Комната Тро - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 19:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Комната Тро
Комната Тро
ЛисёнокДата: Среда, 15.04.2015, 20:52 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
 
Лека♥Дата: Вторник, 21.04.2015, 17:41 | Сообщение # 2
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Лестница и холл особняка

Тро.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Тро ожидал увидеть что-то мрачно – готическое, с канделябрами и старинной мебелью, как в холле, но комната выглядела совсем иначе. Фантазии ведьмы не было предела. Комната была небольшой, с минимумом мебели и очень современным интерьером. Красный, черный и серый – вот и все цвета. Все лаконично и просто. Тро скинул ботинки у двери, чтобы не пачкать мягкий красный ковер.

Высокое окно тоже было закрыто ставней. Светильники над кроватью заливали пространство теплым, мягким светом. Тро отодвинул дверь стенного шкафа и поставил в него свою сумку.

Вампир обошел комнату, открыл дверь, ведущую в отдельный санузел, и чуть не растекся аморфной массой от удовольствия от вида душевой кабины.

Жизнь налаживалась!

Скинув одежду, Тро отодвинул дверцу кабины и встал внутрь. Куча кнопочек ему ни о чем не говорила, но он решил рискнуть. Сначала его окатило ледяной водой, потом почти кипятком, но в результате он сумел отрегулировать вожделенное чудо техники и в первый раз за, Бог знает сколько времени, помылся с комфортом.

Закончив моцион, Тро, совершенно уже довольный жизнью и мирный, как никогда, прошлепал босыми пятками в комнату и упал навзничь на кровать, раскинув в стороны руки.

Что-то уперлось ему в позвоночник между лопаток. Он сел и обернулся. Мааааленький мишка, серый, под цвет покрывала, был вдавлен его весом в постель. Тро закатил глаза. Кор не врал о чувстве юмора ведьмы или, скорее, ее проекции. Он взял мишку, повертел его в руке, положил на прикроватную тумбочку и завалился спать. Совершенно счастливый.

__________________________________________________________________________

Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


Что-то лязгнуло и заскрежетало. Тро проснулся. Ставня на окне поехала вверх. Сквозь оконное стекло стал виден кусок черного неба и на нем блестящий лунный край, то и дело перекрываемый серыми пятнами облаков.

Вампир еще некоторое время лежал на животе, ощущая кожей гладкую ткань простыней. Одеяло он сбросил во сне, и теперь оно скомканное валялось в ногах. Он пробовал вспомнить, что ему снилось, и не мог. Определенно это было что-то приятное.

Тро перевернулся на спину и потянулся. В особняке было тихо, или просто звуки не проникали в комнату.

Вампир поднялся с кровати. Светильники под потолком не горели, свет в комнату проникал из под двери ванной. Он прошел через комнату, распахнул дверь и увидел свои вещи, которые так и остались лежать рядом с душевой кабиной. Тро поднял куртку и достал из кармана телефон, который к счастью не успел разрядиться. На дисплее светились цифры – 21:00 (!) Он благополучно и совершенно спокойно проспал последние несколько часов…

Тро умылся и натянул на себя кожаные штаны. Футболку забраковал.

Нужно бы поинтересоваться у Элис, есть ли здесь где-нибудь стиральная машина или стоит озаботиться ее покупкой…

Он, как умел, прополоскал футболку в раковине и развесил ее на крючках, поверх полотенец.

Подхватив с пола куртку, Тро вернулся в комнату, достал из шкафа сумку с вещами и оделся. В животе сиротливо заурчало. Он не помнил, когда нормально ел в последний раз.

Вампир вышел в коридор, намереваясь раздобыть что-нибудь съедобное.

Лестница и холл особняка


Сообщение отредактировал Лека♥ - Вторник, 19.05.2015, 16:08
 
ЛисёнокДата: Вторник, 20.10.2015, 15:26 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
4 июня, 2015. Ночь.


Лестница

- Избранная? - Элис оказалась весьма озадачена. Никогда ранее она не слышала и об Избранных, не о падших Избранных. - Это кто такие?
Пропустив блондинку перед собой, ведьма окинула ее фигурку профессиональным взглядом. Девушке необходима была одежда, и для этого требовалась помощь Коул.
Коул? Просыпайся, соня, есть работа.
Коул сладко потянулась в голове Эл и отозвалась.
заделалась мамочкой?
Ой, да заткнись ты, - пробурчала мысленно Элис и представила своей второй половинке, что она хотела бы видеть на Лейле. Коул кивнула.
Подготовь ее для меня.
- Лейла, - пропела Эл, - милая, сейчас ты не пугайся. Моя вторая часть выйдет наружу, чтоб найти тебе одежду. - Элис посмотрела в огромные глаза избранной. - Но тебе стоит присесть.
Не дожидаясь ответа от Лейлы, Эл присела на край дивана... и выпустила Коул.
Коул появилась внезапно и успела рукой придержать голову Эл от падения. Бережно положив тело на кровать, она обернулась к вампирше:
- Здравствуй дорогая, - улыбнулась Коул девушке. Меня зовут Коул, и я твой личный стилист! - с чрезмерным энтузиазмом проекция растянула губы в улыбке. - Ой, да ладно, - махнула рукой ведьма и закатила глаза. - Я не кусаюсь. и я ушла за покупками.А то это белое сумасшествие не годится даже для погребального костра для Зайфера.
И коул растворилась в воздухе.


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 20.10.2015, 15:39 | Сообщение # 4
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
4 июня, 2015. Ночь.


- Избранная? - Элис казалась весьма озадаченной. Блондинка улыбнулась. Тем временем девушка продолжила. - Это кто такие?
- Ну... мы... - Лейла попробовала сформулировать мысли, когда Элис ее перебила и начала говорить совсем странные вещи. На мгновение Лейле показалось, что девушка слегка не в себе.
- Лейла, милая, сейчас ты не пугайся. Моя вторая часть выйдет наружу, чтоб найти тебе одежду.
Лейла округлила глаза. Вторая часть? Что это значит?
- Но тебе стоит присесть.
Избранная не успела.
Эл присела на край дивана... и вдруг из ее тела как бы вышла еще одна девушка. Копия первой. Лейла застыла. Она готова была поклясться, что ее нижняя челюсть упала на ее босые ноги.
Двойник появился внезапно и успел рукой придержать голову Эл от падения. Бережно положив тело на кровать, она обернулась к застывшей вампирше:
- Здравствуй дорогая, - улыбнулось полуприведение, как ни в чем не бывало. - Меня зовут Коул, и я твой личный стилист! Ой, да ладно. Я не кусаюсь. и я ушла за покупками.А то это белое сумасшествие не годится даже для погребального костра для Зайфера.
И Коул растворилась в воздухе.
Лейла сглотнула и перевела распахнутые глаза на лежащую на диване брюнетку.
- Элис? - голос Лейлы слегка дрожал. Не смотря на кажущуюся силу воли блондинки, количество потрясений за ночь перевалило все мыслимые пределы. Лейла почувствовала дурноту и на деревянных ногах подошла к огромной кровати. Ее обоняния коснулся знакомый запах.
Тро.
Здесь спал Тро. Больше не думая ни о чем, она повернувшись, рухнула спиной на покрывало и крепко зажмурилась.
- Пусть все это не окажется лихорадочным бредом... - тихо всхлипнула Лейла.


 
ЛисёнокДата: Вторник, 20.10.2015, 15:44 | Сообщение # 5
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
4 июня, 2015. Ночь.

Коул снова вернулась в комнату. Она очень быстро справилась с заданием, схватив практически все вещи, которые бы подошли по размеру блондинке. Увидев девушку навзнить распластавшуюся на кровати, Коул застыла: чужого присутствия она не ощущала, да и не чувствовала угрозы.
- Пусть все это не окажется лихорадочным бредом... - тихо всхлипнула Лейла.
Глаза Коул расширились:
- Что окажется бредом, дорогая?


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 20.10.2015, 15:55 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
4 июня, 2015. Ночь.


Лейла почувствовала, как что-то горячее потекло из уголка глаза вниз по виску.
Слеза. Девушка подняла руку и вытерла предательницу.
- Что окажется бредом, дорогая? - удивленный голос двойника, представившейся Коул, заставил Избранную подпрыгнуть на кровати на метр вверх. Сердце заколотилось как бешеное.
- Дева Славная, - задыхаясь от потрясения вскрикнула Лейла вскочив на ноги. Она никак не ожидала, что эта Коул справиться так быстро!
Лейла посмотрела на стоящую девушку нагруженную яркими пакетами. Ей стало стыдно.
- Прости, - покаянно проговорила она, - я не ожидала, что ты вернешься так быстро... А бредом окажется все это... - она взглянула Коул в глаза и вытерла слезы. - Я Избранная. Мы живем на Другой Стороне. В царстве белого. Наше призвание служить Братству. Давать кровь воинам и рожать воинов. А я.. а мне... а я... а я не хочу! Не хочу быть безликой, безымянной! Сосудом для новой жизни и просто как источник пищи! Я живая, я чувствую! Я не хочу так! Я хочу нормальной жизни! - она сжала кулаки исцепила зубы, чтобы не разрыдаться. - Я. Не. Вернусь, - деревянным голосом отчеканила она.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 20.10.2015, 15:58
 
ЛисёнокДата: Среда, 21.10.2015, 15:31 | Сообщение # 7
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
4 июня, 2015. Ночь.


Удивленная блондинка подпрыгнула на целый метр над кроватью, чем неслабо позабавила Коул.
- Дева Славная, - задыхаясь от потрясения вскрикнула Лейла вскочив на ноги.
- Это не про меня, дорогуша, - ехидно улыбнулась проекция.
Лейла посмотрела на стоящую девушку нагруженную яркими пакетами. Коул выжидала откровений, сама не понимая зачем они ей понадобились.
- Прости, - проговорила она, - я не ожидала, что ты вернешься так быстро... А бредом окажется все это... - она взглянула Коул в глаза и вытерла слезы. - Я Избранная. Мы живем на Другой Стороне. В царстве белого. Наше призвание служить Братству. Давать кровь воинам и рожать воинов. А я.. а мне... а я... а я не хочу! Не хочу быть безликой, безымянной! Сосудом для новой жизни и просто как источник пищи! Я живая, я чувствую! Я не хочу так! Я хочу нормальной жизни! - она сжала кулаки исцепила зубы, чтобы не разрыдаться. - Я. Не. Вернусь, - деревянным голосом отчеканила она.
Коул слушая эмоциональный монолог без обычно сопровождающего ее скептицизма. Кто-кто, а она прекрасно знала, как это жить взаперти. Хотя она не имела не малейшего представления о том, что к чертям за место другая сторона, но от представления вокруг всего белого по коже прошел холод.
- Эй,эээй, погоди, детка. - Коул обронила пакеты и подошла к Лейле. Взяв блондинку за руку она потянула ее на кровать. - тебя никто не заставляет уходить, не переживай ты так. - Коул вновь посмотрела на девушку, пониимая, что это была неубедительная речь. Глубоко вздохнув и закатив глаза, ведьма решила ее успокоить, ругая себя последними словами за внезапный порыв.
- Слушай, давай начистоту: Я не мастер успокаивать плачущих бедовых дам. Или дам в беде, как тебе будет угодно. Я скорее из тех, кто быстрее даст пинка для старта, чем тех, кто найдет задушевные слова для философской беседы. Проснется эта ненормальная, - Коул указала на тело Элис, - и ты смело можешь рассчитывать на поддержку. - Проекция посмотрела в глаза вампирши, чтобы та приняла ее слова как можно серьезнее. - Мне искренне жаль, что тебе приходилось находится в месте, тобой люто ненавистном. Поверь - ухмыльнулась Коул, но выглядела эмоция весьма горькой,- я не понаслышке знаю, какого это сидеть запертой. - по коже снова прошел озноб - непрошеные воспоминания проникли в мысли. Коул помотала головой, отгоняя их прочь. - Но послушай меня очень внимательно, ибо абсолютно не в моих привычках сочувствовать чужому горю, а тем более давать советы: Если ты решилась на что-то - стой насмерть. Никто и никогда не оценит твоих порывов быть кем-то, кем ты не являешься. Жизнь дана тебе, и лишь тебе решать как ею воспользоваться. Свое счастье и свободу надо выгрызать зубами и поймав держать как можно крепче..
Коул отвела взгляд и посмотрела куда-то мимо избранной. она вспомнила как Элис смотрела на Кора, что она испытывала в этот момент.
Тебе не надо объясняться передо мной или перед кем-бы то ни было. Только если ты сама хочешь. Этот полный дерьма мир далек до совершенства, он полон боли, разочарований и падений. Но от этого минуты счастья становятся ценнее. И их у тебя никто не имеет права забирать. слишком многое в нашей жизни зависит от случая, еще больше от людей, чьих жизней мы коснулись в пути. Но право выбора есть у каждого. И каждый сам определяет чего он хочет. А от усилий, что он прикладывает для достижения цели, он понимает чего он стоит.
- Коул улыбнулась, глядя в большие красивые глаза блондинки. - А вот теперь скажи дорогая моя, чего стоишь ты? Готова ли бороться за свои счастливые минуты, или будешь и дальше сидеть и мотать сопли на кулак? Но прежде, я скажу тебе: Тро не привез бы тебя сюда за одно лишь смазливое личико. А я бы не распиналась перед тобой, не чувствуя твой невероятный внутренний потенциал. - коул повернулась к телу и хихикнула.
- Эл уже свирепствует и хочет снова быть у руля. - она снова улыбнулась. - Коварная и жаждущая ласки сучка чувствует что нужна своему вампиру, и хоть ее рост невелик, я бы не позавидовала тому, кто станет на ее пути к Кору - Коул подмигнула и растворилася.
Элис вздохнула и резко села.
Она мне нравится. - сказала проекция и ушла из головы ведьмы.
Коротко и лаконично.
Элис кивнула и посмотрела на Лейлу. Подсев к ней поближе, Элис погладила вампиршу по плечу, заглядывая в ее глаза.
- Ты можешь считать Коул сумасшедшей и чересчур резкой,но она неплохая. Просто немного не приучена к обществу. Я не знаю, что будет происходить дальше, но судя по всему Избранные - весьма ... эммм... оберегаемые и привилегированные особы. И на особом счету у Братства. Я имею небольшое представление об этих татуированных качках, и очень уважаю их нелегкий труд. Вот только у Кора на этих ребят свои взгляды. - Элис почесала макушку, вспоминая как о них отзывался ее вампир при их первой встрече. - Но это все неважно. Важно лишь то, что Тро скоро освободиться, а ты до сих пор в этом дерьмовом одеянии и на босу нону. А мы ведь хотим, чтобы твой вампир потерял дар речи от твоего вида? - Элис игриво повела бровями и потянулась к пакетам.


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 23.10.2015, 12:00 | Сообщение # 8
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
4 июня, 2015. Ночь.


Избранная не ожидала от себя такого эмоционального порыва. Ей стало неловко, что она не сумела сдержаться при совершенно незнакомом человеке.
Человеке ли?..
Коул поступила так, как Лейла совсем не ожидала от чужого.
Она бросила пакеты на пол и подошла к блондинке. Взяв блондинку за руку она потянула ее на кровать. Избранная послушно села.
- Тебя никто не заставляет уходить, не переживай ты так. Слушай, давай начистоту: Я не мастер успокаивать плачущих бедовых дам. Или дам в беде, как тебе будет угодно. Я скорее из тех, кто быстрее даст пинка для старта, чем тех, кто найдет задушевные слова для философской беседы. Проснется эта ненормальная, - Коул указала на тело Элис, - и ты смело можешь рассчитывать на поддержку. - Она посмотрела в глаза вампирши, чтобы та приняла ее слова как можно серьезнее. Лейла поняла. В словах Коул не было лжи. - Мне искренне жаль, что тебе приходилось находится в месте, тобой люто ненавистном. Поверь - ухмыльнулась брюнетка, - я не понаслышке знаю, какого это сидеть запертой. - Кажется Лейла начала понимать о чем это она. Избранную передернуло. Да по сравнению с ее жалкой жизнью на Другой Стороне существование в черепной коробке просто ад. - Но послушай меня очень внимательно, ибо абсолютно не в моих привычках сочувствовать чужому горю, а тем более давать советы: Если ты решилась на что-то - стой насмерть. Никто и никогда не оценит твоих порывов быть кем-то, кем ты не являешься. Жизнь дана тебе, и лишь тебе решать как ею воспользоваться. Свое счастье и свободу надо выгрызать зубами и поймав держать как можно крепче..
Коул отвела взгляд и посмотрела куда-то мимо избранной.
Интуитивно Лейла догадалась, о чем думает девушка. Но не стала ничего говорить.
- Тебе не надо объясняться передо мной или перед кем-бы то ни было. Только если ты сама хочешь. Этот полный дерьма мир далек до совершенства, он полон боли, разочарований и падений. Но от этого минуты счастья становятся ценнее. И их у тебя никто не имеет права забирать. слишком многое в нашей жизни зависит от случая, еще больше от людей, чьих жизней мы коснулись в пути. Но право выбора есть у каждого. И каждый сам определяет чего он хочет. А от усилий, что он прикладывает для достижения цели, он понимает чего он стоит. - Коул улыбнулась, глядя в глаза блондинки. - А вот теперь скажи дорогая моя, чего стоишь ты? Готова ли бороться за свои счастливые минуты, или будешь и дальше сидеть и мотать сопли на кулак? Но прежде, я скажу тебе: Тро не привез бы тебя сюда за одно лишь смазливое личико. А я бы не распиналась перед тобой, не чувствуя твой невероятный внутренний потенциал. - Коул повернулась к телу и хихикнула.

- Эл уже свирепствует и хочет снова быть у руля. - она снова улыбнулась. - Коварная и жаждущая ласки сучка чувствует что нужна своему вампиру, и хоть ее рост невелик, я бы не позавидовала тому, кто станет на ее пути к Кору - Коул подмигнула и растворилася.

Элис вздохнула и резко села.

Лейла не сдержала дрожи. Что-то было мистически жуткое в таком неестественном перемещение девушек в пространстве.

Элис кивнула и посмотрела на Лейлу. Подсев к ней поближе, Элис погладила вампиршу по плечу, заглядывая в ее глаза.

Избранная внезапно почувствовала прилив благодарности к этой крошечной воинственной ведьме. Она лучезарно улыбнулась, не заботясь спрятать два острых, как бритва, белоснежных клыка.

- Ты можешь считать Коул сумасшедшей и чересчур резкой, но она неплохая. Просто немного не приучена к обществу. Я не знаю, что будет происходить дальше, но судя по всему Избранные - весьма ... эммм... оберегаемые и привилегированные особы. И на особом счету у Братства. Я имею небольшое представление об этих татуированных качках, и очень уважаю их нелегкий труд. Вот только у Кора на этих ребят свои взгляды. - Элис почесала макушку. - Но это все неважно. Важно лишь то, что Тро скоро освободиться, а ты до сих пор в этом дерьмовом одеянии и на босу ногу. А мы ведь хотим, чтобы твой вампир потерял дар речи от твоего вида? - Элис игриво повела бровями и потянулась к пакетам.

Лейла слегка нахмурилась. Как бы она не прониклась приязнью к Элис, но ее душевный порыв по поводу ее одежды слегка пугал Лейлу. В конце концов, она ничего другого не носила.
- Не подумай ничего такого, но большей потери дара речи от созерцания меня вообще без ничего он точно не испытает... - попыталась неуклюже пошутить Лейла. Говорить что-то в ответ на философские рассуждения о жизни сейчас не хотелось. Хотелось чего-то более прозаичного, приземленного и без глубинных самокопаний. - Знаешь, я сама посмотрю пакеты и оденусь, - она миролюбиво улыбнулась, - в конце концов, я много чего увидела об Этой Стороне в Чашах. Коул сказала, что ты нужна Кору. Иди, - она подмигнула. - Я точно отсюда никуда не уйду.


 
ЛисёнокДата: Пятница, 23.10.2015, 14:31 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
4 июня, 2015. Ночь.


- Не подумай ничего такого, но большей потери дара речи от созерцания меня вообще без ничего он точно не испытает... -
попыталась неуклюже пошутить Лейла.Элис улыбнулась. - Знаешь, я сама посмотрю пакеты и оденусь, - она миролюбиво улыбнулась, - в конце концов, я много чего увидела об Этой Стороне в Чашах. Коул сказала, что ты нужна Кору. Иди, - она подмигнула. - Я точно отсюда никуда не уйду.
- вот и славненько. - Хлопнула себя по коленям ведьма. От мыслей о Коре в груди стало тепло. - Спустись, как только будешь готова. Я буду внизу.
Элис поднялась и направилась к двери, переступая через многочисленные пакеты. Взявшись за ручку двери она остановилась.
- Я надеюсь, что бы ты не предприняла, ты будешь счастлива, - сказала брюнетка обернувшись. - Я знаю Тро всего несколько часов, но он прекрасный человек.
Элис вышла и тихонько прикрыла за собой дверь.

Лестница.


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 23.10.2015, 14:44 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
4 июня, 2015. Ночь.


- Я знаю Тро всего несколько часов, но он прекрасный человек.
Элис вышла и тихонько прикрыла за собой дверь.
Эти слова отпечатались и эхом звучали в голове Лейлы. Отчего-то она чувствовала, что этот мрачный особняк станет ей домом.
Из белого в черное.
Лейла вздохнула и не придумав ничего лучше принялась разбирать принесенные Коул пакеты.
Однако. Похоже, двойник Элис ограбила огромный магазин.
Белье, одежда, обувь и килограммы разномастных, непонятного вида коробочек, разноцветным безобразием вывалилось из бумажных упаковок.
Избранная захлопала глазами, не понимая толком что это и для чего. Ее познания были весьма поверхностны, потому что она не рисковала настолько глубоко подглядывать за другой стороной.
Любопытство пересилило и Лейла, не долго думая, сбросила свое белое одеяния на пол, грациозно перешагнув через белоснежную лужицу.
Под этой одежной на ей не было больше ничего.
Выбрав что-то из светло-голубой ткани, Лейла повертела в руках данный предмет. Сразу сообразив что это, она принялась натягивать на ноги узкие джинсы. Они сели как влитые. Далее, не в силах пересилить себя, она протянула руку к белоснежной невесомой вещице, тонкой и без рукавов, на спине которой красовались вышитые блестящими камушками крылья.
Красота...
Едва она успела поправить волосы, как дверь распахнулась.


 
Лека♥Дата: Пятница, 23.10.2015, 15:09 | Сообщение # 11
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Кабинет Кора

Тро.
4 июня, 2015. Ночь.


В коридоре было тихо. Тро остановился у двери своей комнаты. Он чувствовал, что Лейла находится там. Интересно, одна или с ведьмой? Вампир надеялся, что экскурсия уже закончилась и девушки расстались.

«Женское общежитие», - вспомнил он слова Главаря и невольно улыбнулся.

Его Избранная была там, в его комнате… и через несколько мгновений будет в его объятиях. В горле от волнения стало сухо. Он толкнул дверь и вошел.

Лейла стояла у кровати, облаченная в узкие джинсы и белую футболку. Очень узкие джинсы и о-о-о-очень узкую футболку. Куча ярких пакетов, пакетиков и коробочек уютно расположились на ковре у ее ног – похоже, оккупация его комнаты проходила вполне успешно.

Тро не знал, имеет ли на это право, но… в следующее мгновение девушка уже была притиснута к его груди.

- Я успел соскучиться, - выдохнул он ей в губы.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 23.10.2015, 15:13
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 23.10.2015, 15:21 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
4 июня, 2015. Ночь.


Лейла не успела испугаться. Мгновение - и она оказалась прижата к широкой и мускулистой груди своего вампира. То, что Тро ее, уже не вызывало сомнений. Она почувствовала, как напряжение отпускает ее и тело расслабляется, начиная пылать совсем по другой причине...
Девушка почувствовала, как соски трутся о тонкую ткань майки и она ощущает жаркое тело прижатого к ней мужчины.
- Я успел соскучиться, - его дыхание обожгло губы. Глаза вспыхнули.
- Я тоже, - выдохнула она и робко коснулась его нижней губы, почти невесомой лаской. - Прости, что устроила здесь бардак, - виновато прошептала Лейла. Ее взгляд упал на высыпанное кружевными кучками нижнее белье.
Вот черт... вот что я совсем забыла одеть...
Ее лицо вспыхнуло от стыда до корней волос. Она нервно поелозила в крепких объятиях, и джинсы и майка терлись о нежную кожу только усиливая ее желание. Лейла чувствовала, как внизу живота образуется огненный шар.
Девушка всхлипнула.


 
Лека♥Дата: Пятница, 23.10.2015, 15:33 | Сообщение # 13
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
4 июня, 2015. Ночь.


- Я тоже, - выдохнула она и коснулась его нижней губы, почти невесомой лаской. - Прости, что устроила здесь бардак, - виновато прошептала Лейла. Она завозилась в его руках то ли пытаясь вывернуться, то ли прижимаясь теснее, и всхлипнула.

- Ты что? – Тро растерялся. Он взял ее за подбородок и заставил смотреть себе в глаза. – Можешь устраивать здесь бардак любых масштабов. Ведь это теперь и твоя комната…


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 23.10.2015, 15:35
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 23.10.2015, 15:40 | Сообщение # 14
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
4 июня, 2015. Ночь.


Ей послышалось?..
Девушка неверяще уставилась на мужчину.
Теперь и твоя комната. Слова эхом отдались в ее голове.
Не говоря больше ни слова, Лейла встала на цыпочки и со всей страстью прижалась к губам Тро.
Теперь у нее есть все, о чем она мечтала! Мужчина и дом.
Обхватив его тонкими руками за шею, Лейла немного не рассчитала, наступила босой ногой на какую-то коробочку и ойкнув, потеряла равновесие. В голове пронеслась мысль, что какое счастье, что они возле кровати.
Лейла почувствовала, как падает.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Суббота, 24.10.2015, 17:35
 
Лека♥Дата: Пятница, 23.10.2015, 16:05 | Сообщение # 15
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
4 июня, 2015. Ночь.

Лейла встала на цыпочки и со всей страстью прижалась губами к его губам. Тро, находящийся в перманентном состоянии острого возбуждения с первой минуты их знакомства, тут же потерялся во времени и пространстве… чтобы найти себя через несколько мгновений, прижимающим Лейлу к собственной кровати всем своим немаленьким весом. Он тут же отстранился, приподнялся на левом локте и чудовищным усилием воли вытащил правую руку из под ее футболки, где он уже успел побывать. Его трясло от возбуждения, и голос срывался:

- Ты действительно хочешь этого? – он смотрел в ее лицо, на ее припухшие от его жестких поцелуев губы. – Если ты скажешь – да, я уже не смогу остановиться. Просто не смогу.
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Комната Тро
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz