хладнокровный и полностью готовый к встрече с чем бы-то ни было.
- Ладно, хватит трепаться. Не разбив яиц, омлет не приготовишь. С этими словами Фьюри распался на множество частиц.
- И то верно, - негромко произнес Ви, последовав за Фьюри.

Улица перед особняком Лэша ===>


 
lenusinДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:04 | Сообщение # 50
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Перед рассветом.


Территория перед Особняком Лэша. ===>

Легкий, согревающий дурман просачивался в каждую клеточку, даря, пусть и ненадолго, облегчение телу. Хэкс выдохнула густое облако дыма. Открыв глаза, она увидела в дюйме от себя лицо Тора. Губы в дюймы от ее губ, глаза смотрят в глаза, тела почти касаются друг друга.
-Не хочешь поделиться? - чуть изогнув губы улыбнулся он ей и вдохнул дым, выдыхаемый ею, между их ртами оставалось не больше миллиметра. От такой близости желаемого, расслабленное тело взорвалось предвкушением, а сознание стремительно и развязано рассчитывало возможности заняться сексом прямо здесь и сейчас. Однако, ментальная сеть Тормента дрогнула чувством смертельной опасности. Тор, с трудом оторвавшись от Хэкс, выпрямился.
- Первые лучи появятся минут через десять, мы не успеем добраться до особняка, а машина даже не затонирована.
Солнце! Как же не вовремя!
- Вишес, Фьюри, вам нужно сейчас же дематериализоваться, я постараюсь успеть довезти Хэкс до безопасного для нее места.
Хэкс взглянула на Тора: нахмуренные брови, сосредоточенный взгляд, крепко сжатые челюсти. Внутренние мышцы призывно сжались в желании заполучить этого мужчину, увидеть его лицо в момент оргазма. Одурманенный мозг и расслабленное тело были явно с жаждой заодно. Она отвлеклась, на схожесть искажений эмоциональных сетей всех, присутствующих в машине.
Хм… Примитивное, укуренное стадо, – хихикнула Хэкс про себя.
В этот момент к ним повернулся Вишес и, ухмыльнувшись, ответил:
- Читаешь мысли, Брат, меня давно подмывает оставить тебя одного бороться с жаждой.
С этими словами Ви бросил последний взгляд на всех присутствующих, растянул губы в холодной усмешке, открыл дверь машины и, совершив резкий прыжок, на полном ходу вылетел из нее, дематериализовавшись в нескольких сантиметрах от проносящейся дороги. Хэкс от удивления хихикнула такой торопливости Вишеса.
- Вот, урод! Ты слышал, Ви! Следующий раз за руль сядешь ты!- выругался Фью.
Хэкс залилась смехом.
Совсем не вовремя зазвонил телефон. Косяк выпал из рук водителя. Неконтролируемый, граничащий с истерикой хохот накрыл девушку с головой. Грубо выругавшись, Фьюри потушил штанину и, наконец, ответил:
//- Да!- рявкнул он в телефон.
- Сейчас буду, брат! //
Мужчина проехал еще пару миль, затем остановил машину на какой-то заброшенной фабрике. Здесь было темно. Достаточно темно.
- Так приехали. Сегодня я побуду, розовым пони, который какает сладкой ватой и делает добрые дела. Наслаждайтесь.
Изрядно укуреный мужчина, поспешил исчезнуть, оставляя их с Торментом вдвоем.
Прекратив, наконец, хохотать, Хэкс подтянула свое тело на сиденье и серьезно посмотрела на мужчину рядом. Великий соблазн наброситься на него прямо здесь забивал своим шумом ее сознание, но где-то на задворках, она понимала, что здесь слишком небезопасно.
Шустро перелезая на переднее пассажирское сиденье, Хэкс быстро пробормотала:
- Садись за руль, Тормент. Если ты выжмешь из этой малышки всех коней, мы успеем доехать до центра города до первых солнечных лучей.
Она ментально толкнула ему план расположения ее тайной подземной квартирки в центре.
В отличие от нее самой, реакция у мужчины была намного четче. Не успела она опомниться, как он уже сидел за рулем и выжимал педаль акселератора в пол. Взвизгнули шины, и запахло жженой резиной, машина рванула с места с бешенной скоростью. Тело вжало в спинку сиденья.
- ОУ! - вскрикнула она, поднимая руки вверх, кайфуя от притока адреналина.
- Ты чертов Шумахер! – засмеялась Хэкс, - Ты так боишься солнца или так торопишься стать моим гостем? – промурлыкала Хэкс, положив ладонь на его напряженное бедро, обтянутое черной кожей.




Сообщение отредактировал lenusin - Воскресенье, 16.02.2014, 12:09
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:43 | Сообщение # 51
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Особняк Лэша » Улица перед Особняком.Территория перед Особняком.Гараж.==>>

Тор.
2 июня 2015,перед самым рассветом.


- Читаешь мысли, Брат, - ухмыльнулся Вишес, повернувшись к Тору, - меня давно подмывает оставить тебя одного бороться с жаждой.
С этими словами Ви бросил последний взгляд на всех присутствующих, растянул губы в холодной усмешке, открыл дверь машины и, совершив резкий прыжок, на полном ходу вылетел из нее, дематериализовавшись в нескольких сантиметрах от проносящейся дороги.
-Чертова торпеда,-усмехнулся Тор, радуясь, что брат не стал спорить. Рядом послышалось хихиканье Хэкс, Тор обернулся и посмотрел, чуть выгнув бровь. Она выглядела расслабленной и даже…счастливой, что в данной ситуации было практически не возможно, и Тор послал благословение Мойрам за то дерьмо, что курил Фьюри.
- Вот урод! Ты слышал, Ви! Следующий раз за руль сядешь ты!- выругался Фью.
Хэкс залилась смехом и Тор хохотнул. Что правда что ли? Ага. Ее смех был таким счастливым, живым и согревающим душу, что мужчина не удержался, протянул руку и заправил дерзкий завиток за ухо девушки, легкое прикосновение обожгло словно жаром все тело и Тор задумался, не попросить ли тоже у Фьюри косячок.
В это время зазвонил телефон в кармане Брата. Косяк выпал из рук, в салоне к сладковатому запаху примешался запах гари.
-Гребанный ад. Фью, ты горишь,-крикнул Тор, для полного счастья им не хватало, что бы гребанная тачка загорелась.
Грубо выругавшись, Фьюри потушил штанину и наконец-то ответил:
//- Да!- рявкнул он
- Сейчас буду, брат! //
Мужчина проехал еще пару миль, затем остановил машину в какой-то заброшенной фабрике. Здесь было темно. Достаточно темно.
- Так приехали. Сегодня я побуду, розовым пони, который какает сладкой ватой и делает добрые дела. Наслаждайтесь.
Изрядно укуренный мужчина, поспешил исчезнуть, оставляя парочку вдвоем.
Прекратив, наконец, хохотать, Хэкс подтянула свое тело на сиденье и серьезно посмотрела на мужчину рядом. В ее глазах чертенята выплясывали джигу вокруг костра желания. Тор клацнул клыками так, что они чудом не раскрошились в мелкую крошку.
-Хэкс,-выдохнул он, с трудом удерживая свое тело, которое рвалось к ней. Желание почувствовать ее под собой, выгибающуюся навстречу, услышать ее звучный стон, смешанный с его именем, было почти не преодолимым -я должен увезти тебя в безопасное место,- почти простонал он и девушка шустро полезла на переднее сиденье, рубашка при этом задралась, представляя взгляду Тора идеально округлые ягодицы. Весь воздух покинул легкие мужчины, лишая его дыхания.
- Садись за руль, Тормент. Если ты выжмешь из этой малышки всех коней, мы успеем доехать до центра города до первых солнечных лучей.
Она ментально толкнула ему план расположения ее тайной подземной квартирки в центре.
Тор не мог бы сказать, как в таком состоянии ему удалось дематериалезоваться, но через минуту он уже сидел за рулем и выжимал педаль акселератора в пол. Взвизгнули шины, и запахло жженой резиной, машина рванула с места с бешеной скоростью.
- ОУ! - вскрикнулаХэкс, поднимая руки вверх, кайфуя от притока адреналина. Тормент опустил стекла, впуская в салон летний ветер, который набросился на волосы Хэкс, развевая их и закручивая в замысловатую прическу. Тор обожал машины, быструю езду и эту женщину рядом.
Ему вновь стало тяжело дышать, он никогда не забывал свою Велси и никогда не забудет, но Хэкс заняла в его сердце равное место и с этим он ничего не мог поделать, и самое главное, не хотел.
Тор разогнал автомобиль до максимальной скорости, что позволяла пустая трасса и навыки аса водителя.
- Ты чертов Шумахер! – засмеялась Хэкс, - Ты так боишься солнца или так торопишься стать моим гостем? – промурлыкала Хэкс, положив ладонь на его напряженное бедро, обтянутое черной кожей.
Ее легкое прикосновение отозвалось электрическим разрядом во всем теле мужчины, мускулы оголенного торса напряглись, а штаны натянулись в паху и стали малы на несколько размеров.
-Хэкс,-хрипло проговорил мужчина, въезжая на улицы города,-мы рискуем никуда не доехать,-но рука мужчины словно жила своей жизнью, она скользнула по внутренней стороне бедра девушки и пальцы легли на сладкое местечко, поглаживая, лаская, выписывая круги, не останавливаясь он проник в нее сначала одним пальцем, а потом двумя, она была горячей, влажной, зовущей. Рык пронесся по салону, вырываясь в распахнутые окна.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 19.02.2014, 16:28
 
lenusinДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:34 | Сообщение # 52
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Рассвет.


Как только его горячая ладонь скользнула по внутренней стороне ее ноги, она развела бедра как можно шире и поставила правую ногу на приборную панель, открывая себя ему. Его пальцы легли на сладкое местечко, поглаживая, лаская, выписывая круги, не останавливаясь, он проник в нее сначала одним пальцем, а потом двумя. Она выгнулась навстречу его проникновению и закинула руки за подголовник сиденья, впиваясь в него ногтями. Желания тела доминировали и диктовали, стараясь сломать все мысленные барьеры. Запрокинув голову, закрыв глаза и приоткрыв рот в глубоких вздохах, она следовала за его нетерпеливыми ласками, жадно впитывая все наслаждение. И как только ее мышцы сжались вокруг его пальцев, а по телу пронеслась легкая судорога оргазма, его рык пронесся по салону, вырываясь в распахнутые окна.
Она распахнула глаза и вцепилась в его руку между ее бедер, призывая не останавливаться, но опустила правую ногу на пол, зажимая его ладонь там, где она находилась.
- Следующий перекресток налево, вторая высотка справа, но машину лучше загнать на подземную парковку соседнего дома.

===> Тайное прибежище Хэкс - квартира




Сообщение отредактировал lenusin - Понедельник, 17.02.2014, 19:57
 
Алена_AlexaДата: Среда, 19.02.2014, 18:50 | Сообщение # 53
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015.Рассвет.


Хэкс опустила ногу, и горячая плоть еще теснее обхватила пальцы Тора, мужчина зарычал и, не прекращая ласку, второй рукой вцепился в руль так, что на нем остались вмятины от пальцев. Он смотрел перед собой, на дорогу, так как точно знал, стоит ему посмотреть на горящую от желания Хэкс, и она окажется на его коленях, лежащая спиной на руле и святые Мойры, восходящее солнце не остановит его.
- Следующий перекресток налево, вторая высотка справа, но машину лучше загнать на подземную парковку соседнего дома.
Тор резко выкрутил руль и следуя инструкциям Хэкс, загнал машину на парковку.

Тайное прибежище Хэкс - квартира==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 19.02.2014, 21:14
 
RomawkaДата: Среда, 15.10.2014, 12:02 | Сообщение # 54
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Ночь.


Дом Тамиллы. Карелия.===>

Талла потеряла сознание и пришла в себя только тогда, когда автомобиль на огромной скорости со свистом влетел в белое свечение, время как будто замедлилось и через мгновение машина оказалась уже в пригороде Колдвела. Талла подняла голову и взглянула в окно,узнавая место, она была тут пару раз во время патрулирования. Кто же может обладать такой силой, что бы создать заклятие портала?
Автомобиль остановился и сидевшие впереди мужчины вышли, через минуту и её саму грубо вытащили с заднего сидения. Девушка зло сверкнула глазами на своих похитителей. Они безусловно были людьми, оба крупные и мускулистые, одеты в чёрные костюмы, которые в основном использовали спецподразделения.
-Привет, красавица.-Усмехнулся один с них и вытащил кляп с её рта.-А ты чертовски не уловимая, я даже восхищаюсь тобой.
Второй мужчина достал сигарету и закурил, прислонившись к капоту машины и молча просто её рассматривал.
-Кто вы? Чего вам нужно от меня?-Огрызнулась Тамилла, дёргая свои путы сидя на земле.
-Мы?-Первый скривил губы в презрении.-Это не имеет никакого значения для тебя. Мы просто должны тебя передать кое кому. Так что ничего личного, красотка. Хотя если честно, мне даже жаль тебя, такой экземпляр пропадёт.
Он усмехнулся.
-Ещё раз спрашиваю кто вы? Иначе будем разговаривать по другому.-Талла уже в голове начала плести заклинания.
-Даже не пытайся,-покачал мужчина головой,-ты нам ничего не сделаешь,только себе навредишь. Я стрелял в тебя дротиком с специальным зельем, блокирующим твои возможности, как вампира,так и ведьмы, так что успокойся.
-Да пошёл ты! Кому я понадобилась?-Девушка всё таки попробовала заклинание, но эффекта не последовало, только тысячу иголок впились ей в кожу.
-Вот видишь, я же говорил.-Мужчина достал армейский нож и начал перекидывать его с руки в руку.-Нам заказали твою поимку, два человека и предложили каждый свою цену и я вот сейчас в раздумьях, кому тебя отдать.
Вампирша фыркнула.
-И где ваши заказчики, я тут пока ни одного не наблюдаю?
Мужчина переступил с ноги на ногу.
-Они появятся, даже не сомневайся.-Мужчина шагнул к девушке и присев возле неё на корточки, погладил по щеке рукой затянутую в кожаную перчатку.-Жаль, очень жаль.
Вздохнув мужчина поднялся. Сожаление? Да чего уж тут. Талла задумалась, она сейчас была близка, что бы узнать кто её преследовал всю жизнь, кто отправлял лессеров за ней,кто нанял этих людей,при чём необычных, но она опасалась,что за это знание может отдать свою жизнь.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 15.10.2014, 12:08
 
RomawkaДата: Пятница, 17.10.2014, 11:54 | Сообщение # 55
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Ночь.


Уже около получаса Тамилла сидела на холодной земле, полураздетая, холод начал пробирать её тело, вампиры были устойчивые к разным температурам, но это, даже для неё, было слишком. Нехватка питания в виде крови, делала своё дело. Мужчины временами переговаривались между собой не обращая на девушку никакого внимания, она же, в свою очередь, пыталась плести разные заклинания, но всё так же чувствовала боль,когда приводила их в действие, с каждым разом боль становилась меньше. Может зелье потихоньку теряет своё свойство?
-Эй, придурки! Вы что решили меня заморозить?-Не выдержала Талла,-я уже весь зад отсидела!
Тот который с ней разговаривал, повернулся к ней и ехидно улыбнулся.
-И чего ради, мы стали придурками?
-А как мне вас называть? Грёбаные наёмники?-Она оскалилась, пытаясь унять дрожь.
-Ты мне очень напоминаешь, кое-кого, такая же сварливая.-Мужчина всё таки снял свою куртку и накинул ей на плечи.
-Да? Того человека наверное вы тоже продали?
Мужчина застыл как вкопаный потом оскалился и нагнувшись прошипел ей в лицо:
-Не смей так говорить! Ты ничего не знаешь обо мне, красотка!-Девушке захотелось с ёжится под его яростным взглядом, но она упрямо вскинула подбородок и убийственно вернула взгляд.
-Меня зовут Константин.-Буркнул он подымаясь, беря моментально себя в руки.
-Да что б меня! Не может быть!-Таллу посетила нехорошая мысль.Не уж то судьба так играет со мной?-У меня вопрос, ты знаком с Луканом Драгомиром? Мария Захарова?
Вампир весь напрягся и тяжело задышал. О, Святые небеса!
-Откуда ты знаешь этих людей?-Растеряно спросил он.
-О, ну предположим они мои родственники. Даа, видно ты не такой уже и спец, если не знаешь ничего о свей жертве.-Настала очередь Таллы ехидно улыбнутся.
-КТО ОНИ ТЕБЕ?-Яростно заорал мужчина и ухватил девушку,подымая её на ноги.
Талла вывернулась с его захвата и чуть не упала, но стоявший рядом в немом молчании второй похититель, её поддержал.
-ОНИ МОИ РОДИТЕЛИ, ТЫ, ЧЁРТОВ УБЛЮДОК!-Сорвалась на крик вампирша.
Константин было рванул опять к ней, но остановился.
-Константин?!-Предупредительно оскалился державший её, второй вампир.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
RomawkaДата: Вторник, 21.10.2014, 12:09 | Сообщение # 56
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Ночь.


Константин замер в ступоре, он разглядывал Тамиллу, как будь то пытаясь понять, говорит ли она правду. Девушка в ответ в упор смотрела на него злым взглядом, ненавидя человека стоящего перед ней, ведь если верить Лукану он должен был защитить её мать, но по видимому не справился с этим.
-Этого не может быть, неужели мир настолько жесток, что бы сыграть со мной такую шутку?-Константин отошел и повернулся к девушке спиной.
-Да уж, пути Божьи неисповедимы,-Тамилла высвободилась от захвата вампира и плюхнулась обратно на землю, стоять со связными лодыжками, было крайне не удобно.
-Это ничего не меняет, я передам тебя первому заказчику, который явится сюда и уберусь от сюда к чёртям собачим.-Мужчина заходил кругами, было видно что он усердно над чем то задумался.
-О, как благородно с твоей стороны!-Съязвила девушка,-может именно ты предал мою мать? Это по твоей наводке лессеры убили её?
Он опять замер на полушаге и сверкнул глазами.
-Мария мертва? Я не знал...-Разбито забормотал он.-Но я к этому не причастен ни каким образом. Она заставила меня дать клятву, что я не расскажу о её беременности твоему отцу и пообещала скрыться так, что никто и никогда,её не найдёт. Если честно, на тот момент, меня это вполне устраивало, я боролся за жизнь дорогих мне людей так что...
Тамилла задохнулась от возмущения, но сразу же поняла, что этот человек и вправду ничего ей не был должен и только отец мог его обвинить в предательстве.
-Зачем ты это делаешь? В смысле хочешь отдать меня моим врагам?
-Как ты уже заметила, что я не вампир, хотя и был им,-он замолчал, подбирая слова,-так получилось, что у меня был выбор, либо получить магию, либо остаться вампиром, я выбрал первое, пожертвовал своей сущностью.
-Но это невозможно! Процесс не обратим!-В недоумение вскрикнула девушка.
-Ты так думаешь? Всё возможно, там где замешана магия, а тем более, если она чёрная.-Мужчина хищно улыбнулся,-А на счёт тебя, мне пообещали некий артефакт,который сделает меня без смертным и я намерен его получить.
За мгновение его взгляд стал безумен, мужчина начал наступать на Тамиллу.
-Ты достижение моей цели и только. В этот раз тебе не скрыться и никто тебя не спасёт.-Он откровенно засмеялся,-маленькая красивая ведьмочка.
Перемена в его настроении не на шутку забеспокоила Таллу, но она всё так же гордо подняв голову взирала на своего похитителя.
-А не пойти бы тебя к дьяволу?-Талла мгновенно создав электрический импульс запустила его в Константина и на этот раз это получилось, но он мгновенно, немного отступив, пришел в себя.
-Сучка!-Подлетев к девушке он подхватив её за руки и со всего размаху впечатал её в стоящую рядом машину, её тело сделало кульбит и врезавшись в метал, оставило на нём вмятину, боль пронзила всё тело, в ушах загудело и она сползла на холодную землю теряя сознание.
-Константин, что ты мать твою, творишь, она нужна живой!-Последнее, что Талла услышала, слова второго мужчины.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
RomawkaДата: Пятница, 05.12.2014, 22:16 | Сообщение # 57
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Ночь.


Талла глубоко вздохнула, приходя в себя, сразу же боль взорвалась в грудной клетке. С закрытыми глазами девушка проанализировала своё состояние, рука скорей всего была сломана, как и пару рёбер, так как дышать было трудно. Она лежала на заднем сидении автомобиля, который не двигался, хотя двигатель работал приятным урчанием. В машине никого не было, а на улице роздавались громкие голоса.
Скривившись от боли, Талла поднялась на сидении и взглянула в окно, никого видно не было.
Мой шанс свалить?
Подтянувшись на здоровой руке, вампирша открыла боковую дверь и замерла, ожидая реакции, её не последовало.
Сколько прошло времени?
Распахнув створку шире, Тамилла тихонько выползла с автомобиля, но дальше ей уйти не удалось, рядом прозвучал вкрадчивый голос.
-Далеко собралась? А ты не промах,да девочка?-Услышала она своего похитителя.
-Пошел ты!-Вскрикнула она злобно, но попытавшись призвать силы, потерпела крах, ей опять видимо вкололи дрянь, блокирующую магию.
Её бесцеремонно вздёрнули на ноги и она оказалась лицом к лицу с сообщником Константина.
-Не делай глупости, а то он тебя прибьёт, не знаю почему но ты на него плохо влияешь. Мне же не прельщает потерять то, что за тебя обещали, так что сиди тихо!
Тамиллу опять затолкали в салон и захлопнули дверь, сработала сигнализация, защёлкивая замки.
-Вот чёрт! Что б вы здохли гады!-Опять вскрикнула девушка, превозмогая боль в теле.
Её терзал голод и отнюдь ей хотелось не еды. Выбора не оставалось, только ждать и надеяться, что Бласс с отцом её найдут.
Папа, ты мне нужен! Попытка - не пытка, телепатия должна хоть, как то сработать.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 06.12.2014, 18:16 | Сообщение # 58
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015 г.
Ночь.


Дхунхд (ад) ==>>

Лэш обрел форму и плотность в одной из темных подворотен вблизи пункта назначения, стоило сначала осмотреться, выявить потенциальную опасность, а потом уже идти забирать колдунью. Иметь дело с людьми было не сложно, они предсказуемы и тупы в своей массе, но иногда попадались непредсказуемые экземпляры и Лэшу становилось даже интересно проворачивать с ними свои делишки, но это было похоже на эксперименты над морскими свинками, которые так обожали эти двуногие крысы, человечишки.
-Ты правильно поступил, что явился один, как я и требовал,- раздалось над самым ухом лессера, он вздрогнул от неожиданности и резко развернулся выхватывая из-за пояса брюк глок. Помимо настороженности во взгляде Лэша читались недоумение и любопытство, как ему удалось так неслышно подкрасться?
Пистолет лессера почти уперся в грудь стоящего перед ним мужчины, который был ростом с Лэша и по габаритам ему тоже не уступал.
-Ты кто такой?- рыкнул Лэш, стараясь показать, кто хозяин ситуации.
-Я тот, у кого есть то, что так необходимо тебе,-глубокий баритон звучал вкрадчиво.
-Мистер К… Мистер Кронкин сейчас привезет деньги и мы совершим обмен, но я должен убедиться, что у вас именно та девчонка, которая мне нужна.
Лэш незаметно втягивал носом воздух, пытаясь по запаху идентифицировать принадлежность мужчины к определенной расе, но ему это не удавалось, ни малейшего намека на то, что он человек, вампир или член общества Лессиненг.
Что за хрень? Как такое возможно? И держится ублюдок кране самоуверенно.
-Деньги нужны для тех, кто помогал мне заполучить девчонку, поверь, это было не легко, но меня не интересует наличка.
-Золото? Камни? На это понадобится время.
Мужчина рассмеялся и в его смехе слышались каркающие, зловещие нотки. Лэш непроизвольно поежился, а заставить его нервничать, это надо было очень постараться.
-Мне нужно нечто другое и я точно знаю, что достать это для меня в твоих силах.
-Не тяни время, называй свою цену.
Мужчина наклонился к Лэшу, упираясь грудью в глок, который лессер по-прежнему держал направленным на незнакомца и прошипел лишь одно слово, в его глазах при этом было столько стали, что можно было порезаться.
-Нет, это невозможно,-почти проорал Лэш.
-Тогда ты никогда не получишь девчонку, я спрячу ее так, что ни ты, ни твоя свора даже волосок ее не отыщете.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 12.12.2014, 19:44
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 12.12.2014, 19:59 | Сообщение # 59
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015 г.
Ночь.


Лэш помедлил раздумывая, наглый ублюдок запросил высокую цену, но без девчонки все теряло смысл, заклятье не удастся осуществить и война с вампирской расой растянется на многие тысячелетия, а Лэш мечтал о том моменте, когда все вампиры будут уничтожены, эм, нет, нескольких он оставит, для собственного пропитания и для удовлетворения сексуальных прихотей.
-Мне нужно доказательство, что это она.
Возможно эта сволочь морочит ему голову и девчонка находится там, где указал Старший лессер Г, Лэшу сейчас хотелось, что бы дело обернулось именно таким образом.
Мужчина молча развернулся и пройдя подворотню, скрылся за углом, Лэш матерясь и чертыхаясь пошел за ним. Когда они зашли в какой-то запустелый двор, наемник гортанно прокаркал что-то на непонятном для Лэша языке и прямо перед ними, словно оазис в пустыне появился автомобиль и несколько мужчин рядом с ним. Твоюжмать, а Лэш думал, что только он способен прятать все что угодно под колпак миса.
-Корней, вытащи девчонку, предоставь ее нашему гостю,- последнее слово прозвучало саркастически.
Мужчина, сидящий на корточках рядом с машиной, поднялся и поигрывая мышцами, отчего казалось, что рубашка на нем разорвется в клочья, открыл дверь автомобиля, сначала он только наклонился, а потом нырнул в салон почти весь, раздалось копошение, ворчание, вскрики и в конце концов, держась за скулу он вытащил миниатюрную девушку.


 
RomawkaДата: Пятница, 12.12.2014, 22:23 | Сообщение # 60
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Ночь.


Тамилла лежала на заднем сидении автомобиля, всё думая, как выпутаться со сложившейся ситуации. Магию в себе она не чувствовала, ну был один толчок, но он так быстро прошел, что девушка решила, ей показалось, её способности молчали. Настолько она привыкла полагаться на свою силу, хоть и не большую, она всегда ей помогала даже в критических ситуациях, сейчас же она чувствовала себя беспомощной.
Кто эти заказчики? Что им нужно от меня? Вот и узнаю.
Девушка зашлась в истерическом смехе.Это же надо было так проколоться! Один раз в жизни расслабилась на секунду и тут такое.. Бласс. Нашел ли он отца?
Вдруг в её голове возник образ матери, как всегда изыскано красивой и это было отнюдь не воспоминание, а видение.
-Дочь,ты теперь не одна, береги себя. И родится с семени ярости и любви, свет жизни.
Как и в момент в её доме, видение матери, так же быстро пропало, как и появилось, Талла резко села в неверии распахнув глаза.
-Этого не может быть, или я не правильно поняла...-Шепот раздался по салону автомобиля.
Вдруг дверь машины резко открылась и в проёме появился тот громила который усмирял Константина да и саму Тамиллу в последний раз.
-Пора, за тобой прибыли.-Громко проговорил мужчина, а в следующее мгновение одним движением надрезал её путы на руках и вовсе снял с лодыжек.-Теперь всё зависит от тебя.-Шепотом добавил он.
-Зачем ты это делаешь, что бы меня побыстрее прикончили.-Зашипела Талла, сопротивляясь, когда он попытался её вытянуть с автомобиля.
-С доброты душевной, а верить мне или нет, твоё дело.
Мужчина резко рванул её и всё таки вытащил девушку на улицу, при этом получив пару раз.
Тамилла застыла в руках своего похитителя, когда сначала почувствовала запах лессеров, а потом и увидела самого ублюдка, да не кого нибудь, а самого сынка Омеги, она узнала о нём от его прихлебателей, да и даже наблюдала за ним пару раз.
-Ах, ты сукин сын!!!-Тамилла вырвавшись бросилась в сторону Константина, окрылённая яростью,-как ты можешь отдать меня лессерам!!! Это ты предал мою мать!!!
Подрезанные путы на её руках поддались и она налетела на ошарашенного мужчину, как ураган, сбивая его с ног, колотя его почему попало. Это была её не самая умная выходка, но на тот момент, она не совладала с собой.
Магия взорвалась в ней, как электрическая вспышка, посылая Константина в отключку.
Вскочив на ноги вампирша застыла в обороняющейся позе, окружив себя магическим щитом, на её ладонях искрилось электричество, а глаза пылали яростным чёрным цветом.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 12.12.2014, 23:00
 
Форум » Колдвел » Улицы » Пригород
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz