Пригород - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 10:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Пригород
Пригород
Алена_AlexaДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:48 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015. день.


Тоннель был низкий и как Лэш не пригибался, все равно его голова время от времени встречалась с выступами не ровного потолка. Матерясь и отплевываясь от сыплющейся сверху пыли, он продолжал преследование вампирш. Тоннель имел ответвления, но запах, заставляющий Лэша ни один раз судорожно сглотнуть слюну, точно указывал ему путь. В голове вертелись вопросы.
Кто эта незнакомка? Они действуют с королевой заодно или каждая спасается, как может? В курсе ли они кто я?
В один из моментов Лэш почувствовал, как чья-то сенсорика пытается проникнуть в его черепную коробку. Возникло ощущение, словно паутина окутывает его мозг, но мотнув головой, он легко избавился от неприятного чувства вмешательства.
?????????????????????????????? Что за хрень?
Округлил глаза лессер, но времени на раздумья не было и он продолжил путь. Очень скоро запах привел его к подземной реке. Сняв ботинок, прямо в носке он опустил ногу, пробуя воду.
-Гребанное дерьмо, леденющая,-вскрикнул вампир, выдергивая конечность.
Он задумался, не стоит ли ему продолжить погоню по берегу. Но даже сейчас аромат притуплялся ,а если они поплывут по середине реки и выберутся на противоположной стороне, он может упустить это место и потеряет время, пытаясь вновь его отыскать.
Рыча и матерясь парень полез в воду. По мере погружения ледяная вода пронзала тело тысячью иголок, и что бы прекратить эти неприятные ощущения, Лэш оттолкнулся от дна ногами и нырнул. Вынырнул он на середине реки и тут же принюхался. Уловив нужный запах, он поплыл, делая мощные гребки руками.
Вскоре тоннель оказался позади, под дневным, жарким солнцем плыть было значительно приятнее, тем более что от резких движений тело разогрелось и уже почти не чувствовало холода.
Река текла по извилистому оврагу с крутыми берегами. Лэш проплыл еще один поворот и увидел на берегу фигуры. Что бы не спугнуть добычу раньше времени он отплыл чуть назад и выбрался, прячась за огромным каменным уступом, осторожно выглянув, он оценил обстановку. Девушки, с мокрой одежды которых, стекала вода, разговаривали. Одна была одета в черную кожу, вела себя уверенно и выглядела как боец, вторая поминутно озиралась и от нее волнами исходил страх. Судя по длинным ,темным волосам, висевшим мокрыми сосульками, она и была шеллан короля,то есть целью номер один. Лэш сосредоточился и дематериализовался прямо перед ними, готовый к атаке.Зарычав он бросился на ту,что выглядела способной оказать сопротивление.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 01.07.2013, 18:10
 
lenusinДата: Суббота, 06.07.2013, 10:04 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


Едва успела Хэкс отправить смс, как ее сенсорика взвыла предупреждением оглушительной сиреной. Она подняла глаза на Бэт, но королева все еще стояла, застыв в нерешительности.
Черт! Придется раскрыть карты!
От ощущения надвигающейся и неминуемой опасности Хэкс перестала контролировать свою сущность, уступая скрытым внутренним резервам. Зрение исказилось, перестав быть объемным, окрашивая реальность в красные оттенки. Адреналин мгновенно наполнил кровоток, сжимая мышцы в пружины, готовые к действию. Хищно зашипев, Хэкс толкнула в Бэт еще одно убеждение:
Элизабет Рендалл, срочно тащи свою задницу в сторону байка, садись на него и уезжай.
В этот момент, Хэкс чуть сгруппировалась, потому что почувствовала, как на нее нападает этот непонятный блондин. Дав ему обхватить себя со спины, она чуть сдвинулась в сторону, чтобы удачно уместить свой локоть с размаху ему в солнечное сплетение, а следом вонзить один из своих ножей ему в бедро. Вывернувшись из захвата, Хэкс снова обратилась к Бэт, которая, как парализованная, наблюдала за развернувшейся борьбой.
Мда, наверняка, в глазах незнающего человека долисекундные перемещения и удары выглядят крайне сверхъестественно.
- Бэт, это не твоя драка, даже и не думай в нее лезть. Ты бы мне ОЧЕНЬ помогла, если бы СРОЧНО свалила отсюда. Это все происходит только по одной причине – спасти ТЕБЯ! Так что будь добра, БЕГИ!
Не имея больше возможности отвлекаться от соперника, Хэкс сосредоточилась на его лице, медленными шагами переступая по кругу, чуть пригнувшись, готовая к новой атаке. Вполне приятные черты лица блондина искажала явная агрессия, он вполне бы сошел за одного из сынков глимеры. Достаточно сладкая внешность стала бы гордостью этих помешанных на всем идеальном вампиров, но тошнотворный сладкий запах отчетливо перечеркивал все предположения о возможной родословной.


 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:38 | Сообщение # 18
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015. день.


Лэш сделал рывок и обхватил девушку одетую в кожу ,сжимая в плотном кольце рук. Ребра под его руками затрещали, но ей удалось чуть сместиться и врезать ему локтем в солнечное сплетение. От сильного удара у Лэша перехватило дыхание, он хватанул воздух ртом, пытаясь наполнить легкие кислородом, и ослабил хватку. Вампирша воспользовалась этим и нанесла в бедро удар ножом.
Лэш зарычал и оттолкнув ее ,выдернул кинжал из ноги, по острию стекала черная кровь.
Дерьмо, они нарочно что ли, только затянулась рана нанесенная брюнетом в это же место и опять. Пекло ада, не смертельно, но как же больно. Думал порыкивая парень.
- Бэт, это не твоя драка, даже и не думай в нее лезть. Ты бы мне ОЧЕНЬ помогла, если бы СРОЧНО свалила отсюда. Это все происходит только по одной причине – спасти ТЕБЯ! Так что будь добра, БЕГИ!
Закричала девушка в коже второй, которая застыла, словно парализованная и смотрела на них .
-Даже не надейся скрыться,-рявкнул Лэш, пугая шеллан короля, он не мог допустить ее бегства,- мои люди уже ждут тебя и будут преследовать.
-А ты амазонка хренова, даже не думай, что можешь ее защитить.
С этими словами Лэш сделал резкий выпад ножом в сторону кружившей возле него девушки, лезвие чиркнуло по скуле, рассекая кожу, ароматная кровь заструилась тоненьким ручейком, вызывая в Лэше жесточайшую жажду. Парень звучно сглотнул, желание попробовать этот сладчайший нектар было таким сильным, что у него свело скулы. Но он продолжал бой. Ударом ноги в грудь, он заставил отлететь воительницу на несколько метров и подлетев припечатал ее к земле. Не удержавшись, он наклонился и медленно провел языком по ране на лице, слизывая кровь.
Он задохнулся, но на этот раз от удовольствия. На несколько минут, он забыл обо всем на свете, смакуя этот сладчайший, возбуждающий, одурманивающий коктейль.


 
MorenaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:22 | Сообщение # 19
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, утро

- Думаю, что он выбрал тебя, как «Ахилесову пяту» твоего мужа. Ты уязвимее и доступнее, - до Бэт только спустя несколько мгновений начал доходить смысл этих слов. МУЖ??? Господи, сколько я пропустила? Нет, это какая-то ошибка. Бред, она меня с кем-то путает.
Девушка в замешательстве старалась не нахлебаться воды, когда ее знакомая резко потянула вампиршу к берегу.
- Меня зовут Хэкс. А теперь, Бэт, слушай меня.
- Нет нет нет, погоди? Муж? А детей я случаем не нарожала? Что за…
- Постарайся сейчас вспомнить, как ты въехала в лес. Там, где осталась твоя разбитая машина под елью стоит мой байк, - Хекс смотрела на нее в упор.
- Да ты походу меня не слыша… - Бэт вдруг увидела ряд картинок, четкое указание места.
- Иди туда, как можно быстрее, не жди меня, - ее голос, казалось, проникал прямо в мозг Бэт.
- Ты с ума сошла? Бросить тебя с этим го… - ее сознание снова прогнулось под воздействием.
- Садись на байк и выезжай на шоссе, скажи, что ты помнишь, Бэт! Скажи мне! Ты помнишь, где машина и куда ехать? Тебя встретят! А теперь вали отсюда! Сейчас же! Я отвлеку его!
Хекс достала мобильный и начала сосредоточено набирать смс. Ехать? Куда? Элизабет боролась сама с собой. Ее сознание приказывало поворачивать и бежать в лес и в то же время, не позволяло ей оставить свою новоиспеченную подругу, но за секунду все изменилось, когда буквально из воздуха возник крепко слаженный мужчина и набросился на Хекс.
Элизабет Рендалл, срочно тащи свою задницу в сторону байка, садись на него и уезжай.
- Если ты не догонишь меня, то я сама откручу тебе голову, если этого конечно не сделает этот психопат, - Она сделала пару шагов назад, пытаясь понять, то ли это пространство вокруг нее двигалось слишком быстро, то ли она сошла с ума.
- Бэт, это не твоя драка, даже и не думай в нее лезть. Ты бы мне ОЧЕНЬ помогла, если бы СРОЧНО свалила отсюда. Это все происходит только по одной причине – спасти ТЕБЯ! Так что будь добра, БЕГИ!
Ее мозг полностью был согласен с этим указанием, поэтому она перестала сопротивляться, повернулась и побежала. Мысли в голове, казалось, вымерли, а телом владела определенная программа. Бэт передвигала ногами с максимально возможной скоростью, изредка пригибаясь от ветвей деревьев. Поврежденная нога немного подводила ее, но по крайней мере боли она не чувствовала. Вскоре она увидела свою покалеченную машину и заветную ель, под ней стоял мотоцикл.
- Очуметь… - девушка пошла ближе и поняла, что она имеет весьма туманные представления о том, как обращаться с этой штуковиной. Обычно она сидела сзади водителя, но никак не выступала в его роли. Но внушение помогало ей действовать интуитивно. Бэт не без труда сняла байк с подножки, нога потихоньку начала оживать осложняя этот процесс. Нужно скорее убираться отсюда, на шоссе, а затем в нужное место, меня встретят.
Девушка забралась на железного коня и завела мотор, он бодро зарычал, оповещая о своей готовности. Она потихоньку прибавила газу и оттолкнулась от земли. Байк рванул с места, загребая мокрые листья за собой. Поначалу руль немного не слушался тонких рук девушки, но на шоссе она уже уверенно направляла его в нужную сторону.


 
lenusinДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:01 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


- Если ты не догонишь меня, то я сама откручу тебе голову, если этого конечно не сделает этот психопат, - Бэт сделала пару шагов назад, повернулась и побежала.
Отлично! Путь до байка свободен. Надеюсь, она управится с моим резвым мальчиком.
-Даже не надейся скрыться, -рявкнул Лэш, - мои люди уже ждут тебя и будут преследовать.
Хэкс промолчала о том, что она перенаправила его ванильных дружков в противоположную сторону, к тому же Бэт уже и не слышала этой угрозы, потому что все ее сознание сейчас было занято внушенной программой действий.
-А ты амазонка хренова, даже не думай, что можешь ее защитить.
С этими словами Лэш сделал резкий выпад ножом в ее сторону, она отпрыгнула от его удара, но недостаточно далеко, лезвие чиркнуло по скуле, рассекая кожу. Хэкс хищно зашипела, обнажая удлинившиеся клыки. Парень звучно сглотнул. Хэкс скорее догадалась, чем увидела его жажду. Его сознание было для нее плотно закрыто, хотя ее сенсорика не оставляла попыток просочиться в его мозг. Резким ударом ноги в грудь, он заставил ее отлететь на несколько метров и, подлетев, припечатал ее к земле. Падение выбило почти весь кислород из легких, так, что ей не сразу удалось вдохнуть. Парень наклонился и медленно провел языком по ране на лице, слизывая кровь. Отвращение накрыло отчаянной, взрывной волной, накатывающей изнутри. Пользуясь его секундным промедлением, Хэкс резко подтянула колено, выбивая страйк аккурат промеж его ног, и тут же сильно толкнула его в грудь, сбрасывая с себя его мощное тело. Не теряя времени, она выудила из-за спины длинный клинок и замахнулась для решающего удара в грудь.




Сообщение отредактировал lenusin - Понедельник, 08.07.2013, 16:08
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:31 | Сообщение # 21
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015. день.


Всего лишь несколько капель ароматной крови попали на язык парня, но и этого ему хватило, что бы утонув в удовольствии ,позабыть о действительности.
Напомнил ему о жестокой реальности резкий удар между ног .Он втянул воздух открытым ртом и тут же отлетел, ударяясь всей тушей об землю. По всему телу лессера волной прошла боль, в глазах потемнело .
Дерьмо из под десяти кобыл, идиот, нашел время расслабляться. Зарычал на себя мысленно Лэш.
Ему хотелось заскулить и сжаться, что бы перетерпеть боль, но инстинкты самосохранения уже вопили об опасности. Он распахнул глаза и увидел клинок, направленный ему точно в грудь. Мобилизовав все силы, он рванул свое тело и перевернувшись через плечо, ушел от удара. В ту же секунду он переместился и оказавшись за спиной девушки, схватил ее мощной ладонью за горло, сдавливая. Второй рукой он жестко притянул ее к себе.
-Ну, что сучка, готова ответить за свое поведение?-клыки парня удлинились в предчувствии крови, верхняя губа поднялась ,обнажая их.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 29.07.2013, 12:38
 
lenusinДата: Среда, 10.07.2013, 16:36 | Сообщение # 22
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день
.

Как только боль разлилась едким реактивом по его телу, Хэкс показалось, что его ментальное сопротивление слабеет, и она вот-вот сможет прорваться к его сознанию, но в это время он, мобилизовав все силы, рванул свое тело и, перевернувшись через плечо, ушел от удара. В ту же секунду он переместился и, оказавшись за ее спиной, схватил ее мощной ладонью за горло, сдавливая. Второй рукой он жестко притянул ее к себе.
-Ну, что сучка, готова ответить за свое поведение? – зло зашипел он.
Хэкс полностью расслабилась в его жестком захвате, перестала дышать и сопротивляться, замирая, концентрируясь,… и рассыпалась на молекулы прямо из его рук, чтобы вновь материализоваться уже за его спиной, прижимая лезвие ножа к его горлу.
- Кто ты, мать твою? И зачем тебе шеллан Короля? – прорычала Хэкс, надавливая на его бледную кожу у Яремной вены, вцепившись мертвой хваткой в его загривок.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:39 | Сообщение # 23
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015. день.


Лэш уже чувствовал, как его клыки входят в нежную, податливую кожу, но в итоге они громко клацнули о нижнюю челюсть, а ладонь проскользнула, хватая пустой воздух. Амазонке удалось сконцентрироваться и дематериализоваться, мало того, она уже стояла за его спиной и прижимала нож к горлу . Лезвие давило на яремную вену, выпуская капельки крови.
- Кто ты, мать твою? И зачем тебе шеллан Короля? – прорычала она, надавливая на его бледную кожу у яремной вены, вцепившись мертвой хваткой в его загривок.
В прежние времена, будучи вампиром, Лэш оказался бы в сложной ситуации, но для сына Омеги это не было проблемой. Лэш шагнул, легко выходя из захвата, девушка слишком полагалась на устрашающую силу ножа и не держала его крепко. Клок волос остался в ее кулаке, но это не проблема. Клинок прошел по горлу, оставляя глубокий след. Из пореза, хлынула кровь, окрашивая ворот рубашки в черный цвет, но через пару секунд разрез затянулся, а еще через несколько от шрама не осталось и следа.
Лэш обнажил в ухмылке клыки.
-Хотела напугать меня каким-то ножичком? Я могу достать свое сердце и показать тебе наглядно все его анатомические особенности,-его злой смех разнесся над поляной, любопытные вороны, рассевшиеся на ближайших деревьях, с испуганным карканьем взмыли ввысь.
Лэш понимал, что ему надо выбрать время и позвонить засранцам, которым он поручил ответственное дело, что бы узнать, как обстоят дела с захватом ценной заложницы. Да что там говорить, ему самому стоило этим заняться вплотную. Но сил уйти от этой воинственной девицы не попробовав ее крови у него не было. Он жаждал этого как никогда. От одной мысли об этом необычайно терпком ,ароматном коктейле все в горле пересыхало, клыки удлинялись и зудели, а в штанах становилось тесно.
Лэш с размаха нанес удар ногой, выбивая нож из рук девушки, точно нанесенным ударом кулака в грудь, заставил отлететь ее на землю и мгновенно переместившись, уселся на нее сверху.
-Любишь когда мужчина сверху?-ухмыляясь спросил он и прожигая ее взглядом, облизнулся.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 29.07.2013, 14:00
 
lenusinДата: Вторник, 30.07.2013, 16:05 | Сообщение # 24
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


Нагло нарушая все Земные законы физики и анатомии, этот блондин шагнул, легко выходя из ее захвата. Клок волос остался в ее кулаке. Клинок прошел по горлу, оставляя глубокий след. Из пореза, хлынула кровь, окрашивая ворот рубашки в черный цвет, но через пару секунд разрез затянулся, а еще через несколько от шрама не осталось и следа. Он обнажил в ухмылке клыки.
- Хотела напугать меня каким-то ножичком? Я могу достать свое сердце и показать тебе наглядно все его анатомические особенности, -его злой смех разнесся над поляной, вспугнув птиц.
- Нет, хотела проверить особенности твоей анатомии, лессер! – прошипела Хэкс, брезгливо подмечая его желание впиться в ее вену. Клыки блондина едва давали его челюстям смыкаться.
Что за гибрид? Лессеры не питаются кровью! Новое безумие Омеги? Кровососущий лессер?
Ее размышления прервал молниеносный удар ноги, выбивающий из ее рук нож. Она едва успела сгруппироваться, когда тяжелый кулак отправил ее тело в полет над землей. Удар о поверхность выбил весь воздух из легких, выгибая тело в судорожных попытках вдохнуть. Хэкс потянулась к потайным ножнам под курткой на спине, но не успела достать очередной клинок, как ее тело пригвоздила к земле его массивная туша. Она попробовала пошевелиться, но не смогла сдвинуться под ним и на пару дюймов.
-Любишь когда мужчина сверху? – ухмыляясь, спросил он и, прожигая ее взглядом, облизнулся.
Его очевидное сексуальное желание и жажда крови давили на нее не меньше, чем его тяжелое тело. Хэкс почти тошнило от осознания безвыходного положения. Она могла бы сейчас дематериализоваться, но нужно быть уверенной, что Бэт благополучно выбралась из леса, иначе этот кретин переключится на королеву. Оценив эту ситуацию с другой стороны, Хэкс перестала сопротивляться и расслабилась, отпустив сенсорику на поиски местоположения Бэт.
- Ненавижу! Еще никто не впечатлял! Может быть, ты покажешь класс? – мягко проговорила она, проглатывая подкатывающее отвращение, стараясь отвлечь его еще на некоторое время.
Бинго! Бэт благополучно выбралась из леса! Надеюсь, она справится с моим Дукати! Можно спокойно валить отсюда.
Хэкс сосредоточенно игнорировала пульсирующую боль в спине и груди, пытаясь расслабиться, чтобы дематериализоваться из леса.


 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:37 | Сообщение # 25
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015. день.


Лэш видел, как вампирша брезгливо поморщилась, но это не остудило его пыл, а завело еще больше. Когда он почувствовал, что она перестала сопротивляться и ее мышцы расслабились, он понял, что она готовится дематериализоваться и вцепился пальцами в ее волосы, сжимая их в кулак.
-Играешь со мной? Ну ,что ж, меня это тоже заводит, так же как и тебя. Признайся, ты ведь не любишь приторный секс?
- Ненавижу!
-Ну, что ж, ты меня не разочаровала, хорошая девочка,-промурлыкал Лэш и резким движением разорвал майку на груди Хэкс.
-Не думаю, что ты встречала мужчин достойных тебя,-ухмыльнулся Лэш осматривая идеальное тело девушки. Смуглая кожа блестела от пота под лучами яркого солнца, соски призывно розовели, идеальные холмики грудей высоко вздымались от тяжелого дыхания.
-Еще никто не впечатлял! Может быть, ты покажешь класс? – мягко проговорила она.
-Даже не надейся, что я верю тебе,-вампир потянул девушку за волосы, отводя голову назад, заставляя ее прогнуться к нему и резко вонзил клыки в яремную вену.
Он сделал долгожданный глоток и зарычал от удовольствия, когда тягучая, ароматная жидкость потекла по гортани и заструилась, обжигая по венам. Вкус превзошел все ожидания. Свободной рукой он накрыл грудь девушки, но не для того, что бы приласкать, а резко сжал ее, причиняя боль, он с силой потянул сосок, выкручивая податливую плоть, заставляя напрячься, стать упругим как камешек.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 05.08.2013, 06:04
 
lenusinДата: Четверг, 08.08.2013, 12:16 | Сообщение # 26
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


-Даже не надейся, что я верю тебе
, - блондин потянул девушку за волосы, отводя голову назад, заставляя ее прогнуться к нему, и резко вонзил клыки в яремную вену.
Хэкс зашипела от боли и отвращения. Что-то внутри надломилось, страх липким, грязным сиропом потек по венам. Она вспомнила то время, когда она была прикована к кровати в подпольной клинике. И каждый час, проведенный там, нес лишь боль очередных экспериментов над ее телом и разумом. Череду кошмарных картинок прошлого сбил рык удовольствия пьющего кровь лессера. Свободной рукой он накрыл грудь девушки, но не для того, что бы приласкать, а резко сжал ее, причиняя боль, он с силой потянул сосок, выкручивая податливую плоть, заставляя напрячься, стать упругим как камешек. Хэкс оскалилась, обнажая клыки, и попыталась вырваться из захвата. Резко мотнув головой, она оставила в его кулаке прядь своих волос, но боль лишь подстегнула ее. Она повернулась к его руке и вгрызлась в его запястье, перекусывая сухожилия, выгрызая кусок мерзкой черной плоти. Смачно выплюнув его подальше, она в мгновение собралась, сосредоточилась и рассыпалась на молекулы, унося себя из леса в город.
Материализовавшись в переулке 10 улицы, она осмотрела свои повреждения.
Ничего, жить буду! Еще бы мозг в порядок привести...
Она разорвала на себе до конца майку и завязала под грудью узлом так, чтобы выглядело хоть каплю прилично, а затем раскинула свою сенсорную сеть в поисках Бэт, но не смогла уловить ее.
Черт! Либо она достигла Особняка и скрылась под его мисом, либо свалилась где-то по дороге без сознания.
Выудив из кармана свой мобильный, она просмотрела пропущенные звонки, все они были от Рофа, и сразу же набрала его номер. Но абонент был не доступен. Следом она набрала номер Бэт. И ее телефон не работал.
Хэкс снова дематериализовалась к тому месту у кромки леса, где до сих пор стоял облепивший дерево автомобиль Бэт. Всего пары секунд ей хватило на то, чтобы увидеть следы от протектора шин ее любимого Дукати и уловить остатки аромата королевы. Она тут же распалась на молекулы, придерживаясь направления движения девушки на мотоцикле. она не должна была никуда свернуть, она должна была следовать тем маршрутом, что внушила ей Хэкс. Так что остается только короткими перемещениями проверить ее путь вплоть до Особняка и убедиться, что она добралась туда благополучно. А потом можно будет и расслабиться.

==> Особняк Братства




Сообщение отредактировал lenusin - Пятница, 09.08.2013, 17:54
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 24.09.2013, 23:12 | Сообщение # 27
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015. день.


Никогда ничего подобного Лэш не пробовал, кровь амазонки-вампирши не только насыщала желудок парня, она влияла на его чувства, на его разум, чувство эйфории и блаженства охватили его, заставляя потерять осторожность.
И вампирша этим воспользовалась. Она резко дернулась, высвобождаясь из захвата, оставив в кулаке лессера клок волос и дотянувшись до руки, вцепилась, вгрызаясь в запястье, перекусывая сухожилия. В глазах потемнело, Лэш завыл от боли и злобы. Всего лишь на пару секунд он потерял контроль над ситуацией, но когда он вслепую, еще не очухавшись, нанес удар, кулак взрыхлил плотный грунт. Он мотнул головой, прочищая сознание и зрение, и огляделся в поисках стервы нанесшей ему не только болезненную рану, но и оскорбление. Вокруг никого не было. Злобный рев-рык огласил окружность.
Ну что ж, я не оставлю это так, с злостью подумал лессер, этой сучке придется за это поплатиться. Я ее достану даже из-под земли, поклялся он сам себе.
А сейчас надо позаботиться о себе, он смотрел на растерзанную руку, рана плохо затягивалась, сказывались необычайно богатые на событие ночь и утро. Лэш почувствовал себя опустошённым и обессиленным. Ему нужна была подпитка. Можно было отправится в апартаменты папочки Омеги, несколько часов и он будет, как новенький, но тогда придется рассказать о постигших его одна за другой неудачах.
Когда-то для Лэша Омега был бесформенной массой, помещенной в белые одеяния, и его эмоции были для него загадкой. Но по прошествии стольких лет сын хорошо изучил отца и мог предсказать его действия, эмоции и реакции. В этой ситуации она будет брезгливо-недовольной. Лэш скривился, словно ему в рот засунули лимон. Целиком. И заставили разжевать.
Нет, решил парень, "отчий дом" сейчас не лучшее место.Он рассыпался на молекулы и устремился в единственное надежное место.
==>>Особняк Лэша




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 11.12.2013, 19:59
 
lenusinДата: Пятница, 29.11.2013, 13:34 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Ночь.


Особняк Братства (гараж) ==>


Прокатив на полной скорости по одной из притихших ночных улиц спального района, она притормозила и повернула, чтобы добраться напрямую до своей квартирки в центре, но как на зло, в конце улицы мелькали проблесковые маячки нескольких полицейских машин... Только их ей как раз и не хватало для полного счастья! Сосредоточившись, она мысленно составила самый короткий план объезда по пригородной дороге и, повернув в противоположном направлении, снова набрала максимальную скорость, выезжая на пригородную объездную трассу.
Ночная прохлада еще какое-то время помогала сдерживать зов жажды, но вскоре, даже порывистые потоки ветра, обдувающие тело на полном ходу мотоцикла, не могли предотвратить неизбежное. Ощутив жуткую, выворачивающую наизнанку боль, Хэкс ударила по тормозам, выворачивая руль на обочину, и от резкого торможения ее выкинуло из седла Дукати на землю. Перевернувшись пару раз, она стиснув зубы, сжалась в комок, пытаясь сопротивляться режущей боли, разрывающей изнутри. Она с трудом сдерживала крик, чтобы не привлекать внимания. Слезы брызнули из глаз, стекая по измазанному в пыли лицу, пальцы судорожно впивались в черную кожу плаща. Несколько неимоверно долгих минут она боролась как могла... боролась с жаждой... боролась с собой... Желание до одури искажало сознание... И попадись ей сейчас даже человек, она бы просто изнасиловала его...
Наконец, жуткие спазмы отпустили истерзанное тело, и она смогла сделать несколько глубоких вдохов. Все тело трясло, словно в лихорадке. Перевернувшись, и встав на колени, она почувствовала слабость. Голова кружилась, а перед глазами все поплыло...




Сообщение отредактировал lenusin - Пятница, 29.11.2013, 17:04
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 29.11.2013, 17:43 | Сообщение # 29
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
1 июня.2015. ночь.


Кондитерская Виктории==>>

Лэш несся не делая остановки, с этого следа сбиться было не возможно.
Когда аромат крови стал особенно насыщенным, парень обрел форму и бинго, в нескольких шагах от него валялся Дукати, а на обочине в свете луны была видна фигура закутанная в огромный черный плащ.
-Ну, что красавица,-Лэш подошел ближе,- ты искала меня?
-Можешь даже не отрицать,-он хрипло рассмеялся,-и то что ты ждешь меня на коленях очень умно с твоей стороны.
Лэш подошел вплотную к девушке. Она выглядела измученной, по лицу размазана грязь, на губах запеклась кровь, словно ее совсем недавно оторвали от вены, но при всем при этом она была дьявольски хороша.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 11.12.2013, 20:00
 
lenusinДата: Суббота, 30.11.2013, 17:18 | Сообщение # 30
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Ночь.


С очередным пыльным порывом ветра вдоль обочины рефлексы Хэкс забили тревогу. Приторно сладкий аромат резанул обоняние, к головокружению и лихорадке навалилась еще и тошнота. Хотелось хорошо продышаться, но мерзкая сладость в воздухе отбивала желание напрочь.
Твою мать! Вот только лессеров мне сейчас и не хватало…
- Ну, что красавица, - мужчина подошел ближе,- ты искала меня?
Хэкс застыла от ужаса. Холодный, как сталь, голос вернул ее мысленно к событиям прошедшего дня. Тот самый полукровка… Полувампир-полулессер непонятного происхождения, отродье самого дьявола. Она попыталась проморгать слезящиеся глаза, чтобы видеть ясно. Повернув голову, первое, что она увидела – дорогие дизайнерские ботинки, с хрустом приминающие гравий обочины.
Хренов Дэнди! И что ты здесь забыл?!? Только не говори, что пришел на зов жажды!

Сдерживая тошноту и сильный озноб, она мысленно перебирала все возможное и доступное, что было в ее распоряжении. Весь доступный арсенал оружия она безответственно оставила где-то в Особняке братства. И никто бы так не переживал, она ведь всегда в паре со своим Пожирателем грехов, но засада в том, что этот ублюдок не справлялся с неизвестным ему видом лессеро -вампира.
Черт! Трижды черт!
-Можешь даже не отрицать, - он хрипло рассмеялся, - и то, что ты ждешь меня на коленях очень умно с твоей стороны.
Хэкс не вставала, пытаясь оттянуть момент и, отдышавшись, набраться побольше сил. Медленными, почти незаметными движениями, она подняла одну руку и, прижав к телу черную кожу, попыталась выяснить, было ли хоть что-нибудь в карманах плаща Тора. В набедренных карманах точно было пусто. Дерьмо! Она осторожно подняла руку и скользнула ей запазуху. Вся надежда на внутренние нагрудные карманы…. Правый пуст. Черт! Левый? Бинго! Дюжина острых метательных звездочек! Она, конечно, предпочла бы ножи, хотя бы один нож, но за неимением большего, даже за эту «заначку» сейчас спасибо Тору! Она вытянула из кармана тройку, зажав большим пальцем под ладонью, и опустила руку обратно на землю.
Лэш подошел вплотную к ней, на лице играла безупречная хищная улыбка.
Ну, давай, блондинчик, скажи, зачем пришел…




Сообщение отредактировал lenusin - Суббота, 30.11.2013, 17:20
 
Форум » Колдвел » Улицы » Пригород
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz