Пригород - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 22:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Пригород
Пригород
guffiДата: Вторник, 11.06.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
***

 
MorenaДата: Четверг, 13.06.2013, 00:24 | Сообщение # 2
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, поздняя ночь – рассвет

Бэт вцепилась в руль своего автомобиля, как будто тот пытался вырваться из ее влажных ладошек. Так, спокойно, возможно они и не едут за тобой, может у них какие-то свои дела… Ага, хлебушка вышли купить! Один из них узнал меня… Где мой телефон? Наверное под сидением или … Или еще где –то в этом бардаке!
Королева бросила взгляд на беспорядок в машине, а затем с опаской взглянула в стекло заднего вида и глубоко вздохнула – на горизонте было чисто. Она вырулила на соседнюю улицу, которая вела в сторону особняка. Внезапно навстречу ей вылетела все та же машина и запах детской присыпки напомнил о ее водителе. Вампирша подпрыгнула на сидении и резко повернула руль в обратном направлении.
- Мать вашу! Гребаные лессеры! - выругалась девушка и со злобой пробормотала, - Напугали меня… Мало я уже напугана, они хотят прикончить меня на расстоянии, доведя до сердечного приступа! Боже… Что я несу?
Королева чувствовала как паника медленными липкими и холодными пальцами сковывает ее горло. Она глубоко вздохнула и постаралась здраво оценить ситуацию, что было крайне сложно. Не паникуй, страх да, но паника опасная союзница. Нужно оторваться, нужно найти телефон, а лучше собраться и дематеризоваться отсюда подальше! Так, стоп, у меня есть пистолет, он под сидением, нужно просто выиграть время…
Бэт вдавила педаль в пол и рванула вперед. Они были при выезде из города. Эту местность вампирша знала не очень хорошо, что абсолютно не радовало. В нескольких сотнях метров от них виднелся небольшой лесок из за крон деревьев которого солнце медленно расправляло свои лучики. Небо окрасилось в розовато-оранжевые тона, знаменуя наступление рассвета, с севера грозно надвигались серые дождевые тучи.
- О Боже… Роф, - Бэт нахмурилась, созерцая рождение нового дня и представляя как ее любимый будет сходить с ума там, внизу. Заключенный в стенах особняка и не способный помочь ей. Но предупредить его все же нужно!
Королева свернула на небольшую дорожку, которая вела в лес, ее компактный автомобиль протискивался между деревьев уже не с такой резвой, но все же внушительной скоростью. Автомобиль лессеров, который все это время крепко сидел у нее на «хвосте» теперь сбросил скорость, старясь пробраться в лесную чащу.
Бэт пыталась следить за дорогой и поглядывать на панель навигатора, судя по его указаниям, рядом была дорога, осталось лишь выбраться на нее. Крутая ухабина заставила автомобиль резко подпрыгнуть , вампирша опасно рванула руль ... Удар и звон рассыпавшего стекла луной разнеслись по сонному лесу. Ремень безопасности сильно впился ей в ребра, перехватывая дыхание. Бэт с размаху ударилась головой об руль и на секунду совсем потеряла ощущение пространства. В ушах звучал ужасный звон, реальность окрасилась в темный цвет и замелькала яркими звездами. Первое, что вампирша услышала – это было ее шумное дыхание. Она открыла глаза и почувствовала, как что-то липкое заливает левую щеку и ухо. Кровь, я наверное разрубила скулу… Она тихонько застонала и начала дрожащими пальцами отстегивать ремень безопасности. Получилось только с 3-й попытки.
- Пистолет и телефон, - в голос напомнила себе королева. Бэт уперлась двумя руками в соседнее сидение, а затем вовсе легла на него грудью и стала искать телефон скорее на ощупь, чем различая, что то в куче обломков и мусора.
- Есть! – гладкая поверхность удобно скользнула ей в руку и Бэт медленно попятилась. Тошнота намекала на сотрясение, но время поджимало. Надо скорее убраться от сюда. Выбравшись из машины, она пошарила под сидением и достала небольшой пистолет, подаренный Рофом. Пригодился все таки…
Она отпустила корпус авто и двинулась в лес. Ветки и очертания деревьев плыли у нее перед глазами, деля передвижение практически невозможным. Давай, давай, нужно где то перевести дух, позвонить Рофу. Они найдут меня вблизи от машины нужно уйти поглубже…
Вдох, выдох, шаг, еще шаг. Бэт казалось, что она двигается со скоростью больной черепахи, но когда она обернулась, то увидела, что ее автомобиль скрылся из виду. Лес медленно просыпался, лучи уже намного смелее ощупывали землю через завесу из листьев. Вампирша увидела впереди себя широкий дуб, за его мощным стволом располагался небольшой овраг, туда она и направилась. Королева опустилась на теплую землю и привалилась спиной к земляной насыпи. Телефон практически не подавал признаков жизни, Бэт нажала на клавишу вызова два раза в надежде, что он сможет повторить последний сделанный вызов.. Черт! Голосовая почта! Господи, он же сойдет с ума, захочет примчаться сюда, может не звонить? Нет, Роф мудрый, он пришлет Хекс, а если что с двумя лессерами мы справимся, хотя скорее она справится, я сейчас вряд ли справлюсь даже с котом…
- Роф, я в лесопосадке, которая находится на съезде за город из Десятой улицы, здесь два лессера, где то здесь в лесу… Эмм, в общем… Моя машина разбита и я не могу дематеризоваться, похоже на сотрясение… Любимый, я прошу тебя, оставайся в особняке, как бы не было тяжело ты должен ждать меня там, я обязательно вернусь. Я сильная и смелая, ты помнишь? У меня есть пистолет и ты сам научил меня им пользоваться. Но было бы не плохо прислать ко мне Хекс, она поможет. Все будет хорошо, я буду перемещаться пока головная боль не пройдет, а тогда возможно попробую дематеризоваться, телефон со мной…
Связь оборвалась. Бэт еще несколько раз нажимала клавишу, но телефон полностью потух. Королева с шумом выдохнула и закрыла глаза. Я посижу всего минуту…
Головная боль разрывала виски, порез саднил и пульсировал, вампирша настраивала себя на дальнейшее движение как вдруг на лицо ей упали несколько дождевых капель. Она распахнула глаза и прошептала.
- Дождь… Надо уходить! – вампирша с трудом приподнялась и с облегчением отметила, что ее координация немного восстановилась. Она поспешила сойти с земляной насыпи, чтобы не оставлять следов и перебралась на ковер из травы и листьев. Пройдя несколько десятков метров, она услышала какой-то шум из за соседних зарослей и, затаив дыхание, медленно подвинулась за ближайшее дерево. Я смогу попасть только с ближнего расстояния, спокойно, подождем…
- Она должна быть где то здесь, машину видел? Врятли она способна далеко уйти, - говорил старший. Бэт поморщилась от ужасной вони, которая буквально лезла ей в нос. Дождь потихоньку набирал свои обороты.
- Босс оторвет нам голову, если девчонка улизнет, - с опаской добавил молодой новобранец.
- Заткнись, и так тошно, - их разделяло всего пару метров. Пора .Давай же, ты можешь, умри или борись!
Бэт вышла из за кустов и выстрелила. Пуля попала в шею младшему, и тот с криком повалился на землю. Второй лессер на секунду растерялся, вампирша воспользовалась этим замешательством и выстрелила. На этот раз она попала в грудь.
- Сука! – выкрикнул раненый, и пошел на нее. Бэт вскрикнула и выстрелила еще пару раз, проделывая в лессере ряд аккуратных дырочек, но это не помогло, он потянулся за пистолетом. Святая Дева-Летописеца…
Трясущимися руками она нацелилась в ногу и снова нажала курок, молясь о том, чтобы попасть. Коленная чашечка лессера разлетелась, заставляя его повалится на землю. В воздухе прогремел еще один выстрел, но на этот раз это была не Бэт . Новобранец одной рукой пытался остановить кровотечение, вторая же была нацелена на девушку. Королева рванула за ближайшее дерево и побежала из последних сил. Выстрелы звучали еще несколько раз, заставляя Бэт двигаться еще сильнее. Сердце вырывалось наружу, дыхание болью отдавалось в легких, а в голове звучало лишь одно. Еще быстрей! Все очертания смазались в темные пятна, она боялась, что вот вот наскочит на какое-то дерево. Впереди выделялась большая поляна. Избегая открытой местности вампирша повернула на лево и остановилась, прислушиваясь. Где то вдалеке слышались крики ее погони. Дождь пустился еще сильнее, заставляя волосы липнуть к лицу и рукам. Ее светлая майка стала похожа на помойную тряпку: в крови лессеров и ее собственной, джинсы были подраны и измазаны землей. Бэт кое как восстановила дыхание и снова побежала, юорясь с адской болью в голове и легких. Стена из дождя делала передвижение по лесу практически невозможным. Королева удвоила усилия, когда земля буквально ушла у нее из под ног. Вампирша пролетела несколько метров и ударилась о каменный пол. От соприкосновения с которым она дико закричала. Голова отозвалась глухим стуком, что то в бедре громко хрустнуло, лишая ее передвижения. Крик эхом отбился от пустых стен. Внизу было холодно, темно и сыро. Свет еле еле проникал из той небольшой дыры, что она проделала своим телом. Бэт постаралась пошевелится и сморщилась от невыносимой боли. Где я? Что за помещение? И что со мной будет…
Странно, но через секунду боль ушла, заставляя ее тело как будто парить над землей. Либо Роф найдет меня, либо они… Королева с трудом повернула голову , мир окрасился в темный цвет. Она больше ничего не видела и не слышала.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:49 | Сообщение # 3
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Десятая улица ===>

Лэш.
1 июня.2015.рассвет-утро.


Лэш дематериализовался в зону F8 не очень удачно, обретя форму, он чуть покачнулся, стараясь сохранить равновесие, и хорошо так приложился лбом к коряжистой сосне. От его рыка перемежающегося с "Твоюжмать", у птиц ,сидящих на деревьях в радиусе трех ярдов, случился сердечный приступ.
Лэш помотал головой, что бы избавится от звона в ушах. Помогло.
-Надо на картах ,в каждой зоне, пометить места для лучшей дематериализации ,-недовольно пробурчал Лэш.
И не важно, что это могло пригодиться только ему, единственному, обладающему в обществе Лессининг способностью перемещаться, каждый долбанный лессер заучит их наизусть и будет знать лучше, чем собственное имя.
Потирая ушибленное место, Лэш принюхался и пошел на запах молодой вампирши, перемежающийся ванильным ароматом лессеров.
Продираясь сквозь заросли, Лэш спешил, начавший накрапывать дождь усиливался, грозя смыть следы и запахи. Очень скоро он наткнулся на дымящуюся машину, ее капот был покорежен. Не один Лэш сегодня встретился с сосной.
Парень заглянул в салон, дизайн был стильным, но очень уж девичьим, возле пассажирского сиденья валялась сумочка, а на полу была рассыпана всякая женская хрень. Лэш внимательно все осмотрел, но сотового не нашел.
Значит, дамочка могла позвонить и позвать на помощь.
Только вот сюрпрайз для Братства, на небе уже всходило солнце, его, пока еще слабые лучи не попадали под кроны деревьев, но уже осветили макушки. А значит Король вместе с своей бандой будет заперт и не сможет сунуть нос на улицу.
Лэш надеялся, что все пошло по плану и преследуемая окажется шеллан Слепого Короля. За такого барашка можно многое выторговать, даже жизнь ублюдка возглавляющего вампирскую расу.
Лессер втянул воздух в салоне, впитывая, запоминая запах женщины.
Ну что ж, придется сегодня побыть ищейкой. Усмехнулся Лэш и пошел ведомый ароматом.
Он шел быстро, сминая молодые деревца и кустарники на своем пути, время от времени втягивая носом воздух, что бы ни потерять путеводный аромат. Дойдя до мощного дуба, он увидел, что трава возле него примята.
Ага,здесь она сделала небольшой привал.
Лэш внимательно присмотрелся. На листьях кустарника явно виднелась засохшая кровь. Значит, он не ошибся, бурые пятна в салоне были кровью и в этом причина, почему девица не смогла дематериализоваться. Лэш хищно улыбнулся.
Ну, возможно и головой крепко приложилась. Святые Мойры явно на моей стороне.
Лэш пересек насыпь, прошел небольшую поляну и увидел черные маслянистые пятна.
-Етить колотить,- Опешил Лэш. Значит помимо сотового она прихватила оружие .Поганцев она подстрелила, ну и поделом им. Главное ,что бы себя не поранила, она мне нужна живой и невредимой.
Лэш уже не шел,а бежал по следу, дождь лил стеной, мешая движению и он порыкивал от злости.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 21.06.2013, 17:35
 
lenusinДата: Четверг, 20.06.2013, 00:03 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Клуб ЗироСам ===>

Хэкс.
1 июня 2015, утро.


На окраине города, на съезде с Десятой улицы, Хэкс увидела пропаханную поперек днищем автомобилей обочину. Бэт и ее преследователи свернули к лесу именно здесь. Хэкс чуть сбавила газ и спустилась на ее прирученном механическом звере по свеже вспаханной пробуксовывающими колесами автомобилей земле к кромке леса. Следы четких рисунков протекторов шин уходили все глубже, и через несколько сот метром она увидела и сами автомобили. Один из них смачно обвивал ствол дерева. Это был автомобиль Бэт. Хэкс оставила свой байк под густой приземистой елью и мягкими, неразличимыми шагами подошла к автомобилю. Сенсорика симпата, извиваясь, сканировала пространство – никого в ближайшем километре. Хэкс внимательно осмотрела машину королевы. Обе двери были открыты нараспашку. Хэкс заглянула с пассажирской стороны. На рулевом колесе, треснутой приборной панели и сидениях были следы ее засохшей крови. Не слишком много, чтобы говорить о серьезной кровопотере, но вполне достаточно, чтобы объяснить хороший удар головой и предполагаемое сотрясение. На полу у пассажирского сиденья было выпотрошено содержимое ее сумочки.
Надеюсь, она искала в ней оружие или любое другое средство для того, чтобы обезопасить себя.
Хэкс обошла автомобиль и с другой стороны, ведомая странным запахом. На водительской двери были слабые остатки чего-то подозрительно неправильного… Хэкс никак не могла уловить суть этой странности. Сладкий запах детской присыпки был отчетливо разбавлен… вампиром… но не Бэт.
Что за… - выругалась мысленно Хэкс. Оставив разбитый автомобиль, она оглянулась на тот, что тошнотворно вонял сладкой ванилью – никаких признаков присутствия лессеров. Она даже не стала подходить к нему. Ее больше тревожила неизвестная природа запаха, что наслаивался на след аромата Бэт. Солнце уже вовсю пронизывало своими лучами кроны деревьев, несмотря на скомканные темные облака, с которых то и дело срывался дождь, так что о присутствии вампиров в этом лесу речи быть и не могло. Только если этот запах не принадлежал полукровке, имевшей иммунитет к ультрафиолету, как и она сама.
А раз кто-то мог переносить солнце, то этот кто-то мог иметь и другие «таланты». Хэкс в одно мгновение накрылась тенью, скрывая свое физическое присутствие, и короткими отрезками дематериализовывалась следом за едва уловимым ароматом Королевы и чуть более отчетливым запахом, идентифицировать который она не могла… пока не могла… ЕГО запах был очевидно ярче, а значит он проходил здесь совсем недавно, преследуя Бэт.
Черт, черт, черт…
Хэкс ускорила темп перемещения и, наконец, обнаружила двух раненных Лессеров, с трудом продолжавших идти вперед. Эти двое не имели странных оттенков в своем запахе. Чистая ваниль детской присыпки. НО! Этот странный запах был здесь – рядом, вплотную. Хэкс осторожно толкнула свою сенсорику к сознаниям обоих, выхватывая образ молодого мужчины, властного, яростного и определенно опасного. Он заодно с Лессерами. И он на несколько шагов опережает Хэкс. Следы королевы уже не были такими четко выверенными – они петляли и путались среди деревьев, словно она пятилась, постоянно оборачивалась и убегала от слишком явной угрозы.




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 20.06.2013, 10:29
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 21.06.2013, 18:28 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015.рассвет-утро.


Лэш смел со своего пути очередное препятствие в виде упавшего дерева и выскочил на поляну. Впереди ,у кромки леса, маячили фигуры лессеров, походки их были шаткими и неуверенными, один из них сильно припадал на ногу. Лэш дематериализовался, выскакивая из воздуха перед ними, как черт из табакерки. Они ошарашенно уставились на него. Не часто сын Омеги демонстрировал эту свою способность, обычно он предпочитал перемещаться на машине.
-Где она?-заорал он в перепуганные выцветшие морды,-вы уже должны были преподнести ее мне на блюдечке.
-Ей удалось ускользнуть,-заикаясь проговорил Старший лессер,-ее маленькая машина проскользнула по узкой дорожке…Нам пришлось в объезд.
Лэш злобно сверкнул глазами и схватил за горло говорившего парня.
-Вы не должны были дать ей шанс ускользнуть из машины, она могла дематериализоваться и тогда нам ее не достать.
-У нее рана на голове,-выпалил молодой.
-Уроды,-взревел Лэш,-вы в нее стреляли?-он швырнул Старшего лессера об ближайшее дерево.
-Нет,-закричал перепуганный до усрачки молодой лессер,-она наверное ударилась в машине, мы не стреляли,-но его глазки предательски забегали.
Лэш схватил молодого лессера за челюсть и сжал, вынуждая открыть рот.
-А ты знаешь, что мне соврать можно только один раз?
Он скользнул пальцами второй руки в рот лессера и ухватив его за язык,с силой дернул.Кусок мяса шлепнулся на землю,а изо рта выпучившего от боли глаза парня забулькала черная кровь.
Лэш вытер об его рубашку испачканную черной маслянистой жижей руку и прожег взглядом Старшего лессера,тот уже поднялся и стоял держась об дерево и тихо постанывал.
-Некогда мне сейчас с вами возиться, но если я ее не поймаю…
Его взгляд пообещал обоим адовы муки.
Вампир потянул воздух носом и поймав знакомый аромат, ринулся по следу.
По мере углубления в лес аромат вампирши становился все слабее и слабее, запах леса усиленный прошедшим дождем глушил его, путеводная нить из аромата становилась все тоньше и тоньше. Лэш сбивался, теряя его, он психовал, петляя меж кустов в поисках нужного аромата, находил и возобновлял путь. Но когда он выскочил на очередную поляну, уже освещенную солнцем, запах вампирши вдруг резко исчез. Парень остановился, озираясь вокруг.
-Где может быть эта сучка?-зло прошипел он.


 
MorenaДата: Вторник, 25.06.2013, 23:45 | Сообщение # 6
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, рассвет-утро

Бэт чувствовала сырость, она как будто лежала в огромном болоте которое ужасно воняло. Она пошевелила пальцами. Липкая, влажная земля аккуратно смялась в неровную лепешку, заставляя девушку в ужасе открыть глаза. Где я? Сознание активно перебирало яркие картинки последних событий. Погоня. Лес. Дождь. Пистолет. Двое. И… пустота. Но что было перед этим? Ужасная головная боль постепенно начала нарастать, путая мысли и раздражая одновременно. Стоп, двое… Они еще здесь? Что им нужно? Она медленно приняла сидячее положение и со всей силы закусила губу. Правая нога, казалось, ополчилась против нее, посылая электрические импульсы, от поясницы и до самых пят. Кричать нельзя,услышат…Но как же больно!!! ааа, ну хоть мысленно можно же? Черт! Рэндалл ты крупно влипла. Опять. Меня отправили на репортаж? Или… Ничего не помню! Ну не за грибами же я сюда пошла!!! Надо позвонить Хосе или Бутчу, срочно, телефон… Шум наверху заставил ее затаить дыхание. Наверху кто то был и он явно не знал, что она здесь. Бэт медленно сглотнула и начала отползать в сторону, куда совершенно не проникал дневной свет. Девушка не сводила глаз с маленького отверстия, которое напоминало о том, что выход отсюда есть, как впрочем и вход, что было гораздо опаснее.


 
lenusinДата: Среда, 26.06.2013, 00:28 | Сообщение # 7
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, утро.


Хэкс уже совсем не ощущала след Бэт, но ее сигнальным проводником стал тот самый странный аромат, что тянулся в поисках Королевы. Она сосредоточенно следовала за ним небольшими, незаметными перемещениями по лесу. Все дальше и дальше. И в какой-то момент ее симпатские щупальца скользнули по чьей-то незнакомой сети. И ответная реакция странной слишком чувствительной сенсорики заставила Хэкс отдернуть своего симпата назад, дабы не выдать себя. Она дематериализовалась еще пару раз на небольшие расстояния, и все еще накрытая тенью, увидела того, кому принадлежал этот странный, опасный аромат. Опасения приобрели материальную форму в этом мужчине. Он был высок и силен, что вполне мог сойти бы за воина Братства, если бы не эта ванильная примесь в крови.
Кто ты, черт тебя дери? – мысленно выругалась Хэкс, рассматривая мужчину со спины.
Он явно был зол. Он искал Бэт, и сейчас потерял ее след.
Хорошо, он еще не добрался до нее! Плохо, что и я сейчас понятия не имею, где искать Королеву.
Осторожная сенсорика Хэкс никак не могла зацепить Бэт поблизости. Она как сквозь землю провалилась. И в тот момент, когда Хэкс намеревалась снова дематериализоваться подальше от этого ванильного незнакомца, яркая вспышка боли донеслась до ее сознания откуда-то снизу.
Как сквозь землю… - повторила про себя Хэкс, внимательно рассматривая поляну прямо перед собой, которую уже почти всю истоптал вдоль и поперек тот опасный блондин. Едва заметная дыра в земле зияла сквозь пожухлые листья. Хэкс осторожным, выверенным перемещением дематериализовалась в подземелье.
Первое, что она увидела – изнеможденная, грязная, растерянная Бэт отползала в темноту. Сиюминутный порыв Хэкс сбросить свою тень и подхватить Бэт прервали чуждые картинки в сознании Королевы. Она едва ли помнила себя вампиром. Все ее сознание занимали воспоминания из ее прошлой, человеческой жизни.
Твою мать! – смачно выругалась Хэкс, пытаясь расшевелить, активизировать те участки ее нейронных связей, что отвечают за память. Но ничего не выходило.
Если я появлюсь сейчас перед ней, она вполне может снова упасть в обморок. Ее психика, как и в ее человеческую бытность, не сможет адекватно воспринять эту данность. Остается одно! Прости меня, Элизабет, но эта мера необходима!
Хэкс отпустила своего симпата, окружая сознание Бэт со всех сторон.
Элизабет Рендалл, ты в большой опасности! Наверху за тобой охотиться отчаянный головорез! Но ты – не одна! С тобой твоя знакомая. Она поможет тебе тебе выбраться отсюда! Посмотри налево - ты увидишь ее. Но надо оставаться тихими, как мышки! Ни единого звука! Все молча! В идеальной тишине!
Хэкс медленно скинула с себя тень, проявляясь в темном углу подземелья.




Сообщение отредактировал lenusin - Среда, 26.06.2013, 00:42
 
Алена_AlexaДата: Среда, 26.06.2013, 18:16 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015.рассвет-утро.


Лэш оглядел поляну, она была залита утренним солнцем, яркий свет отражался в каплях дождя повисших на листьях и вспыхивал миллиардами разноцветных искр.Но эта красота не трогала его, под густыми кронами деревьев, стоявших частоколом вокруг , сохранялся сумрак, едва уступавший ночной темноте.Лэш прикидывал.
Раненая вампирша находясь под кронами деревьев,могла и не пострадать от солнца ,но далеко уйти она не могла, вопрос в какую сторону она шарахнулась и не дематериализовалась ли еще. Последнее, учитывая ее ранение, маловероятно, значит ,надо продолжать ее искать, даже если придется для этого рыть носом землю.
Внутри лессера все клокотало от злобы ,ему хотелось рвать и метать, но он подавил в себе этот порыв и замер прислушиваясь, если вампирша притаилась, ее мог выдать малейший шум. Но вокруг было слышно лишь пение птиц и стрекотание кузнечиков. Лэш осторожно потянул носом в надежде уловить знакомый запах и удивленно вскинул брови, когда нос защекотало от чертовски приятного не знакомого аромата .Запах горячей густой крови, пьянящий, кружащий голову, тягучий и томный, имеющий мускусный ореол заполнил его легкие. Парень судорожно сглотнул ,но рот вновь наполнился слюной.
Что за хрень?Кто это может быть?
Лэш не сомневался, что запах принадлежит женщине, она явно была вампиршей, но что могло заставить ее рискнуть бродить по лесу в дневное время?Кроны деревьев не надежная защита, для тех кому солнце злейший враг.
Насколько она близко?
Клыки парня удлинились, внутри все затрепетало от предвкушения. Он желал попробовать этот экзотический коктейль.
Дерьмо,я не могу рвануть за этой вампиршей, пока не отыщу шеллан слепого короля.
Лэш сплюнул от досады и злобно сузив глаза, оглянулся. Его острое зрение уловило легкое движение воздуха над поляной, и не далеко от него по траве прошла рябь, явно вызванная не ветром. Блондин рывком переместился к этому месту.


 
MorenaДата: Среда, 26.06.2013, 23:05 | Сообщение # 9
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, рассвет-утро

Элизабет Рендалл, ты в большой опасности! Наверху за тобой охотиться отчаянный головорез! Но ты – не одна! С тобой твоя знакомая. Она поможет тебе тебе выбраться отсюда! Посмотри налево - ты увидишь ее. Но надо оставаться тихими, как мышки! Ни единого звука! Все молча! В идеальной тишине!
Слова в голове вампирши звучали на удивление убедительно. Бэт отвела взгляд от дыры в потолке и рассеянно заморгала. Ей вдруг почему то стало намного спокойнее, сердце стало биться ровнее, мысли потихоньку начали строиться в порядок, упираясь на новый план. Девушка повернула голову на лево и действительно увидела женский силуэт. Это нисколько не напугало ее, а наоборот направило к действию. Выбираться, немедленно. Бэт выдохнула, а затем набрала в грудь побольше воздуха и схватилась за стену, чтобы подняться. Боль снов напомнила о себе со страшной силой, заставляя вампиршу стискивать зубы, чтобы не выпустить на волю крик. Выровняться самой вряд ли получится, нужна помощь. Она снова сползла на пол и протянула руку в сторону своей «знакомой».


 
lenusinДата: Пятница, 28.06.2013, 21:30 | Сообщение # 10
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, утро.


Бэт вполне легко приняла навязанное ей убеждение. Ее сердцебиение выровнялось, дыхание стало глубоким и спокойным. В ее сознании рассеялась паника, а уверенность сверкнула в ее глазах. Хэкс отпустила воздействие, наблюдая за состоянием королевы. Бэт выдохнула, а затем набрала в грудь побольше воздуха и схватилась за стену, чтобы подняться. Острая боль пронзила ее со страшной силой, заставляя вампиршу стискивать зубы, чтобы не выпустить на волю крик. Она снова сползла на пол и протянула руку, ожидая помощи. Хэкс в пару легких прыжков преодолела расстояние между ними и присела на корточки. Она отчетливо увидела надорванные импульсы поврежденных нервных соединений на правой ноге королевы.
Черт! Закрытый перелом. А мне даже первую помощь оказать здесь нечем… Да и тот блондинчик навряд ли даст нам фору…
Хэкс сосредоточилась и легким касанием своего воздействия временно блокировала сеть, транслирующую боль.
- Послушай, Бэт, у тебя небольшой перелом. Давай-ка побыстрее выбираться отсюда, - поднырнув ей под плечо, она подняла Бэт на ноги и обхватила королеву за талию так, чтобы большая часть ее веса приходилась на нее.
-Там есть туннель. Наверх нам путь заказан, так что стоит попробовать найти выход из туннеля, - почти одними губами произнесла Хэкс, дабы не быть услышанной.
Потянув ее вместе с собой, Хэкс слегка распустила свои сенсорные щупальца, чтобы просканировать сознание незнакомца.
Его одолевает жажда. Вот уж подвезло… Надо срочно делать ноги!
- Бэт, знаю, что тебе больно, но мы должны торопиться. Давай, девочка, обопрись на меня хорошенько и линяем отсюда!


 
MorenaДата: Пятница, 28.06.2013, 22:35 | Сообщение # 11
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, утро

- Послушай, Бэт, у тебя небольшой перелом. Давай-ка побыстрее выбираться отсюда, - Бэт почувствовала как знакомая незнакомка приподняла ее, передвижение стало возможным. А по ощущениям как большой. Стооп, но откуда она знает? Девушка сцепила зубы, стараясь приспособится к новому положению. Тысячу вопросов роились в ее голове, стараясь вырваться наружу, но она предпочла сначала приступить к передвижению, потому как это отнимало у нее и так слишком много сил.
-Там есть туннель. Наверх нам путь заказан, так что стоит попробовать найти выход из туннеля, - еле слышно произнесла Хэкс. Бэт присмотрелась в темноту и с удивлением для себя отметила, что различает очертания углубленного прохода. Здесь есть какое-то освещение?
- Бэт, знаю, что тебе больно, но мы должны торопиться. Давай, девочка, обопрись на меня хорошенько и линяем отсюда!
Отличная идея. Девушка отвлеклась от своих размышлений и коротко кивнула. Ее охватило некое беспокойство по поводу своей провожатой. Она никак не могла вспомнить откуда знает эту девушку.
- Эмм… С моей стороны это может прозвучать мягко говоря не вежливо, но откуда я тебя знаю? Ты врач-спелеолог? Как ты можешь знать про перелом и все эти ходы? Хотя… Это неважно, я бы сейчас была рада даже сантехнику-библиотекарю, лишь бы тот вытащил меня отсюда.
Бэт старалась попасть в один ритм со своей знакомой, чтобы двигаться быстрее, когда почувствовала слабый порыв свежести. Не той тухлой влаги, которая стояла в подземелье, а чистой и прохладной воды.
- Этот запах? Здесь есть где то поблизости река?




Сообщение отредактировал Morena - Пятница, 28.06.2013, 22:35
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 29.06.2013, 16:31 | Сообщение # 12
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015. утро.


Лэш рывком преодолел расстояние и ожидал почувствовать под ногами твердую поверхность, но к своему удивлению и ужасу понял, что летит вниз. Не успел он сгруппироваться, как встретился с твердой поверхностью. Удар пришелся на колено и руку.
-Твоюжмать,-завопил лессер благим матом.
Он тут же вскочил на ноги, но дикая боль пронзившая ногу, буквально заставила его заскулить. Он облокотился не поврежденной рукой о стену и прикрыв глаза переждал приступ боли. Боль стала слабее, но не отпускала. Лэш огляделся. Яма была глубокой и дневной свет едва проникал сюда. Листва устилавшая дно, была явно потревожена, и вовсе не его падением. Вампир втянул воздух. Иииииии…Бинго, его легкие заполнил знакомый запах и не один, он еще раз с удовольствие втянул воздух. Определенно, совсем недавно здесь были шеллан вампирского короля и так вкусно пахнущая незнакомка.
Какого хрена они обе здесь делали? И почему обе оказались в одном месте? Свалились поочереди, как и я? Чертов бермудский треугольник. И где они теперь?
Лэш еще раз огляделся и увидел слабо различимый в темноте ход. Оба запаха переплетаясь, вели именно туда. Дематериализоваться Лэш не решился, не известно насколько вперед прошли вампирши и ему не хотелось еще раз вписаться в что-нибудь твердое и жесткое. Лэш пригнулся, так как тоннель не позволял идти ему в полный рост и пошел. Поврежденная нога затрудняла движение, но упорства Лэшу было не занимать, он стиснул зубы и начал преследование.


 
lenusinДата: Суббота, 29.06.2013, 17:22 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, утро.


- Эмм… С моей стороны это может прозвучать мягко говоря не вежливо, но откуда я тебя знаю?

- Бэт, у тебя от удара головой временная амнезия, - Ох, я очень надеюсь, что она временная! - поэтому ты не помнишь, кто я, и как мы здесь с тобой оказались. Когда выберемся отсюда, я отвезу тебя домой, и, надеюсь, в привычной обстановке и под медицинским присмотром, ты вспомнишь. Пойдем, нам в эту сторону, - тихим шепотом произнесла Хэкс, чтобы их речь легким эхом, отраженным от стен, не выдала их местоположение.
-Ты врач-спелеолог? Как ты можешь знать про перелом и все эти ходы?
Хэкс напряглась, пытаясь придумать ответ, который бы был исчерпывающим, но не вызвал шока у банального человека, не сведущего о тайном мире вампиров и лессеров.
- Хотя… Это неважно, я бы сейчас была рада даже сантехнику-библиотекарю, лишь бы тот вытащил меня отсюда, - неожиданно сдалась королева.
Хэкс облегченно выдохнула, продолжая вести ее как можно быстрее.
- Этот запах? Здесь есть где-то поблизости река?
- Да, недалеко небольшая речка. Если мы пойдем вдоль по течению, она выведет нас на поверхность.
-Твоюжжжжжмммааааааааать, - раскатистый рев эхом наполнил все извилистые туннели подземелья.
Хэкс на мгновение остановилась, сосредоточившись на своей сенсорике.
Прятаться бесполезно, он уже итак засек нас, так что самое время попробовать.
Она оглянулась назад, распознавая эмоциональную сеть сквозь пространство и изгибы туннелей, и попыталась дезориентировать незнакомца. Его сеть не поддалась. Не согнулась от ее воздействия ни на миллиметр.
Пресвятая Дева, да кто же ты?!? – мысленно выругалась Хэкс и прекратила бесполезные попытки.
- Так, Бэт. Дела совсем плохи. Он спрыгнул вниз и сейчас уже идет по нашему следу.
Не думаю, что она поймет, что идет он по нашему запаху.
- Нам надо срочно затеряться! Иначе он нас догонит! Пойдем, - Хэкс свернула за очередной поворот и потянула королеву к небольшой речке, - Спускаемся в воду. И дальше вброд или вплавь. Так мы не оставим следов и ускорим свое перемещение. Придется потерпеть – вода холодная. Справишься?


 
MorenaДата: Суббота, 29.06.2013, 18:17 | Сообщение # 14
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, утро

- Да, недалеко небольшая речка. Если мы пойдем вдоль по течению, она выведет нас на поверхность.
- Окей, план ясен, - Бэт уже вовсю приспособилась к быстрому темпу своей попутчицы, когда подземелье, казалось затряслось от грозного рыка.
-Твоюжжжжжмммааааааааать!
Как верно подмечено… Они остановились, и девушка начала тщательно прислушиваться. Звуков погони она не услышала, но ничего хорошего это не предвещало. Она снова прерывисто задышала, оборачиваясь в сторону прохода и ожидая увидеть там темную фигуру.
- Так, Бэт. Дела совсем плохи. Он спрыгнул вниз и сейчас уже идет по нашему следу.
- Да, я заметила, - с сарказмом ответила королева.
- Нам надо срочно затеряться! Иначе он нас догонит! Пойдем, - ее знакомая свернула за очередной поворот и потянула за собой к небольшой речке, - Спускаемся в воду. И дальше вброд или вплавь. Так мы не оставим следов и ускорим свое перемещение. Придется потерпеть – вода холодная. Справишься?
-Кто он? И зачем ему понадобилась я? - Бэт опустила плече девушки и сделала пару шагов самостоятельно, нога абсолютно не болела, но это сейчас не настораживало ее, быстро течение казалось большей проблемой.
- Да, справлюсь, - она решительно двинулась в воду. Холодной ее нельзя было назвать, она была ледяная и Бэт буквально заставляла себя передвигать ноги. Первые несколько метров дались ей вполне прилично. Каменистое дно не давало возможности двигаться так быстро как ей бы хотелось, но они не стояли на месте и это радовало.
- Кстати, я до сих пор не знаю твоего имени, - теперь она была уже по пояс в воде, Бэт перевела взгляд на свою провожатую и сделала еще один шаг. Дно оказалось предательски далеко. Холодная масса накрыла ее с головой. Бэт сгруппировалась и быстро вынырнула. Теперь река большей мерой управляла ее перемещением, а девушке лишь оставалось держаться на плаву. Зубы так громко стучали друг об друга, что Бэт боялась, что они раскрошатся, но вот где то впереди начали пробиваться солнечные лучи. Выход, наконец-то.


 
lenusinДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:04 | Сообщение # 15
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, утро.


-Кто он? И зачем ему понадобилась я? - Бэт опустила ее плечо и сделала пару шагов самостоятельно.
- Я не знаю, кто он. Я таких… - Хэкс запнулась, пытаясь правильно подобрать слова, - странных еще не встречала. Думаю, что он выбрал тебя, как «Ахилесову пяту» твоего мужа. Ты уязвимее и доступнее, - она внимательно наблюдала за самочувствием Бэт, заходящей все глубже в ледяную воду,- Точно осилишь это?
- Да, справлюсь, - она решительно двинулась в воду.
- Я следом. Давай поторопимся, - Хэкс проверила, застегнут ли на молнию карман, в котором лежал мобильный, в надежде, что плотная кожа не пропустит воду, и телефон благополучно переживет это плавание.
- Кстати, я до сих пор не знаю твоего имени, - теперь она была уже по пояс в воде, Бэт перевела взгляд на свою провожатую и сделала еще один шаг, в одно мгновение, нырнув с головой. Она сгруппировалась и быстро вынырнула. Без долгих раздумий, Хэкс оттолкнулась от берега, следуя за королевой. Быстрое течение несло их с приличной скоростью. Им оставалось только оставаться на плаву, избегая острых камней на дне и опасных выступов на стенах. Буквально через двести метров показались солнечные лучи. Река выходила в небольшой овраг, вынося их за собой.
Обхватив запястье Бэт, Хэкс поднырнула и оттолкнулась от дна в сторону к берегу, вытягивая их из воды. Как только они выползли, Хэкс оглянулась назад.
Черт. Он близко! Нам не уйти.
- Меня зовут Хэкс. А теперь, Бэт, слушай меня. Постарайся сейчас вспомнить, как ты въехала в лес. Там, где осталась твоя разбитая машины под елью стоит мой байк, - Хэкс толкнула ей ориентацию в пространстве, показывая, где находится это место. Бэт должна принять это внушение, как свое воспоминание без вопросов, откуда она знает, - Иди туда, как можно быстрее, не жди меня, садись на байк и выезжай на шоссе, - она снова толкнула ей внушение, куда следует ехать через город в направлении к особняку братства, - Скажи, что ты помнишь, Бэт! Скажи мне! Ты помнишь, где машина и куда ехать? Тебя встретят!
- А теперь вали отсюда! Сейчас же! Я отвлеку его!
Хэкс просканировала сенсорикой пространство леса по направлению следования королевы – чисто. С другой стороны к той поляне, где они упали вниз, подходили те двое подстреленных лессеров, но их скорость перемещения не позволит им догнать Бэт. На всякий случай, Хэкс вторглась в их сети, с убеждением разворачивая их в противоположную сторону леса. Выудив из кармана живой мобильник, Хэкс набрала смс Рофу.
// - Бэт выезжает на моем байке в сторону особняка. Встречай. Я пока отвлеку от нее хвост.//


 
Форум » Колдвел » Улицы » Пригород
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz