Улица перед Особняком.Территория перед Особняком.Гараж. - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 07:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общество Лессеринг » Особняк Лэша » Улица перед Особняком.Территория перед Особняком.Гараж.
Улица перед Особняком.Территория перед Особняком.Гараж.
Алена_AlexaДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:01 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
.

 
Алена_AlexaДата: Пятница, 27.12.2013, 21:57 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
2 июня.2015. ночь.


Лэшу приходилось соблюдать осторожность и ехать медленно, что дико его бесило. Он оглянулся на девушку, лежащую неподвижно на заднем сиденье, она смотрела на него с ненавистью.
-Если бы можно было убивать взглядом, я был бы уже трупом,-он достал сигареты и с удовольствие закурил. Теплый ,летний ветерок врывался в раскрытое окно, неся с собой звуки ночного города.
Лэш уже ехать по улице, ведущей к его Особняку, когда прямо перед машиной, на дорогу выскочил здоровенный, черный, лохматый пес. Лэш инстинктивно ударил по тормозам, машину слегка занесло, затем она резко дернулась и встала, как вкопанная. Лэш потер ушиб на голове, приложился он хорошо и посмотрел на дорогу. В свете фар, перед самым капотом стоял пес. Чуть наклонив морду вперед, он рычал, загривок был вздыблен, а глаза, смотревшие на Лэша были полны ненависти. Лэш вздрогнул, обычно животные , чувствуя в нем исчадие зла, впадали в панику и старались убраться подальше. Но с этим псом было что-то не так, словно сам дьявол выбрался из своего горячего гнездышка, что бы померяться силой с сыном Омеги.
Лэш мотнул головой, а когда вновь посмотрел на дорогу, там никого не было. Парень поскреб переносицу. Что только не привидится ночью, но удар был реальным и голова болела. Лессер попытался вновь завести мотор, но тот хмыкнув несколько раз заглох, и кажется окончательно.
Лэш припомнив все ругательства, которые знал, выбрался из машины. Оглянувшись вокруг, он с подозрением посмотрел на ближайшие кусты, но его сенсорика не ощущала ничего опасного.
Бормоча себе под нос.
-Глюки, это были глюки, идиот,-он вытащил девушку, взвалил ее себе на плечо и быстрой рысцой побежал к Особняку.
Надо не забыть прислать кого-нибудь из этого быдла, убрать тачку, что бы ни привлекать внимание полиции. А девчонка не легкая. Он подкинул девушку на плече, устраивая поудобнее.

==>>Кухня.Ванная комната.Бассейн.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 04.01.2014, 23:48
 
lenusinДата: Суббота, 04.01.2014, 23:40 | Сообщение # 3
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Пригород ===>>>>

Хэкс.
2 июня,2015. Ночь.


Лежа в обездвиженном «параличе» на заднем сидении, Хэкс из последних сил надрывала свои ментальные способности. Он оглянулся на нее мимоходом.
- Если бы можно было убивать взглядом, я был бы уже трупом, - он достал сигареты и с удовольствие закурил.
Если бы мои способности могли действовать, ты бы уже давно сдох… Красиво и необычно… - зверствовало воображение Хэкс. Она представила, как его мозг плавится под ее ментальным воздействием, разрушая естественную сеть движений нейронных импульсов от нервных окончаний к коре мозга… И в этот момент блондин ударил по тормозам, машину слегка занесло, затем она резко дернулась и встала, как вкопанная. Он потер ушиб на голове, приложился он хорошо, и посмотрел на дорогу. Хэкс напрягла сенсорику, пытаясь ощутить окружающее пространство и то, что заставило водителя затормозить. Но, либо она не могла преодолеть этот чертов купол, либо вокруг на самом деле никого и ничего не было, а это значит, что ее ментальный фокус все-таки сработал. Она напряглась в ожидании последующих действий.
Блондин мотнул головой и вновь посмотрел на дорогу. Он задумался и поскреб переносицу.
Отлично! Значит, я все-таки прорвала его защиту. Осталось понять, как мне это удалось…
Лессер попытался вновь завести мотор, но тот, хмыкнув несколько раз, заглох, и, кажется, окончательно. С красочными ругательствами он выбрался из машины. Оглянулся вокруг и еще раз выругался.
-Глюки, это были глюки, идиот,- он открыл заднюю дверь и вытащил ее, взвалил на плечо и быстрой рысцой побежал куда-то, не особенно заботясь о ее комфорте.

===>>> Особняк Лэша




Сообщение отредактировал lenusin - Суббота, 04.01.2014, 23:43
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:43 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Пригород==>>

Тор.
2 июня 2015,ночь


Тор прислушался. Тишина стояла такая, что было бы слышно как комар звенит. Но было в этой тишине что-то странное. Тор двинулся к дому, стараясь оставаться в тени кустарников и деревьев, камер слежения он не заметил, что было тоже крайне странно. Хозяин дома был или крайне беспечен или очень самоуверен, во всяком случае это играло Тору на руку. Только вот загвоздка была в том, что продвижение замедляла какая-то сила, словно Тор протискивался сквозь вязкое желе. Мужчина с колоссальным усилием проталкивал свое тело вперед. Когда он, весь мокрый от напряжения добрался до двери и дернул, она не поддалась.
И в этот момент пространство разодрал рев похожий на звериный, такой, что окна в доме зазвенели и со стен посыпалась штукатурка. И тут Тор понял, что его насторожило в тишине, она была абсолютной, ни пения ночных птиц, ни стрекотания кузнечиков. Но сейчас ему некогда было заморачиваться по этому поводу. Он испугался, испугался до усрачки, что Хэкс находится рядом с тем, кто издал этот животный крик, что она в смертельной опасности. Тор в бешенстве рванул ручку и дверь, щелкнув сломанным замком, отскочила, грохнув об стену.
Вампир ворвался в просторный холл. Из под крутой лестницы , на шум, выскочил белобрысый с выпученными глазами, он не ожидал увидеть здесь вампира и был без оружия. Тор не снижая скорости, налетел на него, это было похоже на столкновение двух самосвалов, но ярость, бушевавшая в мужчине, приравняла его самосвал к танку. В считанные минуты вампир свернул шею ублюдку, но на шум выскочили еще двое и эти уже были вооружены.

Особняк Лэша » Все остольные комнаты особняка.==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 22.01.2014, 17:37
 
FlorenceДата: Среда, 22.01.2014, 19:40 | Сообщение # 5
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Пригород ===>>>>
Фьюри /
Временная роль.2 июня 2015,ночь

Фьюри появился в особняке, который недавно разглядывал на карте. Даже не приглядываясь можно было сказать, что ублюдочный владелец этого дома был явно фанатом Хью Хефнера.Спустя долю секунды ночную тишину пронзил яростный полукрик-полувой, который заставил Фью посмотреть наверх. В этот момент на него бросился вооруженый ножом лессер.
Сегодня лессеры были особено «очароветельными». Блеск кинжалов появился в темноте и Фьюри успел ранить ублюдка. Казалось твари вылезали из всех щелей, из-за всех углов.
Темный силуэт стремительно приближался к Тору. Брат успел дематериализовался за его спиной, пронзив лессера точно в цель.
- С тебя бутылка. А теперь беги к ней, мы с Ви за тобой. Беги!
Все остальные комнаты. ===>>>>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Четверг, 30.01.2014, 01:36
 
AstralPrincesseДата: Среда, 22.01.2014, 20:45 | Сообщение # 6
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Пригород ===>

Вишес
2 июня
ночь


Разрывая пространство бесчисленным количеств молекул, Вишес достиг ухоженной пустой улицы, словно сошедшей с картины журнала об элитной недвижимости. Особняк не уступал, пожалуй, здесь мог поселиться чопорный представитель элиты Глимеры. Но лессеры? Либо Омега выиграл в лотерею кругленькую сумму, либо им удалось сагитировать вступить в свои ряды какого-нибудь мультимиллионера, желающего никогда не стареть.
Впрочем, время проанализировать эту ситуацию и прийти к логически допустимым вариантам будет позже, сейчас же Вишес принял форму в тени раскидистого дерева практически против своей воли - было такое ощущение, что он наотмашь ударился о вязкую резину или что-то наподобие этого.
"Что это еще за дрянь? Некое подобие мисс? И если так, то с кем мы, черт побери, имеем дело?"
Вишес с усилием преодолел невидимую преграду и его взору тут же предстала картина битвы его братьев с ублюдочными бледнолицыми тварями, которые полезли словно тараканы из всех щелей.
И в этот момент пространство разодрал рев похожий на звериный, такой, что окна в доме зазвенели и со стен посыпалась штукатурка. Тор бросился к источнику рева, когда один из лессеров рванул к нему. Фьюри оказался проворнее, дематериализовался прямо за его спиной и пронзил точно в цель. Раздался хлопок, яркая вспышка света и от ублюдка остался лишь обожженный след подошв ботинок.
- С тебя бутылка. А теперь беги к ней, мы с Ви за тобой. Беги! крикнул Фьюри Тору и тут тоже скрылся в особняке.
- Твою мать! - прошипел Вишес, уклоняясь от удара огромного ребристого ножа, зажатого в руке одного из лессеров, и резко вспарывая ему живот. Лессер издал булькающие звуки, повалившись на землю, черная масляная дрянь, раньше бывшая кишечником, вывалилась на асфальт. В этот момент предплечье Вишеса полоснула боль - еще один ублюдок попытался атаковать его сзади. Брат резко развернулся, ушел вниз, одним резким и быстрым ударом сшиб лессера с ног. Быстрый взмах черного кинжала, очередная вспышка света - и тварь отправилась обратно к Омеге.
- Фьюри!, - крикнул Вишес уже на бегу к входной двери особняка, отмечая, что Брат еще занят лессером. Но у них сейчас просто не было времени, лучше продолжить битву внутри особняка, ведь Тор сейчас был там один. А одному черту известно что и кто там внутри, - отправляй его к папочке, пошли!
С этими словами Ви ворвался в особняк, широко распахнув входную дверь.

Особняк Лэша. Остальные комнаты особняка




Сообщение отредактировал AstralPrincesse - Среда, 22.01.2014, 20:46
 
FlorenceДата: Четверг, 30.01.2014, 01:39 | Сообщение # 7
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри
Временная роль.
2 июня 2015,ночь

Все остальные комнаты. ===>>>>
Фьюри бежал к гаражу, который к чертям собачим находился далеко. Мужчина взломал электроный замок. Просто, выстрелил в сигнализацию. Он залез в ближайший внедорожник и подогнал его к выходу дома. Затем брат снова вернулся в гараж с грустью смотря на красивые игрушки. Как настроящий мужчина он любил машины. Точнее не просто любил, а обожал! Фьюри чувствовал себя как ребенок в кондитерской . Это принадлежит грязным ублюдкам! Отбросив сомнения он нашел канистру с бензинов. Он прошелся по всей площади гаража, оставляя за собой след. Если бы в доме не было Вишеса и Тора, он бы подорвал весь дом. Здание — это символ. Так же, как его уничтожение. Это люди дают символам силу. Без них символ — ничто.
Брат вышел наружу, бросив пустую канистру в гараж, при этом развил лобовое стекло Bugatti Veyron . Фьюри закурил. Сделав один большой затяг, он бросил косяк на мокрую линию. Вспышка света, громкий звук, и машины разносит на клочки.
Размах причиненных разрушений сперва не очень понятен, да он и не имеет особого значения. Впринципе Фью мог и не взрывать все эти произведения искусства автомобильного производства. Только что-то внутри кричало, что он сделал все правильно.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
FlorenceДата: Пятница, 31.01.2014, 22:43 | Сообщение # 8
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри
Временная роль.
2 июня 2015,ночь

Он даже не подозревал, что огонь может не только отнимать, но и давать.
Большой огонь по ночам всегда производит впечатление раздражающее и веселящее; на этом основаны фейрверки; но там огни располагаются по изящным, правильным очертаниям и, при полной своей безопасности, производят впечатление игривое и легкое, как после бокала шампанского. Другое дело настоящий пожар: тут ужас и все же как бы некоторое чувство личной опасности, при известном веселящем впечатлении ночного огня, производят в зрителе (разумеется, не в самом погоревшем обывателе) некоторое сотрясение мозга и как бы вызов к его собственным разрушительным инстинктам, которые, увы! таятся во всякой душе, даже в душе самого смиренного и семейного титулярного советника… Это мрачное ощущение почти всегда упоительно.
С водительского кресла Фьюри наблюдал ,как пожар расползается по всему дому. Мысленно он молился, чтобы Тор и Вишес успели выбраться из дома, до того как весь дом поглотит огонь.
Быстрей мои братья!
Тут зазвонил телефон, он посмотрел на дисплей.
Зейдист.
Фьюри провел пальцем по сенсору , принимая звонок.
//- Слушаю.
-- Где ты? Ты нужен мне в Особняке. Сейчас.
-Я в самом пекле. Прости, брат, я не могу уехать и оставить Тора и Ви. / /
Зейдист так редко о чем-то просил. Точнее не просил во все. От этого было еще больнее отказывать ему.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Пятница, 31.01.2014, 22:44
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:19 | Сообщение # 9
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Особняк Лэша » Кухня.Ванная комната.Бассейн==>>

Тор.
2 июня 2015,перед рассветом.
В саду особняка Лэша.


Тормент столько лет мечтал оказаться по другую сторону жизни, оказаться в Забвение, что это стало его манией. И только страх, что самоубийцам заказан туда путь, удержал его от желания шагнуть под пулю лессера или испытать силу земного притяжения на собственной шкуре, шагнув с крыши многоэтажки, напрочь забыв о способности дематериализоваться.
Но сейчас, в данной ситуации, когда он вероятнее всего оказался в этом обетованном месте, это его не обрадовало. Бойся желаний своих, ибо они исполняются…
- Тор…-позвал его искаженный, охрипший голос Хэкс и прозвучал он как-то уж очень по земному. Но кто сказал, что в Забвенье вы избавляетесь сразу же от всех проблем? Неровные выступы камней врезались в спину Тора совершенно так же, как это было бы на земле, вздумай мужчина разлечься на дорожке выложенной булыжниками, в чужом саду, под ночным небом, на котором уже поблекли звезды, предвещая рассвет. Мужчина нахмурился. И с удивлением почувствовал прикосновение к своему лицу. Пальчики нежно прошлись по его скулам, утирая…слезы?
Все хорошо, Тор. Это помощь высшего Божества. Дева здесь. Она бы не оставила своего сына наедине с Омегой! Теперь у них там вся семейка в сборе, - услышал Тор в своей голове голос Хэкс.
Мужчина резко сел.
-Хэкс, так значит мы….Не важно. Нам нужно срочно убираться отсюда. Подальше от этой семейки Адамс, думаю Ви найдет способ по быстрее сдернуть от них.
Всего лишь несколько минут понадобилось вампиру, что бы взять себя в руки и сконцентрироваться на единственной задаче: спасти девушку.
Он с трудом расцепил объятья, давая Хэкс возможность подняться и дело было не только в перенапряжение мышц. Их тела, прижатые так близко друг к другу, это было так правильно.
Тор посмотрел на Хэкс, оценивая ее состояние, она выглядела слабой, измотанной, но в то же время не покорённой, даже жесткой и… сексуальной, не смотря на то, что ее тело покрывали синяки, порезы и раны, кровь своя и чужая, грязь. Все это не мешало мужчине видеть ее настоящую, гордую, сильную и притягательно женственную.
-В таком состоянии ты не сможешь дематериализоваться, нам нужен транспорт и нужно найти Фьюри, надеюсь с ним все в порядке.
Говоря это, мужчина быстро расстегнул рубашку, снял и помог Хэкс одеться в нее. Девушка была высокой и все-таки его рубашка оказалась ей почти до колен, и это было хорошо, потому что Тору не хотелось, что бы кто-нибудь еще видел ее обнаженной. Он уже поклялся себе, что настанет день, когда ублюдок лессер поплатится своей жизнью за все, что сделал с Хэкс , даже если папочка будет держать его все время при себе, в манеже,звеня погремушкой.
Левую руку Тормент обвил вокруг талии Хэкс, удерживая ее в вертикальном положении, а в правой держал кинжал, на случай если за это время конвейер Омеги наштамповал еще белобрысых и они находятся поблизости. Соблюдая осторожность они двинулись за угол дома.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 09.02.2014, 16:22
 
lenusinДата: Вторник, 11.02.2014, 16:14 | Сообщение # 10
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Перед рассветом.
В саду особняка Лэша.


Особняк Лэша. ===>


-Хэкс, так значит мы…
- Что? – рассеянно переспросила она все еще хриплым голосом.
- Не важно. Нам нужно срочно убираться отсюда. Подальше от этой семейки Адамс, думаю, Ви найдет способ побыстрее сдернуть от них.
Хэкс с сомнением посмотрела на разлом в стене, думая о том, насколько безопасно оставлять Вишеса под присмотром мамэн… Но не найдя однозначного ответа, она вернулась мыслями к Тору. Всего лишь несколько минут понадобилось вампиру, что бы взять себя в руки и вернуться в реальность. Всего лишь минута, и он собран и сдержан. Хэкс показалось, что он с трудом расцепил объятья, давая ей возможность подняться. Ее тело, наконец-то вернувшее свою подвижность, медленно выпрямилось в полный рост. Она осторожно потянула все мышцы, проверяя свою дееспособность. Каждая клеточка ныла отголосками боли, жажда все еще не отпускала, готовясь вновь накатить новой волной желания в самый неподходящий момент, но все-таки, все было на месте. Тор посмотрел на Хэкс, оценивая ее состояние, и она, неожиданно для себя, стушевалась под этим серьезным взглядом.
-В таком состоянии ты не сможешь дематериализоваться, нам нужен транспорт и нужно найти Фьюри, надеюсь с ним все в порядке.
Говоря это, мужчина быстро расстегнул рубашку, снял и помог Хэкс одеться в нее. Просунув руки в рукава, она поймала себя на том, что незаметно старается коснуться носом ворота, чтобы ощутить его запах.
Нашла время! – ухмыльнулась сама себе Хэкс.
Левую руку Тормент обвил вокруг ее талии, помогая ей держаться в вертикальном положении, а в правой держал кинжал наготове. Соблюдая осторожность, они двинулись за угол дома, и в это время краем глаза Хэкс заметила, как из разлома в стене, через который они вывалились, появился Вишес.
Черт, у этого парня стальные яйца и большой запас тузов в рукаве, раз уж он вышел из этой мясорубки без единой царапины!
- Ви! – прохрипела она, с явным выдохом облегчения, обращая внимание Тора.




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 11.02.2014, 22:23
 
AstralPrincesseДата: Вторник, 11.02.2014, 22:01 | Сообщение # 11
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Вишес
2 июня
Перед рассветом
В саду особняка Лэша


Особняк Лэша ===>

С грацией хищника Вишес приземлился на землю, спрыгнув из дыры, пробитой в стене особняка. Была вероятность, что его божественные родственнички сейчас устроят светопредставление, но ему совершенно не хотелось принимать в нем участие. Даже наблюдать из первого ряда желания не было.
Быстро оглянувшись и отметив в уме все детали, дабы убедиться, что конвейер Омеги не наштамповал новых ванильных гадов за время их недолгой семейной встречи, вампир направился к Тору с Хэкс, которые как раз заходили за угол дома.
- Ви! – прохрипела Хэкс, с явным выдохом облегчения, обращая внимание Тора. На девушке была надета рубашка Тора, что было весьма кстати, однако ее жажда никуда не девалась.
Вишес притормозил на расстоянии пяти метров от них, лицо его выражало крайнюю сосредоточенность. На самом деле было крайне трудно контролировать себя, испытывав одновременно и адреналин от битвы, и ее жажду.
- Как ты? - он так и не подошел к ним, оставаясь на месте, однако окинул девушку оценивающим взглядом, подмечая все синяки и ссадины на открытых частях тела, оставленные лессером. - Обещаю тебе, мы заставим этого ублюдка подавиться собственными сгнившими яйцами, - он прошипел сквозь зубы, глаза вновь полыхнули яростью.
Поднятое взрывом облако пыли между тем практически осело, на горизонте начали появляться первые блики света, предвещающие скорый рассвет.
"Твою мать", - он быстро проверил блэкберри. Пусто. "Джейн уже должна была давно вернуться в Особняк." беспокойство за шеллан нарастало комом в середине груди, когда вдруг пришло смс.
// Ви, мы в Особняке. Голливуд в полном порядке, Пейн в норме, Эскалейд цел! Скоро рассвет! Береги себя. Жду. //
Ему сразу же стало спокойнее, оттого что она в безопасности. Нарастающий груз в груди стал намного легче, но не испарился. Прекрасно понимая, что этого и не произойдет, пока он не увидит собственными глазами, что с ней все в порядке, Вишес сощурил глаза от легкого жжения предрассветных блико, сунул блэкберри в карман кожаной крутки и перевел взгляд на Тора.
- Брат, все в норме? Нужно скорее убираться отсюда, если мы не хотим поджариться.
Момент Вишес хмурился, а потом саркастическая улыбка тронула его губы.
- И я, кажется, догадываюсь, кто устроил феерверк. Идем, если я правильно понял задумку нашего мальчика, то эскорт уже ждет нас у двери, - и Ви принялся по полукругу с радиусом в пять метров обходить Тора, Хэкс и Жажду, направляясь к дороге перед особняком. С большой буквы Жажду, так как чем больше он находился рядом с ней, тем слабее становилась его способность рационально мыслить, тем сильнее становились первобытные инстинкты. В голове крутилось одно имя, пульсировало, не давало покоя "Джейн".




Сообщение отредактировал AstralPrincesse - Вторник, 11.02.2014, 22:02
 
FlorenceДата: Вторник, 11.02.2014, 23:15 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри
Временная роль.2 июня 2015, Перед рассветом

Фьюри вышел из машины, когда раздался взрыв и звук битого стекла.
Твою мать!Со второго этажа словно гребаная ракета вылетел Тор, держа в руках тело Хекс, при этом пробив дыру в стене. Брату показалось, что с каждой секундой его сердце билось все медленей и медленей, вот-вот остановится полностью. Так отреагировал Фью на падение брата с девушкой. Он испытывал страх, что Тор и Хексания могут отправиться в Забвение. Но он встал. Прикрыл израненное тело Хекс своей рубашкой. Злость охватила Фьюри. Какой сильной не была бы Хекс, никто не смеет так измываться над женщиной. Этот ублюдок еще поплатится за это.
Фьюри поспешил подкатить машину к парочке, как из той же дыры вышел Вишес. Как Терминатор, мать твою!
- И я, кажется, догадываюсь, кто устроил феерверк. Идем, если я правильно понял задумку нашего мальчика, то эскорт уже ждет нас у двери.
Раздался резкий скрип шин.
- Не меня ждали?!- двери автомобиля автоматически открылись,- Живей!
Фью еще из далека почувстовал этот призыв. Жажда. Полный пи...ц! Сейчас казалось избавившись от одного дерьма, судьба наложила на голову в два раза больше. Хорошо, что у Фьюри в кармане лежал « красный дымок», который он поспешил закурить. Когда все уселись по своим местам, брат завел мотор.
- Держи. Травись на здоровье.- крутя руль, Фью передал наркотик Вишесу.- Держись, Хекс. Ты же сильная девочка.
Внедорожник выехал из территории особняка и ночь освящал пожар. Они только что покинули ад.
Особняк братства==>>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
lenusinДата: Четверг, 13.02.2014, 00:22 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
2 июня, 2015. Перед рассветом.
В саду особняка Лэша.


С грацией хищника Вишес приземлился на землю, спрыгнув из дыры, пробитой в стене особняка, догоняя Тора и Хэкс. Он притормозил на расстоянии пяти метров от них, лицо его выражало крайнюю сосредоточенность.
Ну, конечно… Жажда, мать ее… неладная…
- Как ты? - он так и не подошел к ним, оставаясь на месте, однако окинул ее оценивающим взглядом.
- Жива, и в этом его ошибка! – сверкнула алыми всполохами в глазах симпатка, опираясь на руку Тора.
- Обещаю тебе, мы заставим этого ублюдка подавиться собственными сгнившими яйцами, - прошипел Ви сквозь зубы, и атмосфера вокруг едва ли не покрылась инеем. Его глаза просто излучали леденящий холод. Вишес стал еще мрачнее, когда достал свой Блэкберри. Его сеть полыхнула яростью, замешанной на остром беспокойстве, изрядно приправленной сексуальным голодом, что транслировало вампирское ДНК Хэкс. Вишес чуть облегченно выдохнул и сощурил глаза от легкого жжения предрассветных бликов, сунул телефон в карман кожаной крутки и перевел взгляд на Тора.
- Брат, все в норме? Нужно скорее убираться отсюда, если мы не хотим поджариться.
Момент Вишес хмурился, а потом саркастическая улыбка тронула его губы.
- И я, кажется, догадываюсь, кто устроил феерверк. Идем, если я правильно понял задумку нашего мальчика, то эскорт уже ждет нас у двери.
Ви задал пятиметровый радиус, обходя Хэкс и ее Жажду стороной. Она лишь усмехнулась, понимая, насколько обременительная сейчас ее природа. Она и сама не отказалась, если бы ей при зачатии досталась Y-хромосома, вместо парной Х.
Как только их троица едва повернула за угол, в метре от них со звуком скрипящего торможения, возникло авто с Фьюри за рулем.
- Не меня ждали?!- двери автомобиля автоматически открылись,- Живей!
Пассажиры поторопились занять свои места в салоне, и шикарная тачка снова издала протестующие звуки, срываясь с места, набирая заряженные под капотом мили в секунду.
Атмосфера в авто становилась все напряженнее, несмотря на уверенное удаление от особняка Лэша. Жажда не знала разбора, призывая любого дееспособного самца. И самое неприятное, что трое мужчин, сидящих рядом, и без того были на грани…
Фью, поспешно опомнившись, достал из кармана «Красный дымок» и прикурил.
Сладко-терпкий аромат самокрутки витиеватыми белесыми узорами поплыл по салону. Где-то издалека сознание Хэкс напряглось. Она снова почувствовала приближение новой волны своей жажды. Она зажмурилась и попыталась проглотить свой стон.
- Держи. Травись на здоровье,- крутя руль, Фью передал наркотик Вишесу,- Держись, Хекс. Ты же сильная девочка.
Хэкс захотелось взвыть от бессилия перед этим. Открыв глаза, внимательным, цепляющимся взглядом, она проследила, как Вишес поспешно прикурил косячок при помощи своей магической руки и сделал жадную затяжку. Эмоциональная сеть обоих мужчин, скованная нереальным напряжением пошатнулась и чуть тронулась волной расслабления. Недолго думая, она дотянулась до губ Ви и легким касанием выудила у него изо рта косячок.
- Не возражаешь, если и я пригублю?
Теплый дурман наполнил легкие до отказа, обволакивая умиротворенностью и спокойствием изнутри. Она с упоением выдохнула сладкий дым, понимая, почему эта травка называлась «Красным дымком». Где-то внутри медленным, согревающим пламенем зажегся очаг удовольствия. Хэкс, почувствовав расслабление, открыла глаза и чуть сползла по сидению вниз, устраивая свое тело комфортнее.



====> Пригород




Сообщение отредактировал lenusin - Воскресенье, 16.02.2014, 12:11
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 13.02.2014, 02:22 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015,перед самым рассветом.
В саду особняка Лэша-улицы города.


- Ви!- прохрипела Хэкс, с явным выдохом облегчения, обращая внимание Тора. Вампир обернулся и увидел, как Вишес с грацией хищника приземлился на землю, спрыгнув из дыры, пробитой в стене особняка.
-Ну, кто бы сомневался в способностях нашего Рембо,-усмехнулся Тор, и чувство облегчения заставило его губы изогнуться в еле заметной улыбке.
- Как ты? - Брат так и не подошел к ним, оставаясь на месте, что было разумно, однако окинул девушку оценивающим взглядом. Умом Тор понимал, что Вишес всего лишь хочет убедиться что с Хэкс все в относительном порядке, но инстинкты сложно обуздать, клыки мужчины обнажились, взгляд стал жестким и в груди завибрировал рык, который Тор с трудом подавил .
- Жива, и в этом его ошибка! – сверкнула алыми всполохами в глазах симпатка, опираясь на руку Тора.
- Обещаю тебе, мы заставим этого ублюдка подавиться собственными сгнившими яйцами, - прошипел сквозь зубы Вишес, его глаза вновь полыхнули яростью и это лучше ведра воды отрезвило Тора и помогло вернуть самоконтроль.
Вишес достал свой Блэкберри, и облегчение смягчило черты лица, Тор мог бы поспорить, что сообщение было от шеллан Брата.
Ви чуть облегченно выдохнул, сунул телефон в карман кожаной крутки и перевел взгляд на Тора.
- Брат, все в норме?
-Будет в норме, Брат, когда мы доберемся до безопасного места,- Тор с тревогой посмотрел на сереющее, предрассветное небо. Скоро еще одни враг вампиров, солнце, накроет своими палящими лучами землю. И если они еще здесь задержаться, то их задницы не спасет даже тонна антизагарного крема.
-Нужно скорее убираться отсюда, если мы не хотим поджариться.
-Без транспорта нам не обойтись, Хэкс не сможет дематериализоваться в таком состоянии,- Тор осторожно притянул девушку ближе к себе, поддерживая,-но я не уверен, что в этом адском пламене, хоть что-то уцелело. Черт и где Фьюри?
Момент Вишес хмурился, а потом саркастическая улыбка тронула его губы.
- И я, кажется, догадываюсь, кто устроил феерверк. Идем, если я правильно понял задумку нашего мальчика, то эскорт уже ждет нас у двери.
-Думаешь? Ну, надеюсь он припас что-нибудь быстроходное,-проговорил Тор, помогая Хэкс идти и наблюдая, как Ви принялся по полукругу с радиусом в пять метров обходить их, направляясь к дороге перед особняком. Ага, Вишес всегда был чертовски умен, только вот обстоятельства были иногда сильнее и упрямо гнули свое.
Как только их троица едва повернула за угол, в метре от них со звуком скрипящего торможения, возникло авто с Фьюри за рулем.
- Не меня ждали?!- двери автомобиля автоматически открылись,- Живей!
Тор оценил быстроходность модели и одобрительно кивнув, открыл дверь и помог Хэкс сесть, сам он расположился рядом с ней. Тачка взревела и сорвалась с места, Фьюри задействовал всех лошадок, запрятанных под капот авто. Вампиры на скорости уносились от проклятого места, вот только атмосфера в салоне становилась все напряжённее, в замкнутом, тесном пространстве жажда Хэкс становилась ощутимее, и противостоять этому призыву было все сложнее. Тора и до этого манило к Хэкс как магнитом, а сейчас все его инстинкты взывали к тому, что он должен быть с этой женщиной. Сейчас. Здесь. Тор прикрыл глаза, что бы ни видеть, насколько она соблазнительна в его рубашке и постарался не так глубоко дышать, что бы ее дурманящий аромат не лишал рассудка. Ага, как будто это помогло. Каждый мускул был напряжен, пальцы вонзились в сиденье, разрывая кожаную обивку. Он не прикоснется сейчас к Хэкс. И никому не позволит. Еще часть самообладания была потрачена на усмирение инстинктов дикого самца, который хотел взреветь МОЯ и очистить округу от особей мужского пола, даже если они были просто людьми…или братьями.
Фью, поспешно , достал из кармана «Красный дымок» и прикурил.
Сладко-терпкий аромат самокрутки витиеватыми белесыми узорами поплыл по салону. А призыв исходящий от Хэкс стал сильнее. Тор чертыхнулся и скрипнул зубами.
-Хэкс, ты как?-охрипшим от напряжения голосом проговорил вампир, если бы он мог, то помог ей, но был лишь один способ. Мысли об этом отозвались в памяти видением обнаженной Хэкс, прижатой к стене сильным телом Тора, ее клыки погружаются в его шею, а он разрывает замки на ее кожаных штанах, что бы ворваться в ее лоно. Тор цветасто выругался, воспоминания никак не помогали справиться с ситуацией. А лишь заставляли огонь, полыхающий в его венах и в его паху соревноваться по жестокости с солнцем. Которое было уже на подходе. То что его лучи полыхнут в ближайшее время, Тор чувствовал так же, как волны жажды исходившие от Хэкс.
- Держи. Травись на здоровье,- крутя руль, Фью передал наркотик Вишесу,- Держись, Хекс. Ты же сильная девочка.
Она дотянулась до губ Ви и легким касанием выудила у него изо рта косячок.
- Не возражаешь, если и я пригублю?
Хэкс сделала глубокий вздох и Тор почувствовал, как она расслабилась. Девушка чуть сползла по сидению вниз, устраивая свое тело комфортнее. Ее расслабленная поза, вот дерьмо, завела его еще больше.
Мужчина чуть развернулся и наклонился нависая над Хэкс.Губы в дюймы от ее губ, глаза смотрят в глаза, тела почти касаются друг друга.
-Не хочешь поделиться?-чуть изогнув губы улыбнулся он ей и вдохнул дым выдыхаемый ею, между их ртами оставалось не больше миллиметра. Позвоночник опалило нестерпимым желанием и чувством смертельной опасности. Тор с трудом оторвавшись от Хэкс, выпрямился.
-Первые лучи появятся минут через десять, мы не успеем добраться до особняка, а машина даже не затонирована. Вишес, Фьюри, вам нужно сейчас же дематериализоваться, я постараюсь успеть довезти Хэкс до безопасного для нее места.

Пригород==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 16.02.2014, 23:44
 
AstralPrincesseДата: Четверг, 13.02.2014, 22:56 | Сообщение # 15
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Вишес
2 июня
Перед рассветом
В саду особняка Лэша - улицы города


Как только их троица едва повернула за угол, в метре от них со звуком скрипящего торможения, возникло авто с Фьюри за рулем.
- Не меня ждали?!- двери автомобиля автоматически открылись,- Живей!
Как и Тор, Вишес быстро оценил выбранный транспорт, в котором был всего-лишь один явный минус - не тонированные стекла, что в связи с быстро светлеющим небом было совершенно не кстати. Но выбирать не приходится. Главное - машина могла ездить, и ездить быстро.
Как только все оказались в машине, Фьюри вдавил педаль в пол, двигатель взревел и их прижало к сидениям, машина быстро удалялась от особняка.
Вишес пытался анализировать только что произошедшее, сконцентрироваться на невероятном гребанном вампирском Антихристе, восставшем из ада ублюдке и его замашками Коперфильда, но все было тщетно. Оказавшем в ограниченном пространстве машины, жажда Хэкс давила еще сильнее, заставляла мозг отключиться, а инстинкты вопить так, что Ви пришлось с силой стиснуть зубы и вновь собирать весь свой самоконтроль. Казалось, что каждая клеточка тела вибрирует и горит, жгучее темное возбуждение все сильнее и сильнее закручивается по спирали, концентрируясь в паху.
Едва они выехали на дорогу, Фью поспешно достал из кармана «Красный дымок» и прикурил. Сладко-терпкий аромат самокрутки витиеватыми белесыми узорами поплыл по салону.
- Держи. Травись на здоровье.- крутя руль, Фью передал наркотик Вишесу.- Держись, Хекс. Ты же сильная девочка.
- Черт, как нельзя кстати, - негромко произнес Вишес, поспешно прикурил косячок при помощи своей магической руки и сделал жадную затяжку, прикрыв глаза. Задержав дым в легких несколько секунд, он блаженно выдохнул, почувствовав волну расслабления, немного утихомирившую напряженное сексуальное возбуждение.
Вдруг Хэкс дотянулась до губ Ви и легким касанием выудила у него изо рта косячок.
- Не возражаешь, если и я пригублю?
Вишес вопросительно изогнул бровь, оглянувшись на нее, но как только Хэкс выдохнула из легких дым, вновь нарастающая волна жажды начала медленно отступать.
- Кажется, так действительно эффективнее, - пробормотал вампир скорее самому себе, нежели ей и вновь отвернулся от пары на заднем сидении, доставая блэкберри. До следующей волны у него было несколько минут, чтобы мыслить здраво.
//Через 20 минут будь в Пентхаусе.// уголки губ Вишеса тронула порочная улыбка, глаза потемнели, когда он отправил смс своей шеллан. Он не слушал что происходит на заднем сидении, да и ему было все равно. Внимание привлекло лишь произнесенное Тором его имя.
- Вишес, Фьюри, вам нужно сейчас же дематериализоваться, я постараюсь успеть довезти Хэкс до безопасного для нее места.
- Читаешь мысли, Брат, - ухмыльнулся Вишес, повернувшись к Тору, - меня давно подмывает оставить тебя одного бороться с жаждой.
С этими словами Ви бросил последний взгляд на всех присутствующих, растянул губы в холодной усмешке, открыл дверь машины и, совершив резкий прыжок, на полном ходу вылетел из нее, дематериализовавшись в нескольких сантиметрах от проносящейся дороги.

===>Пентхаус Вишеса


 
Форум » Общество Лессеринг » Особняк Лэша » Улица перед Особняком.Территория перед Особняком.Гараж.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz